Среда, 13.11.2019, 16:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо дедушке Морозу 2016 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу 2016
Письмо дедушке Морозу 2016
ЕленчикДата: Вторник, 18.10.2016, 08:16 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Девочки,давайте вспомним наше детство,когда мы писали письма дедушке Морозу-рассказывали ему о наших желаниях. Вот и тут прошу написать письмо вашему Дедушке-может рассказать о себе,о своих хобби и увлечениях,о своих каких-то мечтаниях

код QER768 - скидка 10% при первом заказе IHerb и скидка 5% для существующих покупателей

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ЛакиДата: Вторник, 08.11.2016, 18:37 | Сообщение # 16
Ангел
Награды: 1
Статус:
Вот и близится Новый Год, время чудес, подарков и сюрпризов!
Очень хочется погрузиться в предновогоднюю суету, когда в воздухе пахнет мандаринками и елочной хвоей love
Я очень жду приятных эмоций, неожиданных сюрпризов, невероятных ощущений при открытии коробочки love Дедушка, я уверена, что тебе будет приятно выбирать подарок для меня, сама очень люблю эти хлопоты love Мне очень важно твое внимание, тепло и забота. Буду рада сюрпризам которые будут приготовлены твоими волшебными и заботливыми руками cem Очень жду встречи с тобой, так как с твоим приходом в мой дом придет праздник!
Хочу попросить тебя, чтобы следующий год был удачным, чтобы родные и близкие были здоровы! чтобы все легко получалось, а мечты сбывались!
Дорогой Дедушка Мороз, желаю тебе всего самого хорошего, пусть твой Новый Год будет веселым и незабываемым!

facebook.fragrantica

Сообщение отредактировал Лаки - Вторник, 08.11.2016, 18:44

ВладаДата: Среда, 09.11.2016, 08:46 | Сообщение # 17
Ангел
Статус:
Дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут Наташа, мне 40 лет, но я также как и в детстве с нетерпением жду этого волшебного праздника и верю, что все загаданное под бой курантов, обязательно сбудется da
В этот раз я хочу попросить у тебя здоровья всем моим близким, семейного благополучия. Хочу, чтоб мой сыночек быстрее перерос свой переходный возраст cem и был счастливым человеком во всех отношениях. Еще хочу сладостей, только немножко hihi
Очень люблю готовить вкусняшки для своих мужчин, поэтому буду рада кухонным полотенечкам, прихваткам, какой-то интересной приправе da
Дорогой мой Дедулечка, я тебя очень жду
С Новым Годом!!!

StasiaДата: Среда, 09.11.2016, 15:40 | Сообщение # 18
Ангел
Награды: 2
Статус:
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Stasia - Среда, 09.11.2016, 15:43

pumbastikДата: Среда, 09.11.2016, 15:50 | Сообщение # 19
НЕВЕСТА ГОДА
Награды: 3
Статус:
Дорогой моя дев(Д)ушка мороз!
я была непослушной девочкой, но я все же заслуживаю подарка!
подари мне счастье! подари мне частичку своей души! если у тебя будет время сотвори какую-нибудь рукоделку! а еще я очень хочу атмосферу нового года! хочу красивую новогоднюю упаковку ( если ты умеешь), новый год и рождество ассоциируются у меня с новогодней мишурой, игрушками запахом мандаринов и шоколада, запах корицы и аниса... в общем пряности которые согревают и еще буду рада красивой новогодней игрушке и какой-нибудь практичной вещи для кухни - прихваточку, кухонное полотенечко.... confuse а то те что дарила мне прошлогодняя морозик поизносились, а руки все не доходят купить confuse
мои пожелания это не 100 % руководство к действию...
п.с. А еще отошли мне подарочек как можно позже
еще как ты понял я большой фанат любых косметических миниатюрок confuse и я буду рада, если у тебя будет возможность подарить мне свое внимание, а остальное я описала подробно в анкете! С уважением ,ТВОЯ Снегурочка.... girlflower

Сообщение отредактировал pumbastik - Среда, 09.11.2016, 15:54

OvenДата: Среда, 09.11.2016, 19:01 | Сообщение # 20
Царевна
Награды: 3
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз
Подумать только,совсем недавно я открывала твои новогодние подарочки,все пахло мандаринами,повсюду хлопали хлопушки и горели огоньки...ну вот вроде это было пару дней назад...И снова декабрь подкрадывается,а вместе с ним и наша с тобой новая встреча love
Надеюсь ты будешь рад ,узнав , что именно я стала твоей Снегурочкой confuse
Девочка я послушная,хорошо кушаю,люблю вкусно выпить hihi ликерчики , мартинки...
А если честно- мне кажется ты,милый дедушка Мороз, сразу почувствуешь какой подарок мне подарить...Ты всегда угадываешь и удивляешь меня flowers
Я очень люблю лепить, люблю красить ноготки , люблю ароматы , люблю пить чаек и кофеек из больших,вкусных чашек, люблю готовить ,люблю уютные салфеточки ,полотенечки-они создают тепло ,люблю игрушки мягкие с большими мимимишными глазенками hihi
Люблю когда мне тепло...но ты ведь итак все это знаешь
Приходи , не переживай особо ,я ведь понимаю какие нынче сложные времена, главное ведь для праздника-это настроение и самоощущение
Жду
Люблю
Пусть твой подарок будет искренним и сердечным,а он и не может быть другим-ведь Новый год-самый волшебный и сказочный праздник,( я верю в сказки и волшебников))) ты будешь думать обо мне, будешь заботливо ходить по своей лавке с подарочками и искать милые цацочки для девочки Танечки .которой 41 годочек brows

tankistДата: Среда, 09.11.2016, 20:08 | Сообщение # 21
Ангел
Награды: 0
Статус:
Дедушка Мороз! Я целый год была послушной и очень старалась всем угодить. И забыла немного о себе. Не обижайся на меня, но я правда старалась быть хорошей мамой cem и женой. Научилась пряники печь, убирать игрушки за 5 минут mouse и много всего еще.
Очень люблю Новый год и рада всем подаркам. Я знаю, что Ты всегда делаешь с душой и азартом.
Очень хочется праздника, ощущения чуда, исполнения желаний, немного волшебства. Каких-то особых желаний и нет. Хочу стабильности, развития бизнеса (о, да, я открыла свой интернет-магазин), больше времени на себя и может, еще немного для вышивания чего-то
.
Мои муж и детки уговорили участвовать в этом празнике, они тоже тебя очень ждут. И будут рады киндеру или другой сладости. Они такие традиционалисты и консерваторы .
В темке появляться буду, спрашивай если что.
И хорошего предпраздничного настроения!

liddiДата: Среда, 09.11.2016, 22:20 | Сообщение # 22
Ангел
Статус:
Любий Дідусю Морозе!

В житті мало приємних несподіванок і сюрпризів. Тому цього року я зважилася написати тобі листа. Оскільки у нас вдома я сама є для усіх Дідом Морозом, то сюрпризів для мене практично не існує. Звичайно, найбільше я хочу здоров’я і щастя для всієї своєї родини. Але мені буде дуже приємно отримати якийсь новорічний сюрприз від моєї нової подруги, яка захотіла стати для мене Дідом Морозом. Я невибаглива і мене порадує будь-який подарунок, який тобі захочеться обрати для мене. Впевнена – це буде чудовий вибір! Традиційно щороку я купую нову іграшку на ялинку, яку обов'язково вбираю і довго-довго не розбираю. Часом навіть до березня mouse . Мені буде дуже приємно, якщо цього року на моїй ялинці висітиме маленька прикраса від тебе cem
Єдине прохання, можливо трохи дивне, але я прошу його виконати… Я дуже хочу, щоб посилка від тебе була невеликою, компактною. З певних причин мені важко буде занести додому величеньку коробку з різноманітно запакованими пакуночками, пересипаними сіном чи гілочками ялини. Тому, хоч я й ціную працю, які вкладають в оформлення подарунків, але я прошу, щоб це оформлення було необ’ємним. Хай це буде щось невелике, що можна принести додому в пакеті, як посилку від Ів Роше. Це зовсім не зменшить вартість подарунка! Я буду рада прояву уваги, бо знатиму, що обираючи мені подарунок, ти, Дідусю Морозе, бажав мені щастя і радості. (До речі, я зовсім не проти отримати в подарунок і ватні диски – чудова, завжди потрібна річ!) І буду вірити, що твої побажання збудуться. Наперед вдячна тобі за уважність до мене! love flowers

КсюДата: Среда, 09.11.2016, 22:58 | Сообщение # 23
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
Ну, здравствуй-здравствуй, Санта Клаус! Давненько уж я тебе не писала! Надеюсь у тебя все хорошо и ты как обычно заряжаешь всех вокруг позитивом и готовишь просто безумно волшебный Новый год для всех и каждого!!
Если честно, не думала, что буду тебе вновь писать, но коль обстоятельства складываются таким образом, то почему бы и нет?! love
У меня, как и раньше, с памятью очень туго, много событий стираются из памяти безвозвратно hihi но если ты помнишь - я всегда была очень уж вредной Снегуркой и капризной! Я всегда любила и очень люблю нужные, полезные и функциональные подарки. Я люблю все вокруг себя контролировать и планировать. НО.. как-то все раз - и поменялось. В двух словах и не опишешь, просто одним махом все ценности вверх ногами перевернулись. Как-то так. После 1,5 лет жизни в Санкт-Петербурге многое переосмыслилось. Я поняла как можно расти и развиваться, как нужно хотеть и добиваться и это круто. Я помню, как часто я была на твоем месте, когда пыталась дарить людям праздник, радость, полезность! Как по частям и по словечку собирала нужную информацию о хотелках по всему форуму. Как злилась, когда писали не информативные письма и анкеты. Но сегодня я буду одной из таких Снегурок! Сегодня я понимаю, что у меня все есть love da так что по существу не получится hihi
Очень мног лиц новых увидела за время моего отсутствия здесь, но атмосфера от этого хуже не стала, тут всё также уютно и по-домашнему! И все как родные - помогут, подскажут, выслушают. И хочется открыв волшебную коробочку от тебя окунуться в эту уютную домашнюю атмосферу. Хочу, чтоб ты прислал свою заботу, Санта, свое внимание, совет и вдохновение. Свой позитив и мудрость. Ты шикарный учитель, а я уже долго у тебя учусь и уже тоже могу ловко дарить праздник многим, но хочу чтоб ты уделил внимание моей Анетке da она ждет от тебя весточку!
До встречи, твои Ксю и Анета

MirrorДата: Четверг, 10.11.2016, 09:56 | Сообщение # 24
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Дорогая Дедушка Мороз!Письма у меня выходят тугенько,больше люблю разговорный жанр hihi с нетерпением жду окончания этого высокосного года,так как было в этом году было тяжеленько и в жизни,и в семье,и в работе,короче по всем фронтам.Но верю,что с Нового Года начнется новый,яркий и приносящий радость этап моей жизни.Милая моя дедушка,я очень практичная,была бы рада,если бы твой новогодний подарок был бы полезным и радовал меня лично.Дочь у меня уже взрослая,муж обойдется,поэтому радуй только меня hihi Как ты узнаешь из моей анкеты,я собираю настенные тарелки,и у меня уже есть тарелочки от наших девочек,которые висят на стеночке и радуют глаз,было бы здорово повесить тарелочку из твоего города confuse .А в остальном-все на твое усмотрение.С нетерпением жду тебя,твоя Юля.

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

РазбойницаДата: Четверг, 10.11.2016, 15:17 | Сообщение # 25
Принцесса
Статус:
Здраствуй дорогая Девушка Мороз!
Совсем скоро наступит мой самый любимый праздник Новый год. love Спасибо за те чудеса , что даришь мне Как и все прошлые года в этом году я была хорошей девочкой confuse
Подари мне, пожалуйста, новогоднее чудо
буду очень рада любому твоему подарку отправленному мне с частичкой твоей души love
Люблю и жду тебя, твоя Снегурочка

bellДата: Четверг, 10.11.2016, 20:12 | Сообщение # 26
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Здравствуй, моя милая Девушка Морозик!
Прости, что я пишу тебе позднее всех Снегурочек. В этом году я явно плохо себя веду confuse , но все равно в душе верю, что ты не будешь меня наказывать и оставлять без подарка...
Хоть я и не люблю зимнюю пору, снег, холода, но сам праздник очень-очень всегда жду. Хоть я уже и не маленькая, но все равно каждый год заглядываю под елочку в поисках подарочка-сюрпризика. Уж и своего постоянного деда мороза brows приучила к этому )) Этот праздник эмоционально ощущается больше, чем все остальные. Он несет в себе какую-то сказку, волшебство. Это чувствуется повсюду. На работе, дома, на улицах города, в различных заведениях и даже порой на лицах прохожих. В общем я уже хочу Новый Год love
Я знаю, что этот новый год, как и предыдущие, встреченные тут, будет необычным и полным сюрпризов. Что ты, моя Дедулечка, передашь мне самое главное - свое праздничное настроение. Я уже представляю как шуршу сверточками, время от времени подбегаю к мужу показывать, и тем временем слежу, чтобы Котишка ничего никуда не утащил love Он у меня такой da
В общем ждем тебя всей семьей нашей ;)
Хочу пожелать всем Дедулям Морозикам, отличного предпраздничного настроения, море приятных эмоций и крепкого здоровья smile

Сообщение отредактировал bell - Четверг, 10.11.2016, 20:12

ЕленаSSДата: Четверг, 17.11.2016, 16:02 | Сообщение # 27
Царевна
Статус:
Здравствуй, моя дорогая Дедушка Мороз!
Извини меня ,что я пишу тебе самая последняя!! gryst
Не знаю,что тебе написать.Говорить могу много,а писать нет.Ладно ,о себе.Люблю зиму,снег,Новый год и Рождество.Люблю январь не только за Новый год ,а и за свое день рождение в январе.Новый год это время волшебства и исполнения желаний.У меня есть маленькая традиция покупать красивую елочную игрушку,есть всякие феи,шарики.Очень люблю что-то новое на елке.Буду рада какому-то красивому шарику можно с петушком или ангелку,феи.Я буду рада любому подарку от души. Дудушка мой мороз ты же знаешь,что мне легко угодить.Люблю ароматы,матовые помады,люблю конфеты,,шоколад,дедушка,я все люблю все ты мне подаришь и буду рада если что-то будет для моей доченьки,т.к она первая будет смотреть что же там..Спасибо и пусть твои желания исполнятся в этом году. love
p.s нахожусь дома в гипсу и буду рада твоему вниманию.

Сообщение отредактировал ЕленаSS - Среда, 07.12.2016, 19:01

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу 2016
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сделать бесплатный сайт с uCoz