Среда, 02.12.2020, 17:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо Незабудки к Фее -2016 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо Незабудки к Фее -2016
Письмо Незабудки к Фее -2016
ЕленчикДата: Четверг, 28.01.2016, 14:32 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Каждая Незабудочка пишет письмо к Фее

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ЩасливаДата: Среда, 03.02.2016, 17:09 | Сообщение # 2
Ангел
Награды: 3
Статус:
Моя люба Фея!
Втомилася я трошки від сірого неба, холодного вітру та слизьких вулиць. Сьогодні блиснуло сонечко -- і вже запахло весною, свіжістю та новим життям! Хочеться перших весняних квітів! Хочеться пташиного співу! Хочеться мімімішних покупочок і подаруночків!
Принеси мені, будь-ласка, гарний настрій, теплі дні ...і щось надзвичайно-весняне!

КоалаДата: Среда, 03.02.2016, 19:35 | Сообщение # 3
Ангел
Награды: 2
Статус:
Дорогая феечка!
Сегодня я шла на работу и в голове звучала очень романтическая и песенка "Запахло весной", которую очень нежным голосом исполняет солист группы, если я не ошибаюсь, "Бутырка" hihi кроме заголовка я из этой песни ни слова не помню, но вот как раз он на 100 отражал окружающую действительность. потом еще рассылка пришла от интертопа о том, что сурок предсказал раннюю весну. в общем, повсюду знаки, что недолго осталось терпеть холода и длинные ночи, и свет в конце снежно-грязного тоннеля всё же есть. я так устала в последнее время, было много работы, ремонт, мойка после ремонта, теперь еще куча всяких хлопот с "тюнингом" квартиры и созданием уюта, а на основной работе у меня такой кошмар начинается, что просто не передать словами. и это всё так ужасно ужасно, и выходных у меня нет вообще. ни одного. совсем. ну их правда давно нет, я привыкла, в принципе. (работа просто не одна). поэтому сейчас в напряженный рабочий период я особенно пытаюсь поймать радость в мелочах. принимаю ванную с солькой, заставляю себя выполнять все уходовые ритуалы регулярно, стала делать гель лак, радуюсь, когда мои ногтики красиво красят и рисуют, каждый день делаю вкусняшки - тортики и т.п. сублимирую, короче. так вот к чему это я всё. порадуй меня, феечка. просто порадуй какой-нибудь мелочью, которая принесет удовольствие мне и только мне. пусть это будет какая-то мимолетная радость, которая порадовала и упорхнула, но она будет моя, эксклюзивная, личная. хочу эгоистичный девичий подарок. вот.
и да, с весной тебя, моя дорогая феечка. я надеюсь, что ты тоже получишь чуток удовольствия от творения весеннего волшебства love
с любовью, твоя незабудка cem

vikkiДата: Среда, 03.02.2016, 20:34 | Сообщение # 4
Ангел
Награды: 1
Статус:
Дорогая моя Феечка. flowers
Вот и скоро уже весна. Как время летит. Хочется тепла и солнышка. А еще весна для меня - это запах мимоз, ммм вкуснятина. Феечка, буду краткой- я знаю, что ты будешь переживать при выборе подарка ( сужу по себе), но этого не стоит делать. Я рада буду получить от тебя разные приятные женские радости, сладости. Главное вложить в подарочек душу и немножечко солнечных лучиков.
Полагаюсь на твой выбор и интуицию. Надеюсь эти хлопоты принесут только позитивные эмоции.

ThiswayupДата: Четверг, 04.02.2016, 23:42 | Сообщение # 5
Ангел
Награды: 0
Статус:
Здравствуй, моя дорогая Фея! girlflower
Глядя за окошко, мне очень хочется, чтоб холода уже не приходили к нам снова, и все время светило солнышко и радовало голубое небо. Этот год начался для меня не очень хорошо.. Очень хочу, чтобы на этом все невзгоды закончились, и впереди было только светлое, счастливое время.
Я буду рада всем подарочкам, что ты мне приготовишь da просто хочется всяких девчачьих приятностей, вкусностей, полезностей, которые нас радуют, делают прекрасными и счастливыми smile
Главное для меня - твое тепло и внимание da я знаю, ты выберешь все самое лучшее flowers
Буду очень рада знакомству!

masshaДата: Четверг, 04.02.2016, 23:45 | Сообщение # 6
Царевна
Статус:
Привет моя дорогая Феечка! preved Так приятно,что кто то будет читать это письмо и думать обо мне) Я сижу дома,и основное время нахожусь на кухне,для приготовления еды для моих мужчин!Так что порадует меня любая мелочь для кухни) Люблю все,что можно использовать. Я очень бы хотела,что-бы ты принесла в наш дом радости,восторга,улыбок и позитива))) Я уверенна это у тебя получится! Буду рада знакомству с тобой love

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

AnitaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:48 | Сообщение # 7
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
Здравствуй, моя милая Феечка!!! flowers
Уже то, что ты участвуешь в этой игре, говорит о том, что ты замечательный и добрый человек, который хочет подарить другому частичку своего тепла! мне уже поднадоела зима, очень хочется солнышка, тепла и приветика от тебя, такого яркого, взрывного love Для меня такие праздники - это не повод получить то, что я хочу. Это возможность окунуться в Детство, в Ожидание и Веру в Чудеса. Поэтому мне будет очень приятно, если ты просто подпишешь мне открыточку, а сам подарок выберешь - с душой flowers
Анкету постаралась заполнить подробно, насколько смогла confuse а если что - ты ж знаешь, у кого спросить можно girlflower

отливантики от 17.05

pumbastikДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:08 | Сообщение # 8
НЕВЕСТА ГОДА
Награды: 3
Статус:
Дорогая моя феечка!
подари мне праздник! girlflower Так уже хочется солнышка, и тепла! love Обожаю весну! love Ведь я родилась весной , поэтому когда холодно и зима я грущу, + много чего навалилось :confuse:
в общем хочу чего-то весеннего яркого и отвлекающего!!! :love:
Верни мне ощущение праздника, а то я привыкла больше радоваться за других, чем за себя :confuse:
анкету постаралась подробно заполнить da так уже хочется тепла, желтых нарциссов и зелени вокруг love

Сообщение отредактировал pumbastik - Воскресенье, 07.02.2016, 20:10

StasiaДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:32 | Сообщение # 9
Ангел
Награды: 2
Статус:
Привет моя волшебная Феечка!
Так хочется уже весеннего тепла и солнышка love
Я очень жду встречи с тобой, уверенна что мне она принесет очень много классных эмоций и зарядит хорошим настроением на всю весну love
До встречи
твоя Незабудка

Сообщение отредактировал Stasia - Понедельник, 08.02.2016, 10:45

ВладаДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:48 | Сообщение # 10
Ангел
Статус:
Дорогая моя Феечка!
Хочется теплых весенних дней, первых цветочков, пения птиц girlflower
Ты не переживай с подарком. Я буду рада красивой открытке, сладостям и какому-то сюрпризику. Хочется как в детстве ждать с нетерпением твой подарочек, гадать, что же там может быть. Главное, что твой подарочек будет выбран с теплотой и вниманием ко мне.
Буду рада знакомству с тобой, моя дорогая Феечка!
Твоя незабудка girlflower

innaobanaДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:04 | Сообщение # 11
Ангел
Награды: 6
Статус:
Моя дорогая и уже родная Фея!
Совсем скоро наступит прекрасное время года-зазвенят ручьи, веселее запоют птицы, набухнут почки, ярче станет светить улыбчивое солнышко - детки будут нести из садов и школ поделки и открытки, всюду по улицам то и дело будут мелькать яркие облака в руках прохожих - нежные букеты тюльпанов или веточки мимозы love а я буду в приподнятом настроении торопливо шагать с почты домой с волшебным коробочком весенней сказки от тебя, моя дорогая! love В этой коробочке обязательно будет счастье, здоровье, вдохновение, в этой коробочке обязательно будет праздник и эмоции, обязательно будет моя весна da love Я это точно знаю, я ведь тоже кому-то-Фея da brows Очень жду знакомства с тобой flowers До скорого cem

RischaДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:14 | Сообщение # 12
Ангел
Статус:
Милая моя Феюшка!
Вот и незаметно приходит к нам весна love ,и хочется чтобы она принесла хорошее настроение,обновление,первые весенние цветы и побольше ласкового солнышка.Я очень ценю возможность в очередной раз благодаря тебе,моя Феечка,почувствовать себя маленькой девочкой,верящей в чудеса и праздник love cem . Жду с нетерпением момент,когда я буду идти с почты с заветной коробочкой в руках и широкой загадочной улыбкой))))А хочется мне немного сладенького,ароматненького и позитивного,хочу почувствовать дыхание весны love .Очень надеюсь на нашу скорую встречу,твоя Незабудка.

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

SestritsaДата: Вторник, 09.02.2016, 13:11 | Сообщение # 13
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Дорогая Фея!
Так сложилось, что 8 марта не мой праздник. Я не люблю дежурной атрибутики - вызывает ассоциации обязаловки на работе: мужчины с букетиками тюльпанов, шефы с дурацкими открытками, пожелания "оставаться милыми и красивыми еще год" и т.д. 8 марта от ТМ "К.Цеткин и Р.Люксембург" - это совсем о другом... funnylanguage
Поэтому я не жду обязательно чего-то "женского" hihi Любой сюрприз будет в радость da С одной стороны это открывает полет для твоей фантазии, с другой ставит в тупик, понимаю confuse
Но намекну brows Весна - время обновления, свежести, пробуждения. Я уже наточила свои лопатки и грабельки. Имей в виду - у меня пол-сада свободно под луковичные, однолетники и многолетники. Мало цветов не бывает! Особенно выращенных с любовь и заботой da Чтобы сидеть теплыми вечерами в шезлонге с бокальчиком чая и наслаждаться окружающим мирком!

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

GardenGirlДата: Вторник, 09.02.2016, 21:21 | Сообщение # 14
Королева
Награды: 0
Статус:
Моя весенняя Феюшка! Как же я рада, что ты у меня появилась! Значит эта весна начнется с сюрприза и приятного чувства ожидания праздника, красоты и радости!
Хочу чтоб эта весна была яркой, ароматной и вкусной love Я как и все Незабудки люблю цветочки сажать и рукоделием заниматься confuse
А еще больше сюрпризы ну и всё хорошее вместе love
Прошу тебя - не переживать!)) Я оч хорошая Незабудка cem
До встречи!

РазбойницаДата: Среда, 10.02.2016, 15:43 | Сообщение # 15
Принцесса
Статус:
Здравствуй дорогая Фея! girlflower

У нас наконец-то улучшилась погода) и с под снега вылезли первые подснежники))) girlflower girlflower girlflower

Так вот , Феюшка, буду рада любому подарку сделанному с душой))) cem da flowers

До новой встречи, твоя Незабудка love

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо Незабудки к Фее -2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz