Четверг, 09.04.2020, 22:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Анкета Снегурочки -2015 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Анкета Снегурочки -2015
Анкета Снегурочки -2015
ЕленчикДата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:20 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)?
2. Улюблений парфум ( сімейство). Профіль на Фрагрантиці.
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш?
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ?
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри?
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся?
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся?
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ?
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш?
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? :brows:
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри?
12. Чи є у тебе алергія? На що?
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше?
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)?
15. Ти любиш читати книги? Які?
16. Що ти колекціонуєш?
17. Від яких речей ти шаленієш?
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги?
19. Які полюбляєш солодощі?
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай?
21. Твій улюблений колір?
22. Моя сім"я це... (іменачленов семьи, вік дітей)
23. Моє хоббі.
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує?
25. Яка служба доставки тобі найзручніша?

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

tankistДата: Четверг, 05.11.2015, 10:39 | Сообщение # 16
Ангел
Награды: 0
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (аксесуари, канцтовар, смаколики і т.д.)
2. Улюблений парфум ( сімейство). Жіночні. Зараз в декреті, тому користуюсь дуже мало
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці - смачні))
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі - зараз користюсь мало. а так усім (тушь, підводка, тені), окрім рум"ян(не підходять)
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри - креми, скраби. шкіра комбінована, ближче до сухої
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся-скраб, лосьон
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся- довге сухе. шампуні, маски, масла
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. - да
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш?- у кожній марці є гарні засоби. а ось з Біоконом дуже обережна
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? :brows:- рум"яна, лаки для нігтів
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри?- да
12. Чи є у тебе алергія? На що?- на частуну засобів Біокон
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше? - мініатюрку нової соу еліксір
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)- кухня кавова, спальня - золотиста, ванна зелена
15. Ти любиш читати книги? Які? по психології, коучінку, мінус 60
16. Що ти колекціонуєш-кімнатні рослини, декор в горщики
17. Від яких речей ти шаленієш- несподіванок приємних
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги? одяг 50, взуття - 36-37
19. Які полюбляєш солодощі?- корисні
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай? усе окрім каркаде
21. Твій улюблений колір? блакитний і фіолетовий
22. Моя сім"я це... чоловік Сергій, доця Марія, синок Дмитрик
23. Моє хоббі. Рукоділля
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує? дозатори, шампуні
25. Яка служба доставки тобі найзручніша? Укрпошта. Але як зовсім критично для мого Діда Мороза, то Нова пошта

innaobanaДата: Четверг, 05.11.2015, 16:07 | Сообщение # 17
Ангел
Награды: 6
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)?
аромат, уxод love красивый шар на eлочку da
всe забываю туда заxодить и заполHять
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш?
He очeнь люблю навязчивыe, рeзкиe ароматы и аромат кокоса :da:
Разной, люблю новоe открывать для сeбя :girlflower:
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри?
В активном поискe *cвоиx* срeдств. Кожа чувствитeльная :gryst:
Всякими - молочко, крeм, масло, лосьон, сыворотки.....
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся?
Такжe люблю всякоe - масочки, сыворотки, флюиды, бальзамы, а особeнно - масла love нe пользуюсь с-вами для стайлинга. Волосы суxиe на кончикаx/
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ?
:da: только из поздравлялок с нeй и знакомлюсь :hihi:
Heт такиx рамок :cem:
тоник /нe могу пока сeбя приучить/, подводка, многого из дeкоративки с запасом :hihi:
Очeнь :love:
Hа ультрафиолeт бываeт и на золото :lollol:
Как будeт удобно Дeдулькe :cem:
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)?
Куxня салатовая, зал - цвeт ряжeнки с грeйпфрутовым акцeнтом, спальня - дeтский мультиколор с диснeeвскими интeрьeрыми наклeйками и т.д. :hihi:
Соврeмeнныe xудожeствeнныe :girlflower:
16. Що ти колекціонуєш?
Ароматы :love:
Стараюсь дeржать сeбя в рукаx :lollol:
обувь-39, с одeждой сeйчас - в динамикe hihi Активный рост показатeлeй в области талии :hihi:
Орeшки, суxофрукты, всякоe :hihi:
Пока отказалась от любимого кофe и пeрeшла на травяныe и зeлeныe чаи :girlflower:
Люблю сочныe вeceнниe цвeта, бeж и сeрый
22. Моя сім"я це... (імена членов семьи, вік дітей)
Дочeнька Сана /в дeкабрe 3 будeт/, мы с мужeм - Иннa и Вова и с нeтeрпeниeм ждeм сынульку под eлочкой
23. Моє хоббі.
Люблю руковытворять что-то, чeму-то учиться. Сeйчас пробую шить Тильдочeк hihi
:flowers:
Hп, уп

Сообщение отредактировал innaobana - Суббота, 07.11.2015, 15:05

lotifaДата: Четверг, 05.11.2015, 19:38 | Сообщение # 18
Королева
Награды: 4
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все - парфум, косметика, канцтовар, смаколики, что-то практичное
2. Улюблений парфум ( сімейство). Люблю сладкие - свежие - цветочные (типа la vie est belle, valentino valentina). НЕ люблю восточные, гурманские, похожие на минг шу (не мое), с пудрой, с перцем в пирамиде.
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш? люблю травяные, цитрусовые/ Не люблю - кокосовые и всякие "десертные"
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ? Пользуюсь практически всей. Пудра, помады, Блески, тени, карандаши для глаз, лаки для ногтей и т.д гамма розовая, для глаз черно-серая
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри? кожа смешанная, чувствительная, склонная к сухости/ Пользуюсь кремами, тониками, гоммажами, мицеляркой/
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся? скрабы, обертывания, маски - антицеллюлитная серия/ Остальной уход для тела - в основном топикрем/
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся? Волосы до плечей. Не крашеные. Светлые. Тонкие. Жирные у корней. Магнитятся. Пользуюсь термозащитой и пенками-лаками веллафлекс/
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ? - да, у них красивая бижутерия (но уши у меня не проколоты), всякие штуки для уюта в доме/
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш? в основном пользуюсь марками топикрем, авен, биодерма/
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? :brows:- лишним ничего не будет - есть дочка подросток cem
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри? люблю
12. Чи є у тебе алергія? На що? нет
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше? гели для душа, миниатюрки парфюмерии
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня- песочно-кофейная, спальня- желтая, детская - веселая
15. Ти любиш читати книги? Які? сейчас перечитываю в основном с дочкой то что ей задают по программе 7 класса, пользуюсь электронной книжкой
16. Що ти колекціонуєш? вроде ничего конкретно/ Я обычный шопоголик
17. Від яких речей ти шаленієш? от всего из Ikea и от поездок во Львов.
18. Який у тебе розмір одягу ? 44-46 Розмір ноги? 38
19. Які полюбляєш солодощі? Любимые конфеты toffifee. Еще люблю ириски, желейки, конфеты с карамельной начинкой, миндаль в молочном трюфеле. И еще люблю изюм, курагу, орешки, облепиховое варенье, домашнюю консервацию/
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай? Зеленый чай с саусепом
21. Твій улюблений колір? бежевый, розовый, бирюзовый
22. Моя сім"я це... (іменачленов семьи, вік дітей) Муж Денис, доця Сонечка 12 лет, лабрадориха (собака такая) Марта 3,5 года
23. Моє хоббі - Люблю делать суши, люблю делать уборку, люблю праздники, не могу жить без сюрпризов, а еще у меня есть машинка (зеленый деу матис)
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує? - Буду рада любому практичному подарку которым буду пользоваться или съем (выпью)
25. Яка служба доставки тобі найзручніша? Новая почта (если дедушке Морозу совсем не удобно новой почтой, тогда есть конечно на районе и укрпочта и интайм - адреса допишу Еленчику при необходимости)

OvenДата: Четверг, 05.11.2015, 23:50 | Сообщение # 19
Царевна
Награды: 3
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)? буду рада и люблю каждый пунктик из этого списка :da:
2. Улюблений парфум ( сімейство). Профіль на Фрагрантиці. Предпочитаю цветочные ароматы, легкие, цитрусовые,травяные(млею от лаванды и чабреца hihi нравятся и благородно дорогие ароматы...- Ланвин Кутюр, Масаки Мэт, Вербену ИР , Валентино -Валентино,ПаккоРабан Леди миллион...
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш? Люблю травяные ароматы, ягодные,но не пряные
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ? глаза- фиолетовая гамма, губы- нуд , коралово-бежевые...ногти-вся палитра :love:
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри? Пользуюсь увлажняющими и питательными кремами, мицеллярной водичкой(уже начала использовать возрастную косметику от морщин gryst хоть в душе все еще 24 hihi ) кожа комбинированая, склонная к покраснениям(особенно в зимнее время)
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся? Гели,лосьоны,скрабы
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся?Темно русые. сейчас пытаюсь отпустить,уже аж почти до плечей дотянулись
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ? Аллергия на Орифлейм :confuse:
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш? Риммель(помады,тени.карандаши),ИР(туши.крема),МериКей(мин пудра)
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? brows с пьянящими ароматами :confuse:
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри? обожаю...
12. Чи є у тебе алергія? На що? орифлейм
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше? Все,на что хватит средств у моего дедушки Мороза :brows:
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)? кухня- дерево и бледно коралловые стены, спасльня- японский сад, зал-зелено -бежево-золотая..
15. Ти любиш читати книги? Які? люблю короткие эссе,поскольку все время куда-то спешу...времени мало,но часто слушаю аудио книги в машине
16. Що ти колекціонуєш? картинки Гапчинской,плюшевые игрушки с умными глазенками hihi , украшения, сумочки confuse как любая девушка-кокетка
17. Від яких речей ти шаленієш? от того.что могу порадовать родных, от хорошей погоды,от вкусного чая, качественного бельгийского,немецкого черного шоколада...
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги? 44 , нога-37
19. Які полюбляєш солодощі? ой..все...зефир-Жако...шоколад Бельгия.Германия, люблю финики и инжир :love:
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай? утром-кофе(но весьма привередлива-заказываю посылочки из-за границы,поскольку могут быть аллергические реакции от некачественного продукта ), а вообще больше ударяю по чаям-зеленые,травяные(кроме жасминового)
21. Твій улюблений колір? синий. фиолетовый,бардовый
22. Моя сім"я це... (іменачленов семьи, вік дітей) муж Василий 40 рочкив hihi , дочь Александра-16(млеет от носочков с рисунками.), сынулька Ваня 9 лет(все еще играет в лего конструкторы)..пес бигль-Джек 3 года, мышки песчанки
23. Моє хоббі. Леплю из глины, пеку торты(как только тоска или уныние,или расстроил кто-то - сразу на кухню-и пеку,пеку...и так хорошо и спокойно становится love )декупаж люблю(если время есть)
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує? подарок,подаренный ради галочки gryst без души и без воображения
25. Яка служба доставки тобі найзручніша? Новая почта, укрпочта

Сообщение отредактировал Oven - Вторник, 10.11.2015, 22:50

ЛакиДата: Пятница, 06.11.2015, 20:26 | Сообщение # 20
Ангел
Награды: 1
Статус:
Порадует красивая прикольная ручка, магнитик, открыточка, сладости, елочная мишура, что то из хэнд-мэйд или сделанное своими руками, парфюм, косметика, корейские штучки

Люблю цветочно-сладковато-воздушные, цветочно-свежие (обожаю розу и жасмин в парфюмах), цветочно-фруктовые, цветочно-шипровые (напр. духи Эвиденс), цветочно-восточные, цитрусово-фужерные ароматы (Зеленый Чай ИР), вкусные ароматы в стиле Труссарди Инсайд, Кокон, Бонд 9, и где слышна ваниль http://www.fragrantica.ru/chlen/7361/
Не люблю альдегидные, тяжелые, сладко-приторные, цитрусовые, фруктовые (особенно где очень заявлены яблоко, дыня, арбуз), древесные, кожаные, огуречные свежаки.

Цветочные, кремовые (аромат классического мыла Dove), шоколадные, кофейные, клубничные, цитрусовые. Не очень люблю резкие запахи.. хотя, я терпима к ароматам, мне не так важен запах, как действие самого средства da

Блеск для губ розовый (например очень нравится из ИР Sexy Pulp Индийская Роза), пудра, вв-крем, корректор, румяна, тени белые-серые-бежевые (все в теплых тонах), лаки для ногтей, сверкалки люблю love

Скрабы, пилинги, молочко, гели, маски, крема, тоники, мицелярки. Зимой у меня нормальная кожа, летом немного меняется в сторону жирности в т-зоне.

Скрабы, гелики, молочко/крем для тела, крем для рук, автозагар.

Тип волос нормальный, всегда покупаю шампуни, бальзамы, маски, спреи-кондиционеры для объема волос (у меня длинные, густые, из за этого немного утяжеленные волосы).

Конечно))

Люблю Ив Роше, Орифлейм, Виши. Не подходят только крема Фаберлик.

10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? brows
Масло для тела и волос, ароматизированный спрей для тела, карандаши для глаз, очень яркие тени, жидкие тени и подводки.

Люблю тестить все новое, разные новинки парфюмчиков и кремов.

Нет.

Мицелярку, миниатюрку или отливант So Elixir Bois Sensuel, гель для душа Les Plaisirs Nature, крем для тела Les Plaisirs Nature (никак руки до этой серии не доходят попробовать)

У меня все в светло-оранжевых, солнечных тонах.

Люблю читать классику, фантастику и детективы, но сейчас почти не читаю за неимением времени. Все собираюсь себя заставить что то начать читать

16. Що ти колекціонуєш?
Парфюмы love открыточки от друзей cem

От запаха новой обуви (в обувном магазине поселилась бы) hihi красивой сумочки, разных вкусностей, новых впечатлений и необычных вещиц))

44-46, 37.

Люблю почти все - любой шоколад, шоколадные конфеты, зефир (особенно Жако), пирожные, тортики, рафаэлки, сгущенку (не очень люблю чернослив и желейные конфеты).

Одинаково люблю черный чай и заварной кофе в зернах.

Черный, синий, серый, сиреневый, фуксия, а так же пастельные и бежевые тона.

Я, мой муж и наши кошки))

23. Моє хоббі.
Рисование, музыка, интернет, еще хочу заняться татуировкой

Бижутерия, часы, сувениры, чашки, статуэтки, рамки, непрактичные вещи, мыльно-рыльные аксессуары hihi (ну там щеточки, пемза и т.д.), сумки/косметички.

Укрпочта, Новая Почта.

facebook.fragrantica

Сообщение отредактировал Лаки - Понедельник, 14.12.2015, 23:37

RischaДата: Суббота, 07.11.2015, 17:04 | Сообщение # 21
Ангел
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)? косметика,парфюмерия,вкусняшки ,что-то ручной работы
2. Улюблений парфум ( сімейство). Профіль на Фрагрантиці. Парфюмерию обожаю,это страсть love -ношу все,кроме очень тяжелого Востока,удовых ароматов и шипров
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш? Не люблю только кокос,нравятся свежие,фруктовые,кремовые ароматы
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ? Пудра,тональный или бб-крем,тушь,румяна,блеск.Я светлокожая,люблю нюдовые оттенки,а вот цвет помады-блеска может быть ягодный.Сейчас нахожусь в поиске хорошей туши для ресниц brows
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри?Кожа комбинированная.Люблю уход за кожей-гель для умывания,маски,тоник,крем вокруг глаз,дневной-ночной
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся? Гель для душа,скраб,кремами для тела не пользуюсь практически
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся? Волосы крашенные,склонны к жирности и выпадению,поэтому использую все-шампунь,бальзам,маски-сыворотки,масло для кончиков
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ? можно конечно
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш? Чтобы прям не переношу,такой нет.Любимые-в основном с более-менее натуральными составами,легкой консистенции,не забивающей поры
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? brows не пользуюсь всякими корректорами,тенями,скульпторами для лица.Лаки для ногтей тоже лишние-всегда делаю покрытие шеллак
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри? очень люблю,особенно интеесно попробовать люксовую косметику,аптечную,и корейскую тоже люблю :love:
12. Чи є у тебе алергія? На що? на пыль-просьба не дарить :hihi:
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше? Всегда актуальны их гели,жидкое мыло,миниатюра нового СЭ ,крема для рук :love:
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)? Кухня желтая,спальня в персиковых тонах,гостиная-зеленая
15. Ти любиш читати книги? Які? вот с этим у меня беда-времени совсем нет,а раньше любила :confuse:
16. Що ти колекціонуєш?Парфюмерию love :love:
17. Від яких речей ти шаленієш? путешествия,хороший чай,кофе,все вишневое
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги? нога 37,одежда 42-44
19. Які полюбляєш солодощі? Черный шоколад,фрукты в шоколаде,зефир,пастила,мармелад :love:
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай? Я все люблю-заварной хороший кофе,разнообразный чай-черный,зеленый
21. Твій улюблений колір?Все оттенки зеленого,белый,фуксия,синий
22. Моя сім"я це... (іменачленов семьи, вік дітей) Я,мой муж Сережа,дочурка Аришка (27 декабря будет 8 лет), сынулька Антошка( скоро 4 года)
23. Моє хоббі.Парфюмерия,путешествия :love:
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує? Бижутерия-не ношу никакую ,статуэтки,сувениры
25. Яка служба доставки тобі найзручніша? Новая почта,Укрпочта

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Сообщение отредактировал Rischa - Вторник, 10.11.2015, 19:18

marynaДата: Суббота, 07.11.2015, 23:36 | Сообщение # 22
Ангел
Статус:
парфум, кухонна дрібничка, смаколики
Люблю свіжі водні запахи, квітково-фруктові, не люблю шипр, розу, вербену, ваніль і східні аромати
Люблю свіжі, цитрусові аромати, фруктові (полуниця, інжир, манго, маракуйя, грейпфрут). Не люблю запах кокосу, ванілі, кави.
Туш чорна не водостійка, тіні в коричневій та фіолетовій гамі, помада в коричневих тонах (типу Ів роше серія Рослинний блиск відтінок "Глазированний каштан"), бальзами для губ
Зволожуючий крем, зараз у пошуках ефективного крему для боротьби з першими зморшками, змивки для очей, очищаючі та зволожуючі маски. Шкіра - комбінована, чутлива
Гелі для душу, скраби, молочко для тіла ( останнім часто забуваю користуватись hihi )
Шампунь, бальзам, маска. Волосся не фарбоване, темно-русяве, швидко жирніє, не слухняне :funnylanguage:, тому в пошані засоби для випрямлення волосся. da
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ?є
Крім кремів для обличчя, шампуней, гдд Ейвон і Оріфлейм, а гелі з Фаберліку з радістю б спробувала :confuse:. З Ейвону сподобались сироватки для волосся. love
Користуюсь різними засобами, крім кремів каталожних марок
Піна для ванни (в мене душова кабіна hihi ), різні коректори- тоналки-пудри-румяна ( не користуюсь)
Так
Алергія на креми для обличчя Ейвон, Оріфлейм
Гдд із ліміток, косметички, туш, шампуні-бальзами для волосся
Кухня і вітальня в бежевих тонах, спальня оливкова
Соромно, але не вистачає часу. confuse Тільки медичну літературу.
16. Що ти колекціонуєш?
Можна сказати, що магнітики з різних міст або якісь цікаві сувеніри, які можна повісити на стіну (тарілочки чи невеликі картини)
Коли щаслива моя дитина
Одяг 48-50, взуття 39-40
Чорний гіркий шоколад, Рафаелло, зефір, цукерки з горіхами і сухофруктами, мармелад.
Каву деколи п'ю розчинну, чай чорний листовий ароматизований
Всі, крім кислотних
Я, чоловік Роман, донечка Марина 6 років
23. Моє хоббі.
Якщо є вільний час, то вишиваю бісером. Люблю займатись випічкою
Все порадує da
Нова пошта або Укрпошта

arnikaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:35 | Сообщение # 23
компания arnita ©
Статус:
парфум, косметика, канцтовар, смаколики, что-то для моих детишек

"Непристойная Органза" Живанши и вообще Живанши love люблю восток-цветок, гурманику, и еще восток, только без уда - на себе носить его категорически не могу, хотя со стороні нра, древесно-восточніе, люблю ладан, ваниль, розу, сейчас не впечатляют свежие и цитрусовые ( это пройдет весной))), не боюсь пахнуть явно кондитерскими ароматами - (там где я работаю аудитория такие ароматы воспринимает на "ура", а вот Эрмэ не очень hihi ) яркие шипры и винтажи тоже не мое...

"Вкусные" съедобные ароматы, ваниль, тропические фрукты, не люблю средства которые пахнут просто мылом и травяные ароматы так себе, кроме мяты и эвкалипта пожалуй...

разной под настроение - тушь и блеск\бальзам\помада обязательно, дальше смотря куда и когда - тени, карандаши, пудра, цвета все больше начали стремиться к сдержанной классике - черный, беж, тауп, коричневый, золото, для губ все еще экспериментирую, но без барби-розовых и фиолетовых оттенков.

зимой - нормальная, летом - комби hihi азиатские умывалки, масочки - люблю в пакетиках-сашетках, молочко, кремчики, долго уходят тоники и мицеллярки.

гели для душа, скрабы, молочко и крем для тела с удовольствием ( только те где жидкий парафин не стоит на первом-втором месте confuse )

длинный крашеный золотистый блонд, пользуюсь разными, экспериментирую, явно не подходят бабка Агафья и Натура сиберика, а так же стараюсь не брать сетевые шампуни - почти всегда пролет, недавно открыла для себя обалденную двухфазку - в общем экспериментирую я :da:

da :da:

люблю разную чтобы вкусно пахла и жидкого парафина поменьше :brows:

румяна, хайлайтеры, средства для удаления кутикулы - а всему остальному наверное найду применение при случае)

да

на платяную пыль)

новинки :hihi:

спальня - ваниль и персик, кухня - белая с синим

Да. Стивена Кинга.

16. Що ти колекціонуєш?
Парфюмерию, лаки для ногтей, книги Стивена Кинга

см. п.15

48-50, 39

шоколад, орешки, рафаэлки

Кофе - только натуральный, чай черный с вкусными добавками тоже люблю

оранжевый

мои дети Машка-первоклашка ( на Николая у нее ДР) и сын Лёник-мамина кися 4 годика, я и муж Александр.

23. Моє хоббі.
фото, парфюмерия, веб-дизайн, иногда пеку под настроение

непрактичный :confuse:

Нова пошта, Автолюкс, Укрпошта

Looking for the summer!..

Сообщение отредактировал arnika - Понедельник, 09.11.2015, 19:47

StasiaДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:49 | Сообщение # 24
Ангел
Награды: 2
Статус:
парфум, косметика, смаколики

Люблю в основном цветочно-фруктовые и сладенькие ароматы.

В последнее время люблю все мандариновое и апельсиновое), люблю фруктовые и ягодные ароматы, не люблю лаванду

Тушь, черный карандаш, черная подводка-фломастер, помада (розовая или красная), тональный крем, пудра, нюдовые тени

Кожа комбинированная, пенка и гель для умывания, маски для лица, тоники, термальная вода, кремы для век и лица, скрабы

Гели для душа, скраб, всякие антицелюлитные ср-ва

Шампунь, маски, бальзамы, всякие масла для волос
Волосы длинные, крашенные (блонд), у корней нормальные а длина сухая

:da:

Нет такого

Крема для тела, лица

:da:

нет

Новинки, лимитки

в бежевых тонах

книги по эзотерике

16. Що ти колекціонуєш?
положительные эмоции)

от сюрпризов

XS, S, обувь 39

оо много чего люблю love шоколад – молочный, белый, люблю рафаэло, шоколадные конфетки, мятные конфетки

кофе - заварной, чай черный с бергамотом и травяные чаи

Розовый, красный, белый, черный

Я и родители

23. Моє хоббі.
Танцы

Непрактичные вещи, статуэтки..

НП и УП

Сообщение отредактировал Stasia - Вторник, 10.11.2015, 11:36

GardenGirlДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:13 | Сообщение # 25
Королева
Награды: 0
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)? Всё, что можно съесть и надушиться)
2. Улюблений парфум ( сімейство). Профіль на Фрагрантиці. Все шанели, Дживанши и Диоры
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш? Люблю пудровые ненавязчивые ароматы.
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ? Натуральные оттенки
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри? Нормальная кожа. Скрабы, масла.
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся? Гели))
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся? Нормальные. Шампуни, бальзамы, маски.
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ? Да, а почему нет)
9. Яка твоя улюблена марка косметики? Яку марку ти не переносиш? Любимая - качественная, а еще лучше натуральная. Не переношу непонятные, непроверенные неизвестные марки.
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? brows Крема для лица.
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри? ароматы - да, крема и прочее - нет.
12. Чи є у тебе алергія? На що? Нет.
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше? Всё)
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)? Светлые.
15. Ти любиш читати книги? Які? Сейчас в основном изучаю литературу про моду, шитье и фэшн индустрию.
16. Що ти колекціонуєш? Наперстки из разных стран, городов.
17. Від яких речей ти шаленієш? Шоколада)
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги? S, 38
19. Які полюбляєш солодощі? Все!
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай? Одинаково)
21. Твій улюблений колір? Все, кроме красного.
22. Моя сім"я це... (іменачленов семьи, вік дітей) ой...
23. Моє хоббі. Шитье. Дизайн и моделирование одежды.
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує? Вещь которая должна стоять годами и пылиться.
25. Яка служба доставки тобі найзручніша? УП, НП

TanjajaДата: Вторник, 10.11.2015, 01:11 | Сообщение # 26
Царевна
Статус:
очень люблю парфюмерию:) а еще больше люблю сладости и разные вкусности
нет определенных предпочтений. всё под настроение) и свежие люблю, и восток люблю, и шипровые и сладкие. здесь с какой ноги встал, как говориться) чего захотелось- то и наделось hihi
гели,мыла,скрабы. пены не очень люблю
всем-всем пользуюсь) только розовые румяна не люблю - не идут они мне:) особенно люблю туши с подкручивающим эффектом
жирная, даже очень жирная) хотя косметолог называет ее комбинированной) наверное ему виднее brows
то что быстро впитывается) не люблю липко-жирные средства, высыхания которых нужно ожидать вечность) предпочитаю масла-спреи. хотя и молочко люблю)
здесь вот прям вообще мне Дедушка не поможет gryst только аптечные и постоянно разные(на полочке всегда не меньше 7 видов). очень-очень сложно подобрать шампунь. но самая любимая маска Doori:)
конечно можно flowers правда вот фаберлик я не очень confuse я бы сказала что я его ярая противица. поэтому, Дедушка, попрошу тебя не дарить мне его, если можно confuse
Эйвон и Ив Роше:)
да нет такого вроде бы brows
ОБОЖАЮ!!!)))))
не наблюдается
что угодно da
постоянно меняется место проживания, поэтому все такие домашние штучки не особо люблю confuse
люблю книги. читаю электронные. а вообще ободаю стиль Дена Брауна love
16. Що ти колекціонуєш?
парфюмерию confuse моя коллекция пока маленькая, но такая любимая)))
собачки,оленчики love
упс)ну вот всегд забываю свой размер одежды)кажись 42,но нужно будет проверить brows а нога 38-39
ВСЕ))))))) вот прям сладости безумно люблю) очень-очень) сильно-сильно da я постоянно жующий хомяк) сладости - это прям моё хобби hihi только черный шоколад не люблю confuse
чаи люблю разные) кофе тоже пью da
глубокий синий(что-то типа ультрамарина), ярко-синий,голубой, бирюзовый
Мама Лена, папа Вова, братик Максим(12 лет), собачка Марли(9 месяцев), и жених Женя:)
23. Моє хоббі.
ох, они так часто меняются, что не могу точно сказать какое) их очень много было в моей жизни) сейчас мое хобби - это моя работа
меня любой подарок порадует da
как Дедушке удобно da да хоть и через камин))) правда камина нет )

MirrorДата: Вторник, 10.11.2015, 14:49 | Сообщение # 27
Южная мисс
Статус:
1. Який подарунок тебе порадує більш за все (парфум, косметика, кухонна дрібничка, аксесуар, сувенірчик, канцтовар, смаколики і т.д.)? подарок от всего сердца
2. Улюблений парфум ( сімейство). Профіль на Фрагрантиці. Любимые запахи тяжелые,шлейфовые,удовые.восточные
3. Які аромати ти любиш в доглядовій косметиці ( гелі, мила, скраби, піна...) і які не терпиш? ой,всего навалом))не люблю приторные,химозные.
4. Якою декоративною косметикою користуєшся і в якій кольоровій гамі ? хмм,только красная помада вамп и черная тушь.Тенями не пользуюсь
5. Якими засобами по догляду за обличчям ти користуєшся і який у тебе тип шкіри? смешанный
6. Якими засобами по догляду за тілом ти користуєшся? всеми
7. Якими засобами по догляду за волоссям ти користуєшся і який у тебе тип волосся? шампуни,маски,сыворотки,ампулы.
8. Чи можна тобі дарувати каталожну косметику -- Ейвон, Оріфлейм,Фаберлік і т.д. ? можно,но косметику мне вообще лучше не дарить.
10. Які косметичні засоби для тебе явно "зайві"? brows тени,румяна,тоналки,вся декоративка.гдд,молочки и тд и тп
11. Чи любиш ти пробнички і мініатюри? да
12. Чи є у тебе алергія? На що? нет
13. Що ти не проти отримати з Ів Роше? повторюсь,что всего есть запасы.
14. В якій кольоровій гамі інтер"єр твоєї квартири (кухня, спальня, вітальня...)?мягкие,пастельные тона
15. Ти любиш читати книги? Які? читаю только онлайн
16. Що ти колекціонуєш? настенные тарелки и фигурки котов
17. Від яких речей ти шаленієш? от любви
18. Який у тебе розмір одягу ? Розмір ноги? проооопускаем
19. Які полюбляєш солодощі? да,люблю все необычное во вкусах
20. Що ти полюбляєш більше -- каву чи чай? и то и другое
21. Твій улюблений колір? алый
22. Моя сім"я це... (іменачленов семьи, вік дітей) подарок вообще-то мой только,поэтому ориентируйся только на меня.
23. Моє хоббі.
24. Який подарунок тебе зовсім не порадує? хмм,подарок,собранный для "того чтоб было"
25. Яка служба доставки тобі найзручніша? мне все равно,как удобно дедушке

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

bellДата: Вторник, 10.11.2015, 16:43 | Сообщение # 28
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Что-нибудь новогоднее , или своими ручками сделанное

Востоный, сладкий, тягучий, древесный с пачули. А еще мечтаю о парфюме с ароматом акации love

Нравится очень многое. Лучше напишу, что не нравится. Цитрусовые ароматы (хотя сами цитрусовые кушать люблю ) и с горчинкой

Мало пользуюсь. Лаки, иногда помада и тушь. Нейтральные, естественные оттенки.

Остановилась на серии ИР 7,9. (сыворотка и крем). Кожа у меня комбинированная, летом больше склонна к жирности, зимой более менее нормальная )))

Крымское мыло, гели, скрабы

Шампунь, кондиционер, маска. Волосы у меня капризные, склонны к выпадению )) Лучше всего признают амвеевский сатинкеа мягкий шампунь для ежедневного применения. Он на радость мне опять появился. Еще белорусские шампуньки и маски нравятся.

Почему нет?

Нет каких-то особых пристрастий.

Тоналки, тени, карандаши

Ага da

Есть, но не думаю, что мне Дедушка Мороз такое подарит )) . На баклажаны, помидорную пыльцу и таблетки Бисептол.

Давно ИР не заказывала, хотелось бы какую-нибудь вкусную, ароматную новиночку.

Кухня - светло-зелено-серая, спальня - нежно сиреневая, гостинная - розовая.

Читаю мало в последнее время, в основном слушаю аудиокниги. Фантастика, приключения, морские путешествия.

16. Що ти колекціонуєш?
Подписанные открытки, марки (с посткроссинга), магнитики, дельфинчики, ручки с эмблемами разных торговых марок, фирм. А вот коллекция парфюмов ИР давно не пополнялась ((

От сюрпризов. И от процесса получения чего-нибудь на почте ))

ноги - 39, а больше не скажу ))

Шоколад молочный, печенько песочное или сладкое с кунжутом, с орешками. Конфетки Стакан молока

И то, и то люблю. Зависит от настроения.

Темно-синий, темено-зеленый, сиреневый и коричневый.

Муж Евгений, 30 лет ))

23. Моє хоббі.
Посткроссинг, но судя по свободному времени, которое я трачу вечерами - работа

Даже не знаю, всему буду рада :da:

УП, НП

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Анкета Снегурочки -2015
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz