Субота, 20.04.2024, 13:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 212 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
ЕленчикДата: П`ятниця, 08.06.2018, 09:59 | Сообщение # 3166
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73339
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои выкидушки за май



Смягчающий крем для ног Рецепты бабушки Гертруды - крем неплохой, питательный, приятный аромат травок, но больше подойдет на осень-зиму. Для лета слабоват.
Охлаждающий крем для ног Miss Magic -ни фига он не охлаждал. Я только после покупки подумала, как крем с камфорой может охлаждать. Камфора же наоборот согревает. facepalm
Маска для лица освежающе-тонизирующая Lico+Med - никакого освежения я вообще не почувствовала. Да и маска сама не понравилась совершенно - использовать смогла только одну половинку. Она не смываемая, но не смывать её я не могла - было ощущение, что лицо блином чтоль намазала. Очень жирная она была для меня.
Отливантик Мандрагора Гуталь - очень люблю и очень нравится. Прекрасный летний аромат. Есть ещё отливантик brows
Бальзам для губ с маслом чайного дерева - неплохой бальзамчик, хорошо питал губы



ГДД Orange candy Absolutely Gorgeous - классный гелик, очень приятно пах апельсинкой с ванилью, хорошо пенился
ГДД Кофе со сливками Сто рецептов красоты - стоит обратить внимание на этот гель любителям геля Кофе ИР. Мне как-то он разонравился и половина ушла в качестве мыла
ГДД Сахарная слива Исана - из всех зимних лимиток этот гель понравился менее всего, долго его мучали и остаток тоже ушел в качестве мыла
Интимка Календула+Алоэ Биокон - понравилась, очень деликатный аромат. Повторю ещё однозначно



ГДД Мята Ив Роше - любимчик всей семьи, приятно пахнет мятой love Улетел очень быстро. И в запасе осталлся всего один бутылёк
Минька умывалки Ив Роше - понравилась, пахла свежескошенной травой, кожу сильно не сушила
Шампунь для окрашенных волос Исана Профешионал - двоякое у меня к нему отношение. Вроде и краска с ним сильно не смывалась, но быстрее,чем обычно, корни становились жирными. И сама форма тубы мне была неудобно. И почему-то,когда оставалась примерно половина - слетела крышка с тубы и обратно надеваться нормально уже не хотела. В запасах есть ещё одна штука - посмотрим как там будет с крышкой.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Maro1Дата: П`ятниця, 08.06.2018, 13:21 | Сообщение # 3167
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 461
Статус:
Цитата Еленчик ()
когда оставалась примерно половина - слетела крышка с тубы и обратно надеваться нормально уже не хотела.

Еленчик, у меня эта же серия, только туба золотистого цвета, восстанавливающий шампунь. Такая же история с крышкой lollol
 
СолькаДата: П`ятниця, 08.06.2018, 13:56 | Сообщение # 3168
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Suzie, Еленчик, з порожніми баночками! flowers
Цитата Еленчик ()
ГДД Сахарная слива Исана - из всех зимних лимиток этот гель понравился менее всего,

а мені навпаки - із тогорічних осінніх/зимових найбільше сподобався da
 
Lena3617Дата: П`ятниця, 08.06.2018, 15:47 | Сообщение # 3169
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Еленчик, с выкидушками! flowers
Цитата Еленчик ()
стоит обратить внимание на этот гель любителям геля Кофе ИР.

наверное, присмотрюсь. А то только на их гелях и сижу, но разнообразить уже пора.

Цитата Еленчик ()
Минька умывалки Ив Роше

я как раз в поиске умывалки. Для сухой и нормальной кожи не пойдет?


Сообщение отредактировал Lena3617 - П`ятниця, 08.06.2018, 15:47
 
vikkaДата: П`ятниця, 08.06.2018, 18:01 | Сообщение # 3170
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Еленчик, с пустыми баночками!!! girlflower
Цитата Еленчик ()
Интимка Календула+Алоэ Биокон - понравилась, очень деликатный аромат

Надо будет обратить внимание, и заменить бесконечную Заю hihi
 
WordyДата: П`ятниця, 08.06.2018, 19:33 | Сообщение # 3171
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Цитата Lena3617 ()
Для сухой и нормальной кожи не пойдет

серия Нутри как раз для сухой и предназначена. da

Добавлено (08.06.2018, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата vikka ()
заменить бесконечную Заю

А у меня вторая бутылка в ходу и, как ни странно, не надоедает. Раньше был в любимках "Успокаивающий" Femfresh Triple Action ( мы его на парфюмсе в свое время нагреблись), но там нет дозатора, мне это не очень удобно. А сама интимка очень хорошая.
 
melaniДата: П`ятниця, 08.06.2018, 19:56 | Сообщение # 3172
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Еленчик, с выкидушками flowers
Цитата Еленчик ()
ГДД Мята Ив Роше - любимчик всей семьи, приятно пахнет мятой

а мне не пошел,все же резковат оказался confuse


 
vikkaДата: П`ятниця, 08.06.2018, 21:11 | Сообщение # 3173
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата Wordy ()
А у меня вторая бутылка в ходу и, как ни странно, не надоедае

А у меня четвёртая бутыль, интимка чудесная только обьём большой, можно конечно и поменьше взять, но тогда не выгодно будет confuse
 
WordyДата: П`ятниця, 08.06.2018, 21:13 | Сообщение # 3174
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
vikka, четвертая - то, конечно... но, с другой стороны, от добра добра не ищут. за такие деньги что-то на голову выше ты не возьмешь ведь. а так - подходит и хорошо.
 
melaniДата: П`ятниця, 08.06.2018, 21:21 | Сообщение # 3175
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
девочки,это моя горка за весенние месяцы facepalm facepalm facepalm


-пена Эйвон чувственная роза-люблю розу,люблю пены Эйвон
-паста Сплат лечебные травы-нравится
-гель Оман фаберлик-вообще люблю этот гель,но летом ка-то не пошел аромат confuse половину использовала в качестве мыла для рук
-шампунь Хед енд Шолдерз густые и крепкие-понравился и пах приятно и свежо
-монарда спрей антибактериальный от Фаберлик - хочется думать,что работал,бактерии после него не взвешивала,но запахи убирал
-шампунь Гариньер укрепляющий-хороший,подошел,без претензий
-бальзам Эстель для всех типов-ни о чем для меня,эффекта не заметила
-интимка ватсоновская Facelle-подошла по свойствам,но жидковатая,пахнет нейтрально
-жидкое мыло от Бьюи формула Алоэ и эвкалипт-отличное,спасибо ватсону за копеечную цену в свое время hihi Надо было больше брать ,руки не сушило и пахло очень приятно
-гдд Дав инжир и цветы апельсинового дерева-по свойствам хорош,а вот от запаха ожидала большего


-из средств для ног не понравилось ничего,абсолютно бестолковые продукты
-ополаскиватель Колгейт свежесть чая-любимый
-пасты все понравились,особенно с солью,как ни странно brows
-бальзамы для волос Лореаль-нравится эффект,но ужасно не нравится их запах facepalm
-репейное масло стимулирующее с перцем-не поняла совсем,эффекта не увидела,думала ,что будет печь немного-тоже нет,что оно делает-загадка...
-спрей Глис кур-очередной,нравится
-дез веледа-хорош на холодное время года
-от Эйвон молочко и увлажняющий спрей-чепуха,молочко брала из-за названия йогуртовый,нифига,самый что ни наесть химозный,а не йогуртовый


-шампунь Эйвон авокадо и миндаль-очень даже ничего,промывал,не сушил,пах приятно
-из гелей порадовал только Марселец,аромат малина и пион шикарный love
-дез Олд спайс с волками брала себе-не понравился,стик гораздо лучше и пахнет мне вкусно,а этот вроде и не резкий,но какой-то химозно-сладкий
-шампунь Эльсев 6 масел- порадовал ,волосы послушные были после него
-тоник Нитраджина для проблемной кожи-сушил конкретно,пользовались с дочкой выборочно и локально
-умывалка ватсонс -кожу не сушила,но по запаху- химозина,ели добили
-дез Эйвон Пюр бланка-неожиданно порадовал свойствами и запахом
-крем для рук Эйвон аргановое масло-хорош и удобный формат для сумочки
-крем-компресс от натоптышей фаберлик-использовала как ночной крем и эффект был,как от компресса-ноль эффекта
-маска Гардерика от Фаберлик-хорошая,улучшала цвет лица,убирала сухость
-крем Джонсонс-все знают,нормальный легкий кремушек на теплое время года

-мылки все понравились
-смывку для лака наконец-то добила,спасибо МА за долгоиграющую бутыль,мне понравилась
-маска Гималая очищающая с нимом-надоела,хоть и была эффективной
-гель фаберлик персидские мотивы-приятный терпковатый аромат,я такое люблю love
-Батист сухой шампунь-мастхев
-умывалка с виноградом от Гариньер-мягкая,хорошая
-шампунь от Шаумы сила кератина-порадовал свойствами и запахом
-крем для рук Энергия витаминов-удобный дозатор и хороший крем,смягчал,увлажнял
-соль для ванны Бебилове - много мусора
-молочко ИР и скраб малиновый от ЧЛ-мастхев


тут хочу выделить масочку фаберлик альгинатную,люблю их нежной любовью,хоть и надо повозиться
-салфетки для снятия лака МАГ-хорошие
-матирующие салфетки Виа-бьюти-понравились,хорошие,прикуплю при случае
-тушь не понравилась,Вивьен сабо засохла быстро,а Фаберлик давали хороший эффект только при наслаивании
-блеск Misslyn 202-очень классный,вымазюкивала до последнего
-бальзам Лакалут-вазилинчик,но дочке понравился
-Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses -не мое,резковатый,громкий и грубоватый на мой нюх
-Estee Lauder Sensuous Noir-что-то потянуло меня на такие ароматы,тягучий,восток деревяшистый,дорогой,шлейвовый,стойкий очень,хотела бы себе отливантик при случае brows
-Османтус ИР-на лето хорош
из лаков понравилась серия кружевная фаберлик и Риммель,только последний быстро загустел
-Trussardi My Name-не впечатлил
-Salvador Dali Sun and Roses-не понравился,невнятный компот на мой нюх
-Women Secret Feminine-не понравилась,понятно,что цена копеечная,но очень плоский и примитивный запах,бабушкинский,надоел до жути
-ВВ от Фаберлик Аир Стрим-классный,хоть покрытие среднее,возьму при случае еще


 
vikkaДата: П`ятниця, 08.06.2018, 22:33 | Сообщение # 3176
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
melani, с многочисленными пустыми баночками!!! girlflower
Ничего себе "кучка" mouse
 
ЕленчикДата: Субота, 09.06.2018, 10:56 | Сообщение # 3177
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73339
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Maro, Солька, Lena3617, vikka, melani, спасибо ! flowers

Цитата Lena3617 ()
Для сухой и нормальной кожи не пойдет?

У меня как раз сухая da

Цитата melani ()
а мне не пошел,все же резковат оказался

Как оказалось, у меня вся семья фанаты мятных гелей летом brows

Цитата Maro ()
у меня эта же серия, только туба золотистого цвета, восстанавливающий шампунь. Такая же история с крышкой

Капец, у меня есть ещё туба для окрашенных и 2 ещё каких-то. Подумаю теперь о том, чтобы перелить куда-то

Цитата melani ()
-дез Олд спайс с волками брала себе-не понравился,стик гораздо лучше и пахнет мне вкусно,а этот вроде и не резкий,но какой-то химозно-сладкий

Кстати, у всех форм дезиков разнятся ароматы - у Сани был и спрей, сейчас у него шариковый, а себе взяла стик. И все пахнут по-разному. brows melani,

melani, с выкидушками! flowers


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
RischaДата: Субота, 09.06.2018, 14:10 | Сообщение # 3178
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Еленчик, с пустышками!
melani, mouse убила наповал,вот это масштаб!


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
СолькаДата: Субота, 09.06.2018, 14:51 | Сообщение # 3179
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
melani, з порожніми баночками! flowers
 
mirandaДата: Субота, 09.06.2018, 20:55 | Сообщение # 3180
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Еленчик, melani, и все девочки,с выкидушками! 100 лет не заходила в эту темку,а тут столько всего интересного! Решила и я свои кучки показать


Шампунь Балеа-не плохой ,есть еще несколько разновидностей
Лак для волос 400 мл-хороший объем,со своей функцией справлялся слабо
Пенка для волос Велла-постоянно пользуюсь разными пенками,волосы тонкие и прямые.для придания объема-подходит
Тоник и умывалка от чешской Мануфактуры- тоник вообще вода-водой,умывалка понравилась тем,что содержала скрабящие частички,которые очень мелкие,но повторять не буду
Зубная паста Колгейт-паста как паста
Жидкость для снятия лака-со своей задачей справлялась,пахла не ядовито
Витамины с айхерба -пила в зимне-весенний период
Крем для рук от Май-вообще ни о чем,не питает ,не увлажняет-намазал....впитался...и хорошо)


мои пустые банки косметики за весну (очень мало) facepalm
румяна в оттенке 05 от Милани-многие блогеры их сравнивают с Нарс оргазм,мне они понравились,легко наносятся,переборщить с ними практически нельзя,пятнами не ложатся.в общем баночку вылизала
помада Кико-очень понравилась,оттенок 813 -не растекается,хорошо ложится и носится,в общем осталась довольной
карандаш от Кристиан-мой маст-хев,пользуюсь уже лет 10 ,в запасе еще несколько штук confuse
тушь Мейбелин-так себе,повторять не буду
парфюмы из наших старых распивов brows понравился только Хуго босс оранж.задумалась над покупкой...Мюглер мне пах рыбой или икрой facepalm ели извела его.. Ферре роуз-не плох....Массаки Матусима-просто легкая водичка


косметика,которая закончилась зимой
Тональный крем от Мейбелин-оттенок 03 ,в общем средненький бюджетный тональник,со своей задачей справляется средненько,все не перекроет, может заваливаться в поры,если с ним переборщить,но чего ждать от бюджетного средства?
карандаш Кристиан оттенок 012 -мой любимец
подводка от Мейбелин-маст хев,пользуюсь постоянно,хорошо наносится,не растекается,держится пока не смоешь
помада от Никс -серия аква -мне не понравилась,была с каким то шиммером,на губах при нанесении смотрелась красиво,потом шиммер начинал ползать по губам...в общем повторять не буду
помада от Орифлейм-вот она понравилась,прекрасно держалась,выдерживала легкий перекус,едиснтвенно не помню ее серию
две поробочки в ужасном состоянии,облезли сами,покупала их на клубничке ,котнечно,уже давненько...но чтобы облезли коробки..хм...вот с таким не сталкивалась. Средства-там корректоры для лица,выбрасываю,за ненадобность и по старости
блески для губ от ИР-нашла в загашнике,в утиль,жуткая вещь..
парфюмки из распивов....эх,было время.... love


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz