Середа, 24.04.2024, 02:36
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 274 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
СолькаДата: Неділя, 19.01.2020, 00:44 | Сообщение # 4096
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Leto, Suzie, з порожніми баночками! flowers
 
SuzieДата: Неділя, 19.01.2020, 01:05 | Сообщение # 4097
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Leto, честно это первый продукт который реально понравился и я миньку использовала до конца facepalm маски прошли как то мимо меня совсем. к крему я сперва очень скептически отнеслась, странная текстура и ощущения после нанесения (очень плотный, казалось кожа под ним дышать не будет), но вот результат мне понравился, есть смысл купить миньки с рук и попробовать, брать сразу полноразмер любого их продукта не вариант имхо confuse

 
LetoДата: Неділя, 19.01.2020, 01:51 | Сообщение # 4098
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Suzie ()
рать сразу полноразмер любого их продукта не вариант имхо

да, я рада, что минек набрала с нотино, есть возможность многое попробовать
Солька, спасибо! flowers


 
mirandaДата: Понеділок, 20.01.2020, 19:46 | Сообщение # 4099
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Leto, Suzie, с выкидушками!

 
vikkaДата: Понеділок, 20.01.2020, 20:32 | Сообщение # 4100
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Leto, Suzie, С пустыми баночками!!! flowers
 
Milashka1Дата: Четвер, 30.01.2020, 19:58 | Сообщение # 4101
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Leto, с выкидушками!
Цитата Leto ()
Ля Ви Бель - не зацепил, даже не помню

Он такой сладкий, мне кажется забыть его невозможно hihi я его везде узнаю

Добавлено (02.02.2020, 23:59)
---------------------------------------------
Suzie, с выкидушками!

Добавлено (03.02.2020, 00:19)
---------------------------------------------
Девочки выкидушки за декабрь. Опишу днем.

Тональный крем-мусс Мэйбелин, было две баночки в обиходе, поднадоел, но очень достойный, скрывает поры, выравнивает тон и матирует, хоть не надолго, но в поры не проваливается.
Туалетная вода Эйвон Little black dress, иногда заходит мне, иногда, очень приторный, пользовалась долго и нечасто, валялся на работе как подручный вариант и освежитель воздуха. Достался подарком рада его кончине hihi


Дезодорант Рексона Комфорт пудры - отличный, приятно пахнет, от пота 100% защита.
Мыло Фаберлик Мята и молочные протеины-слабо выраженный аромат и то на бруске мыла, пена не пахнет, мыло само нежное, пена мягкая.
Парфюм Today от Эйвон - пользовался муж, ему понравился аромат hihi , а мне он не подходит, ядреный.
Лосьон после бритья Ланцелот - долго пользовался муж, не вдохновил данный бальзам никого. Меня упаковкой, быстро отломалась крышка-дозатор.
Вулканическая маска от прыщей Пропеллер, точки черные и поры чистит плохо, освежала просто цвет лица и матировала. Повтора не хочу.
Пробник питательного крем - масла от Эйвон имеет вид крема и маленький шариков масляных в нем, прикольный, от одного пробника плохо коже не стало.
Пробники тонального крема AVON TRUE COLOUR - есть такой крем в полноразмере, хорош тем что не окисляется на лице, а так середнячок, проваливается в поры, приловчилась к нему конечно, сверху или пудра или метеориты. Мне эти пробники и сам полно размер пришли подарками, то нормально, именно такой тон.крем не куплю.
Пробники кремов Доктор Пьер Рико - не поняла, мало в сашетке. Но не жирный крем.
Салфетки влажные нормальные.


Шаума шампунь мужской - хороший. Снова купила сыну Шауму. Можно использовать как гель для душа.
Бальзам молочко Чистая линия-слабоват, средненький бальзам, но не самый плохой, пользоваться можно.
Диски и салфетки отличные.
Глисс Кур экспресс-кондиционер Зимняя забота - хорош, буду повторять. Облегчает расчесывание.


Влюблена в белые ночи!!!

Сообщение отредактировал Milashka - Понеділок, 03.02.2020, 19:31
 
vikkaДата: Понеділок, 03.02.2020, 19:03 | Сообщение # 4102
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Milashka, с пустыми баночками, жду отчёт flowers

мои пустые баночки за январь, закончилось мало, но я не хочу копить confuse
Klear шампунь - люблю эту марку, для меня они лучшие love
ИР мицелярка Детокс - хорошая, это уже не первая баночка da
ИР жидкое мыло лимитка - скорее для настроения покупаю на НГ
ИР маска -крем - отличная, а как она пахнет love давали подарком, покупать конечно дороговато confuse
Дез Old Spice - маст хев love
Орифлейм твёрдое мыло - отличное мыло, очень классный аромат,красивая коробка, если на подарок da
Орифлейм крем д/р - из этой же серии что и мыло, красивый новогодний дизайн, приятный аромат, небольшой формат, понравился love
ИР гель д/д лимитка прошлых годов - захотелось понастольгировать confuse классный насыщенный аромат, не то что нынешние лимитки brows
La Vie Est Belle Lancome - пробник подарок из Летуаль, хороший насыщенный аромат, но мне он быстро надоедает, всё таки любимчик у меня Флораль, не такой насыщенный

Всем спасибо за внимание

Добавлено (03.02.2020, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Milashka ()
Туалетная вода Эйвон Little black dress, иногда заходит мне, иногда, очень приторный, пользовалась долго и нечасто, валялся на работе

вспомнилась , как сотрудница одна заказала сразу 4 флакона facepalm , мол цена классная и аромат нравится

Добавлено (03.02.2020, 18:29)
---------------------------------------------
Ой, забыла ещё показать confuse

ИР Антивозрастная Сыворотка Двойного Действия Детокс - неплохая, жаль упала и разбилась, сейчас в ходу Глобал, как то больше нравится confuse

 
Milashka1Дата: Понеділок, 03.02.2020, 19:39 | Сообщение # 4103
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Описание добавила.

vikka, с выкидушками! girlflower

Цитата vikka ()
Орифлейм твёрдое мыло - отличное мыло, очень классный аромат,красивая коробка, если на подарок Орифлейм крем д/р - из этой же серии что и мыло, красивый новогодний дизайн, приятный аромат, небольшой формат, понравился

я представила запах love жаль нам на работу не приносят эти каталоги больше
Цитата vikka ()
вспомнилась , как сотрудница одна заказала сразу 4 флакона , мол цена классная и аромат нравится

некоторые поливаются просто ими, моя коллега очень любит Инкаденсанс Лотос, балдеет от него третий флакон покупает за пол года da мне он никакой
Цитата vikka ()
жаль упала и разбилась,

это досадно, мне так обидно когда такое происходит


Влюблена в белые ночи!!!
 
НННДата: Понеділок, 03.02.2020, 19:58 | Сообщение # 4104
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Milashka, vikka, с выкидушками! flowers
Цитата Milashka ()
Туалетная вода Эйвон Little black dress

Цитата Milashka ()
освежитель воздуха

Milashka, и у меня так стоит hihi подарили, а пользоваться не могу
Цитата vikka ()
классный насыщенный аромат, не то что нынешние лимитки

vikka, да уж gryst


Сообщение отредактировал ННН - Понеділок, 03.02.2020, 19:59
 
Milashka1Дата: Понеділок, 03.02.2020, 21:21 | Сообщение # 4105
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
ННН, спасибо.

Влюблена в белые ночи!!!
 
ЕленчикДата: Вівторок, 04.02.2020, 10:16 | Сообщение # 4106
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Milashka, vikka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
СолькаДата: Вівторок, 04.02.2020, 18:44 | Сообщение # 4107
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Milashka, vikka, з порожніми баночками! flowers
 
vikkaДата: Вівторок, 04.02.2020, 22:23 | Сообщение # 4108
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Milashka, ННН, Еленчик, Солька, спасибо!!! flowers
 
Milashka1Дата: Вівторок, 04.02.2020, 23:27 | Сообщение # 4109
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Солька, Еленчик, спасибо

Влюблена в белые ночи!!!
 
НННДата: Середа, 12.02.2020, 23:17 | Сообщение # 4110
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Наконец то села описать свои пустые баночки facepalm за какой период даже не скажу, наверное за весь 2019 hihi

Бальзам для волос Нежность - жуть, еле добила facepalm очень странная консистенция и запах
Гель Гамамелис ИР - нейтральный гель для душа, ничего особенного
Шампунь Шаума для мужчин - сказали норм hihi
Антиперспирант Нивея - мне нравятся все спреи от Нивеи
Зубная паста Лесной бальзам - люблю пользоваться ей на ночь, беру время от времени
Эфирное масло Эвкалипт - использую в аромалампу при первых признаках простуды, нравится
Крем ИР +25 - нормально, для сухой кожи подошел

Гель для душа от Летуаль - очень понравился, густой, пах очень приятно, не сушил
Low шампунь ИР - мне он очень подошел, когда я спалила волосы при окрашивании
Лосьон Гардения bbw - запах свежий, приятный, отлично на весна лето, повторила бы da
Пена для бритья ИР - сказали лучше покупай гель hihi
Паста Колгейт - мне понравилась, хорошо освежает, единственный минус - она красит все на что попадет в синий цвет facepalm
Крем для глаз ИР Антиэйдж - нравился очень, в новом оформлении еще не пробовала
Крем для глаз ИР Риш - тоже хороший, на зиму. Минус в банке, не удобно

Окислитель Брелил - осветляю им волосы перед окрашиванием, краской пользуюсь этой же фирмы, нравится
Лосьон Ир с миндалем питательный - очень нравился и по качеству и по запаху, очень жаль, что его сняли
Скраб для лица Эко Лаборатория - отвратительный! Крупные куски косточек абрикоса в какой то жЫже плавали, не о чем facepalm хотя много продуктов этой фирмы мне понравились
Увлажняющая гель маска Мери Кей - использовала на ночь, мне нравилась, повторяла несколько раз
Крем для рук ИР Красные ягоды - запах супер, крем не о чем, только на лето
Основа под макияж ИР - классная, использовала зимой, запах на любителя
Тени Мери Кей - повторяла много раз

Шампунь и гель Шаума для мужчин - нормально hihi
Антиперсперант Адидас - очень классный, запах приятный, хорошо защищает
Шампунь ИР с Календулой - это еще старое оформление, кремовый, мне подошел, мягко очищал, комбинировала с более очищающими шампунями, иначе начинали быстро жирниться волосы
Гель для умывания ИР с ромашкой - моя любовь уже лет 20, очень жаль, что сняли gryst
Защитный крем для рук Органик Кичен - приятный запах, хорошо питает и быстро впитывается, возможно повторю
Зубная паста Crest - нравится, очищает очень хорошо и освежает

Гель ИР Лимон и базилик - один из самых любимых на лето love очень освежает в самую жару
Лореаль бальзам после бритья - нормально, ничего плохого не сказали
Скраб для лица Органик Шип - понравился, густой, кремовый, с большим количеством мелких частиц, пахнет приятно, подошел для сухой кожи
Успокаивающая сыворотка Мери Кей - 2 этап в системе со скрабом, самый эффективный механический скраб из тех, что я пробовала
Молочко укрепляющее ИР - обычное увлажняющее молочко, густое, пахло приятно
Санайзер bbw - пах сочной клубничкой love
Блеск для губ ИР - нравился цвет и аромат, очень быстро исчезал и подсушивал губы
Бальзам для губ ИР Кокос - аромат супер, очень реалистичный, увлажняет на четверочку

НГ гели лимитки ИР - вспоминаю с ностальгией, качество на порядок лучше, чем сейчас, очень нравился с грушей
Гель Шоколадная сказка с Ватсонс - кошмар, сушил очень, не пенился, не о чем
Дезодорант Олд Спайс - отличный da аромат приятный, нет раздражения, пятен, не липнет
Молочко очищающее ИР - снимает макияж хорошо, не вызывало раздражения, пахло приятно, понравилось
Карандаш для глаз Мери Кей - забыла про него, высох facepalm
Скраб Себо вежеталь - средненько

Мицелярная вода ИР Три чая - супер была водичка, мне она очень нравилась
Гель для душа ИР Кофе - love без слов
Гель ИР Ежевика и Лаванда - запах не понравился, испортили и аромат ежевики и аромат лаванды(( очень жаль, что сняли Жардин Лаванда, там аромат был супер класный и реалистичный
Дезодорант Олд Спайс - тоже супер аромат da
Сыворотка ИР +35 - комфортная, подошла

Тени Ельф - использовала как основу под шимеры, просто не держались и не фиксировались
Осветляющая пудра Естель - всегда беру, хорошо осветляет, не желтит
Детское мыло с Ватсонс - получила подарком, хорошее
Пробник от Живанши - не зацепил, хотя я Живанши люблю очень и многие ароматы мне нравятся
Сан скрин от Missha - отличный, использовала в самое пекло, работает da
Пробник корейской умывалки - не подошел для сухой кожи
Пробник Ланком - love хочу
Мужской аромат ИР Nature - это прям любовь, очень жаль, что сняли его, супер прям аромат love

Самые хорошие Lilibe, самые плохие Cleanic

Это то, что я не смогла добить facepalm
Маска Нумеро - надоела мягко сказано hihi поняла, что такой объем не для меня
Антиперсперант Дав - все в нем не понравилось, жуткий аромат, оставляет пятна на одежде, плохо защищает
Флюид ИР с спф 30 - скатывался очень сильно, быстро высыхал белыми разводами, не увлажнял, пользоваться невозможно

Пустышки с Айхерб, не знаю куда добавить, решила до кучи сюда же hihi
Ginkgo Biloba - понравилась от фирмы Mason, перестали беспокоить головные боли
Витамин Ester-С - всегда беру только в этой форме и этой фирмы, рабочий, не раздражает жкт
Эхинацея с золотым корнем - не понравилась, очень вонючая, надо принимать только во время еды, иначе может болеть живот, нашла более эффективные препараты
Витамины для волос PHYTO - рабочие, очень понравились
Всем спасибо за внимание cem


Сообщение отредактировал ННН - Четвер, 13.02.2020, 00:12
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz