Четверг, 18.10.2018, 01:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото наших новогодних подарочков - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя  
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Фото наших новогодних подарочков (Новый Год 2017)
Фото наших новогодних подарочков
ЕленчикДата: Среда, 13.12.2017, 10:11 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Девочки, здесь будем выкладывать фоточки наших подарков. А обсуждать их будем здесь

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

masshaДата: Среда, 13.12.2017, 22:06 | Сообщение # 2
Царевна
Награды: 1
Статус:
preved всем!!! Я буду первая открывать и показывать свои подарки. Моим волшебный Дедом Морозом оказалась vikki.
Я спешу писать отчетик, так как сейчас одной ногой готовлюсь, завтра у меня юбилей,и одной рукой пишу))) hihi
Вот я открыла коробочку и там все красиво упаковано и расписано.

Первой пакетик,это для моей красоты. Набор для макияжа,это моя хотелка,правда я про нее забыла. Как ты догадалась???
Спонж,блеск для губ (очень нравится цвет), и дейз Рексона.( очень в тему,у меня как раз на 2 раза мой остался) flowers

Все пакеты,мне доставал сын,он как почувствовал и вытянул пакет для себя. Он очень в восторге. И папе говорит, Видишь я послушный мальчик,сколько мне подарков подарил Морозик. Это и карандаши,ножницы,краски, развивашки, классная паста,очень интересно попробовать,с шоколадом и щетка зубная (нам как раз нашу пора менять), и тарам мечта пистолет... а здесь их аж 3... Сегодня день Андрея,а мой сынок Андрюха,и ты сделала ему праздник в двойне.

Далее украшения для стола. В этом году буду Новый год отмечать с мужем и сыном,то свечки зажгу обязательно) и еще милый Морозик.

Далее вкусняхи,смотрите сами... ням ням.

Еще милая вещица,очень полезная в хозяйстве и у меня такой нет. И открыточка с пожеланиями. Спасибо.

Тарелки,полотенца,салфетки,и чашечка с блюдцем и кофе mouse Ого сколько всего,и все мне!!! Ты чудо.

И самое самое клевое оставила на закуску. Просто нет слов. Это носочки,которые Виктория сама связала. Сколько тепла и любви ты туда вложила. Супер.

И тарам. Все вместе))))

Спасибо Vikki за такой подарок душевный и теплый. Желаю что бы твоей семье и тебе всегда было так хорошо,как сейчас мне. Что бы Новый год принес много радости и благ. Спасибо тебе за все. И очень рада нашему знакомству. girlflower love love love

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

SuzieДата: Среда, 13.12.2017, 23:40 | Сообщение # 3
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Сегодня ко мне приехала коробища счастья от моего Дедушки Мороза ринарина. я уже не помню почему вычеркнула своего Дедушку из списка подозреваемых, так что для меня это был сюрприз. В этом году я была ужасно не определенная снегурочка, сама не знала чего хочу и не смотря на это мой Дедушка смогу подобрать для меня чудесный подарок love Все было аккуратно и с любовью упаковано love

Гвоздь программы домашние печеньки в коробке с моими любимым олеееешкамиииии, ну мы сразу после фото попробовали love вкусно блин, сейчас бы все не слопать за вечер confuse

Хе-хе продолжаем с вкусными частями подарка, любимое красное винишко brows на след неделе я уже таблетки не пью, так что как раз и продегустируем баночка ананасов, люблю я это дело, особенно с мясом confuse и черная смородина перетертая с сахаром (пардон за зелень на скатерти это остаток декора упаковки hihi )

И еще вкусняшки brows ну вот прям как я заказывала Желейки, орешки, дражже все как я люблю, а Рошеновские желейки я еще и не пробовала brows Зефирки для какао и конечно батончики love буду растягивать удовольствие da Черный чай и кофеек всегда приятно flowers flowers

Деда выбрал мне набор прихваток в новогодней тематике, штука всегда в хозяйстве необходимая, а с тем какая из меня хозяйка так тем более. Еще на фото теплые колготки, штука для меня важная так как зимой все же люблю одеть юбку confuse праздничные бумажные салфетки возьму с собой на нг, будем в горах создавать уютную атмосферу и НОСОЧКИ новогодние love я это дело очень люблю, эти как раз подойдут что бы ходить по дому без тапочек

На этой фото прекрасно все, во первых миньки ИР, вот на 100% мой формат и еще мои любимые крема для рук love Мыльница это вот прям 100 из 100, мы живем на съемной квартире, тут мыльницы не было, свою как и все барахло мы оставили в Харькове (и да она была почти такая же, это на 100% мой формат ), так что очень полезный и практичный подарок flowers flowers flowers Деревянная коробочка для косметического скарба тоже из категории вещей которыми я пользуюсь для удобства brows вроде поместилась на зеркале, сейчас попробую туда определить отливанты которые в ходу. А еще очень ароматное натуральное мыло love

Открыточка милотная love вкусняшки для собаки-покусаки facepalm засранка конечно не залужила, но ей приятно lollol деревянные игрушки love love не знаю почему, но шары меня не впечатляют, а вот что то такое готова покупать мешками confuse и магнитик-календарик на следующий год

А теперь креативная часть подарка, я очень смеялась (мне понравилось, но вышло реально смешно), чашка эксклюзив brows brows

А теперь все в куче love

Дорогой Дедушка спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок, за ту теплоту которую ты в него вложила da da Мне действительно очень понравилось. Я хотела бы пожелать тебе что бы следующий год был наполнен для тебя любовью и счастьем da И да ты замечательно печешь brows Так что пошла я съем еще одно печенько

Сообщение отредактировал Suzie - Среда, 13.12.2017, 23:53

ринаринаДата: Четверг, 14.12.2017, 23:31 | Сообщение # 4
Царевна
Награды: 0
Статус:
Всем ПРИВЕТ!!!
Сегодня я стала Снегурочкой! Нет, не так, СНЕГУРУШКОЙ! Опять не так, СНЕГУРИЩЕМ!!!!
Моим дедушкой оказалась.......барабанная дробь.......ЕЛЕНЧИК!!!
О том, что ко мне едет подарок, я узнала еще вчера (приложение НП просигналило, что на мое имя оформлена доставка) love
Ночь прошла беспокойно и волнительно.....и вот заветная коробка получена!
Шикарная упаковка, очень по новогоднему! Кто там писал, что не получается? hihi

Трясущимися от волнения руками снята упаковка и вот они подарки! Замечательно упакованные сверточки, все очень нарядно и празднично

Вынимала из коробки вместе с малым, и вдруг вскрик:"Мам, смотри, написано ДЛЯ ЖОРИКА!!!". Мой ребенок снова поверил в Деда Мороза!

А теперь по порядку.
1. Сладости, вкусности, шоколадности love . На момент написания нутеллы уже нет hihi . Натуральный кофе love . Уже заварила! АБАЛДЕТЬ!

2. Гели для душа, мусс для душа ( я такое еще не пробовала, сегодня же побалую себя confuse ). Малый в восторге: у него теперь будет свое, оттащил в ванну, определил место и велел НЕ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ!

3. А дальше моя любовь-любовь: натуральное мыло и шампуни love . Как же я это дело полюбляю!!! Натуральная косметика, это моя слабость confuse Дедушка, ну так угадал, что слов нет! СПАСИБИЩЕ!!!!!

4. Дальше по списку неизведанные для меня корейские маски для лица. Давно хотела попробовать, но вечно то жаба задавит lollol , то сомнения, то хочу но можно и потом. Теперь, благодаря Еленчик, и я буду "в теме". Дедушка, то мне потом расскажи, пожалуйста, для чего они, и как пользоваться, а то там ни слова по -нашему)))

5. Продолжаем список мимимишными гелями для рук))) Очень нужная штука для нас: часто в поездках нет возможности вымыть руки, а надо. Теперь мы во всеоружии!

6. Далее миниатюра духов love . У меня таких никогда не было da . Уже мазнулась))) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!! БОЖЕСТВЕННО!!! Я в духах вообще не балованная, в основном Ив Роше, а тут такая ПРЕЛЕСТЬ! И мне очень подошел аромат

7. Следующими в моем списке нужности. Новогодние салфетки (уже спрятала, чтоб некоторые не вскрыли раньше времени), замечательная косметичка ( я ее уже приспособила для денюшки-заначки confuse ) и набор ложка/вилка для салатов - у меня таких не было, обязательно испытаю в новогоднюю ночь!!!!

8. В заключительной части моих подарков ПРЕЛЕСТИ и ЧУДЕСНАЯ ОТКРЫТКА ! Игрушки обязательно найдут свою веточку на нашей будущей елке! На открытке очень душевные пожелания
Может я как-то коряво описала, но еще не отпустило волнение

Вот и общее фото моих подарков!

ЕЛЕНЧИК! Очень-очень огромное тебе СПАСИБО за радость, подаренную моей семье!!!!!
Давно не испытывали таких положительных эмоций!
В наступающем году желаем тебе и твоим близким ВСЕХ БЛАГ!!!! СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО!!!! РАДОСТИ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!
П.С. мы снова верим в Деда Мороза и чудеса!

AnitaДата: Суббота, 16.12.2017, 23:40 | Сообщение # 5
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
flowers простите за задержку, пришла и я похвастаться вкусняшками и красотой от своего Деда Мороза - Оли-lotifa

Олени прискакали, когда я их совсем и не ждала, и было очень забавно тащить эту коробку домой, когда Катя с криком "подарок!!" все норовила заглянуть внутрь
Для того чтобы оценить масштабы коробки, на фоне Кати brows

Доступно только для пользователей

Открываем коробку - там внутри еще две, побольше и поменьше (Оля, ты про эту вторую спрашивала?)

Начинаем доставать из большой коробки замечательные свертки love понятно, что первый пойдет маленькой почти-имениннице hihi

а в свертке - чего только нет! все, что маленькая девочка пожелает brows Фломастеры, мыльные пузыри с сердечками и набор от мишек барни

Ну и логично, что следующим надо было вытащить пакет для Никиты - он хоть и старше, но подарки любит не меньше hihi

Во-первых, яйцо со спрятанной в ней светящейся змеей hihi

Во-вторых, набор юного археолога - вчера весь вечер откапывали кости динозавра

Далее - черед третьего моего "ребенка" hihi

Логично, да? пиво (от мужа личное и большое спасибо!!!) и брелочек

Все, выдохнула я, все остальное мое! hihi

Лавацца - наверное, мой самый-самый любимый кофе love и вкуснейшие конфетки с кофейным вкусом

ну и как же без женских вкусняшек love brows

огромная упаковка соли для ванн и наверняка очень вкуснющий скраб для тела

Далее, в пакете с надписью "хозяйюшке" - оказалось очень зимнее полотенце со снегирями, специи ручной работы и... чистилка hihi которую я так и не купила confuse спасибо, дорогой Дед мороз, за внимание к моим ручкам love

я где-то писала, что люблю выезжать на пикнинки, да? Олечка подслушала hihi и подарила замечательный непромокаемый плед и интересную игру brows

Думаете, это все? А вот и нет мамина коробочка confuse

а в ней - разные женские сокровища
ароматное мылко, куча масочек, пробник шампуня и даже неизвестный для меня скраб для губ love

Для красоты ручек - скраб и крем, а еще набор свечек с ароматом кофе

В добавок ко всему - магнитики, елочная игрушка с символом нового года - собачкой - и минечка туши love

Но и это еще не все hihi hihi brows brows

Целая куча разных сладостей для деток и не только hihi

и еще вот такая звезда-украшение, мы уже повесили ее на дверь

И лупа, с которой дети не расстаются пока что hihi

Я вас еще не утомила? Потому что моя Дед Мороз - она еще и провидица! Мы в этом году сожгли уже 2 гирлянды mouse и Катя страдала, а я все никак не могла попасть в магазин, купить третью... но я же просила Чуда, да??

Заканчивая свою сладкую тему - именные пряники, и очень здоровски оформленные конфетные бутылочки на коробке были написаны тосты - за женское счастье, за любовь, за здоровье, за веселую компанию!(фотки почему-то сожрались фотоаппаратом)

Ну и последнее по порядку, но не по значению - открыточка с очень теплыми пожеланиями и несколько заготовок для письма Деду Морозу

По традиции - фото всей кучи подарков love mouse

Оля, спасибо тебе большое! Вместе с твоим подарком в мой дом зашло ощущение Чуда и Праздника! Пусть в наступающем году сбудутся все твои мечты, даже самые тайные! Счастья, здоровья, любви и сил нам всем girlflower

отливантики - 12.07

ЕленчикДата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:14 | Сообщение # 6
Шальная Админша
Статус:
Ну что ж - и я вчера стала Снегурочкой. Прилетели ко мне олени из Запорожья и привезли подарочек новогодний. Посмотрите, какой кокетливый бантик на моем подарочке - работница НП так улыбалась, когда мне выносила подарочек love И вообще подарочек прям мне-мне - кокетке (да,да, я люблю пококетничать brows ) и гурману)

И вот я выгрузила все свои сокровища (отбиваясь от самого младшего Снеговичка, который норовил сделать всё раньше меня hihi )

Естественно, первым открылся пакетик для Снеговичков - и там их ждало по паре белоснежных носочков love Наташа даже с размерами угадала - у моего Сани нога уже совсем не детская hihi

Далее мы нашли белую свечку и подсвечник для неё - не знаю,как Наташа угадала, я ж вроде нигде не писала, что мы любим по вечерам свечи зажигать и вот как раз такого вот подсвечника нам не хватало. Так что свечка уже заняло своё место в нашем свечном уголке

Потом я, естественно, полезла к косметичкой части hihi А там - кремушек для рук Ziaja ( Наташа, ты телепат, да? У Таты есть такой же, но мне она его не дает - жадина hihi А теперь у меня есть свой собственный - давно я его хотела love ) , гель-мыло для рук Ziaja с ароматом грейпфрута и мяты - я обожаю такие ароматы love , карандашик-бальзам Kiko обалденного цвета - у с маркой этой ещё не знакома, так что восторг-восторг, две масочки для лица Ziaja и пробник геля для душа Нивеа

А дальше, дальше brows brows brows Сморите какие у меня теперь есть маечка и трусики - и главное, что всё по размеру ( не, ну ты точно волшебница - я иногда сама не могу свои размеры определить, а ты так в точку всё выбрала!!!! ) Всё такое мягенькое и приятное. И вы заметили, да - всё белое-белое brows love Вообще мой подарочек весь снежно-бело- праздничный love А саму маечку и трусики я вам не покажу - это уже интимное hihi

А теперь перейдем к гурманской части brows Вот это продуктовая корзиночка любителя вкусненького

А там!!!! Каперсы!!! Как же я люблю каперсы, но всё никак не могла дойти до магазина и купить их себе! Какие же они вкусные - мммм love Баночка оливок с анчоусами - я оливки-маслины обожаю в любом виде love Сырок Хохланд - а как же он вкусен вприкуску с каперсами! Джем из перца, приготовленный ручками моего Дедули - я его тоже очень люблю love И шоколадка, которая тут же была поделена на 3 части hihi

Девочки, посмотрите ещё какой мешочек - этот мешочек сшит и украшен собственноручно Наташей! love Такой он теплый, теплый!

И мешочек не простой, а ароматный! В нем хранится кофе в зернах

И открыточка с очень теплым и личным

Наташа, большое тебе спасибо за такое внимание и за снежно-новогоднюю сказку!!! Желаю ,чтобы в Новом Году у тебя было всё только прекрасно и белоснежно, без всяких пятен-неприятностей!

ВладаДата: Понедельник, 18.12.2017, 22:36 | Сообщение # 7
Ангел
Статус:
Всем привет!
Сегодня я стала Снегурочкой самого загадочного Морозика , потому что уведомление с НП гласило: отправитель Святий Миколай, Львов! Как вы уже догадались, моим Морозиком в этом году стала замечательная форумчанка Маша Suzie girlflower .
Вот содержимое моей новогодней коробочки. Маша выбрала такую мимишную упаковку love .

Сорри, там был еще один сверточек. Белое полусладкое игристое прекрасно преодолело путь Львов-Харьков

Ну что, начнем смотреть содержимое этих замечательных сверточков?
В первом я обнаружила органайзер для косметики. Очень нужная вещь.

Далее извлекла внушительную коробочку

Открываем. Здесь парфюмерно-косметический маньяк завис надолго. Здесь я нашла бомбезный гель-лимитку, которую все обсуждали, а я так и не купила, лосьон для тела DOVE с очень нежным ароматом, кремушек для моих сухих ручек и масочки для лица. Еще здесь была мягусенькая беленькая косметичка, да не пустая. А здесь мои слабости: помадка RIMMEL моего любимого розового цвета, масло для губ CLARINS (очень хотела купить, ноя ж вроде нигде этого не писала), тушь новой для меня марки RODIAL, санитайзер с ароматом дыньки, маселко против целлюлита WELEDA (надо-надо) и парфюмки. Это Giulietta Tocca и Iris Odori . Мой внимательный Морозик подобрал мне парфюмки с моим любимым иланг-илангом. Сижу, поочередно нюхаю то правую, то левую руку. Маша, спасибо большое, 100% мои ароматы .

Открыла следующий сверток. А здесь вкусняшки. Мой любимый марципан, львовский шоколад, елочное украшение с прикольным собачонком, магнитик со Львова и банка кофе. Сфотографировала. Открыла второй – крупнолистовой зеленый чай, чистый, без добавок, как я и люблю. Завтра утром заварю себе. Решила чай отдельно не фотографировать, пересняла предыдущий кадр. Следующий сверток – огромная банка для кофемана. Опять пересняла. Открыла интересный сверточек с бантиком, а там кокосовый крем BOUNTY. Какая же это вкусняшка, я уже . Общее фото вкусняшек

Здесь я немного задумалась по поводу джасовой кави, так как я писала, что пью растворимый кофе. Кофеварки нет, а с джезвой как-то не срослось.
Девочки, я прыгаю от радости.
Потому что теперь благодаря Маше у меня есть гейзерная кофеварка и джазову каву я могу приготовить именно в ней

Аааааа, еще одна вкусняшка. Баночка ароматных грибочков. Завтра же сварю настоящий грибной супчик.

Ну и напоследок коробочка с надписью «18+». Рискнем открыть…

Стоп. Неужели я в суматохе перепутала коробочки? Проверим? Прятать под спойлер не буду, мы все уже большие девочки
Хо-хо-хо! Полное наслаждение от этой коробочки. Муж оценил и кое-что присмотрел brows

Очень красивая открыточка с сердечными поздравлениями от Морозика cem и новогоднее полотенечко love .

И по традиции – общее фото подарочков

Дорогая Маша! Я и моя семья очень благодарны тебе за новогодние подарки! Ты действительно принесла в мой дом чувство праздника, чуда, исполнения желаний!!!
Поздравляю тебя с наступающими праздниками!
Желаю тебе и твоим родным благополучия, счастья, здоровья, исполнения желаний!!!
Очень рада была ближе с тобой познакомиться!

SuzieДата: Вторник, 19.12.2017, 00:21 | Сообщение # 8
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Сегодня я получила чудо-подарочек от нашей форумчанки Ирисочки!! Ира всегда так тонко угадывает с подарком, что мне кажется она телепат brows С почты я забрала такую красивую коробку

внутри меня ждали всякие разные вкусняшки brows цукаты из тыквы и вяленая груша для меня открытие а главное мне такого сейчас можно сколько угодно confuse а глазки это такой класнючий мармелад, люблю такую подачу hihi

Та-дам!!! милотная войлочная елка (повешу туда же где и прошлогодняя деревянная brows ), открыточка с пожеланиями love магнитик с листочками для записи и косметические радости: спреи для волос (моя слабость) и парфюм, я слышу гардению и магнолию, для меня очень по зимнему love love

И гвоздь подарка, набор Блю Берд love это очень прикольные ребята из Харькова занимающиеся чаем, еще года 3 назад случайно попробовав их чай хотели его купить, но в Харькове с ним как то проблемно hihi по итогу купили во Львове на отдыхе, потом долго не могла найти где купить, но чай у них отпад

А теперь внутри, в баночках по центу два вида черного чая, сверху засахаренная вишня, слева маршмелу, а под леденцом три пакета с разными чаями: фруктовый, зеленый и черный love love оформление просто нереальное, разбирать не хочется mouse mouse

Ирочка спасибо тебе большое за этот кусочек тепла, радости и вкуснотищи. Пусть твой следующий год будет еще более продуктивным чем минувший, учеба дается легко, а близкие люди только радуют Здоровья тебе и твоей семье и конечно больше позитивных эмоций и путешествий

VikulyaДата: Вторник, 19.12.2017, 16:00 | Сообщение # 9
Ангел
Награды: 3
Статус:
Девочки, вот и мой отчетик. Вчера я стала Снегурочкой, и поздравления пришли от моей прошлогодней Снегурочки и Незабудки Оленьки Floksibluwa girlflower

Подарок просто сказочный, с ароматом мандарин и перезвоном колокольчиков, шерохом мишуры, очень новогодний.
Открывали вместе с доченькой. Каждый раз доставая из коробки подарок, она удивлялась и спрашивала, что это?
Вот для начала моя коробочка, наклейки, ребенок уже снял и перевесил на зеркало в прихожей hihi

Вот такая красота была сверху, синий и белый, пушистый дождики, открытка, и Дедулька Мороз love

Вкусные витаминчики

И очень красиво запакованые подарки, украшенные маленькими колокольчиками и милыми открытками

В первом подарочке были маска, календарь магнит, и шарики для ёлочки. А ещё корона, она была так хорошо упакована, а на ней маска, я подумала это основа для неё, ещё и свет выключили brows чуть не потеряли

Вот такой шар, баночка, и ещё брелок, который светится. Забрала его себе, Дедушка и тут угадал, я как раз была без брелка da

Подарок для Снеговика, бантик забрали себе hihi а от Снеговика большая благодарность

Далее Дедулька подарил мою хотелочку чайничек заварник, и полотенечко

А сегодня открыв коробку мы обнаружили, что там ещё и силиконовые прихватки-рукавички и тарелочка

Дальше подарочки для Ксюши, книги, раскраски, наклейки, Карандаши love

Далее вкусняшки для меня и мужа, кофе, чай шоколадки. И для всех, печенько и сгущёнка cem

Косметические вкусняшки, для мужа гель для душа, и для меня хотелочки база под макияж, пенка для умывания, гель для душа, и для Ксюши щёточка и зубная паста
Всё пахнючее и вкусное

Вот и завершающее фото моих новогодних подарков

P.S. немного праздника всем))) та самая корона. Сори за праздничные стены)))
"Что бы ты с утра не надела, главное не забудь корону и каблуки" Учимся девочки lollol

Моя дорогая Девушка Мороз Оленька, огромное спасибище за такой подарок и настроение, собранный искренне и от души love С наступающими праздниками тебя и твою семью, мира, любви, согласия, здоровья и взаимопонимания))))
Твои Снегурочка, Снеговик и Снежинка cem

FloksibluwaДата: Среда, 20.12.2017, 02:31 | Сообщение # 10
Королева
Награды: 0
Статус:
Сегодня я стала Снегурочкой, мой Морозик- Влада Очень рада ещё одному знакомству flowers . Получила смс с НП и читая её сыну назвала Имя Отчество, он услышал и удивился, мою подругу он так называет ))). Когда от открыл коробочку мы увидели: потом это, чудесную открытку с Ангелом love и теплыми душевными пожеланиями нашей семье. flowers
а дальше цветик-семицветик ( вот кажется мне что я что-то говорила о таком цветочке cem , на каждом лепесточке было написано пожелание. Дальше мы разобрали коробочку, На всех пакетах были снежинки по цвету, как лепестки ( и тогда я вспомнила, что Морозик предупреждала, о том что на пакетах будут снежинки, такой вот маленький квест love

Первый пакетик конечно распечатали сыну. Книга, гель для душа и вафельки и шоколад . Он меня переспросил: А что ты писала, что мне фиолетовый цвет нравиться, а что ты писала про вафли ? hihi Ну разве дед Мороз может чего-то не знать cem И он то уже большой и мог потерпеть пока мама всё сфотографирует. А потом открыл и съел вафли.

моя сладкая жизнь : два чая с разными вкусами ( с цитрусами уже открыла и смакую с ... это будет ниже), шоколад с клубничной начинкой love и пряник собачка ( его я хочу повесить на елочку, чуть-чуть для красоты повесит )

Для домашних-кухонных дел я обнаружила коробочку с двумя мягенькими полотенцами и собаками и свою мечту-план - силиконовый коврик. Ещё вчера, я снова мимо него прошла, облизавшись ))) И вот - он у меня есть !!!

Открыв этот пакуночек, я обнаружила календарик, важная вещь ( надо же знать сколько нам остается до следующего 9-10 ноября, когда снова начнется наш предновогодний марафон-викторина-угадайка flowers ), магнит с городом моего Морозика и ... шарик в мою коллекцию Дед Морозов в снегу.

Это я не спешила открывать, потому что предполагала, что могу зависнуть разглядывая и вкушая ароматы. Ну так и случилось... там и гель с ароматом маршмеллоу и мыло "Магнолия" и средства ИР для лифтинга кожи и чудо-чудное диво-дивное ( ну не приходилось мне видеть, а теперь я его попробую) пиллинг-мыло-спонж , две масочки ( одна для увлажнения, а другая для свидания facepalm lollol , ну перед свиданием ), гель для рук антибактериальный . И звезда - Black Orchid Tom Ford !!! Ну, дед Мороз!!!! Сегодня его уже носила вечером на запястье, я в восторге.

А здесь мы обнаружили рулончик, когда развернули, а это наклейки на стекло!! Салфеточки для новогоднего стола, носочки для тепла и ... Шарик на елку, представляете стеклянный !, шарик синий а на нем собака и кошка ( сразу для двух годов по-восточному гороскопу))) в красной шапочке , так мило love

И вот подошли мы к последнему свертку ( из коробки так же доставали последний его, был заботливо обернут в пленку с пупырышками ), открыли и сразу запахло зефиром mouse , это то что я вкушала с чайком , обнаружилась ещё ... красное полусладкое испанское вино "Toro rojo"

Такое чудесное настроение сегодня , ой вчера ... Сегодня я пойду на работу и буду ( знаю, что это будет так) счастливо улыбаться, вспоминая вчерашний вечер,снова вкушая зефирку и попивая чаёк ( конечно если позволит занятость), а может и шоколадку.

Наташа, благодарю, тебя за подарок, который собрала с мыслями о нас и добрыми пожеланиями. Хочу, поздравить тебя и твою семью с наступающим Новым годом и пусть тепло души отданное нам вернется к тебе бумерангом в несколько раз теплее, добрее и радостнее!!!
И Ура, благодаря форуму у меня появилась ещё одна подруга в Харькове.

lotifaДата: Среда, 20.12.2017, 21:18 | Сообщение # 11
Королева
Награды: 4
Статус:
Сегодня я стала Снегурочкой! Мой дедушка мороз, прекрасная морячка Оля Anita из приморского города! Узнав откуда едет посылочка моё лицо расплылось в улыбке и она не сходит с моего лица и сейчас. Олечка подарила прекрасное настроение, зарядила позитивом, удивила, восхитила и просто порадовала!
Вот так красиво были завернуты подарочки!

Сладости, сладости, сладости. И чай love

Косметический рай!

Нежнейшие тени для век, санитайзер, подушечки для нанесения тонального крема, коралловая помада, гелик для душа, несмываемое средство для волос, салфеточки для новогоднего настроения!
Набор полотенечек! Турция! love

Визитница в морском стиле и сувенир с берега моря - красивая ракушка.

Доця получила в подарок набор бумаги для скрапбукинга и тут же вдохновилась на красивые открытки! cem

Конечно порадовала меня дедушка мороз и отливантиком love inevitably touched deer-apparently nad naf - винтаж.
И зная мою любовь к планированию не обошлось без еженедельника da

Оленка, спасибо за то что в этом году ты побыла и моей прекрасной Снегурочкой и моим добрым дедушкой Морозом! Судя по нашему оригинальному знакомству чудеса, приятные неожиданности и счастливые совпадения в новом наступающем году нам обеспечены!

GoldylockДата: Четверг, 21.12.2017, 21:46 | Сообщение # 12
Царевна
Статус:
Сьогодні я отримала свій новорічний подаруночок від </b>Vikulya<b>! love
Ось як виглядає моя блакитна радість від Вікусі.

]

А зараз опишу вам детальніше чим мене і мою сім"ю потішила Вікуля. da
Тож почнемо! Ось таку яскраву новорічну коробочку я отримала.

У ній був цілий пакетик цікавинок для моєї малечі, розмальовки, фарби, кісточки, сумочка для донечки, машинки для синочка. А ще імбирне новорічне печиво.

Далі був пакетик для мене і чоловіка. Умивалочка, маска , молочко для тіла, бальзам для волосся, натуральне мило, шампунь для чоловіка.

Ще такі сюрпризи були: Яскрава літня обкладинка на паспорт, дерев"яна каролочка, чашечка для чаю, рушничок новорічний, серветки, набір ложок для кухні, носочки, магнітик.

Далі була смачна частина подарунку. Цукерочни у симпачичній баночці для зберігання на кухню, полуничне варення (Ням, дуже смачне!), шоколадка, чай, і мій улюблений Маренго! hihi

А ще я отримала такий ніжний комплектик білизни, майочку та шортики для сну.

І ось усе разом виглядає так. Це дуже приємно отримувати подарунки і створювати свято собі та іншим. Дякую тобі Вікуля за усе це чудо, за твої старання! З сьогоднішнього дня у мене свята розпочались! Ще дякую від моїх маленьких снігуриняток, вони вже на всю малюють і користуються твоїми подарунками!
Бажаю і тобі у Новому Році позитивних емоцій, здійснення бажань, любові, порозуміння і затишку у родині! Веселих свят!!!

Сообщение отредактировал Goldylock - Четверг, 21.12.2017, 22:24

ЕленчикДата: Суббота, 23.12.2017, 12:58 | Сообщение # 13
Шальная Админша
Статус:
Всем приветик! А я сегодня стала Снежинкой - меня поздравила с Новым Годом моя Снегурочка Ирочка ринарина love Ира подарила мне вкусняшки для тела и не только

Для тела ко мне на оленях приехал гель для душа Грейпфрут и тмин, который я очень-очень хотела. Как же он обалденно пахнет - не могу нанюхаться просто. И натуральное мылко - опять же с моими любымыми ароматами - мята,мелисса, лимончик love

А дальше пойдут другие вкусняшки love Вкусный чаёк с вишней и шоколадом Рождественская сказка - Саня уже потребовал его тут же попробовать, так что чаёк уже заваривается. И кофе в зернах - как же он пахнет love

Вы думаете, что моя Снегурочка побаловала меня только одним кофе - ан нет: у меня целых два ароматных свёрточка с кофейными зернами love И мой любимый горький шоколад love

И посмотрите - шоколад закрывается на кнопочку! Я такой в первый раз вижу

И чудесная новогодняя открыточка с теплыми словами и пожеланиями

И все мои вкусняшки вместе

Ирочка, большое спасибо тебе за подарок и за твое внимание! Ещё раз с Новым Годом!

innaobanaДата: Суббота, 23.12.2017, 14:07 | Сообщение # 14
Ангел
Награды: 5
Статус:
А у меня - обычное для меня декабрьское состояние- суета, спешка, карусель событий.... И вот в наш дом пришёл Дед Мороз - это прекрасная, добрая и внимательная liddi love love коробочку принёс домой муж, но я совершенно точно понимала, что если открою при детях- нормальных фотографий не получится))) поэтому собрала свою волю в кулак и ждала вчерашнего утра-отвела деток в сад, и только после этого приступила к самому волнительному моменту!

из коробочки мне подмигивала красивая шкатулочка с лентой! Удобная , милая, практичная, но это не просто коробочка, это, как оказалось, сокровищница!

Чего тут только нет! И всё для меня новое! я сто лет не заказывала ив роше - и вот - имею возможность всё попробовать! А масло для волос это заочно знаю - много о нем слышала, но руки никак не доходили...- и вот!

И чтоб не показалось мало - Лидочка добавила еще и еще красивостей и вкусностей для меня love mouse

Деткам досталось приятностей не меньше моего - замечательная яркая книга- сегодня же начнем читать! она просто бомбическая!! Сладости и витаминки (Сана обожает желейные витамины - как ты знала??) и самому старшему - парфюм и дез!

Еще к нам приехал от Лидочки Дедуля прям с авторским праздничным полотенком))
Это точно он - смотрите сами! И волшебной красоты открытка с искренними и от души пожеланиями!

И по традиции - общее фото!

Лидочка, огромная благодарность тебе за это новогоднее сказочное чудо! Счастья, здоровья и достатка твоей семье, пусть наступающий год принесет много положительных изменений и подарит новые возможности тебе!

bellДата: Воскресенье, 24.12.2017, 11:52 | Сообщение # 15
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
У меня сейчас сплошная круговерть. Работа, работа, дела домашние, подготовка. В общем тоже всякая суета. Если честно замоталась я уже совсем confuse И вот получилась светлый лучик среди всего этого. В четверг еще узнала, что олени моей Девули уже примчались и ждут, когда я заберу свой подарочек. Еле дождалась конца рабочего дня. Вернее мы чуток по раньше убежали в надежде, что будем чуть меньше стоять в очереди за подарками. Ух сколько людей сейчас что-то получают, что-то отправляют mouse Ну в общем вот он наступил тот час, вынесли нам красивущую коробочку. Сразу видно, что в ней подарочек. Но вот тогда мне удалось за неё только подержаться. Отвезла её домой и поехала на вторую работу. Представляете какого мне до работы было? hihi Все мысли только о том, кто же мой Дедущка, что там в коробочке? Приехала уже поздно ночером и давай шелестеть, шубуршать, фотографировать. Столько приятных эмоций и впечатлений получила, что уже было потом не до сна )))
Моим Девушкой Морозиком стала в этот раз замечательная Маша massha. Она, кстати, уже отправляла мне новогодний подарочек ранее. Многое из тех подарочков служит и радует глаз до сих пор. А новогодний хрусталь (Машенька, помнишь про него?) мне в этом году очень пригодится. У меня эта встреча нового года ответственная очень. Придут к нам вся наша семья. Готовлюсь сейчас по полной da
Ну, приступим к самому подарочку brows
Вот такая красота ждала меня на диване, когда я вернулась домой

Мужу видимо тоже хотелось узнать, что там ))) И он подготовил все (снял упаковочную пленку), чтобы потом я могла сразу быстренько открыть её da
И я, конечно же, долго не стала ждать. Быстренько открыла и...

в наш дом стремительно ворвался запах нового года love
Сразу нахлынуло праздничное настроение и я решила для следующих фото сделать красивенький фон da Расстелила скатерть, которую я купила к нашему новогоднему застолью brows В общем смотрите какую красоту сделала для меня Машенька. Я давно посматривала на такие штуки. Но никак не решалась купить, а сама сделать ну совсем бы не смогла. И теперь это у меня есть

Полюбуйтесь какой красивый рождественский венок. А запах от него какой новогодний. Ммм. Долго с ним ходила по дому примеряла где он у нас будет висеть. Разбудила мужа своими похождениями confuse Он начал было бурчать, что его разбудила, но, увидев моё счастливое лицо и сияющие глаза, принялся дальше со мной смотреть коробочку hihi
А дальше вытащился пакетик для меня с настоящими сокровищами

Увлажняющий спрей для тела и бальзамчик для губ Ив Роше. На зиму то что надо da Мицеллярная вода, коричневый карандаш. Водичкой я воспользуюсь просто как очищающим лосьоном. А вот карандашик подарю своей свекрови. Девуля Морозик ты меня спасла )) Мы, когда ездили во Львов, мама мужа оставалась у нас ночевать. Все таки до без присмотра оставлять опасно... Так вот наш Котишка за это время сгрыз её карандаш и как раз коричневый da У меня он будет просто лежать, крашусь я раз в 5-ти летку. А свекрови пользу принесет. Так что не обижайся, пожалуйста, моя Девушка Морозик flowers Еще у меня есть интересная мочалка с мылом. Никогда такими не пользовалась - попробую love Машенька, также подарила мне кремчик для тела, и для лица и шеи. Будет кожа гладенькая, сияющая, ароматная и молодеющая love А еще с интересом попробую шампунчик и бальзам Gliss Kur. А то я все на амвее сижу, пора бы поменять. Видно, что волосы начинают привыкать постепенно.
В коробочке нашлось сокровище и для мужа. Гель для тела и бандана

Он сразу утащил куда-то все )) Прямо как ребенок )) В общем на общее фото его подарочек уже не попал confuse
Потом я вытащила из коробочки кулинарные мелочи

Формочки (тоже засматривалась на такие, но не решалась купить почему-то. Теперь буду экспериментировать da ) и рукавичку (она такая интересная на ощупь love )
Собрала в кучу всякие интересности небольшие. Чего тут только нет... Новогодние наклейки Ив Роше, миленькие часики, магнитик с символом года, открыточка с теплыми пожеланиями. И интересная штучка (не знаю как называется) для закрепления проводов наушников, зарядок, чтобы они не путались. Уже с мужем поделилась - их там две в коробочке.
Также Машенька не могла не подарить мне кучу сладостей. Знает ведь какая я сладкоежка:

А ведь и правда, половины уже нет confuse
Начала раскладывать все, чтобы сделать общее фото и тут кот проснулся. Что-то он крепко спал в этот раз - соня hihi

Пытался посягаться на мои вкусняшки но был остановлен hihi

И вот общим планом сколько всего было в коробочке

massha, Машенька, спасибо тебе большое за новогоднюю сказку. За непередаваемые словами эмоции и ощущения радости. Пусть Новый год принесет в твой дом, в твою семью только все самое хорошее. Пусть ты и все родненькие будут счастливы и здоровы!

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Фото наших новогодних подарочков (Новый Год 2017)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz