|
У меня закончилось средство
| |
| Lili | Дата: П`ятниця, 06.01.2017, 05:14 | Сообщение # 1051 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4644
| innaobana, Rischa, Leto, olyaoli4ka, Sestritsa, Anita, SonRisa, спасибо, что снова читаете!
Цитата Еленчик (  ) Крем-маску для ног Лирен взяла на заметку Попробуй , у меня уже 4 или 5-й тюбик, муж тоже пользуется.
Цитата Sestritsa (  ) У меня бы дезик такой полгода тянулся, если не больше Это про "секси букет"? Он у меня ещё с весны, вот только перед Новым годом выбросила А нормальные улетают быстро - летом где-то один в месяц, в холода реже  Добавлено (06.01.2017, 04:14) ---------------------------------------------
 
На сегодня уже осталась только мелочевка

Парфюмерная вода DKNY Be Delicious 100 мл: сладенькое яблочко - одно время очень любила, использовала несколько флаконов, а потом "любовь" прошла - нравится, но уже без восторга, в ближайшее время повторять не планирую. Флакон перевёрнут вверх дном потому, что там отзеркаливалась моя голова и никак не получалось заснять Парфюмерная вода GIORGIO ARMANI Si 30 мл: сладкий цветочный, время от времени ловила нотки смородины - люблю, а муж ещё больше любит. По возможности повторю, пока пользуюсь таким же молочком - аромат тот же, только больше движений надо делать, чтобы намазаться Туалетная вода GUERLAIN La Petite Robe Noire Eau Fraiche 30 мл: лёгкий "свежачок" с преобладающими нотами цветков миндаля и цитрусов - любимое из герленовских "платьев", уже повторила в объеме побольше Пробник парфюмерной воды CHANEL COCO MADEMOISELLE: не могу описать чем пахнет, наверное, все и так в курсе Приобретать не планирую, до этого был флакон сотка - приелся немного. Из декоративки закончилась только тушь для ресниц Cils D'Enfer GUERLAIN - нормальная, долго не засыхала (я открыла её ещё в мае, перед Новым годом только закончилась), необычно пахла (приятно), скорее удлиняющая, чем объемная. Сама бы себе не купила - есть намного лучше (та же Диор или Ланком), но в прошлом году она шла в наборе с Аква Аллегорией.

Паст было, наверное, в два или три раза больше , как мыла, но не все сбереглись
Больше всех нравится Сенсодин - хорошо снимает чувствительность зубов. Лакалут тоже хорошая, показалось, что даже немножко отбелила зубы в отличие от других отбеливающих паст. Сплат - отбеливания не заметила, но люблю эти пасты, в свое время перепробовала все виды, кроме самых дорогих. Миньки Колгейта понравились, хотя полноценная когда-то совсем не пошлА

Расходники
Влажные салфетки Смайл: пришли по почте - липковатые, сама покупать не собираюсь. Салфетки Своя Линия из АТБ: покупаю сразу по 10 пачек - улетают, как горячие пирожки , хорошие и цена доступная Ватные палочки Аура Бьюти - нормальные. Диски Белла: не очень нравятся, немного оставляют ворс на лице, но одну пачку подарил Мейкап к заказу, а вторую купил муж - пришлось пользоваться Диски Аура Бьюти - отличные.
Ну и на концовку разнобой, который сразу же и выкидывался:

Есть такие же средства, как на предыдущих фото, поэтому повторяться не буду
PHARMACERIS S Солнечная серия Увлажняющий солнцезащитный крем для лица SPF30: одно время пользовалась Виши с СПФ30, а потом попробовала этот и поняла, что зачем платить в два раза больше. Защита отличная, лицо после всего летнего сезона остается на несколько тонов светлее тела, пигментных пятен тоже не прибавилось. Единственное - Виши матирует, а этот как обычный крем для лица.
Влажные салфетки Памперс Сенситив - очень липкие, может, для детей и хорошо, что без спирта, но не для взрослых.
PAYOT Очищающее молочко с экстрактом клюквы: обычное очищающее молочко, кроме приятного ягодного аромата от других ничем не отличается.
CLARINS Крем, придающий сияние коже, Eclat du Jour: из той же серии, что и нескончаемый гель для умывания - нормальный увлажняющий крем, но я как-то не прониклась, есть и получше у этой марки.
Тряпичная маска Холика Холика с вином - обычная, слегка липнет, особых эффектов замечено не было.
Спонжи для снятия лака Бьюти Скин - очень нравится снимать лак именно такими штучками, пальцы не сохнут и не воняет всё вокруг ацетоном.

Солнцезащитное молочко Гарньер СПФ30: неизменный летний спутник уже много сезонов - приятно пахнет, быстро впитывается, не липкое и не белесое. Тряпичная маска Флория - очень питательная. Солцезащита для лица Кула Спорт СПФ50: очень расхваленное средство с составом без вредностей - нормальное, но не понравилось, что слегка стягивает кожу после нанесения. PAYOT Маска для эффективного улучшения цвета лица с активными растительными экстрактами My Payot Masque - приятная гелеобразная маска с фруктовым ароматом, хорошо шла после загара, а если ещё и с холодильника - в запасах ещё имеется

Увляжняющий крем для тела Авен Триксера - хороший, особенно для сухой кожи, но не люблю, что абсолютно без запаха. Тряпичная Тони Моли с козьим молоком - как и все. Молоком не пахнет

Мыло Джонсонс жаль, что у нас именно такого вида нет, самое лучшее из опробованных детских мыл - наши Джонсонсы и Бебидримы просто отдыхают. При возможности надо будет купить штук 10, как минимум Маска для волос Кейрас - обычная увлажняющая.
На этом всё 
Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?
|
| |
|
|
| Mirror | Дата: П`ятниця, 06.01.2017, 05:48 | Сообщение # 1052 |
 Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус: 
| Lili, какие люди!я скучала за тобой.
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо, но потом сжечь!
|
| |
|
|
| vikka | Дата: П`ятниця, 06.01.2017, 08:54 | Сообщение # 1053 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
| Lili, С солидной порцией выкидушек!,, ...Си от Армани в хотелках ...но цена кусается
|
| |
|
|
| Еленчик | Дата: П`ятниця, 06.01.2017, 10:38 | Сообщение # 1054 |
 Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 74200
| Lili, ну это просто праздник какой-то!!! Спасибо за твои отчеты - с удовольствием прочла всё! И не пропадай
код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb
Карта Brocard на 20% скидки 2060031919984
|
| |
|
|
| olyaoli4ka | Дата: П`ятниця, 06.01.2017, 11:26 | Сообщение # 1055 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус: 
| Цитата Lili (  ) мелочевка
Цитата Lili (  ) Парфюмерная вода DKNY Be Delicious тоже не знаю сколько раз повторяла, в конце концов остыла к ней, остаток маме отдала. хотя если бы подарили, оставила себе, ненапряжный вариант
Цитата Парфюмерная вода GIORGIO ARMANI Si 30 мл тоже очень-очень люблю
|
| |
|
|
| Leto | Дата: П`ятниця, 06.01.2017, 11:45 | Сообщение # 1056 |
 Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус: 
| Lili, поздравляю в очередной раз! А где ты миньки Джойко покупала?
|
| |
|
|
| Anita | Дата: П`ятниця, 06.01.2017, 12:17 | Сообщение # 1057 |
 компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33840
| Lili, ничего так "мелочевка"
Цитата Lili (  ) GIORGIO ARMANI Si классный аромат!
|
| |
|
|
| Lili | Дата: П`ятниця, 06.01.2017, 13:58 | Сообщение # 1058 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4644
| Цитата Mirror (  ) я скучала за тобой. Я тоже
Девчата, спасибо! Надеюсь, я не надоела со своей ночной писаниной
Цитата vikka (  ) ...Си от Армани в хотелках ...но цена кусается Ага, я из-за этого пока и не покупаю - жду какой-то серьёзный повод, чтобы "укус" не так чувствовался
Цитата Leto (  ) А где ты миньки Джойко покупала? На Мейкапе по какой-то очень выгодной распродаже наборы были (там типа сроки подходящие, но по факту оказались до конца аж 17-го года ) - ещё масло для волос осталось, но я его даже не начинала пока.
Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?
|
| |
|
|
| Armida | Дата: П`ятниця, 06.01.2017, 23:31 | Сообщение # 1059 |
|
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус: 
| Lili, c выкидушками ! С удовольствием прочитала отчеты, некоторые средства взяла на заметку.
|
| |
|
| |
|
| miranda | Дата: Неділя, 08.01.2017, 13:09 | Сообщение # 1061 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус: 
| Lili, Ну,ты даешь!!! Поздравляю с огромной кучей пустых баночек!!!! СПасибо за интересные отчеты! olyaoli4ka, с пустыми баночками! Спасибо за интересный отчет!
|
| |
|
|
| Солька | Дата: Неділя, 08.01.2017, 14:55 | Сообщение # 1062 |
|
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус: 
| Lili, з черговою порцією викидушок! з задоволенням прочитала твої звіти!
|
| |
|
|
| Vovk | Дата: Неділя, 08.01.2017, 20:37 | Сообщение # 1063 |
 СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус: 
| Lili, вітаю з черговою кучкою викидушок
|
| |
|
|
| ННН | Дата: Середа, 11.01.2017, 22:30 | Сообщение # 1064 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус: 
| Девочки привет! Вот и я вас насмотревшись, решила поделиться своими выкидушками это накопилось наверное за полгода
 Гель для душа Fresh Juice - купила для мужа, сказал нормально Соляной скраб Дом природы лавандовый с голубой глиной - еле добила, не понравился. Скрабит зверски, но мне по душе больше сахарные, кожу аж разъедал от соли, под конец вообще завонялся Мыло Джонсонс с розой - Отличное! Купила на майкапе во время акции с двухфазкой и очень рада. Не сушит, пахнет прекрасно, не размокает и очень долгоиграющее Дезодорант Ив Роше с Хлопком - понравилось использовать зимой, запах приятный, работал. Единственный минус - очень долго сохнет. Оливковое мыло - подарок с Кипра, классное Шампунь ИР для окрашенных волос - хороший, пользовалась с удовольствием. Глисс Кур несмывашка - очень приятно пахнет, хорошо распутывает, повторила
 Шампунь ИР Анти-Эйдж - один из моих любимых из ИР Соль для тела Tiande с зеленым чаем - хорошая, еще была персиковая, та по запаху понравилась больше. Крем для рук Garnier - самый отвратительный крем для рук из всех, которые я когда либо пробовала. Силиконистый, не впитывался вообще, запах неприятный, так и не смогла его закончить, выкидываю. Дезодорант Олд Спайс - любимый мужнин дезик Миниатюра ИР Серум розовый - очень приятный и комфортный крем, повторила Миниаюра ИР Себо Вежеталь - не понравился запах, скатывается. Брать не буду. Зубная паста Лесной Бальзам при воспалении десен - очень ее люблю и беру время от времени. Запах приятный, хорошо пенится, экономная, помогает при воспалении. Это производство Россия, сейчас купила Египет, попробую, потом расскажу есть ли разница.
 Шампунь ИР с Липой - не понравился, жидкий, плохо пенится, волосы быстро жирнятся. Одно приятно - запах липы. Гель для ванны и душа Нежность от Крымской Розы - любимка использую как средство для интимной гигиены. Очень комфортное, пахнет чайной розой, всегда есть в запасах Гель ИР Лаванда - отличный гель для любителей лаванды, очень реалистичный запах Ополаскиватель для полости рта Active - очень нравится, беру последнее время только его. Посоветовал стоматолог и я довольна. Запах на любителя, но мне подошел, нет аромата мяты, не жжот, сладенький и эффективный Скраб с абрикосом Чистая Линия - за свои деньги класс! Скрабит все, начиная с лица и заканчивая пятками Миниатюра ИР мицелярная вода Гидра Вежеталь - фу! Худшая из мицелярок. Липнет, запах неприятный, макияж снимает плохо и еще лицо от нее печет Тушь ИР Потрясающий объем - любимая из ИР. Отлично красит, не осыпается и хватает надолго
 Гель для душа Дольче Милк Абрикос - я большой поклонник этой фирмы и перепробовала почти все ароматы, этот на последнем месте, как то не пошел этот аромат, добивал муж. Крем для рук ИР Красные ягоды - классный легкий кремчик на лето, запах приятный, легкое увлажнение. Для тех кому руки надо помазать для аромата питания никакого, баловство Блески ИР Секси Палп - отвратительные вернее так...первый месяц они прекрасны, но потом поменяли запах, стали липнуть, фу! выкидываю не домазав до конца, больше не возьму даже подарком. Сыворотка ИР Эликсир 7.9 - комфортная, приятно пахнет, пользовалась с удовольствием. Бальзам для окрашенных волос ИР - понравился в паре с шампунем, возможно повторю позже. Диски - Своя линия понравились больше. Для своей цены отличные.
Продолжение следует ...
|
| |
|
|
| vikka | Дата: Середа, 11.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1065 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
| ННН, с пустыми баночками!!!
Цитата ННН (  ) Мыло Джонсонс с розой - Отличное! Купила на майкапе во время акции с двухфазкой и очень рада. Не сушит, пахнет прекрасно, не размокает и очень долгоиграющее ...полностью согласна Жду продолжения
|
| |
|
|
|