Воскресенье, 27.09.2020, 12:52
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото подарочков Весеннего настроения - Страница 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото подарочков Весеннего настроения
Фото подарочков Весеннего настроения
ЕленчикДата: Среда, 18.03.2015, 14:13 | Сообщение # 31
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Сегоднея я стала Незабудочкой love И очень довольной Незабудочкой. С весной меня поздравила Танюша Tanjaja. Вот общий вид моих подарочков

В ИР появились две новинки,которые мне очень-очень-очень хотелось заиметь. Но с заказом все как-то не складывалось. И вот две эти мои большие хотелки теперь у меня есть!!!! Танюша прям настоящая Фея - прям как знала,что я это хочу da Это новый гелик для дашу Ив Роше Карамболь - девочки, он так классно и вкусно пахнет. Аромат не приторный,а свеже-фруктовый. Мне понравился и займет он свое место на полке в ванной вне очереди, не дождавшись окончания какого-то другого гелика. hihi Ну очень он классный!!!

И вторая моя большая хотелочка -новый аромат Ив Роше Натюрель Османтус. С простой Натюрелью у меня отношения не сложились,а вот с этой новинкой, похоже, я подружусь. love Есть там нотки,похожие на классическую Натюрель, но так же я чую аромат абрикоски -деликатный такой. И ещё мне чуется аромат цветущих фруктовых деревьев. Короче,мне понравился

А ещё у меня есть такая вот прикольная ручка. Точнее уже была - Тата её уже конфисковала у меня hihi

В посылочке ещё были пробнички дневного и ночного Серума и сыворотки Ив Роше. У меня такого нема ещё -с у довольствием попробую da

И, конечно же, открыточка с теплыми словами confuse

Танюша,спасибо тебе огромное за твое внимание!!!! Настроение у меня сегодня просто превосходное- и это благодаря тебе!!!

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

AnitaДата: Среда, 18.03.2015, 23:45 | Сообщение # 32
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
love и я сегодня очень счастливая Незабудка! Очень милая форумчанка Tanjaja поздравила меня с весенним праздником

Танюша видела, что в моих хотелках прописались гель Карамболь и новая водичка (ну куда ж я без парфюмок?!) Натюрель Османтус - и она меня ими и осчастливила mouse Вот честно, я очень-очень счастлива!
А еще Таня видела, что я хвалила новые кремушки ИР, и подарила мне еще, и еще на пробу других love
Плюс в подарочке были прикольная ручка-помада, пробник Эйвоновской водички и открыточка с приятными пожеланиями

Таня, спасибо тебе большое! Сегодня на улице холодно, серо и противно, но у меня в душе весна благодаря тебе! love girlflower

отливантики от 17.05

RischaДата: Суббота, 28.03.2015, 17:11 | Сообщение # 33
Ангел
Награды: 1
Статус:
Продолжение моих подарочков от Оли pumbastik,моей Феи-волшебницы-рукодельницы cem love
Олечка сделала своими руками вязаную куклу для моей Аришки-знакомьтесь,это Маша,ребенку очень нравится,второй день с ней не рассстается da

К наступающему празднику Пасхи я теперь готова-у меня есть новенькое полотенечко,наклейки и открыточка с приятными пожеланиями и магнитиком-яичком(уже занял свое место на холодильнике) love

Моя принцесса получила новую игру с Феечками-уже открыла,вечером сядем играть hihi

И опять подарки деткам-Антошка не расстается с музыкальной книжкой-пианино,остальное добро-игрушка Фея,разукрашка и гуашь-осваивает Ариша smile

Это для меня-журналы с пасхальными рецептами,кстати нашла много интересного da .Еще для меня 2 отливантика-Олечка,ароматы мне очень понравились-напиши пожалуйста,как они называются confuse

Еще я обнаружила в посылке 3 книжки наших украинских авторов,с которыми я не знакома-буду восполнять этот пробел

Общее фото

Олечка,огромное тебе спасибо за кучу положительных эмоций,особенно приятно видеть радость в глазах деток love .Я очень благодарна нашему форуму за такое приятное общение,кучу позитива и знакомство с тобой!Ты передала в мою семью частичку своей души,а такие подарки особенно ценны для меня! cem Я желаю тебе позитивной и светлой весны,здоровья и семейного благополучия!Еще раз огромное спасибо! flowers

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото подарочков Весеннего настроения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz