Суббота, 23.01.2021, 13:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Традиции Нового года - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя  
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Традиции Нового года (У каждого свои традиции как встречать НГ, делимся)
Традиции Нового года
ХабибиДата: Вторник, 11.01.2011, 18:09 | Сообщение # 1
Ангел
Награды: 3
Статус:
Кто-то любит дома встречать, кто-то в гостях, кто-то в ресторане или др.местах...
Кто-то в своем городе, а кто-то в др. или вообще в др.стране....
Кто-то сам встречает, кто-то своей семьей, кто-то с родителями, кто-то с друзьями, а кто-то вообще со всеми вместе....
Кто-то что-то особенное готовит на стол, кто-то то, что и на др.праздники, а кто-то вообще не готовит, а покупает готовое...
Кто-то дарит подарки, кто-то дарит только (или помимо) определенные подарки, а кто-то - вообще нет...
И т.д. ведь мы все такие разные, давайте делиться своим опытом... smile

Люблю Сумеречную сагу!!!

IrenirДата: Вторник, 11.01.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Кляпа
Статус:
С появлением своей семьи люблю конечно отмечать дома. Очень люблю когда много друзей, родственников. smile
Я очень люблю дарить подарки, вот например на этот НГ я подарками затаривалась за 2 месяца, к каждому подходила индивидуально. Ну и конечно их получать biggrin smile
Готовить, Оооооо, это моя больная тема, я очень люблю готовить.И поэтому всегда стараюсь приготовить на НГ что-то новенькое и вкусненькое smile
(но этот НГ отмечала у друзей happy )

Да есть конечно и минусы что после гостей столько надо приберать sad , ну ничего, главное чтобы празник удолся smile

DishaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Девушка-желание
Награды: 7
Статус:
Quote (Irenir)
Да есть конечно и минусы что после гостей столько надо приберать , ну ничего, главное чтобы празник удолся

Вот-вот!!! Поэтому я тоже как то больше люблю дома - все родненькие близкие рядом... как то спокойно и по семейному... tongue

ХабибиДата: Среда, 12.01.2011, 15:59 | Сообщение # 4
Ангел
Статус:
У нас пока немного традиций:
1.Встречаем НГ у его родителей (т.к. у его родителей останавливаемся на ночевку всегда) с присутствием моих (это пока своих детей еще нет и можем мотаться, исключение за 6 лет было только с прошлым НГ - мы оба сильно болели и сидели вдвоем дома, приглашать кого-то было поздно (пыталась, но у всех уже были планы), после НГ к нам приезжали друзья по очереди и одновременно тогда, даже на Аватар в Аймакс съездили вместе).
2.Дарим родителям (и себе за одно покупаем) по новому шарику на ёлку с символом наступающего года.
3.3 года назад с мужем договорились, что покупаем 1 совместный подарок, семейный, так сказать, чтобы не тратиться на "ненужные" с его слов подарки друг другу.
4.Блюда на столе стандартные, как минимум, оливье, не все года, но стараемся, чтобы была красная икра на бутерах. Хочется всегда чего-то нового приготовить, но, как показывает практика, не получается, не хватает времени экспериментировать с новым (по этому "Котиков" и салат "Морковка", который советовали перед этим НГ, так и не сделала, да и тяжело это если не у себя накрываешь стол). smile

Люблю Сумеречную сагу!!!

МышкаДата: Четверг, 13.01.2011, 11:35 | Сообщение # 5
Наша любимица
Награды: 12
Статус:
Сегодня Новый год по старому стилю smile интересно вы отмечаете его в семьях? и насколько шумно? т.е. стол? подарки?

LivДата: Четверг, 13.01.2011, 11:37 | Сообщение # 6
Лапулечка
Награды: 8
Статус:
Не знаю, как в семье получится, но на работе тяпнем в обед что-нибудь cool
А вообще-то дома у нас не принято старый новый год отмечать, ну разве что как говорят"хочется выпить, а повод всегда найдется", то под такую марку конечно небольшое застолье с рюмочкой чая можно сделать

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал liv - Четверг, 13.01.2011, 11:39

DishaДата: Четверг, 13.01.2011, 11:47 | Сообщение # 7
Девушка-желание
Статус:
Quote (Myshka)
интересно вы отмечаете его в семьях? и насколько шумно? т.е. стол? подарки?

А мы сегодня будем наконец от ТОЛЬКО вдвоем!!! а вообще в семье принято и егоо отмечать. А подарки... когда как - или какие то мелочи.. или если не сделали в НГ! вот как у нас - деньги все потратили поэтому я маме буду на сарый нг подарок дарить!
а мой МЧ - когда в эпицентр подставки для цветов завезут! happy

МышкаДата: Четверг, 13.01.2011, 11:53 | Сообщение # 8
Наша любимица
Статус:
Quote (liv)
вообще-то дома у нас не принято старый новый год отмечать, ну разве что как говорят"хочется выпить, а повод всегда найдется", то под такую марку конечно небольшое застолье с рюмочкой чая можно сделать

liv, Disha, понятно, я вот просто думаю устраивать праздничный ужин или не надо smile мне вчера на работе подгон сделали, бутылочку мартини, вот и мучаюсь, оприходовать его или оставить на более торжественный случай wink

ну а по теме у нас когда как получается, иногда к себе друзей приглашаем, ну не так чтобы до 12-ти ждать, а просто вечер провести или сами куда то ходим, а в этом году что то никого не хочу, вот и размышляю на эту тему smile

DishaДата: Четверг, 13.01.2011, 11:56 | Сообщение # 9
Девушка-желание
Статус:
Quote (Myshka)
вот и размышляю на эту тему

Ну я думаю вам и вдвоем не оч то скучно будет! tongue
Вот я , если често , рада что мы будем вместе и сами!! happy
С едой я не заморачиваюсь, т.к. пообещала пиццу! Спиртного еще с НГ гора и маленькая тележка...

МышкаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:00 | Сообщение # 10
Наша любимица
Статус:
Quote (Disha)
С едой я не заморачиваюсь

Disha, и я не буду! smile

ХабибиДата: Четверг, 13.01.2011, 17:13 | Сообщение # 11
Ангел
Статус:
Обычно мы отмечали, не так богато, как обычный НГ, конечно же, скромнее, но отмечали, а в этом - даже и не знаю...

Люблю Сумеречную сагу!!!

DAIANAДата: Четверг, 13.01.2011, 17:16 | Сообщение # 12
Кисуля
Награды: 1
Статус:
Кстати, сегодня можно гадать! smile

DishaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:35 | Сообщение # 13
Девушка-желание
Статус:
Quote (DAIANA)
Кстати, сегодня можно гадать!

Не можно, а нужно!!!!!! happy

MaLa1Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:37 | Сообщение # 14
Киевская Барышня
Награды: 1
Статус:
В этот праздник новогодний затарилась...бутылкой розового игристого...
а желания можно загадывать? написать на бумажке-сжечь,и выпить? Так хочется ещё загадать..

Irk@Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:49 | Сообщение # 15
Ангел
Награды: 10
Статус:
Дома, с родными и близкими. Причем даже дочь Новый год дома встретит потом такси и в гости. У нас в Харькове сейчас снег идет празднично так и красиво очень. В Новый год слякоть была, а Старый Новый год порадовал. Красотень.

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Традиции Нового года (У каждого свои традиции как встречать НГ, делимся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz