Середа, 17.04.2024, 02:31
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 300 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
LetoДата: Неділя, 31.10.2021, 12:40 | Сообщение # 4486
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Cler, с выкидушками! flowers
Цитата Cler ()
Маска и скраб ИР - баловство, не стоит тратить деньги, просто ни о чем

о да, согласна. Бесполезная серия
Цитата Cler ()
Крем под глаза Эсти Лаудер

и мой любимый love
Цитата Cler ()
Пробник сыворотки Биотерм - комфортная

у Биотерм все комфортное из того ,что я пробовала. Очень приятная марка.


 
ЕленчикДата: Неділя, 31.10.2021, 12:48 | Сообщение # 4487
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73329
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Cler, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Cler2Дата: Неділя, 31.10.2021, 13:27 | Сообщение # 4488
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Leto, Еленчик, спасибо flowers
Сейчас еще осенние подгружу da

Добавлено (31.10.2021, 12:49)
---------------------------------------------

сфоткала самое интересное с моей точки зрения
Пенка ИР из новой серии. Было много плохих отзывом, что сушит прям до трещин и вообще... Да, сушит немножко, но не критично. Не знаю, смоет ли макияж, я смывала просто ночной уход. Но в планах уже брать более мягкие средства - возраст, увы facepalm
ГДД коттаж - ну вот нет восторга, мучала его долго...
ГДД ИР Карите - уже был, густой, питательный - я такое не люблю, может для очень сухой кожи кожи и гуд.
Шампунь Ритуал, знаменитая марка Нидерландов. Какая то жесть. Вроде и с маслами, и пена густая - но кожа головы после него сухая и чешется прям. Не ожидала такой подвох. Использовала пару раз и перевела в разряд гдд brows
ГДД ритуал. Впервые встречаю гдд в такой упаковке - как гель для бритья. Его там 50 мл, нажимаешь - и сразу пенится. Баловство.
Витамины. С МА. Прикольный состав. Не знаю, помогли или нет.
Крем Филорга. Этот для меня очень неудачный. Он дневной, имеет в составе что то для "свечения кожи". Кожу стягивает. Скатывается. Запах сильный, но терпимый. 100% такое не хочу da мне надо работающее, а не маскировка.
Серия Эсти Лаудер. Понравилось все.
Серия под глаза: за крем писала выше, это уже 3 и 4 баночки, а другой крем под глаза в очень странной упаковке. Бутылочка в которую от крышечки входит пластиковая "булава". Сначала то норм, а потом его оттуда достать невозможно. Консистенция у него более легкая чем у того что в баночке, но увлажняет и смягчает достаточно хорошо.
Крем с Морингой. Тоже понравился, кожа бархатная, не скатывается, не стягивает, чуть на ощупь липковатость вначале есть.
Сыворотка - очень понравилась. Впитывается, кожа мягкая, крем на ней не скатывается, хорошая штука.
Эссенция - тоже подошла. Впитывается, смягчает кожу, летом в жару наверное хорошо будет когда крем "плывет", можно только ее и достаточно.
Ароматы у всех Эсти не яркие, не напрягают.

 
vikkaДата: Понеділок, 01.11.2021, 22:03 | Сообщение # 4489
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Wordy, Солька, Еленчик, Leto, Cler, спасибо! flowers
Cler, с пустыми баночками! girlflower
Цитата Cler ()
Пробник Диор Джой - я Диор люблю как парфюмерный бренд, но этот аромат как то без изюминки, хорош - и все... но нет оригинальности

согласна da как только появился хапнула флакон, а теперь рука совсем не тянется brows
Цитата Cler ()
Паста - любим эту марку

надо попробовать da однако на неё и цена ... mouse
 
LetoДата: Вівторок, 02.11.2021, 12:53 | Сообщение # 4490
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Cler, спасибо за обзор! Некоторые продукты Эсти еще не пробовала, было интересно почитать
Цитата Cler ()
ГДД ритуал. Впервые встречаю гдд в такой упаковке - как гель для бритья. Его там 50 мл, нажимаешь - и сразу пенится. Баловство.

есть у Нивея такой, я пользовалась, удобно ноги брить))) и он мягкий очень, зимой приятно пользоваться

Добавлено (08.01.2022, 17:23)
---------------------------------------------
Насобирала выкидушек. Рассказываю))
На первом фото миньки, которые брала с собой в поездки.
Dr.Brandt - обычный улажняющий крем, ничем особенно меня не зацепил
Clarins тоник - жиденькое, сопливенькое - ну такое, не очень приятно по лицу размазывать. Не возьму
Clarins крем СПФ 20 - вот этот крем приятный, питательный, густой. Я бы повторила.
Clarins крем вокруг глаз - ну это вообще надо запретить выпускать в таких пробниках - во-первых средство двухфазное, во-вторых, пробник по задумке ломается посередине, содержимое вываливается со всех сторон. Я несколько раз попробовала, и не могу составить о нем впечатление.
Вообще Кларанс мимо меня. Масло их с орхидеей так и стоит. И я про него всегда забываю.
Крем CVR - как и говорили, завонялся, выкидываем
Sesdrema Factor G - по пробникам трудно эффект оценить, но запах и консистенция у серии прекрасные. Сейчас пользуюсь сывороткой, отлично наполняет кожу влагой.

Шампунь Орофлюидо - мне не подошел, волосы как будто грязные. Мыл голову сын.
Гели ИР - отличные, я бы повторила.
Джойко шампунь - отличный, я люблю шампуни. Волосы хорошо промывает, притяно пользоваться, не сушит.
Термозащита Керастаз - очень удобная и экономичная, хватило, наверное, на полгода. Я бы повторила. Пользоваться флаконом с дозатором одно удовольствие.
Шампунь Керастаз - прекрасный, волосы напитанные и блестят. Я бы купила литрушку.
Маска Керастаз - вот уже не будет таких восторженных отзывов, не делала ничего, только чуть разглаживала волосы. Больше не куплю.
Тоник Аравия - мне очень понравился, я бы повторила. Только хочу вот с кислотами заказать, пока солнца нет.


Filorga Meso-Mask - отличная, тонизирует,осветляет.
Капсулы ЭА с ретинолом - люблю капсулы, уже повторила
Eucerin anti-pigment - пользовалась летом, пыталась осенью и зимой - сушит, прям дискомфорт. Насчёт пигментации , может, едва и осветлил.
Elemis Peptide 4 serum - приятная сыворотка, есть еще. В целом о марке могу сказать то что приходит первое на ум - все средства очень приятные и комфортные. Если у вас есть деньги и вы можете позволить себе Элемис, покупайте, но специально откладывать средства на Элемис я бы не стала. А кроме комфорта и приятности я больше ничего сказать о марке не могу.
Крем для рук ИР - приятный, легкий, не на зиму
Ланком крем - неплохой питательный крем, но я бы не повторила, учитывая его стоимость.
Корика патчи - брала только ради бесплатной доставки в Нотино, баловство
Крем Эрбориан - до того, как познакомилась с Эсти Лаудер Футурист, думала, что он самый лучший, теперь не куплю.
Маска Апивита - написано с тыквой, но ни фига там не тыква, а апельсин. Я подумала, что случайно перепутали упаковку. А так маска отличная, тонизирует прекрасно.
Корректор Эвелин - прекрасный, вообще нареканий нет. Повторяла его не один раз
Тушь Кларанс - недоразумение, там жуткая щеточка, один раз попробовала, бельше не пользовалась
Крем Сесдерма Deases - отличный, пользовалась на верхнее и нижнее веко, крем поддерживал кожу в хорошем состоянии.
Крем Сесдерма из набора для обновления кожи - уже заказала у Оксаны из Польши, он чудесен
Сыворотка Сесдерма с витамином С - отличная, осветляет кожу
Ампулы Гуам - увидите, бегите от них подальше и никогда не вздумайте их покупать facepalm hihi Я специально оставила ампулу, чтобы показать, на что мне пришлось идти, чтобы доставать эту жидкость оттуда. Она густая, размазывается по стенкам, ее просто так не достать. Эффекта нет, кроме злости на себя, что купила эту фигню и на эти ампулы, которые ничегошеньки не делают.
Ну и Филорга маска - она увлажняющая и питательная - не лифтинг, не от морщин, именно увлажняющая. Есть еще две штуки в загашнике.
Хух, все girlflower




Сообщение отредактировал Leto - Субота, 08.01.2022, 18:31
 
Cler2Дата: Субота, 08.01.2022, 19:55 | Сообщение # 4491
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Leto, с выкидушками! flowers
Цитата Leto ()
Тоник Аравия - мне очень понравился, я бы повторила. Только хочу вот с кислотами заказать, пока солнца нет.

Я брала, закончила недавно. неплохой, но и не ахти. немного пощипывает, запах кислоты (технической, но не яркий; хотя малый сказал что фруктами пахнет - но мне нет)

Цитата Leto ()
Filorga Meso-Mask - отличная, тонизирует,осветляет.

вот целую банку за полную стоимость не взяла бы
 
LetoДата: Субота, 08.01.2022, 20:52 | Сообщение # 4492
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Cler, спасибо! flowers
Цитата Cler ()
Я брала, закончила недавно. неплохой, но и не ахти. немного пощипывает, запах кислоты (технической, но не яркий; хотя малый сказал что фруктами пахнет - но мне нет)

а мне вообще ничем не пах и не щипал. Просто освежающая водичка, на коже не ощущался, снимал остатки макияжа, поэтому и понравился


 
ЮляшкаДата: Субота, 08.01.2022, 21:50 | Сообщение # 4493
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 60
Статус:
Cler,
Цитата Cler ()
вот целую банку за полную стоимость не взяла бы
а мне так понравилась в прошлом году из пробников, что я взяла в аптеке Доброго дня с 30% скидкой. Хотя потом на Нотино видела дешевле. Пользовалась в прошлом году как написано в инструкции, курс занял 3 месяца. Кожа реально была свежая и напитанная (мне 40+, кожа зрелая). В этом году опять пройду курсом 3 месяца, с марта по май.

Добавлено (08.01.2022, 20:52)
---------------------------------------------
Leto, выкидушками! flowers очень полезный обзор!

 
LetoДата: Неділя, 09.01.2022, 00:36 | Сообщение # 4494
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Юляшка, спасибо! и тебе спасибо за отзыв о маске. У меня не было полного формата, только миньки и пробники, которые вечно жалела использовать, поэтому мазала нерегулярно. Сколько раз убеждаюсь, что для всего нужна регулярность.
Цитата Юляшка ()
курс занял 3 месяца. Кожа реально была свежая и напитанная (мне 40+, кожа зрелая). В этом году опять пройду курсом 3 месяца, с марта по май.

а курсом там сколько раз в неделю предлагалось? банки на курс хватило?


 
ЕленчикДата: Неділя, 09.01.2022, 10:43 | Сообщение # 4495
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73329
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Leto, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЮляшкаДата: Неділя, 09.01.2022, 18:21 | Сообщение # 4496
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 60
Статус:
Leto,
Цитата Leto ()
а курсом там сколько раз в неделю предлагалось? банки на курс хватило?
1 раз в неделю в течение месяца, а затем 1 раз в 2 недели еще в течение 2х месяцев, итого 3 месяца. У меня было 2 пробника по 15 мл и 2 пробника по 7 мл из наборов. 45 мл хватило, 1 полноразмерной банки 50 мл хватит с головой на курс. Намазывать надо плотно, не жалея, толстым слоем. Держать, кажется 20 или 30 мин, в инструкции есть, дольше не нужно. Мне эффект понравился, как раз хорошая подготовка к лету.
 
LetoДата: Неділя, 09.01.2022, 22:42 | Сообщение # 4497
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Еленчик, Юляшка, спасибо,девочки! flowers

 
ЕленчикДата: Понеділок, 31.01.2022, 12:38 | Сообщение # 4498
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73329
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои выкидушки с октября по январь



Эссенция с улиткой EYENLIP - нравится, хорошо увлажняет кожу. И очень удобный формат упаковки для поездок.
Крем для рук с маслом конопли Dr. Sante - обычный формат и тревел версия для поездок на природу. Понравился аромат этого крема. Теперь хочу и гель для душа такой. Сам крем нормально только для лета, зимой не хватало увлажнения и питания
Серум для рук SOS Dr. Sante - этот крем хочу очень и очень порекомендовать! В октябре мы ездили на Днестр, а там кухня на улице и была только холодная вода. В общем, после этой поездки у меня первый раз с руками была настоящая жопа, простите. Они были очень обветрены и появились даже микротрещины. Простого крема для рук не хватало,чтобы вернуть их обратно в нормальный вид. И на мейкапе я увидела этот серию кремов SOS и решила заказать. И этот крем буквально за день вернул мне руки в практически в прежний вид. Но я за день мазала им руки 5 или 6 раз. На следующий день повторила и руки были супер! Очень нежная и гладкая кожа рук . В общем, смело записываю этот крем для рук в свои мастхевы
Маска для губ с мёдом Prreti - тоже очень понравилась. Прекрасно увлажняет и питает губы. И была моим спасением при обветренных губах. В запасе есть ещё одна



Эссенция для лица Enprani Super Aqua - понравилась, хорошо увлажняла кожую Хватило надолго. Очень удобно,что с дозатором.
Сыворотка The Therapy The Face Shop - хорошая была сыворотка, мне понравилась. Хорошо увлажняла. Если вдруг у нас ещё будут заказы из Кореи,то возьму опять
Блеск для губ Glass Shine Luxvisage - очень понравился! Аромат классный, на губы ложится хорошо, не растекается. Обязательно повторю ещё раз
Жидкая помада Aden - в принципе, помада хорошая. Цвет красивый, стойкая. Но вдруг высохла



Бальзам для губ Fanta - классный вкусный жирненький бальзам. Неплохо питал губы.
Бальзамы Sierra Bees - очень люблю эти бальзамы. Прекрсно ухаживают за губами -увлажняют и питают. Всегда стараюсь их купить по акции на IHerb
Отливант Serge Noire Serge Lutens - для меня теплый и уютный хвойно-амброво-специевый аромат. Стойкий, шлейфовый. Жаль,что закончился
ОТливант Laguna Dali - про него ничего сказать не могу - не мой аромат. И никому не смогла отдать из окружающих. Так и выветрился
Отливант 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil 4711 - очень люблю. Звонкий такой апельсин с базиликом. Летом то,что надо. Есть уже флакон



ГДД Киви Ив Роше - стал разочарованием. Аромат какой-то блеклый и не выразительный. Раньше лимитки были намного ярче
Гели для интимной гигиены Армони - понравились, обязательно повторю ещё раз. Зеленый был с легким ароматом ландыша. Но я вначале не могла привыкнуть,что гели жидкие и плохо пенятся. Но потом приловчилась ими пользоваться.
Умывалка для лица Green Tea 3W Clinic - очень экономная умывалка. Пенится хорошо, со своей задачей справляется
Зубные пасты Лесной Бальзам - в последнее время подсела на них. Чистят прекрасно, во рту долго ощущается свежесть. И вкусы не термоядерные

Всем спасибо за внимание! flowers


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Понеділок, 31.01.2022, 15:00 | Сообщение # 4499
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Еленчик, c выкидушками! flowers
Цитата Еленчик ()
ГДД Киви Ив Роше - стал разочарованием. Аромат какой-то блеклый и не выразительный. Раньше лимитки были намного ярче

у них давно что-то пошло не так с лимитками.


 
ЮляшкаДата: Понеділок, 31.01.2022, 15:03 | Сообщение # 4500
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 60
Статус:
Еленчик, с выкидушками!

Цитата Еленчик ()
Серум для рук SOS Dr. Sante - этот крем хочу очень и очень порекомендовать!
спасибо за рекомендацию, попробую flowers у мужа в холодное время прям ужас с руками
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz