Понедельник, 25.03.2019, 23:49
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото наших новогодних подарочков - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя  
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Фото наших новогодних подарочков (НГ 2018)
Фото наших новогодних подарочков
ЕленчикДата: Четверг, 13.12.2018, 09:13 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Девочки, здесь будем выкладывать фоточки наших подарков. А обсуждать их будем в этой теме

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

AnitaДата: Понедельник, 17.12.2018, 14:18 | Сообщение # 2
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
love совершенно неожиданно мою Семью оснежинила наша феечка-Маша

Это вкусняшки для детей и взрослых - новогодний шоколад от Киндер и сладости изо Львова - малиновый шоколад и кофейная карамель (на которую тут же подсел Никита и слопал добрых полбанки hihi )

Косметические радости для мамы - стойкая помада (я еще веду бои с мейкапом, так что очень вовремя ), маска для лица и бомбический аромат Hermessence Ambre Narguile Hermès (миниоргазм в каждом пшике ) и не только для мамы - вкусняшные гельчики любит вся семья

И совершенно очешуительный набор Nuxe - я просто на попу села, когда увидела mouse love с восхитительным бальзамом Lip Smacker

Маша, ты большой и теплой души человек - счастья тебе в наступающем году, моря улыбок, позитива и исполнения всех твоих хотелок!

отливантики от 24.03

FloksibluwaДата: Вторник, 18.12.2018, 22:19 | Сообщение # 3
Ангел
Награды: 0
Статус:
Сегодня получила коробочку с подарочками от моего дедушки Мороза - девушки-подружки Sestritsa- Наташи! Всё выдержано в красно-коричневом стиле. Открыв коробочку я увидела открытку и дождик. Открытка чем-то приятно пахнет , может я ошибаюсь... , Доступно только для пользователей

В коробке была маленькая коробчонка. Это то что в ней было. Домашние варенья или джемы love Персиковое, ежевичное - пробую первый раз в жизни, не знакомый вкусный вкус hihi ( не ну заводские не в счет, а домашнего у нас такого не варят). Груши с корицей, такой прикольный вкус, как будто они копчёные. А ещё там бутылочка с бульбашками ( ее я пока не открываю, баночки все открыли и перепробовали с сынулей . Ну и конечно коробочка с конфетками love уже начата.
Ой, я перепутала бадьян с корицей mouse . В грушах был такой красивый цветочек бадьяна и перчик душистый.

А здесь , моя новая пижамка. Наташечка позаботилась о том чтоб мне было тёпленько flowers Ещё был такой кулечек сделанный ее руками, в котором лежали конфетки и маски для рук, ног и лица ( побеспокоилась обо всем ) и ещё оливковое мыло. Уж не знаю писала ли где-то я , но так сложилось , что мой маст-хэв оливковое только от Палмалив da da А теперь попробую это. Ещё на фото полотенечко с надписью "мери крисмас" funnylanguage

а это ещё моя пижамка. Померяла, все , подошло.

А здесь Наташа- рукодельница приготовила- сердечко и "пряничный" человечек для моей елки , и мешочек с... снежным шаром, новеньким экспонатом в мою коллекцию . И новогодняя чашечка ( уже заварила себе мятку на ночь, чай - утром ), сверху черный чай с бергамотом.

Это всё вместе :

Наташа, огромная благодарность за твои подарки, благодарю за тепло души и улыбку, что так и не сходит с моих губ после того как открыла коробчонку Пусть Ваша семья в наступающем году будет счастлива, здорова и богата ( во всех смыслах). Пусть будет мирным наше небо и земля. С наступающим Новым годом!

Сообщение отредактировал Floksibluwa - Среда, 19.12.2018, 20:32

ЩасливаДата: Среда, 19.12.2018, 13:50 | Сообщение # 4
Ангел
Награды: 3
Статус:
У нас ранок сьогодні почався під обід -- Єгорка спав до 10, бо звечора сильно кашляв, не міг заснути. Поки поснідали, порадувались знайденими машинкам під подушками, лише тоді я дістала величезну коробку!!! Моїм турботливим Дідусем... хоча ні! -- Миколайчиком -- стала чудова, турботлива, щедра подружка liddi ! love
Розкривши коробку, діти витягували пакунки (таки НП поганці -- підсунули найбільшу коробку,хоча,дійсно, можна було вмістити в меншу. atata Така Миколайчику пересилка золота вийшла! gryst ) і ми всі разом "ойкали", "охали", плескали в долоні і дехто навіть танцював! hihi Стільки турботи і добра було вкладено в ці милі подаруночки!!!

Найперше відкрили солодощі! М"ятний шоколад та фундук в мармуровій глазурі від ЛМШ -- вперше такі бачу... confuse Фундук вже розпробували з малими -- смакота!!! Шоколадні Морозики, молочна шоколадка, цукерочки Кіндер , батончик та ароматний чай в супер-новорічній упаковці!!!

Далі -- новорічні прикраси! Неймовірна дівчина-ангел в золотих шатах -- це моя мрія!!! Окреме ДЯКУЮ за цю красу!!!! Чарівна скляна іграшка на ялинку з прекрасним малюнком, прозора куля з будиночком, в якому можна вмикати світло!!! Неймовірна краса!!! І гірлянда золотого кольору!

Далі розпаковуємо пакуночки з написами: "для Снігуроньки", "для Назарка", "для Єгорки"... cem

Для мами-Снігуроньки Миколайчик приготував чарівні новорічні шкарпетки, шапочку , відливантик моєї улюбленої марки -- DKNY (вже насолоджуюсь ), туш ІР , бальзамчик для губ з Ай Херб, ароматний санітайзер та томатна маска (ще треба розібратись з нею hihi ) . Все чудове та потрібне!!!

Далі -- дитячі згортки . cem
Ви б бачили той блиск в очах , той захват і щастя від того,що діти там знайшли! Чудові дорогі машинки! Назар стрибав і кричав, що це найкращий новий рік в його житті! funnylanguage Це бомба!!! Можна було б прислати просто дві ці машинки і всі були б безмежно щасливі!!! Ще там були новорічні шапочки та теплі шкарпеточки cem

liddi , ти неймовірна!!! Стільки добра, щастя, радості нам подарувала!!! А ще привітала теплими словами в чудовій новорічній листівці!!!

Мені важко висловити всю свою вдячність тобі! Бажаю тобі в Новому році лише радісних подій, гарних звісток, приємних зустрічей і багато-багато щедрих подарунків!!! Обіймаємо, цілуємо!!! flowers
Прикрепления: 2326773.jpg(19.1 Kb)

"м" -- не працює. Ставлю "*"

Сообщение отредактировал Щаслива - Среда, 19.12.2018, 15:02

AnitaДата: Четверг, 20.12.2018, 10:37 | Сообщение # 5
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
У меня день такой вчера был... оно и в простую среду работы с утра до вечера, а тут еще 2 ДР+Николай (приятно, но бегательно), мальчик из класса сломал ногу (неприятно и очень бегательно), конец семестра (снова бегательно) и конец года (что, уже?!?! mouse ) - в общем, я не была не форуме, и не видела, что мне надо на почту da да и не шевелилось ничего внутри, что мне ждать надо hihi

А тут смс с НП - я такая и побежала love
Когда мне вынесли коробку - улыбалась вся почта, а Катя кричала - это подарок! Он от Деда Мороза!
потому что коробка была очень красивая - и это не оберточная бумага, это какой-то новый и неизвестный для меня вид confuse
Так что прыгательно-ожидательное настроение было у всех с самого начала hihi

Дома вскрыли коробочку love Катерина балдеет от дождика hihi там на фото кусочек ее ладошки, потому что нетерпляче тут же полезла загребущими лапками в коробку facepalm

Изнутри коробка тоже украшена новогодними наклейками, которые младшее Чудо утащила и переклеила к себе на шкафчик hihi

а дальше пошло огромное количество сверточков и пакетиков hihi Так получилось, что сверху пакет был для самой нетерпеливой девочки hihi

В нем, конечно, все детские радости - книжки-раскраски (новогодняя вообще бомба ) блестящий очень девочковый клей, набор печаток для раскрашивания (такая прелесть наблюдать, как наш папа катает играется hihi ) и очень нужный нам зимний бальзам для детских губ - Катена пошла грызть нижнюю губу, на морозе все это обветривается da

отдельно хочу показать тут же полюбившийся Кате шарик - он с очаровательными снежинками, внутри плавает уточка, и горит при даже легком ударе love

следующий пакет был для еще не купленной (но без нее никуда!) елочки У меня гирлянды горят по паре штук за новогодние праздники facepalm сейчас на стене висит, моргает с вечера до поздней ночи - уже один цвет не загорается confuse а дети требуют и очень любят, поэтому такие "хитрости" вызвали радостные вопли и кучу восторга! а Рождественская снежинка висит пока над катиной кроватью da

В пакете для мамы мы обнаружили очень нужный зимой защитный крем для ручек, не менее нужный в праздники лак для волос с блестками и интереснейший скраб-жвачка (я так понимаю, есть его все же нельзя? confuse ) с бомбезным кокосовым ароматом love

Следующий пакет подарил нам еще больше новогоднего настроения Хлопушки и бенгальские огни - это просто улет на праздники hihi da и ароматная очень праздничная свечка

А дальше пошли сладости, сделанные ручками моей заботливой Дедушки Мороза

hihi ну ладно, не только сладости. Я погрузилась в детство вместе со стишком "мы делили апельсин" - помните мультик? hihi Оля помнит наизусть love

Олечка испекла такие вкуснючие кексы-пирожные love каждому (просто кое-кто очень быстро откусил кусок от своего facepalm ) с мармеладом внутри da
и еще наделала очень новогодне-снежинистого шоколада mouse Сама, представляете!

(О наконец настал тот час) запел бы Никита, если бы знал эту песню, но он просто забрал у Кати пакет с победным возгласом "это мое!" hihi я знаю, что с ним сложно confuse Но вот ты, моя любимая Девушка Мороз, попала в яблочко! Нам всегда в тему карандаши для школу, а забавная ручка поможет "дожить" до каникул hihi "Кто я" - это очень полезная и смешная игра для больших и маленьких (очень советую, между прочим, фиг догадаешься, что там у тебя на голове brows ) - и кроссворды Никита решает с удовольствием, мы покупаем ему похожие

Огромное спасибо тебе передает наш папа - такого коньяка он еще не пил hihi А такому праздничному галстуку я найду применение, точно тебе говорю hihi brows confuse

Но вот раз я коньяк в принципе то не пью (но этот все равно confuse попробую ) - то моя Морозушка и мне собрала пакетик на новогодний стол love с бутылочкой полусладкого (обратите внимание на вроде бы мелочь, но такую новогоднюю деталь - пробку со снеговиком вот уж не думала, что и такое бывает)
А еще кофеек для меня любимой, аромат очаровательный, завтра буду его пробовать da и шоколадку с орешками love

Но всего этого моей Девушке Морозу показалось мало mouse и она добавила еще новогоднего настроения там, где сейчас будет проводиться много времени hihi Это небольшая скатерть (никакое это не полотенце...), прихватка и перчатка для кухни в очень новогодних расцветках - и силиконовая лопатка (у меня такой не было confuse только мечталось, все время в магазине не покупалась почему-то)

ну и на закуску детки мои вытащили огромный пакет сладостей hihi mouse Посмотрите, какие прикольные пандочки hihi впервые вижу такое чудо

общего фото не будет, Оля, извини - я тихонько радуюсь уже тому, что успевала фотографировать, пока все не расхватывалось и не уносилось... Шарик Катерина забрала сегодня в садик, Никита ручку и карандаш - в школу... мамы деток меня поймут, подарки всегда вызывают ажиотаж hihi facepalm Поэтому я хочу закончить очень тронувшим меня письмом-дневником поисков подарков для нас confuse это правда безумно приятно - читать, как про тебя думали, переживали и искали. Оля, спасибо, ты тронула меня до глубины души! Спасибо за магнитик (очередной, да? flowers flowers ), который висит уже на холодильнике, за те улыбки и смех, которые ты подарила моей семье. Я не фаталист, но верю в то, что земля круглая, и то, что мы делаем - возвращается нам сторицей. А раз так - тебя ждет очень теплый, искрящийся счастьем и удовольствием год! Пусть все-все загаданное обязательно сбудется!

отливантики от 24.03

VikulyaДата: Четверг, 20.12.2018, 22:39 | Сообщение # 6
Ангел
Награды: 3
Статус:
А вот и мой подарок от Светы)
Начну с того, что на 99% была уверена в другом дедушке hihi так что сюрприз действительно удался.
Открываем коробочку и:

А теперь детально, новогодняя крсота- шар, деревянные игрушки, гирлянда и открыточка. Всё красивое, небьющееся, как раз для деток

А далее, для меня, целая куча красоты косметической love
Вот масочка и масочка- носочки, такие не пробовала, поэтому очень интересно girlflower

Далее Ив Роше, давно не покупала))) масочка, кремик и гель для рук, запах потрясающий da

Класнюючий гель для душа и крем для лица flowers

Ещё ,Светочка порадовала меня миньками парфюмов, попробую обязательно, может и меня затянет cem

Ещё были вкусности, такого вообще не пробовала шоколадная паста с чили и сахар с пряностями, как раз для зимы love
info/view3/12852980/8a80780723cc0e68ecfc8d85989df4d5/1200/][/URL]

Вкусняшная шоколадка с малиной и полезные конфеты для моей манюни
piccy.info/view3/12852988/111e2aac50e0ef1c14ef669db3664f58/1200/][/URL]

А ещё любимый чай, коробка большущая girlflower
989/117c164f0ac4ca54fbc4ef31cd26064d/1200/][/URL]

А для новогодних вкусняшек классный поднос
http://piccy.info/view3....] [/URL]

Для моей Ксюши ланч бокс, резиночка и бусы для маленькой модницы cem

А ещё были рюкзачок с щенком, а в нем тёплый, легенький пледик

И вот общая красота

Света, огромное спасибо за подарок, классные, новогодние эмоции, праздник вкуса и красоты
Желаю тебе, деткам, близким и родным, крепкого здоровья, мира, чтобы свинка приносила прибыль в дом, а всё плохое никогда не переступало порог твоего дома
С наступающими праздниками.

SuzieДата: Пятница, 21.12.2018, 23:30 | Сообщение # 7
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
А ко мне сегодня абсолютно неожиданно прискакали сани с подарочком от Дедушки Мороза, в этом году я даже никого не подозревала confuse Мой ДМ в этом году Vikulya flowers flowers Дедушка внимательно отнесся к моим хотелочкам и у него вышел очень классный подарок

Открываем коробку

а там офигенская открытка с совой love love немного новогодних украшений (тут же развешанных) и куча сверточков mouse

а вот и они, но пока запакованные

сперва покажу что то вкусное

чаек, шоколадка и домашнее варенье (пока не открывала, интересно из чего brows )

зефирки, мармелад и арахис love love обожаю орехи, вот прям love муж радостно глянул на пакет мармелада и сказал "отлично" facepalm facepalm он кстати вкусный-вкусный, с отчетливым вкусом цедры brows

а на след. фото внезапно для меня кухонные нужности hihi в том плане что еще пару лет назад и не подумала что мне такое нужно, а теперь вот отличный подарок

милое мягкое полотенечко brows с новогодним принтом, салфеточки для создание новогодней атмосферы за столом, форма для льда brows у нас всегда штука нужная, а тут еще и фигурная brows а теперь самое интересное кухонные щипцы которые я хотела, а то переворачивать стейки на гриль сковороде лопаткой не удобно, а щипцами для льда выходит плохо hihi facepalm теперь я счастливый обладатель этого девайса, а так же интересной ложки, такой себе заварничик для специй brows будем пробовать brows

мой ДМ немного приодел меня и мужа

мне достался шарфик хомут очешуенного цвет и носочки, а мужу теплый шарф brows муж передает спасибо da da

дедуля решил порадовать меня тем что я люблю и подарил мне игру Мафия
а теперь к более косметической части подарка: в одном из сверктов я нашла милую косметичку, а в ней зеркальце (отдельное спасибо, я их постоянно везде забываю) и бальзамчик для губ. Так же в свертках была чудо розовая соль для ванн, которую я обязательно на днях попробую da вкусно пахнущее мыло и шампунь (ох это моя слабость, такой еще не видела и не пробовала).

Вика спасибо тебе за чудесный подарок, со мной сложно и я писала все особо без конкретики (за редким исключением), но ты смогла мне угодить и порадовать. я получила море удовольствия разбирая твой подарок love Пусть новый год принесет тебе и твоей семье море позитива и чего-то нового cem

С подползающими праздниками flowers flowers

SestritsaДата: Понедельник, 24.12.2018, 17:30 | Сообщение # 8
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Всем привет! С вами я, Снегурочка, с отчетом о коробке, нет! - мешке, нет!! - ВОДОПАДЕ подарков от волшебного моего дважды-ДЕДА МОРОЗА МАШИ Suzie
Вот не ожидала просто совершенно hihi От этого сюрприза радость только умножилась love

Налила шампанского, размяла пальцы, достала телефон, отогнала кота и мужа, снова кота, снова мужа и вскрыла brows
"Конечно!! Такие носки!!!" вскричал (кот) муж. Были бы у меня такие носки, я может и не женился никогда "Не кричи, думаю, там на дне будет и мужской сюрприз."

Вот они отдельно. В этих носках можно просто жить. Ходить пешком за полярный круг. Согревать котят. Писать мемуары.
Красавица-Открытка полна душевных пожеланий love

Косметическая минутка. Минутка? Да там мне хватит экспериментировать до следующего Нового года hihi Маски для всех частей тела. Кремы. Мыло. Гель. Шампунь! (Люблю-люблю Alfaparf!!) Парфюмы. Бальзам для губ такая игрушка! И супер-штука - повязка для волос. Морозик, ты знал! hihi Вот сама себе не купила бы никогда lollol Сижу в ней, киваю ушами. И радикально красный цвэт помады от Сефоры Значит буду снова женщиной-вамп Отливантик очень понравился - такой цитрусово-пряный. Маша сохранила интригу и не раскрыла что это brows YSL еще не пробовала.

Заострю внимание на новогоднем шаре. Это чудо чудесное! Т.к. обходимся без елки, такие настроенческие штуки самое оно

И еще раз!

Перейдем к празднику живота! Вот такой огромной ложкой порадуем себя деликатесами Тут все сразу несподіванка! hihi Ежевичный соус с чили (!), мандариновый конфитюр (в процессе фотографирования под шампанское сильно подсократился confuse ) и загадочный Bacon Jam. Вижу "джем", вскрываю - ощутимо знакомый, но совершенно не ожидаемый аромат lollol Это же легендарный Джем из свинки!! Очень Новогодний. lollol lollol
Ложка отдельное ОНО!! da

Чай! Мммм... love Черный и травяной. Просто супер!

К чаю brows Так вот ты какой знаменитый Карпатский кальвадос!! (КальвАдос или КальвадОс?) Смотрю - вот и носки померкли в глазах некоторых

И общий группен-секс портрет! Вкусности, полезности, приятности!!
Ой, забыла отдельно описать ароматную свечу! Это просто праздник какой-то!! Хочется от нее откусить прям! mouse

Машенька!! Спасибо тебе огромное за внимание, заботу, новогоднее настроение!! Я получила огромное удовольствие только от разглядывания и ощупывания А сколько еще предстоит получить hihi
Желаю тебе всего самого замечательного и значительного! Исполнения мечт, счастливых перемен, переездов, планов и приятных обустройств!!

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Сообщение отредактировал Sestritsa - Понедельник, 24.12.2018, 17:40

ЕленчикДата: Вторник, 25.12.2018, 11:43 | Сообщение # 9
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Итак, вчера у меня в городе приземлились харьковские олени !!! Прилетели они от моей любимой Ёлочки love love love Подарочек был в красивом новогоднем пакете -вот он

А в нем -все мое и все для меня love love love И такое,чего я не ожидала совсем. Смотрите сами brows brows brows

Естественно, в подарочек входило выпить и закусить hihi Красное французское вино и конфеты Моцарт - мои любимые, марципановые love

Ну и гвоздь подарка - кожаный браслет Пандора!!!!!! Вот это прям моё-моё love love love Я была просто в диком восторге!!!!

И конечно,я устроила браслету небольшую фотосессию на модели , так сказать hihi И вблизи, и из-далека вид спереди, и вид сзади со своей кошкой. hihi Кстати, кошка с браслетом очень подошли друг к другу, по моему мнению hihi da

И открыточка с очень теплыми словами и пожеланиями!!!!

Ёлочка, Наташа, спасибо тебе огромное за такой обалденный подарок!!! Я очень тебя лю!!! И желаю,чтобы у тебя и твоей семьи всегда было только прекрасно и радостно!!! И под бой курантов в этом году я загадаю желание и может оно наконец-то исполнится - путешествие в Харьков!!! Очень хочется тебе вживую пощупать и потискать!!!

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

masshaДата: Вторник, 25.12.2018, 15:36 | Сообщение # 10
Царевна
Награды: 1
Статус:
Сегодня ко мне прилетели олени от bell! У меня было совсем не новогоднее настроения, а тут... сейчас сами увидите!

милая открыточка с пожеланиями, украшения на окно,и еще снежинка( пока не поняла, что с ней делать). Потом очень крутой носок а там, самое смешное любимые конфеты ( это реально мои любимые) и было желания всегда попробовать шоколад со Львова и труляля, морозик почуствувал ( я об этом не писала) открыла

далее красивая скатерть , свеча и набор супер

Потом для меня и сына и игрушки на елку, и прикольная ( не знаю как правельно назвать пальмочка) ,карандашики, точилка в в виде мяча, носочки, хлопушка, блокнотик и ручка, все такое новогоднее, что захотелось верить в чудеса love

и общее фото

Спасибо огромное Таня за теплоту и понимания, что новый год уже на носу! И тебя поздравляю с праздничками! И желаю тепла и исполнения мечт!

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

SuzieДата: Пятница, 28.12.2018, 22:35 | Сообщение # 11
Зеленый змий
Статус:
а ко мне на днях прилетели чудо олешки от нашей чудесной форумчанки Ирисочки love Ира собрала для меня чудесный подарок, зная меня выбрала вот как если бы я сама покупала confuse confuse Ирочка спасибо тебе огромное это чистый восторг и радость.

начнем с упаковки, Ира мастер создать атмосферу, я каждый год любуюсь

внутри тоже все упаковано, мне до такого далекооооо и обязательный атрибут новогоднего настроения дождик brows

и для начала та часть подарка которая меня в приятном смысле слова убила

Да я взрослая женщина которая обожает аниме и Евангелион в частности (о чем наверное говорит тату на пол ноги hihi ), такой фигурки у меня еще нет, но я давно на нее смотрела confuse confuse и вот она моя хорошая в подарке от Иры, еще блокнотик с анимешной обложкой "дневник будущего" и календарь с "Последний серафим" love love

вкусная часть подарка это шоколадка с мятной начинкой brows монстро желейки и шоколадные шарики в виде тыковок Джек и глазиков love и крутой чайный набор Блю берд love Ира дарила мне похожий в прошлом году и это восторг восторг, очень красиво (все приклеено, отодрать было сложно, но я смогла brows ) и вкусно

а вот и косметический приветик, безумно вкусно пахнущий скраб жвачка от душки и парфюм из Ирочкиных путешествий

Ирочка спасибо большое за твои душевные поздравления love мне безумно приятно и я 2 дня ходила под впечатлением confuse подарок как будто я сама себе покупала love love Прими мои искренние поздравления с прошедшим и наступающим праздником cem

liddiДата: Суббота, 29.12.2018, 00:11 | Сообщение # 12
Ангел
Награды: 0
Статус:
Урааа!!! Ко мне приехали олени с посылочкой от чудесной форумчанки Rischa. Уже на Новой почте, увидя коробку, украшенную снеговичками, я заулыбалась - так это было мило и по-новогоднему. А когда открыла посылку - увидела груду красно-желтого дождика и красивенную открытку с совой. Мне так она понравилась, ещё когда кого-то из девочек поздравили такой же открыточкой - я ещё тогда её заметила и по-доброму позавидовала, что её прислали не мне confuse А тут такой сюрприз! Мне она очень-очень нравится, она будет всегда стоять у меня за стеклом в шкафу и поднимать мне настроение!!! love

А потом я стала вынимать свёрточки в новогодних пакетиках. На каждом из них была звёздочка, на которой надпись объясняла, для кого или для чего этот подарочек. Даже отдельный свёрточек был для моего кота, подписанный "Для Мурчика" и там оказалась вкусняха - "Феликс".
Сначала я увидела коробочку с ёлочними украшениями - очень хорошеньким шариком со свинкой (украшенном вручную ленточками и наклеенным декором) и деревянного ангела.

А посмотрите, какие хорошенькие пряники-украшения на елку прислала мне Иринка!!! Как она угадала, что моя дочка просто обожает такие пряники. Но ми решили ими на несколько дней - хотя бы до Нового года украсить елку!

А вот фрагмент ёлочки, украшенной подарками Ирочки

А ещё был большой пакет вкуснях (вообще сладостей в каждой части подарка было очень много

тут очень вкусные витаминные конфеты, шоколадные сердечки Любимов в оформлении от Гапчинской love вкусный и любимый чай Гринфилд Ерл Грей и сок Сандора мультивитамин! Всё вкусненькое и любимое!!!
А потом мы открыли пакет с подарками для Ани:

Тут всё, нужное девушкам - гламурные колготки, блеск для губ, ГДД с обалденным ароматом мёда и цветов ириса - очень красивый элегантный запах (я буду таскать у неё, обязательно hihi ), шариковый дезодорант Д*Олива Зелёный чай (извините, он повернулся и плохо видно), шоколадный дед мороз на палочке и фиолка духов от B.U. "Absolute Me".
И ето ещё не всё!!! В огромном свёртке-конфете с надписью-пожеланием "Пусть мечты сбываются" я нашла свою давнюю хотелку - бутылку для путешествий. Красивого синего цвета. Ещё и полную всяких вкуснейших конфет!!! Теперь всегда в своих путешествиях и поездках я буду вспоминать о тебе, Ириночка, посылать тебе мысленные поцелуи и благодарности!!! Твой подарок будет всегда со мной!

Но на этом для меня подарки не закончились! В сверточке "Для красоты" я увидела шампунь Исана, который очень приятно пахнет. Сегодня обязательно попробую, "морской" гель для душа, крем "Бархатные ручки" с маслом макадамии и масочки для лица. Я таких ещё не пробовала. Обязательно попробую!!! Спасибо, моя дорогая!!!

И это еще не всё!!! Моя девушка-Морозик позаботилась и об угощениях на столе и создании праздничного настроения на Новый год: полотенечко с символом года, чудесные праздничные салфеточки, вкуснейший растворимый кофе, обожаемый мной сыр камамбер love

И вот общее фото всей этой красоты и феерверка подарков, горы вкусностей (правда сок малая утащила и забыла отдать для общего фото)

Милая, дорогая Ириночка, Rischa!!! Огромное спасибо за такой чудесный, с любовью подобранный, новогодний подарок - целий каскад подарков!!! Мы просто счастливы!!! В эти мрачние дождевые декабрьские дни он похож на феерверк, яркую украшенную ёлочку, на тепло уютного очага для замёрзшего путника!!! Спасибо тебе, что ты так чутко отнеслась к нам, вложила тепло и искреннюю дружбу в свой подарок!!! Пусть у Тебя и Твоей семьи всё будет замечательно, пусть все будут здоровы и счастливы!!! Пусть в Новом году и всегда Ты и твои близкие радуются хорошим собитиям, приятным сюрпризам и чудесным впечатлениям!!! Всего Тебе самого лучшего и огромное спасибо!!!!

Сообщение отредактировал liddi - Вторник, 01.01.2019, 22:51

SuzieДата: Суббота, 29.12.2018, 00:18 | Сообщение # 13
Зеленый змий
Статус:
А еще я сегодня получила очень теплый подарочек от Sestritsa, которая разделила мою любовь к новогодним носочкам love и порадовала меня такой красотой, было решено завтра ехать в серых brows brows

Спасибище за такой пополнение моей коллекции и внимание к деталям, на темных олешшшшшшки love С наступающим cem

RischaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 13:03 | Сообщение # 14
Ангел
Награды: 1
Статус:
Пришла и моя очередь показать вам мой новогодний подарок love .Моим Морозиком оказалась форумчанка Massha, она принесла в хмурый пасмурный день немного новогоднего настроения .Вот так выглядела коробка при открытии

Красивый синий дождик сразу утащила кошка hihi ,я даже не успела ее сфотографировать))
Дальше мы с младшим помощником моим достали такие новогодние пакеты love

Вот в такой красивой сумочке( уже забрала себе старшая дочка) был набор косметики

пена для волос,бальзам и шампунь,гель для душа Исана( такого я еще не пробовала),и крем для рук Ив Роше,мой любимый кстати)).Еще пробнички маски,шампуня и бальзама(отложу для поездок) и помада от Орифлейм красного цвета (что-то новое для меня,никогда не носила красную помаду confuse )
В следующем пакетике-гостинцы для детей,уже все поделили,спасибо hihi - наборчик мыло и шампунь для дочки,карандаши,пластилин,краски и пистолет забрал мелкий)

Следующий сверток-сладости

все вкусное,почти все уже съедено hihi .Чай травяной,ароматтный,как я люблю love
Еще в посылочке была интересная" Книга мого роду"-забрала дочка,изучает) И общее фото love

Дорогой мой Морозик Маша,спасибо тебе за новогоднее настроение,приятные подарки и внимание!Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!Пусть он принесет здоровье,удачу,исполнение всех желаний!

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

ИрисочкаДата: Среда, 02.01.2019, 18:39 | Сообщение # 15
Ангел
Награды: 2
Статус:
Я сегодня стала снежинищем! Меня поздравила Маша Suzie! Маша прости, не могла забрать подарок раньше только сейчас все забрала, ох и красота! Всё как я люблю Косметическое! Спасибо огромное за твоё внимание и заботу! Красота love у меня девачковый праздник! Ура новый год продолжается! Спасибо! Я люблю как раз люблю и миниатюры и вкусно пахнущее все! Ох столько эмоций что не знаю с чего писать! Конечно спасибо за твоё внимание и заботу! Так приятно love
В тяжёлой коробочке было - хохо набор innisfree с оливкой лосьон, сыворотка, крем и ещё тюбик не поняла буду разбираться, сразу полностью весь уход! Это конечно супер! Очень нужное! love Потом я сразу взяла пахнующую баночку, мой Вова, говорит это варенье? Нееет это свеча от bbw, Маша спасибо, я сама себе ни разу не брала свечи их, меня жаба давит, пахнет калиной и ягодами и малиной, настоящий зимний аромат, сразу попробуем сегодня вечером! Спасибо! Ещё гель для душа cottage карамель, Маша знает как я люблю сильно вкусно пахнущее Ням спасибо! Ещё маска для лица Корея, у меня как раз вообще нет запасов, ещё маска для ног для пилинга, я таким пользуюсь, очень нужно, очень! Мне только такой педикюр можно делать! Спасибо! Ещё пробник innisfree ночной маски и вв крем, Маша как раз надо, а то своё все раздала теперь у меня полный комплект ночной маски. Ещё полировщик для ногтей, я таким пользуюсь, ногти сама ухаживаю, очень надо, я кстати не сразу поняла что это :facepalm:, ещё аромат Prada iris, я как увидела сразу на себя пробовать, я пришла на форум с таким именем iris Маша помнит!!!! КАК раз именной love и ещё помада Корея, у меня ни разу не было декоративки с Корее, с удовольствием попробую такую Помаду! Цвет красивыми, розовый, я люблю помады! Крашу постоянно, разными, но розовые всегда есть!

Маша спасибо тебе! Я люблю такие подарки! Ты очень внимательная, искренняя, добрая! Подарок бомба пишу и понимаю что слов не хватает! Спасибо огромное! Я рада что знакома с тобой, благодаря форуму, живя в одном городе мы познакомились благодаря форуму! Все время вспоминаю как мы с тобой встречались у солдата и рассматривал первые коробочки от бирчбокс и ипси. Спасибо что открыла этот мир косметоса и я теперь в теме! Уже столько лет что сложно посчитать! Лет семь??? Или Больше confuse
С новым годом! Желаю здоровья тебе и твоей семье! Счастья и благополучия! Успехов и удачи! Добрых людей вокруг и по жизни! Побольше мечт и желаний и осуществления их всех! Ураа

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Фото наших новогодних подарочков (НГ 2018)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сделать бесплатный сайт с uCoz