Среда, 08.12.2021, 03:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Анкета Незабудки-2015 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Анкета Незабудки-2015
Анкета Незабудки-2015
ЕленчикДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:08 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
1. Якби у Вас був вибір обрати для себе подарунок ,що б це було:
а) парфуми;
б) декоративна косметика;
в) засоби догляду за шкірою обличчя/тілом;
г) книга;
д) ваш варіант (що саме);

2. Який подарунок для Вас є найбільш прийнятним:
а) функціональний, практичний (для кухні, канцтовари, косметика - те, що використовується щоденно);
б) естетичного спрямування (статуеточки, картинки, подушечки, м`які іграшки тощо);
в) функціональний, але незвичайний (накшталт всіляких прикрас на канцтоварах, або гачків для рушників у вигляді іграшок).

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів?

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль)

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...)

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь?

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ?

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь?

7. Який у Вас тип шкіри?

8. Чи є у Вас алергія? На що саме?

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь?

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)?

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь?

12. Чи любите читати книги?(які саме)

13. Чи колекціонуєте що-небудь?

14. Ваші улюблені квіти?

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"?

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо)

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний)

18. Ваш улюблений колір?

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста)

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный) hihi

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити.

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів)

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.)

Очень прошу не флудить в теме!!! Здесь - только анкеты! Все вопросы, уточнения и т.д. прошу писать здесь)

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

pumbastikДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:10 | Сообщение # 2
НЕВЕСТА ГОДА
Награды: 3
Статус:
а) парфуми;
г) книга;
д) ваш варіант - рукоделка - вышивка, вязание и т.д.

а) функціональний, практичний (для кухні, канцтовари, косметика - те, що використовується щоденно);
б) естетичного спрямування (статуеточки, картинки, подушечки, м`які іграшки тощо) - только ручной работы
в) функціональний, але незвичайний (накшталт всіляких прикрас на канцтоварах, або гачків для рушників у вигляді іграшок).

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? - цитрусовые, цитрусово-цветочные, типа натюрель , ланвин ми лё

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) нету

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) всего такого полно, этого не хотелось бы confuse

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? почти не пользуюсь confuse

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? натуральные, но сейчас почти не пользуюсь

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? ББ крем

7. Який у Вас тип шкіри? комбинированная

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? на антибиотики

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? пена ,гель для душа - много есть не успеваю пользовать atata

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? до лопаток, каштановые, не крашеные

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? - средств много и много сроков mouse

12. Чи любите читати книги?(які саме) люблю, маленькие истории из жизни людей ,собрала коллекцию теплых историй love самоучители по рукоделию , современная украинская литература, истории из жизни восточных женщин

13. Чи колекціонуєте що-небудь? рукоделки, магниты для холодильника, книги

14. Ваші улюблені квіти? тюльпаны, нарциссы love

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? от вещей ручной работы, детских рукоделок

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) - черный горький шоколад, зефир ( несвежий) hihi , восточные сладости , печенье галетное ,пастила

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) люблю ассорти, чтобы не надоедали , травяные смеси

18. Ваш улюблений колір? на данный момент радуга, красный, фиолетовый, желтый

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) я и мой любимый love

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный) hihi мартини, бейлиз confuse

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. - вышивка крестом ,вышивка бисером love чтение книг - благодаря метро читаю много hihi

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) - косметику, салфетки ,палочки и т.д.

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) укрпочта, НП

_Feika_Дата: Вторник, 27.01.2015, 11:28 | Сообщение # 3
Муза
Награды: 0
Статус:

д) ваш варіант (що саме); Сладости конечно же love , всякие прикольные штучки , все то что приятно удивит smile

б) естетичного спрямування (статуеточки, картинки, подушечки, м`які іграшки тощо);

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) Не люблю химозные запахи, сирень не люблю. Люблю сладкие, тропические ...

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? Разной от дешевой и до дорогой .

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? тени черные, белые, постельные тона. Лаками не пользуюсь. Блесками тоже не пользуюсь только матовыми бежевыми помадками.

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? VICHY.

7. Який у Вас тип шкіри? Комбенированный

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? Нет

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? Сейчас кремом, а вообще и молочком.

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? Волосы не окрашены , средней длины .

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? Шампунь и обязательно маска к нему, пробую разные пытаюсь найти подходящее

12. Чи любите читати книги?(які саме) Да люблю, больше исторические с интересными фактами. Автобиографии.

13. Чи колекціонуєте що-небудь? Нет

14. Ваші улюблені квіти? Фиалки, анютыны глазки , пролески, подснежники.

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? От вещей для хенд мейда , например от схем для вышивки крестиком или бисером, не могу пройти мимо что бы не купить, полимерной глины всяких безделушек.

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) Я все люблю и монго hihi

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) Травяные натуральные или черный без добавок.

18. Ваш улюблений колір? Фиолетовый

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) Пока нет деток

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный) hihi Зимой оч вкусненько глинтвейн , кофе с молоком сгущенным

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. ВОЛЕЙБОЛ smile

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) Духи, косметику никакую.

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) Новая Почта

AmourДата: Вторник, 27.01.2015, 16:37 | Сообщение # 4
Ангел
Статус:
а) парфуми;
г) книга;
д) ваш варіант (що саме);

Мені все подобається зі списку))) Косметики в мене багато, але спробувати щось цікаве в нове - то я завжди "За" :)))

Подобаються дуже ароматизовані гарні свічки :)

а - те чим можна користуватися. Статуеток, іграшок ,так багато, що нові будут зайвими...

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? Амброві, шипрові, солодкі, але не приторні. Найулюбленіші: L'artisan Ambre extreme, John Galliano EDP, Kilian Cruel Intentions, DG Imperatrice, Julliet has a gun (багато). Збираю коллекцію ліміток Тьєррі Мюглера )
Не полюбляю дуже свіжі, морські, занадто цитрусові аромати.

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) Нема

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) Полуниця, шоколад, банан, молоко. Не люблю с ароматом свіжості, моря/океану, ягід :)

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? Всім hihi від бб крему до метеоритів))) очі, губи крашу)

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? Тіні - бежеві, чорні, тауп, можна спробувати якісь яскраві, але не блакитні )) Блиски різні, більше всього люблю нюдові, але є і яскраві. Лаки - найулюбленіші нюди, рожеві, блакитні ) Підводки, олівці тільки чорні)

Багатьма) Тоніки, молочко, засоби для очищення (гель, пілінг), крем для обличчя

7. Який у Вас тип шкіри?
Нормальна, чутлива

На засоби Ля рош позе, а також на багато кремів для обличчя, які дуже зволожуючі. Наприклад Віші аквалія термаль, ір роше гідра веджеталь і тд.

Скраби, лосьони, креми.

Фарбоване, довге.

Шампунь, бальзам, маска, спрей або олійка.

Так, читаю містичне або кулінарне :) Улюблені : Едгар По, Стівен Кінг, М. Булгаков з його шедевром "Майстер і Маргарита", Б. Стокер "Дракула".
Дуже хочу в бумажному варіанті, але не знайшла поки шо романи Енн Райс про Лестата)))))

Трохи парфюми :)

14. Ваші улюблені квіти?
Тюльпани, нарциси, троянди

Навіть не знаю, все від настрою :)

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо)
Білий чи молочний шоколад, цукерки різні, люблю с желе)) взагалі я солодке люблю майже все hihi і кіндери також, ахах hihi

Чорний с арома домішками :)

18. Ваш улюблений колір?
Беж, рожевий, чорний, шоколад, зелений, взагалі залежить шо саме цього кольору) Не люблю фіолетовий/пурпурний та блакитний.

- це моя родина, діток нема.

hihi Кава - я фанат кави. hihi з дуже горячительних - то віски hihi

Я потрохи допомогаю тваринам на вулиці, вважаю якщо кожен буде хоч трохи до них добріший - то все буде добре :)
Зараз не маю конкретного хобі, муза не пришла, але не люблю шити/вишивати, це не моє, я більше люблю складати вірші, співати) Зараз думаю почати малювати, може шось і вийде hihi

Статуетки, декор - не тому що я таке не люблю, а тому що в мене вдома такого добра багато, але купувати щось таке гарненьке собі або комусь на подарунок - люблю :)
Креми для обличчя - тут просто може бути на нього алергія.
Не функціональні речі))

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.)
Тільки Укрпошта або Нова пошта

Сообщение отредактировал Amour - Вторник, 27.01.2015, 16:37

VivaДата: Вторник, 27.01.2015, 16:45 | Сообщение # 5
Ангел
Награды: 2
Статус:
парфуми;
засоби догляду за шкірою обличчя/тілом;
книга;

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? Хлоя, Родригес

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) не люблю приторно-сладкие

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь?тушь,тоналка,пудра,тени,помада

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? оттенки серого и коричнево-бежевого

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? гель для умывания,крем - ежедневно

7. Який у Вас тип шкіри? комби

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? на пыль

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? гель для душа (но их у меня запас большой)

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? средней длины,сейчас не крашу.

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? шампунь

12. Чи любите читати книги?(які саме) да,люблю.

13. Чи колекціонуєте що-небудь? нет

14. Ваші улюблені квіти?розы

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? нет такого

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) конфеты,щоколад

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) чаи пью разные

18. Ваш улюблений колір?синий,стальной,"кофе с молоком"

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) я,муж и сын(17 лет)

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный) чай,кофе,вино грузинское

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. -не могу жить без своей семьи

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) сувениры

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і НП или УП

liddiДата: Вторник, 27.01.2015, 23:31 | Сообщение # 6
Ангел
Награды: 1
Статус:
Мені буде приємний будь-який подарунок (крім книг), придбаний з думкою про мене, з щирим теплом для мене. На жаль, книги мені вже нікуди складати, а читаю я в електронному вигляді. Буду рада спробувати щось нове у парфумерії, косметиці, чи декоративці. Візьму на себе сміливість сказати про одну річ, яку мрію спробувати. Я б давно купила її, але у нашому місті її не знайшла, хоч шукаю давно. Знаю, що в деяких інших містах буває у Ватсоні чи Єві. Це цукровий скраб для тіла фірми Fresh Juice Chocolate & Marzipan. Я пробувала полуницю, манго і карамболу. Та мрію спробувати цей. Це зовсім недорога річ, але я була б просто щаслива її спробувати.

а) функціональний, практичний (для кухні, канцтовари, косметика - те, що використовується щоденно); - найбільш прийнятний такий.

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? Східні парфуми, з ваніллю, спеціями, з ароматом цитрусових, квітів апельсина.

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) Немає.

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) люблю запахи ванілі, спецій, кориці, кави, шоколаду, какао і молока, цитрусових, іланг-ілангу, тіаре, лаванди. Не люблю запахів ягід і фруктів, бо вони не подібні на справжні.

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? Туш, тіні, помада, пудра, тонак або ВВ крем. Зовсім не користуюся підводками і дуже рідко олівцями.

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? Люблю фіолетову, зелену, бірюзову гами, люблю насичений синій колір, але рідко бачила такий в декоративній косметиці. Не люблю блакитний і бліді кольори.

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? Щоденно – тоніком, лосьйоном або міцеляркою. Іноді – молочком. Регулярно скрабом. Час від часу – кремом.

7. Який у Вас тип шкіри? Комбінований, схильний до жирності, особливо в Т-зоні.

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? Буває на органічну косметику, наприклад, на серію Анти ейдж глобал, або на серію ліфтинг-біо в ІР.

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? ГДД, часом сіллю для ванни, молочком для тіла ІР, живильними кремами для ніг і для рук.

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? Фарбоване волосся, до плечей, сухе.

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? Шампунями, масками, , бальзамами бо без масок чи бальзамів – волосся дуже сухе. Часом маслом для волосся, але не часто, бо завжди бракне часу.

12. Чи любите читати книги?(які саме) Читати дуже люблю, але маю величезну бібліотеку (і вдома, і вже частково в селі, і на роботі), книги вже просто ніде класти. А книга – річ вічна, вона не закінчиться, як парфуми, і не вийде термін придатності (не викинеш, як протермінований крем), з невдалою книгою житимеш усе життя в одній квартирі, бо викинути рука не підніметься)))). А смаки у всіх різні.

13. Чи колекціонуєте що-небудь? Маю невеличку колекцію парфумів – люблю їх просто понюхати іноді. Колекціоную брелоки з міст ы країн, де бувала, або де бували мої друзі – з якимись гарними особливими спорудами чи місцями тих міст (звісно без пам’ятників Леніну), або просто з символами тих міст чи тих країн. Люблю функціональні брелоки.

14. Ваші улюблені квіти? Бузок, живий бузок. Але його запах ніде не відображений правдиво.

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? Дуже люблю брошки, ношу їх часто і майже на будь-якому одязі. Маю й зовсім прості пластмасові або біжутерійні брошки, які чудово пасують до так само палко улюблених шарфиків. Головне, щоб в такій речі була родзинка. Люблю це все оригінально защіпати, якось поєднувати і всім цим «освіжати» старий гардероб.

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) люблю молочний шоколад – сам або з мигдалем, родзинками чи лісовим горіхом (тільки не з хімічними начинками типу «йогурт», «тірамісу», «крем-брюле»).

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) Чорний. Або просто міцний чорний чай (Ахмад), або зі спеціями: кориця, яблуко, гвоздика (зараз відкрила для себе чай Ловаре – Магія Тепла і всім рекомендую спробувати!). Не переношу трав’яні чаї.

18. Ваш улюблений колір? Фіолетовий, морська хвиля, яскраво-салатовий, жовтий, насичений яскраво-синій.

19. Моя сім"я це донька, 20 років.

20. Улюблений гарячий напій - чай і кава.

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. Люблю в’язати спицями, робити прикраси з бісеру, малювати, але без усього цього прожити зможу)))

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) Я б не хотіла отримати книги, бо, як вже казала – ніде складати. І не хотіла б нефункціональні пилозбірники - статуеточки, картинки, подушечки, м`які іграшки тощо. Виключення з цього – шкатулки)))

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? Тільки Укрпошта.

Tania402Дата: Среда, 28.01.2015, 20:49 | Сообщение # 7
Королева
Статус:
а) парфуми;
г) книга, але лише польською мовою, або якийсь підручник з вправами з польської мови, бо зараз її вивчаю ))
д) ваш варіант (що саме): дуже люблю різні прикраси - великі сережки, браслетики, кольє ))) люблю все, що блистить (не люблю тільки прикрас з бісеру) )) da

а) функціональний, практичний (для кухні, канцтовари, косметика - те, що використовується щоденно).

Люблю експерементувати, тому подобаються різні, але найбільше парфуми Ів Роше, особливо Moment de Bonheur l'Eau і FLOWERPARTY ) confuse

Нема

Люблю фруктові і горіхові аромати ))

Люблю пігментовані тіні, різні кольорові олівці, короче кажучи, всім, окрім олівців для контуру губ.

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо)?
Тіні подобаються сірих відтінків, блиски і помади для губ - рожеві відтінки, лаки для нігтів - різні, бо люблю малювати і займатися декором нігтів.

Лише засобами для зняття макіяжу, ні кремами, ні тоніками не користуюся.

7. Який у Вас тип шкіри?
Проблемна і чутлива.

Не помічала за собою такого.

Гелями для душу, молочком, або лосьйонами.

Середня довжина, не фарбоване, дуже ламкі кінчики.

Різними бальзамами і засобами для ламких кінчиків волосся.

Не маю зараз на це часу.

Парфуми, і якщо можна назвати купу біжутерії колекцією, то тоді ще і її )))

14. Ваші улюблені квіти?
Рожеві троянди, волошки і ромашки.

Від різних блискучих з камінчиками сережок ) da :da: da

Тортів і печива взагалі не люблю. Люблю лише одні цукерки СВІТОЧ "Зоряне Сяйво", ну і ще чорнослив у шоколаді, або горішки у шоколаді.

Різні!!! Я взагалі обожнюю чай )) п*ю його по 5 разів вдень ) da

18. Ваш улюблений колір?
Люблю всі кольори )) одного улюбленого нема.

Я, чоловік і мій котик, якого я просто обожнюю!!!

20. Улюблений гарячий напій (можно и горячительный).
Чай, або кава з молоком.

Люблю вчити іноземні мови, зараз вивчаю польську; люблю займатися декором нігтів. girlflower

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів):
- статуетки, сувеніри, декор;
- креми для обличчя (бо не користуюся такими речами);
- прикраси з бісеру.

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс, інтайм, нова пошта і т.д.).
Найбільше подобається Укрпошта.

Сообщение отредактировал Tania402 - Среда, 28.01.2015, 21:24

VikulyaДата: Четверг, 29.01.2015, 12:13 | Сообщение # 8
Ангел
Награды: 3
Статус:
г) книга;

а) функціональний, практичний (для кухні, косметика - те, що використовується щоденно);

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) не користуюсь саме парфумами, а звичайні дезики-антиперсперанти та інше використовую

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) смачненькі, ніжні

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? пудра, база під макіяж, тоналка, помада, тіні, олівці для очей, блиски

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? пудри, тоналки світлих відтінків, тіні - бежево-коричневі, натуральні, лак для нігтів, помади, блиски - блідо-рожеві, нюдові.

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? всім, що є для жирної шкіри: вмивалки (це мій маст хев, їх багато ніколи не буває), тоніки, скраби, маски.

7. Який у Вас тип шкіри? жирна

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? ні

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? гелі для душу, але їх в мене вистачає

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? довге, фарбоване

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? масла, шампуні,маски. бальзами(їх також багато ніколи не буває, адже на довге волосся їх уходить дуже багато)

12. Чи любите читати книги?(які саме) сучасну прозу(тільки не жіночі романи)

13. Чи колекціонуєте що-небудь? тільки посткроссинг

14. Ваші улюблені квіти? тюльпани, хризантеми

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? я досить врівноважена hihi

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) обожнюю все солоденьке

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) зелений, травяний

18. Ваш улюблений колір? блакитний, білий, рожевий, в одязі - чорний, темно-сірий,синій

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) я і чоловік

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный hihi чай, шампанське

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. посткроссинг, мрію зайнятись декупажем, але так і не зібралась купити необхідний інструменти (пензлики, фарбу)

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) парфуми, туші, статуетки, та інший декор, дешева біжутерія, сережки.

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) Нова Пошта, Укрпошта, (можливі інші варіанти)

Сообщение отредактировал Vikulya - Вторник, 03.02.2015, 08:45

КоалаДата: Четверг, 29.01.2015, 15:00 | Сообщение # 9
Ангел
Статус:
а) парфуми;
в) засоби догляду за волоссям, лаки-голографіки, лаки-хамелеони (зацінила з минолого обміну подарунками завдяки Иринка)
г) книга; может, книга для записи рецептов, а то я себе купила, но там листочки такого какашечного качества mouse

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? предпочтения очень разнообразны, какой-либо логики или тренда нет

3а. Моя Фрагранатика http://www.fragrantica.ru/chlen/158805/

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) люблю вкусные нехимозные, только молочко и крема для тела имеются в большом количестве confuse

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? в арсенале есть всё, много, как кто-то уже писал сроки не вечные gryst к сожалению

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? не слишком ярко, но и не слишком блекло

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? сейчас Clarins, до этого Caudalie, Weleda

7. Який у Вас тип шкіри? нормальная, склонная к жирности

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? ттт вроде нет

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? скрабами и мазюкалками разной консистенции brows задумываюсь попробовать что-то антицеллюлитное...

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? немного ниже плеч, не краешнные, нормальные

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? шампунь, маска, масло для волос. шампуней много. а вот маслелко у меня Глис Кур, очень понравился сам продукт такой масло, но имеется только в количестве одной штуки (странно как для жителя форума, правда? hihi )

12. Чи любите читати книги? да, историчекую, познавательную литературу, которая расширяет кругозор, повышает общую эрудицию

13. Чи колекціонуєте що-небудь? очень давно собираю сахарки в стиках, коллекция почти покрыла весь земной шар, нет только экземпляров из стран Южной Америки gryst

14. Ваші улюблені квіти? Грин Пис в плане букетов, да и так любимых нет, главное чтоб красиво

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? Стараюсь держать себя в руках brows

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) Шоколад молочный и белый

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) кофе в зернах. Чаи приносит домой вторая половина, которые не из магазинов, а привезенные откуда-то там, как правило, в простой бумажке завёрнутые и пахнущие чем- то, по меньшей мере, странным. но ничё так, пить можно, даже бывает штырит иногда от такого чая. (это было лир.отступление)

18. Ваш улюблений колір? зеленый

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) я, моя вторая половина, наша кнопа и наш зверь - "ужас, а не кошка" Жозя (так её кнопа называет)

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный) hihi Кофе в зернах, Бейлиз, Шеринадс, Амарула

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. путешествия, тренажерный зал

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) confuse не хотела бы сувениры или что-либо типа игрушек, статуэток и т.п., что надо куда-то ставить в декоративных целях (без функциональной нагрузки). переболела всяким украшательством в студенческие годы, сейчас я жесткий минималист, да ставить особо некуда, везде игрушки, детские, кошачьи..... исключение - хенд мейд лично для меня и с мыслями обо мне love и не хотела бы декоративку для лица - хватает запасов, а расход сейчас минимальный, уход для лица - уже подобрала марки, которые подходят и нравятся, но стоят дорого gryst и еще, пожалуй, у меня мазюкалок для тела более чем достаточно da исключение - если моя Фея решит меня познакомить с какой-то действенной антицеллюлитной штукой brows

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) - НП, УП

Сообщение отредактировал Коала - Пятница, 30.01.2015, 17:43

StasiaДата: Пятница, 30.01.2015, 14:34 | Сообщение # 10
Ангел
Статус:
1. Якби у Вас був вибір обрати для себе подарунок, що б це було:
а) парфуми;
в) засоби догляду за тілом;
д) маска или масло для волос, сладости;

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? Свежие, цветочные, цветочно фруктовые.

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) нет

люблю ягодные, фруктовые (особенно клубничку-малинку, манго), не люблю лаванду

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? тушь, черный карандаш, черная подводка, помада.

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо)
помада – красная, розовая, коралловая, лак для ногтей – черный, красный, розовый, очень люблю с блестками

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? умывалка, пиллинг, термальная вода, тоники, маски...и т.д.

7. Який у Вас тип шкіри? Комбинированная

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? нет

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? Гели для душа, скраб, всякие антицелюлитные ср-ва

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке) Волосы длинные, крашенные-перекрашенные))), у корней нормальные а длина сухая

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? Шампунь, маски, бальзамы, всякие масла для волос

12. Чи любите читати книги?(які саме) уже давно не читала((((

13. Чи колекціонуєте що-небудь? неа, разве только косметику, парфюмерию

14. Ваші улюблені квіти? Розы, ромашки

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? от сюрпризов,

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? (шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо)
люблю очень сладкое, жить без него не могу, шоколад – молочный, белый, люблю рафаэло, шоколадные конфетки, мятные конфетки

17. Які чаї Ви більше любите? (зелений/чорний/травяний) в последнее время люблю травяные чаи

18. Ваш улюблений колір? Розовый, красный, черный, белый, а вообще мне все цвета нравятся

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) детей нет

[b]20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный) hihi[/b] чай, кофе, мартини, текила, шампанское

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. моя семья.

- Статуэтки, мягкие игрушки, бижутерию.
- ср-ва для лица (кремы, умывалки и т.д.)

Укрпочта или Новая почта

Сообщение отредактировал Stasia - Понедельник, 02.02.2015, 13:26

AnitaДата: Суббота, 31.01.2015, 23:23 | Сообщение # 11
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
а) парфуми;
д) ваш варіант (що саме) - пусть это будет сюрприз

Отвечу от обратного. Я не очень чтобы эстет, т.е. всякие милые мелочи обычно проходят мимо меня и редко попадают в цель. А еще у меня дома маленькие дети (какие в гостях, какие свои), поэтому мелочи растаскиваются по углам быстро, а сувенирная продукция давно и прочно поселилась в районе потолка hihi

как парфоголик со стажем - употребляю практически все brows не очень люблю шипры, винтажи, откровенно мшистые и сильно удовые ароматы, так же мимо проходят свежачки-свежачки, с дыней, арбузом и огурцами. Ищу свою идеальную грушу :)

http://www.fragrantica.ru/chlen/8044/
не буду утверждать, что информация там актуальна на 100% confuse

ну я вообще люблю ароматы (кроме вышеназванных) - кофейно-шоколадные, фруктовые (особенно вишню/вишневую косточку, грушу и клубнику), цветочные, просто сладкие... все мое!

минималистка в косметике, в обиходе всегда есть помада\блеск, тушь и карандаш для глаз. что такое тоналка, пудра - я вообще не знаю

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ?
Лаки - разные, полюбила яркие цвета, бледненькие ушли на второй план. Кроме, пожалуй, откровенно кислотных и кукольно-розовых. Блески - лишь бы не бесцветные

Умывалки, скрабы. Маски стала брать мини-упаковки, т.к. я про них забываю, а потом жалко выкидывать. Тоники/мицелярки не приживаются. Не очень люблю смывки для глаз или молочко для снятия макияжа.

7. Який у Вас тип шкіри?
Зимой склонна к сухости, чувствительная. В более теплое время года - комбинированная

нет

гели, молочко, скрабы. Ванная у меня не часто, так что соль/сахар/пена стоят подолгу.

тонкий, до плеч, русая, не крашусь, иногда делаю био-химию

шампунь, кондер, маска. Иногда и не часто - масла. несмываемый уход - не мое.

очень love пользуюсь читалкой/планшетом, т.к. сейчас не накупишься...

парфюмки, гели для душа (не то чтобы коллекция, но как иначе это назвать??)
стала собирать магнитики на холодильник

14. Ваші улюблені квіти?
подснежники

поездки, новые впечатления, новые парфюмки :)

я сладкоежка! съем все. love люблю раффаэлло, шоколад - любой!

только черный, можно со вкусными добавками

18. Ваш улюблений колір?
глубокий синий

муж, сыну почти 9 лет и крошка-дочка

кофе и производные - латте, мокачино и т.д.
горячительный - мохито, мартини, ликерчики

книги. семья. парфюмки. позитивные эмоции

статуэтку/бижутерию/пылесборники

предпочтительнее УП, НП, интайм, но можно и автолюкс

отливантики от 17.05

Сообщение отредактировал Anita - Суббота, 31.01.2015, 23:25

LetoДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:16 | Сообщение # 12
Анастасия
Статус:
а) парфуми;
г) книга;
д) бижутерия

Статуеточки всякие имагники на холодильник будут валяться, все таки функциональный - то, чем пользуемся каждый день

очень люблю цитрусовые, фруктово-цветочные ароматы, но я всегда готова открыть для себя что-то новое
я только начала, он не информативен абсолютно
Тонкие и нежные запахи люблю
Пользуюсь всем, единственное, редко пользуюсь тенями
Помады, блески и тени - естественных оттенков, лаки предпочитаю, как яркие, так и нюдовые
Крем для лица, крем для век, лосьон для лица,увлажняющие маски, нежные гоммажи
7. Який у Вас тип шкіри?
кожа склонна к сухости, беспроблемная. Я выбираю средства для нормальной и сухой кожи
нет аллергии
гель для душа, пена, лосьон, молочко, крем. Очень люблю всякие пены, настои, соль для ванн
10. Який у Вас тип волосся ?
Тонкий, осветленный, жирный на корнях, сухой на концах.
Всеми, мою голову каждый день, в расход идут спреи, кремы, лак для волос, средства для укладки и защиты волос во время укладки. По сериям - для жирных, окрашенных, для обьема
Книги люблю очень. Скептически отношусь к современникам, только если они не англичане)) Очень люблю детективы
нет
14. Ваші улюблені квіти?
все
кофе заварной
16. Яким солодощам ви надаєте перевагу?
Я люблю черный шоколад, но если есть желание положить каких-то конфет, то муж скажет тебе, фея, огромное спасибо ))))
17. Які чаї Ви більше любите?(
черный, черный с бергамотом
18. Ваш улюблений колір?
по -разному, то красный, то пастель, то зеленый, все от настроения зависит
Моя семья - это муж, сын 9лет (обожает конструкторы типа лего) , кошка Маша, кот Бартоломей, попугайка Мери)))
Кофе, обязательно вечером с мужем устраиваем чаепитие со сладостями, люблю шампанское, итальянские игристые вина, Фраголино
Сейчас мое хобби - это университет
Буду всему рада, кроме средств для кухни. С удовольствием попробую миньки и пробники средств
23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? Укрпочта, Новая почта

Сообщение отредактировал Leto - Понедельник, 02.02.2015, 13:05

innaobanaДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:24 | Сообщение # 13
Ангел
Награды: 6
Статус:
Якби у Вас був вибір обрати для себе подарунок ,що б це було:
а) парфуми;
д) ваш варіант (що саме); хочется какой-то неожиданности доброй и светлой love

буду рада подарку от души da

люблю очень многие направления, в этом плане - эксперементатор Не могу/не умею носить приторно сладкие ароматы
3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) но на нее всегда не хватает времени

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) не люблю аромат кокоса, в последнее время полюбила лаванду в ароматах и уходовых средствах

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? ооой, после недавних акций дома склад стратегических запасов, вот всем этим и пользуюсь hihi и продолжаю покупать, покупать, покупать

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо)? глаза люблю смоки, губы нейтральные, розоватые, нежный коралл

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? всё ещё в поиске *своих* средств - пользуюсь пенкой- умывалочкой, кремиком начала пользоваться, тоником, маски, гоммажи, пластыри.....

7. Який у Вас тип шкіри? вроде как нормальная, иногда- комби girlflower

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? на никельсодержащие сплавы, золото и перебор ультрафиолета

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? масла, лосьончики, молочко...-что есть - всё мажу

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? длинные, окрашены безамиачкой

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? масла всевозможные, сыворотки, флюиды и т.д. - поведена на таком love hihi

12. Чи любите читати книги? (які саме) сейчас не всегда есть время, раньше много читала, люблю современную литературу-особенно-нашу, украинскую

13. Чи колекціонуєте що-небудь? вроде нет...само собой получилось, чтоу доченьки собирается коллекция лягушек и божьих коровок - в виде игрушек, принтов на одежде, сумочек, чемооданов и пр., а я все собираюсь дооформить детскую - хочу декор в стиле диснея подбрать - наклейки на стены и т.д.

14. Ваші улюблені квіти? ромашки, орхидеи

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? Очень нрарвятся вышиванки и разные разности с национальной символикой flowers love и, конечно же - средства для волос love

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) люблю многое, но стараюсь держать себя в руках da сухофрукты, орешки, сухофрукты в шоколаде - чтоб и вкусно, и без катастрофических последствий для фигуры confuse

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) травяные всякие-всякие и зеленый

18. Ваш улюблений колір? зеленый... и полюбила беж love

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) мы с мужем и доченька Сана двух лет

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный hihi кофе, чай, мартини, сухое красное вино, красный ром

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. шоппинг lollol

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) girlflower

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) нп, уп

TanjajaДата: Вторник, 03.02.2015, 02:11 | Сообщение # 14
Царевна
Статус:

д) душевный подарочек:))) девоньки, так хочется праздника, ярких красок и радости:)))

а) функціональний, практичний (для кухні);
б) естетичного спрямування ( м`які іграшки );
в) функціональний, але незвичайний .

Свежие, цитрусовые:) любимый Armand Basi in Red. а вообще попробовать все интересно confuse

всей:)

пастельные, коричневые тона:) лаками прекратила пользоваться) перешла на шеллак))))

очень щипетильно отношусь к подбору этих средств ( очиститель, тоник, крема, маски, скрабы)

7. Який у Вас тип шкіри?
комбинированная

вроде бы не наблюдалось:)

скраб для тела, гель для душа, молочко для тела, спреи для тела

короткие волосы, не крашусь.

только лечебная продукция подходит:(

люблю:) но последнее время читаю только электронные

нет

14. Ваші улюблені квіти?
нету

очень люблю все с изображением оленчиков и щеночков:))))))

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу?
( шоколад молочный.а вообще огромная сладкоежка hihi обожаю сладости:)

чаи это моя слабость!) люблю разные чаи рассыпные)

18. Ваш улюблений колір?
голубой,синий,фиолетовый)

19. Моя сім"я це... мама, папа, братик 11 лет
20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный hihi
чаи, разные:) кофе тоже люблю:)а вот горячительные не употребляю:)

всего по немножечку) раньше рисовала,даже художественную школу закончила и диплом имеется confuse вышивала крестиком, мыло ручной работы делала) сейчас занялась рукоделием-делаю веночки и обручи и ободки)

статуэтки не очень люблю и шампуни не хотела бы получить:(

удобнее всего новая почта или укрпочта:)

дорогая моя Фея:)) буду очень рада любому твоему подарочку) я не привереда) я уверена что твой подарочек будет сделан с душой, а для меня это главное:)))

RischaДата: Вторник, 03.02.2015, 09:40 | Сообщение # 15
Ангел
Статус:
а) парфуми;
г) книга;

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? о,я парфманьяк love -приемлю все,кроме очень тяжелого востока и шипров

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) -

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) не люблю кокос

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? пудра,тушь,тональный или ВВ-крем,румяна,хайлайтер,блеск-марки разные,люблю разнообразие

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? -тенями,подводками и лаком для ногтей не пользуюсь(шеллаком покрываю года 3 уже).люблю натуральные оттенки,а блеск может быть и ярким

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? -гель для умывания,тоник,макси-скрабы,крем-люблю за собой ухаживать)

7. Який у Вас тип шкіри? комбинированная

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? на пыль confuse

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? в основном гель для душа и скраб,кремами для тела редко очень

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? до плеч,крашенные,жирные,склонны к выпадению gryst

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? шампунь-бальзам,масло,маски-все,кроме спреев-несмывашек(жирнят волосы),различных марок

12. Чи любите читати книги?(які саме) в последнее время читаю-о воспитании деток,о саморазвитии,люблю Коэльо,Грэя,Зеланда-и мечтаю о электронной книге confuse

13. Чи колекціонуєте що-небудь? парфюмерию love

14. Ваші улюблені квіти? ромашки

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? парфюмы,путешествия,черный шоколад,все вишневое love
6. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо)-я большая сладкоежка-люблю черный шоколад,фрукты в шоколаде,зефир и мармелад

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) люблю разнообразие-и черный,и зеленый,и белый,и травяной-ройбуш не люблю только

18. Ваш улюблений колір? все оттенки зеленого,цвет фуксии

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста)я,любимый муж,сынок Антошка( 3 года),дочурка Аришка(7 лет)

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный) hihi -заварной кофе,чай,шампанское,белое вино

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. парфюмерия моя большая страсть -а жить не могу без своих малышастиков cem

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) -бижютерия( не ношу),различные статуэточки и другие пылесборники)

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) -Новая почта,укрпочта

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Сообщение отредактировал Rischa - Вторник, 03.02.2015, 09:48

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Анкета Незабудки-2015
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz