Воскресенье, 23.01.2022, 13:47
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото подарочков Весеннего настроения - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото подарочков Весеннего настроения
Фото подарочков Весеннего настроения
VikulyaДата: Среда, 04.03.2015, 20:26 | Сообщение # 16
Ангел
Награды: 3
Статус:
preved Подружечки))) Сегодня у меня был такой замечательный день, на работе всё спокойно hihi погода чудесная, и в завершении этого дня я стала обладательницей настоящего весеннего ЧУДА. Меня поздравила Феечка Stasia flowers
Девочки, что бы передать все свои эмоции от подарочка у меня просто не хватит слов. Подарок шикарнейший, 100% , нет даже 200% подобранный по всем мои хотелкам и предпочтениям da da da
Вот она заветная, тяжёленькая коробочка, открыв которую я увидела милую открыточку с которой на меня смотрела Фея яблоневого цвета love

Затем я начала доставать мешочки, коробочку, пакетики - так много всего mouse

Феечка моя знает, что я сладкоежка и подарила мне такую классненькую конфетницу love

А что б конфетки у меня никогда не заканчивались она была не пустая hihi

А ещё в подарке были нужные мне косметические хотелочки, сначала для волосиков (кстати завтра я иду на стрижку, поэтому эти штучки как нельзя кстати) Крем-маска Шаума с Маслом Арганы, и маселко Шаума на каждый день для секущихся кончиков

Далее для личка - пеночка для умывания Зелёная Аптека с протеинами молока и петрушкой (я уже пару дней как без умывалки, а тут такая новиночка), очищающие полоски для носа (очень нужная вещь, честно признаюсь никогда не покупала, а теперь узнаю что это за зверь hihi ), а ещё спонжик для умывания от Орифлейм (вчера только в ванной рассматривала свой, и мечтала купить уже новый)

А вот и ещё одня новиночка для меня крем бальзам для рук и тела с экстрактом фиалки girlflower

А ещё было супер классное ситечко для чая и кофе, сегодня вечерком распробую

Далее, целый мешочек вкуснях - шоколад, конфетки, пироженки, и такой красивый зелёный чаёк

А ещё Феечка не забыла про моё хобби - это открыточки для посткроссинга, да ещё из моего любимого магазина, да ещё моей любимой тематики - сладости, мишки, мода, тюльпаны,Овечки. (Феечка ты читала моя оф.страничку?) Это настоящее богатство посткроссера da da da love

Дорогая моя Феечка Stasia, огромное спасибо за весь твой труд и заботу, я даже не представляю, сколько времени у тебя ушло что б подобрать мне такой замечательный подарочек. Девочки, у меня просто нет слов, я даже немного поплакала от счасться - в этом подарке действительно продумано всё до мелочей - открыточка с Феей, мои косметичекие и чайно-конфетные хотелки, а ещё открыточки заказанные специально для меня. Stasia - ты моя сказочная Фея. Спасибо за тёплые слова и пожелания, пусть в твоей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

LetoДата: Четверг, 05.03.2015, 12:13 | Сообщение # 17
Анастасия
Награды: 0
Статус:

Я тоже вчера стала Незабудкой, а моей Феюшкой оказалась Tanjaja
Танюша одарила меня ароматными и сладкими сокровищами love :love:
Общий вид подарочков

В этой коробочке оказался сладкий красивый пряничек, который жалко будет скушать)))

Кофе и сладости love которые уже практически съедены))

Вот он красивый пряник

Кружечки ИР для нашего с мужем традиционного вечернего чаепития))

Косметическая часть подарочка

Руки сына тянутся с жевачкам. Он обалдел и тут же начал их выхватывать hihi

Ароматная пена для ванн, знакомый запах которой погрузил меня еще в школьные времена. Ароматные сахарки для ванны, которые я всегда мечтала попробовать, но почему-то так никогда и не заказала. Теперь они у меня есть)))) А еще у меня теперь есть минька Натюрель Османтус mouse love Очень понравился аромат - похож на Натюрель, но с более мягкими теплыми нотками. Остальные парфюмированные пробнички еще не успела опробовать, так что меня еще ждут новые впечатления.

Сертификаты на скидку в Милавице, которыми я обязательно воспользуюсь love

Ну и общий вид подарков

Наш молчаливый наблюдатель, которого мы по случаю тоже украсили hihi

Танечка, спасибо тебе большое за доставленную радость. Мы с сыном с удовольствием рассматривали твои подарки, сын все время что-то выхватывал и тоже рассматривал, нюхал и тут же запихивал в рот жвачки hihi
А это потеряшка hihi Хорошо, что Таня напомнила мне о нем, Я не усмотрела и отправила часть подарка в мусор mouse Моя фея сделала этот обруч своими руками love love

В преддверие праздника хочу пожелать тебе море радости, побольше солнечных дней, приятных неожиданностей и всего самого наилучшего. Я очень рада, что познакомилась с тобой! love :love: love :love:

Сообщение отредактировал Leto - Пятница, 06.03.2015, 13:07

ЕленчикДата: Четверг, 05.03.2015, 16:06 | Сообщение # 18
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Девочки, сегодня еножиданно ко мне пришла Весна - я получила подарочки от Оленьки Anita. Они очень мне подняли настроение и подарили кучу положительных эмоций. Все было ароматно-весенне-пахнючее love Смотрите сами - вот общий вид моих сокровищ!

А теперь обо всем расскажу подробнее. В посылочке я обнаружила гелик, который стал уже для меня и детей настоящим маст-хевом - это гель Зайя Ванильное печенье и мороженое. девочки,как же он обалденно пахнет!!! Это настоящий антидепрессант love И аромат потом очень долго сохраняется на теле. Так же я нашла лосьон для тела Крем-карамель с мятой -я просто обожаю все ароматы(и не только ароматы) с мятой. Лосьон очень классно пахнет и очень легкий. И соль для ванны Желанна с маслом Чайного дерева. Оле вообще можно давать звание экстрасенса - Наде она подарила лак,который Надя хотела и которого у неё не было. А я вот вчера вечер лежала и думала,что нужно бы пойти прикупить соль какую-то - у меня вся закончилась. Малая с ней принимает ванны,я делаю ванночки для ног. И тут,я открываю посылку и вижу там большую пачку соли girlflower

Продолжаем дальше. Тут Оля тоже угадала на все 100%. У меня закончился крем для рук и я все думала,какой же купить следующий и пока мазала руки просроченным АДН - мучилась,точнее. Он плохо впитывается в руки, липкий. А теперь у меня есть ароматный лимонный крем для рук от Лирен. И есть умывалочка для лица - у меня вот как раз умывалок очень мало и новой я очень-очень рада

Теперь передем к декоративно-косметической части подарочка - это тушь для ресниц Виктория Шу, обалденно-красиво-летний лак Салли Хенсон и два бальзамма для губ. бальзамы для губ -моя слабость и необходимость. Летом я вообще без них никуда не выезжаю. И теперь у меня есть две таких прелести -пироженко-бальзамчик и бальзам-ролик. Ещё я знаю,что половиной этого придется поделиться с Татой hihi

Ещё меня ждала и парфюмерная радость -отливантик неизвестного мне доселе бренда Cuba Paris. Парфюм называется Cuba City New York .Очень интересный аромат - уже жду-не-дождусь,когда смогу выходить на улицу и выгуляю его. Так же Оля прислала мне амсочку для лица Фримен -тоже очень кстати. Что-то масок никаких у меня не осталось уже -так что с большим удовольствием воспользуюсь!!

Ну и ,конечно же, какой подарочек без сладенького-Оля поделилась со мной своей нежностью в виде шоколада Милка . Никто из детей его ещё не видел,так что может мне и достанется кусочек от него hihi

Девочки, и посмотрите какая открыточка - она просто суер. На неё смотришь и сразу же поднимается настроение. особенно от слов,которые были написаны в середине

Олечка, большое тебе спасибо!!! Твой подарок меня очень порадовал и очень тронул!! С наступающим праздником Весны тебя и Катюшу!!! И всего вашей семье только самого хорошего!!!

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

AlyonaДата: Пятница, 06.03.2015, 19:22 | Сообщение # 19
Ангел
Награды: 1
Статус:
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alyona - Суббота, 07.03.2015, 05:11

pumbastikДата: Суббота, 07.03.2015, 14:03 | Сообщение # 20
НЕВЕСТА ГОДА
Статус:
мои подарочки:
1 подарочек я получила от своей Феи - Leto -там было подписано в открытке Настя и ника не было, но я путем несложных вычислений догадалась кто это confuse
вот так все выглядело после открытия посылки:

далее я достала очень красивую открыточку с приятными моему сердцу пожеланиями: love

далее я достала пакетик с розочкми:

а там оказался красивые весенний легкий шарфик под платья :

далее была вкусная часть подарка: коробка десертов бонжур трюфель (их уже нет hihi ) , бело-черный пористый шоколад свиточ - пока лежит в запасе, никогда не лишний кофе якобс, интересный чаек ройбуш с клубникой и шоколадом ,я такой еще не пробовала confuse и тосканские пряности в красивой стеклянной баночке love

далее достала красивые сольницу с перечницей - ввиде влюбленных - я такую у своей подруги видела и мне ее хотелось, но как-то сдерживалась confuse

далее нашла в посылке - капроновые гольфики и красивый яркий блокнотик love

и та дам mouse большая бутылка вермута маренго - дождется моего любимого и мы вместе ее выпьем da

далее нашла красивую коробочку .... и простите негодяйку ... confuse так захотелось быстрее посмотреть что там внутри, что совсем забыла сфотографировать как красиво был завязан бантик gryst

там оказалась ванночка для ног ( к сожалению она рассыпалась на половину по коробке confuse , но в принципе нестрашно получился красивый декор коробочки hihi и еще блеск нюкс , лак не известной мне фирмы confuse и тушь ив роше и обложка на паспорт love я так поняла вроде она ручной работы confuse

и не удержалась сделала фотоссесию коробочного маньяка Варюшки , а то она интерес к посылке проявила только когда коробка пустая стала hihi

далее я приступила ко второй коробке - меня поздравила моя снегурочка Oven Таня и вя ее семья поздравили меня с 8 марта и много всего хорошего нажелали confuse love :

вот первое что я увидела открыв посылку: ( красиво упакованная еще 1 коробка и сверху на 2-х стронний скотч приклеены вкуснючие конфетки: красиво love

далее я достала огромную красивую открытку с хорошими пожкланиями love

потом как не жалко, но пришлось снимать красивую упаковку confuse и вот что я увидела открыв коробку love

там была очень красивая расписанная вручную банку для кофе: love

а в ней был хенд мейд love домашние леденцы на палочке и печенько с разными начинками love п.с. печенька уже нет от него такой аромат шел, что не смогла устоять и сьела сразу все brows confuse

далее обнаружила польский джем с манго и маракуей love и вкусно пахнущий чаек полет бабочки love

и об моем любимце подумали - она уже половину сьела love и передала мурлыкающее спасибо

и еще в баночке обнаружила много много денюх hihi hihi hihi

вот мои открыточки на постаменте: love

и оказалось меня ждала еще 1 посылочка на УП confuse меня поздравила Света Щаслива - вот такой вид был когда я открыла посылочку love

вот что там было - набор юного садовода hihi это скорее подарок моему мужу, чтобы он вырастил, а я потом любовалась или использовала для салатов love
красивая открыточка
ежедневник - в роботе пригодится da
пробники кремов для рук - очень интересненько попробовать не пробовала такие confuse
отливант элизабет арден зеленый чай юзу - интересный весенний аромат love
мармеладки love и вкусный чаек ассорти ристон, я такой не видела , очень интересно попробовать love

Девочки! большое вам спасибо за подарочки! и душевное тепло подаренное мне love но самыми дорогими для меня будут ручные подарки и ваши открыточки в них столько добра и тепла!!!

Сообщение отредактировал pumbastik - Суббота, 07.03.2015, 14:48

ЛарисенокДата: Суббота, 07.03.2015, 20:30 | Сообщение # 21
Ангел
Награды: 6
Статус:
Девочки, всё ближе и ближе весенний праздник, и в душе поёт Весна! Уже и солнышко начинает светить и греть по-весеннему! love А ко мне сегодня приехала ещё одна весенняя посылочка - от прекрасной Феечки-Волшебницы Наденьки Фрэи!!! flowers cem love :love: love Такой неожиданный и роскошный подарок!
Вот какую посылочку принесла я сегодня с Новой Почты:

А в ней, а в ней... было аж две молочыіе шоколадки Світоч! Надя предчувствовала, что у нас дома есть еще два сладкоежки (помимо меня) и решила продлить нам удовольствие - одну сегодня съели (увы!), а вторую оставили на завтра - на праздник! И еще был такой загадочный пакет!

А что же в пакетике? Я когда открыла, то чуть не упала! mouse Сколько всего желанного, приятного и очень мне нужного! Термозащитный Спрей Орофлюидо Сахара Защита от Солнца - такая огромная бутыль! Роскошная вещь! А как волнующе пахнет! love Теперь мои волосы будут защищены, и надолго! Не удержалась, сразу его испытала - волосы приобрели ухоженный блеск и аромат! Очень понравилось это средство, буду пользоваться с большим удовольствием! А также, в бутылочке от Эйвон, - умывалочка Урьяж! Uriage Gel Nettoyant Moussant Sans Savon! У меня как раз закачивается умывалочка (и она далеко не Урьяж), поэтому просто счастлива получить в подарок такое классное средство! Уже жду-не дождусь, когда моя умывалка закончится, чтобы скорее перейти к Урьяжной! Но сегодня вечерокм я все равно её испытаю - разве ж тут удержишься от соблазна? confuse smile И парфюмированный гель для душа (и для души) Shiseido Zen! Слышала много восторженных отзывов об этом аромате, но ни разу не тестила, а теперь есть гель для душа с таким ароматом! И он обалденный! love Сегодня вечером также его испытаю - и буду благоухать! love

Но это ещё не всё! Ещё в пакетике был красивенный блеск для губ Релуи Голд! Очень -очень понравился, у меня когда-то был похожий, а этот ещё лучше! Очень красивый шиммер, соблазнительный аромат, а губки какие с ним объёмные становятся! love А ещё - тушь Артдеко! Что-то я плохо сфотографировала, как вижу, название почти не видно.. confuse Никогда ещё не было такой туши, очень интересно попробовать, тем более что отзывы тоже слышала о ней очень хорошие. Испытаю уже завтра, буду красавицей! love И радость парфюмоманиака - отливантик очень вкусненького весеннего аромата Aura Swarovsky ! Надо ли говорить, что у меня такого тоже ещё не было и что он тоже очень-очень понравился? Очень достойный аромат! Из серии "Как я люблю"! love

Только сейчас увидела, что забыла на радостях сделать групповое фото подарочков... confuse Надюша, ты меня простишь?
На радостях не сразу увидела самое главное - красивую открыточку с такими душевными и трогательными словами! cem love Она была сбоку, и я почему-то не увидела её. Спасибо, Надя подсказала! cem flowers flowers flowers

Наденька, Волшебница, спасибо тебе преогромнейшее за доставленную Радость, за такие неожиданные и такие шикарные подарочки! Ты очень -очень меня порадовала! Пусть эта Весна исполнит самые заветные твои желания, пусть все твои родные и близкие будут здоровы и счастливы, и ты тоже! Пусть в вашем доме всегда царит Любовь! Прекрасной тебе Весны!!! flowers flowers flowers cem cem cem love love love

Сообщение отредактировал Ларисенок - Суббота, 07.03.2015, 20:41

RischaДата: Суббота, 07.03.2015, 20:31 | Сообщение # 22
Ангел
Статус:
Устраивайтесь поудобнее,будет много фото)).Девочки,нахожусь в приятном шоке от подарочков моей Феечки Оли pumbastik. love .Вчера меня предупредили,что на почте ждет меня большая посылка,но то что ее вес целых 8 кг mouse ,я никак не ожидала.С трудом дотащив ее до дома,с нетерпением стала раскрывать заветную коробочку .Вот так она выглядела снаружи-красивая,весенняя коробулька

Вид при открытии

Коробочка оказалась просто бездонной-я все доставала,доставала..... вот все вместе love mouse

Вкусняшки-любимый зефир и ароматный чаек,зефир уже оприходован полностью hihi

Девочки,открыточка с вышивкой love -Олечка,спасибо огромное за твой труд и приятные теплые слова cem

Ароматная часть подарка-моноароматы пиона и сакуры love ,и огромный флакон водички неизвестной мне доселе марки,но очень приятный,сладкий аромат

Косметические радости-просто вагон всего приятностей для косметического маньяка hihi -шикарный набор Тимотей -новинка шампунь ,бальзам и красивый обруч в коробочке.Растирка после бани-что-то интересненькое,я такого еще не видела даже da .Масло для душа Зеленая аптека-очень хотела такой попробовать,и вот моя Феечка осуществила эту мечту,спасибо огромное! flowers .Средство для маникюра-педикюра-тоже что-то новенькое,обязательно попробую da .И мой любимый блеск Эссенс,у меня как раз заканчивается именно этот цвет-Оль,как ты угадала? confuse

Олечка приготовила подарки и для моего сынулика,спасибо огромное за это,он доволен -и пена у нас как раз заканчивается,так что очень кстати

Следующий подарок -творение Олиных золотых ручек,очень меня тронул-теперь у меня есть вышитая картина с моим ником love

Следующие подарки-очень кстати книги про деток и родителей,буквально сегодня утром смотрела на них в книжном магазине ,правда-и вот они у меня есть love

Любимый Коэльо и новинка для меня-"Молекулы эмоций" Януша Вишневского-взяла себе за правило читать 30 минут в день,и поэтому эти книги очень кстати cem

А это-кучка счастья для моей Аришки-просто девчачий книжный рай,и главное что все про любимых фей Винкс smile

А это-волшебная торбочка счастья ,и она тоже для Аришки

Дочурка счастлива,сидит,перебирает свои богатства cem .Полотенечко,футболочка,карандаши,ручки,шампунь,мылко,крем для ручек и расчесочка-и ведзе Винкс,счастью нет предела-Олечка,огромное спасибо,мне безумно приятно видеть такие приятнейшие эмоции моих малявок cem -дочурка уже сидит рисует новыми карандашиками da

И еще у меня теперь есть кулинарная энциклопедия love

Оленька,милая моя Феюшка!Мне безумно приятна твоя забота,такие замечательные и нужные подарки,очень все продумано и душевно! love Спасибо тебе огромное за кучу положительных эмоций и подаренное мне хорошее настроение!Я поздравляю тебя с наступающим весенним праздником,пусть он приносит только радость и исполнение всех самых заветных желаний!Спасибо тебе огромное!

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Сообщение отредактировал Rischa - Суббота, 07.03.2015, 21:02

ИринкаДата: Суббота, 07.03.2015, 23:07 | Сообщение # 23
Ангел
Статус:
Сегодня,в преддверии праздника, меня поздравила Коала.Хочу поделиться своей радостью и с вами. Подарочек Инессы был очень неожиданным confuse

Открытка.Целое письмо) Спасибо ! love

В коробочке были бережно уложены сверточки,на каждом прикреплена наклеечка-подсказка.

"Для книголюба","Любителю патчей под глазки","Новоиспеченному ценителю масел для душа","Подрастающему лакоманьяку","От любителя запаха кокоса", и "Любителю наборов (мало но разнообразно) smile

Инесса! Спасибо тебе большое за поздравления и подарочек! love Хочу и тебе пожелать в этот весенний день,пусть красота пробуждающейся природы
наполнит сердце радостью и подарит вдохновение! flowers
Счастья, солнечного настроения
И самых чудесных мгновений!
С праздником Весны! cem love

И закончу твоими же строками :"С Весной на календаре,за окном,и внутри каждого из нас!"

andronataДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:03 | Сообщение # 24
Заядлая Кошатница
Статус:
Любите ли вы весну так, как люблю ее я?
Для меня это лучшая пора! Это время, когда не только происходит пробуждение природы, а и обновление человеческой души!
Каждый год весна дарит мне невероятный заряд сил, энергии, новые планы, надежды...
Именно весной я впервые увидела этот мир и полюбила его во всем его величии!
Поэтому для меня эта пора особенная, наполненная вдохновляющими событиями и переменами в жизни
Среди моих подруг есть одна, что знает обо всем этом, а поэтому очень душевно поздравила меня с наступлением долгожданной весны и всеми весенними праздниками! love love love
Иринка, огромное спасибо тебе за все! За то, что как ни кто умеешь прочувствовать до глубины души, что всегда внимательная к мелочам и бескорыстно умеешь делится добром, радостью и счастьем

Вот мы открыли посылочку

А вот и вкусняшки!
Две шоколадки, одну из которых мы уже съели hihi Вкуснаяяя!
На tic tac Иринка подсадила меня еще зимой, с тех пор часто покупаю, очень рада новой коробочке love
В сеточке сыр фондю, который еще не пробовали, но выглядит он очень вкусно! Спасибо большое за возможность попробовать такую вкусняшку! smile

Дальше пошла косметическая и парфюмерная часть подарочка
Я давно хотела познакомиться с Аквалиной, теперь у меня будет такая возможность! Столько пробников, сказка! love
Также Иринка порадовала меня новой маской-пленкой (очень их люблю), умывалкой от ЗА (была у меня в виш-листе!), очень ароматным сахарком для ванн, итальянской интимкой (у нее такое классное оформление!), очень интересным и уверенна отличным кремом для рук, самой любимой тушью от Коллистар и ароматными водичками
Особенно хочется выделить на фото открыточку ручной работы и масло-какао
Я храню все открытки и мне особенно приятно, что Иринка всегда их делает сама love
Масло-какао для меня незаменимая вещь, как в уходе, так и как средство для борьбы с простудой. Последние кусочки я отдала маме, а Иринка меня ну очень порадовала новой баночкой! Как говорится 100% попадание в цель! love Спасибо большое за такой классный и нужный подарок! flowers

Я безумно люблю украшения! Иринка одарила меня вот такой красотой
Фото и на половину не передает их прелесть, тут уж на слово поверьте! love Камни сверкают просто фантастически!

Ну и напоследок фото всех подарочков

Дорогая моя подруженька! Не хочется много говорить, так как все словами всеравно не скажешь cem
Я благодарна тебе за то, что ты есть в моей жизни, и за то, какую лепту ты в нее вносишь.
Для меня во многом ты пример, на который хочется ровняться.
Я искренне и от всего сердца желаю тебе счастья! И пускай оно будет во сто крат больше, чем ты даришь его другим!
Невзирая на плохое, на завистливых и недобрых людей, на все невзгоды жизни, я знаю, что ты получишь все, о чем мечтаешь!
Потому что очень много людей тебя любят и желают тебе счастья!!!

А день у меня был именно такой: "День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться..." [Е. Гришковец]

ЛарисенокДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:35 | Сообщение # 25
Ангел
Статус:
Девчоночки, Весна с каждым днём всё больше вступает в свои права! Сегодня бежала на почту за посылочкой, и на душе всё пело! Во всём чувствовалась Весна - и повыползали первые "солдатики" (клопы-москали) из щелей, и увидели с Сашей первую осу, еще сонную после зимней спячки... Только вышли из дома - и поснимали через пару минут шапки, перчатки, уже пора! Потому что уже Весна, какую я тоже очень нежно и трепетно люблю, как и Наташенька andronata! Очень хочется верить, что она принесет всем нам Добро и Обновление, возрождение, наполнит новыми силами и красотой. Ведь мы, девочки, этого достойны!
И наша замечательная подруженька Ириночка Иринка, обладая таинственным даром всё угадывать, прислала нашей семье столько волшебных подарочков! love flowers cem Никого не обделила, хотя и женский праздник, но для нас прежде всего - это праздник Весны! Поэтому сын с радостью разделил со мной компании и помог принести с почты довольно большую посылочку! А в ней было еще несколько коробочек!

Когда начали разворачивать-распаковывать коробочки, то первое, что достали - вкуснейший заграничный сыр! Мягкий сыр для тостов и Эмменталь! Мы их уже продегустировали, очень вкусные! И хватит надолго! Завтра сделаем себе бутерброды, на работу и в школу (как это ни грустно, но праздники заканчиваются, и завтра придется выползать "в люди").

А следующее, что достали, это радость "масочкиного маниака" - две еще неизвестные мне масочки для лица! С большим удовольствием их попробую! love Одна масочка - плацентарно-коллагеновая, с кристаллическим био-золотом, а другая - с гиалурованной кислотой. И, судя по их объему, хватит их мне тоже не на один раз, что очень радует.

Далее меня ждала такая вот Коробочка Красоты! А в ней чего только не было! love Но в первую очередь - это открыточка с такими добрыми словами и такими прекрасными пожеланиями! Ириночка, спасибо тебе большое за такие трогательные слова! flowers cem

Бальзам Рубиновый Шарм Лирен, давно уже заглядываюсь на него, но еще не заказывала, а Ириночка угадала мое тайное желание и прислала! Моя любимая тушь Коллистар Шок! love Я её просто обожаю! Тональная основа Vake Up For Ever, такой няшный флакончик, завтра испытаю его, перед выходом на работу. Не менее няшное мыльце Жирафик - наверное, для Саши. По крайней мере, он так решил, и оспаривать теперь бесполезно. smile Жидкий крем для рук "Тот самый! Настоящий!" Кремы для рук - это мой маст хэв, очень рада еще одному, еще мне неизвестному. Он выпускается с 1960 года и пользуется неизменным успехом. И очень красивый бальзамчик для губ, в баночке в виде сердечка - очень люблю такие вещи! А как приятно он пахнет! love

А ещё Иринка прислала мне обновочку - красивую кофточку из самой Италии! love Она мне очень понравилась, и размер подошел. da Чуть позже попрошу мужа сфоткать меня в этой кофточке. Материал очень приятный, очень хороша будет летом! love
Но в посылочке была еще одна коробочка!

А в ней было продолжение вкусностей и разных косметических штучек!

Увлажняющий лосьон для рук и тела Кокос Mark & Spencer! Очень люблю разные лосьончики и молочко для тела, и Иринка это знает. cem А в черной коробочке Malizia - подарок для мужа, гель для умывания с ветивером, подходит и для лица, и для тела, как я поняла (если правильно поняла - там все надписи не на нашем языке smile ). Но мужу он сразу очень понравился, очень приятный и мужественный аромат, передаёт Иринке большое спасибо! flowers Уже поставил себе на полочку. da Бигуди для объема! Как раз таких у меня нет, есть намного меньше. Давно уже хотела такие купить, но все никак не сподобилась - а тут вот такой приятный сюрприз! Скоро их испытаю! Разные виды мягких сыров, а также сыр для фондю Babybel! Две вкуснейшие шоколадочки - швейцарская и итальянская! Девочки, вы совсем разбаловали и меня, и моих мальчишек - они уже давно столько сладостей не ели за такое короткое время! Смотрю на две довольные рожицы, и кажется, что праздник у них. smile
И вот еще такой красивый синенький мешочек!

А в нем - продолжение косметических радостей! Очищающий лосьон для лица Рецепты бабушки Агафьи "Белый шиповник и вербена лимонная", в красивой баночке - увлажняющий крем Биотерм, очень полюбившийся мне с прошлого раза (Иринка дарила мне такой на Новый год cem ), микронизированная пудра шиповника - новое и интересное для меня средство, можно добавлять в масочки, кремы для лица, бальзам для волос... Обязательно попробую! Укрепляющее средство для ногтей Салли Хенсон, тоже очень нужное средство! А в маленьких и таких миленьких тюбиках - ночной крем Declare и стимулирующий защитный крем для лица BR (Biologique Recherche), тоже мне еще неизвестные, и тоже интересно будет попробовать! Очень люблю разные мини-средства, дают возможность все попробовать и не успевают надоесть. А также очень красивая помадка maybelline Galactic Mauve! Цвет очень красивый, к тому же очень хорошо сочетается с блеском, подаренным Наденькой Фрэей!

И вот общая фотография присланных подарочков! Еле уместила все в одном снимке. smile
Ириночка, Волшебница, уже не в первый раз ты так щедро одариваешь всю нашу семью! Но более всего дорого твоё внимание, твоя доброта и отзывчивость! Ты всегда найдёшь нужные слова, сможешь и успокоить, и воодушевить! Очень ценю в тебе твою женственность, романтичность и оптимизм! Пусть наступающая Весна принесёт и тебе, и Настеньке, и вашим четвероногим девочкам только всё самое приятное, волнующее, роскошное, очаровательное, всё-всё, о чем вы мечтаете! И пусть жизнь вас всех только радует! Побольше приятных сюрпризов и много-много счастья! Ещё раз большое-пребольшое спасибо!!! Цём-цём-цём!!! flowers flowers flowers cem cem cem love love love

Сообщение отредактировал Ларисенок - Понедельник, 09.03.2015, 20:32

TanjajaДата: Вторник, 10.03.2015, 00:22 | Сообщение # 26
Царевна
Статус:
Девоньки, вот и мой запоздалый отчетик:) Моей Феечкой стала очень добрая, милая и заботливая innaobana,
Подарочек мне пришел давно уже, еще 3-го марта, но открыть его смогла только 7-го da
Это был просто океан радости у меня и всей моей семьи hihi
вот такая коробулечка радости к нам приехала:) почти неделю вся семья ходила вокруг нее и каждый норовил открыть и заглянуть brows но все удержались:))

Сначала я открыла очень красивы подарочный пакетик зелененький))) как чувствовала))) у меня всегда руки к сладкому тянутся da из него исходил неимоверный аромат:)

в пакетике было оооочень много всего:) очень ароматный чай Мохито, который дарит прекрасное весеннее настроение и которым мы уже 3 дня наслаждаемся love
очень вкусный шоколад с орешками, миндаль в молочном шоколаде, очень вкусные хрустяшки Креско, гель для душа Миндальчик и оооочень классные цветные колготки love вообще обожаю цветные колготки))) как раз такого цвета в моей коллекции не хватало da а еще был очень загадочный сверточек в виде конфетки brows
так вот в нем я нашла шикарный наборчик бижутерии:))) очень красивое колье и колечко flowers

как оказалось, это только начало красоты)))))) дальше был вот такой очень красивый сверточек)

в нем был набор украшений моего любимого голубого цвета)))) очень понравился, такой весенний) уже скоро буду носить:)

дальше я нашла "косметическую" коробульку:))))

в ней было оооочень много всего:))) такая штучка чтоб реснички завивать( у меня моя как раз требовала чтобы ее заменили новой), антибактериальное средство для ручек, кремушек для ногтей, безумно ароматна соль для ножных ванночек, оооочень красивые тени( на фото вообще не смогла передать оттенки, они безумно красивые), бальзамчик для губ, а еще нежные. мерцающие тени от ив роше love

еще моя Феечка меня приодела на лето da

и наконец-то, парампадам))))) самый любимый из подарков, который вызвал у меня восторг и "щенячью" радость)))))))))))))))) у нас поселился маленький щеночек) теперь у моего друга, который на новый год мне подарила моя подружка Oven, появился друг hihi love

Инночка, огромное тебе спасибо что подарила мне столько радости, столько счастья, принесла столько весны в наш дом love ты настоящая Фея!))))) огромное тебе спасибо:) очень рада что приобрела новую подружку познакомилась с таим замечательным человечком love love love

innaobanaДата: Вторник, 10.03.2015, 16:51 | Сообщение # 27
Ангел
Статус:
Девочки, ко мне прилетала ещё одна Феюшка - Иринка. Оставила море положительных эмоций и океан радости love

Первым в кадр попал учебник по тайм-менеджменту для самой старшей hihi

Дальше - больше- в милой сумочке мы нашли дождеевичёк для Санульки love теперь мы без вариантов-гуляем по лужам и при дождике, как я понимаю hihi

Дальше-заморские шоколадности

А теперь- косметическая часть love Безумновкуснопахнущий лосьон для тела с уютным названием Кашемир love , Toni & Guy Несмываемый кондиционер Контроль над непослушными волосами, грязевая очищающая масочка для лица, интимка и ароматная лавандовая водичка для лица love Ни одно из этих средств раньше не пробовала - а от того ещё больше хочется начать пользоваться flowers Спасибо тебе, Ириш cem

И семейное фото весенних прелестей love

Девчёнки, Настюша и Ирочка, спасибо вам от всей души за добро, позитив и радость, которые нам подарили cem Пусть всё расцветает и благоухает в вашем окружении, пусть вас носят на руках, балуют, любят и очень вами дорожат cem flowers

ЩасливаДата: Среда, 11.03.2015, 21:00 | Сообщение # 28
Ангел
Статус:
А до мене сьогодні прийшла коробочка з весняним привітиком від нашої доброї феї -- Ларисенок! Лариса привітала мене з весною.Дійсно,всі подаруночки такі весняні, квіткові, ніжні...Ну,і ,звичайно, коронний ексклюзив від Ларочки -- Жабка!!! Дивіться все самі! smile
Красива листівка з теплими словами

Косметична частина -- чудовий ,ніжний набір Трояндовий букетик ... Такі речі собі не купляєш, а от отримати в подарунок дуууже приємно! Я,як і Лариса, люблю аромат троянд, а тут він такий ніжний...Гельчик, молочко і мочалка. Оформлення -- просто без слів! love Зволожуюча маска для обличчя Ейвон з асаєю -- дуже цікаво! У мене немає таких масок,а вже давно пора... hihi Пахне гарно! Кремчик для рук з кашеміром Ziaja. Штучка для дезинфекції рук Гарбузка -- я частенько бачу такі в покупках В Контакті у дівчат. Самій теж було цікаво -- чим так всі захоплюються, та і потрібна штука (я гель СОС постійно раніше купляла в Ів Роше).Дівчата!!! Аромат -- бомба!!! Ви мене пробачте, але гарбузкою там і не пахне! smile Мені аромат дуже схожий на мигдаль (колись давно в Ейвоні була мигдальна серія -- як вона пахла!!!
) Просто клас!!! Та і флакончик такий мімішний... funnylanguage

Ну,і молодший братик для моєї Жабки-балерини! Лариса -- ти така молодчинка! У твоїх іграшках такий позитив і тепло...

Коробочка цукерочок до комплекту Гапчинської. Я люблю ці цукерочки! Але тут ще така ніжна коробочка! love А в ній цукерочки-сердечки і мила така листівочка... smile

Лариса, моя ти хороша!!! cem Ти мене сьогодні дуже порадувала і зарядила позитивом надовго!!! Дякую тобі за турботу і за твоє безмежне тепло!!! Нехай твоє добро,подароване людям, повертається до тебе в подвійному обсязі!!! cem

ФрэяДата: Среда, 11.03.2015, 23:25 | Сообщение # 29
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
Вчера я получила подарочек от очень хорошего человека - Ларисёнка! cem Мне было очень-очень приятно, но все же Ларисе нужно сделать вот так atata Не нужно было искать, покупать, сушить себе голову из-за подарка. Я неловко себя чувствую теперь confuse da Но все же скажу огромное спасибо, hihi мне очень приятно за проявленное тобой внимание cem
В посылке была вот такая вот красивенная открыточка с моими самыми любимыми цветами - тюльпанами! love Ароматное молочко Какао-Малина - у меня такого не было, есть только гель. Теперь к нему есть пара))
И гвоздь посылки, на взгляд моих детей, коробочка Рафаэлло! На фото она уже пустая, потому что Рафаэлло они любят даже больше киндеров, мне кажется hihi

Также в посылочке была интересная масочка для лица, такой у меня еще не было. Наборчик Гапчинской mouse Я смотрела на наборчики, фото которых выставляли девочки, и уговаривала себя, что у меня море гелей и только лишь из-за ми-ми-ми оформления брать еще не стОит, и вот! Таки если чего-то очень хотеть, даже в тайне, оно сбудется! girlflower Кремчик для рук Зайя - Зайя одна из моих любимых марок, но именно такого крема у меня еще не было. Пахнет вкусно! love Два отливантика Тессори!.. love И маслице для волос - сегодня уже опробовала - пахнет персиком, на мой взгляд, волосы после него красиво блестят! love

Лариса, спасибо тебе огромное за подарочки, нам с детьми все очень-очень понравилось! cem

ИринкаДата: Суббота, 14.03.2015, 21:07 | Сообщение # 30
Ангел
Статус:
Доступно только для пользователей

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото подарочков Весеннего настроения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »