Понедельник, 23.09.2019, 23:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Анкета Снегурочки 2016 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Анкета Снегурочки 2016
Анкета Снегурочки 2016
ЕленчикДата: Вторник, 18.10.2016, 09:15 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)?
2. Улюблений парфум ( сімейство). Профіль на Фрагрантиці.
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш?
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ?
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри?
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся?
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся?
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ?
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш?
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? brows
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри?
12. Чи є у тебе алергія? На що?
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше?
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)?
15. Ти любиш читати книги? Які?
16. Що ти колекціонуєш?
17. Від яких речей ти шаленієш?
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги?
19. Які полюбляєш солодощі?
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай?
21. Твій улюблений колір?
22. Моя сім"я це... (іменачленов семьи, вік дітей)
23. Моє хоббі.
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує?
25. Снегурочка, подумай, пожалуйста, может, у тебя есть выполнимые хотелки, которые почему-то никак не получается купить?
26. Яка служба доставки тобі найзручніша?
27. Когда Снегурочка желает получить подарок: в начале, в серединке, ближе к концу или неожиданно

код QER768 - скидка 10% при первом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

RischaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:04 | Сообщение # 16
Ангел
Награды: 1
Статус:
Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)?
Парфюм ,сладости ,небольшая елочная игрушка
2. Улюблений парфум ( сімейство). Профіль на Фрагрантиці. Люблю и ношу все,кроме уда,приторно-сладких ароматов и кокоса
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш?
Все,кроме кокоса
Тональный крем,пудра,румяна,тушь,блеск для губ.
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри?
Кожа комбинированная.Пользуюсь гелем для умывания,тоником,кремом,масочки обожаю love
Гель для душа,молочком-кремом нет
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся?
Волосы крашенные,жирные,склонны к выпадению,поэтому пользуюсь всем- шампунь,бальзам,маска,масло.
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ?
Можно конечно
Любимой нет,я всеядна hihi Сейча активно изучаю проф и антиэйдж косметику.Не подходит Виши
Лак для ногтей(делаю шеллак),тени,карандаши для глаз
Люблю конечно
на пыль и солнышко
Ир люблю,заказываю очень редко,поэтому буду рада всему
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)?
Кухня бежевая,спальня персиковая,зал зеленый
люблю,но времени нет совсем
16. Що ти колекціонуєш?
прафюмерию love
Сюрпризы,парфюмерия,путешествия,шоколад love
Одежда 42-44,обувь 37
Раффаэлки,черный шоколад,фрукты в шоколаде,зефир,мармелад-я сладкоежка confuse

И чай,и кофе
Синий,зеленый,марсала,цвет фуксии
Я,муж Сережа,доченька Аришка( 27 декабря будет 9 лет),сынулька Антошка (9 декабря будет 5 лет),и котейка Лелик ( 2 месяца)

23. Моє хоббі.
Парфюмерия,путешествия
Бижутерия( не ношу вообще),статуэтки
25. Снегурочка, подумай, пожалуйста, может, у тебя есть выполнимые хотелки, которые почему-то никак не получается купить?
ой,даже не знаю,я подумаю
Нп,Уп
27. Когда Снегурочка желает получить подарок: в начале, в серединке, ближе к концу или неожиданно
Дедушка,когда тебе будет удобно cem

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

FloksibluwaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:48 | Сообщение # 17
Ангел
Награды: 0
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)?
Парфюм, вкусняшка, кухонная "прибамбаса"
Много любимых, я "жадная всеядная" . http://www.fragrantica.ru/chlen/171016/
Цитрусововые, фруктовые. Избегаю ромашку, лаванду.
Тушь, помада или блеск. Редко тени. Тушь- коричневая, черная, голубая, фиолетовая.
Тониками, мицеляркой, крем ( только зимой), гель для умывания, маски ( питательные, увлажняющие, лифтинг) Нормальная летом, зимой - сухая.
Крем для рук и ног, скраб, соль для ванн, гдд/мыло ( только не жидкое).Молочко и лосьон это не моё.
Нормальные,окрашенные и склонны к выпадению . Шампунь, кодниционер иногда маской.
Да.
smile
Тени, гдд , масла для тела, волос.
love
Нет.
Пробники чего-нить.
Ээээ Стиль - "хай так".
Любила, сейчас только инет.
16. Що ти колекціонуєш?
Парфюмерные запахи
Сюрпризов.
Ноги-37 и
Шоколадки с мятой, орехами, зефир и мармАладки, вафельки в шоколаде.
Чай зеленый с фруктовыми добавками ( не жасмин).
Золотой, голубой, бирюзовый, сиреневый и фиолетовый, малиновый.
22. Моя сім"я це... (імена членов семьи, вік дітей)
Я и сын Алексей, ему 14 лет.
23. Моє хоббі.
Нет.
Бижутерия,мягкая игрушка.
Ооо есть такая штучка. Наверное как бы она упростила жЫсть и спасла множество чайников и кастрюль . Кухонный таймер.
НП или УП одинаково удобны.
Как Дедушке будет удобно.

КсюДата: Понедельник, 07.11.2016, 03:11 | Сообщение # 18
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
сюрприз

Профиля нет.Любимые ароматы Lanvin Eclat, Givenchy Very Irresistible

Последнее время все равно, с бананом ароматы цепляют. Ну и все, что оочень сладко пахнет. Не люблю аромат корицы.

Yves Rocher, Loreal. Серые оттенки тени, блески нюдовые

Сейчас ничем не пользуюсь, потому что все закончилось. Обычно Ив Роше крем и умывалка. Кожа сухая.

Гели для душа разные

Шампунь Ив Роше для темных волос

Не пользуюсь

Любимые Yves Rocher и Loreal. Не переношу Avon

Молочко для тела, карандаш для бровей

Дааа! Отличная возможность попробовать что-то новенькое! Очень кстати будут пробники тоналок и миниатюрки красной/винной помады матовой.

Оказывается есть! На холод! da

Всякого разного и побольше! hihi hihi hihi сейчас основные хотелки это румяна и Риш под глаза. А вообще очень нравится пляжная сумка бело-голубая, жалею, что не раздобыла такую для себя!

Кухня белый/фиолетовый/стальной, зал бежево-шоколадный, детская голубая/шоколад

Читать не люблю, но если очень интересно - читаю. Увлечние последних двух лет - эзотерика, трансерфинг, карма и читаю на эту тему сейчас много! Была бы в восторге от книги на эти темы!

16. Що ти колекціонуєш?
Сейчас ничего. Лишь свои гениальные идеи! da

Схожу с ума от массажа!

44-46 hihi я последние два года часто худею- поправлюсь, нога 39-40

Торты, шоколадные конфеты, марципан

Чай черный/зеленый с добавками. Кофе не пью совсем

Изумрудный, сине-зеленый, цвет морской волны

Я, муж Димка, доча Анета (почти 5 лет) и бабушка Люба 75 лет
Забыла кошку Алиску написать!! Такая же вредина, как мама
23. Моє хоббі.
Fashion, shopping

Даже не знаю - наверно влажные салфетки или что-то в этом духе

Такого наверно нет. Вспомнила!! Конфеты Бин Бузл

Укрпочта, но можно и НП

В середине

Сообщение отредактировал Ксю - Суббота, 19.11.2016, 15:10

SestritsaДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:00 | Сообщение # 19
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
* Всё люблю, всё нужно! Только сувенирчики-статуэтки-вазочки - мимо confuse
* Летом - свежее, зимой - томное. Уд! Я таки хочу распробовать что это! Не отказалась бы от новинок/старинок (!) ИР. Фрагрантика
* Мыло - кусковое! Ручное, косметическое, для тела, маленькое, большое, натуральное, парфюмированное, грязевое - для всякого найду место в сердце и на полочке ванной! love Скрабы и гели не мое.
* Декоративная косметика моя любовь и фетиш. И как настоящий фетиш - предмет собирательства, любования и радость от обладания. hihi Пользоваться некогда и некуда. Не мое только холодная голубая и сине-стальная гамма.
* Тэээккк-с.. Тоники - пью запоем. Молочко, тонер, сыворотки, увлажняющий крем, крем под глаза. И масссскииии - моя прэлесть! Маски люблю любые - пущай питают, увлажняют, отбеливают, омолаживают da Тип кожи нормальный, склонный к сухости. Из проблем - пигментация (хелло, веснушки по весне!), и антиэйдж - увы.
* Лосьоны, кремы, баттеры - люблю ароматные love Люблю пахнуть "дарагой жэнщин" brows
* Волосы ниже плеч, вьющиеся, сухие, натуральные. Всё стандартно - шампунь, кондиционер, маски, увлажняющие спреи. Иногда масло для кончиков - тут запас полный da
* Можно! da Я не подписана ни на кого
* Предпочтений нет. Падка на бренды, что таить hihi Осваиваю Корею потихоньку.
* От молодежных проблем brows
Обожаю! Миниатюры считаю их самым полезным форматом da
* Есть, но она еще толком не определилась, пробует быть на разное brows
* Из декоративной не дружу с их тенями, остальное отлично! Уходовая и ароматы - люблю
* Ой, всё! До "интерьера" как до Луны..Крышу бы поменять hihi Но когда всё будет - это будет "кантри стайл" - обои в цветочек, некрашеное дерево, клетчатые пледы на диване.
* Скажем так - некогда.
16. Що ти колекціонуєш?
* Впечатления и эмоции! love
* Выпить и пожрать?! Обожаю всякое мимимишное и новогоднее! Листаю новогодние каталоги чего-угодно и оторваться не могу, захожу в предновогодние магазины и хочется упасть на пол с дрыганьем ногами и криком "купи-купи-купи!!" Потом вспоминаю, что я взрослая и мне не нужно
*По-украински 50-52, по-буржуинскому L-XL. Лапы 39-40.
* Черный шоколад! Люблю пробовать с начинками. Печенья, сухофрукты, орешки! Особенно падка на упаковку - баночки, корзинки confuse
* Утром чашка черного кофе - ритуал. А потом целый день чаи: черный, зеленый, смеси, фруктовые и травяные funnylanguage
* Все люблю. С розовым - осторожна brows
* Муж, кот - но они обойдутся hihi
23. Моє хоббі.
* Работа - она мое хобби, развлечение и доход brows Это если не считать дом-сад, огород
* Сложно даже представить такое. Разве что билет на Марс - у меня клаустрофобия и боязнь высоты.
* Велоперчатки! У меня 10 размер!! Вот как-то наверное и нет confuse
* Любая пойдет. Какая Дедушке удобней cem У меня длинные руки
* Сначала хочу попозже, потом точно начну подпрыгивать от нетерпения hihi В общем, давай сюрпризом hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Сообщение отредактировал Sestritsa - Понедельник, 07.11.2016, 12:32

masshaДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:29 | Сообщение # 20
Царевна
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)?-всему буду рада.
2. Улюблений парфум ( сімейство). Профіль на Фрагрантиці.-профиля нет, нравится ароматы как евиденс,нина ричи,императрица.
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш?-нравится фруктовые с кислинкой, не нравится восток
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ?-тени, тушь, тоналка, гамма -серий, коричневый, золотой
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри?-умывалка, скраб, маска, тип кожи-жирный
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся?-гель , скраб, мыло
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся?-шампунь, маска, бальзам
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ?-конечно
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш?-Пользуюсь ив роше. многое не побывала с других марок, все интересно
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? brows -помада
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри?-незнаю
12. Чи є у тебе алергія? На що?-нет
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше?-все
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)?коричневый
15. Ти любиш читати книги? Які?-нет
16. Що ти колекціонуєш?-магнитики, монеты
17. Від яких речей ти шаленієш?-одежда, парфум, серебро, магические сувениры
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги?одежда-48, обувь-41
19. Які полюбляєш солодощі?-все вкусное
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай? -кофе
21. Твій улюблений колір?-коричневый, розовый, фиолетовый
22. Моя сім"я це... (іменачленов семьи, вік дітей)-муж, сын 5 лет
23. Моє хоббі.-кулинария
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує?-статуетки.
26. Яка служба доставки тобі найзручніша? НП, Укрпочта
Можно в середине месяца,как раз на мое день рождения.

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

ИрисочкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:35 | Сообщение # 21
Ангел
Награды: 2
Статус:

парфюм, косметика, кухонная мелочь

профиль есть но не обновляла очень давно. в парфюмерии практически всеядна, не нравятся только свежаки (так как на мне они слетают мгновенно, кожа такая что сразу проявляются базовые ноты), нравятся фруктовые, цветочно-древесные, восточные ароматы.очень многие ароматы пробовала иногда начинает казаться, что одно и тоже все что новое. зимой люблю насыщенные сладкие ароматы, осенью шипры и деревяшечки, летом и весной фруктовые. свежих аромата у меня всего два hihi мне они подходят и нравятся, но они более цветочные,чем свежие

всеядна!!! и сладкие и свежие ....сразу несколько гелей в пользовании, плюс люблю мыло кусковое, пеной для ванны и солью не пользуюсь так как душевая кабинка

оооо тут у меня есть все!!! тушь, карандаши, подводки, карандаш и гель для бровей (темный каштан), тени разные и много, тональный крем и вв-крем, база под макияж, румяна, хайлайтер, бронзер. пользуюсь разными тонами, так как идут и теплые и холодные тона. глаза у меня голубые, волосы темные крашеные. мне идет практически все ( да, я нескромная hihi )

кожа возрастная, зимой сухая, чувствительная, летом нормальная. уходовой тоже много, основное это - мицелярка, гель для умывания, тоник, маски иногда, крем под глаза, сыворотки, крема, ночным иногда забываю пользоваться, так как просто падаю спать hihi патчи под глаза очень нравятся, все время пользуюсь разными, хочу найти свои, чтобы сразу все морщины разгладились hihi

гель для душа, кремик, молочко для тела, сейчас в поисках жесткого скраба, мыло кусковое, мыло-скраб, крем для рук, крем для ног (без него точно спать не лягу), еще хочу купить антицеллюлиный крем или скраб

волосы окрашены в темный каштан, почти черные, пользуюсь шампунем, бальзамом - это всегда. масками редко. пью витамины чтобы волосы не сильно падали, но они падают, маслом пользуюсь всегда. лаком для волос еще пользуюсь

я сама недавно занималась орифлейм и фаберлик, но сейчас уже не занимаюсь, некогда, но покупаю иногда, поэтому непротив данной косметики.

хо-хо...сложный вопрос - в каждой марке есть любимчики и нелюбимчики. очень люблю тушь от шанель, а вот пудра клиник мне не подходит. поэтому не могу сразу написать. я подумаю hihi

10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"?
brows

скраб для ног, хайлайтер - очень их много у меня hihi

обожаю, бьюти-боксы моя любовь love

нет

очень-очень давно не покупала. согласна на все от ив роше, а особенно нравились ароматные вещи.

кухня - желто-синяя (жовто-блакитна), спальня - бежевая с красно-бордовым), гостиная пока бежевая, коридор зеленый плюс яркий разноцветный потолок hihi

да. люблю читать. сейчас напишу просьбу. дело в том, что я плохо знаю ридну мову. очень хочу выучить украинский язык, ищу книжечку с красивой украинской речью. можно классику - шевченко или лесю украинку или еще авторов с правильным украинским языком,чтобы читалось легко и душевно, чтобы могла думать на украинском....

16. Що ти колекціонуєш?

ткани для шитья, постоянно их покупаю, у меня куча, вернее целый шкаф журналов Бурда моден с 1988 года по сегодняшний день . храню и берегу, так как шью по их выкройкам, храню открыточки от наших форумчанок, парфюмы еще собираю, мыло кусковое в красивой упаковке (но его пока мало), бьюти-боксы и помады hihi

от снега, от катания на сноуборде, от миниатюрок помад, от сюрпризов, от бьюти-боксов

одежда 46-48 тут колебания верх-низ, нога 37,5-38

сладости почти не ем никакие. у меня диабет, поэтому тут я сдержана.

люблю кофе. чай черный. зеленый вообще не пью!!!! черный люблю с добавками ароматными, нетравяные

голубой, синий. цвет неба и снега

я ира, мой вова, моя мама елена hihi

23. Моє хоббі.

я писала уже. шью для себя одежду, умею вышивать, вязать. даже научилась шить игрушки, катаюсь зимой на сноуборде. еще бижутерию могу сделать по настроению (да, я нескромная)

меня все порадует. я не привереда hihi

сейчас у меня новая кухня, многих мелочей не хватает, например нет формочек для печенья, я люблю иногда стряпать, люблю всякие специи, если еду в путешествие стараюсь привозить что то новое и пробовать, люблю печь, но пеку в сковородке ))) чайничек для заварки старый....много еще всего но писать не буду. чтобы не было как план к действию. просто буду рада мелочи для кухни какой-то, чтобы облегчить себе жизнь hihi а еще я очень ценю вещи, сделанные руками и восхищаюсь всегда рукоделию. еще может у дедульки завалялись пробники тональных средств, я в поиске сейчас тонального крема, еще думаю о блокноте для записи рецептов, все время пишу на листиках))) еще люблю ароматные свечи, купила одну и теперь в восхищении от ароматных штук для дома. Дедулькамой, это не план к действию - это просто мои интересы confuse confuse confuse

новая почта, укрпочта, как будет удобно, но у нас в городе есть всякие службы если что brows

как будет удобно моей дедушке confuse а лучше - НЕОЖИДАННО love

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

Сообщение отредактировал Ирисочка - Понедельник, 07.11.2016, 21:05

РазбойницаДата: Вторник, 08.11.2016, 10:02 | Сообщение # 22
Принцесса
Статус:
косметика, канцтовар и смаколики)
цветочные и восточные
все цитрусовые и цветочные
тушью черной, персиковым блеском и тоналкой самой светлой
умывалками, жирная комбинированая
гелями и скрабами
маркой Зеленая аптека, на остальные аллергия
не нужно)
Ив роше love , не переношу эйвон, орифлейм и фаберлик.
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"?
Молочно для тела
Люблю love da confuse
уже писала confuse
всеее love
светлые: беж, молоко
Мистические brows
16. Що ти колекціонуєш?
ручки, блокноты, аромамасла.
Шоколада da
нога 38)))
Шоколад любой , кроме рошена
Только чай фруктовый
зеленый и красный
Я, мама, папа.
23. Моє хоббі.
массаж и цветоводство
все порадует , что отправлялось мне с душой
всегда нехватает ватных дисков и ушных палочек) люблю экспериментировать с косметикой)
НП, Укрпочта
ближе к концу месяца)

lotifaДата: Вторник, 08.11.2016, 14:42 | Сообщение # 23
Королева
Награды: 4
Статус:
парфум, косметика, канцтовары, смаколики, что-то практичное, что-то для автомобилиста (я каждый день за рулем - голубой хюндай акцент)
Люблю сладкие - свежие - цветочные (типа la vie est belle, valentino valentina). НЕ люблю восточные, гурманские, похожие на минг шу (не мое), с пудрой, с перцем в пирамиде.
люблю травяные, цитрусовые/ Не люблю - кокосовые и всякие "десертные"
Пользуюсь практически всей декоративной косметикой. Пудра, помады, Блески, карандаши для глаз, тени для глаз только в виде карандашей или жидкие. лаки для ногтей и т.д гамма розовая, красная/ для глаз черно-серая
кожа смешанная, чувствительная, склонная к сухости/ Пользуюсь кремами, тониками, гоммажами, мицеляркой/
скрабы, обертывания, маски - антицеллюлитная серия/ Остальной уход для тела - в основном фирмы topicrem.
Волосы по плечи. Не крашеные. Светлые. Тонкие. Жирные у корней. Постоянно борюсь с их выпадением. Магнитятся. Пользуюсь термозащитой, средствами для легкого расчесывания и антистатики, пенками-лаками-гелями веллафлекс/
да, у них красивая бижутерия (но уши у меня не проколоты), всякие штуки для уюта в доме/
в основном пользуюсь марками topicrem, авен, биодерма
лишним ничего не будет - есть дочка подросток со всем букетом проблем кожи в этом возрасте/
люблю/ регулярно заказываю себе бьютибоксы
нет
гели для душа, миниатюрки парфюмерии, черную неводостойкую тушь эффект веера/
кухня- песочно-кофейная, спальня- желтая, детская - веселая
неа, художественную литературу сейчас не читаю, только литературу по работе
16. Що ти колекціонуєш?
вроде ничего конкретно/ Я шопоголик
от всего из Ikea, от шопинга в период распродаж, от путешествий, обожаю ходить на маникюр-педикюр-массаж/
верх 42 низ 46 Размер ноги 38-39
Любимые конфеты Тoffifee. Еще люблю ириски, желейки, конфеты с карамельной начинкой, миндаль в молочном трюфеле. И еще люблю изюм, курагу, орешки, домашнее варенье, домашнюю консервацию/
Зеленый чай с саусепом, черный чай с бергамотом
бежевый, розовый, бирюзовый, синий
Муж Денис, доця Сонечка 13 лет, лабрадор Герда 8 месяцев
23. Моє хоббі.
Люблю свою работу - это мое хобби - так муж говорит :)
Буду рада любому практичному подарку которым буду пользоваться или съем (выпью)
вроде нет такого - я же шопоголик
новая почта, но если дедушке морозу удобно - можно и укрпочта
неожиданно

StasiaДата: Вторник, 08.11.2016, 20:48 | Сообщение # 24
Ангел
Награды: 2
Статус:
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Stasia - Четверг, 10.11.2016, 12:05

MirrorДата: Среда, 09.11.2016, 12:55 | Сообщение # 25
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
всему что подарят буду рада(кроме наверное сувениров и канцтоваров)
любимых парфумов много,профиля нет,люблю удовые,обожаю пачули,деревяшки,дарагие-побогатому hihi
люблю манго,абрикос,персик,не очень люблю свежие и химозные
Только помада красного цвета вырвиглаз и тушь.Но в этом вопросе я очень избирательна в марке косметики,тенями,румянами и тд и тп я не практически не пользуюсь.
кожа смешанная,жирная в Т-зоне,пользуюсь всем-кремами,тониками,масками,скрабами,скатками,патчами,хожу к косметологу на чистки и процедуры.
оооо.этого добра у меня очень много и уход я очень люблю-масла,крема,молочко.
волосы это моя слабость.уход за ними постоянный,как,впрочем и за всем остальным,так как годы берут свое hihi Очень люблю разные маски и ополаскивалители,несмывашки немного не мое
можно конечно,но на Фаберлик я плотно подписана,а координатор Эйвона моя близкая подруга.Орифлейм не мое совсем.от шампуней пошла перхоть,а одиножды попробованный крем вызвал сыпь.
любимой марки нет,ту я всеядна.не переношу ,пожалуй,только Орифлейм
декоративная косметика и лаки confuse
да,конечно,это возможность попробовать что-то новое.
аллергии нет
ну наверное лимитки
строгая классика в бежевых тонах
люблю но некогда.если читаю,то в электронном варианте.
16. Що ти колекціонуєш?
коллекционирую настенные тарелки и фигурки котов.
от времени,проведенном с любимыми людьми
нога 38.тельце 52
всякие и много,особенно люблю шоколад со "странными" вкусами. brows
кофе,я отчаянный кофеман
красный
моя дочь Валерия 19 лет,муж Станислав ,кошка Мура и собака Бакс.
23. Моє хоббі.
собирание коллекции настенных тарелок.
ну не знаю...наверное сбор ненужных вещей.
все хотелки пока невыполнимые,ибо требуют денег hihi
нп,уп,ка будет удобно Дедушке
в серединке

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

Сообщение отредактировал Mirror - Среда, 09.11.2016, 13:00

tankistДата: Среда, 09.11.2016, 20:58 | Сообщение # 26
Ангел
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все - косметика, кухонна дрібничка, канцтовар, смаколики
2. Улюблений парфум ( сімейство)- смачні жіночі
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) неприторні і без троянди
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі - зараз дуже мало. бо у декреті
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри -креми, скраби, комбінована, ближче до сухої
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся- лосьони, гелі
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся- тонке густе темне волосся, крашена чорною хною)
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. - да
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш? - люблю Нівею, Ів роше, каталожну. а не переношу - біокон
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? brows помади, тональні, пудра
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри - дуже
12. Чи є у тебе алергія? На що - на деякі сонцезахисні засоби
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше - маска для волосся, крем
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)кухня - кавова, ванна - салатова, спальня - золотава.
15. Ти любиш читати книги? Які - зараз мало, часу немає
16. Що ти колекціонуєш - нічого
17. Від яких речей ти шаленієш - гарні ручки, кава
18. Який у тебе розмір одягу - 50 Розмір ноги 37
19. Які полюбляєш солодощі - да
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай - усе
21. Твій улюблений колір - фіолетовий
22. Моя сім"я це...чоловік Сергій, доня Марія 10 років і Дмитрик 1,7р
23. Моє хоббі - рукоділля
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує - не знаю
25. Снегурочка, подумай, пожалуйста, может, у тебя есть выполнимые хотелки, которые почему-то никак не получается купить - неа
26. Яка служба доставки тобі найзручніша УП, НП
27. Когда Снегурочка желает получить подарок: в начале, в серединке, ближе к концу или неожиданно - все равно

liddiДата: Среда, 09.11.2016, 23:15 | Сообщение # 27
Ангел
Статус:
Покладаюся на мою Дідуся Мороза – що йому захочеться мені подарувати)) flowers
2. Улюблений парфум (сімейство). Люблю парфуми східного типу – з ваніллю, спеціями…
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш? Люблю смачні аромати. Практично будь-які: шоколадні, фруктові, ванільні, молочні, цитрусові. От тільки з яблучним ароматом ми не дружимо. Якісь особливості шкіри…
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ? Користуюся тушшю, тінями, помадою, пудрою, рум’яними. Не люблю блисків для губ і практично не користуюся тональними основами. Мені пасують практично будь-які кольори як тіней, так і помад.
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри? Шкіра комбінована. Влітку скоріше жирна, зараз набагато сухіша. Користуюся тоніками (й на спирту теж), міцелярками, кремами, скрабами, вмивачками. Масками – дуже зрідка.
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся? Скрабами, кремами, молочком.
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся? Дуже сухе волосся, схильне до появи лупи. Шампуні, бальзами, маски. Масло для волосся практично не використовую.
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ? Чому бі ні. Я мало знайома з каталожною косметикою, буду рада спробувати щось новеньке))
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш? У багатьох фірм є гідна косметика. Не переношу марку «Чистая линия» - не сприймаю запаху засобів.
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? Тональні основи і брускові мила – усі домашні (і я теж) звикли до рідких і перевчити їх вже неможливо)). Також не користуюсь засобами для укладання волосся.
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри? Так.
12. Чи є у тебе алергія? Є алергія на ківі.
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше? мені подобається ця продукція і я зовсім не проти отримати щось у подарунок))
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)? Кухня блакитна, кімната й коридор в коричнево-бежевих тонах.
15. Ти любиш читати книги? Які? Фентезі, історичні… Захопливі… Але читаю переважно в електронному вигляді.
16. Що ти колекціонуєш? У якійсь мірі коробочки для чаю, магнітики або брелоки з тих міст, де бувала.
17. Від яких речей ти шаленієш? ну прямо шаленію… Такого немає. Дуже люблю ароматичні свічки))
18. Який у тебе розмір одягу ? Одяг переважно купую собі сама, тому це зайве.
19. Які полюбляєш солодощі? Полюбляю різні солодощі (і судячи з розміру одягу – занадто))
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай? Напевно, однаково. Колись більше любила хорошу розчинну каву з вершками чи згущонкою. Тепер вимушена пити каву рідко, зате знайшла розраду в різних чаях. Полюбляю змішувати різні сорти і смаки))
21. Твій улюблений колір? Фіолетовий, синьо-зелений.
22. Моя сім"я це... (імена членів сім’ї, вік дітей) я і донька, якій вже за 20 років)).
23. Моє хоббі. В’язання на спицях, готування їжі... Можна сказати, що хобі в мене багато: заміна кранів, ремонт сантехніки, електричного обладнання… Коли вдома жінка мусить виконувати і чоловічі справи – вони стають її хобі)) mouse Але, напевно, дарувати мены викрутку таки не варто lollol
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує? Напевно, книжки. Я дуже люблю читати, але в мене стільки книг, що їх зовсім ніде складати, тому зараз купую тільки ті, що дуже хочу мати. Хіба що зраділа б кулінарній книзі про приготування їжі у мультиварці – власне освоюю цей кухонний гаджет))
25. Снегурочка, подумай, пожалуйста, может, у тебя есть выполнимые хотелки, которые почему-то никак не получается купить? Є таке, взагалі-то… Хотілося б спробувати силіконові або лопатку чи ложку для мультиварки, або пензлики для змащування пиріжків, або форму на кекс чи торт… Але то таке, це власне з розряду того – «которые почему-то никак не получается купить».
26. Яка служба доставки тобі найзручніша? Нова пошта.
27. Когда Снегурочка желает получить подарок: в начале, в серединке, ближе к концу или неожиданно. Коли буде зручно моєму Дідусеві Морозові.
flowers

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Анкета Снегурочки 2016
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сделать бесплатный сайт с uCoz