Воскресенье, 23.01.2022, 13:36
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото подарочков Весеннего настроения - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото подарочков Весеннего настроения
Фото подарочков Весеннего настроения
ЕленчикДата: Среда, 25.02.2015, 09:22 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Здесь выставляем фото подарочков с описанием. Обсуждение здесь

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

innaobanaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:10 | Сообщение # 2
Ангел
Награды: 6
Статус:
Весна идёт-Весне дорогу love love love
Девочки, слова всё ещё путаются, но я же знаю, как всем интересно посмотреть фотографии - итак, моей Феей оказалась /как я и предположила в интуиции da cem / Ирочка Rischa . Когда я открыла коробочку - увидела вот такого ангела с письмом love

В конверте была чудесная и очень добрая открыточка, в которой светлые, как и сама Фея, пожелания da flowers

Буквально сегодня, проходя мимо кондитерского отдела в магазине, обратила внимание мужа на декор коробочек любимов - а именно - замечательные работы Гапчинской...и тут - БаЦ - Фея знала о моей хотелочке раньше меня girlflower mouse

Потом я достала все пакетики-коробочки и решила запечатлеть эту красоту brows

Вот такая душевная сахарничка будет жить теперь на нашей кухне love

Дальше - необходимая деталь для шопоголика....мне не дали даже сфотографировать толком этот блокнот hihi Санулька уже разминала пальчики для заметок о новых хотелках hihi

Дальше были нужные важности ... ну, или важные нужности hihi Салфеточка для поддержания порядка в детской беспорядке, колготочки /куда ж без них - весна на пороге/ и солька для ванны - коей никогда не бывает много love

Дальше - коробочка красоты - штучки, с которыми Фея на *ты* hihi Столько всего и разного, только с восточными косметическими штучками не знакома еще близко - прошу, Ирусь, у тебя инструкцию - как для чайников confuse girlflower А ещё и сама коробочка класссная-красная - люблю такие штучки - корОбки, коробкИ и коробулечки hihi И, кстати - да, персиковый блеск, который мне в прошлом весеннем обмене подарками подарила Надюша tankist уже заканчивается и теперь я не буду ломать голову - как подобрать ещё один в такой же гамме love Сегодня у меня на губах была персиково-коралловая помада- это она притянула к себе друга da brows

Отдельного внимания заслуживает рукотворное мылко на основе натуральных масел love Посмотрите-какая красота love

Санульке от Феи достались настоящие книжные сокровища da и карандащики - такие миниатюрные и такие удобные, что мы с ними не расстаемся теперь hihi /береги, мама стены hihi /

Дальше я достала подарки для себя любимой love

Хочу сказать, что не была еще знакома с маркой Фармаси - так что почин у меня не только в темке фотоотчётов, но и свой, личный.
А теперь ещё два слова о сказочных средствах и дивной красоты флаконах. /И снова я прошу тебя, наша дорогая фея - как и с чем применять этот шампунь?/ Я влюбилась в этот флакон confuse hihi отличный декоративный элемент для ванной комнаты - прелесть love

А это общее фото нашей весенней первой ласточки, наших подарков от Иришки love

А это две иллюстрации на тему *инструменты нашли своего мастера* и *дело мастера боится* lollol

Вот такой- яркой, счастливой и солнечной хочу, чтоб у нас всех была эта весна flowers Ируся, спасибо тебе большое за внимание и заботу, за теплые слова и душу, вложенную в каждый свёрток. Пусть в твоем доме тоже ярко светит солнышко, звонко смеются детки, муж балует по поводу и без, а душа будет полна любви добра и позитива- так, чтоб всегда хотелось петь и танцевать от счастья hihi flowers cem flowers

Сообщение отредактировал innaobana - Четверг, 26.02.2015, 21:04

ФрэяДата: Пятница, 27.02.2015, 11:38 | Сообщение # 3
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
Девочки, а я тоже вчера получила подарочек на 8 Марта!!! От нашей ароматной феи Аниты-Оленьки!!! cem

Мы вам с Джемилевым презентуем сейчас все lollol Ну так вышло, что именно с ним))
Самое потрясно пахнущее - это пена для мытья рук, аромат потрясающий и держится ооооочень долго. Кроме того, сама пена получается такой густой и пышной!.. love В общем, я свое мыло сразу турнула из ванной и поставила эту пену hihi
Еще один "гвоздь" посылки - это лак Данс Легенд Марс! Я чуть не упала, когда увидела его! mouse У меня есть уже давно из этой коллекции Фобос, и вот с месяц назад я стала думать, что очень зря не взяла себе и Марс - и вот, Оленька просто прочитала мои мысли!!! Это невероятно! mouse
Еще на фото миндальный крем для душа Бабариа, пахнет нежно и приятно; крем для кончиков волос Шварцкопф, такого у меня еще не было; шоколадная пена для ванн и крем для рук Орифлейм - пахнет вкуснооооо love хочется съесть. Отливантик и пробничек мне не знакомы, буду знакомиться, разнашивать. da

А это нежная весення открыточка, с хорошими "нелишними" hihi словами внутри.
А еще.... была шоколадка Корона, но ее не стало буквально через минуту, как только я открыла посылку hihi

Оленька, огромное спасибо!!! Мне очень приятно!!! Тем более некоторые вещички порадовали до поросячьего визга hihi
cem flowers

VivaДата: Суббота, 28.02.2015, 12:46 | Сообщение # 4
Ангел
Награды: 2
Статус:
Спешу вам показать мою посылочку! Вчера я получила на НП подарочек и даже не сомневалась от кого. Моя Фея - Оля Анита!!!
Приступим к любованию smile :smile: smile
Вот содержимое коробочки,ещё нераспакованное

Теперь мы это всё выложили,чтобы выбрать,какой свёрток развернуть первым girlflower :girlflower:

Открыточка с поздравлением и рукотворная салфеточка уже нашли своё место в серванте da :da:

Самый большой свёрток - это набор для сладкоежек! love :love: love

Гелик орифлейм,соль для ванны и приборчик для пиллинга призваны сделать мою кожу гладкой и шелковистой smile

В кошелёчке с пожеланием "Пусть все мечты сбудутся!" были пробнички парфюмок,кремика и масочки. А ещё салфетка для оргтехники.

В яркой,праздничной упаковке Оля прислала мне сумочный вариант парфюмки(пахнет вишенкой love ),миньки средств для снятия макияжа с глаз и точилку для карандашей. А ещё там был набор лаков для крэкинга. Никогда не пользовалась такими штуками - тем интереснее попробовать новое! smile :smile:

Ну и заключительная часть подарка - замечательный чай из моего любимого аромиста и шоколадка!!!

Спасибо тебе,Оленька,за подарок!!! flowers :flowers: flowers Я поздравляю тебя с Весенним праздником!!! Желаю тепла и весеннего настроения!

Сообщение отредактировал Viva - Суббота, 28.02.2015, 12:48

Tania402Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:16 | Сообщение # 5
Королева
Награды: 0
Статус:
Доброго вечора дівчатка!!! Отримала я посилочку-сюрприз від Amour, моєї феї!!!

Дякую їй ВЕЛИЧЕЗНЕ!!!! На стільки приємно було отримати величезну коробку з Дніпропетровська!

От, як все починалося: розгортала посилочку я не сама ))

Вся посилочка була такою яскравою,весняною!!! girlflower :girlflower: girlflower що мій котик теж з радістю розглядав все, що там було )

Я почала все по порядку витягувати, все було на стільки ніжне, гарне, приємно і з любов*ю запаковано, що відповідало нікові Оленки Amour !!! da

Кожна запакована річ була підписана за своїм призначенням!!! Скільки ж треба було на це часу!!! ДЯКУЮ!!! flowers

Потім я витягла всі пакуночки, а котик почав допомагати розв*язувати бантики )) girlflower

Тепер по порядку. Це косметика, яка була у посилочці!!! Фея навіть підібрала мені засоби для мого хоббі - наклеєчки і стразики для нігтів!!! Дякую!
Всього так багато і все таке симпатичне) Особливо сподобався двосторонній лак!!! ТАКИЙ КЛАСНЮЧИЙ!!! Дякую тобі, Лєночка!!!
Отже, крем-гель для душу фірми Natural Collection "Карамельная нуга" - аромат ДУЖЕ смачнющий!!! Пахне мені ірисками, солоденний!!!
Парфумований дезодарнт-спрей для тіла від AVON "Femme";
ВВ-крем від Dior - ніколи такого не пробувала, вперше спробую ВВ girlflower ;
Крем для рук від L'Occitane , здається з ароматом Піона, але мені ще і трояндочками пахне - дуже ніжний і приємний )) вже закинула його собі у косметичку- такий класний-малесенький, якраз для сумочки ) girlflower ;
Лак від El Corazon - такого матового фіолетового з сірим відтінком кольору, завжди хотіла спробувати щось від ціїє фірми, бо купа блогерів про неї розповідає;
Блиск для Губ від AVON "Досконалість", ніжний рожевий відтінок Pure Poppy;
І туалетна водичка Chopard Pink Diamond, флакончик у формі діамантика, такий жіночний )) ;
Пробничок водички Salvatore Ferragamo;
Туш Shock Collistar;
Лак від Kiko Multi-effect - подвійний: один колір матовий ніжно-рожевий, а інший - кораловий, перламутровий. girlflower

Потім, мене ДУЖЕ вразили милка!!! ВОНИ СУПЕР!!! ТИ МОЛОДЧИНКА!!! ЦЕ КРУТО!!! А який аромат!!! ЯКА КРАСА!!! flowers :flowers: flowers
В тебе просто золоті руки!!!

А це гірка біжутерії для моєї колекції!!! Я так люблю такі речі! Скоро все буду носити!!!

А це солодощі, чай, сумочка, листівка і ручка (так приємно, що Фея все підібрала, про що я просила!!!) ВОНА У МЕНЕ САМА НАЙКРАЩА!!!

Фея поклала мені цілу купу пробників, писатиму тепер їй повідомлення з тим, щоб пояснила деякі нові для мене косметичні засоби)) а серед них мила коробенція з ПРИКОЛЬНИМИ мишенятами - до речі, у мене саме не було ніякого брелочка, просто на ключах висіло сердечко... а тепер )))) у мене круті МИШЕНЯТКА!!!

А тепер загальне ФОТО цілої ГОРИ різноманітних подарунків!

АААААААаааааа.... і ще, Лєнуся не забула про мого любого БАЛУ!!! Купила йому подаруночок теж!!! Віскас - він був МЕГАзадоволений! І теж тобі дякує!!! І тепер звіт його радості )) ледь зафоткала - не міг відірватися від своєї тарілочки )) da

ДЯКУЮ ТОБІ!!! Я отримала масу задоволення від отриманого сюрпризу!!! Бажаю наснаги тобі у продовженні заняттям виготовлення мила ручної роботи - у тебе це ДУЖЕ КРУТО виходить! Можна спробувати відкрити бізнес )) МОЛОДЧИНКА!!!

Сообщение отредактировал Tania402 - Суббота, 28.02.2015, 19:20

liddiДата: Суббота, 28.02.2015, 23:13 | Сообщение # 6
Ангел
Награды: 1
Статус:
Девочки! Ура! Ко мне тоже прилетели ласточки с подарочками!!!! Vikulya – Виточка поздравила меня с весной. Начнём с того, что посылочка была замечательно красиво оформлена – начиная от обклейки очень милой весенне-тематической бумагой с цветами, и заканчивая чудесно оформленной открыточкой с приятными пожеланиями.

Но всё по очереди. Подарки все внутри посылочки были упакованы в две «подарочных ёмкости» - красивый бумажный пакет с розами и хорошенькую коробочку, оформленную золотыми руками Виточки в такую весёлую праздничную полосатенькую расцветку. В пакете с розами были всякие косметические радости, а в коробочке, которая называлась «коробочка хорошего настроения» - всякие вкусности со значением!

Там были не только сладости и чай, но и такие штучки, как перчик, витаминки и семечки. Но полный восторг в том, как креативно и со значением это всё было подписано. На каждом из пакетиков были пожелания. Я просто должна их все процитировать, чтобы все вы оценили теплоту, остроумие, яркость и креативность моей Феечки:
На батончке «Лайон» - «Я тебе желаю «Светлых идей»
На пакете сгущёнки: «Я тебе желаю «СЧАСТЬЯ»
На пакетике очень, думаю, вкусного чёрного чая («Магик ти» - я такой не пробовала – попробую с огромным удовольствием!) – «Я тебе желаю не отЧАИваться»
На батончике «Баунти» - «Я тебе желаю райского наслаждения»
На упаковке с витаминкой С – «»Я тебе желаю крепкого здоровья»
На носочках с очаровательной вышывкой – я таких и не видела! – «Я тебе желаю тепла»
На шоколадке – «Я тебе желаю, чтобы всё было в шоколаде»
На пакетике семечек – «Я тебе желаю легко щёлкать все проблемы»
На воздушном шарике: «Я тебе желаю лёгкости бытия»
На ежедневнике – «Я тебе желаю чётких планов!»

И две наиболее мне понравившиеся подписи (вспоминается «Собака на сене» - «…Как блещет гений ваш чудесный!» - это я о тебе, Виточка!):
На пакетике красного перца – «Я тебе желаю острых ощущений»
На баночке горчицы – «Я тебе желаю неоГОРЧаться».

Викуся, Виточка! Ты меня так приятно порадовала своими весёлыми пожеланиями, просто поразила! Как ты всё это придумала? Я просто счастлива, что всё это получила – это масса позитива. А ещё всё это очень вкусно. Огромное тебе спасибо!!!! Ты лучшая в мире Феечка!
Кстати, признаюсь, девочки, что первую вкусность, которую я открыла была….горчичка к ужину. Обожаю горчичку! Как ты угадала, Феечка? Вот вроде подарок для прикола немного, а так подошёл к скучному постному ужину, так его скрасил и согрел теплом!
А вот сейчас пишу и что-то сладенькое открою. Обожаю сладости!!!! Спасибо Виточка!!!

Перехожу к косметическим подаркам)))
Во-первых должна отметить, что всё было настолько тщательно упаковано, что я уверена, если бы даже эту посылочку сбросить с четвёртого этажа (тьфу-тьфу-тьфу) – всё было бы целёхоньким. Спасибо за заботу, Феечка! Мне ещё учиться и учиться так упаковывать!!!! Мне стыдно, но в мои 45 я в прошлом году впервые в жизни отправляла посылку. Сразу подумалось о подарках моей Незабудочке…Заволновалась, как там они доедут….

Так вот в косметических вкусностях были:
1. кремчик для лица из Беларуси «Мириэль» молочно-ореховый для нормальной и сухой кожи. Сразу забрала себе дочка, потому что для её очень сухой кожи он должен тоже отлично подойти – с маслами жожоба, лесного и кокосового орехов, витамином Е и ещё какого-то незнакомого пока, но уверена очено полезного растения кассии.
2. Замечательное ароматнейшее смягчающее жидкое мыло сэкстрактом грейпфрута. Этот запах я ооочень люблю. И замечательно, что это именно жидкое мыло. Я больше люблю жидкие мыла, чем брусковые. не знаю, как ты это всё узнала – спасибо, Виточка, за шпионаж!
3. Дзинтеровский шампунь «Кредо натюр» для моего типа волос, полный полезности – он пивной, да ещё и с экстрактами хмеля, солода, толокнянки и алоэ. Уверена, что с таким набором питательных веществ мои сухие волосы просто-таки засверкают здоровьем! А запах…. Ммммм… Любимка – запах травы, запах скошенного луга… Обожаю такой аромат!
4. Заживляющий и питательный крем для рук и ногтей с оливковым и облепиховым маслами марки «Вкусные секреты» - огромное спасибо и от меня и от дочки – поможет с её трещинками на руках.
5. Мицелярная вода 3 в 1 Нивея для всех типов кожи с маслом виноградных косточек и пантенолом. Спасибо, Феечка-Виточка! Уважаю марку Нивея и очень люблю – просто постоянно пользуюсь мицелярными водами. Это мой «маст хев». И вот у меня есть теперь в запасе Нивеевская мицелярка!
6. Молочная эмульсия «Клиник» для интимной гигиены с экстрактом календулы – очень-очень удачный подарок! Мне кажется, что я нигде не писала, что люблю такие штуки, особенно с календулой, алоэ или ромашкой. Постоянно пользуюсь гелями от Орифлейм. Теперь с радостью попробую такую эмульсию. Она обладает всеми качествами, которые я ценю в косметике такого типа!
7. И – на закуску – моё давно любимое средство! Как же я ему рада! Антицеллюлитный крем Спа-уход для тела «Шоколад с ванилью» от «Энерджи витаминс». Это сказка, а не крем!!!! Всем, кто не пробовал – очень рекомендую! И запах, и вид (в посылочке он немного смешался от тряски, но я знаю, что он полосатый – гелевая и кремовые части идут по спирали – даже смотреть на него – эстетическое удовольствие!), и приятнейшая консистенция. У меня был остаточек на дне баночки – я его дочке отдала, себе брала поменьше, так как это и её любимка! А теперь, благодаря Викуле, есть целая новая баночка! Большущее спасибо!!!!!

Огромное спасибо тебе, дорогой человек, который столько души, сердечного тепла, доброго отношения и любви вложил в эту посылку!!!! Ты принесла мне столько радости! Твои пожелания отлично подняли мне настроение в теперешние нелёгкие времена, подарили солнце и тепло в пасмурные и дождливые дни! Я очень тебе благодарна за всё это, благодарна форуму, что подарил мне совершенно неожиданную большущую радость, благодарна всем вам, девочки, за то, что вы возвращаете мне веру в то, что бескорыстная теплота, дружба, искреннее сострадание существуют!!!
А тебе, Виточка, кроме слов благодарности и восхищения, желаю счастья, радости, крепкого здоровья, спокойной и благополучной жизни в кругу любящих тебя людей – родственников и друзей, пусть всё тепло и радость, принесённая тобою мне вернётся к тебе сторицей!

КоалаДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:11 | Сообщение # 7
Ангел
Статус:
Доступно только для пользователей

_Feika_Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:32 | Сообщение # 8
Муза
Статус:
Сегодня получила подарок от Феи massha . Вот ящичек

Получила открыточку, чашечку, чаечек и мини рецепты

чехол для зубной щетки, чехол для помад, полотенце, мыло жидкое, гель для душа , косметичка

Сладости и соус

Спасибо!

StasiaДата: Вторник, 03.03.2015, 14:10 | Сообщение # 9
Ангел
Статус:
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Stasia - Понедельник, 06.04.2015, 15:49

ИринкаДата: Вторник, 03.03.2015, 17:56 | Сообщение # 10
Ангел
Статус:
Оказывается,я еще умею удивляться)Сегодняшний день тому подтверждение! da

Частичку Весны и своего внимания мне подарили три девочки подружки-форумчанки! love Каждая из них порадовала,подарила тепло и заботу,сделала наш день еще солнечней и светлей! cem love

Первой Настя открыла коробочку от Ларисы и ее семьи.

Лариса подписала открытку теплыми,душевными словами,очень приятно! love Я ценю в Тебе твое умение быть простой,мудрой и искренней! love Спасибо тебе! cem

Сладкий праздничный пряничек,шоколад,вкусности для наших двух девочек - смакота! da love Для души красивая свеча,для тела - чулочки, для красоты - много тюбиков-флакончиков love :шампунь для волос с экстрактом альпийской розы;фреш-гель для умывания;тональная сыворотка с экстрактом розы;гель для душа с ароматом лесных ягод;фруктовые сахарки для ванн;лосьйон для тела с летним ароматом тропического острова....

Хорошая моя,Лариса! cem Мы,4 девочки- очень довольны,нам все нравится, будем тебя благодарить-долго-долго!Спасибо тебе за твою заботу,доброту и любовь! Приятно что ты о нас помнишь и радуешь! flowers cem love Спасибо тебе за весенний подарок! love

Следующей коробочкой оказалась коробочка от andronata. love

С Весной! Спасибо! cem И тебя, Наташенька ,С Весной! Я знаю,верю и чувствую что твоя Весна будет цветущей! love

Я даже и не знаю,что больше:красивая коробочка? или ароматная? Поэтому она ароматно-красивая!!! Пахнет,просто невероятно,будто я дверь в чайную отворила.Заботливыми ручками Наташи были уложены конфетки M&ms,Twix,упаковка горячего шоколада и четыре пачки чая! Я одурманена ароматами ванили и бергамота! Люблю брызги шампанского!Я ему всегда рада! love а вот Выбор императора как и Граф Калиостро для меня незнакомцы) Уверена - слюбимся! Золотая коробочка таила в себе Кружку! С большой буквы "К",потому что Кружка и правду большая,красивая и уютно-домашняя что ли...Взяла в руки,и перед глазами мой идеальный вечер:в вязаных носочках,в кресле-качалке под вязанным пледом,с чаем и книгой,или с чаем и в компании.....замечталась!

Вот удается тебе,Наталочка, прочувствовать меня) Всегда этому удивляюсь...и радуюсь! У нас была сложная зима.Мы ждали весну. И ты и я.Мы мечтали,немного,совсем чуть-чуть.Дай бог этим мечтам сбыться!Пусть и правда все тревоги растают и уйдут вместе с растаившим снегом.Будь счастлива уже сегодня,сейчас! У тебя все получится!!!Ты сама-весна! love cem Спасибо тебе за весенний подарок! love

Третьей коробочкой оказалась коробка от Инны.

Вот такая красота! love

Узнаете открыточку?))

Инна подписала каждой из нас подсказку на сверток,поэтому в один момент все были счастливы и довольны. Патрисия проявляла очень большой интерес,а Джуси так вообще,нагло воровала конфетки. confuse da

Инна позаботилась о всех! Спасибо! Мы нашли огромное количество таких необходимых для девушек вещичек и средств! love cem

Мне пол дня оказалось мало,что бы открыть-попробовать-понюхать-примерить! Но я не спешу,наоборот-наслаждаюсь моментом! confuse Настя вертится со своими обновками у зеркала и перебирает мою часть косметических средств(в надежде выторговать что то еще для себя hihi );хвостатики получили свою порцию-довольны,ну а я наслаждаюсь сама и делюсь с вами хорошим настроением и ощущением радости. love

Инна! Спасибо тебе от души за все!Вы с Саной очень постарались и удивили-порадовали нас! Пусть все будет у тебя то,что и мне пожелала!) Я люблю конфеты,и не только со сладкой начинкой))))жизнь-она одна,второго шанса не будет.
Скоро будут цвести сады.Желаю и тебе цвести и пахнуть!У тебя подрастает маленький цветочек,пусть ее жизнь будет такой как вищневый цветущий сад!
cem love

Девочки! Инна,Наталочка,Лариса!Спасибо вам за все! Обнимаю вас каждую и желаю Весны!В мыслях,в сердцах,в душах! Все у нас получится и будет хорошо! Потому что мы этого достойны!:cem: love

Сообщение отредактировал Иринка - Вторник, 03.03.2015, 18:49

masshaДата: Вторник, 03.03.2015, 19:46 | Сообщение # 11
Царевна
Статус:
Приветик!!!Весна.пришла.и.ко.мне.Моя.феюшка.оказалась.моей.Незабуткой da
Вот.такую.коробочку.я.притащила.с.новой.почты

Начинаю.вытягивать.всю.красоту.и.это.миленькие.вазончики,открыточка,и.сам.цветок love просто.прелесть

Очень.вошебное.средство.Очень.удивлена cem Никогда.не.пробовала.Это.варенья.из.шишок.Попробоем.напишу

Потом.фея.меня.порадовала.косметической.частью.Это.мицелярская.вода,Шампунь.от.Фармаси,такой.огромный.формат
с.фирмой.не.знакома,очень.хочется.уже.попробовать love
жидкое.мыло.пена.для.ванны(ароматы.аболденные) girlflower
мыло.от.Орифлейм.и.спрей

Феечка.порадувала.очаровательными.магнитиками

Красивые.носочки(то,что.всегда.необходимо)и.пемза

Чайничек.для.чая.и.кофе,чашечки)И.блокнот.Супер girlflower Нет.слов

Далее.все.пупсу.Он.не.на.радуется(а.я.в.том.числе).сразу.все.свое.забрал!!
Раскраски,альбом.краски,зубная.паста,мячик,ручка.И.самое.любимое.это.шипучки))) da Сразу.сказал.пойдем.купатся brows

сладости

Спасибо.тебе.огромное cem Желаю.тебе.побольше.радосных.моментов.в.жизни,и.исполнения.мечт!!Рада.знакомству flowers

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

innaobanaДата: Среда, 04.03.2015, 14:55 | Сообщение # 12
Ангел
Статус:
love :love: love Девочки, спешу поделиться с вами радостью - к нам в гости вчера прилетела фея da наша дорогая подружка Ларочка - которая Ларисенок :cem:

За окном мрачно и сыро, а на душе - соловьиные трели и веселые песнопенья других животных brows смотрите сами da love

Это - самая вкусная часть подарка love Как же мы рады новой рукотворной игрушке - эта милая овечка - третья /после кота в сапогах и пчёлки Майи/, ломаем голову- как ее назвать...А, может, наша фея её нарекла уже как-то? confuse Мы дружно всей семьей гриппуем сейчас, ладно мы - маленькую очень жаль...так вот ребёнок вчера смеялся и был занят весь вечер своей новой игрушкой от Ларисы. Верю, она поможет нам быстрее окрепнуть flowers

И, как всегда-фото чуда со всех ракурсов love
Овечка прекрасна целиком и по отдельности во всех деталях - это не передать по фото...

Талантливый человек талантлив во всём da Следующее патриотичное фото - очередное красноречивое тому подтверждение da

Дальше - часть косметического *ура-ура-ура - это что-всё мне?* love
Сахарный скраб для тела- апельсин-манго love какой же у него приятно-вкусный аромат....съёдобный аромат love

Дальше-нужность confuse Лара-настоящая подруга-она не только знает вкусы и предпочтения- она ещё и знает когда что у меня заканчивается hihi

Следующей в руки попала красивая перламутровая туба с бальзамом-маской с кератином и керамидами flowers спасибо за такую красоту - средств по уходу за волосами много не бывает hihi очень хочу начать ещё один новый флакон lollol

Всё никак не могла подступиться к самому загадочному пакетику....и вот он-момент истины- я радовалась, как ребенок-какая прелесть-красивая, желаемая, неизведанная до этого момента мною -ароматная обновочка В.Сикрет mouse Мечта love пока я внимательно разглядывала флакон - с любопытством крутила его в руках - Сана подошла и лёгким движением руки протестировала его на маме hihi аромат сладких грёз и вкусных персиков в волшебном вишнёвом саду love

И, наконец-красивый мерцающий лак для ногтей, заботливо перевязан нежным бантиком

А теперь- общее фото всей этой красоты love

Ларочка - спасибо тебе за заботу, внимание, за кучу времени, потраченного на игрушку для нас, за душу, которую ты всегда вкладываешь во всё, за что берёшься cem Весны тебе -внутри и вокруг - чтоб всё цвело, благоухало и было залито нежным солнечным теплом flowers

Сообщение отредактировал innaobana - Среда, 04.03.2015, 14:57

AnitaДата: Среда, 04.03.2015, 15:16 | Сообщение # 13
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
love вчера в очень не по-весеннему хмурый дождливый день для меня посветило яркое праздничное солнышко!
моей феечкой стала замечательная форумчанка из Львова liddi
Я начну с обратного - с общего вида подарочков. Обратите внимание на крышку коробки, какая она нарядная! Настроение - оно в мелочах da flowers flowers

А теперь более подробно. Сначала я достала вот такие загадочные сверточки brows

Вот это - в пакетике вкусностей из Львовской шоколадницы

Шоколад ручной работы уже ополовинили confuse Вкусняшка страшенная, я тоже попробовала love Еще драже кофе в шоколаде - не пробовала ни разу, хотя все время собиралась da Так что Лидочка исполнила мою мечту mouse

Продолжая вкусную тему - мои обожаемые рафаэлки! love буду растягивать удовольствие confuse А еще миндаль в трюфелях, коробочка конфет Свиточ. И снова детали, но такие приятные da На коробке замечательное пожелание "Нехай кожен день буде наповнений яскравою палітрою весняних кольорів!"
В красивущей баночке наверняка очень вкусный чаек с яблоком и корицей love
А еще на фото кусочек косметической части подарка. Во-первых, парфюмированный гель для душа Нероли - водичка мне очень по душе, а геля такого не было, очень интересно love Так что Лидочка снова попала в цель da flowers flowers И еще коробочка очень красивая mouse

Это оказался ооочень красивый подарочный набор смягчающих средств Ори - вишневый, шоколадный, ванильный и карамельный ароматы. Сама коробочка уже пахнет просто бомбезно

Еще Людочка порадовала мою парфманьячную сущность минькой туалетки Герлен Инсоленс love Она просто красотка love
А для вкусного чая - красивейшая Львовская чашка Надо ли говорить, что у меня такой никогда не было? confuse

Но и это еще не все!
Два очень прикольных по-весеннему ярких лака Орифлейм (у меня как раз не было оранжевого, а маечка с оранжевыми полосками есть), скраб для ножек, умывалка Гидра и мыло ЛОкситан с удовольствием попробую вот прям следующим

Никита, который вполне бы удовлетворился и сладкой частью подарка hihi Был очень рад получить приветик и для себя в виде такой милой пижамки

А на моем холодильнике появились приветики изо Львова в виде очень милых магнитиков. Надеюсь, я когда-нибудь попаду в ваш замечательный город и сама

Лидочка, дорогая моя подруженька! Спасибо тебе огромное за подаренную весну!
Пусть в наш женский праздник у тебя тоже будет только самое хорошее настроение, счастливый смех вокруг, мирное небо над головой и вообще все самое-самое лучшее!!

отливантики от 17.05

AmourДата: Среда, 04.03.2015, 18:30 | Сообщение # 14
Ангел
Статус:
Сегодня я получила подарочек от своей Феечки Танечки! Tania402 love cem

Немного предыстории))) Когда только все писали анкеты, я прочитав все, интуитивно подумала что моей Незабудкой будет Таня, так оно и получилось! Но когда я начала думать кто моя Феечка, я почему-то тоже думала что это Таня, хотя девочек-подружек много, но вот такая мысль меня не покидала... И с каждым днем я была уверенней ))) и вот когда Еленчик вчера выслала номерок посылки, я смотрю - Да это Танечка! Вот такое совпадение!!! love

У нас сегодня с ночи мокрый дождь со снегом, но погода разве причина, что бы не бежать на почту?!))))
Вот мы и побежали hihi

Ящичек был увесистый и я бегом шла домой, что бы посмотреть, что же там такого!

Скажу сразу наперед - Таня просто все угадала! И как ей это удалось?))))

Открываем:

сверху вижу открыточку!

Моя киточка уже пришла смотреть шо тут такое)))

Когда я открыла коробок, я услышала запах косметический)) как оказалось, посылку видимо где-то сильно бросили на почте и у бальзама лопнула крышка, вот он и потек... Но Феечка, не переживай, он почти ничего не залил, вытек на дно, пару конфеток и шарфик чуть залил, но то постирается :))

А вот я выложила все :))

Распаковала все сразу :))))
Все упаковано очень красиво!
:love: love :love:

Открыточка с теплыми словами и красивым рисунком внутри girlflower

А это просто шикарный весенний шарфик - палантин!

цвет - как раз такой я хотела, в моей коллекции шарфиков именно такого нет)))
Спасибо тебе большое!

Потом вот что за вкусняхи:

Мой Лукас уже хотел брать Киндер играться lollol он шоколад не ест, а вот шарики-кубики любит hihi
Танечка выбрала из сладостей, все что я люблю!
Мармеладки, лукум, конфеточки и киндер! love

Косметическая часть подарочка:)))

Таня решила меня побаловать несъедобными вкусняшками)))))))

Тут просто со съедобным ароматом Пена для ванны - т.к. у меня пены и гели идут очень быстро, я рада такому объему! А запах love
Крем для тела Марципан - уже открыла, вкуснннный!
Кремик для рук - пахнет приятно очень, алое, уже попробовала :))))
Лаки для ногтей - очень нарядные! love
Помада для губ - весеннего красивого оттенка фуксии!
Пробнички Ив Роше - даже тут Танечка угадала, все все очень понравились, некоторые средства хотела как раз попробовать :)))

А вот еще не косметическая часть подарка))

Тут очень весенняя и красивая косметичка, мне как раз такая нужна! :)))
Просто шикарный блокнот - не поверишь, мне как раз нужен был блокнотик, а тут такой красивый, что жалко писать в нем hihi
Магнитик с города, где живет Феечка.
И еще одно, что Таня угадала - это коврик для мышки! Я недавно реально искала,т.к. нужен был, взяла в орифлейм, а тут пришел такой аппетитный, с кофейком))))
И кофейная свечка - я обожаю ароматические свечи, будет в коллекцию! :)

А вот Лукас мой, собака необычный, он просто обожает косметику ! ВОт даже когда придешь с парикмахерской, он понимает что голову помыли другим шампунем, не таким как дома hihi или когда духи новые - сразу замечает)))
и вот он исследует новую косметику))))

Танечка, спасибо тебе огромное за все! За подарочки, заботу, с которой ты их упаковывала , за теплые слова в пожелании в открыточке!
Пусть эта весна тебе принесет только положительные эмоции и приятные подарочки!!! love
Была очень рада знакомству ! :))))

Сообщение отредактировал Amour - Среда, 04.03.2015, 18:46

ЛарисенокДата: Среда, 04.03.2015, 18:56 | Сообщение # 15
Ангел
Статус:
Девочки, и у меня в душе уже наступила Весна! love Потому что вчера совершенно неожиданно получила сразу две посылочки от наших замечательных форумчанок! flowers :flowers: flowers Когда почти одновременно Еленчик и Фрэя написали мне, что на почте ждет меня посылочка, то очень удивилась, потому что не знала и даже не догадывалась, от кого она может быть. И поэтому втройне приятно было получить всеснние подарочки от свеого прекрасного Девушки Морозика Светланочки Щасливої! flowers cem love love love
Вот такую красивую коробочку принесла я домой.

А что в ней было? Очень красивая и такая весенняя, с ландышами, открыточка с прекрасными и душевными поздравлениями от Светланочки! А также вкуснющий чай с ванилью и не менее вкуснющая шоколадочка! love Конечно, шоколадки уже нет confuse , вчера "приговорили" всей семьей, и всем очень она понравилась. А чая еще надолго хватит, нам очень понравился чай, который Светочка присылала на Новый год (с 7 разными вкусами), а теперь у нас есть и ванильный чай! love Его мы пили и вчера, и сегодня, у него изысканный вкус и утонченный ванильный аромат! love

Но это еще не всё! Также в коробочке меня ждал очень красивый и прозрачный гель для душа Лирен с мягким и вкусным запахом, мне он почему-то сразу напомнил о лете - такой уж жизнерадостный у него аромат! И два отливантика духов, каких у меня еще не было! Jeanne en Provence Le Temps des Secrets - с сиреневой крышечкой, аромат сладенький и вкусненький, как конфеточка. А Jeanne en Provence Flanerie Dans La Verger - нежный и утонченный, легкий, свеженький, как порыв весеннего ветерка, напоённого ароматами первых цветов! love :love: love Сиреневенький уже выгуливала сегодня на работу, а второй отложила до более теплых денечков, которых, надеюсь, уже недолго ждать! love

И вот групповое фото моего Счастья! love :love: love

Светланочка, спасибо тебе преогромнейшее за такой приятный Весенний Сюрприз! flowers flowers flowers Пусть наступающая весна будет доброй и щедрой ко всей вашей семье и принесет вам всем самые лучшие свои подарки!!! flowers flowers :flowers: cem cem cem love love love

Но это еще не всё! Ведь с почты я принесла не одну, а две посылочки! А поздравила меня замечательная Феечка Инночка innaobana, тоже совершенно неожиданно! love Наверное, мы с Инночкой послали друг другу подарки в один день, не сговариваясь. smile Девочки, помните, Инна показывала нам красивые открыточки недавно? Угадайте, какая мне больше всех и сразу понравилась? (Я еще подумала, что вот повезет кому-то получить такую классную и юморную открыточку!). Да-да, понравилась сразу и безоговорочно именно эта, про усики в сметанке! love

Но открыточка имеет еще более жизнеутверждающее продолжение!

Очень актуально по нынешним временам! Иннусик написала в открыточке такие добрые и теплые слова, я немного расстрогалась... Спасибо тебе, Зайчик! flowers cem
Что же дальше ждало нас в посылочке? очень красивая, такая девочкина-девочкина косметичка, и не пустая, а с наполнением! love :love: love

А что же за наполнение - спросите вы? Всё сразу и не поместится показать!

Как "маниаку" разных масочек для лица, Инночка прислала мне масочку Лирен! Обязательно её попробую! А также солевую ванночку для ног с молочными протеинами и эфирным маслом нероли. И очаровательное и не менее "девочкино-девочкино" мыльце Орифлейм, такое ароматное и такое фигуристое! Даже жалко им пользоваться, оно просто произведение искусства! love
А еще - очень красивы браслет! love :love: love И соблазнительная помадка от Вивьен Сабо! И объемная тушь для ресниц Эссенс! Всё для меня - новинки, всё очень интересно попробовать! love И моя давняя хотелочка - очаровательное двустороннее зеркальце! love :love: love Оно такое няшное, в бархатной сумочке с надписью Мary Кay, с портретом Мэри Кей (я, правда, балда. не той стороной сумочку сфоткала, да и вообще последние фоточки какие-то пьяные получились, что-то сбилось в настройках плюс я довольно усталая была, руки дрожали... Извините, девочки, за качество фоточек! confuse )

Зеркальце с одно стороны обычное, а с другой - увеличивающее, что поможет более аккуратно прорисовывать глазки, да и вообще - очень нужная вещь!
Попробовала браслет сфотографировать на руке и передать цвет помады, но, поскольку фоткала одной рукой, то фото получилось еще более "пьяным"... confuse Надеюсь, хоть немного передала красоту браслета? В жизни он еще лучше! love

Но это еще не всё! В розовой косметичке были также вкуснющая шоколадочка (её, увы, тоже на нынешний момент уже нет, но вся семья довольна) и романтичный весений шарфик с тюльпанчиками! love :love: love

А это общая фотография весенних подарочков от Инночки! Тут они еще все целые, приятно взглянуть! Уже испытала тушь, помадку, солевую ванночку для ног, нет уже шоколадки... Но здесь они пока все на месте. smile

Иннусик, большое-пребольшое тебе и Сане спасибо за доставленную весеннюю радость! Пусть все твое добро возвращается к тебе сторицей! Пусть жизнь каждый день преподносит тебе еще более приятные сюрпризы, и каждый день будет замечательным подарком! С наступающим праздником и пришедшей весной! flowers :flowers: flowers cem :cem: cem love :love: love

Сообщение отредактировал Ларисенок - Среда, 04.03.2015, 19:33

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото подарочков Весеннего настроения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022 | Сделать бесплатный сайт с uCoz