Суббота, 27.02.2021, 05:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото новогодних подарочков - Страница 13 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото новогодних подарочков
Фото новогодних подарочков
ХабибиДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:24 | Сообщение # 181
Ангел
Награды: 3
Статус:
Пока манюня уснул и у меня есть минут 10-15, надеюсь, похвастаюсь наконец-то подарочками от девочек к НГ. Сразу прошу прощение, но буду стараться более кратко, чтобы успеть все подарки описать, по-этому, к сожалению, не смогу показать всех тех положительных эмоций, которые они у меня вызвали.
Это подарочки от Илона_:
1)Общий вид подарков

2)Это красивая и вкусная часть подарков: замечательная открытка, подписанная Илона_ собственноручно и самый вкусный шоколад (честно говоря, над ним почти плакала: мой самый любимый черный с цельными лесными орехами, а мне его нельзя, пришлось весь отдать мужу, так бы он его не увидел даже, эх…), спасибо тебе большое, что ты так хорошо меня знаешь и подарила такую любимку (ты же не знала, конечно, обо мне, но мне тааак приятно, спасибо!)

3)Это косметическая часть подарков: моё любимое масло Хамам ИР (Д.Мороз прочитал, что оно закончилось у меня, а новое не заказала и одарила, класс!), новое для меня мыло ванильно-кокосовое с папайей с Айхерба (запах, ммм, такой сладкий и вкусный, здорово, даже жалко им пользоваться, спасибки!) и увлажняющая виноградная маска ИР (такой у меня не было, как не странно, а мне сейчас после родов увлажнение для лица – то, что надо!)

Илона_, дорогая, твои подарки просто супер! Так приятно, что меня так хорошо знаешь, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!

Теперь подарки от Vic, столько всего мне надарила и всё новое для меня, ничего не пробовала (ни по средствам, ни по брендам)!
Общий вид подарков:

Теперь вкусная и красивая часть подарочков: мой любимый черн.шоколад, открыточка, тоже подписана Викой лично и дождик (сразу после фотосессии, котор.успела сделать еще неделю назад, занял своё место на ёлке).

Средства Грин Мамы (до этого пользовалась только интимкой Денис Озорнин, более ничего не было это марки): чистящая пена-гель для лица с ромашкой и брусникой, интимка с маслом чайного дерева и мать-и-мачехой, восстанавливающее горячее масло для волос.

Подарочки ИР: мыльце из прошлогодней, кажется НГ-коллекции (был такой набор, но пришлось подарить свекрови и сама так и не пробовала, спасибо, теперь опробуем, тем более, что с появлением малыша расход мыла пошел), т/в Медовое яблоко НГ-лимитка ИР (класс, теперь у меня есть эта лимитка, спасибище!), дез из Био серии Алоэ (такого еще не пробовала, а его нежный запах очень актуально: думала на какой дез можно перейти, чтобы запах мой малышу не перебивал)

Пробнички: вкусно пахнущего, наверное, геля д/душа с запахом шоколада, 2 корейс.косметики: ВВ-крем и Миша, 2 Биотерма (тоже ничего не пробовала из них).

Теперь подарочки от Mala. Танечка поздравила нас двоих с мужем, спасибо тебе от него отдельно!
Общий вид подарков:

Это очень красивая часть подарочков: обалденно красивые подставки под чашки и на стол подложки (ну очень красивые!), открытка с замечательными пожеланиями и магник.

Вкусная и ароматная часть подарка: замечательный шоколадный десерт Волшебный вечер (даже не видели такого с мужем, удивились, поделишься потом где его найти?) и красиво оформленные свечи

Косметическая часть подарков: матирующий флюид для лица Орифлейм (летом попробую, спасибо!) и золотистый лак моей любимой фирмы Эссенс

Подарок для мужа (Танюша запомнила, что он машинки собирает, теперь у нас есть и ретро-автомобиль, любимый сразу стал его в руках крутить, разглядывать :) )

Еще одно фото чудесных мишек, изображенных на подложках и подароч.пакете.

Илона_, Vic, Mala, девочки, огромное вам спасибо от нас за ваши чудесные подарки!!! Замечательные слова поздравления и пожеланий в открытках каждой просто трогали до слез!!! Спасибо дорогие!

Люблю Сумеречную сагу!!!

РианаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:42 | Сообщение # 182
Белая-Пушистая
Статус:
Прибежала с почты и сразу сюда, так как очень хочется показать подарочки, которые мне прислала Леночка - Ленка. Я просто как слон довольная
Это общий вид подарков, правда пару конфеток тут уже не хватает , вкусняшка ммм... love Как и гель-лимитка ИР, у меня как раз жидкое мыло такое заканчивается , я кайфую от его аромата , вот теперь гель будет love Из красивой сумочки выглядывает сердечное письмо от Леночки, которое я оставила только для себя cem
[

А это мега-подарок моему Тихону , такая чудесная книжка, что самой будет интересно читать . Книжечка вся такая веселая , с уморитльными речевыми оборотами hihi , в общем полностью в духе моего сына smile

И вот фото вкусняшек - вкусняшек, даже не передать, как же вкусно пахнет все mouse Это вот наборчик , в нем два геля для душа и два молочка для тела - с ароматом шоколада и карамели, вкусное все, но у карамели запах вообще божественный love И мыло для лица и тела с шикарным ароматом. А какое оформление у этой косметики love

Леночка, как же ты меня порадовала своими подарками love Спасибо тебе большое за продолжения праздника cem

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

Сообщение отредактировал Риана - Четверг, 24.01.2013, 16:44

AnitaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:26 | Сообщение # 183
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
компания arnita сегодня тоже со вкуснющими и неожиданными подарочками love

раффаэлки, незнакомый мне сорт кофе и чай Саусеп (тоже не пробовала) прислала нам моя замурчательная тезка Ольга love
Олечка, спасибо большое, очень приятно и неожиданно

отливантики от 17.05

OlzДата: Суббота, 26.01.2013, 17:52 | Сообщение # 184
Все люди как люди, а я - Цареевна
Статус:
Подарок от моего деда мороза долго ждал меня, дождался и, открыв коробку, я была очарована...
Настолько тонко и гармонично подарок вписался в мое настроение, что я долго не могла подобрать слов и мыслей, чтобы рассказать, как я счастлива. Мой дед мороз - lotifa - настоящая волшебница.

Смотрите сами

Вид после вскрытия.
Открытка с добрыми словами и салфетка с новогодней тематикой. Салфетка пришлась в тему на подоконнике. Цветы на ней смотрятся отлично.

А под салфеткой было сладкое царство конфет и медвежат.
Кофейные конфеты очень впечатлили - шоколад, а внутри кофе и кофейные зерна в шоколаде. Мама утащила штучку, и теперь это ее любимые конфеты.

Рамочка для фото на подставке из Икеи, чайные пакеты и магнитный блокнот на холодильник.
Невероятно - Икея у меня в коробке!
Все такое волшебное!

Еще ангелочек висит у меня на лампе и я улыбаюсь, глядя на него.

С чайными пакетами разобралась не очень быстро, по картинке казалось, что это чай, но оказалось, что это сами фильтр-пакеты для чая, как в ресторанах - заварной чай засыпаешь в этот пакет и завариваешь в чайнике - очень удобно.

Была очень удивлена Икеевским штуковинам. Недавно там была, и набор емкостей уже просто по весу не влезал в мой багаж...а тут, я нашла именно те, мимо которых прошла. Обычно я в такие баночки кладу специи, а тут для них предназначен чай - цветочный, ягодный, травяной, с шиповником. Невероятно! Чай попробовать успела пока только один.

Вверху кофейные конфеты и пакетик с лавандой. К каждой упаковке - записка, что это за штучки. Лаванду, подозреваю, можно и в чай, и в ванную. Запах волшебный.

Розовая вода, апельсиновый скраб, массажное масло и миниатюрка ланвина, хвойное мылко, милые магнитики и волшебный шарфик. Еще не успела попробовать толком,но по запахам все очень здоровское!

видочек у меня сейчас не очень, но шарфик - легенький и уютный, на весну с пальто самое оно. Очень красивый, с восточными мотивами.

Я очень тронута - не передать словами,
мой Новый Год немного опоздал,
но верю я, что праздник - всегда с нами,
а календарь - подсказку только дал.

Нельзя сказать, что праздник на исходе,
он просто лишь сейчас мне подошел,
Спасибо, что он просто есть в природе,
И Дед Мороз меня уже нашел.

Мы обе - Оли, это греет душу,
Мне точно с тобой очень повезло,
Огромное спасибо за тепло,
оно меня согреет в зиму-стужу.

VovkДата: Четверг, 31.01.2013, 21:24 | Сообщение # 185
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Дівчатка, я сьогодні дуже схвильована, бо вдруге стала Снігурочкою.
Мій Дід Мороз Оля Олз ще раз привітала мене з НР і подарувала мені багато подарунків - новинок для мене. Таке напевно вперше на форумі, тому вернуся на декілька днів назад.
У неділю до мене подзвонила Оля і ми довго розмовляли, адже від того непорозуміння нам обом було ніяково. Звісно, що все вже в минулому і давно забуте, але коли ми поговорили нам стало легше. Я рада, що ми зрозуміли один одного, адже в житті бувають різні ситуації, які нажаль ми не можемо змінити.
Але, як кажуть люди, все добре, що добре закінчується.
Оля подарувала мені:
Кондиціонер для волосся Madre Labs, гарно пахнучий, американського виробництва;
Маску для волосся від Агаф"ї, для блиску і пишності;
Індійський лимонний крем для депіляції, цікаво спробувати;
Дуже корисний підсолоджувач стевія, новинка для мене, буду додавати до кави та чаю, теж зі штатів;
Романтичну свічечку у вигляді серця, якраз на День Валентина пригодиться;
Милко ручної роботи «Сніжинка», яка пахне кока-колою;
Поживний бальзамчик для губ, я таке люблю;
Виразний браслет в етно стилі, якраз на весну носитиму;
І саме головне - таймер від ІКЕА, який чоловік забрав у мене і засікає час коли йому треба йти на роботу.

Оля, дякую за подарунки!!! Мені все дуже сподобалося!!! Я зрозуміла, що в житті різне буває, але найголовніше - здоров»я і душевна гармонія. Вітаю тебе зі св»ятами, що минули і наступають. Бажаю тобі спокою, добра, хай усі негаразди залишаться у минулому році, бережи себе!!!

Сообщение отредактировал Vovk - Пятница, 01.02.2013, 00:28

ХабибиДата: Пятница, 01.02.2013, 20:25 | Сообщение # 186
Ангел
Статус:
Похвастаюсь вам наконец-то моими подарочками от дорогой Constanta, посылку получила только на днях, т.к. она забыла о моем предупреждении на счет перетрубаций на работе относительно почты и отправила на рабочий адрес, пока там забрали, а потом мне передали уже. Когда смогла вскрыть коробочку (Санька всё время по-другому мой день планирует, не знаешь что будет через 5 мин даже, не то, что завтра) оттуда донесся обалденно вкусный и мой любимый запах: кофейно-шоколадный, ммм, я просто растаяла!
Вот общий план подарочков:

А теперь расскажу вам о них подробнее. Сначала о вкусно-пахнущей косметической части:

Мариночка подарила скраб для тела с ароматом Кофе от Орифлейм (мне кто-то из подружек-форумчанок дарили гель д/душа такой же, не зря его берегла, теперь дуэт будет для использования, класс!), двухфазную крем-пену д/ванны Капучино из серии Итальянские каникулы от Фаберлик (тоже никогда не пробовала ничего вообще из этой марки еще, с удовольствием буду баловать себя когда манюня будет позволять), масло д/тела Кофейная мистерия от Инфинум (впервые слышу о этой марке, с удовольствием попробую, т.к. с беременностью кожа стала сухая (стала пользоваться увлаж.средствами) и после родов, такое чувство, что еще суше стала,только пользоваться пока ничем не успеваю с малым, да и средства все с ярко-выраженными запахами, а я пока такими боюсь пользоваться, чтобы свой запах манюне не перебить), отлив Ангел и Демон Живанши (класс, у меня был такой и уже заканчивается, будет теперь смена ему!).
А теперь о вкусной части подарочков с умопомрачительным запахом:

Мои любимые трюфельные конфетки и, если не ошибаюсь, миндаль в какао-пудре, правильно? Запах с мешочка, девочки, не передать словами просто, душу за него можно продать! Здесь я уже не выдержала и, понимая, что такие вкусности взамен смогу не найти чтобы купить, спрятала надежно и даже не показывала любимому (зачем его дразнить?), когда мне можно будет уже такое кушать – достану, поделюсь.
Мариночка, огромное тебе спасибо за такие восхитительные подарки! Просто нет слов…всё такое замечательное!!!!! Еще раз удивляюсь как хорошо меня знают мои подружки, знают, какие запахи мне нравятся и не только, тааак приятно!!! Замечательный ты Д.Мороз, так мне праздник продлила!!!

Люблю Сумеречную сагу!!!

SuzieДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:25 | Сообщение # 187
Зеленый змий
Награды: 8
Статус:
Я сегодня получила посылочку от нашей компании arnita © в которой кроме отливантиков еще был очень приятный и неожиданный сюрприз: поздравление с новым годом confuse Девочки огромное спасибо за поздравления, теплые слова и удовольствие (я его как раз сейчас потихоньку поедаю brows )
Вот фото после того как из коробки были изьяты отливанты

Затем мои варварские ручки добрались до упаковочек brows и вот что в них было

Прежде всего меня поразил цвет лака для ногтей Avon love я такие цвета очень люблю для летнего педикюра brows Буду красавицей
Еще было смягчающее средство с ароматом шоколада love ну очень вкусно пахнет, так и хочется лизнуть
В большой серой коробочке это крем для тела с минералами мертвого моря, хотя и была когда то консультантом Avon ниразу не пробовала, хотя и было интересно
В красивеньком мешочек отливантик нового для меня аромата Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali меня как раз сейчас потянуло на цветочные запахи, а он такой легкий love
Заинтересовал крем для руки Грин мама я эту марку еще не тестила, только слышала
Море конфет которые я и муж хомячим, я за форумом он за работой hihi вкууусноооо
И конечно же главный подарок это открытка с теплыми словами и пожеланиями

Мариночка и Оленька спасибо вам за поздравления и подарки, огромное спасибо что вы есть и дарите столько приятного общения!

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото новогодних подарочков
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz