П`ятниця, 19.04.2024, 02:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 229 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
МарусикДата: Понеділок, 01.10.2018, 14:02 | Сообщение # 3421
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Привет! Всех с пустыми баночками!
vikka, гели котаж love мои любимые с карамелью и с киви.
Мои банки за август-сентябрь

Детское жидкое мыло укр.производителя - очень понравилось, мягкое, нейтральное, для мланденцев супер, я им умывалась иногда, кожу совсем не сушит, запах ванильный очень легкий. Недорогое совсем - около 30-40 грн.
Тоник с айхерба - брала по акциям несколько раз, он очень мягкий, поры не сужает, не сушит, летом для комби кожи можно обойтись без крема, а вообще и для сухой подойдет.
Гдд палмолив сливочный кофе - приятный, сладкий аромат кофейного десерта, густой, похож на сгущенку funnylanguage с маленькими скрабинками. Но запах настолько сладкий, и он остается на коже и в ванной, что мне надоел...
Биокон молочко солнцезащитное - мне очень подходит, вообще не сгораю, водостойкое и хорошо увлажняет кожу, беру не в первый раз.
Крем для ног Маргарита (Литва), продается в Новусе, качество хорошее, крем с чайным деревом, хорошо питает, даже повторю! (так же у них хорошие кремы для рук, гели дд - ягодный и вишневый - запахи бомба!)
Крем для рук Марселец - хороший питательный крем с приятным запахом! Не хуже флорены, например. Уже купила прозапас.
Масло для волос из Евы с арганой. Ну, арганы там капля, а в основном - силиконы. Но мне для кончиков такое и надо. Пахнет приятно, сладко и по-восточному, ну и цена 40 грн, поэтому норм.
Крем для век Белита Код совершенства - неплохой увлажняющий крем, чудес не делает, но как утренний базовый под макияж - подходит.

Это из ватсонса:
Лосьон для тела Исана мед - густой, не молочко, впитывается хорошо, если не переборщить с количеством. Увлажняет. Запах классический кремовый (как в нивеях и т.п.). Мне понравился. Состав хороший.
Исана проф для окрашенных волос (шампунь и кондиционер)- это конечно не проф, но добротный такой середнячок, как шварцкопф ультим или эльсев. Шампунь щадящий, ухаживает за волосами и не смывает цвет (но мои жирные волосы жирнели быстрее), кондиционер густой, как маска, но он просто сглаживает волосы, смягчает их (не питает). Запах очень приятный.
Скраб для лица с овсянкой Витамин Е - прикольный, с кусочками овсяных хлопьев и мелкими крупинками, белый такой, как глиняный, но кожу совсем не сушит, хорошо чистит. Мне понравился!
Солнцезащитный спрей для волос Сан Озон - прикольная штука, волосы меньше сохнут на солнце (актуально на море), вроде меньше выгорают. Запах классный.
 
SestritsaДата: Понеділок, 01.10.2018, 14:19 | Сообщение # 3422
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Марусик, с выкидушками! flowers Спасибо за обзор!
Кое-что заинтересовало


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
RischaДата: Понеділок, 01.10.2018, 15:17 | Сообщение # 3423
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Девочки,всех с пустышками!

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
vikkaДата: Понеділок, 01.10.2018, 17:23 | Сообщение # 3424
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Солька, Sestritsa, Еленчик, Anita, luci33, спасибо!!! flowers

Добавлено (01.10.2018, 17:27)
---------------------------------------------
Марусик, спасибо, и тебя с пустыми баночками flowers

Цитата Марусик ()
гели котаж мои любимые с карамелью и с киви.

Карамель у меня сейчас в ходу , а киви впервые заказала, ещё и большую бадью, жду love
 
mirandaДата: Понеділок, 01.10.2018, 20:17 | Сообщение # 3425
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
vikka, Марусик, с пустыми баночками!

 
МарусикДата: Понеділок, 01.10.2018, 22:49 | Сообщение # 3426
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Sestritsa, Rischa, vikka, miranda, спасибо flowers
 
ЕленчикДата: Вівторок, 02.10.2018, 08:49 | Сообщение # 3427
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Марусик, с выкидушками! girlflower

Цитата Марусик ()
Исана проф для окрашенных волос (шампунь и кондиционер)- это конечно не проф, но добротный такой середнячок, как шварцкопф ультим или эльсев. Шампунь щадящий, ухаживает за волосами и не смывает цвет (но мои жирные волосы жирнели быстрее

О, у меня вот та же история с этим шампунем


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnitaДата: Вівторок, 02.10.2018, 09:09 | Сообщение # 3428
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Марусик, girlflower с пустышками!

Цитата Марусик ()
Солнцезащитный спрей для волос Сан Озон

надо в следующем году посмотреть, а то что то я этим летом сильно посушила волосы gryst
 
Lena3617Дата: Вівторок, 02.10.2018, 11:06 | Сообщение # 3429
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Ola, с пустыми баночками!
Цитата Ola ()
Мило Шарм-жахливе, розкисало

да? а я хотела взять. теперь не буду.
vikka, с пустышками!
Цитата vikka ()
Котаж гель д/д - обожаю их гели
- я никогда не брала их гели, нужно обратить внимание.
спасибо, девочки girlflower
Марусик! спасибо за обзор! а гель полмолив - не похож на ИР кофе? пожалуй, нужно взять.


Сообщение отредактировал Lena3617 - Вівторок, 02.10.2018, 11:09
 
SonRisaДата: Вівторок, 02.10.2018, 16:57 | Сообщение # 3430
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
vikka, с выкидушками girlflower

Марусик, с пустыми баночками flowers


Сообщение отредактировал SonRisa - Вівторок, 02.10.2018, 16:59
 
СолькаДата: Вівторок, 02.10.2018, 19:10 | Сообщение # 3431
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Марусик, з порожніми баночками! flowers
 
МарусикДата: Вівторок, 02.10.2018, 20:56 | Сообщение # 3432
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Цитата Lena3617 ()
а гель полмолив - не похож на ИР кофе? пожалуй, нужно взять.

Я бы сказала, что ИР - это натуральный кофе, а палмолив - кофейный десерт.

Девочки, спасибо! Я собираюсь писать сюда каждый месяц, а потом забываю, выкидываю все atata меня эта отчетность дисциплинирует добивать банки до конца hihi
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 05.10.2018, 11:17 | Сообщение # 3433
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои выкидушки за сентябрь



Интимка Розовая вода и Алоэ Бикон - интимка понравилась. Аромат нежный. буду брать ещё точно
ГДД Жимолость Ив Роше - ооочень мне понравился. Было такое ощущение, что гель кремовый - очень нежная пена была. И аромат такой обалденный love Девочки, он ещё выпускается?
ГДД Ледяная Мята Ив Роше - любит вся семья. Классный аромат мяты. И сохраняется потом на теле. За лето ушло у нас 2 таких флакончика love И опять же вопрос знатокам - он ещё выпускается?
Шампуь Целебные травы White mandarin - этот Таткин шампунь. Он еёй не пошел и был отдан на мыло.
Молочко для интимной гигиены Dr. Sante - понравилось. И оно таки молочко - не пенилось, а превращалось в эмульсию
ГДД Аромат граната и Лимонной вербены Dove - вот для меня там не положили ни граната, ни вербены, а положили химиозу химиозовну. Ушел в качестве мыла



Дезодрант Олд Спайс - непсколько лет моим самым лучшим дезодорантом был дез Эффект пуды Нивея. И я думала,что лучше и нет. Но я сильно ошибалась - теперь у меня новый любичик. А как он вкусно пахнет апельсином love И гелевый пахнет лучше всех остальных.
Маска-тряпка Holika-Holika - понравилась. Кожа после неё была такой напитанной и приятной love
Крем для лица All in One Snail Repair Mizon - это ваш подарок мне Крем оочень понравился, но он только на теплое время года. На холодное мне его не хватало. А летом по жаре шел просто на Ура! Спасибо вам большое! flowers
Отливант 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil - очень, ну вот очень мне понравился. такой яркий и звонкий апельсин. И базилик тут меня не раздражал совсем love И стойкость отменная. Очень грустно стало, когда он закончился. буду теперь мечтать о флаконе - может когда и намечтаю


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: П`ятниця, 05.10.2018, 11:31 | Сообщение # 3434
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, с выкидушками! flowers
Цитата Еленчик ()
Дезодрант Олд Спайс

лав-лав! love love


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МарусикДата: П`ятниця, 05.10.2018, 12:39 | Сообщение # 3435
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Еленчик, с выкидухами!
Спасибо за отзывы на интимки, очень пригодились сейчас, давно на них смотрела - и часто недорогие средства очень качественные, еще и наши, отечественные girlflower
И дав гранат теперь не куплю hihi
Цитата Sestritsa ()
Дезодрант Олд Спайс


А что, мужские дезы лучше женских работают? Любопытно, я почему-то никогда не пользовалась, а у мужа как раз гелевый олдспайс.

Добавлено (05.10.2018, 12:41)
---------------------------------------------
а, мизон улиточный тоже мне понравился! И тоже только на лето! (Помню, чуть только осенью похолодало - он стал ''ни о чём'')

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz