Среда, 12.08.2020, 01:20
         Подруга
Приветствую Вас Гость

В Новогоднюю ночь ждём мы новых чудес! - Страница 157 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » В Новогоднюю ночь ждём мы новых чудес! (давайте ждать чудес вместе)
В Новогоднюю ночь ждём мы новых чудес!
ЕленчикДата: Вторник, 18.10.2016, 09:06 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Правила игры:
1. Участница игры, которая отправляет подарок, называется Дедом Морозом (ничего другого в голову не приходит). Участница, которая получает - Снегурочка.
2. Каждая Снегурочка должна написать письмо Деду Морозу и заполнить анкету, чтобы Деду Морозу было проще выбрать подарок.
3. Период проведения игры:
- До 9 ноября 2016 идет запись участников и уточняются правила игры, в этот период Снегурочка пишет письмо деду Морозу.
- До 10 ноября участники пишут письма и заполняют анкеты и подтверждают свое участие в игре. 10 ноября будет жеребьевка - распределение участников.
- С 11 ноября до 10 декабря 2016 Деды Морозы готовят подарки
- С 10 декабря 2016 начинается отправка подарков, заканчивается 20 декабря(для пересылки Укрпочтой) и 24 декабря(для пересылки Новой Почтой)
4. Ориентировочная стоимость подарка 150 гривен и выше.
5. Способ отправки Снегурочка уточняет в анкете (Укрпочта, Нова Пошта, Автолюкс и т.д.). Дед Мороз отправляет подарок Снегурочке за свой счет
6. Каждая участница должна написать свои личные данные (полное ФИО, адрес и телефон) организатору.
7. Распределение имен будет происходить в процессе жеребьевки. После этого имена с адресами будут разосланы в личные сообщения.
8. Запрещается оглашать имя Снегурочки до получения ею подарка.
9. Каждая участница - Дед Мороз должна в обязательном порядке написать номер посылки организатору после ее отправления.
10. Снегурочка после получения подарка загружает его полное и детальное фото в отдельную тему и делает полное его описание до Нового Года. В идеале, в день получения подарка. Этот пункт является обязательным. При его невыполнении Снегурочка лишается права на участие в подобных мероприятиях в будущем. И прошу к этому не относится формально-желательны подробные фото и описания подарка.

11. Просьба от Снегурочек - не дарить ватные палочки, диски или влажные салфетки
12. Прошу не обижаться новичков, но по просьбе участниц вводится данное правило: Принимать участия в поздравлялке могут форумчанки, начиная с группы Подружка.

Список участниц:

1. bell - Ларисенок
2. Разбойница - massha
3. Vikulya - Floksibluwa
4. massha - Stasia
5. Anita - Rischa
6. Sestritsa -Фрэя
7. Ларисенок - Mirror
8. Коала -innaobana
9. innaobana - Anita
10. Suzie - Щаслива
11. Mirror -Ксю
12. Rischa - liddi
13. Ирисочка - Suzie
14. lotifa - Влада
15. pumbastik - Oven
16. Stasia - Лаки
17. Oven - Ирисочка
18. tankist - Разбойница
19. Влада - tankist
20. Лаки - Vikulya
21. Floksibluwa - bell
22. Фрэя - Sestritsa
23. Ксю - lotifa
24. ЕленаSS -pumbastik
25. Щаслива -Коала
26. liddi - ЕленаSS

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ИрисочкаДата: Четверг, 29.12.2016, 14:45 | Сообщение # 2341
Ангел
Награды: 2
Статус:
Девочки, вчера не заходила в темку, сегодня обалдела! столько подарков!!! Всех поздравляю!!!! очень классные девульки у нас!!!!! яка краса!!! свято свято!!!!

Девочки, сегодня был пиночек от Еленчик что меня ждет подарок на новой почте!!!! я вообще не догадывалась!!! Могу сказать что это самый яркий, самый неожиданный, самый милый и заботливый и самый внимательный сюрприз уходящего года!!!!! Я стала снежинкой!!!! Это такой сюрприз что не хватит слов благодарности и вообще слов у меня не хватает!!! Сижу растерянная от положительных нашлынувших эмоций! mouse love love

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

ЛарисенокДата: Четверг, 29.12.2016, 15:10 | Сообщение # 2342
Ангел
Награды: 6
Статус:
Ирисочка, поздравляю с оснежиниванием! flowers cem love Ура, темка не заканчивается!

ЩасливаДата: Четверг, 29.12.2016, 16:20 | Сообщение # 2343
Ангел
Награды: 3
Статус:
Anita, які цікаві новорічні смаколики! Стільки класних подарунків для діток!!! cem мені дуже сподобались твої подарунки!!! Вітаю!!! girlflower
Ларисенок, прикольний квест і чудові подаруночки від Танюшки!!! love Так гарно все оформлено!!!
Підтримую тебе, що Влада дуже хороша дівчина і зуміла приємно тебе порадувати Вітаю!!!

liddi, ну, дуже класні новорічні іграшки!!! Зі святковим настроєм тебе!!! flowers

Дівчата, всім величезне ДЯКУЮ! за море позитивних емоцій, за безмежне тепло і добро, яким ми тут ділились!!! Нехай і в Новому році буде побільше таких приємностей!!!

Добавлено (29.12.2016, 15:20)
---------------------------------------------
Ирисочка, мені дуже тепло на душі від твоїх слів і емоцій! Сиджу і посмішка не сходить з мого обличчя smile Не очіікувала,що такий маленький подаруночок викличе справжній шквал позитиву!!! flowers
Здоров"я, миру і добра нам усім!!! love

ИрисочкаДата: Четверг, 29.12.2016, 16:31 | Сообщение # 2344
Ангел
Награды: 2
Статус:
Щаслива, Светочка, у меня и слова все растерялись, чтобы передать тебе все эмоции!! подарки не очень часто получаю, но конец этого года просто нереальный и праздничный!! От тебя подарки, от Маши love такой конец года у меня шикарный!!!! Спасибо девочкам всем за радостные дни, за праздник и общение!!!! только на нашем форуме есть такие девочки - добрые, искренние, щедрые - все!! такой позитив и радость просто от общения!!!! cem cem

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

ЕленчикДата: Четверг, 29.12.2016, 16:41 | Сообщение # 2345
Шальная Админша
Статус:
Дорогие мои Дедулики и почти все Снегурочки, хочу вам сказать спасибо за этот фейерверк подарков!!! Всё просто волшебноо и прекрасно!! love love love love

ЕленчикДата: Четверг, 29.12.2016, 16:41 | Сообщение # 2346
Шальная Админша
Статус:
Ирисочка, поздравляю!!! Прям получила такой заряд положительной энергии от твоего отчета!!! flowers

innaobanaДата: Четверг, 29.12.2016, 19:19 | Сообщение # 2347
Ангел
Статус:
Anita, Оленька, стаканы целые доехали? я за них переживала капец-капец как...но так как ты писала, что перебились под сок почти все-рискнула отправить, хотелось угодить cem
Не смотри, что на юбке размер маловат - она большемерит очень - у Меня Сана в такой сейчас ходит - так там рост 62 кажется, а малая уже около 100см da confuse
Ларисенок, с отличным настроением и суперским квестом!
liddi, love Ирочка отличный Морозик-умеет угодить - по себе знаю love

Добавлено (29.12.2016, 18:19)
Ирисочка, love love love поздравляю с великолепием подарков!!!
Темка набирает обороты - не то слово! love

ЛарисенокДата: Четверг, 29.12.2016, 20:28 | Сообщение # 2348
Ангел
Статус:
Девочки, большое спасибо всем вам за поздравления! flowers flowers flowers
Ирисочка, с новогодними сюрпризиками от Светланочки Щасливої! Они такие красивые, такие очаровательные! А календарь - просто супер! love

Сообщение отредактировал Ларисенок - Четверг, 29.12.2016, 20:34

liddiДата: Пятница, 30.12.2016, 02:47 | Сообщение # 2349
Ангел
Награды: 1
Статус:
Дорогие девочки, Морозики и Снегурочки! Ещё раз просматриваю темку - и прям так хорошо на душе, какие разные и интересные подарочки, красивые, вкусные, изобретательные, полезные, а главное с душой, от сердца и с новогодним настроением!!! Еленчик, спасибо огромное за темку такую радостную, эмоциональную, счастливую!!! И вообще, спасибо всем за форум, где чувствуеш себя в кругу друзей! С вами никогда не будеш одинокой!

Добавлено (30.12.2016, 01:47)
Rischa, дорогая, я нигде не написала в своих отчётах, но я очень благодарна тебе, что ты всё так компактно упаковала, что посылочка получилась у тебя не огромная, как у некоторых девочек - очень благодарна! Из-за независящих от меня причин мне было бы трудно забрать большую коробку, трудно доставить её домой... Так что ты меня порадовала всем - и подарочками - нужными, разнообразными и душевными, и упаковкой - компактной и удобной! Спасибо огромное, что ты учла мои пожелания на этот счёт! И вообще я считаю, что самое дорогое в подарке - это внимание, которое, несмотря на занятость ты проявила ко мне! Для меня ты самый лучший Морозик, потому, что МОЙ love love love

Вот сижу и любуюсь украшенной стеночкой с твоим дождиком и шариками, звёздочкой, колокольчиком. Фотку выставлять не буду, потому что она (стенка) ещё украшена ковром - ну такой у меня "совковый" немного стиль (та ладно, это ж мой дом)) - обожаю ковры. А вот наряжу ёлочку - обязательно фотку выставлю flowers flowers flowers Так что не волнуйся, всё отлично!!!

AnitaДата: Пятница, 30.12.2016, 17:15 | Сообщение # 2350
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
innaobana, Инночка, прости - я тут заутренничалась по полной hihi Стаканчики целые и уже в обиходе, я хотела сделать общее фото и выложить дополнительно da очень они в тему пришлись love
за юбочку я поняла, что не 56 - это ж на новорожденного, получается confuse

отливантики от 17.05

AnitaДата: Пятница, 30.12.2016, 17:16 | Сообщение # 2351
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
а еще, девочки, меня оснежинила yaninka love ночером обязательно поделюсь, это просто коробок-сокровищница da

отливантики от 17.05

innaobanaДата: Пятница, 30.12.2016, 18:15 | Сообщение # 2352
Ангел
Статус:
Цитата Anita ()
Стаканчики целые и уже в обиходе,

love love cem flowers

ЕленчикДата: Суббота, 31.12.2016, 11:05 | Сообщение # 2353
Шальная Админша
Статус:
Цитата Anita ()
а еще, девочки, меня оснежинила yaninka

Поздравляю!!! И ждем фоточек flowers

ЛарисенокДата: Суббота, 31.12.2016, 14:21 | Сообщение # 2354
Ангел
Статус:
Anita, с красивыми новогодними подарочками от yaninka! flowers cem love
Девочки, всех с наступающим Новым 2017 годом!

ЛакиДата: Суббота, 31.12.2016, 14:42 | Сообщение # 2355
Ангел
Награды: 1
Статус:
Ирисочка, Anita, с оснежиниванием вас! love с классными подарочками! love flowers

facebook.fragrantica

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » В Новогоднюю ночь ждём мы новых чудес! (давайте ждать чудес вместе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz