Четверг, 22.10.2020, 07:20
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото новогодних подарков - Страница 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото новогодних подарков
Фото новогодних подарков
ЕленчикДата: Суббота, 06.12.2014, 12:51 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Здесь выкладываем только фото. Осуждаем здесь

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ИринкаДата: Среда, 31.12.2014, 22:44 | Сообщение # 46
Ангел
Награды: 1
Статус:
Ларисенок, Лариса!Моя хорошая,добрая,чуткая подруга!Спасибо что ты у меня есть!Спасибо что ты обо мне помнишь! love
Девочки,хочу поделиться с вами своей радостью - ко мне приехал ящик настоящей женской дружбы! cem Не верьте,когда говорят,что ее не существует.
Не верят в женскую дружбу те, кто либо не умеет дружить, либо кого однажды предали, и они боятся поверить вновь.Я верю!. da

Забрала с НП свой ящик.

Красивый,полон сюрпризов!Я наверное никогда не повзрослею.У меня в такие моменты отключается все,кроме детского восторга,любопытства,радости. love

Яркий,искрящийся,зеленый дождик и очень красивый стеклянный шар.

Люблю красны цвет,красный -цвет сердца,цвет жизни,цвет страсти и любви. love
Девочки!Вы мне украсили ёлочку. Иннеса,Виктория,Лариса,Наталочка,ваш дождик и игрушки радуют глаз,и напоминают о том,что где то есть вы,мои подруги! cem

Сладкий во всех смыслах подарок - желейные конфетки,плитка шоколада и один из самых любимых чаев - Брызги шампанского!Спасибо,дорогая,что подсластила мне вчерашний,сегодняшний и завтрашний дни! cem отдельно благодарю за открытку и все пожелания!

Еще один подарок для души.Книга.да какая! love
Бердник Олесь Зоряний Корсар.Роскошный переплет,рошкошные илюстрации.Держать в руках - неописуемая радость.В моей библиотеке книга станет ценным экземпляром.Лариса,спасибо вам с супругом за столь ценный подарок!

на одной из страничек была закладка, и из множества строк и букв,первое что прочитала:" де б ти не була-все нагадуватиме про мене."Я верю в знаки,и эта строчка для меня много значит...

А дальше вот такая коробочка красоты.

Лариса напомнила мне,что время на себя должно быть всегда.Буду баловать,моя хорошая,обещаю! da

Две масочки :антистрессовая и эксфолиантная(очень кстати,попробую
с удовольствием!);очищающий гель для лица Yves Rocher; Aquolina body milk белый шоколад и орхидея (люблю такие текстуры,люблю такие запахи,вообще с нежностью отношусь к данной марке,потому что действительно- it is done with loving care!;новинка 2014,он же лимитка Yves Rocher - крем для рук какао-апельсин(приятное средство,мне понравилось!);миниатюрка Yves Rocher
Quelques Notes d’Amour(говорят так пахнет Любовь);хотела Герленку- получила
GUERLAIN Shalimar Parfum Initial L'Eau(все-таки желания сбываются!)));2 мл VAN CLEEF Gardenia Petale.Прохладная звенящая благородная гардения(нежная, женственная,характерная);и россыпь семплов от Yves Rocher.

А еще соль.Много соли!Для релакса души и для тела.А когда захочется не релакса,а чего-то другого,Лариса предлагает одеть такие вот чулочки. confuse

И два мешочка для Настеньки.В одном новогодний привет от Иришки Pik2.В мешочке оказались нитки,бусинки,подвески для изготовления браслетов(или того,что "нарисует" фантазия Анастасии).Ириш,спасибо большое от Настасьи и меня!

А в другом мешочке был связанный Ларисочкой комплект для куклы. love Однажды я Ларисенку показала фото Насти с куклой baby born,и вот теперь у нас есть такая одежка. Мне,как человеку не умеющему шить,вязать,ваять,лепить .... такой труд человеческих рук кажется сокровенным.Присмотрелась к деталькам- девочки,все лучше чем от Шанели.Я вам клянусь!!!

И отдельная порция сладостей для Настеньки:Барни,шоколадный дед мороз,kinder surprise,rafaello,пралине Любимов и kit kat.

Лариса! Спасибо тебе за Новогодний Подарок и Новогоднее Настроение!Спасибо за чуткость,доброту,заботу,умение выслушать.Хочу что бы и в Новом Году у нас с тобой были такие же теплые,хорошие,добрые отношения.Мне приятно что ты у меня есть.Мне тепло,когда я о тебе думаю.Мне хорошо,когда я точно знаю,что и тебе хорошо!
привет супругу,сынишке,а тебе - цем! С Наступающим! cem love

Сообщение отредактировал Иринка - Среда, 31.12.2014, 23:00

innaobanaДата: Среда, 31.12.2014, 23:47 | Сообщение # 47
Ангел
Награды: 6
Статус:
Усаживайтесь поудобнее- рассказ будет долгим, а иллюстрации-красочными da
Со стороны Трускавца заснежило сегодня нас, заснежило по самую макушку love
А дело рук это прекрасного человека-нашей доброй волшебницы Иринки :love:
Стали мы сегодня снежинками

Вот такое диво дивное открылось нашему взору love love love

Хотелось открыть всё и сразу, но я вовремя взяла себя в руки и стала доставать красивучие свёртки и коробочки - вот...

Первой я открыла невероятную куколку-модельку для причёсок...это не понятно кому игрушка-мама и сама с удовольствием будет пальчики разминать на ней love

Дальше были книжечки для Саны - Иринка в небесной канцелярии всю информацию на нас собрала-тут тебе и любимые Маша и Миша, дальше будет ещё вагон попаданий в десяточку /как?Как у тебя такое получается, Ириш???/

Мчим дальше - тут снова попадание в яблочко- мои любимые кофейные нотки в конфетках ...начинаю подозревать, что ты про меня знаешь всЁ Такие именно конфетки не пробовала раньше da уже в 15-том году буду лакомиться

Дальше дошла мама до сумочки для маленькой кнопки- ну просто прелесть....скорей бы тепло-будем на прогулки брать с собой, а пока состоялся первый променад по квартире hihi А в сумочке был зажим для волос и снова вкусности - но их мы с папой поделим между собой da До трёх лет малой-имею право баловать себя lollol

Вот фото сумочки ближе love

В шкодном и очень милом рюкзачке-жирафе таились сокровища для меня love Ируся снова попала в самое оно - тут моя любимая /а раньше на дух не переносила, что значит-всему свое время/ лаванда - лавандовый лосьон для тела и ароматизатор - который Сана пальчиком уже *запустила в работу* lollol Я его поместила в шкаф в спальне love , дальше Sephora - Пион Девочки, как меня завораживает эта водичка....это родная сестра моих любиых Gucci Envy Me - и снова, как ты всё знала brows brows cem Ещё в рюкзачке были скрабик, патчи для носа, масочка и обалдетькаквкуснопахнущий гель для душа mouse

Ириша писала, что очень любит красивые колготы-чулки - так вот - следующий подарок, что называется *как для себя выбирала* hihi Равных нам просто нет теперь hihi

Дальше дошел ход до этой красивой и загадочной коробочки

И снова-попадание mouse Очень люблю плести-заплетать da всех девчёнок, которых только могу- всех плету lollol
Здесь, как я люблю говорить - тристасто штук на любой вкус резиночек для творчества с волосами love

И вот даже любимые Сашулькой божьи коровки love Всё подобрано с душой, до таких мелочей, что просто нет слов love

И ещё одна волшебная коробочка, и ещё одна божья коровка, и модный аксессуар в ту самую сумочку- всё своё ношу с собой hihi зеркальце и гребешок для юной леди

Ну а сейчас...сейчас мне просто не хватает букв в алфавите и слов в моем словарном запасе, чтоб описать следующий подарок....это просто...я не знаю как это можно в более-менее внятную формулировку облачить....смотрите сами

Костюм меня покорил da Захотелось на миг стать маленькой и примерить его на себя love
Вот в такой фольге был завернут костюм- да,да, с божьми коровками love

А это фото под ёлочкой - пока там живут все эти прелести, т.к. в ход пойдут только в новом году da funnylanguage

Ируся, Огромное спасибо тебе за всё это чудо, спасибо за позитив и тепло, которые исходят от тебя.
Старому году оставь
все печали, забудь все
тревоги, обиды, беду.
Только здоровье, успехов
И счастья
Тебе я желаю в Новом Году!
п.с. - и конечно же, как ты загадывала - ...или...или вообще.... и шанельку,герленку,диорчика,лютенчика,форда......и дальше - по тексту - чтоб всё-всё сбылось

