Понеділок, 29.04.2024, 15:31
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 250 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
ЕленчикДата: Вівторок, 05.03.2019, 09:38 | Сообщение # 3736
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SuzieДата: Вівторок, 05.03.2019, 17:47 | Сообщение # 3737
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
и мой февраль


Кератиновый кондиционер Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy уже не первый, одна из лучших линеек марки для окрашенных волос (я крашусь краской с кератинами), волосы гладкие и ухоженные, пользуюсь в паре с таким же шампунем, регулярно к ним возвращаюсь
Гель для бритья для чувствительной кожи Nivea любимый гель мужа, я с ним полностью согласна, пока ничего лучше не пробовала (регулярно беру для ног hihi )
Гель для душа "Это Оман" Faberlic очень понравился мужу, он прям с печалью так "а что древесный гель закончился", мне аромат понравился, очень густой и теплый, сам гель нормальный по качеству, спасибо Оля flowers flowers
Антибактериальный тоник Dr. Sante Cucumber Balance Control все замечательно в этом тонике для комби кожи, хорошо помогал регулировать жирность кожи, но вот жутко сильная, навязчивая отдушка сводила все плюсы на нет (аромат приятен первые секунд 10, потом начинает бесить), она вот прям на лице оставалась, напрягала нестерпимо, по этому мучила я его очень долго, при всем отличном соотношении цена качество из-за запаха больше не куплю
мыло ббв iced cherry balsam шикарный запах подмороженой вишни и почти неуловимо немного чего-то хвойного love качество как всегда супер, аромат очень понравился, мб как то еще возьму эту зимнюю лимитку
любимая красочка Pravana в ходу у меня постоянно, я дошла до того что смешиваю разные цвета для получения желаемого оттенка hihi запас еще есть и менять ее на что то другое не собираюсь (хотя в планах есть покраска лайм краймом, есть пару банок в закромах)


корейская маска тряпка с апельсином из ватсонс гораздо лучше чем с огурцом, хорошо выравнивает цвет лица, твердые 4 из 5
Зубная паста "Жасмин, белый чай и мята" ZUBB нам пошла отлично, нормально чистит, приятный не ядреный вкус da в ходу сразу 2 было одна дома вторая в дорожной косметичке, еще буду брать пасты этой марки
пробники Шампунь и кондиционер для волос "Интенсивное восстановление" Alterna волосы как после салона красоты, хочу взять полноразмеры love хоть и указано анти айдж, но что то мне говорит что для волос до одного места все эти антивозрастные штуки hihi
ватные диски или подушечки Віола расползаются нещадно, взяла в ашане пару пачек, добиваю и больше никогда
очищающие полоски для носа бьюти формула уже писала, мне подходят
минька гдд приятный запах вербены, но покупать эту марку при ее конской стоимости не буду
дневная сыворотка Ava Laboratorium Pure Serum Wrinkle Reduction Effect мне не пошла и эффекта я от нее никакого не видела, мучала-мучала и сдалась hihi
пробник Pure Grace Nude Rose Philosophy просто никакой facepalm сперва приятная розочка, а через 20 минут тихий мускус facepalm разочаровал


 
НННДата: Вівторок, 05.03.2019, 18:05 | Сообщение # 3738
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
С очередным освобождением!
Цитата Suzie ()
мыло ббв iced cherry balsam

Suzie, мне кажется в этом году не было такой лимитки gryst
 
SuzieДата: Вівторок, 05.03.2019, 18:16 | Сообщение # 3739
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
ННН, может, в том году они были, но не сразу, и если не ошибаюсь то только наборами, мы тогда делили их, сейчас открыла фреш бальзам из того же набора love сладкая хвоя ммммм

 
НННДата: Вівторок, 05.03.2019, 19:07 | Сообщение # 3740
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Suzie ()
в том году они были

Suzie, да, я помню da я так поняла они комбинируют лимитки, есть основные, которые каждый год, а остальные выпускают не всегда gryst
Цитата Suzie ()
открыла фреш бальзам из того же набора сладкая хвоя ммммм

Suzie, у меня такого нет gryst но есть свеча с этим названием, представляю какой кайф. Обязательно возьму такое мыло, если будет в следующем году love
 
SuzieДата: Вівторок, 05.03.2019, 19:12 | Сообщение # 3741
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
ННН, его в тот раз брать никто не хотел, а оно классное, я уже жалею что второе подарила (плохая логика зачем мне 2 одинаковых) lollol

 
НННДата: Вівторок, 05.03.2019, 19:15 | Сообщение # 3742
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Suzie ()
его в тот раз брать никто не хотел

Suzie, da ага, я помню facepalm а зря brows
Цитата Suzie ()
плохая логика зачем мне 2 одинаковых

Suzie, hihi
 
vikkaДата: Вівторок, 05.03.2019, 20:43 | Сообщение # 3743
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Milashka, Mal@Lenka, спасибо!!! flowers
Milashka, с пустыми баночками!!! girlflower
Suzie, с пустыми баночками!!! girlflower
Цитата Suzie ()
мыло твердое Marigold Natural Киев хорошее, не размокает, а отдушка как у парфюмированого мыла из моего детства

тоже, набрала разных из этой серии, ещё не пробовала, пугает большой размер hihi боюсь надоест confuse
 
Milashka1Дата: Вівторок, 05.03.2019, 23:39 | Сообщение # 3744
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Suzie, с февральскими выкидушками girlflower
Цитата Suzie ()
Гель для душа "Это Оман" Faberlic очень понравился мужу, он прям с печалью так "а что древесный гель закончился", мне аромат понравился, очень густой и теплый, сам гель нормальный по качеству, спаси

Давно хочу попробовать

Добавлено (05.03.2019, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Suzie ()
из-за запаха больше не куплю

Запах огурца?
vikka, спасибо.


Влюблена в белые ночи!!!
 
SuzieДата: Середа, 06.03.2019, 00:32 | Сообщение # 3745
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Цитата Milashka ()
Запах огурца?


ох если бы что то сладковато свежее facepalm видимо пытались повторить запах огурца с огорода а вышла отдушка для освежителя воздуха facepalm


 
ЕленчикДата: Середа, 06.03.2019, 11:23 | Сообщение # 3746
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои выкидушки за февраль



ГДД Исана лимитки - вот не пошли мне обе. Для меня были очень приторные. Но детям нравились. Остатки пошли на пену-мыло brows
Шампунь и ГДД Angry Birds - Сане понравились. Да и мне тоже. Шампунь очень вкусно пах мороженком love А гель пах чаем с имбироем, корицы я там не чувствовала. Но аромат такой бодрящий был. Пользовалась и сама с удовольствием
Шампунь 7 трав Шаума - пользовались папа и муж. У меня от него начинала чесаться голова. Единственный плюс для меня - пах травами
Шампунь Защита и питание Эстель - понравился. Хорошо промывал, волосы после него дольше оставались чистыми. Правда защиты от электризации волос не было



Маски-тряпки корейские -понравились обе, но вот с улиткой прям супер! Такая свежесть была после неё! И кожа мне понравилась на ощупь очень. И пропитки в ней много - с маски аж текло,когда я доставала. Обязательно повторю её ещё не раз!
Гений увлажнения Лореаль - вот не поняла совсем в чем гений, а главное - а где ж увлажнение? Для меня оказалась бесполезная штука
Крем для лица BERRISOM The Prestige Balancing - неплохой крем, плотный, для меня только на осень-зиму. Летом был тяжелый. А в холодное время хорошо питал и увлажнял


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
НННДата: Середа, 06.03.2019, 12:43 | Сообщение # 3747
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Еленчик, с выкидушками! flowers
Цитата Еленчик ()
но вот с улиткой прям супер!

Еленчик, а ты из этой линейки еще какие то пробовала?
 
ЕленчикДата: Середа, 06.03.2019, 12:48 | Сообщение # 3748
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73351
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
ННН, пробовала ещё с лососем - тоже понравилась da Я в прошлых выкидушках писала

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 06.03.2019, 12:55 | Сообщение # 3749
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, с выкидушками! flowers Милые баночки love

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
НННДата: Середа, 06.03.2019, 12:59 | Сообщение # 3750
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Еленчик ()
пробовала ещё с лососем - тоже понравилась

Еленчик, спасибо!
Цитата Еленчик ()
Я в прошлых выкидушках писала

Еленчик, я проворонила hihi confuse
Еленчик, а как у них размер маски, удобный для европейского лица?
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz