Четвер, 02.05.2024, 16:39
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 167 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
ЕленчикДата: Вівторок, 07.11.2017, 10:19 | Сообщение # 2491
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73355
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 07.11.2017, 11:04 | Сообщение # 2492
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
спасибо, девочки! flowers
Цитата Lena3617 ()
где покупали крем? я сейчас на холи ленде сижу, мне нравится, но попробовала бы что-нибудь новое

у меня сыворотка 2% the ordinary, я у них на сайте много чего взяла, нравится da
 
СолькаДата: Вівторок, 07.11.2017, 15:55 | Сообщение # 2493
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Rischa, hmoon, olyaoli4ka, з порожніми баночками!
 
SuzieДата: Вівторок, 07.11.2017, 16:16 | Сообщение # 2494
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Мой очень скромный сентябрь


Маска тряпка бейонд с перловкой хорошая, лицо после нее выглядит здоровее что ли
краска Pravana Locked-in оттенко Teal мне очень нравится, волосы не травмирует дает очень красивые оттенки (волосы вытравлены единожды и их окрашиваю разными красками в оттенка от светлой бирюзы до темно синего)
отливант Trussardi Inside for women Trussardi это уже второй, очень приятный не навязчивый повседневный аромат, специально искать не буду, но если попадется отливантик куплю
пробник Jolie Fleur Lavande Tory Burch очень приятная женственная лаванда, интересно попробовать, но не более
пробник Divine Decadence Marc Jacobs очень сладкий, удушливый и гнетущий, но гораздо приятнее Decadence Marc Jacobs (пробник попробовала и отдала)
твердый дезодорант Degree американский вариант рексоны, ну не плохо, но ничего особенного, запах сладковатый, не навязчивый защищает хорошо
плоскалка листерин Зеленый чай не ядреная, по этому нам нравится, берем регулярно
пробник шампуня хороший
полоски на нос, хорошо работают на муже


 
SuzieДата: Вівторок, 07.11.2017, 16:34 | Сообщение # 2495
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Выкидушки октября



краска Pravana Locked-in оттенко Teal писала чуть выше
кератиновый шампунь и бальзам альфапарф мне понравились, хорошо работали после краски с кератином, использовала исключительно вместе, так как после этого шампуня обязателен бальзам, иначе волосы очень путаются
комплекс для волос в ампулах барала в ватсонсе, эффект не при регулярном использовании не то что бы сильно виден, по моему больше баловство, посмотрим что будет дальше
масло CHI для кончиков а вот это масло мне понравилось, хорошо ухаживает, приятный запах, может еще к нему вернусь
мыло ББВ сладкий горошек аромат мне не зашел, от слова вообще, по качество мыло мне нравится
минька кондера для волос от Боли Шоп для объема ну такое, я не в восторге
Биэлита бальзам для волос из про серии попробовала и совсем не понравился, сильно утяжелял волосы так что со спокойной душой отнесу почти полную банка на помойку facepalm



маска-тряка для лица пур лисс не подошла меня чуть посыпало
маски-тряпки бейонд горох отлично, а малина никак
флосы из ватсонс маст хев
пробник утреннего крема под глаза кларанс мне не зашло, так как она как тон, а утром я редко крашу лицо
пробник Dancing Roses Viktor&Rolf идеальная вишня для меня, теперь вот хочу флакон, думаю до нг уже куплю love love
пробник La Petite Robe Noire Eau Fraiche Guerlain для меня слишком сладкий и удушливый
минька шампуня керастаз именно этот ничего особенного
отливант Jour de Fete L`Artisan Parfumeur все 5 мл я не могла понять нравится ли он мне, в целом очень интересно и в тоже время отталкивающе confuse
отливант Aqua Allegoria Figue - Iris Guerlain очень аккуратная и красивая фига, но очень тихая и не стойкая, покупать смысла не вижу
минька лосьона для тела с ароматом жасмина из какой то коробочки, очень долго у меня не шла потому что там консистенция не лосьона, а скорее баттера, так еще и аромат жасмина просто убойно сильный, по итогу решила не мучатся выкидываю da


 
ФрэяДата: Вівторок, 07.11.2017, 17:08 | Сообщение # 2496
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:

Спрей для волос корейский Кератин - пах приятно апельсинками, разглаживал волосы.
Кондер для волос Дав - нормальный
Гель для лица СРК увлажняющий - отличный на лето. Увлажняет, не липкий совершенно.
Иннокса - капли для глаз. Голубыми белки они не делали, как я читала где-то в отзывах, просто в глазах стояла голубая вода)) Очень дорогие, а на самом деле ничего особенного. Увлажняли, но есть средств а и не хуже для этого, но дешевле. Попробовала - и хватит.
Сады Нила - гдд, очень классный, аромат долго на коже держался, летом вообще прекрасен.
Диски для снятия лака - мастхев.


Витаминки
Сенсоден - всегда им пользуемся в разных варияациях. Больше всего люблю обычный, не отбеливающий.
Вода серебряных гор Монталя (если я правильно перевела название) - классный аромат, есть еще пробник))
Сады на крыше Эрме - супер, люблю.
Эскаль э Пондичерри - самы йлюбимый из круизной диоровской коллекции. Хочу прикупить флакон.


Клоран с хинином - всегда помогал мне от выпадения, а в этот раз почему-то не помог.
Крем для рук Кадали - приятный аромат, крем довольно легкий, летом мой любимый.
Мыло Исановское - из всего их разнообразия именно это понравилось мне меньше всего. Но в принципе нормальное мыло.

Умывалка Ори - малина и мята. Аромат изумительный. довольно жидкая, пользовалась с удовольствием.
Маска Сьёс - пахнет очень вкусно, густая, подошла отлично.
Еще диски))
Сушка Ева - еще один мастхев.
Шампунь Керасис - мои любимые шампуни. Есть в запасах и буду брать еще (когда использую все остальные запасы hihi )


Крем для тела Локситан Миндальный - использовала как крем для рук, мне нравится, питательный, запах приятный и не резкий
Диски
Лосьон для рук Кинетикс - понравился.
Салфетки-интимки - тоже мастхев.


Саугелла - интимка для детей, брала дочке по совету гинекологши. Никаких отрицательных ощущений, есть еще флакон.
Витаминки, диски, крем.
Крем для рук Лора Эшли - НИ ЕДИНОГО натурального компонента, даже подсолнечного масла, которое бывает в самых дешевых кремах. А этот и не дешевый((
Гель для рук травяной Яка - мне нравитсЯ, запах приятный, но в принципе штучка ненужная и бесполезная)) Кто-то писал. что он портится - моему больше года, но запах и консистенция не изменились вообще.
Термалка Авен - большой фланок - летом использую для лица, круглый год использую для разведения увлажняющей базы под лак.


Кондер для душа Нивея - какая-то непонятая мною х...рня, не поняла даже ее назначения.
А скраб - самый дерьмовый скраб в мире. Сухой кофейный осадок, причем пахнет не свежемолотым кофе, а спитой кофейной гущей. Запачкал ванну, запачкал меня. Я от него стала как-будто покрытая воском, а сверху завоженная грязью. Просто мылом смыть его не удавалось - мочалку намыливала дважды, чтобы оттереться - один раз помылась, смыла водой, потом второй раз терлась - смыла. Тааааакая гадость!...


Все три мыла очень понравились. Дав самое любимое из-за аромата.
 
ЛюбительДата: Вівторок, 07.11.2017, 17:11 | Сообщение # 2497
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Suzie, с выкидушками girlflower
Скажи как тебе этот кератиновый шампунь Альфапарф? Он что то делал с волосами? Купишь его повторно?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
SuzieДата: Вівторок, 07.11.2017, 17:31 | Сообщение # 2498
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Любитель, разглаживал волосы, с ним они не так секлись, думала повторить этот шампунь, но только в паре с кондером таким же + он почти не вымывал краску (краска тоже с кератином)

 
ЛюбительДата: Вівторок, 07.11.2017, 17:41 | Сообщение # 2499
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Suzie, ты видела сейчас акция в Летуаль, если берёшь 2 продукта Альфапарф на них скидка -50%? У меня просто последний опыт с шампунем разглаживающим Альфапарф был очень неудачным, но это другой, я правда сильно грешу на воду. Захотелось узнать твоё мнение как "волосяного" эксперта.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!

Сообщение отредактировал Любитель - Вівторок, 07.11.2017, 17:42
 
RischaДата: Вівторок, 07.11.2017, 18:00 | Сообщение # 2500
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Suzie, с пустышками!
Фрэя, mouse ого добра насобирала!Давно тебя не видела cem


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
ФрэяДата: Вівторок, 07.11.2017, 18:02 | Сообщение # 2501
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Rischa, это с лета. Давно не видела, потому что времени совсем не было((( Теперь вот постараюсь почаще бывать на форуме.
 
ЛюбительДата: Вівторок, 07.11.2017, 18:04 | Сообщение # 2502
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Фрэя, с выкидушками flowers
Где ты берёшь голубые капли Inoxa? А чем можно дешевле заменить? Посоветуй что то?
Керасис ты раньше писала нравится увлажняющий, этот красный лучше или хуже?
Скажи Isana med какое мыло прозрачное или перламутровое? У него есть запах или без?
Из Локситана у меня никогда ничего не было, неужели так и помру не попробовав Локситан gryst так грустно.

Добавлено (07.11.2017, 17:04)
---------------------------------------------
Фрэя, Ева сушка, это с мэйкапа? Польская? Ева мозаика что ли или другая?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
RischaДата: Вівторок, 07.11.2017, 18:06 | Сообщение # 2503
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Фрэя ()
Дав самое любимое из-за аромата.

love и я его люблю,как и Луксию,что хвалила в своих выкидушках)


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
ФрэяДата: Вівторок, 07.11.2017, 18:06 | Сообщение # 2504
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Любитель, спасибо!

Цитата Любитель ()
Где ты берёшь голубые капли Inoxa? А чем можно дешевле заменить? Посоветуй что то?

Брала на лукфантастик когда-то, Маша собирала закупку. Посоветовать не могу ничего, потому что детально этот вопрос не изучала. Но вообще увлажняющих капель для глаз существует море, можно что-то выбрать.
Цитата Любитель ()
Керасис ты раньше писала нравится увлажняющий, этот красный лучше или хуже?

Они все для меня прекрасны!)) Серьезно, все очень классные и все нам с мужем нравятся.
Цитата Любитель ()
Скажи Isana med какое мыло прозрачное или перламутровое? У него есть запах или без?

Прозрачное. Запах будто ягодный легкий, я даже удивилась. Думала, будет что-то кремовое.
Цитата Любитель ()
Из Локситана у меня никогда ничего не было, неужели так и помру не попробовав Локситан

Не помирай, купи Локситан hihi
 
ФрэяДата: Вівторок, 07.11.2017, 18:07 | Сообщение # 2505
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата Rischa ()
и я его люблю,как и Луксию,что хвалила в своих выкидушках)

О, а я как раз сегодня пыталась вспомнить, какое же ты мыло хвалила и сравнивала с Давом. Буду брать brows
Цитата Любитель ()
Фрэя, Ева сушка, это с мэйкапа? Польская? Ева мозаика что ли или другая?

Нет, это российская, на мейкапе нет
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz