П`ятниця, 29.03.2024, 17:42
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за телом Ив Роше - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Средства по уходу за телом Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Обсуждаем здесь, фото выставляем в Галерее
 
MaLa1Дата: Субота, 22.01.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
В ходу серия Lipo Phenol Vegetal (старая,правда серия в зелёных флаконах) емульсия (intervention anti-cellulite) и скраб-пилинг для тела (peeling preparation minceur) от целлюлита. Сначала пилингом -полируюсь-шлифуюсь, а потом емульсию во влажную кожу втираю,совместно с массажем (обеспечиваю сама себе какой никакой, а уход всё-таки). Результаты,конешно, не только от этих средств зависят. Если б рот ещё зашить-тогда вообще дюймовочкой стала бы)))).Это шутка. biggrin
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 28.01.2011, 06:59 | Сообщение # 3
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
А шо-гелями Ив Роше никто не пользуется? Мне очень понравился Мексиканский лимон-такой свеженький и бодрящий. На лето в самый раз-буду заказывать обязательно. Сейчас на полке стоит Анис-тоже нравится, жаль, что снимают с производства его.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
arnikaДата: П`ятниця, 28.01.2011, 09:43 | Сообщение # 4
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
уже две недели пользуюсь уходом 2 в 1 увлажняющим для упругости кожи с центеллой - очень довольна, приятный травянистый запах, не долго держится, лосьон хорошо впитывается, кожа после него мягенькая, подтянуто так, симпатично выглядит) - бутылочка правда не очень удобная, но я в магазине купила дозатор "растительный уход" и теперь нет проблем с тем чтобы лишнего из банки не налить.
Quote (Еленчик)
А шо-гелями Ив Роше никто не пользуется?

пользуется, еще как!! сейчас в ходу Орхидея, Какао и лимитка Апельсин-Шоколад ( из всех самый жиденький), муж Кофе прихватизировал biggrin ( это с его пристрастием к детскому мылу)) Кстати, если после душа с Орхидеей использовать молочко для тела Ваниль - такая стойкая и ароматная штука получается!!!


Looking for the summer!..
 
МышкаДата: П`ятниця, 28.01.2011, 10:08 | Сообщение # 5
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Еленчик)
А шо-гелями Ив Роше никто не пользуется? Мне очень понравился Мексиканский лимон-такой свеженький и бодрящий. На лето в самый раз-буду заказывать обязательно. Сейчас на полке стоит Анис-тоже нравится, жаль, что снимают с производства его.

Еленчик, как это не пользуются? только ими и пользуемся, кстати сейчас тоже Анис в ходу, очень мне понравился, жаль раньше не брала, а теперь и не возьмешь smile очень люблю кофе и иланг!



 
arnikaДата: П`ятниця, 28.01.2011, 10:12 | Сообщение # 6
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Quote (Myshka)
кстати сейчас тоже Анис в ходу, очень мне понравился, жаль раньше не брала, а теперь и не возьмешь

на прошлой неделе еще работал бланк "Важная информация" - и Анис был на складе!!


Looking for the summer!..
 
DishaДата: П`ятниця, 28.01.2011, 10:39 | Сообщение # 7
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Еленчик)
А шо-гелями Ив Роше никто не пользуется? Мне очень понравился Мексиканский лимон-такой свеженький и бодрящий. На лето в самый раз-буду заказывать обязательно. Сейчас на полке стоит Анис-тоже нравится, жаль, что снимают с производства его.

а мы НГ лимитку ап-шоколад добиваем! вкусненький, но кофе лучше (он следующий! tongue )
 
ИлонаДата: Четвер, 03.02.2011, 00:43 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Испробовала сегодня абрикосовый скраб для тела SOIN VEGETAL, пахнет супер, скрабит тоже неплохо, но 75 грн. (со скидкой) он конечно не стоит. Хаммам конечно гораздо лучше, он же еще увлажняет.

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
РианаДата: Вівторок, 15.02.2011, 10:03 | Сообщение # 9
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
На днях открыла гель и молочко Натюрель, понравилось, люблю этот запах, тело потом слегка пахнет, но конечно с гелем и молочком Кокон не сравнить, Коконом если помоешься и намажешься молочком, то благоухаешь до самого утра и постель даже потом пахнет.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
arnikaДата: Вівторок, 15.02.2011, 10:54 | Сообщение # 10
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
у меня долго стоял-скучал гелик Цветок Индийского хлопка - сильно пресным он показался на запах...а недавно пришла его очередь - и кожа мягкая, и пахнет приятно-ненавязчиво, и парфюм не перебивает - в общем понравился он мне наконец!!

Looking for the summer!..
 
DishaДата: Вівторок, 15.02.2011, 13:37 | Сообщение # 11
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (arnika)
...а недавно пришла его очередь - и кожа мягкая, и пахнет приятно-ненавязчиво, и парфюм не перебивает - в общем понравился он мне наконец!!

ага, вот и мне он нравится - нежный, не сушит, аромат духов не перебивает, хорошо пениться.. happy
 
ФрэяДата: Вівторок, 15.02.2011, 14:04 | Сообщение # 12
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Еленчик)
А шо-гелями Ив Роше никто не пользуется?

как это?! все пользуются, я вообще чередую их постоянно
 
ЕленчикДата: Вівторок, 15.02.2011, 14:24 | Сообщение # 13
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (Фрэя)
как это?! все пользуются, я вообще чередую их постоянно

Так отзывы надо писать, отзывы


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
DishaДата: Вівторок, 15.02.2011, 14:42 | Сообщение # 14
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
а мы всё добиваем (ника ен добьем) гел из НГ лимитки - апельсин-шоколад! хороший, мылится отлично, не притарный, единственно по сравнению с остальными жидковат - поэтому в первый раз я его случайно на губку много напудерила, но сейчас уже приловчилась! happy
 
katrinДата: Вівторок, 15.02.2011, 14:44 | Сообщение # 15
Принцесса
Группа: Гость
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 195
Статус:
а кто-то пользовался антицеллюлитными кремами?? есть ли эффект???
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
  • Сторінка 1 з 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz