Воскресенье, 19.11.2017, 04:49
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо Дедушке Морозу 2017 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ёлка, Anita, Фрэя 
Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Письмо Дедушке Морозу 2017
Письмо Дедушке Морозу 2017
ЕленчикДата: Среда, 11.10.2017, 11:40 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Девочки,давайте вспомним наше детство,когда мы писали письма дедушке Морозу-рассказывали ему о наших желаниях. Вот и тут прошу написать письмо вашему Дедушке-может рассказать о себе,о своих хобби и увлечениях,о своих каких-то мечтаниях

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ринаринаДата: Четверг, 12.10.2017, 13:17 | Сообщение # 2
Принцесса
Награды: 0
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз!
Новый Год, пожалуй, самый мой любимый праздник
Даже не знаю что бы такое попросить у тебя.... материального просить ничего не хочется.... я взрослая тетенька hihi и по необходимости все могу купить себе сама, да и не только себе....
Ты, вот что, дедушка, подари, пожалуйста, всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, МИРА! И, конечно НОВОГОДНЕЙ СКАЗКИ
Расскажу немного о себе: зовут меня Ирина, мне немножко за 30 hihi . Хобби......мда....тяжелый случай.... Поскольку я мама мальчика, то еще недавно "моим" хобби были собирания: машинок, черепашек ниндзя, человеков-пауков, монстриков всяких, карточек с их изображением lollol . Сейчас сын подрос и все "коллекции" розданы (за редким исключением того, что "ну оооочень надо!". На данный момент мое хобби, это все, что связано с боксом . В общем, жизнь бъет ключом)))

А мечтания у меня самые обыденные: чтобы близкие были здоровы, чтоб родители подольше прожили, чтоб сын добился в жизни того чего хочет, и.....

Очень жду тебя, дедушка Мороз! love

AnitaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:53 | Сообщение # 3
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты brows
Потому что я точно знаю, что ты - девочка love
Знаешь, на большое, длинное письмо нужно все же вдохновение... а оно как то сожрано серыми буднями. Ты мне подаришь капельку, а? А еще - заверни, пожалуйста, в посылочку хорошего настроения. И бодрости, конечно - чтобы до самого лета хватило confuse Здоровья не пожалей, Дедушка - я тут осознала, сколь быстро пролетает жизнь, и как важно, чтобы оно оставалось крепким. И мира рассыпь над всей Украиной, я не прошу уже за всю землю...
Заверни посылочку в Чудо, присыпь Сказкой и совсем немного укрась Мечтой и Вдохновением

я жду тебя, мой самый Сказочный Дедушка!

отливантики - 12.11

FloksibluwaДата: Среда, 01.11.2017, 00:13 | Сообщение # 4
Царевна
Статус:

Дедушка Мороз,очень уж хочется, чтобы твой подарочек принес в наш дом настроение - новогоднее настроение. Хочу почувствовать приближение Чуда . Когда колокольчики звенят в каждой песенке и скрипит снежок, когда сверкают огоньки и пахнет мандаринами и хвоей . Напиши мне открыточку confuse . Ещё хочу цветик семицветик ( ну есть у меня Эээ несколько заветных желаний).

VikulyaДата: Вторник, 07.11.2017, 13:21 | Сообщение # 5
Ангел
Награды: 2
Статус:
Привет дорогая Девушка Мороз girlflower
Вот и пролетел целый год mouse и я снова пишу тебе письмо da
Я всё так же в декретном "отпуске" hihi и нашей малышке будет уже два годика. Период сейчас,и весёлый,и сложный одновременно, много говорим, шкодничаем и проявляем свой характер brows
Но этот новый год будет для нас более праздничным и осознанным, чем прошлый, так, что жду с нетерпением love
Моё участие в поздравлялке ,действительно,как глоток свежего воздуха, новые эмоции, предлог убежать немного из дому в поисках подарков hihi
Дорогая Девушка Мороз очень жду твоих оленей, знаю, что ты у меня самая добрая и внимательная, заботливая, самая лучшая love
До скорой встречи girlflower
P.S. я была очень послушной весь этот год funnylanguage

vikkiДата: Среда, 08.11.2017, 14:25 | Сообщение # 6
Королева
Награды: 1
Статус:
Дорогой девушка Мороз. cem
Жду тебя с нетерпением и с радостью. Скоро я получу от тебя подарочек.
Тебе наверное хочется узнать какой же?
Но ты особо не переживай по этому поводу, я девушка не капризная и буду рада твоей фантазии. Главное, это чтоб подарочек был с заботой и душой.
Еще положи радостного предновогоднего настроения и искристые снежинки.
Буду ждать твоих саночек с нетерпеньем.

masshaДата: Среда, 08.11.2017, 19:01 | Сообщение # 7
Царевна
Награды: 1
Статус:
Здравствуй, Дедушка Мороз! cem Спасибо большое, что ты помнишь про нас, про уже взрослых, но все еще мечтающих о чуде, больших детках. hihi
Я домохозяйка, целый год не покладая рук хозяйничаю и мечтаю о чуде) Это правда,уже второй год пошел lollol
В этом году я вела себя хорошо, по крайней мере не совершала плохих поступков. И у меня снова есть желания... Пусть все мои родные и близкие будут здоровы и счастливы, пусть мою семью, моих родственников и друзей обойдут стороной болезни, неприятности и жизненные трудности. И пусть, пожалуйста, не будет войны, убийств, смертей и зла, которые происходят в разных частях нашей планеты. Пусть люди живут в мире друг с другом и ценят не только свою жизнь.
Что лично хотела бы это эмоции моего сына ( ему нравятся пистолеты с патронами) Он каждый год ждет посылку от тебя и радуется вместе со мной.
Я порадуюсь всем что может пригодится на кухне, оберегом в кошелек,сладостям,витаминам,актуально канцтовары,в школу нужно собираться за год вперед da hihi
Не заморачивайся,всему мы будем рады. Жду нашего знакомства. И желаю тебе позитивных эмоций. love love love

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

Сообщение отредактировал massha - Среда, 08.11.2017, 19:03

OvenДата: Среда, 08.11.2017, 20:08 | Сообщение # 8
Царевна
Награды: 3
Статус:
Ну здравствуй,мой заботливый,мой добрый и сказочный Девушка Морозик
Пишет тебе самая послушная,самая ответственная девочка da
И пусть мне далекооооо за 30 confuse ...за 35,я все равно с нетерпением жду тебя
love
Люблю проводить время на кухне,поэтому все кухонные гаджеты hihi полотенички,прихваточки,коробочки для сыпучих продуктов,формочки для выпечки.....все меня порадует
Я ооооочень люблю пить чай или кофеек из вкусной,большой чашечки hihi
Мне будет приятно твое внимание,будет радовать и греть мысль о том,что ты готовил и собирал этот подарок только для меня love и моей большой семейки-мужа,,двух милейших детишек,птички попугайчика,хомячка Перышко,песика бигля Джека,рыбок пересчитывать не буду lollol
Жду тепло,радость и новогоднее настроение:-)
Если что,намекай brows я отвечу
Береги себя,не волнуйся ,ты справишься girlflower

Сообщение отредактировал Oven - Четверг, 09.11.2017, 20:28

lotifaДата: Четверг, 09.11.2017, 17:15 | Сообщение # 9
Королева
Награды: 3
Статус:
Дорогой дедушка Мороз! Скоро у тебя опять появится возможность поздравить меня с моим самым любимым праздником! Я так люблю сюрпризы! Я очень люблю не только получать подарки, но и дарить их! Начинаю искать подарочки своим родным ещё с осени. Дорогой дедушка мороз, меня очень просто порадовать, я хозяйственная, люблю готовить, люблю все заранее планировать, люблю все из икеи, люблю путешествия, люблю домашнюю консервацию, люблю когда радуется моя доця - порадуй пожалуйста ее тоже сюрпризиком, она его будет ждать (можно какую-то вкусняшку типа милка-бабл, любит наклейки с алиэкспресс). На работе я много пишу синими ручками в больших тетрадях формата А4, и вообще люблю всякую интересную и красивую канцелярию. Я хозяйка собаки лабрадора Герды, двух котов меконгских бобтейлов Фили и Сёмы и двух хомячков Луны и Огонька. А еще я водитель со стажем, и сейчас у меня Сузуки гранд витара. Встаю я рано (в 5 утра), ложусь поздно (после 23) - по этому буду просить у тебя здоровья, сил, энергии, и быть всегда молодой и красивой love Я очень надеюсь что этот новый год пройдёт весело, интересно, а все загаданное мною сбудется! Дорогая моя дедушка Мороз, пожалуйста, не волнуйся, я постараюсь подробно заполнить анкету, но читая ее - не заморачивайся - это же не руководство, это просто ориентировочка. Жду встречи с тобой!!!

Сообщение отредактировал lotifa - Четверг, 09.11.2017, 17:58

liddiДата: Пятница, 10.11.2017, 00:07 | Сообщение # 10
Королева
Статус:
Здравствуй, Девушка-мороз!

Жду не дождусь самого любимого празника – Нового года. Самый любимый, потому что всё в это время такое красивое, празднично оформленные окна домов, витрины магазинов, супермаркеты. Всюду витает запах хвои, корицы и глинтвейна. Я не люблю холод, снег и лёд, но зимы без этого не бывает. Да и что такое зима на улице, если на душе тепло и радостно в предвкушении праздника и маленького чуда. Как приятно получать подарки, как приятно их выбирать и дарить! Не волнуйся, милая Девушка-Мороз! Мне обязательно понравится твой подарок, потому что он выбран для меня, с мыслями обо мне, поэтому он самый лучший на свете.
Мне уже далеко за 40, дочка тоже взрослая. Но мы вместе будем ждать твого подарочка, потому что это праздник, это сюрприз! Только прошу тебя, как просила и в прошлом году – не надо громоздких и больших посылок, потому что мои почты неблизько от дома, у меня нет машины, а транспорт во Львове ходит отвратительно и настолько переполнен, что твой подарок может… очень деформироваться))
Ничего особенного я у тебя не прошу, потому предоставлю свободу твоей фантазии. Как говаривала Золушка, подари мне то, что упадёт тебе на нос, или иначе говоря, что само бросится тебе в глаза, когда ты подумаеш о подарке для меня. Желаю тебе, твоей семье и родным весёлых предпразничных хлопотов, крепкого здоровья и отличного настроения!!!! Пусть у тебя будет все хорошо и в Новом году, и в следующем, и всегда-всегда!!!!

innaobanaДата: Пятница, 10.11.2017, 16:49 | Сообщение # 11
Ангел
Награды: 4
Статус:
Дорогой мой Дедушка Мороз!
Поздравляю тебя с надвигающимся ворохом праздников и поводов для веселья! Желаю всего светлого, чистого, искреннего и счастливого! Как и каждый год - жду от тебя позитива, добра и исполнения желаний, жду сказочно красивой зимней сказки и пушистого снега love
Обещаю дополнить письмо подробностями о себе чуточку позже!
С нетерпением жду чуда и волшебства! Твоя Инна

ЕленчикДата: Пятница, 10.11.2017, 17:12 | Сообщение # 12
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Дорогой мой Дедулечка Морозик! Я так давно тебе не писала и вот у меня опять предоставляется такая возможность. И я этому очень рада! И я опять прикоснусь к новогоднему чуду!
Дедулечка, ты не переживай - я Снегурочка не вредная и неприхотливая. А так как я давно не общалась с дедулей , то подарить мне сказку совсем не сложно. И я люблю сюрпризы. Ещё я люблю готовить. Всегда привлекают новые и интересные рецепты(исключением является выпечка). Поэтому люблю всякие штучки для кухни и кулинарии. Люблю природу, свежий воздух, поэтому обожаю вылазки за город. Люблю фотографировать что надо, и что не надо hihi Чем иногда задалбываю свою семью hihi Люблю свою семью, свою рыжую старушку Мусю. Очень люблю свой город.
А вообще, хоть я уже дама и взрослая, но внутри меня живет ребенок. Чему иногда не рада моя дочь hihi
А вообще, хочу,чтобы у всех всё было хорошо - чтобы не болели родные и близкие, чтобы жизнь приносила удовольствие! Ну и мир во всем мире

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SuzieДата: Суббота, 11.11.2017, 00:53 | Сообщение # 13
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Дорогой Дедушка Мороз! Я по традиции была вредной и противной девочкой hihi но вроде всем нравится. Я с огромным волнением и переживанием жду новогодних праздников именно благодаря таким вот мероприятиям confuse волнение, предвкушение вот это вот все. Я не особо приверженец традиций, елку не ставлю, дом не украшаю, редко встречаю новый год дома confuse для меня это скорее суета вокруг меня в которую приятно окунутся confuse

В этом году к сожалению мне много нельзя - к 30 годам таки придется ограничить свою любовь к шоколаду, но вот если ты кулинаришь я была бы рада получить вкусняшки твоего приготовления brows еще очень хочется что бы в подарке было что то из того что ты любишь confuse делясь своими увлечениями и интересами мы становимся ближе love
В этом году я пока не сообразила какой то супер пупер хотелки, но вдруг придумаю я напишу da И я не против бухашки кстати funnylanguage И вообще всего не против hihi Тут важна неожиданости, единственное в чем я консерватор это если носки то пожалуйста с олешками Люблю я Олешек funnylanguage а еще ежиков и сов... ну ты понял где то я застряла в подростковом возрасте hihi

Жду тебя Дедушка с нетерпением

GoldylockДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:32 | Сообщение # 14
Царевна
Статус:
Вітаю тебе, мій любий Дідусю! girlflower
Ось і знову я пишу тобі цього святкового листа!За два роки в моєму житті багато чого змінилось, я подорослішала, стала мамою в квадраті.)) ,Змінились мої життєві погляди, материнство нас змінює і в фізичному і в духовному плані. Але так хочеться в очікувані свят забути про всі негаразди і поринути в святкову підготовку!)
Хочу забажати собі в наступаючому році здоров"я і здоров"я моїм рідним, злагоди і порузуміння в сім"ї. Щоб в наступному році ми зустрічали Новий Рік на омріяних власних квадратних метрах!) Ми так довго до цього йшли! da
Хай моя малеча ростуть кмітливими і веселими. Донечці успіхів у її починаннях в художній гімнастиці!) Вони, як усі дітки полюбляють солодощі, думаю для них новорічня свята найприємніші, оскільки в цей час їм найбільше дістанеться смаколиків. hihi
Бажаю, щоб чоловік в наступному році визначився з хорошим місцем роботи, оскільки він у нас зараз у вільному плаванні.
Я очікую багато змін в наступному році, і сподіваюсь що все хороше у мене розпочнеться з твоїх подаруночків!) love
Бажаю усім дівчатам веселих свят і приємних подарунків! flowers

SestritsaДата: Четверг, 16.11.2017, 11:01 | Сообщение # 15
Кулинарный Гуру
Награды: 5
Статус:
Привет, Морозик!!
Радостно жду встречи с тобой love Ну как с тобой? confuse Наверняка твой приход опять просплю. Ты такой хитрый hihi оставляешь только подарочки, а сам даже чаю не попьешь brows
Этот год прошел без особых изменений. Хотя, если подумать, отсутствие новостей - уже хорошая новость da hihi
Перемен в будущем тоже не жду - пускай все только будет лучше и лучше lollol
Я, как и все мы, Дедуль, не оригинальна brows Хочу немного радостных эмоций, чуток духа Рождества, малёк сюрпризов и совсем кропалёк новогодних носков, коллекция у меня таки собирается hihi
Снег и погоду тебе не заказываю, пускай будет как будет cem Чтобы ты не напрягался. Главное, чтобы твои олени не увязли!
Люблю, целую, жду! flowers

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Форум » Праздники и подарочки » Новый Год » Письмо Дедушке Морозу 2017
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz