Четвер, 25.04.2024, 07:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 278 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
mirandaДата: Понеділок, 02.03.2020, 19:05 | Сообщение # 4156
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
hmoon, с пустыми баночками!

 
vikkaДата: Вівторок, 03.03.2020, 08:07 | Сообщение # 4157
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
hmoon, с пустыми баночками!!! girlflower
Milashka, спасибо! flowers
 
ЕленчикДата: Вівторок, 03.03.2020, 09:30 | Сообщение # 4158
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
hmoon, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
hmoonДата: Вівторок, 03.03.2020, 15:55 | Сообщение # 4159
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Еленчик, vikka, miranda, Milashka, ННН, спасибо! girlflower

 
FloraДата: Вівторок, 03.03.2020, 21:11 | Сообщение # 4160
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
vikka, hmoon, девочки с выкидушками girlflower
 
hmoonДата: Середа, 04.03.2020, 20:45 | Сообщение # 4161
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Flora, спасибо!

 
СолькаДата: Четвер, 05.03.2020, 15:36 | Сообщение # 4162
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
vikka, hmoon, з порожніми баночками! flowers
 
SuzieДата: Вівторок, 31.03.2020, 14:27 | Сообщение # 4163
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
попытка номер 2 перебороть лень и выложить все фото с выкидушками что собирались lollol
Декабрь


мыло ББВ кокосово-тыквенное латте по качеству претензий нет все как всегда прекрасно и пена, и моющие качества, и щадящее влияние на кожу, но вот запах... короче пахло оно печеньками, очень вкусными, но с названиями ничего общего hihi если не обращать внимание на название мне и мужу очень понравилось love
Matrix Total Results So Long Damage Shampoo чудесный шампунь, заставил меня обратить внимание на эту марку, хорошо ухаживал за волосами даже без кондиционера, не вымывал краску и волосы к нему привыкали не быстро da
Деликатный шампунь-уход для окрашенных волос 3в1 "Эксперт цвета" L'Oreal Paris Elseve а вот этот не подошел совсем, волосы после него чистые были через раз, нужно было очень долго и тщательно промывать и все равно по итогу можно было получить сосульки, пол флакона отдала так как оно того не стоило, никакого позитивного эффекта на моих волосах не было gryst
Крем-мыло "Грушевый тарт-татен" Dolce Vero сперва запах привел в восторг, но по итогу тотальное разочарование, дозатор сломался почти сразу, перелила в другой флакон, в процессе использования оказалось что оно плохо мылится и плохо моет facepalm не буду покупать этого производителя
краска Pravana маст хэв у меня



Isana Professional кондиционер осталась очень довольна, хорошо разглаживал волосы, давал чуть объема, не утяжелял, использовала с шампунями которые сильно сушили волосы
Clarins One-Step Facial Cleanser двухфазная очищалка, мне отлично подошла что бы снимать макияж (чаще глаза и губы), я ею очень довольна и как добью свою корейскую (которая снимает гораздо хуже), повторю еще раз
Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque разочаровала до невозможности, толку 0, я больше эффекта видела от кондиционера gryst поначалу пробовала и держать дольше, и шампунь другой, но так и не добилась от нее ничего, еле заставила себя добить
Ампулы для волос Evelon RISTRUTTURANTE AL MIDOLLO VEGETALE когда то уже писала про них, эту пачку нашла у себя в закромах и пока сроки годности не вышли решила быстренько использовать, эффект тот же сперва волосы мягче, ухоженней, но эффект не накопительный и быстро пропадает, так что имхо бесполезная трата денег
Clinique Moisture Surge Overnight Mask для лица не подошла, тяжеловата для комби кожи, мазала на шею и декольте, пошло отлично
Elizavecca Face Care Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% ееее я ее добила, по существу штука без вау эффекта, увлажняет кожу, мне поры не уменьшала, даже с тонером того же направления, в остальном как сыворотка пойдет для молодой кожи
пробники парфюмерии: Idôle Lancome по фруктовому сладко и есть впечатление что уже такое было confuse не плохо, но не за его цену
Sì Fiori Giorgio Armani очень понравился, как не странно летом, по нотам не удивительно, очень люблю черную смородину и розу в парфюмерии
Blackpepper Comme des Garcons любовь мужа, уже есть в большом объеме, для меня можжевельник приправленный перцем love



масочки: из ватсонаса с алое ниочем, с клоуном отлично увлажняет (спасал лицо мужа от шелушения), мисса с алое хорошо увлажняет, снимает покраснения, маска-бутылка из ватсонс, мне хорошо увлажняет и подтягивает лицо, пластырь-выдиралка на нос мне подходит girlflower


 
SuzieДата: Вівторок, 31.03.2020, 14:49 | Сообщение # 4164
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
в январе пустых баночек почти не было


салфетки из ватсонс покупаю постоянно, маст хэв в долгой дороге
пробник шампуня не первый этой марки, мне в целом нравится, волосы гладкие и состав у шампуня очень хороший, но цена кусючая и за такие деньги проще взять что то поэффективней
маска с манго для моей кожи оказалась мега питательной, возьму еще что то попробовать от этого производителя da
маска с рыбьим маслом нормально, кожу не перегрузила, хорошо напитала и увлажнила
пробник Barnangen Nordic Care All Over Rescue Body Balm хороший увлажняющий крем, при этом достаточно легкий, аромат love
альфапарф шампунь не плохо, но эта серия мне не сильно нравится
пробник маски для волос мне очень понравилась, эффект продержался неделю, волосы гладкие, рассыпчатые love хочу купить
мыло ручной работы белая лаванда хорошее мыло, я обычно не пользуюсь твердым, но в поездке пошло на ура da
пробники парфюмерии: Donna Trussardi 2011 Trussardi не совсем мое, но под настроение пошло, я слышу фрукты ваниль и немного нежного жасмина
Music Festival Maison Martin Margiela не плохо, но меня душат пачули и бесит яблоко, мужу тоже не зашло, выкинула пару полупустых пробников, так как даже добить некому
Wood Sage & Sea Salt Jo Malone London едва уловимый цитрус с солью и на первых порах шалфей, который очень быстро выветривается


 
SuzieДата: Вівторок, 31.03.2020, 17:22 | Сообщение # 4165
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
февраль



мыло ББВ ванильный чай мне пахло свежим медовым пряником из детства confuse все как надо и корица, и еще что то пряное love
Herbal Essences Wild Naturals Illuminating Shampoo очень достойный шампунь из масс маркета, аромат супер, хорошо промывает, волосы как из рекламы, а вот состав грусть
nuxe face and body ultra-rich cleansing gel пах медом и травами, хорошо подошел для поездок что бы зразу и лицо умыть и душ принять, кожу лица не сушил, хорошо очищал
интимка биэлита часто беру, мне подходит и нравится, единственное нужно переливать во флакон с дозатором, аромат очень нежный
краска Pravana маст хэв у меня
отливант Delicious Vanilla Gale Hayman очень нежный, воздушный ванильный десерт love love
помада NYX butter lipstick оттенок root beer float отличное качество, красивый оттенок (первый розовый который мне действительно понравился), и я ее сломала gryst радует что хоть попользовалась ей получила удовольствие
пробник White Tea Elizabeth Arden этот вариант цветочного чая мне понравился, для себя решила что возьму его франклер с розой
маска-тряпка с тыквой от ТониМоли очень хорошая, выровняла тон лица, сделала кожу эластичней
пластырь-выдиралка на нос мне подходит, мужу не особо
маска из ватсонса мне эта серия дает хороший эффект, но не долгоиграющий


 
vikkaДата: Вівторок, 31.03.2020, 18:04 | Сообщение # 4166
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Suzie, с многочисленными пустыми баночками! girlflower
 
LetoДата: Вівторок, 31.03.2020, 18:32 | Сообщение # 4167
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Suzie, спасибо за обзор! flowers
Цитата Suzie ()
Matrix Total Results So Long Damage Shampoo

надо присмотреться da
Цитата Suzie ()
пробник Barnangen Nordic Care All Over Rescue Body Balm

и к этому средству тоже, тем более, чо стоит недорого


 
mirandaДата: Вівторок, 31.03.2020, 19:13 | Сообщение # 4168
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Suzie, с пустыми баночками!

 
ЕленчикДата: Середа, 01.04.2020, 09:11 | Сообщение # 4169
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, с выкидушками!!! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
viktoriaglek2018Дата: Четвер, 02.04.2020, 02:30 | Сообщение # 4170
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Suzie, с выкидушками! flowers Спасибо за описание.

Добавлено (02.04.2020, 02:39)
---------------------------------------------
Suzie,

Цитата
3в1 "Эксперт цвета" L'Oreal Paris Elseve а вот этот не подошел совсем
я его вообще вначале не воспринимала, потом использовала на хвост, а Иврошевский с люпином на корни, сыграли тандемом очень позитивно, длина ниже пояса, посеченых концов не наблюдалось уже месяцев семь, мастер из салона расстраивалась, что состригать нечего lollol
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz