Суббота, 05.12.2020, 16:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото весенних подарочков 2016 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков 2016
Фото весенних подарочков 2016
ЕленчикДата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:45 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
В этой теме выставляем фотки с описанием подробненьким. Обсуждаем только тут

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ЕленчикДата: Четверг, 10.03.2016, 13:42 | Сообщение # 16
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Ая, а я,а я сегодня стала Незабудочкой Меня с праздником Весны поздравила Ёлочка flowers :flowers: flowers :flowers: :flowers:

Получив посылочку, я в ней нашла вот такую вот сумочку brows :brows: :brows:

А в ней были приятности для меня, Татки и Саньки. Вот они love :love: love :love: love :love:

А теперь обо всем по порядку. Для Татки в посылочки был обалденный лак для ногтей красивущего глубокого серого цвета love :love: love Для Саньки молочный шоколад Любимов.

А вот это вот мои няшки love :love: love :love:

Обалденный блеск для губ - я обожаю просто блески Артдеко . И в моей коллекции теперь пополнение

И такой вот мимишный наборчик - тут только одна ванночка чего стоит love :love: love :love:

В наборчик входит масло для губ -оно так вкуууусно пахнет ванилью love :love: love Гель душа пахнет вкуснейшей фруктовой жвачкой love :love: love А масло для тела пахнет нежной-нежной розочкой love :love: love :love:

И , конечно же, открыточка с нежнейшими пионами. А в открыточки очень личное и приятное flowers :flowers: flowers :flowers:

Наташенька, большое спасибо тебе от меня и моих чадушек за все приятности и позитивные эмоции!!!! Мы поздравляем тебя и Лерочку с наступлением Весны!!! И пусть все по жизни складывается только так, как вам хочется!!!! Ну и желаю нам с тобой чтобы то, о чем мы мечтаем уже не первый год все-таки исполнилось раньше,чем через 5 лет. Ну ты меня понимаешь!
brows :brows: brows :brows:

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

innaobanaДата: Четверг, 10.03.2016, 16:05 | Сообщение # 17
Ангел
Награды: 6
Статус:
Девочки, я вчера и сегодня вот такая
Незабудка моей Незабудки оказалась моей Феей brows :brows:
Анютка, которая Разбойница принесла в наш дом настоящее волшебство эмоций и магию сюрпризов :love:
Вот какая гора работы нас ждала сначала brows :hihi:

Санулька круги вокруг меня нарезала, вот что для нее Фея приготовила love Ребенок с этим кубиком неразлучен весь день da hihi А еще для Саны был киндершоколад- но он на общем фото, т.к. фотосессия была после чая со сладким и показать вкусности ребенку-означало разрешить снова кушать сладости :hihi:

И раскаски - водные love Анюта, Саша сказала "Ого, сколько! Спасибо, тётя" hihi

В нашей кухне теперь живут очаровательный набор-полотенко, прихватка и рукавичка и вкуснючий чай в красивой банке love Фоторепортаж, что называется - "Наживо" :hihi:

Дальше-больше, глазки забегали, ручки зачесались lollol Два прекрасных весенних аромата mouse

В продолжение косметического фонтана я увидела новые для меня интимку и умывашку Урьяж love Как-то на первом курсе института познакомилась с этой маркой как с качественным аптечным уходом для кожи с особенностями da Очень рада встрече снова - и я-и моя кожа love Так хочется быстрее добить то, что в ходу и приступить к этим штучкам :love:

Дальше были вкусняшка для волос Глисс Кур и Гель кофе love С фото меня занесло, так что прошу выбрать-кому что нравится :lollol:

И вот, наконец, он-весь калейдоскоп сюрпризов от прекрасного человечка с добрым искренним сердцем - нашей Феи Анюты love :love: :love:

Ещё раз огромное спасибо за то тепло и внимание, которыми ты поделилась с нами! Очень рада знакомству с такой очаровательной Разбойницей flowers Считается, что абсолютного счастья не бывает. Так пусть в жизнь твою войдет полная гармония! Пусть не свистит в карманах ветер, не преследуют тучи плохого настроения, не обходит стороной любовь, не иссякает поток желаний и фантазий, а препятствия не кажутся непреодолимыми!

Сообщение отредактировал innaobana - Четверг, 10.03.2016, 16:13

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков 2016
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz