Суббота, 25.01.2020, 18:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото наших новогодних подарочков 2019 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя  
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Фото наших новогодних подарочков 2019
Фото наших новогодних подарочков 2019
ЕленчикДата: Воскресенье, 15.12.2019, 11:23 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Девочки, здесь будем выкладывать фоточки наших подарков. А обсуждать их будем здесь

код QER768 - скидка 10% при первом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ЛарисенокДата: Пятница, 27.12.2019, 23:07 | Сообщение # 16
Ангел
Награды: 6
Статус:
Девочки, вот и я получила сегодня свои замечательные новогодние подарочки! В этом году моим Волшебником-Морозиком стала очень знакомая для меня девочка Инночка innaobana. love love love Иннусик уже не в первый раз меня поздравляет, и я даже когда-то угадывала ее в Интуцию, но в этот раз не угадала. confuse Мы живем в одном городе и даже когда-то жили в одном доме, сами того не зная. Вот такие чудеса!
Но переходим к делу. Вот такие увесистые сверточки я достала из новогодней коробочки! Первый снимок оформила с тематикой, но дальше у меня постоянно обрезало важные детали, поэтому пойдет уже как есть, не хочется упустить ничего важного.

В первую очередь я, конечно, открыла заманчивый пакет с улыбающейся мышкой! А что там было! Шикарный хамелеонистый ежедневник, о котором Инна писала в теме (я еще думала: вот повезет кому-то!), новогодняя маска-очки и красивущее полотенечко, можно сказать, с моим портретом. Я ведь тоже Мышка по восточному гороскопу.

Как я ни старалась, не удалось передать волшебные переливы ежедневника. Он и девочково-розовый, и золотистый, и сиреневый - постоянно блестит и переливается. Мне очень нужна была такая вещь, уже хотела покупать, а тут как раз такой подарок!

А это маска! Мы уже померили всей семьей, идет всем, особенно сыну. hihi

Дальше пришла очередь второго пакета. А там, а там! Такие вкусняшки! Мой любимый ароматный молотый кофе, буду варить в турочке. И изумительно вкусные французские трюфели с апельсиновыми цукатами! Скажу честно, до Нового года они не доживут, не выдержали и попробовали, понравилось всем! love love love Еще немного осталось, но берегу до утренней чашечки кофе, чтобы посмаковать по полной.

Потом пришла очередь следующего пакетика. А там - красивенная расческа модного и очаровательного сиреневого цвета, как раз такая и нужна! И модный и красивый джемперок Collin's в моем любимом стиле и как раз в моем же размере. Просто шикарный!
Вот расчесочка, с гибкими зубцами, легко расчесывает волосы, не ранит и не рвет их. da

А вот джемпер! love love love

Далее пришла очередь следующего весьма увесистого пакета. А там, а там! mouse Столько всего! Смотрите сами.

Тепленькие носочки с оленями, праздничного красного цвета и как раз моего размера ( у меня очень внимательный Морозик). cem Увлажняющий мусс для укладки волос (как раз собиралась вскоре покупать, мое средство для укладки уже заканчивается). love Спрей для закрепления макияжа - новинка для меня, очень интересно попробовать! love Репейная укрепляющая маска для волос - то, что всегда очень нужно! И еще очаровательная банановая масочка Фруктис! Тушь для объема рсесниц XXL Misslyn (и откуда Дедушка знает, что я пользуюсь, в основном, только объемными?) love Шикарный аромат Лагуна Сальвадор Дали ! Я очень люблю ароматы с морскими нотками. love love love Очаровательынй увлажняющий набор от Lirene - гель для умывания и крем! Легкие, нежные, как раз такие, как люблю! Фиалковый гель для душа Cottage! love Масочка для упругости кожи My Juicy Bottle Mask! love Такую еще не пробовала, очень хочется поскорее испытать! И нежный виноградный крем для ручек! love love love
И вот общее фото моего богатства! Тут пока еще все целенькое и невредимое, но к моменту написания отчета конфетки уже вскрыты, а перед сном в теплой ванны планирую испытать кое-что из косметических вкусняшек! Жду, предвкушаю! А кофе будет на утро, ато от обилия положительных эмоций мне и так будет трудно заснуть.

Иннусик написала мне прекрасную открыточку с волшебными пожеланиями! И обратите внимание - ежедевник-хамалеон моментально мимикрировал и приспособися к его сиреневому цвету! Хотя сейчас, когда он лежит передо мной, для меня он чистого золотистого цвета. Вот такие предновогодние чудеса!
Инночка, Солнышко! Спасибо тебе за такое Волшебство, за замечательные новогодние подарочки! Пусть наступающий Новый 2020 год будет добрым и щедрым для тебя и твоей семьи, пусть все родные и близкие будут здоровы и счастливы, пусть муж и детки радуют, на работе ждет во всем успех, и пусть все-все желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь, обязательно исполнятся!!!

RischaДата: Воскресенье, 29.12.2019, 20:05 | Сообщение # 17
Ангел
Награды: 1
Статус:
Девочки мои хорошие,наконец-то я разобралась с техническими неполадками и буду Вам сейчас красоту показывать love
Итак,моим Морозиком оказалась девушка Надя - на форуме Tankist cem .Притащили мы с сыном с почты большую коробку,а в ней- волшебные пакетики и коробочки love

Первым открыли пакет,который источал непередаваемый аромат молотого кофе -там оказалось веселенькое полотенечко с символом наступающего года-мышками,конечно же молотый кофе love и чайки-травяной и зеленый с манго,все как я люблю cem

В следующем пакетике оказались подарочки для детворы- и тут мой Морозик угадал,все,что любят дети:конструктор сыну( был тут же отобран и собран,ребенок счастлив),конфетки-желейки и Бонжурки,перчаточки для дочки,набор для выпечки маффинов( ждет маминого вдохновения hihi ) и аромасвеча с очень приятным ароматом-Цитрус и имбирь

Далее -любимая нами девочками косметическая часть подарка love - Ив Роше гель для душа,мицеллярная водичка,крем для рук ,а также средство для кончиков волос и миниатюра крема для ножек-все средства актуальны и полезны,спасибо,Мой Морозик за такие приятности А еще у меня теперь есть интересная штука-маска для глаз funnylanguage ,очень приятно ней пользоваться,я уже раз попробовала- теперь прячу от детей,им тоже нравится hihi ,и кошке нравится-грызет шнурочек)))

Посмотрите,какая красота теперь висит на нашей елочке-это тоже подарки от Морозика flowers

А еще у меня теперь есть красивая тарелочка и лопатка для торта girlflower

Еще в посылочке было настоящее письмо от деда Мороза-сын обалдел от счастья и утащил к себе -он искренне еще верит в Деда Мроза cem )
А теперь покажу вам общее фото love

Дорогой мой Морозик Надюша!Искренне благодарю за доставленное удовольствие от подарков,за чудесное настроение ,за ожидание и получение Чуда,за возможность почувствовать себя маленькой девочкой и предвкушение Счастья !Поздравляю тебя и твою семью с наступающими праздниками и желаю семейного уюта,тепла,здоровья,мира,побольше в жизни счастливых моментов и чудес! flowers cem

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Сообщение отредактировал Rischa - Воскресенье, 29.12.2019, 20:07

ElenaДата: Понедельник, 30.12.2019, 17:01 | Сообщение # 18
Муза
Награды: 3
Статус:
Девочки, я никогда не принимала участия, но, как я понимаю, если меня оснежинили, я теперь Снежинка
Ждала я от Armida заблудившуюся баночку витаминок, а получила еще и кучу подарков
А т.к. моя техника дала сбой, и мой комп перестал видеть фотоаппарат, то, к сожалению, без фотографий - прошу поверить мне на слово hihi da
В посылочке была миниатюрная мишура - как раз для моей миниатюрной елочки. Сегодня планировала наряжать, поэтому она сразу займет свое законное место
Мыло ручной работы в виде апельсинки - как же обалденно оно пахнет! mouse Сижу и нос оторвать не могу hihi
Инжирно-грейпфрутовый крем для рук - очень нужный подарок mouse И опять 100% попадание с запахом - среди всех запахов косметических средств цитрусовые у меня всегда на 1 месте с огромным отрывом, прям очень люблю love
И еще набор пилочек для ногтей - это вообще необходимейшая вещь, очень она мне была нужна da love
И все это упаковано в красивую новогоднюю коробочку с Санта Клаусом
Верочка, спасибо большое за подарочки! Я не знаю как, но ты угадала на 100%, что мне нужно и что мне нравится hihi Было неожиданно и ооочень приятно love Сижу довольная, с улыбкой до ушей
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!! Пусть он будет лучше, удачнее и счастливее уходящего! flowers

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 30.12.2019, 17:08

ИрисочкаДата: Четверг, 02.01.2020, 21:16 | Сообщение # 19
Ангел
Награды: 2
Статус:
Девочки, я сегодня стала снежинкой, меня поздравила наша Маша Suzie! Маша как настоящий девушка мороз угадала ми желания, а точно точно подобрала каждый подарок, как я люблю! Спасибо! (не перестану писать) love
Итак, расскажу подробнее, я шла получать сегодня свои бьюти боксы от Маши, но первое что подумала, почему такой вес у посылки, потом увидела большую коробочку и поняла - это он, подарок! Скажу по секрету, я тоже немного подготовилась, чтобы Машу поздравить, но я долго ждала одну штучку, и поэтому подарок будет к рождеству! Маша извини confuse
Итак всю красоту сразу покажу а потом подробнее

Теперь крупнее и отдельно про каждую часть подарка, а их много! На фото крем для рук с ароматом розы и пена для рук с грушей, такого аромата пены у меня не было, Маша знает что я люблю сильные запахи, вернее я просто люблю когда все вокруг пахнет сильно! Роза один из любимых ароматов, в креме для супер, возьму на работу, буду думать о Маше!!! Когда Буду пользоваться!

А сейчас мега набор! Фирма крутая lierac, Антивозрастная серия, все самое крутое и интересное, попробую с удовольствием в наборе маска, крем, и умывалка, надеюсь правильно перевела! Маша спасибо, я использовала все наборы, что ты дарила, я все помню и никс и с оливой love

Следующий подарок очень нужный, но мне даже жалко его открывать! Сейчас начало года и очень приятно начать год и свои записи в новом блокноте! Блокнот манго, это мечта, я видела Девочки брали себе но меня вечно жаба душит, вот он, красавец у меня!

А теперь мега парфюмерная часть!!! Аромат cacharel yes I am Аромат Я тестила этот он очень необычный и флакон крутой в виде помады, теперь буду его хотеть, Маша спасибо! И ещё аромат который просто мечта, после затеста с пробника я душу себе извела, так жалела что не купила в дьюти фри, тестила у нас в Л'ЭТУАЛЬ и могу сказать что аромат у нас не так пахнет, нет полного раскрытия и нет всего богатства аромата это парфюм миниатюра от Viktor & Rolf flowerbomb, ох мне он нравится, он похож на ланком бэль, но больше цветов, нет безумной сладости, он более благородный и для меня на зиму, осень! Очень интересный и классный!

Маша, спасибо большое за подарок! Он шикарный! Мне очень приятно что помнишь меня! Приезжай в Харьков, может увидимся! Спасибо огромное!! С праздником! У меня настоящий праздник!

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

SestritsaДата: Пятница, 03.01.2020, 16:35 | Сообщение # 20
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Я тоже Снежинка! Ура!!
Моя Фея - Оксана-Ла-ванда love
Заранее извините за неважную фотку facepalm И ту еле добыла из чортового смартфона. Проще на утюг фотать, чесслово
В подарочке - шикардосные сервировочные салфетки, очень в тему и очень в гамму: бомбезный парфюмированный гель для душа love : колготки Conte (люблю-люблю!) и цвет такой удачный! и шоколад!! (уже тает во рту hihi )

Оксана, спасибо!! С Новым годом!! Побольше покупок, поменьше пролётов flowers brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Фото наших новогодних подарочков 2019
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz