Понеділок, 29.04.2024, 08:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 211 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
Malinka111Дата: Середа, 06.06.2018, 13:33 | Сообщение # 3151
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Фрэя, с пустышками! flowers
 
olyaoli4kaДата: Середа, 06.06.2018, 14:26 | Сообщение # 3152
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Фрэя, c пустышками! flowers
Цитата Фрэя ()
Отдельно хочу сказать про средство Герлен - написано, что при недосыпании волшебным образом преображает ваше лицо. Вечером намазал - с утра просто супер! Все брехня))) Вечером намазал, или не намазал - лицо с утра одинаковое. Плюс в том, что увлажняет неплохо, совсем нежрный и пахнет лавандой. На это плюсы заканчиваются.

я в такие сос-средства и не верю. вот как они за ночь преображают лицо? почему тогда почти все с утра с лицами, как картофелина, ходят? hihi увлажняет и хорошо на этом
Цитата Фрэя ()
Бальзам классный: легкий, не жирнит, пахнет супер, насчет сохранения цвета не очень поняла)))

тоже люблю эти бальзамы и маски в майонезных упаковках da
 
AnitaДата: Середа, 06.06.2018, 16:11 | Сообщение # 3153
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Фрэя, flowers с пустышками!
 
ФрэяДата: Середа, 06.06.2018, 16:32 | Сообщение # 3154
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Солька, Malinka111, olyaoli4ka, Anita, спасибо!

Цитата olyaoli4ka ()
увлажняет и хорошо на этом

да, но 500 с лишним грн за 15 мл крема, который "увлажняет и хорошо" hihi это слишком)))
 
vikkaДата: Середа, 06.06.2018, 18:08 | Сообщение # 3155
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Фрэя, с пустыми баночками!!! girlflower
 
melaniДата: Середа, 06.06.2018, 18:40 | Сообщение # 3156
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
девочки,всех с пустышками flowers
у меня за 3 месяца насобирался кулек facepalm надо себя заставить сфотать и выкинуть все


 
ФрэяДата: Середа, 06.06.2018, 22:42 | Сообщение # 3157
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
vikka, melani, спасибо! flowers
 
SuzieДата: Четвер, 07.06.2018, 16:42 | Сообщение # 3158
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
майская порция выкидушек


Un Jardin Sur Le Toit Hermès люблю сады, эти больше нравятся на муже чем на мне, собственно он их и использовал по большей части love рекомендую все любителем фруктов с нежной зеленью, возможно еще раз куплю нам эти сады
Лосьон для сужения пор с микро-отшелушивающим эффектом La Roche-Posay Effaclar хороший спиртовой лосьон da хорошо работает при мелких высыпаниях, в будущем повторю
краска полу-перманент Pravana мой маст хэв
Шампунь выпрямляющий для волнистых, вьющихся и непослушных волос John Frieda хе хе шампунь то может и не плохой, вот только от него волосы наоборот сильнее завивались, указано что подходит для окрашенных волос, но краску вымывает порядочно hihi очень смешанные чувства, так как в целом не плохо, но ничего общего с заявленными действиями не имеет
в баночке авторский микс краски Persona мне понравилась меньше чем Pravana, по итогу красила ей только концы, главный минус нужно прогревать
дезедорант нивея мен не плохой, но очень сильно пахнет (запах классической мужской серии нивея), я предпочитаю менее громкие дезодоранты
маски тряпки Natural Code из ватсонс мне не пошли, очень липкие, нужно потом умываться + вот эта вот фигня на шею facepalm facepalm по эффекту почти никакие, за эти деньги лучше дешевую корею взять confuse эти производства китая
маска тряпка с гранатом от Holika Holika не впечатлила, не плохо и не более confuse заметила что с гранатом мне масочки не заходят hihi
очищающие полоски Via Beauty для меня кошмар, ничего не убирали и отходили кусками, а на муже чудесно работали facepalm повторять не хочу, все потом липкое и в кусках этих полосок
ватные диски из ашана нормальные, беру как бываю в ашане \


маска тряпки Scinic My Juicy Bottle уже писала что после них сразу вижу визуальный эффект, кожа выглядит здоровее, более упругая, мягкая, из этих трех наилучший эффект от витаминной, самый слабый от томатной, в ватсонсе по акция вообще отличная цена выходит, всем рекомендую хоть бы попробовать
пробник фото финишка от смеш бокс мне понравилась эта база, матирует, на ней хорошо держится макияж, никакого дискомфорта в жару
очищающие полоски Beauty Formulas на мне работают хорошо, после них могут быть черные следы, но все быстро убирается водой, а вот на муже работают так себе, даже не знаю с чем это связанно
пробник серума от missha хорошая легкая сыворотка, мне подошла как дневной уход, исопльзовала в компании с тонером и эмульсией из этой серии
отливант Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels красивая густая гардения с белыми цветами, громкая и стойкая, повторять не хочу, мне не хватает зеленых нот
Vanille Abricot Comptoir Sud Pacifique тут очень приятная мягкая ванилька и округлый и мягкий абрикос или скорее абрикосовая шкурка
соль для ванны как по мне слишком сильный запах
миниатюра сыворотки Clarins Mission Perfection мой маст хэв, реально выравнивает тон лица, в миниатюре явно меньше заявленных 10мл, а вообще я уже открыла новую полноценную баночку, очень рада что год назад затарилась этими сыворотками по смешной цене
минька умывалки клиник для жирной кожи для меня никакая, надоела ужасно, а еще пол тубы полноразмера стоит mouse
пробники шампуня и бальзама ИР на удивления очень приятные, немного вернули веру в ИР
пробники шампуня на каждый день INSIGHT тоже весьма не плохо, но их восстанавливающий мне нравится больше confuse


 
melaniДата: Четвер, 07.06.2018, 17:57 | Сообщение # 3159
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Suzie, c выкидушками,столько масок у тебя ушло flowers

 
vikkaДата: Четвер, 07.06.2018, 18:51 | Сообщение # 3160
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Suzie, с выкидушками!!! girlflower
 
Lena3617Дата: Четвер, 07.06.2018, 22:59 | Сообщение # 3161
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Suzie, С пустыми баночками! Вы - явный любитель масочек! love
 
SuzieДата: Четвер, 07.06.2018, 23:45 | Сообщение # 3162
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Lena3617, melani, мне как то тряпки идут, а вот обычные стоят facepalm

 
Мяу-ЛедиДата: П`ятниця, 08.06.2018, 07:37 | Сообщение # 3163
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Suzie, с выкидушками!
А я еще ни разу тряпки не пробовала! confuse
Вот исправилась в этот раз с корейским заказом! cem
 
RischaДата: П`ятниця, 08.06.2018, 09:26 | Сообщение # 3164
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Suzie, с пустышками!

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 08.06.2018, 09:27 | Сообщение # 3165
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz