Пятница, 23.10.2020, 10:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото весенних подарочков 2016 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков 2016
Фото весенних подарочков 2016
ЕленчикДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:45 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
В этой теме выставляем фотки с описанием подробненьким. Обсуждаем только тут

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

РазбойницаДата: Вторник, 01.03.2016, 18:50 | Сообщение # 2
Принцесса
Награды: 1
Статус:
Всем привет!!!! preved Ура!!!! Я сегодня стала Незабудкой!!!! love
Моя Фея Thiswayup cem Спасибо тебе за море счастья и радости , что получила от тебя сегодня cem love
Итак, получив посылка и приехав домой не переодеваясь принялась распаковывать посылку love Открыла и сколько там всего-всего было

Первое , что я увидела был любимый мягусенький мишутка love

Затем очаровательная открытка с фотой города в котором я никогда не была и приятными , добрыми , теплыми пожеланиями от Лены Thiswayup cem

Дальше начала распаковывать подарки Я уже долго ищу эти сладости, Феюшка мысли как прочитала cem confuse flowers вкуснейшие шоколадки

Моя хотелочка confuse Ленчик, ты чудо love

Косметическая часть бб крем, блеск для губ , тушь, и лак для ногтей. Ногти уже накрасила, сохнут, а макияж завтра на работу сделаю confuse красиииивая буду confuse

Обалденный пробник Дживанши Ангел и демон

Суперский гель для душа , очень ароматный. Такой еще не пробывала) cem love мой гель как раз заканчивается da

Пара влюбленных голубков love

Вкусный чай с фруктовыми нотками

И самое главное наливочка love еще не пробывала, но вечером обязательно попробую cem da love

И теперь все подарочки мои вмести

[size=16][color=red]Дорогая моя феюшка Леночка!!! спасибо тебе огромное! flowers Желаю тебе радости, счастья, любви и осуществления всех желаний этой весной flowers love

ВладаДата: Среда, 02.03.2016, 18:52 | Сообщение # 3
Ангел
Статус:
Сегодня для меня по-настоящему наступила весна! girlflower А все потому, что я стала Незабудкой. Моей Феей, как я и догадывалась, стала Светочка Щаслива! :cem:
Вот такую коробочку я получила на почте. Узнаете?

Первое, что я увидела – это открыточка с теплыми пожеланиями. :flowers:

Дальше был пакетик с надписью «Приємні дрібнички…»

А в пакетике я нашла очень много шоколада и чай. Белый чай для меня в новинку, с удовольствием вечером выпью.

Это еще не все. В пакетике еще была записная книжка с магнитом на холодильник (теперь ничего не забуду), милая картинка Гапчинской, магнитик с родным городом моей Феечки, ложка-талисман для богатства, а также косметичка и зеркальце. Здесь еще была красивая коробочка салфеток, заметила в конце, что забыла ее сфотографировать. Ее можно увидеть на общем фото подарков.

Дальше меня ждал вот такой замечательный пакетик.

А в нем столько красоты и ароматов: очень ароматный гель для душа, жидкое мыло для рук с ароматом смородины. Какое же оно классное. Сахарный скраб для тела, спасибо большое, у меня как раз закончился. Еще был лосьон для рук ранее не известной мне фирмы BATHIQUE. Губная помада моего любимого цвета, Светочка, большое спасибо, как ты по описанию угадала. Здесь же были ароматики, отливантик Elizabeth Arden Yuzu, весенний цитрусовый аромат, и пробнички Chloe Love Story и Givenchy Ange ou demon.

Дальше был подарочек от Светочки-хозяюшки, вишневое варенье к чаю .

И общее фото подарков.

Светочка, огромное спасибо. Ты самая замечательная Феечка, будь всегда красивой и Щасливой! Счастья тебе и твоей семье!!!
Сегодня попробовала зеленый чай, он оказывается не простой, а органический. А с ним вишневое варенье (или вишня в собственном соку?) love Светочка, спасибо большое, какое оно аромотное :love:

Магнитик тоже занял свое место
http://s014.radikal.ru/i328/1603/f8/fe5daf701428.jpg
Ложечка лежит в кошельке, буду привлекать удачу и богатство :da:
Еще раз огромное спасибо, моя Феечка!!!

Сообщение отредактировал Влада - Четверг, 03.03.2016, 16:41

КоалаДата: Четверг, 03.03.2016, 18:47 | Сообщение # 4
Ангел
Награды: 2
Статус:
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Коала - Четверг, 03.03.2016, 19:14

masshaДата: Пятница, 04.03.2016, 13:30 | Сообщение # 5
Царевна
Статус:
preved Вот это эмоции,прям зашкаливают....Нет слов.... Как я и говорила,сегодня уезжаю...Готовлю еду мужу на 3 дня,малого собираю,вещи.... И тут смс с новой почты
Голова мокрая,но бегу быстро быстро.... И вот моя заветная коробочка у руках....Открываю...

Так прикольно, открыточка смотрю моя фея Rischa!!! Она сделала мне такой праздник,не передать словами.
Вытянула пакетики,все очень красиво запаковано.Не верите? Смотрите сами love love love

Открываю первый пакетик, а там такие симпатишные конфетки

Туш супер шок от Avon,как раз моя туш заканчивается,так что феечка моя угадала и 3 отливанта Revlon Lastinq,Charriol Imperial Ruby, Perry Black вкуснятина,ароматы полностью и целиком мои,как там можно угадать?

Далее пакетик шампунь и бальзам Жидкий шелк,серия моим волосам подходит очень,довольная как слон da

Открываю следущий пакетик,а там чего только нет love лифтинг гель для лица,жидкое мыло для рук,для красивых ножек,для рук,мыло (малина и белый шоколад) love ,гель для душа,соль для ванны... Все что нужно для настоящей женщины!!! Восторг фея,ты у меня супер

И это еще не все...Малой сказал,открывай там где мне, а там новая клевая шампунь,мило и конфеты! Доволен очень,его любимое время провождения это ванна,угодила на все 100 процентов! Привет тебе от Андрюхи,и огромное спасибо flowers

Вкуснятина чай и очень апетитная шоколадка ( уже нет) вкусно!!!! brows

Написано для уюта и чистоты на кухне, средство мыло для кухни,для меня это новое средство,никогда не пользовалась,и не знаю как! Очень интересно,но времени сегодня убирать кухню нет...напишу о впечатлениях,и милое полотенце ( жалко даже руки вытирать,такое красивое) love love love

И вот все вместе love love love

Дорогая RISCHA, Иринка спасибо тебе огромное за такой подарок,ты подарила мне такую душевную теплоту,не передать!!! Я пишу и восторг не оставляем меня! Все для меня! Позаботилась об бо всем начиная с ног,и заканчивая головой love Я тебя поздравляю с 8 марта и желаю что б ты каждый день получала такие эмоции кая я сегодня! Спасибо тебе большущее girlflower и очень рада знакомству!

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

vikkiДата: Пятница, 04.03.2016, 20:49 | Сообщение # 6
Ангел
Статус:
Не ждала я сегодня получить подарочек, но под вечер меня тоже осчастливила моя ФеяКоала. Я обрадовалась, когда узнала, что именно Коала будет моим дарителем, т.к. на Новый Год я была ее Дедом Морозом. И уже мы как родственные души. :hihi:
Коалочка спасибо за подарочки, столько радости принесла к нам в дом.

Вот так выглядела посылочка

Вот так красиво замотаны подарочки. Коала призналась, что чуть не забыла положить чаек confuse :hihi:

Вот сладенькая часть, Коала приняла во внимание, что у меня еще " детки". И им тоже сладости. Спасибо.

В косметической части были новые для меня мылки ваниль- карамель- замечательно пахнет, классное love , второе мылко дорогущее Loccitane. Коала писала про него какое оно классное и вот теперь я его тоже попробую. love Жалко мне его открывать пока, confuse нюхаю через упаковку. :hihi:
А еще Коала прислала скрабик, как раз у меня он закончился уже давно и все никак не куплю. И вот пожалуйста получите.

Канцелярские подарки для детей. Отдельное спасибо за декоративный скотч. У нас его не купишь. love Детям все понравилось. Уже все поделили. :hihi:

Вот мои кошенята Нелля и Бусинка

Коалочка спасибо за заботу, хлопоты, за хороший, душевный подарочек. love love love

Сообщение отредактировал vikki - Пятница, 04.03.2016, 20:53

RischaДата: Пятница, 04.03.2016, 22:42 | Сообщение # 7
Ангел
Статус:
А я сегодня стала Незабудочкой love .Моей Феечкой оказаласт замечательная форумчанка vikki, cem
Итак,вот так выглядела коробка при открытии

Сверху лежала очень красивая открыточка ручной работы моего любимого зеленого цвета с очень теплыми и приятными словами love

Дальше я достала досточку декорированную,очень красивую,бутылочки прям как настоящие,фото не передает всей красоты -я даже знаю,где у нее будет место smile

Все подарки были упакованы в красивые пакетики,на каждом-милые открыточки и краткие описания

Первым был открыт пакетик с надписью"Для самой красивой" cem
А там я обнаружила гель для душа Грейпфрут от Ив Роше-люблю его в теплое время года и... мыло дольче веро "Фисташковый чизкейк"-моя Феечка оказалась очень внимательной и обратила внимание,что я его ищу и нигде не встречаю,и теперь оно у меня есть-спасибо,Феечка,за исполнение хотелки love .А еще там был шампунь-новинка от Эйвон 10 в 1- мне,как шампунеманьяку, hihi ,очень интересно его попробовать

Здесь же оказались пробнички,отливант Москино-как раз на лето,приятный свежий аромат,и тушь Ламбре-я вообще не знакома с этой маркой,и туши у меня в запасах нет,очень интересно попробовать da

Следующий пакетик с интересом вертела в руках моя дочурка-она всегда со мной открывает посылочки,и это была ее часть подарка-Феечка,Аришка довольна и передает от нее благодарочку flowers .Здесь были ( уже в прошедшем времени hihi ) конфеты с любимыми героями,красивый девочковый брелок и наклейки

И рядом пакетик для сынульки-все уже опробовано,от машинки восторг,носится с ней по всей квартире,это его любимый формат smile

Дальше были вкусняшки- 2 вида каппучино-у меня как раз закончилось дома все чайно-кофейное da и новый для меня чаек,с удовольствием буду пробовать

А еще у меня теперь аж 3 кашаладки -мой любимый экстрачерный,молочный с изюмом и орехами и шоколад с мятой

И общее фото моих замечательных весенних подарков love

Милая моя феечка vikki, спасибо тебе огромное за море подарков,кучу положительных эмоций и отличное солнечное настроение,хотя за окном у нас дождь flowers Я поздравляю тебя и твою дочурку с наступающим 8 марта и желаю весеннего настроения,улыбок и исполнения всех желаний!Я очень рада познакомиться с тобой,ты самая лучшая Феечка! cem flowers love

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

pumbastikДата: Суббота, 05.03.2016, 17:14 | Сообщение # 8
НЕВЕСТА ГОДА
Награды: 3
Статус:
всем привет! Самая капризная незабудочка забрала вчера свою посылочку :brows:
у меня получилась она самая необычная brows как я и хотела почти без косметики, у меня ее просто залежи ,а я ж еще и вредная brows hihi мне не угодишь, так, что у меня получилась подарочная часть супер ,мне надарили того, что у меня наоборот в дефиците love у меня получилась одежковая и практичная посылка :love:
вот как выглядела посылка, когда я получила ее на НП brows :

далее я ее открыла brows , ну как у вас всех получается так аккуратно запаковывать, как по линеечке? confuse у меня так не выходит ,т.к. я леворукая confuse :

первое, что кинулось в глаза - это открытка brows а в ней печатное письмо, единственное, что огорчило, что я так почерк Сестрицы и не увижу gryst , письмо было печатное, но с присущим ей мне очень нравящимся чувством юмора love оно мне реально подняло настроение love единственное, что поскриптум не получится выполнить hihi я ж обязана предоставить полный отчет , а то в следующий раз в поздравлялки не позовут :lollol:

следующее, что я достала, оказалось, то что мне Сестрица советовала припрятать и не показывать brows трусы на свадьбу lollol я не знаю как быстро получиться их этим летом одеть, если мне надо еще немного до них похудеть, это как намек - похудей до этих трусов и тогда выйдешь замуж :lollol:

следующими я достала колготки и тут кружево brows короче ждать мне надо жениха любителя ролевых игр brows hihi тут тоже надо подхудеть если бы это были леггинсы с ходу бы одела , а так рост подвел confuse отрастила ноги блин как дылда и попу на полкилометра :hihi:

ну далее классика жанра , ну шо уж трусы есть и колготы есть, но дома ж так не походишь brows избранник бедный задолбается все время возбужденным ходить надо дома срамоту прикрыть lollol но и чтобы выглядеть сексуально, представляем вашему вниманию наряд для дома от дизайнера Sestritsa brows домашнее платье в цвете леопёрда brows секси-пекси я буду brows и окна шобы занавешенные всегда были, а то налетят стаями lollol :brows:

ну и как без туфелек для золушки brows а может я неправильно все поняла и это свадебный наряд, ну как бы паззл складывается brows смотрите: нижнее белье есть, колготки есть , платье тоже и туфли, только фату докупить и все готово! :brows:

стапе! я ж забыла у меня есть фата lollol сестра напомнила :lollol:

потом я обнаружила в коробке, носки для спорта brows опять судьба показывает, что мне надо худеть :hihi:

потом была обнаружена косметическая часть подарка: :brows:
все что я просила - ватные палочки с дисками в комплекте brows это я сама просила da у меня как раз закончились диски и ватным палочкам неделька-две осталось жить da и обалденное мылко с запахом весны love обожаю запах мимозы love на улице сегодня шла возле метро кучи мимозы продают love тем более я писала, что у меня закончились полностью жидкие мыла, а твердыми я не пользуюсь confuse вот я теперь и с мылком ,а то я уже начала гели для душа использовать вместо жидких мыл confuse чтобы гели уменьшить, вернее их запасы :confuse:

далее сладкая часть подарка brows коньячок 5 звезд ай петри 100 г доза для настоящей леди brows hihi и леденец hihi кстати коньяк без пива деньги на ветер lollol я вчера выпила 0,5 л пива и полирнула коньяком с кашаладкой brows итог ушла в астрал на 14 часов lollol вывод мне так много за раз нельзя :lollol:
а за леденец я прям фотку представляю lollol сижу я такая вся в трусах, колготках платье туфельках и фате и лижу леденец - короче фотка для журнала максим или плейбой lollol надо над этим подумать :brows:

ну и ТАДАМ ! brows гвоздь номера, чтобы я училась быть хозяйственной brows и МОЯ ГЛАВНАЯ ХОТЕЛКА !! : СТЕКЛЯННАЯ ДОСТОЧКА - СУПЕР ПУПЕР! ТАКУЮ Я ХОТЕЛА И ДАЖЕ БОЛЬШЕ love :love: love :love: она такая красивая в цвет маникюра правда цветопередача или освещение немного подвело confuse у меня просто шеллак хамелеон термо - в тепле он голубой, а в холоде холодно фиолетовый такой как раз как на моей хотелочке love brows вот она в разных ракурсах: и она такая большая на пол стола просто супер love не надо мучаться можно сразу целую гору нарезать всего love короче образ дополнить еще этой досточкой и опа все мужики мои lollol brows хтож устоит перед красивой, сексуальной, хорошо одетой и хозяйственной женщиной? lollol :brows:
и еще сено love оно такое душистое, что жаль его выкидывать я хочу купить маленькую наволочку и напичкать ее этим сеном, будет подушка антистресс, оно так вкусно пахнет :love:

правда групповую фотку или на себе я так и не сделала gryst очень хотелось попробовать коньячек hihi brows
ну и на себе пока фоткать не буду hihi не время видеть невесту до свадьбы hihi у вас есть воображение нарисуйте в уме brows
вот и сказочке КОНЕЦ brows , а кто читал молодец! lollol

Сообщение отредактировал pumbastik - Суббота, 05.03.2016, 17:59

ЩасливаДата: Суббота, 05.03.2016, 21:31 | Сообщение # 9
Ангел
Статус:
Мої любі подруженьки!!! Вам не передати , як мене ощасливила сьогодні одна чудова дівчина! love Як я вже останнім часом здогадувалася, моєю прекрасною Феєчкою виявилась Влада! Так, це наша пара співпала. :da:
Коли відкрила коробку, то ахнула!!! Це ж треба було так гарно все упакувати!!! Такі чудесні латаття ручної роботи і милі жабки на кожному листочку. Просто "Ах!"
Тематичних пакетиків було 5! smile І ніжна весняна листівка з теплими побажаннями.

В пакетику "Дрібнички для кухні" я знайшла набір веселих кухонних рушничків, магнітик 2 в 1 із зображенням Харкова (я там не була ніколи) ,записничок для рецептів з правильними! smile листочками (бо те,що я придбала в Книжковому Клубі виявилося какою з темними тоненькими листками. На такому писати просто не можу atata ) і просто чудову, позитивну і корисну скляну дощечку (зовсім недавно щось мені таку захотілося confuse ) . Все супер! flowers

В другому пакетику я знайшла щось таке!!! Просто нереальне!!! mouse
Цікавий, новий для мене, фісташковий гель Дав -- пахне мені смачними пряниками hihi , пахуче мило Дав, трояндочка, мої улюблені товари від Болгарської Рози -- крем для рук і милко (я писала десь про них? confuse )! Це моя улюблена ароматерапія!!! love Але з новими цінами на них, думала,що ми ніколи вже не зустрінемося gryst Для мене вже це було межею бажань!!! Але, просто неймовірним подарунком тут , виявилася водичка Роза уд!!! Ну,що тут сказати??? Це просто нереально!!!(чому у мене не відкриваються інші смайлики???) По-перше, це дуже дорого!!! По друге, її ще ніхто ніде не замовляв і не отримував!!! Моя улюблена водичка в Ів Роше -- Роза абсолют. Але коли я затестила Розу Уд, то зрозуміла,що для мене вони ідентичні! Коли я писала про своє бажання, то зовсім не сподівалась на його здійснення! Чесно! Ну, максимум, могла подумати про відливантик,якщо б у моєї Феєчки чудесним чином був повноцінний флакон! А тут 15мл куплені спеціально для мене! Я в шоці! В приємному!!! love girlflower girlflower girlflower Влада, я тебе обожнюю!!! flowers flowers flowers

Відкриваємо наступний пакетик "Для відпочинку" smile І тут здійснення моїх бажань!!! Новенький журнальчик Караван історій (для мене ,як в недавньому минулому журнального маньяка,це бальзам на душу), мила дитяча вишивка з моєю улюбленою героїнею hihi (обов"язково згодом покажу результат! da ) і така потрібна ,дитяча коробочка серветок (це більш для Назарка-- втирати сльози чи те,що паралельно з носа тіче hihi .)

Йдемо далі. Тепер подарунки для Назарчика. cem Велика упаковка Барні (він вже видивився в рекламі і канючить мені в магазині,але ще не пробував,що воно таке hihi .Тепер вже нікуди не подінусь hihi ), водні розмальовки (ще не було у нас таких -- буде чим зайнятися у вільний час), розвивальна книжечка з наклейками, пазл (якраз наш розмір hihi !) і бульбашки з Пепою! Не могла сфотографувати спокійно все, бо Назар вже стояв з простягнутою рукою,щоб забрати бульки funnylanguage Любить він це діло hihi Дякую,тобі,моя Феєчка, за радість моєї дитини!!! flowers

Ну, і найсмачніша порція подарунку... Тут теж 100% виконання бажань і забаганок! funnylanguage Аж дві м"ятні (дорогущі mouse ) шоколадки -- з начинкою і без (таких не пробувала ще) , коробочка печива з шоколадом Харківської фабрики і чай Ліптон...з анісом! Я про такий не знала! (я взагалі тільки один знала confuse ) Ти знайшла його теж саме для мене!!!

Влада, я дуже рада знайомству з тобою!!! Тобі не передати мої емоції -- захват, радість, ніяковіння, подив і багато-багато інших!!! Ти мене по-справжньому сьогодні ощасливила!!! Свято вдалося!!!

Наталочка, ти просто чудо!!! love Нехай завжди здійснюються всі твої мрії і бажання! Здоров"я тобі, кохання, радості і добра!!! flowers flowers flowers

Сообщение отредактировал Щаслива - Суббота, 05.03.2016, 22:23

StasiaДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:47 | Сообщение # 10
Ангел
Награды: 2
Статус:
Девочки привет girlflower
Моей Феечкой оказалась GardenGirl
Она мне подарила много классных подарков love
Смотрите сами da

Вот что я увидела когда открыла посылочку

А это вкусная часть подарка
Мой любимый чай с бергамотом, трюфели и много-много мятных и мятно-лимонных конфеток love

Так, дальше у нас косметическая часть
Гели для душа Ив Роше Лимон и Грейпфрут - очень их люблю, спасибо Феечка love
Мылки Камей, Люкс и Фреш Джус - попробую с удовольствием da
Зубная паста crest для меня новинка, буду пробовать girlflower

И еще подарки
Книга Виталия Гиберта Моделирование будущего - очень интересно будет почитать ее da
Карманное зеркало и яркие носочки girlflower

И общее фото моих замечательных подарков love

Дорогая моя Феечка GardenGirl, большое спасибо тебе за подарки и отличное настроение!
Поздравляю с наступающим 8 марта, желаю исполнения желаний, много-много радости, счастья и всегда весеннего настроения love

ThiswayupДата: Вторник, 08.03.2016, 02:36 | Сообщение # 11
Ангел
Награды: 0
Статус:
Доброй ночи :) Моя чудесная Феюшка - innaobana flowers flowers flowers подарила мне сегодня настоящий праздник cem love
Хочу с вами им поделиться da
Вот, что я увидела, открыв коробочку girlflower

Ромашечка с пожеланиями и милая открыточка с чудесными словами от Инночки cem

В коробочке я обнаружила чудесно упакованные подарочки, их было жалко разворачивать, такая красота:

Но я их все-таки развернула (сгорая от нетерпения)))

Первым, к чему потянулась моя рука, был сверток с надписью "вкусняшка для волос" :)))
Там была очень вкуснопахнущая шоколадная маска для волос

Одновременно и ароматерапия, и восстановление для волос love
Дальше я развернула "ароматность для души"

Это очень красивый набор свечек с ароматом иланг-иланга da буду наслаждаться :)

Дальше был сверточек с "маленькими приятностями".
В нем были и вот такие лаки love Синий - очень яркий цвет , а кракелюр я раньше не пробовала, только все собиралась, теперь обязательно попробую da

а кроме лаков, там были еще вкусненький шоколадный гельчик для душа и масло для волос ура-ура

как ни странно, я его тоже раньше не пробовала confuse кроме того, на фото еще много-много шоколадных вкусняшек - они были в коробочке с надписью "сладость для приема вовнутрь" smile

А теперь гвоздь программы та-даммм
Из коробочки "красивость для души и тела" я достала вот такую красоту

Инночка, ты волшебница!! love flowers Подошел замечательно! И такой красивый, я в восторге! Что еще нужно девушке love Завтра буду в нем brows

И все подарочки на общем фото

Милая моя Фея Инночка, спасибо тебе огромное за эти приятные эмоции, что ты мне подарила, за теплые и искренние пожелания! flowers

Желаю тебе весны, тепла, счастья, быть всегда любимой, пусть сбываются все твои мечты!!! love

ЖенькаДата: Среда, 09.03.2016, 18:12 | Сообщение # 12
Большой Краб
Статус:
С праздником весны меня поздравила моя замечательная подруга и чудесная девушка oven Танечка flowers girlflower cem love Огромнейшая, теплейшая ей благодарность за вкусняшки и всю эту прелесть love А самое главное - за заряд бодрости, позитива и хорошего настроения!

Конечно же Рида, как знала и заглянула в кробочек одна из первой hihi

Все упаковочки с очаровательными комментариями от Танюши cem Я их обожаю)))

ее ждал отдельный подарочек от охотничьего жениха, биглика Тани Джека love

И воть... все уже распакованное confuse Чайные пирамидки (уже почти половину потребила hihi , вкуснячий чай..), бусики для моего рукоделия cem , пробнички духов love , комплект для чаепития: печеньки савоярди и сырный крем маскарпоне (у меня бывают приступы обожания Италии, поэтому я в двойном восторге love ) Вкуснячее фирменное варенько с цитрусовыми кожицами, красивая открытка с очень личными и теплыми пожеланиями love и, конечно же, подарок для Риды hihi

Сразу сообразила, что это ее игрушка и пошла ее жевать hihi Она у нас ничего не трогает, что не ее. Если на пол упадет носок, так и будет там лежать hihi Играет только своими игрушками) Теперь тягает коровку, скубет ей чубчик и развязывает узелок на хвосте, а я его обратно завязываю hihi

Она теперь чаще всего именно коровку достает из своей корзинки с игрушками и тянет ее на диван - жевать cem

Танюша, с весной тебя, с теплом, с хорошим настроением! Всего тебе того же, что ты пожелала мне, только умноженного в десяток раз! love

SestritsaДата: Среда, 09.03.2016, 20:34 | Сообщение # 13
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Вот она, долгожданная, приехала! :funnylanguage:

А дальше фото в порядке моих открытий, выделений адреналина, обмороков счастья и микро-оргазмов, переходящих в макро...

Я сразу ее узнала - это косметичка мечты! Стильная, актуальная, экологичная, компактная.Дальше уже думала и не смотреть - этого достаточно :hihi:

Ближе!

Но это был первый пробный шар! Дальше, как из рога изобилия, посыпались мечты, о которых я даже и забыла мечтать!
Ням-ням-ням.. Извините, пришлось прерваться ненадолго.

Для тех, кто плохо рассмотрел.. Все равно вы их видите первый и последний раз. Так получилось :confuse:

Тут у фотоаппарата от чувств-с сели батареи, дощелкивала телефоном. Звыняйте за качетво
Это вкусняшки-полезняшки для кожи: молодлость и красота в разных флаконах и патчах. Вот как знала ты,Фея??! Признавайся! hihi Вот просто мне необходим был этот коллективчик!! И мыло! Красивущее и вкуснющее!!

Дальше я просто не поверила своим глазам - это мираж! Это фантастика!! Я ТАК СИЛЬНО ХОТЕЛА такую расческу, но все время вражеские силы разделяли нас. И вот. Вот она. Так просто. Просто Фея...

Еще один коллективчик для ольфакторных оргазмов. Зеленый чай с дыней, острый соус Вогняр Місьє Діжон и парочка еще неведомых мне отливанов :flowers:

хрум-хрум-хрум, ням-нями-ням... снова извините, они заканчиваются
И тут Фея на самом дне сундучка совсем меня добивает и чувства покидают меня! Шампунь и бальзам с морошкой и баф мечты!! :mouse:

Вот коллективное фото маленьких и больших радостей, вкусностей, полезностей, необходимостей и прочих -стей. Оля, у меня нет слов.

Дорогая Аниточка-Олечка, спасибо тебе огромное за эти минутки радости, которые растянутся на часы, дни и годы!! За исключением макарунов - они растянулись на пару секунд, да :confuse:
Спасибо за теплые слова, за удовлетворения моих хотелок, за те усилия, которые ты приложила в поиске всего этого добра и анализа моих анкетных данных love :love: :love:
Желаю тебе персонального женского счастья и сбычи мечт!! flowers :flowers: flowers

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Сообщение отредактировал Sestritsa - Среда, 09.03.2016, 20:41

GardenGirlДата: Среда, 09.03.2016, 20:50 | Сообщение # 14
Королева
Награды: 0
Статус:
Прежде, чем приступить к описанию подарка, хочу заметить, что моя Феечка pumbastik обладает детективными способностями! da Она не только детально изучила нынешнюю анкету, но и все предыдущие love Вот такая молодец!
Вот так мы изучали полученную немаленькую коробочку!
Девочки, чтоб вы понимали, кот у меня большой, это на фоне коробки он кажется маленьким :lollol:

Содержимое завораживает! :love:

Разворачиваем желтенький сверток) Мой нюх мне подсказал, что именно с него стоит начинать сие действо! и он меня не подвел :lollol:

И хотя я дама непьющая, семья была в восторге! :brows:
Я так понимаю это настойка) Феечка подскажи!)) И баночка с клубничным вареньем :love:

Продолжаем вкусную часть
Молотый кофе с подстаканниками и шоколад! Что может быть лучше для девочки! :funnylanguage:

Подарки для досуга - книги! Лучший подарок для меня! love Именно здесь проявились детективные способности!)) В прошлые годы я говорила, о книге Люко Дашвар и вот da еще две книги этого автора у меня появились!

И разукрашечка :girlflower:

Косметическая часть Упакованна в декоративное ведерце в стиле прованс! Красота :love:

Масса полезностей и приятностей для души и тела
Гель для лица, тела. Духи Жасмин и отливантики! Маски для лица, крем для рук :flowers:
Там же свечи, металлическая няшная закладка для книг, открытка и семена! А еще фасольки со словами) Что это такое я не в курсе :confuse:

И как главному огороднику lollol нашего форума :confuse:
Подвесной мини огород для посадки и выращивания клубнички

И чтоб я не голодала и получила вдосталь витамин в этом году еще семеня для огорода, на этот раз в основном овощи
Ооооооогромное кооличество! mouse Что не может не радовать! :confuse:

Ну и как же без горшочков-то! love

Так же маленькие ложечки и магнитик!

Весь мой восьмимартовский подарок разом!

Милая, дорогая, сюрпризная pumbastik! Спасибо тебе огромное, за подарок, а еще и за дополнительный день праздничного настроения! Все твое внимание мего приятно! Ты большая молодец! Будь здорова и счастлива!

Сообщение отредактировал GardenGirl - Среда, 09.03.2016, 21:01

AnitaДата: Среда, 09.03.2016, 21:52 | Сообщение # 15
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
Наступила и моя очередь бежать на Новую Почту по волшебному пенделю Еленчик cem Как я и догадывалась, моей Феечкой стала Stasia

Нетерпляче я сфоткала коробочку еще там, у входа - там была такая мимимишная маленькая открыточка, я просто не смогла удержаться confuse Но дальше уже открывала дома :hihi:

Итак, очаровательно упакованные любимочки для тела love а так же пара загадочных сверточков. Киндер Никита уплел за обе щеки, передав не очень разборчивое (полный рот же!) "спасибо"

посмотрите, какое очаровательное оформление! с рулетиком корицы.... мммм!!!!

В таинственных сверточках оказались - очешуительное просто мыло ручной работы love девочки, какой аромат, умереть - не встать da и много-много пробничков незнакомой мне косметики - это скрабы, пилинги и масочки. Да-да, я ни разу так и не попробовала Зайкины маски :confuse:
Отдельных слов стоит и открыточка - Stasia, у тебя такой красивый почерк mouse и такие теплые слова, мне очень приятно

отливантик Victoria's Secret Bombshells in Bloom попал прямо в точку. Еще ни одного аромата от Виктории не прошло мимо, и этот такой нежный, такой весенний
ГДД гурмэ сливочный кофе - это полный гурмэ mouse love девочки, аромат просто бесподобный!
Кофейный же скраб "Лавка мыльных сокровищ" - у меня как раз заканчивается скрабик, а аромат кофе один их моих любимых и как Феечка догадалась??? :love:
я в выкидушках как-то писала, что у меня заканчиваются маски для волос confuse и вуаля, по мановению палочки Феечки brows Зайкина маска! Зная эту ТМ с хорошей стороны, уверена, что маска будет класснючая!
и для знакомства - умывалочка Фаберлик и тушь для ресниц :love:

Это же еще не все, у нас еще есть пакетики

в пакетах оказались вкусняшки всех калибров
обожаемые мои рафаэлки, очень интересный чаек с трюфелем, вкуснячий пряник (уже поделен и съеден). Не забыла Stasia и про маленькую девочку - ей тоже положены полезные вкусняшки

а еще феечка не забыла и про моего благоверного. Stasia, я очень давно хотела попробовать на муже этого Форда ты читаешь мои мысли!!!

Stasia, огромное тебе спасибо! Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу.

отливантики от 17.05

Сообщение отредактировал Anita - Среда, 09.03.2016, 22:55

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков 2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz