Понедельник, 23.09.2019, 22:44
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото наших новогодних подарочков 2016 - Страница 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото наших новогодних подарочков 2016
Фото наших новогодних подарочков 2016
ЕленчикДата: Суббота, 17.12.2016, 15:28 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
В этой темке выкладываем только фото. Обсуждение здесь

код QER768 - скидка 10% при первом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

КсюДата: Среда, 28.12.2016, 01:44 | Сообщение # 31
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
Вот и мы с Анетой дождались подарочков! Вчера сели отгадывать кто же наша Девулька Мороз, но так и не вышло! И только сегодня после смски от Новой почты до меня дошло, что подарочек приехал от Юленьки Mirror!!! Юля, все очень клевое! Мои все в восторге!
Итак, сама коробка

Коробка сразу всех оповестила, что она-подарок и требует нежности! Анета старалась нежно, но получилось больше БЫСТРО, чем нежно!
В коробульке нашли много свертков с надписями - Для Ксю, Для Анеты и много-много всего! Вот сверточки Остренькое и Сладенькой! Анета аж запищала - перец чили!!! hihi lollol lollol А сладенькое очень похоже на виноград, если не ошибаюсь confuse

Сверток Для Анеты обещал много интересненького. А потом еще один нашли! Адвент-календарь с мини-шоколадками - супер! Мы как раз такое не брали, и Анета оооочень довольна! Альбом с лошадками пони для аппликаций и наклейки новогодние!! А второй сверток пена и шампунь морковные!! mouse мы такого даже и не видели!!

Для меня тоже нашелся сверточек косметический - 2масочки нашли, гель для душа (грейпфрут - шикарный аромат!! love love ), лосьон для тела, наборчик мицелярка+скраб и пробник Burberry! Как потом оказалось - приехал еще и отливантик Ghivenchy - ооочень похож на мой любиыій аромат - хожу вся в Образе, деловая колбаса! Еле у малой отобрала! Чуть не подрались mouse
Для личностного роста Юля прислала мне книгу Трансерфинг реальности - тут занавес, я под столом mouse mouse mouse mouse 5 ступеней, ооооченб круто!!! буду читать с маркером и закладками! А во время рекламной паузы буду баловаться конфетками и чайком - об этом Юля тоже позаботилась

Подозреваю, что наша кошка Алиса умеет читать! Если короба - подарок, то это именно к ней - у Алисы новый игровой домик!
Ну и все-все-все-все-все наши подарки вместе!!!
Юленька! Спасибо тебе большое!!! Нам очень приятно было получить от тебя подарочки! С наступающими праздниками Тебя и твою семью, всего самого-самого лучшего!!!

Сообщение отредактировал Ксю - Среда, 28.12.2016, 02:22

OvenДата: Среда, 28.12.2016, 18:43 | Сообщение # 32
Царевна
Награды: 3
Статус:
Ура love на моей улице перевернулся грузовик с подарками
Моим чутким,заботливым Дедулькой оказалась девочка Оленька PUMBASTIK
Моя семья помнит,как пару лет назад она засыпала нас подарками,и конечно же,когда я притащила с почты эту огроменную посылочку,весом 5600 все мои домашние
побросали свои дела и пришли в комнату у елочи на раздачу подарков hihi
Вот какая коробочка меня ждала на почте

Но серая бумага была лишь камуфляжем и прикрытием,за ней пряталась очаровательная новогодняя упаковка

Итак я открываю свой волшебный сундучок от щедрого дедушки Морозика

Вот сколько всего интересного и манящего было бережно и аккуратно сложено в новогодней посылочке

Ну а сейчас обо всем поподробнее brows
Мне досталась очаровательная( в семье две красотки hihi )и очень нужная коробочка для моделирования и придумывания причесок(кстати,пока я писала
отчет-дочь уже пару причесок сменила cem )
Теплые носочки brows confuse я уже в них сижу,спасибо

Девочки,не представляете,но Оля угадала мои самые тайные хотелки
я млею от Гапчинской и от всего ,что с ней связано...
А тут просто я очутилась в ее мастерской...столько сокровищ love и все они мои теперь

Подарки просто сыпались и сыпались из бездонной посылочки моего дедульки Морозика
Это милейшие наборы с гелями для душа и молочком для тела
Жаль,что вы не можете насладиться ароматом,который сейчас окутал мою комнату

Моя хотелка- сито-стакан
вот прям огромное спасибо,тебе мой милый PUMBASTIK
Оленька заботливо приготовила подарочки для всех членов моей семьи
Набор судочков(мне как великому кулинару-всегда нужны новые коробочки)
Милый и нужный коврик для ванной комнаты,да еще и моего любимого-зеленого цвета

Старшая дочь сразу сообразила где ее подарок
ей досталась очаровательная раскрашка -антистресс(думаю она ей понадобиться в ближайшее время-у нее сессия )
Заботливая дарительница просто заваливала меня подарочками
Спрей для легкого расчесывания с приятным запахом,спасибо Оля

И вот пришло время подарков для моего сынишки
Его ожидали пазлы,маршмелольчики, тесто для лепки

Мужу достался органайзер для мелких вещичек(правда я его потом выменяла у него на набор судочков hihi )
А какой новый и необычный чаек приготовила мне моя заботливая Девулька
мята,корица,лаванда...уже затестила)))
Маселко с хвойно-мятным ароматом, люблю такие штучки

Милая,замечательная дарительница Оленька PUMBASTIK
Огромное тебе спасибо за заботу,за теплые слова,за всю заботу и нежность,которую ты вложила в свои подарки
Пусть наступающий Новый 2017 год балует тебя,радует тебя, пусть все твои желания и фантазии сбываются

Добавлено (28.12.2016, 17:43)
---------------------------------------------
Привет
А я опять в этой темке и хвастаюсь своими сладкими подарочками,которыми меня просто засыпала моя щедрая дарительница LOTIFA
Оленька
спасибо огромное
все такое необыкновенное,заграничное hihi
Особенно дети в восторге от самодельного домика пряничного
Решили его оставить на Рождество
ты нашла даже колу с моим именем
я теперь обладательница чудесной ложки для спагетти,это фишка наступающего сезона,во всех домах Европу должна быть такая ложка hihi

Очень милые миньоны -тик так)))Детвора уже планирует кому коробочка пустая останется))

Печеньки -человечки уже повесили на елочку,такой запах )))

Милая,заботливая Оленька Лотифочка flowers
спасибо за поздравление и теплые пожелания
желаю тебе и твоей семье-радости,здоровья,достатка и позитива,пусть мечты сбываются flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал Oven - Среда, 28.12.2016, 19:10

AnitaДата: Среда, 28.12.2016, 23:22 | Сообщение # 33
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Сегодня и на моей улице перевернулся грузовик с подарками!
я выиграла мисс интуицию, но до последних дней не подозревала, что моей Морозушкой станет innaobana love

получила я свою коробочку brows с боем практически hihi открываю - а там красотищща

первое, что мы с детьми вытащили из коробки - была удивительная елочка она полностью состоит из шариков и создает очень новогоднее настроение

Елочка оказалась с сюрпризом и внутри хранила первую часть подарочка деткам - шампунь для купания без слез, да еще и с арбузным ароматом!

Далее достаем очень красивые новогодние сверточки. может, я не обращала внимания - но у нас ни разу не видела новогодних пакетов... а тут такая красота!

Первый пакетик - и сразу для Никиты hihi Наборчик сладостей, интересный джем, прикольный брелок-смайлик (Никита все восторгался, что он еще и прыгает brows ) и пряники love Моя Морозушка видела, как мне понравились такие пряники, и нашла их для деток!

Следующий набор сокровищ - для Катенки! Чего тут только нет - и юбочка, и лосинки, и повязочки на голову для красоты неземной da А еще - мягкие паззлы и книжка про Бременских Музыкантов пока нам ее Никита читать будет da

Ну и третий очаровательный пакетик - для мамы Зелененький коврик для ванной - Никита утверждает, что такой мягкий коврик точно для пляжа предназначен hihi Колготочки пригодятся, когда выйду на работу da пилочка для гладкости пяточек, совершенно новая для меня фирма Корин де Фарм - интимка и гель для душа в одном флаконе, очень интересно da и еще одна новиночка - крем алоэ для лица фирмы Маркон Ависта - дабы я была красавицей пуще прежнего

Но и это еще не все! В совершенно неземной золотистой косметичке (от Чи, если я не ошибаюсь) лежали тенюшки эссенс моих любимых оттенков love и карандашик для губ

а еще я, наверное, громко причитала по поводу побитой посуды confuse (кстати, Никита в последний раз смешно разбил тарелку - отбил у нее дно, а ободок остался целым hihi ) И моя Морозушка меня услышала и прислала мне совершенно замечательный набор бокалов, а к ним еще и графинчик - тоже очень нужная для нас вещь, мы три сменили confuse

И напоследок (но не последнее по значению!) - вкусняшки для мамы с папой и очень душевная открыточка love

innaobana, большое спасибо тебе за сбычу мечт, за этот кусочек праздника в моем доме love Пусть Новый Год принесет тебе и твоей семье все самое хорошее, много света и тепла!

отливантики от 17.05

ЛарисенокДата: Четверг, 29.12.2016, 00:02 | Сообщение # 34
Ангел
Награды: 6
Статус:
Девочки, я сегодня такая счастливая!!! Меня поздравила настоящая Волшебница, прекрасный Девушка Морозик Танечка bell!!! До сих пор не могу прийти в себя, и не верится, что всё это - наяву! Танечка угадала все мои заветные мечты, даже то, о чем я не писала. Но главное - она придумала для всей нашей семьи увлекательную игру, с инструкцией по распаковыванию подарочков в определенной последовательности, и вроде бы мы с ней справились. Но сейчас всё покажу и расскажу по порядку. А все наши эмоции в этот вечер можно выразить примерно так:
Итак, приступаем. За посылочкой ходил муж, пока я была на работе. Поэтому, когда уже совсем освободилась от всех сегодняшних дел, меня уже ждала такая замечательная красавица:

Когда мы её открыли, то увидели такое интригующее начало:

И это начало имело не менее интригующее продолжение:

Всё, как нужно: и с датой применения, и по ГОСТу, и все права защищены. А главное - сразу появилось новогоднее настроение! love
Далее нас ждал список комплектации и инструкция. Список покажу, а инструкцию опишу пошагово, с последовательным поиском и открытием красивых подарочков.

Приподняв инструкцию, мы, затаив дыхание, заглянули внутрь коробочки (да где там коробочки - коробище!) И увидели такую Красоту! love love love Мой любимый цвет и размер. love

Далее, прежде чем открыть сверточки в определенной последовательности, мы решили их достать и сфотографировать все вместе, а потом уже искать на них заветные цифры и числа. Вот оно, все это великолепие! Интрига начинается!

Кстати, всё было прекрасно упаковано, и разбиться ни у чего не было никакого шанса. da И присыпано красивым снежком из пенопласта.

Танюша прислала нам Волшебную открыточку, как я и просила, с великолепными пожеланиями, которые теперь обязательно сбудутся! love love love И еще больше желаний сбудется у моего Волшебника Девушки Морозика, я в этом абсолютно уверена! Поэтому обязательно поставлю открытку под елочку, чтобы всё-всё исполнилось. У всех нас! flowers flowers flowers
Но я отвлеклась. Полюбовавшись на все это великолепие, мы наконец-то обратили внимание на инструкцию и прочитали следующее: "1. Возьмите сверток №12 и елочные украшения. Украсьте елку ;)" Елочные украшения просто замечательные: пушистый дождик, два тоненьких дождика патриотических цветов и замечательные снежиночки! А что же в сверточке №12? И вообще где он? Тут мне очень помог сынуля, он с увлечением искал сверточки по номерам и давал мне. И именно он первым нашел сверток №12.

Вот какой красавец, заботливо упакованный в праздничную обертку! А в нем, а в нем! love love love Две деревянные игрушечки ручной работы! love love love Они обязательно украсят нашу елочку и принесут нам удачу в наступающем году! Посмотрите, какие они замечательные! Шарик обалденной красоты, с объемной розочкой, а петушок Огненный, как и надо! da

Следующий пункт: "2. Возьмите сверток №2, разложите"
Вот он, сверток номер 2.

А в нем, а в нем! Моя давняя хотелочка! Новогодняя скатерть! love love love И новогодние салфеточки! Не стала распаковывать, сделаю это 31 декабря. Чтобы Новый год встретить с обновочками! Вот как, как Таня догадалась? mouse Наверно, потому что она - настоящая Волшебница, для которой нет ничего невозможного.

Хотела показать скатерть с другой стороны, но сейчас вижу, что сфоткала ее верх ногами. hihi Ну, что поделаешь - "Олег Баян от счастья пьян". Думаю, мой Дедушка меня простит. cem

Далее шел третий пункт инструкции: "3. Возьмите сверток №3, расставьте". Нашли сверток, взяли:

Открыли - и упали! Невероятно красивые бокалы, расписанные вручную и украшенные камушками! love love love Их ровно три, как и нас за новогодним столом. Так вот почему Танюша спрашивала ранее в темке, сколько человек будет у Снегурочки за новогодним столом и не пойдет ли она тусить в новогоднюю ночь. Сразу три бокала показать не получается, упаковку открывать пока жаль, жду праздника. Вот упаковочка с одной стороны:

А вот - с другой:

Это же просто чудо какое-то! love love love
Но не будем отвлекаться от процесса, пойдем дальше. А дальше у нас - пункт 4: "Возьмите сверток №4, зажгите". Мы сначала немного озадачились, потому что свертков номер 4 оказалось два. Но потом, Семен Семеныч, заглянули в комплектацию - а ведь так и надо, их действительно два! da

И что же в них оказалось? Замечательная новогодняя свеча и роскошный подсвечник! Обязательно зажжем в новогоднюю ночь - на удачу!

Что же дальше? Пункт 5: "Возьмите сверток №1, пока не открывайте до боя курантов". Вот этот загадочный сверток:

Тут у нас мнения разделились. Муж и сын говорили: "Сказано - не открывать, значит, не распаковывай!" А я в ответ лепетала: "Как же я в теме покажу, ведь по условиям игры нужно до Нового года все показать?" Словом, решили заглянуть внутрь и увидели что? Увидели великолепное итальянское шампанское, клубничное! Никогда еще такого не пробовали, будет в новинку! И теперь мы с Таней будем в разных городах пить такое шампанское в новогоднюю ночь и думать друг о друге и новогоднем Волшебстве!

Вы думаете. это всё? Хо-хо-хо, как бы не так! Это только начало! brows Поехали дальше!
Пункт номер 6: "Возьмите сверток №5, зажгите, налейте ;)"
Вот этот сверток:

А в нем, а в нем! Настоящая аромалампа! И два эфирных масла - апельсина и сосны! И четыре маленьких свечечки! Теперь у нас в новогоднюю ночь будет волшебно благоухать апельсинами и сосной, мы обязательно зажжем лампу. Да что говорить, я давно уже о ней мечтала, но в обсуждениях просто написала, что ее у меня нет. Просить у Дедушки постеснялась, решила не раскатывать губу... Но Дедушка все знает, его не проведешь. cem

Следующий пункт: "Возьмите сверток №6, приготовьте, чтобы было под рукой". Сверточек нашли, сфоткали:

А там, а там! Бенгальские огни и хлопушка - вернее, хлопушище! Новогодняя атмосфера нам обеспечена. love

Далее - пункт номер 8: "Возьмите сверток №7... А нет, это исключительно для Снегурочки ;) Но можно уже попробовать".
Сверток номер 7:

Муж и сын поглядывали на него немного ревниво, так что Снегурочке пришлось самой открывать. Но она сегодня малость косорукая, поэтому случайно срезала верхушку упаковки. Но до содержимого, к счастью, не дорезала, всё целенькое! Увидев, что в сверточке, мои мальчишки вздохнули с облегченим. Они такое не едят. А вот я ем! Обожаю просто! Оливочкииии!!!! Сейчас есть не буду, оставлю на Новый год! love

Поехали дальше. Следующий пункт 9: "Отдайте сверток №10 сыну, только для гурманов".
Ооо, он ждал этого момента! Цепким взглядом сразу выхватил в инструкции этот пункт и терпеливо ждал, пока до него дойдет очередь. И она дошла! Вот этот сверток:

А вот его содержимое: маринованный имбирь и нори!!! Сын в восторге! love love love К моменту написания отчета нори уже нет... confuse А имбирь пока ждет своего звездного часа (сыночек растягивает удовольствие).

Теперь - еще один очень интересный пункт: "10. Возьмите сверток №8 и №9. До наступления Нового года можно полакомиться. Содержимое свертка №9 нужно варить!" Вот мы нашли эти красивущие сверточки!

Сначала раскрыли сверток номер 8. И уже немного полакомились. Тут столько всего вкусненького, и всё наше любимое! А сколько чаечков! love love love И, что характерно, все - абсолютно разные! Будем теперь пить, наслаждаться и Танюшу вспоминать с благодарностью! flowers

Прочитав, что содержимое свертка номер 9 нужно варить, я вначале решила, что там сухофрукты для компота. Потом подумала, что, возможно, сушеные грибы. Но действительность превзошла мои самые смелые ожидания! love love love

Натуральный молотый кофе, с обалденным ароматом, от которого у меня мгновенно прошла сегодняшняя головная боль! В баночке, украшенной вручную! love Она такая красивая, будет теперь у меня специально для хранения молотого кофе! Она великолепна! А еще, а еще! Приправа для кофе и десертов! Вот честно, никогда еще такой не видела! Обязательно попробую, очень интересно! Только уже завтра, а то сегодня от избытка впечатлений и сверхположительных эмоций и так долго не смогу уснуть! love
Теперь - следующий пункт 11: "Сверток №11 для души, тела и волос ;)"

А в нем, а в нем! mouse Роскошный набор Dove : шампунь и кондиционер для волос "Сияние цвета", крем-гель для душа с гранатом и вербеной и ароматное мыло! love love love И всё это - в шикарной сумочке со звездочками!

Наберитесь терпения, мои дорогие, мой фотоотчетик подходит к концу. Но эмоции не заканчиваются и еще не скоро закончатся, ведь впереди у нас - настоящая Волшебная новогодняя ночь! love
Следующий пункт 12: "Сверток №12, уже был". Далее - пункт 13: "Сверток №..., без номера. Никак не покупаемая штука". Я просила в анкетке кисточку для смазывания выпечки, которую все никак не могу купить, постоянно забываю. А теперь она у меня есть! love Это стимулирует печь чаще! На Новый год попробую испечь прянички. Вот сверток:

А вот удивительно красивая силиконовая кисточка со стеклянной ручкой:

И теперь передо мной стоит сложновыполнимая задача - показать всё это великолепие на общем "групповом" фото! Не знаю, справилась ли я с ней так, как хотелось бы, но старалась. confuse Вот оно, море счастья! love love love

Танечка, Солнышко, замечательный душевный человечек! Ты настоящая Волшебница и прекрасный Девушка Морозик! Сегодняшний вечер был одним из лучших в этом году - такой захватывающий, увлекательный, с участием всей семьи! Как ты всё прекрасно придумала и организовала! От души желаю тебе, чтобы все-все-все твои желания исполнились!!! И тебе, и всей вашей семье - крепкого-крепкого здоровья, Любви, Мира и Благополучия! Вы подарили нам Настоящую сказку и веру в Чудеса! А это многого стОит! И настоящее Чудо обязательно придет в ваш дом в Новом году! Пусть все добрые пожелания, написанные в открыточке, вернутся вам сторицей, пусть исполнятся все надежды и желания! И самое главное и общее для всех нас желание - Мира нашей стране и Процветания!

Сообщение отредактировал Ларисенок - Четверг, 29.12.2016, 02:02

liddiДата: Четверг, 29.12.2016, 00:58 | Сообщение # 35
Ангел
Награды: 0
Статус:
Вот и я! Я вчера получила посылочку от своей Девушки-морозика - Ириночки, Rischa flowers

Когда я принесла её домой (посылочка, кстати, оказалась весьма увесистой!!!!) - я увидела чудесный дождик!!! Обожаю серебристый дождик - он всегда подойдёт к убранству и комнаты, и елочки!!! Тем более такой крепкий и пушистый! Под дождиком были тщательно упакованные в отдельные новогодние пакетики подарочки, на каждом пакетике было пожелание и так сказать, руководство к деятельности. Сразу вспомнилось пироженко в "Алисе в стране чудес" - с надписью "Съешь меня" hihi

Сразу же я вытащила красивенную открытку с очень душевными пожеланиями от Ирочки:

Ну и начала вытаскивать и распаковывать пакетики с приятностями и вкусняшками love love love
Одними из первых мне в руки попали вот такие конфетки от Рошен.

Я таких конфеток ещё не пробовала. Это оказывается сладости без красителей с полезными свойствами: оранжевые с соком облепихи и бузины, с витамином С, а красные - с соком вишни плюс ментол, масло эвкалипта и мяты. Они очень-очень вкусные, да ещё и полезные. Для моей больной дочки те, что с эвкалиптом и мятой так подошли - облегчили дыхание и даже немного улучшили состояние при насморке! Так что огромное спасибо, Ирочка, твои пожелания здоровья уже начинают сбываться!!!
А в пакетике, который на фото лежит чуточку выше карамелек - оказались вкусная бельгийская шоколадка (очень люблю их, попробовала только в этом году) и молочные вафли от Рошен - очень хрустящие, лёгкие и вкусные!!!

Вафель уже почти не осталось))) такая вкусняшка!!! тем более, что к сластям Ирочка положила и вкуснейший чай с кордамоном "Алокозай", а для улучшения здоровья в Новом году - шипучие мультивитаминки, которые растворяют в воде love

Чаёк мы уже пили - очень интересный. Я такой ещё не пробовала. Я вообще большой любитель специй, такой оригинальный, согревающий, особый вкус, остренький... Спасибо, Ирочка, за отличный выбор, ты меня очень порадовала!!!!
Дальше я нашла в моей посылочке ещё три загадочных пакетика:

Там оказались мыло для рук - самое-самое новогоднее "Ваниль-карамель" от Исаны. Огромная упаковка. У меня как раз заканчивается жидкое мыло в ванной - теперь на Новый год я буду радоваться вкусному зимнему аромату, а заодно - дополню удовольствие пилингом для тела "Фреш Джус" с экстрактом апельсина и маслом корицы love love love Мои самые любимые сочетания. Ну и чтобы мои ручки не страдали - моя дорогая Ирочка прислала мне отличнейший крем Нивея с алоэ вера и маслом жожоба.

Ещё в пакетиках оказались очень красивое мыло - символ 2017 года - петушок, оно замечательно пахнет и пока ароматизирует мою комнату, а не ванную. Полюбуйтесь!!!

А в очень милой подарочной коробочке я нашла чудесные винтажные игрушки на ёлку - керамические шар, колокольчик и звезда с старинными фото девочек-ангелов... Мне очень-очень-очень понравились!!! Спасибо тебе огромное, Ирочка!!! Думаю, что каждый, кто видит сейчас фото этих игрушек радуется за меня и тоже мечтает о таком подарке!!!! love

В следующем пакетике была коробочка, на звезде на ней моя Девушка -мороз написала: "Просто маленькие косметические приятности". Я её открыла и обнаружила целое богатство:

Это были три миниатюрки духов: Burberry "Tender", "Rouge" от Rihanna, John Varvatos парфюмированная вода, тушь "Супер длина Акцент" от Эйвон, помада спокойного цвета от Фаберлик (вчера я её затестила, а сегогдня носила - оооочень приятная текстура, кремовая, не очень тяжёлая, но и не совсем лёгкая, очень комфортная, приятный универсальный цвет, почти пыльная роза - чуточку перламутра. Я никогда не пробовала помады Фаберлик - очень мне понравилась эта помада - Ирочка, ты просто открыла для меня эту фирму! Спасибо!!!), ещё в коробочке был пробник помады Мылк от Мейк ап. Очень красивый цвет!!!! Обязательно поищу такую помаду - потому что это совершенно матовая помада, хорошей зимней текстуры просто обворожительного цвета. Такой спокойные розовый, неяркий... ну в общем - мечта, а не цвет. Вот не было у меня такой помады!
Ещё в коробочке красоты были миниатюрка красного крема "Серум" от ИР. Очень мне нравится этот крем - с удовольствием использую, спасибо!!! Была миниатюра пасты Бленд-а-мед про-эксперт. Давано не пробовала эту пасту - с удовольствием попробую и может быть вернусь к этой марке после орифлеймов и лакалутов, кторыми уже пару лет пользуюсь. Ещё в коробочке был бальзам для губ с ромашкой и мёдом. По-моему, это кармекс - никогда не пользовалась! Очень нужный зимний подарок. Огромное спасибо тебе за него от моеё дочки!!! И ещё там были 2 пробника: шампунь "Укремпление и эластичность" 2 в 1 от Эвелин и деликатный пилинг с фруктовыми кислотами и папаей от Лирене. С удовольствием попробую! Кроме того в коробочке был ещё антибактериальный гель для рук Бархатные ручки. Дочка сразу же забрала его и очень ему обрадовалась - она часто пользуется антибактериальными штуками в универе. У этого геля такой нежный и мягкий запах, сам он смягчает руки и питает - словом, дочка от него просто в восторге и передаёт моей дарительнице огромное спасибо!!!
А для новогоднего стола кроме всяких сладостей Ирочка прислала мне мои любимые чёрные оливки без косточек!!! Они были очень-очень тщательно упакованы в пупырчастую плёнку и....ещё один подарок - универсальную салфетку-полотенце на все случаи жизни - для мытья, для вытирания волос, для умывания... Словом - мечта любой хозяйки! И даже для машины бы очень подошла!

И вот все мои подарочки вместе (вру, не все - дождиком я украсила комнату, а оливки забыла положить в кучу) hihi love love

Дорогая Ирочка!!! Ты принесла мне столько радости!!! Очень давно я не получала такого удовольствия, как это: рассматривать, нюхать, пробовать эти все замечательные штуки, которые ты выбрала специально для меня, учитывая мои вкусы! Пусть у тебя и у твоих родных всегда и всё будет хорошо, пусть не только новый, 2017 год, а все-все годы будут счастливыми и богатыми на радости, подарки, путешествия, счастливые события и любовь!!! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во начинаниях, чтобы все всегда любили тебя, потому что ты самая лучшая подруга на свете!!! Целую крепко!!! Лида

Сообщение отредактировал liddi - Четверг, 29.12.2016, 01:38

ЛарисенокДата: Четверг, 29.12.2016, 02:45 | Сообщение # 36
Ангел
Награды: 6
Статус:
А я - с продолжением! Как я уже писала, сегодня неожиданно стала Снежинкой! Мы встречались сегодня с замечательной форумчанкой-харьковчанкой Наташей Владой по одному маленькому дельцу, и Наташа совершенно неожиданно вручила мне прекрасные новогодние подарочки! love love love Вот в таком красивом новогоднем пакете, он мне, кстати, очень пригодится теперь! da love

А что же было в этом красивом пакете? А было в нем такое волшебное содержимое!

В шикарной золотистой сумочке оказался очаровательный набор Violetta от Bottega Verde, новинка для меня, никогда еще не пробовала. водичка и мыльце, с головокружительным ароматом фиалки, очень похожим на герленовские Метеориты! Я уже надушилась водичкой и чувствую себя теперь утонченной леди из высшего общества. Очень изысканный аромат!

А еще Наташенька подарила мне красивую открыточку с душевными новогодними поздравлениями ииии - макарунчики! love love love Я их тоже ни разу еще не пробовала, но теперь уже и продегустировала, и насладилась вкусом! И не я одна. smile

Очень понравилась надпись на коробочке - "Я опять хочу в Париж". smile Как раз про меня. Я и вчера хотела, и год назад, и дальше буду хотеть - пока, наконец, не побываю там. И надеюсь, что это когда-нибудь исполнится. da
Наташенька, Солнышко, большое спасибо за такой великолепный сюрприз! Это так неожиданно и так приятно!!! Желаю всей вашей семье крепкого здоровья, исполнения всех-всех желаний, загаданных под бой часов, и пусть все у вас получится! Ты очень хорошая девочка, очень рада знакомству с тобой!!! flowers cem love love love

ИрисочкаДата: Четверг, 29.12.2016, 15:58 | Сообщение # 37
Ангел
Награды: 2
Статус:
девочки, я сегодня стала снежинкой!!!когда от Еленчик получила пиночек, что надо идти на новую почту я смотрела на сайте кто же прислал подарок!! я увидела что посылка из столицы! когда пришла на почту я несколько раз перепроверила мне ли посылочка, я не ждала и не думала ни про какие подарки и посылки!!!! я была в растерянности и приятном шоке!!! сейчас пишу а эмоции переполняют!!!!Меня оснежинила Щаслива! Светочка, спасибо огромное за подарки!!!! я просто в эмоциональном потрясении!!! твоя посылка - это самый приятный сюрприз уходящего года!!! Подарок твой необыкновенный!!! Такой искренний и заботливый!!! Такой шикарный!!! Спасибо!!! показываю всем всем!!!
первое что я увидела когда открыла посылочку уже дома.....слово Burda и тут только до меня дошло что это действительно для меня подарок!!!

Светочка, спасибо!!! Такой календарь необычный и стильный!!!вот он

Вот еще фото (простите за качество фото…..)

Календарь повешу над местом где шью. У меня как раз есть место!! Календарь в стиле ретро! С красивыми и стильными фото!! Буду смотреть и думать о Светочке и ее семье!!! Буду желать и посылать только приятные мысли для Светочки!!!
Дальше я увидела красивую открытку! Светочка, спасибо за теплые слова! За украинский язык, так приятно читать!! Ты мне столько всего пожелала, как будто рядом со мной! Хочу и тебе пожелать всего что ты мне написала!!! Чтобы осуществилось в 1000 раз больше!!! Открыточка уже на полочке!

А дальше были обалденные подарки!!

Хочу написать что я очень люблю всякую косметику!! Люблю дарить косметику а получать так двойне!!! Я когда открыла пакет просто сидела обалдевшая, другого не скажешь!!!все такое ароматное – начну с ив роше! Я не покупаю давно ив роше, заказы тоже давно не делала, про лимитки только читала и облизывалась! Светочка прислала мне гель для душа ив роше лимитку клюква-миндаль. Аромат необыкновенный! Очень новогодний! Спасибо! Потом я увидела миниатюру парфюма от ив роше со элексир тоже литимка, мне не знаком этот аромат. Пахнет восточным! Пахнет теплом и согреет даже в лютый мороз!! Спасибо!!!а еще у меня есть вкуснющий пилинг для тела – миндальный!!!!!от фармона! Миндаль и конфетки, сладости которые я не могу кушать но буду пахнуть и пилинговать себя ))))) Светочка спасибо!!!! А еще вообще вещь очень классная! Это мыло но мыло не простое – упаковочка нереальная!!! И мыло с Киевом!!! Я видела такое в продаже но меня душила жаба сильно, чтобы купить. Стильная и упаковка и красота! Плюс вот видно что мыло с серии города!!! Столица наша - Киев! Пахнет цветами и слышу лилию и пион!!! Мыло будет в коллекции лежать, я собираю. Хоть и небольшая коллекция но так приятно его хранить и иногда нюхать! Я шучу конечно, буду пользоваться с удовольствием!!!

Вот какая красота ко мне приехала!!!
Светочка, спасибо тебе огромное!! Ты подарила мне столько приятных эмоций, столько радости от сюрприза!!! Столько волнения приятного от твоего подарка!!! Все так в точку! С таким вниманием! А календарь а мыло!! А гели и парфюм!!! Открыточка! У меня просто нет слов, чтобы передать тебе мой настрой! Твой сюприз будут самым главным и приятным в уходящем году!!!! Желаю тебе много радости и счастья!!! Желаю положительных, радостных эмоций! Желаю здоровья тебе и твоим близким и родным!!! Чтобы тебя любили и радовали!! Чтобы все мои мысли и желания для тебя исполнились в тысячном размере!!! Я буду всем пользоваться и думать о тебе!!! Спасибо!!! Счастья! Здоровья! Радости! Веселого детского смеха!! Улыбок и обнимашек!!!! Целую тебя виртуально!!!!!

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

AnitaДата: Суббота, 31.12.2016, 11:59 | Сообщение # 38
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Девочки, чуть с опозданием confuse выкладываю свои подарочки от замечательной форумчанки yaninka love
подарки растаскивались прямо из-под рук hihi поэтому с коллективным фото не сложилось confuse
Это Катенкина часть подарочков - очень милая кукла love Катя в нее влюбилась просто, утащила еще до того, как я фото сделала, еле упросила дать, и даже спала с ней da я ей спательного Мишку даю, а она - не hihi
Наборчик шапочка и варежки, в которые влюбилась мама hihi они такие мягусенькие, такие мимимишные love
а еще - очень интересная питьевая бутылка da мы, правда, разошлись во мнениях - это взрослая или детская confuse Но пока в любом случае будет Катенкина, а то мы со своей непроливашки сгрызли носик, а гуляем мы много и пить она иногда просит da

Никиткины подарочки - очень нужные карандашики, школьнику это лишним не бывает brows и яйцо-покемон hihi внутри - конфетки и фигурки неизведанного пока покемошки hihi Никитка в восторге love

Очень интересная часть подарков - игрушка-перчатка-слоник! Честно - у нас ни разу такой не было confuse Никита носится с ней, Катя бегает за ним и хохочет, все при деле hihi и очень нужный мячик - у нас уже штуки 4 таких ушло hihi я все собиралась поискать, но в новогодней кутерьме не до того было, теперь дети опять гасать по дому будут lollol Более того, мячик желтого цвета и на нем написано "инстинкт" - Никита утверждает, что это мячик желтой команды из покемонов lollol а он как раз за желтых играет da вот такое сказочное попадание в точку

еще в коробочке были вкусняшки для всей семьи love Очень ароматный чай! а в очень красиво оформленных баночках - домашние лечо и тадам!!! - варенье из лепестков розы! я его очень люблю, но летом у меня с ним не сложилось confuse а теперь, благодаря yaninka - буду наслаждаться вкусом лета love

В продолжение - вкусняшки для мамы brows Увлажняющая маска для лица, два лака очень красивых оттенков - Салли Хансен такой праздничный, сегодня накрашу ноготки именно этим лаком love мочалочка Дольче милк - я люблю их гели, а теперь попробую и мочалку da Очень вкусный фруктово-цветочный сладковатый отливантик в симпатичном атоме-льде love что-то очень знакомое, в духе Инканто или Лолы - yaninka , признавайся, что это? hihi буду носить с огромным удовольствием love
а еще - спонж конняку mouse у меня никогда такого не было, с удовольствием попробую da

Но и это еще не все! очень актуальные (к праздникам убиралась, все закончилось hihi ) меламиновые губки. кто не пробовал - попробуйте, все-таки очень хорошая штука для уборки da

а еще - необычный магнитик и значок-смайлик - Никита уже забрал на рюкзак себе da

Янина, спасибо большое за этот праздник! Желаю тебе прекрасного настроение в уходящем году, сугробы снежной радости, подарков, семейного благополучия, и просто приятной праздничной атмосферы!

отливантики от 17.05

SuzieДата: Вторник, 10.01.2017, 17:46 | Сообщение # 39
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Праздники вроде прошли, но подарки продолжают прибывать. Когда была в родном Харькове встретилась со своей Дедушкой Морозом и получила от нее и еще кусочек своего подарка который не успел доехать к моменту отправки. Ну сказать что я в восторге ничего не сказать, Ира решила поощрить мое маньячество и подарить мне фигурку с героиней аниме "Атака титанов" love гель для душка с ароматом гардении love и шоколадку с изюмом и орехом которая не пережила встречи со мной brows на фото на переднем плане подарочек, а сзади виднеется моя коллекция confuse Ира она прекрасна, спасибо тебе огромное

А еще сегодня меня оснежинили наши парфюмерные феи Anita и arnika love спасибо вам огромное за этот неожиданный и замечательный подарок flowers flowers открытка с коньком-горбунком отпад
Девушки подарили мне целую кучу пахучих косметических подарков brows и дали возможность познакомится поближе с маркой фаберлик, в подарочке я нашла вкусно пахнущий гель (хотя исходя из названия он должен не так вкусно пахнуть hihi ) и пену для ванны, которую хочется выпить confuse в желтой тубе это умывалочка для лица, из этой марки еще ничего не пробовала, так что очень интересно brows лореаль скраб для лица пахнет тоже вкусно (первое что сделала понюхала все жидкости в бутылках, люблю я так косметику пробовать hihi ) уже уволокла в ванну brows в сиреневой баночке мыло для рук - мой любимый формат love запах очень зеленый и напоминает крем для лица, написано жасмин и базилик, но мне чем то травянистым и свежим
и вот просто ааааааа это отливантики, маньяк ликует Paisley Etro - лист смородины это одна из самых притягательных нот в парфюмерии для меня, да и вообще в целом пирамидка про меня brows одним словом нравится love второй атом это Fils de Dieu du riz et des agrumes Etat Libre d`Orange спецевый красавец с которым я уверена мы подружимся love
иииии чашка патриотической расцветки с моими руками чашки в доме это хорошо, ну а за тематику вот просто love и шоколадка которая делает меня еще на 100 грамм счастливее cem

Девочки спасибо вам за поздравление, внимание и, конечно, за чудесный подарок flowers flowers

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото наших новогодних подарочков 2016
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сделать бесплатный сайт с uCoz