ЕленчикДата: Пятница, 02.01.2015, 00:25 | Сообщение # 48
Шальная Админша
Статус:
Девочки, я всегда знала и верила,что новогодняя ночь волшебная просто!!! И я в этом убедилась, открыв в новогоднюю ночь подарок от Ёлочки!!! Открыв коробочку, которая ждала под нашей новогодней красавицей своего часа,я увидела подарочки для меня и моих деток!!! love

Первым мы открыли пакет, который предназначался для Саньки!!! Саня, увидев его содержимое, сразу же сказал : " Вауууу!!!" Там была самая настоящая Летающая ракета,которую нужно сделать самому и она может взлететь ооооочень высоко!! Я бы сказала -достучаться до небес!!! В очень скором будущем мы это осуществим!!! А ещё там был шоколодный Дедуля -съеден был моментально da Так что , тётя Наташа, отдельное спасибо от моего сынули flowers :flowers: flowers

Следующим был открыт пакет для Татки. И тааам , то,что Натали моей очень нужно было. но я никак не могла выбраться в магазин и купить это - пластыри от черных точек для носа. Есть у нас вот такая вот проблема и от неё нужно избавляться!!! А я ну никак не могла купить такие пластыри доце. Но Наташа же настоящий Дед Мороз!!! И теперь у Татки они есть!!! И даже сегодня были опробованы!! А ещё в Таткином пакете был супервкуснопахнущий блеск-бальзам для губ !!! Шоколадный!! Даже я не удержалась и попробовала его -он такой вкусно-классный love :love:

Но самое большое волшебство ждало меня в моем пакетике подарков!!! girlflower

А в нем была такая классная косметичка!! Мне бы хватило и одной такой косметички -уж очень она красивая и вместительная!! Но Ёлочка побаловала меня и содержимым!! В ней была и мицелярка, и шампунь, и крем для тела, и сыворотка для лица. и крем для лица!!! Все буду пробовать с большим удовольствием!! Я не люблю пробники, но просто Абажаю миньки!!! love

А вот и сама косметичка -ну такая классная она!!! girlflower

А ещё!!!! Я просто пищала от восторга!!! В моем пакетике подарков был очень долго мною желаемая краска для волом Лореаль!!! Как я хотела себе поиметь цветные пряди!! И теперь я смогу их сделать!!! И очень красивый лак для ногтей Варьете!! da

Постаралась передать всю красоту этого лака для ногтей!

Ну и какой же новогодний подарок без вкусных конфет!! love

Ну и конечно была открытка с очень теплыми, трогательными и хорошими словами!!!

Ну и,конечно, общая фотка всех наших подарков!!

Ёлочка, ты стала для наей семьи настоящим Дедушкой Морозом!!! Ты исполнила желания наши!! Спасибо тебе за волшебство в эту новогоднюю ночь!!

VovkДата: Пятница, 02.01.2015, 15:29 | Сообщение # 49
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Дівчатка, і я до вас з несподіваним сюрпризиком від Діда Мороза Олі pumbastik, якого я навіть не очікувала smile
Почну з того, що 31 грудня у мене щось не було настрою, був вечір і як на диво прийшла смс з НП, ми з чоловіком ледь встигли доїхати і були останні клієнти у працівників НП у минулому році, але я така рада що ми все таки встигли забрати нашу коробулю)))
Оля, оперативно послухала і згодилася допомогти купити і прислати мені багато акційної ікри, яку я в неї попросила, але в посилці з ікрою я знайшла ще дещо тому у мене відразу піднявся настрій - хіба це не диво smile Вона так поспішала, щоб встигнути саме до НР і від цього мені ще приємніше.
Там я знайшла пахучий набір Грін Вей = крем-гель для душу, крем-мило + мочалочка love скоро буду його тестити)))
А саме головне, це Олічка зробила своїми ручками мені магніт з глини у вигляді вовка, який вже красується на холодильнику love Оля, ти справжній Дід Мороз, дякую тобі на турботу і тепло.
Вітаю тебе з Новим Роком, будь весела і щаслива, всіг благ тобі догогенька!!!

Сообщение отредактировал Vovk - Пятница, 02.01.2015, 15:38

VikulyaДата: Пятница, 02.01.2015, 18:07 | Сообщение # 50
Ангел
Награды: 3
Статус:
Вот и я спешу поделится частичкой новогоднего чуда, которое мне подарила Иринка. Подарочек получила 31 декабря, оставила под ёлочкой, а потом в новогоднюю ночь открыла и увидела вот такой пакетик с дедушкой морозиком, который плавно переместился на мою маленькую ёлочку:

А в пакетике были два свёртка, открыточка и очень много сердечек и колокольчиков love :

В синеньком свёртке была красивенная тарелочка:

Вот такие милые открыточки, одна чистенькая для моего посткроссинга love

Вкусняшечный набор конфеток "Львов" и кофейная карамель:

Прикольные резиночки, малиново-розовое мыло, шампуньки, лосьоны для тела, кремик для рук:

И волшебная, новогодняя, красивенная скатерть. Девочки, она такая классная love love love Обязательно накроем на ней Рождественский стол.

Вот такой волшебный подарочек у меня получился:

Иринка, дорогая моя подружка, ещё раз огромное спасибо тебе, за то чудо которое ты для меня сотворила, подарок стал для меня таким неожиданным, и таким волшебным. Пусть то добро, которое ты подарила всем нам, обязательно вернётся к тебе сторицей, все желания твои сбудутся, и год будет лёгким, спокойным, хорошим, волшебным flowers flowers flowers

AlyonaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:43 | Сообщение # 51
Ангел
Статус:
Делюсь с вами своей радостью, которую мне подарила Фея-Волшебница Иринка
Вот такая вот красота ко мне приехала love

Очень оригинальная и пахучая открыточка, от которой я в особом восторге! love :love: love

Заморские вкусняшки! Иринка знает, что я люблю. cem

Волшебная коробочка love

А в ней море приятностей! love :love: love

Голубую ленточку с кулончиком моя кошка сразу оценила и унесла))

И вот такая вот приятная красота love

Ириночка, я искренне тебе благодарна за твое внимание, заботу, доброту! Для меня это очень ценно! Ты доставила мне море удовольствия и позитивных эмоций! Мне очень-очень все понравилось, я очень тебе благодарна! cem Спасибо, что ты у меня есть! cem

Сообщение отредактировал Alyona - Воскресенье, 04.01.2015, 11:51

ЩасливаДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:44 | Сообщение # 52
Ангел
Награды: 3
Статус:
Дівчата, не знаю,що я такого наробила в минулому році, бо стільки подарунків і приємних сюрпризів у мене зроду не було!!! love Думаєте, з настанням Нового року чудеса закінчуються? Зовсім ні!!! Напередодні Різдва ми з Назарчиком забрали на пошті чарівну коробочку... Від моєї доброї Снігуроньки -- Ларисенок. Лариса цього разу стала Чарівницею і подарувала нам казку... Не знаю,кому кортіло більше заглянути в коробку -- мені чи Назарчику (любить він цю справу! hihi )-- але ми довго не гуляли і одразу додому! Ось,що ми побачили,відкривши її (Лариса навіть завбачливо вклала в середину пакет,на випадок,якщо я на пошті розбирала б подарунки hihi )

Стільки чарівних торбинок! І серед них -- миле зелене створіння,зроблене,як я розумію, умілими ,добрими рученятами Лариси! Так, це Жабка! Жабка-балерина!!! Платтячко так мило обшите паєтками...Я пищала від захвату,коли її побачила! Боже,це так зворушливо! Такі речі дуже позитивні,теплі, душевні... cem Вона буде моїм талісманом і приноситиме удачу! da Дяку тобі,Ларисочко, дуже за безцінний подарунок!

Я люблю всяких Фей, Балерин... Вони навівають казковий настрій...Але ця Жабка перевершила всіх!!!

Далі Назарчик потягнувся за прозорим пакунком, в якому ми знайшли... справжнього Кота в Чоботях!!! funnylanguage Він такий класний!!! Біля Кота ми ще знайшли супер-новорічну ялинкову прикрасу з Дідом Морозом, різнокольорові блискучі зірочки на ялинку і милу сніжинку! Все це ми одразу приміряли!

В наступній торбинці ми знайшли смакоту -- чорний шоколад з горішками (раніше такого не пробувала), новенький для мене чай -- Чарівна Країна із горіхом,какао та кокосовою стружкою...Вже хочеться спробувати! smile І три заквасочки різних йогуртів. Грецькі йогурти. Таких ще не бачила, не пробувала. Вони були мило загорнуті в папірець і підписані "Для здоров"я" smile Мило... smile Я готую йогурти постійно,тому із задоволенням скоро скуштую!Дякую,Лариса! girlflower

Наступна торбинка мене порадувала супер-пупер-смачнющим гелем для душа Карамельна груша!!! love Лариса запам"ятала, що я була не проти цієї серії. Водичку я собі замовила і користуюсь із задоволенням,а от гельчик зажала brows Дивлюсь на нього зараз і мені його випити хочеться! hihi І ще три відливантики нових для мене водичок -- Cabotine Floralisme Gres , Stella McCartney Stella Nude та Heat Rush Beyonce . Мені всі дуже сподобались -- квітково-ягідні, ніжні аромати...
Але найбільше сподобався Бейонсе -- такий смачний компотик!!!! Мене вже тиждень як "прорвало" -- бігаю в магазин, знайомлюсь з різними ароматами і...ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!... Лариса трохи вгомонила мого хом"яка,так що випущу його перед 8 березня lollol

Ще серез подарунків я знайшла милу коробульку --SPA-набір для ручок -- крем для рук і кутикули та кораловий пілінг. Цікаві засоби, пілінгами для рук ніколи не користувалась,тому цікаво буде спробувати!

Дівчата,це ще не все!!! Наостанок я витягла з пакуночка... двох милих овечок! Так зворушливо... cem Лариса своїми золотими ручками зв"язала і подарувала нашому дому такий чудовий оберіг! Вірю -- на щастя, на здоров"я , на удачу!!! Тому,що від душі! Ой,вони такі... СУПЕРОВІ!!!! З мило обшитими по краях паєтками!

Тепер всі подарунки!!!!

Ларисочка, я дуже-дуже щаслива!!! Величезне тобі ДЯКУЮ за ту частинку тепла,яку ти нам сьогодні подарувала! Мені приємно,що у мене з"явилась справжня Фея-Чарівниця! Нехай Господь благословить тебе і твою сім"ю!!! Здоров"я вам , миру і любові!!!

ЛарисенокДата: Вторник, 06.01.2015, 22:10 | Сообщение # 53
Ангел
Статус:
Девочки, я снова стала Снежинкой! Совершенно неожиданоо-сюрпризно! love love love А поздравила меня Феюшка-Волшебница Инночка innaobana! love cem flowers А как так получилось? Решили мы с Инночкой "распить" маселко для волос Орофлюидо, и вот Иннусик написала мне, что масло уже у нее и попросила мой адрес, чтобы отправить. Ну, я ж, ни сном, ни духом... Написала. Правда, всё никак не могла выпытать у Инночки номер карточки для оплаты маселка (Фея-Волшебница очень ловко уходила от ответа smile cem ), но я думала - праздники, закрутились все, еще рассчитаемся. И вдруг приезжает ко мне сегодня такая посылочка!!! love love love

Открываю - а там!!! love love love Такая красота! Так всё красиво и по-праздничному упаковано, столько манящих свёрточков!!!

Первый, самый большой новогодний пакет открыл Саша, и там мы увидели оооочень красивые красные колготочки с сетчатым рисунком! А также новый для нас шампунь Sias против перхоти, очень ароматный - всем нам пригодится, но особенно сыну-подростку. da И - та-дам! - расчесочка, о которой я давно уже мечтаю, засматриваясь на неё в хвастушках, но вроде нигде не писала об этом... Как же Инночка угадала? cem Она такая классная! love love love

Следующий пакет-конфетка был с надписью "Сынульке!" Ну, сынулька-то не растерялся и тут же его открыл! А там такой моднячий и теплый шарфик! love Саша его уже обновил, сегодня ходил гулять в нем, очень ему понравился, особенно тем, что не кусючий. smile
А следующий пакетик был с загадочной надписью "В некотором смысле - для мужа)))". Я-то сразу догадалась, что там что-то соблазнительное. smile confuse И так и оказалось! Красивый пеньюарчик!!! love love love Очень люблю красивое белье, и тут Инночка угадала! cem И обратите внимание, девочки, как классно он подходит к наборчику белья, что подарила мне ранее Иринка! cem Похоже, девочки решили оживить мою личную жизнь (что очень кстати долгими зимними вечерами и ночами smile confuse ).

Но это ещё далеко не всё! В таком вот красивом пакетике с сердечками были ещё один классненькие хотелочки - пакетики зеленого чая, какой еще ни разу не пробовала, бамбуковые коврики для японской кухни (и тут Инночка угадала, у меня всего один коврик, ему так не хватало компании flowers ), и очень вкусные шоколадные пластиночки с мятной начинкой - никогда еще такие не пробовали, так интересно и так вкусно! love love love

А вот еще что-то такое загадочное, очень красиво упакованное... И что же это? Книга по психологии! love Мне Саша раньше, когда я что-то угадывала, часто говорил : "Мама, ты - Вольф Мессинг!" Так вот, Вольф Мессинг у нас сегодня Инна! cem flowers Ну как, как она могла знать, что люблю такие книги? Ведь нигде вроде не писала. А интуицию мне ещё развивать и развивать, ведь угадываю я чаще всего 50:50 (проще говоря, или угадала, или нет). А вот Иннусик всё угадала! Так нас всех порадовала! flowers cem love

В книге была красивая записочка, написанная собственноручно Феей-Инночкой! cem И вот, собственно, сам виновник торжества - маселко Орофлюидо! love Инна все переживала, что некуда его перелить, но бутылочку подобрала просто идеальную! cem

Инночка, Солнышко, огромнейшее тебе спасибо за такие неожиданные и прекрасные новогодне-Рождественские подарочки для всей нашей семьи!!! Как приятно, что праздники продолжаются!!! И как прекрасно получить их в такой день!!! love love love Отдельное спасибо твоему личному Деду Морозу, что привёз их нам!!! С наступающим Рождеством всю вашу семью! Крепкого здоровья, Счастья, Мира, Благополучия, Любви, исполнения всех-всех желаний!!! Цём-цём-цём!!!! : flowers flowers flowers cem cem cem love love love

innaobanaДата: Четверг, 08.01.2015, 20:30 | Сообщение # 54
Ангел
Статус:
Как я уже писала-меня оснежила моя дорогая подружка и, как оказалось-бывшая соседка love /Мир тесен, девочки, мы с Ларой некоторое время жили в одном доме в первом и третьем подъездах, и даже обе знаем достопримечательную личность - мужчину со второго подъезда, который каждое утро выходит в халате на крылечко и смакует чашечкой кофе - по этому мужчине с необычным именем мы и определились окончательно, что-да, таки были соседками hihi /. Так вот - муж привёз от Ларуси кучу гостинцев-хвастаю-общий вид -

Я доставала и доставала нужности, приятности и полезности от Ларочки - тут и колготочки, и вкусная вкуснятина шоколадно-ореховая, и лимитка-крем для рук /как же он вкусно пахнет/ ,и практически новогодний гель для душа-апельсиновый love хотя, я цитрусовые гели и в жару очень люблю, а ещё незнакомая мне умывалочка- с удовольствием попробую da flowers , милейшая открытка с кошачьим семейством - символично- нас в семье ведь трое da flowers и масочка-посмотрите какая масочка для волос- тоже в новинку для меня-не знакома с керастаз ещё confuse da буду знакомиться hihi

... а ещё сквозь пленочку видела отливантики ароматов и быстро-быстро хотела их все затестить, вдохнуть, прощупать hihi первым тестила Vaniglia e Zenzero del Madagascar Tesori d`Oriente girlflower ванильно-дымчатые нотки, а на мне раскрывается ароматом кальяна da hihi гуляла-не гуляла - пару пшиков и ты после кальянной комнаты hihi

А теперь гвоздь праграммы, Ларусина фишка, мега-мега чудо love пчёлка

Не могла не показать вам это произведение со всех ракурсов - игрулька идеальна, совершенна, неоценима love

Ларочка, огромное спасибо ещё раз за такие душевные, красивые, полезные и с любовью подобранные подарки love Мира, любви и взаимопонимания твоей семье, спасибо тебе за излучаемое тобой тепло love Спасибо за то, что ты у меня есть cem flowers

Сообщение отредактировал innaobana - Четверг, 08.01.2015, 20:31

AnitaДата: Пятница, 09.01.2015, 14:46 | Сообщение # 55
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
Итак, вчера олени пробились сквозь мороз, стужу и вьюгу и припарковали свои сани у нас дома!
Уже ни для кого не секрет, что моим Дедом Морозом стала Юлечка-Mirror love
По традиции этого года - вот какую прелесть мы увидели, вскрыв коробку со старшеньким

Сразу скажу, что муж в этом году, наряжая с нами елку, заметил, что нам не хватает синих и зеленых шаров. Так что - тадам! - по волшебству наша елочка нарядилась в синие очаровательные шары
Сначала я, а потом, вдохновившись, и Никита пытались поймать на фотоаппарат эту блестящую красоту

Без преувеличений, у меня на компе 77 фотографий наших подарочков в разных ракурсах. Я клятвенно обещала выложить их все, но мамы иногда врут не буду вас утомлять, тем более, что не все фотки качественные da
Кроме этого замечательного набора были и еще игрушки, россыпью просто! Например, вот такие миленькие подарочки

Никитка отфоткал каждую игрушечку, со всех сторон (а я только успела подловить процесс кое-кто даже видел). Был бы девочкой, сказала бы, что растет мамина смена, поколение каких-нибудь бьюти-блоггеров и фотографов выкидушек hihi почти профессионально держит

Собственно, гвоздем программы выступила сделанная золотыми руками Юлечки (нет, это не коза!) Это тильда Жирафа! Всегда восхищалась умением людей делать подобные вещи Причем учитывая, что я сама Коза (а муж у меня Козел ) - мы верим, что Жирафа по имени Коза принесет в этом году в наш дом счастье, мир и денег побольше. Она станет нашим символом

Никита получил в подарок летающую ракету и коробку Сникерсов. Сникерсы я велела есть под одеялом а ракету запустим, как только потеплеет. Девочки, она реально улетает метров на 30! Ото детю счастья. Юлечка, наша Дедушка Мороза, от Никиты тебе отдельное спасибо за безумно интересные подарки

А это наша Жирафа в окружении новых друзей - парочки милых Бегемотиков

[img][/img]

Не забыла Юля и про самого младшего члена нашей семьи - Катёнку маленькая модница получила новые очаровательные одежки
А мама - пакетик кофейка (пахнет так вкусно, я спрятала на будущее confuse ) Юлечка, что за кофе? и красивейшую открыточку с очень теплыми и добрыми словами Неужели я правда все это заслужила? confuse

Нежнейше ажурная желтая кофточка для нежных принцесс

А это серая кофточка для настоящих модниц

Дальше пошли подарочки для мамы Сразу скажу, что Юля невероятная шпионка Все средства - из моего виш-листа так сказать, все планировалось в покупках в ближайшее время, а Юля это все взяла да и подарила Вот так сбываются мечты!

[img][/img]

Катюха получила еще средство для купания Ушастый Нянь - очень уважаю love У нас только шампунька была пока что, так что средство нам очень в тему
Ароматнейший мусс для тела горячо любимой Аквалины Icing sugar Девочки, просто непередаваемый аромат - сладковатый, как я люблю, как печенье или сладкая вата, но есть в нем и примесь перчика, пикантная такая нотка love Буду пользоваться с огромнейшим удовольствием!
Мягкий гель для умывания Биокон - я где-то когда-то писала, что хотела бы попробовать, про него очень приятные отзывы. Юля оказалась детективом-сыщиком и про мои слова узнала
Новинка от Ори - крем для рук и мыло (будет на следующей фотографии) с ароматом корицы и яблока. Какой аромат mouse :mouse: love :love: честно, пробивается даже через упаковку. и тут снова мистика - я как раз вчера листала каталог и выбирала, что бы такого заказать. Конечно, я не могла пройти мимо такого рождественского сочетания и нарядной упаковки. Только заказ скинуть не успела :) Так что Юле надо еще звание провидицы присудить, надо же было так угадать
Известный всем, кроме меня до этих пор гель для душа Томат-Базилик от Фаберлик. Девочки столько раз им восхищались, а я все собиралась и собиралась... и вот он у меня есть Поставила в ванную в обход многих других гелей, очень уж интересно
И скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками - на данный момент это мой маст-хэв, Юля снова попала в точку, мой уже подходит к концу

А еще нам с мужем достался обсуждаемый тут некогда лубрикант brows Юль, это тот, который в темноте светится? А то на упаковке не написано confuse
Девочки, простите, если букв и фото сильно много, а смайлики сильно прыгающие - эмоции зашкаливают, и подарок этого достоин

Юлечка, огромное тебе спасибо за доставленную всей семье радость! Пусть ушедший (или уходящий, по китайскому стилю) год заберет сс обой все печали и заботы, пусть Коза вместе с Жирафом принесут много денег (как золотая антилопа из мультика) - лишними не будут, крепкого здоровья, много-много душевных улыбок, приятных и радостных встреч, надежных и верных друзей! Мира, добра и светлого неба тебе!

отливантики от 17.05

Сообщение отредактировал Anita - Пятница, 09.01.2015, 14:47

ИринкаДата: Среда, 14.01.2015, 18:56 | Сообщение # 56
Ангел
Статус:
...Есть волшебство, которому обучаются по книге, с трудом запоминая заклинание за заклинанием. А есть другое, которое идет из глубины сердца. Из глубины любящего сердца, когда оно печалится о дорогом человеке...
(Отфрид Пройслер. «Крабат, или Легенды старой мельницы»)

Вчера меня оснежила Алёнка, моя хорошая,добрая,любящая девочка,подруга и просто человечек,который когда грустно скажет:"а ну-ка хватит!все будет хорошо!!!!",а когда хорошо-порадуется :"как я за тебя рада!".

Счастье тяжелым быть не может,и хотя цифра на весах была двухзначная - нести было не тяжело!А потом несколько часов приятного нетерпения,когда наконец-то можешь снять празднично-красивую зимнюю оберточную бумагу,и заглянуть внутрь.

как и все девочки( маленькие и взрослые) мы любим мороженки,пироженки,печеньки,зефирки,марципанки.....шооооколад! love и нет,не слипнется))

Этой коробке я рада еще сильнее! Моя душа чаемана трепещет.Черный цейлонский крупнолистовой,собран в Шри Ланке для австрийского чайного дома! Согреет и тело,и озябшую душу! Что не под силу чаю,под силу ликеру) Бутылочка Baileys - густой, тягучий, ароматный, сладкий-дамский угодник! da (свежие сливки и ирландский виски в составе).Любимчик!

Две именные коробочки love

Настюши

Блокнот вызвал восторг у Насти и умиление у меня! очень красивый!!! love теперь преследует мысль " и я хочу!"))

и для Иринки love

love носочки! что бы ножкам было тепло love колготы,леггинсы

вкусности для Патрисии и Джусси от Баси cem

ночевала сегодня не в спальне,потому что....

Подруг не выбирают, не находят, и с улицы не кличут на порог.
Судьба определяет, случай сводит, а этот случай, посылает Бог!
Подруга не второе Я, не отраженье, и против шерсти гладит иногда,
Но в трудный час свершений и лишений не надо звать, сама придёт, ВСЕГДА!

Алёнка, спасибо тебе за подарок!Он поставил точку в череде Новогодних праздников,теперь и я и ты,и вместе будем ждать весну! love Я счастлива!мне сладко,спокойно и радостно! и я тебе верю- у нас все будет хорошо!!! cem
(мужу привет и "спасибо!" confuse и потискай за меня пушистую!) love

Сообщение отредактировал Иринка - Вторник, 20.01.2015, 19:47

AnitaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:34 | Сообщение # 57
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
confuse меня вчера неожиданно оснежинила Tanjaja

в почтовом конвертике я обнаружила симпатичную открытку от Эйвон, посыпаную магической пыльцой, обещающую мне удачу, счастье и все-все в уже наступившем году
очень милая снежиночку на елку, тоже все в золотой пыльце - наверное, чтоб и денег куры не клевали confuse
парочку пробничков Эйвон Solutions - поскольку я как-то не разбираюсь в косметике этой марки, для меня это новинка
милый обруч в черно-белой гамме - я так понимаю, сделанный своими руками, да?

А еще парочка пробников парфюмок Эйвон - ну, это дело точно лишним не бывает confuse flowers flowers
и парочка пробников Себо - я как раз не пробовала новую серию, а старая мне нравилась love

Tanjaja, спасибо тебе за оказанное внимание confuse весьма неожиданно, надо признаться, и очень приятно love Счастья тебе, здоровья, успехов в новом году и сбычи всех мечт! flowers

отливантики от 17.05

ЕленчикДата: Среда, 04.02.2015, 14:02 | Сообщение # 58
Шальная Админша
Статус:
Вы что думали - уже всё.Ан нет -меня сегодня оснежила Tanjaja girlflower girlflower

Tanjaja прислала много парфюмерных пробников Эйвон - очень интересно, буду знакомится с этими ароматами da И пробник помады Эйвон моего любимого коричневого оттенка

Ещё в посылочки были масочки Эйвон, пробничек кремов Эйвон и пробнички Себо ИР - все с удовольствием попробую da

Так же в посылочке было кофейной мыло-скраб Танечкиного производства. Я люблю мыло ручной работы ибуду с удовольствием им пользоваться

Был и такой вот красивый новогодний обруч со снежинкой - для меня обруч никогда лишним не бывает. brows Обруч Таня тоже сделала своими ручками

И,конечно же, в посылочке была новогодняя открыточка с теплыми словами и украшение-снежинка на ёлку(подозреваю,что и его Таня сделала сама)

И все мои подарочки вместе love

Таня, большое спасибо тебе за теплые слова, за внимание!!! Мне очень-очень приятно!!!! flowers flowers flowers

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото новогодних подарков
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz