Пятница, 10.04.2020, 00:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо дедушке Морозу 2015 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу 2015
Письмо дедушке Морозу 2015
ЕленчикДата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:22 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Девочки,давайте вспомним наше детство,когда мы писали письма дедушке Морозу-рассказывали ему о наших желаниях. Вот и тут прошу написать письмо вашему Дедушке-может рассказать о себе,о своих хобби и увлечениях,о своих каких-то мечтаниях

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

RischaДата: Суббота, 07.11.2015, 17:26 | Сообщение # 16
Ангел
Награды: 1
Статус:
Дорогой мой Дедушка мороз!Я уже не маленькая девочка,а все равно верю в чудо и жду с нетерпением твоего гостинчика love .Спасибо нашему форуму за то,что сейчас пишу это письмо,за кучу положительных эмоций в наше непростое время,за то,что мы дарим друг другу частичку своей души и заботы love .Этот год был непростым для нашей семьи,но мы старались и очень надеемся,что худшее уже позади.Морозик,дорогой,подари пожалуйста крепкого здоровья моей мамульке,сейчас это самое главное для меня da .
У меня к тебе одна просьба- всегда все посылочки мне помогают открывать мои маленькие "помогаторы"-пусть небольшой сюрприз для них тоже будет,они очень ждут cem .А мне хочется чего-то вкусненького и ароматненького confuse .И не переживай,что что-то не подойдет или не понравится-главное,это то непередаваемое ощущение счастья,когда бежишь с почты,в руках заветная коробка,а на лице такая улыбка,что прохожие удивленно оглядываются smile love .Эти эмоции переносят в детство,дают возможность почувствовать себя маленькой девочкой,верящей в чудеса,и это чувство бесценно.С нетерпением жду нашей встречи

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

ЩасливаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:11 | Сообщение # 17
Ангел
Награды: 3
Статус:
Любий Дідусю! Дуже приємно і радісно, що ти цього Нового року збираєшся до мене ! В дитинстві у мене під ялинкою було багато цукерок, іноді і подарунки, але клали їх тато з мамою. Тільки тепер,коли мені за 30 , ти сам почав приносити подарунки і це так круто!!! Все-таки, краще пізніше,ніж ніколи! :brows:
Чого я чекаю від тебе?
Чекаю багато-багато снігу! Яскравих вітрин і неймовірних знижок hihi ! Різнокольорових вогників у вікнах і радість в очах перехожих.
Особисто мені хочеться чогось... казкового! Щоб було багато блискіток, щоб щось приємно пахло і святково виглядало! smile Я людина непостійна і неординарна. Люблю допомогати іншим, і прошу допомоги сама. Можу бути сентиментальною і чуттєвою, а можу -- холодною і стриманою. Люблю і романтику , і практичність. Можливо,це все через те,що за гороскопом я Близнюки? :confuse:
Якогось постійного захоплення у мене немає, зараз,наприклад, зацікавилась випічкою хліба. Не знаю, як надовго мене вистачить hihi Тому,можеш подарувати мені щось,що стосується випічки чи хліба --корзинку , кухонний рушничок чи паперові формочки (ще кексики люблю пекти).
Можливо, у тебе десь знайдеться мочалочка для душу? Така,щоб гарно шкрябала! brows Бо, моя вже проситься на смітник :hihi:
Ще я дуже люблю маленьких фей -- з крильцями і блискітками! Вони такі милі і чарівні! Їх можна і на ялинку повісити! da Якщо не знайдеш таких -- не хвилюйся! Можеш на згадку про цей новий рік покласти у коробочку іншу ялинкову іграшку! Тільки знай,що ялинка у нас маленька .
Ну, і про головне! Разом зі мною дуже любить відкривати коробочки і витягувати подаруночки моє маленьке сонечко -- Назарчик cem Тому,будь-ласка,не забудь і його чимось порадувати confuse Підкажу трохи,що улюблені його мультики -- Лунтік, Фіксики і Пепа mouse funnylanguage Сподіваюся,що ти в курсі цих справ :hihi:
Подаруночок свій можеш принести нам і 31-го , або на Миколайчика! :smile:
Чекатимемо з нетерпінням! :girlflower:
Ти все вмієш! Ти все зможеш! Здоров"я тобі і гарного настою! Люблю тебе!!! love

Сообщение отредактировал Щаслива - Понедельник, 09.11.2015, 22:33

arnikaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:13 | Сообщение # 18
компания arnita ©
Награды: 6
Статус:
Здравствуй, дорогой-ая Дедушка Мороз! пишу тебе после некоторого жизненного перерыва, когда не верилось ни в сказки, ни в чудеса, но хочу поделиться своей радостью, что этот период потихоньку остается в прошлом. И хочется Чуда, праздничного настроения, новогодней мишуры и елочных шариков ( кстати я бережно храню те, которое были подарены нашими форумчанкам, и они каждый год украшают нашу домашнюю елочку)
Моя жизнь немыслима без моих любимых деток - сына и дочки, поэтому я больше всего радуюсь, когда рады они, и надеюсь что ты будешь помнить про подарочки для них confuse кстати в основном из-за них потихоньку осваиваю кондитерские извраты, к дочкиному ДР и Новому году хочу научиться изготовлению кейк-попсов, поэтому будет здорово получить от тебя что-то, что могло бы мне пригодится для этого процесса. Да и вообще всякие маффины-капкейки тоже тема brows
Что же до меня лично, то меня легко порадовать всякими вкусно пахнущими новинками, кофейком, да и горячительными напитками тоже, прикольной канцелярией, красивыми обертками, душевными окрыточками, а больше всего твоим вниманием, пожеланиями, заботой и прекрасными Новогодним настроением, которое я больше чем уверена, принесешь мне ты, мой загадочный, внимательный и самый лучший Дедушка Мороз!!!

Looking for the summer!..

ЛакиДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:26 | Сообщение # 19
Ангел
Статус:
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! В этот очень любимый мной праздник я хочу пожелать тебе много счастья, здоровья, радости и любви!
Мне будет очень приятно твое внимание, тепло и забота подаренные тобой, буду рада твоему подарку, который будет напоминать мне о любимом форуме и форумчанках cem
Уходящий год был трудным и я рада, что он заканчивается. В новый год я хочу взять с собой только радость и улыбки. Хочу попросить тебя, что бы следующий год был удачным, что бы родные и близкие были здоровы, и что наступающий год будет более стабильным, полным положительных эмоций, знакомств с новыми людьми и разрешения моих надежд.
Как любая девочка, я очень люблю косметику и парфюмерию, практичные и не очень практичные вещи, порядок, тепло и уют в доме love и как многие Козероги - я романтик, люблю перечитывать письма и открыточки, которые с любовью храню в коробочке love Я уверена, что тебе будет приятно выбирать подарок для меня, сама очень люблю эти хлопоты очень хочу что то для души, обожаю сюрпризы и вкусности love и еще скажу по секрету, моя давняя новогодняя хотелка - красивый снежный шар под елочку а вообще, меня очень легко порадовать, так как я не капризна, ценю простые вещи, так что по поводу подарка сильно не переживай, я оптимист по натуре и мне легко угодить
С наступающими тебя праздниками! С нетерпением жду с тобою встречи. Люблю, твоя Снегурочка

facebook.fragrantica

Сообщение отредактировал Лаки - Понедельник, 09.11.2015, 00:27

SuzieДата: Понедельник, 09.11.2015, 02:47 | Сообщение # 20
Зеленый змий
Награды: 8
Статус:
Привет, мой Дедушка Мороз! Сразу начну с места в карьер hihi я странная девочка и меня это устраивает, вот и новый год для меня прежде всего - праздник который дает возможность провести больше время с любимым, а уже потом сказка и т.д. hihi ну и конечно это такой праздник когда хочется сделать счастливым кого то другого. Намного больше я люблю дарить подарки чем получать confuse но меня абсолютно легко порадовать, вредь когда ты угадываешь и исполняешь любые, даже самые маленькие желания это так приятно love На данном этапе жизни я счастливый и жизнерадостный человек, ну может с жизнерадостностью я перегнула, просто на жизнь я смотрю с точки зрения "не смертельно, вот и отлично!!!" Но вернемся к нашему зимнему празднику brows тебе наверно интересно чего я жду? Удиви меня!!! в анкете я постаралась развернуто намекнуть, сейчас же я буду намекать тебе как мужчине, ну деде мороз же у нас вроде мужского пола brows lollol сейчас я живу на съемной квартире и мне бы хотелось сделать ее чуть более уютной и домашней, это совсем не значит что мне нужны статуеточки или еще что то подобное, но скажем милый подпопник на стул или поставку под чашку вполне будут кстати confuse а еще у меня новый бзик и я сейчас не ношу никакой бижутерии (равно как и украшений), мне вполне хватает обручального кольца и моих абажаемых татуировок confuse я парф маньяк и по этому буду очень рада отливантику в сою коллекцию, так что если у тебя есть возможность порадовать меня, то подумай в сторону кожи/табака/зелени. Если ты любитель всяких девичьих штучек, то возможно ты сможешь подобрать мне палочки для волос? Я не слишком люблю резинки и заколки confuse я кстати как типичная девочка люблю РАФФФАЭЛККИИИИ hihi Ну и на минуту стану чуть серьезней: дедуля ты меня в любом случае порадуешь просто уделив мне немного внимания, иначе и быть не может brows Спрашивай если что в темке и я тебе отвечу brows

tankistДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:51 | Сообщение # 21
Ангел
Награды: 0
Статус:
Здравствуй, мой Дедушка Мороз! Скоро Новый год, будет пахнуть корицей с мандаринами, елкой и шуршать фольга. В этом году у меня появился малыш. но в то же время я пока не на работе, а в декрете. Так что крашусь по минимуму, да и в люди выхожу тоже. В который раз обещаю себе начать "новую жизнь", может, с Нового года? Нужен волшебный пинок. Чего я жду от тебя? Чего-то праздничного. Очень люблю рукодельничать, но малыш не всегда позволяет. Проблемка с оганайзерами). Вот и маркер для канвы закончился. А муж - фанат игры Танки (вот и мой ник на форуме на самом деле - его из игры). Буду рада любому подарку, главное, чтоб с любовью и заботой. И не забудь про мою доченьку, она любит всякие девичьи секретики. В анкете постаралась все указать, чтоб тебе было легче искать подарочек. если что, то спрашивай на форуме, я отвечаю. Удачи в Новом году и тебе! Мы тебя очень ждем bye cem

Сообщение отредактировал tankist - Понедельник, 09.11.2015, 11:00

StasiaДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:29 | Сообщение # 22
Ангел
Награды: 2
Статус:
Привет, мой Дедушка Мороз cem .
Вот опять настал тот день когда я пишу тебе письмо, с нетерпением жду этот волшебный праздник love , я уверенна что именно в это сказочное время случаются чудеса da
Совсем скоро начну наряжать елочку и выбирать подарки, а я это люблю love
Уже очень хочется погрузиться в новогоднюю суету, отстраниться от забот и проблем, очень хочется побольше радости и позитива .
С нетерпением жду тебя мой Дедушка Морозик , насчет подарков не переживай, мне все понравится, если что - спрашивай в темке, я обязательно отвечу flowers .
До скорой встречи твоя Снегурочка

Сообщение отредактировал Stasia - Понедельник, 09.11.2015, 21:40

GardenGirlДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:57 | Сообщение # 23
Королева
Награды: 0
Статус:
Время летит неумолимо!
И вот наступает тот самый период в жизни когда надо подвести итоги за год и придумать новые интересные планы на следущий год! Так что, держись Дедушка Мороз)) Сейчас я как нажелаю себе радостей)) Шучу lollol
Я дама неприхотивая, но практичная) Хочу всего - много, вовремя и позитивного!
А я еще самого главного - на 5минуток окунуться в детство! Хочу ждать, получить и быть одаренной вниманием и добром!
Вот пожалуй и все!
Тебе желаю не болеть, не терять чувства юмора! Твоя Снегурка!!))

marynaДата: Вторник, 10.11.2015, 00:05 | Сообщение # 24
Ангел
Статус:
Привіт, мій Дідусю Мороз! Ось уже вдруге пишу тобі листа, за що щиро дякую своєму улюбленому форуму та дівчатам-організаторам за можливість взяти участь у цьому чарівному дійстві. flowers
От і наближається моє улюблене свято - Новий рік. Ще з дитинства воно асоціюється із подарунками, мерехтінням гірлянд, запахом хвої та мандарин, приємним очікуванням чогось нового і незвіданного. Найбільша радість для кожної мами - це радість у очах її дитини, тому в мене до тебе одне прохання - будь-ласка, не забудь порадувати мою донечку, яка щиро вірить у Діда Мороза і з нетерпінням чекає подарунка. Можу тобі трішки підказати: вона любить всілякі дівчачі штучки - сумочки, косметички, резинки для волосся, браслети, блокнотики, а її улюблені герої - Monster high. Також доня обожнює замальовувати розмальовки. Улюблені ласощі - Рафаелло і білий шоколад.
Що стосується мене, то буду рада будь-якому подарунку від тебе. love Це може бути якась корисна для кухні річ ( рушничок чи прихваточка), щось для випічки ( часто печу різні печенюшки, кексики, рогалики і пампушки ). І ще якщо можеш, то подаруй мені якусь ялинкову прикрасу або сувенір ( типу снігової кулі) із символом Нового року. Чоловік буде радий новому гелю для душу або відливантику ( чи пробнику) чоловічих парфумів. Але якщо не знайдеш, то ми з донею поділимося з ним солодощами.
Для мене головне, що ти вкладеш у подарунок частинку своєї душі love . Якщо ти вмієш хенд- мейдити, то порадуй мене чимось особливим- виготовленим тільки для мене, а якщо ні, то підпиши мені відкриточку із теплими побажаннями.
Бажаю тобі щастя у Новому році! cem
З нетерпінням чекаю нашої зустрічі, твоя Снігурочка.

TanjajaДата: Вторник, 10.11.2015, 01:22 | Сообщение # 25
Царевна
Статус:
Здравствуй, мой дорогой Дедушка Мороз girlflower
Ты главное меня не пугайся) я вообще нормальная. Но как оказалось очень люблю ставить смайлики (они на нашем форуме мне очень нравятся). Как взгянула на свою анкету Снегурочки - так и обомлела, увидев их количество hihi
Ну да ладно, думаю ты меня простишь и поймешь:)
Спасибо что уже 22 года ты меня радуешь новыми открытиями, новыми впечатлениями, свершениями, достижениями и новыми эмоциями) Я на самом деле очень счастливый человек da У меня есть любимая семья, родные люди, любимые друзья, любимая работа. И я очень это ценю и очень благодарна за все что имею. Я хотела бы у тебя попросить, дорогой Дедушка, сделать счастливым каждого человечка. Конечно это наивная детская мечта сделать счастливыми всех) Но я знаю что ты можешь, ну хоть ненадолго, ну хоть покажи как это быть счастливым, научи, а дальше люди сами смогут ! правда-правда da все люди хорошие и все должны быть счастливыми:) вот такого маленького новогоднего чуда я от тебя прошу confuse
верю-ты сможешь;) ведь ты самый-самый лучший Дедушка Мороз:)
Мой дорогой Дедушка Мороз:) не переживай по поводу выбора подарка для меня. я вообще не привередливая confuse
Крепко тебя обнимаю и уже с нетерпением жду новогодних хлопот и праздников love

ClaireДата: Вторник, 10.11.2015, 02:38 | Сообщение # 26
Ангел
Награды: 3
Статус:
Доброго времени суток, мой милый Дедушка Мороз!
Наконец-то я собралась с силами и пишу тебе письмо.
Много писать не буду, постараюсь кратко и по делу, хотя какое дело- о чем это я? Новый год, в первую очередь, праздник Чуда, у каждого есть свое сокровенное желание, и надежда, что оно сбудется именно в этом году. Поэтому, всем, кто еще верит в настоящее Чудо, лелеет в душе Мечту- искренне желаю, что бы она сбылась. А ты, дорогой мой, непременно этому поспособствуешь, я верю.
С нетерпением буду ждать весточки от тебя, подозревать в каждой форумчанке из списка и пытаться отгадать - чем не лучшее времяпровождение в предпраздничную пору, когда на улице все холоднее и холоднее, а дома тепло, уютно, витает аромат глинтвейна и мандаринок!
Что мне конкретно хочется в подарок- сказать сложно, т.к. по госокопу я Близнецы- сегодня хочу одно, а завтра другое. Но, в любом случае, твой подарок мне очень понравится- я уже чувствую, ведь я знаю, что подарочек ты будешь выбирать с любовью и вложишь в него частичку своей души! Главное, что бы там было побольше вкусняшек - как съедобных, так и косметических. А маленький миньончик был бы для меня настоящим сюрпризом- я их обожаю.
Если что, спрашивай в темке- постараюсь ответить. До скорой встречи!

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх

MirrorДата: Вторник, 10.11.2015, 14:40 | Сообщение # 27
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Дорогая моя Дедушка Мороз!Прям не знаю как радоваться,что это именно ты у меня,потому что ты самая замечательная и праздникотворящая!Я хочу тебя попросить,чтобы подарок был только мне и что-то празднично неожиданное.Очень хочется получить что-то,чтобы смогло напоминать о тебе (можно конечно и твое фото в рамочке lollol ).Я собираю настенные тарелки и фигурки котов,так что была бы очень рада пополнению коллекции. Косметическо-мыльно-рыльное у меня все-все есть,и я в этом вопросе очень переборчива,так что можешь по этому поводу не заморачиваться,лучше подари мне что-то красиво-декоративное)).В общем,я буду рада оченьочень любому твоему подарку,главное,чтобы он был от тебя.Жду! cem

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

bellДата: Четверг, 26.11.2015, 17:05 | Сообщение # 28
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Здравствуй, мой дорогой Дедулечка Морозик!
Я тебя очень расстроила. У всех Снегурочки как Снегурочки, прилежно заполнили анкеты, написали письма. А я... Не грусти. Наверное, ты в этом году не захочешь прилететь ко мне в гости gryst , но я все же буду тебя очень ждать . Дедуля, надеюсь, ты меня простишь, и подаришь мне хотя бы конфетку (хотя, наверное, она будет, как для меня провинившейся, с перцем или солью hihi ). Мне так приятно каждый год получать от тебя подарочки и гостинчики. Я люблю, впрочем, наверное, как и все, праздники, люблю получать и дарить подарочки, люблю сюрпризики. Это очень хорошая традиция, ставшая частью моей жизни благодаря нашему прекрасному форуму love .
Дедуля Морозик, я буду рада любому твоему подарочку. Знаю, что ты сможешь меня и удивить, и порадовать. Но на все твои наводящие вопросики я постаралась ответить, чтобы тебе было проще в этом деле. Что-то более конкретное не знаю, что и попросить )) Игрушечку елочную , что-нибудь блестящее, шуршащее, праздничное настроение и улыбок. Хочу немного волшебства и доброй сказки себе, семье, родным и близким, друзьям и нашим подруженькам .

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу 2015
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz