Среда, 21.11.2018, 07:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо Дедушке Морозу 2018 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя  
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Письмо Дедушке Морозу 2018
Письмо Дедушке Морозу 2018
ЕленчикДата: Четверг, 18.10.2018, 09:52 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Девочки,давайте вспомним наше детство,когда мы писали письма дедушке Морозу-рассказывали ему о наших желаниях. Вот и тут прошу написать письмо вашему Дедушке-может рассказать о себе,о своих хобби и увлечениях,о своих каких-то мечтаниях

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

VikulyaДата: Четверг, 08.11.2018, 14:29 | Сообщение # 2
Ангел
Награды: 3
Статус:
Привет дорогой Дедушка Мороз!!!
Вот и заканчивается очередной год, а с ним и мой декрет lollol так, что после праздников в новый режим, в новую струю, немного страшно и волнительно, но верю, что всё будет хорошо girlflower
В этом году, праздник для нас станет более детским, и это круто)))) мы с дочкой уже осмысленно будем писать тебе письмо, печеть печенько, делать поделки и выбирать игрушки на ёлочку cem А ещё будет первый утренник в детском саду, где доченька с тобой познакомиться love Как и прежде в новый год смотрю с оптимизмом, а старый провожают с лёгкостью girlflower Пусть родные будут здоровы,а остальное наладим сами flowers
Жду с нетерпением)))
P.S. дорогой Дедушка, маленькое желание, принеси пожалуйста на Новый год снега, и побольше lollol

masshaДата: Четверг, 08.11.2018, 15:44 | Сообщение # 3
Царевна
Награды: 1
Статус:
Здравствуй, Дедушка Мороз! cem Спасибо большое, что ты помнишь про нас, про уже взрослых, но все еще мечтающих о чуде, больших детках. hihi
Я домохозяйка, целый год не покладая рук хозяйничаю и мечтаю о чуде) Это правда,уже второй год пошел lollol
В этом году я вела себя хорошо, по крайней мере не совершала плохих поступков. И у меня снова есть желания... Пусть все мои родные и близкие будут здоровы и счастливы, пусть мою семью, моих родственников и друзей обойдут стороной болезни, неприятности и жизненные трудности. И пусть, пожалуйста, не будет войны, убийств, смертей и зла, которые происходят в разных частях нашей планеты. Пусть люди живут в мире друг с другом и ценят не только свою жизнь.
Что лично хотела бы это эмоции моего сына, он вредный и ведет себя иногда плохо, но маленькое внимания, порождает добро... Он каждый год ждет посылку от тебя и радуется вместе со мной.
Я порадуюсь всем что может пригодится на кухне, оберегом в кошелек,сладостям,витаминам,актуально канцтовары, а вообще просто внимания) da hihi
Не заморачивайся,всему мы будем рады. Жду нашего знакомства. И желаю тебе позитивных эмоций. love love love

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

ЩасливаДата: Пятница, 09.11.2018, 17:46 | Сообщение # 4
Ангел
Награды: 3
Статус:
Привіт, Дідусю!!!
За вікном сонечко і золоте листя навколо, тому ще ніяк не можу налаштуватися на зиму... hihi
Звичайно,що на Новий Рік я хочу багато білого снігу, легкого морозцю та купу подарункових коробочок під нарядною ялинкою!!!
Знаю,що ти хочеш мене чимось порадувати -- підказки я написала в анкеті. А ще я хочу бачити радісні очі моїх хлопців, бо всі посилочки ми завжди відкриваємо разом і кожен шукає щось для себе hihi . Вони, як справжні чоловіки, просто обожнюють машинки ! Навіть сама дешева і малесенька принесе багато радості! А от канцтоварів і розмальовок не треба -- їх є із запасом! hihi Наші улюблені мультики (якщо ти в них розумієшся hihi ) -- Щенячий патруль і Тачки! Якщо щось буде із зображенням цих героїв -- буде просто супер!!! da
Хочу ,щоб подаруночок від тебе був казковим!!!
З нетерпінням чекаю звісточки від тебе! Здоров"я тобі, Дідусю, та гарного настрою!!!

"м" -- не працює. Ставлю "*"

RischaДата: Суббота, 10.11.2018, 13:23 | Сообщение # 5
Ангел
Награды: 1
Статус:
Дорогой Дедушка-Девушка Мороз!
С удовольствием пишет тебе письмо девочка Ира.Мне 37 лет,но я до сих пор верю в тебя и в новогоднее чудо .Этот год забрал у меня очень близкого и родного человека,поэтому я хочу попросить у тебя крепкого здоровья всем моим родным и близким,и мирного неба .Я знаю,ты волшебник,ты все сможешь cem
В этом году моя семья переехала в свою квартиру,поэтому сейчас актуально ее обустройство и создание уюта love .Или я старею,но хочется все в дом,стали интересны всякие лимонницы,масленки hihi . А еще впервые у нас будет большая елка ,для которой раньше не было места,поэтому очень актуальны елочные игрушки,огоньки.Н больше всего хочется порадовать детвору,которые всегда открывают со мной вместе все посылки и ждут сладостей и сюрпризов hihi
Дорогой Морозик,с нетерпением жду момента,когда буду счастливая нести с почты заветный коробок.Очень хочется новогоднего настроения .
Крепкого тебе здоровья и всего самого наилучшего в новом году flowers

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Сообщение отредактировал Rischa - Суббота, 10.11.2018, 13:25

SuzieДата: Суббота, 10.11.2018, 16:12 | Сообщение # 6
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Привет Дедушка Мороз. я уже вся в мыслях о сугробах, снегопадах и морозах. В этом году очень жду зиму и тебя с ней.

Новый год я привыкла отмечать не дома и настроение новогоднее скорее в моей голове, нежели у меня дома. Я человек который любит дарить подарки и не умеет их получать, я радуюсь всему, но по мне иногда не скажешь hihi а к сугробам хочу легкости и непринужденности, что б хотелось бегать и смеяться hihi facepalm Для меня новый год это горы и уединение, когда можно просто побродить и ни о чем не думать...

Мне было бы очень приятно если в своем подарке ты бы поделился своим увлечениями и рассказал о себе. Ближе к новому году я погружусь в заботы по планированию ремонта и подарочек от тебя, я надеюсь, отвлечет меня от них. Жду тебя и твоих оленей

SestritsaДата: Суббота, 10.11.2018, 17:17 | Сообщение # 7
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Привет, Дедушка! preved preved preved

Я как бы выросла, и подарки давно не мотивируют меня на хорошее поведение в течение года, но и плохо себя не вела, чесно-чесно! facepalm hihi

Перемен в моей жизни мало confuse Сюрпризов еще меньше. Поэтому твой прилет через трубу (ну ладно, можешь не весь, а только мешок brows ) жду с нетерпением и волнением!

Что я жду в мешке? Снега! Морозца!! Ты же смотрел рождественские фильмы про Нью-Йорк, где все под волшебным снегом в туфлях и шелковых шарфах? Вот так хочу hihi
Что еще? Елку! Чтобы сразу три метра красавицы с гирляндами и шарами. Чтобы одним махом включилось новогоднее настроение и завитал "дух Рождества" love Ну и дух тот клади, что уж da
Бузинную палочку бы неплохо, но не прошу, знаю, что ее существование под вопросом. Гадский Гарри, сломал такую вещь!
Вроде всё

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

FloksibluwaДата: Суббота, 10.11.2018, 22:27 | Сообщение # 8
Ангел
Награды: 0
Статус:
Дедушка Мороз и его помощница Девушка Мороз!
Конечно жду я только праздника, блестяшек, немного (!) снега, узоры на стекле (конечно рукотворные).
Как же сложно сосредоточиться , на письме, когда за окошком на улице ещё нет снега и листья жёлтые лежат
Хочу чтобы в новогодние и предновогодние деньки все-все в нашей стране поверили в чудеса , и чтоб они случались!!! Для тех кто хочет тишины - купол тишины, для тех кто шуму рад- пусть будет маскарад!!
Дедушка Мороз принеси в мой дом в своем мешке - здоровье, радость и удачу.
НГ я отмечаю всегда дома. Хочу тихого, спокойного с ароматной свечкой, без салютов за окном!! и бассовой музыки от соседей.

AnitaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:22 | Сообщение # 9
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Здравствуй,дорогая Дедушка Мороз!
Долго я собиралась написать тебе и если бы время не поджимало, я бы еще думала. Я хочу сказать тебе,чтобы ты не волновалась и не переживала по поводу подарка - мне все будет приятно, потому что ты даришь мне не только что-то материальное, но и свое время, свои мысли, свои переживания и свой креатив. da
Полностью полагаюсь на твой выбор и вкус и готова к любым приятностям и сюрпризам! Знаю наверняка, что ты у меня самый лучший и выберешь именно тот подарок, который мне больше всего понравится girlflower

Спасибо за то, что ты думаешь обо мне love
не обещаю быть хорошей девочкой, дабы не нарушать слово - но собой останусь точно confuse

отливантики - 12.07

liddiДата: Воскресенье, 11.11.2018, 23:28 | Сообщение # 10
Ангел
Награды: 0
Статус:
Дорогая Девушка Мороз!!!

Я очень люблю Новый год!!! Больше всех праздников в году, даже больше, чем День рождения. Я люблю это время в городе - всё так красиво, празднично, огоньково, подарочно!!! Мне этого целый год так не хватает! Наверное потому у меня долго висит где-то на стене новогодняя гирлянда или забытый шарик Да и ёлку я не разбираю очень-очень долго, потому что она меня радует.
Я не знаю, была ли я послушной или нет, но думаю, если очень много чего делала не по своей воле, а потому, что так надо и это должен кто-то сделать, то небольшой подарок я заслужила confuse
Я уверена, что твой подарок будет просто восхитительным, потому что ты собирала его с мыслями обо мне, с теплом и дружбой, которые нам всем так нужны. Не волнуйся, мне всё понравится! В помощь тебе ответы в моей анкете, но это совсем не руководство к действию - ты можеш придумать подарок по своему вкусу. Каждый год новые подруги открывают мне новые горизонты. И я этому очень рада. Так же с нетерпением ждёт весточки от тебя и собирает со мной посылку, помогая мне советами, как обрадовать мою Снегурочку, моя дочь. Она уже взрослая, работает)) Но тоже ждёт предпраздничной поры с верой в сказку cem
Спасибо тебе, дорогая, что думаеш обо мне! У меня только одна большая просьба - чтоб твой подарок был негромоздким и не очень тяжёлым. У меня нет помощников кроме дочки, потому хотелось бы забрать его своими силами hihi . Ведь главное размер и вес, а в тепло и дружба от тебя love Целую крепко, Лида

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Письмо Дедушке Морозу 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz