Среда, 08.12.2021, 02:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Анкета Снегурочки-2014 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Анкета Снегурочки-2014 (в помощь Деду Морозу)
Анкета Снегурочки-2014
ЕленчикДата: Четверг, 16.10.2014, 14:28 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
1. Якби у Вас був вибір обрати для себе подарунок ,що б це було:
а) парфуми;
б) декоративна косметика;
в) засоби догляду за шкірою обличчя/тілом;
г) книга;
д) ваш варіант (що саме);

2. Який подарунок для Вас є найбільш прийнятним:
а) функціональний, практичний (для кухні, канцтовари, косметика - те, що використовується щоденно);
б) естетичного спрямування (статуеточки, картинки, подушечки, м`які іграшки тощо);
в) функціональний, але незвичайний (накшталт всіляких прикрас на канцтоварах, або гачків для рушників у вигляді іграшок).

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів?

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль)

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...)

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь?

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ?

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь?

7. Який у Вас тип шкіри?

8. Чи є у Вас алергія? На що саме?

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь?

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)?

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь?

12. Чи любите читати книги?(які саме)

13. Чи колекціонуєте що-небудь?

14. Ваші улюблені квіти?

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"?

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо)

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний)

18. Ваш улюблений колір?

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста)

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный hihi

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити.

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів)

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.)

Очень прошу не флудить в теме!!! Здесь - только анкеты! Все вопросы, уточнения и т.д. прошу писать здесь)

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

lotifaДата: Среда, 29.10.2014, 18:52 | Сообщение # 16
Королева
Награды: 4
Статус:
а) парфуми;
д) ваш варіант (що саме); Что-то практичное.

а) функціональний, практичний (для кухні, канцтовари, косметика - те, що використовується щоденно);
б) что-то сделанное своими руками и имеющее практическое применение (прихваточки например) Или может баночка консервации сделанная дедушкой морозом лично.
в) функціональний, але незвичайний (накшталт всіляких прикрас на канцтоварах, або гачків для рушників у вигляді іграшок).

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? Люблю сладкие - свежие - цветочные (типа la vie est belle, valentino valentina). НЕ люблю восточные, гурманские, похожие на минг шу (не мое), с пудрой, с перцем в пирамиде.

люблю травяные.

практически всей. Пудра, помады, Блески, тени, карандаши для глаз и т.д.

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ?
лаки для ногтей глиттеры, шиммеры. Не люблю крекелюр. Тени розово-коричневые, карандаши для глаз коричневые, тушь черная. Блески розовые.

для соответствующего тип кожи, люблю средства в миниатюрках, кремчики, скрабы, пилинги.

7. Який у Вас тип шкіри?
Смешанная, чувствительная, склонная к сухости

нет

Лечебной аптечной косметикой (проблема с сухостью кожи) Еще очень много пользуюсь жидким мылом.

До плечей. Не крашеные. Светлые. Тонкие. Жирные у корней. Магнитятся.

ВВ крем для волос. Делаю укладки феном и щипцами - постоянно в поиске новых средств для укладки для фиксации, увеличения объема, блеска.

читаю в основном журналы - те что в киосках продаются и те что получаю по работе по подписке.

различные косметические и парфюмерные миниатюрки, пробники, средства дорожного объема. Их то больше, то меньше; мне все это нравится. Большие объемы почти не покупаю - быстро надоедают.

14. Ваші улюблені квіти?
полевые, розочки которых много мелких на веточке, хризантемы, орхидеи.

От сюрпризов. От всего из икеи. От облепихового варенья.

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо)
Любимые конфеты toffifee. Еще люблю ириски, желейки, конфеты с карамельной начинкой, миндаль в молочном трюфеле. И еще люблю изюм, курагу, орешки.

Люблю мятный чай, с лепестками роз и другими цветочками girlflower Не люблю - ройбуш, каркаде

18. Ваш улюблений колір?
Розовый, серый, фиолетовый, бордовый коричневый.

Муж, доця 11 лет, лабрадориха 2,5 года.

Люблю Мартини. Люблю зеленый чай с мятой и медом; черный чай с бергамотом, лимоном и сахаром

Люблю делать суши, люблю делать уборку, люблю праздники, не могу жить без сюрпризов love

Буду рада любому практичному подарку которым буду пользоваться или съем (выпью) hihi

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.)
Укрпочта. Новая почта.

Сообщение отредактировал lotifa - Четверг, 30.10.2014, 19:00

innaobanaДата: Пятница, 31.10.2014, 10:58 | Сообщение # 17
Ангел
Награды: 6
Статус:
Якби у Вас був вибір обрати для себе подарунок ,що б це було:
а) парфуми;
д) ваш варіант (що саме); хочется какой-то неожиданности love волшебства новогоднего hihi

люблю очень многие направления, в этом плане - эксперементатор hihi Не могу/не умею носить приторно сладкие ароматы girlflower
3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) тут

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) не люблю аромат кокоса, в последнее время полюбила лаванду в ароматах и уходовых средствах

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? ооой, после недавних акций дома склад стратегических запасов hihi вот всем этим и пользуюсь love

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо)? глаза люблю смоки, губы нейтральные, розоватые, нежный коралл, а вот недавно обзавелась красной помадкой brows

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? всё ещё в поиске *своих* средств - пользуюсь умывалочкой, кремиком начала пользоваться, маски, гоммажи, пластыри для носа /все никак угольные не попробую, говорят, классные/

7. Який у Вас тип шкіри? вроде как комби, но с наступлением холодов ближе к сухой стала

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? на никельсодержащие сплавы, золото и перебор ультрафиолета

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? масла, лосьончики, молочко...-что есть - всё мажу lollol

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? длинные, окрашены безамиачкой, снова же - сейчас шелушение кожи головы пошло atata gryst я в шоке от этого gryst

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? масла всевозможные, сыворотки, флюиды и т.д. - поведена на таком hihi confuse

12. Чи любите читати книги? (які саме) сейчас катастрофически не хватает времени, раньше много читала

13. Чи колекціонуєте що-небудь? вроде нет...само собой получилось, чтоу доченьки собирается коллекция лягушек и божьих коровок - в виде игрушек, принтов на одежде, сумочек, чемооданов и пр., а я все собираюсь дооформить детскую - хочу декор в стиле диснея подбрать - наклейки на стены и т.д.

14. Ваші улюблені квіти? ромашки, орхидеи

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? Очень нрарвятся вышиванки и разные разности с национальной символикой flowers и прочие прелести ручной работы love

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) люблю многое, но стараюсь держать себя в руках hihi сухофрукты, орешки, сухофрукты в шоколаде

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) травяные всякие-всякие и зеленый

18. Ваш улюблений колір? опять зеленый lollol и сиреневый...фиолетовый

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) мы с мужем и доченька Сана /на св.Николая нам будет уже два годика love /

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный hihi кофе, мартини, сухое красное вино

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) бижу /может аллергия сыпонуть/, декоративка, статуэтки

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) нп, уп

Сообщение отредактировал innaobana - Пятница, 07.11.2014, 18:41

LenaДата: Суббота, 01.11.2014, 14:41 | Сообщение # 18
Королева
Награды: 1
Статус:
а) парфуми;
д) ваш варіант (какой-нибудь сюрприз girlflower );

Нравятся цветочные ароматы, восточные, свеже-сладкие, люблю пудрово-ванильные нотки в ароматах, не люблю, когда в аромате присутствует много зелени и мускуса.
3а. Моя Фрагранатика
http://www.fragrantica.ru/chlen/79413/
Пользуюсь гелями, скрабами, молочком снова-таки цветочного семейства, очень люблю серию хамам Ив Роше

Пользуюсь тональным кремом, пудрой, румянами, помадами и блесками, в общем всем da

Тени люблю нюдовых оттенков, подводкой черной, тушь тоже черная. Помады и блески в розовых и беже-розовых тонах. Лаки совершенно разных цветов, в последнее время полюбила матовые.

В основном средствами Ив Роше. Это серия Себо специфик и выравнивающий лосьон.

7. Який у Вас тип шкіри?
комбинированная

недавно обнаружила на молочко Ив Роше ромашка, но я не уследила за сроками и еще месяц по истечению им пользовалась:(

гели,молочко, скраб, масло для тела, летом средствами для загара

не крашенные, средней длины, вьющиеся

шампуни, бальзамы, масла, средства для стайлинга(лаки, пенки, гели), средства для секущихся кончиков

люблю, читаю в электронном варианте

Да, есть небольшая коллекция Дам Эпохи, можно сказать, что также коллекционирую парфюмы:)

14. Ваші улюблені квіти?
розы, орхидеи, эустома

да, от миниатюрных парфюмок

молочный шоколад, да и вообще очень люблю сладкое

черный

18. Ваш улюблений колір?
бирюзовый

я, мама, дедушка

кофе, горячий шококлад

хореография, игра в молодежном театре

статуэтки

Укрпочта

masshaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:53 | Сообщение # 19
Царевна
Статус:
а) парфуми;

д) ваш варіант (що саме); Что-то практичное da

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? Нравится сладенький и кисленький и цветочный такой как евиденс

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) нету

фруктовые

тоналки румяна тени туш карандаш

лаками не пользуюсь.... тени фиолетовые коричневые розовые... блеск светлые цветв

умывочка скрабики масочки

7. Який у Вас тип шкіри?
жирная

нет

гели скраб антицилюлитными

До плечей. Крашеные. жирные gryst

бальзам маска

психология и журнали истории из жизни

Магнитики на холодильник...парфюмки....

14. Ваші улюблені квіти?
роза

от трусов hihi от сюрпризов неожиданости da

шоколад молочный-белый а так не перебираю харчами hihi

Нравится лимонный и каркаде а так в основном пью кофе

18. Ваш улюблений колір?
Розовый, фиолетовый

Муж, сынуля и я

Люблю амарулу... вкусненькое вино... Кофе

Я маньяк серебра... сплю купаюсь и не снимаю!

Крема для рук и тела не пользуюсь просто da

Укрпочта. Новая почта.

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

RischaДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:29 | Сообщение # 20
Ангел
Статус:
а) парфуми;

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? почти все,кроме шипровых и тяжелых восточных

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) не люблю кокос и лакрицу,люблю вишню,оливку,клубнику

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? тушь,пудра,тональный крем,румяна,хайлайтер,блеск для губ

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? спокойные,пастельные тона,хотя блеск может быть и ярким.Марки разные,кроме Эйвона.Лаками для ногтей не пользуюсь-покрываю гель-лаком

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? почти всем-гель для умывания,тоник,скраб,пилинг,крем ,масочки разные люблю,в последнее время люблю корейскую косметику

7. Який у Вас тип шкіри? комбинированная

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? на пыль confuse

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? гель для душа,скраб-крема не очень для тела использую

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? крашенные,до плеч,склонны к жирности и выпадению

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? шампуни,бальзамы,масочки,маселки-за волосами люблю ухаживать

12. Чи любите читати книги?(які саме) что-то последнее время некогда

13. Чи колекціонуєте що-небудь? парфюмерию :love:,магнитики на холодильник

14. Ваші улюблені квіти? ромашки,розы- все,кроме лилий

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? шампанское,черный шоколад,все вишневое,путешествия

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) черный и молочный шоколад,зефир,мармелад- я сладкоежка

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) всякие,я чаеман :love:-не люблю только каркаде
18. Ваш улюблений колір? зеленый,белый

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) я,любимый муж ,дочурка Аришка ( почти 7 лет),сынок Антошка ( скоро 3 года)

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный hihi чай,заварной кофе,шампанское

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. парфюмерия

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) статуэточки и всякие безделушки-пылесборники,бижутерию ( не ношу)

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) Укрпочта,новая почта

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Сообщение отредактировал Rischa - Четверг, 06.11.2014, 14:52

WhiteдrakonДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:54 | Сообщение # 21
Принцесса
Награды: 0
Статус:

а) парфуми;

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? :
Квітково –східні , гурмансько-східні .

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) http://www.fragrantica.ru/chlen/139310/

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) Запах апельсину ,ванілі , карамелі , дюшесу .

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? :
Тональний крем , туш ,олівець для брів , лайнери коричневого та чорного кольорів , тіні , ілюмінайзер , блиски ;

Я люблю персикові , коричневі відтінки для очей , не люблю на губах рожеві блиски та помади ( бо не личать вони мені ) , нігті дуже рідко коли фарбую .

Дуже люблю гідрофільні масла , пінки , пілінги-скатки ;

7. Який у Вас тип шкіри? Комбінований

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? Алергії не має

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? Усім що придумало людство hihi

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? Волосся фарбоване у блонд по ключиці, тонке , комбіноване ;

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? Шампунь , кондиціонер/бальзам , маски , ампули відновлюючі .

12. Чи любите читати книги?(які саме) Зараз навчаюсь , тому книжок з лінгвістики в мене досить smile

13. Чи колекціонуєте що-небудь? У мене є декілька колекцій , а саме парфумів та косметики brows ;

14. Ваші улюблені квіти? Нарциси ;

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? Від усього що пов’язано з косметикою та доглядом за собою love ;

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) Шоколад в усіх його проявах , та я ще той хом`як lollol

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) Білий ;

18. Ваш улюблений колір? Червоний , кобальтовий ;

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) Поки навіть не одружена smile

20. Улюблений гарячий напій- Окрім чаю більше нічого не п `ю ;

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. Догляд за собою , то моє хобі без якого я не можу жити )

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) Не дуже хотіла би отримати якусь прикрасу для тіла , бо просто не люблю носити на собі зайвого hihi ) Нехай дід мороз відірветься на мені , як йому того хочеться ))))

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) Як буде зручно моєму Діду da

GoldylockДата: Вторник, 04.11.2014, 11:43 | Сообщение # 22
Царевна
Статус:
а) парфуми;
д) ваш варіант (що саме) хотілось би якийсь аксесуар для дитячої кімнати моєї донечки від Вас напам"ть smile

б) естетичного спрямування (статуеточки, картинки, подушечки, м`які іграшки тощо);

Люблю східні, насичені, солодкі аромати

Ні немає.

Не люблю кокос і мигдаль. Всі решту використовую залюбки smile

Користуюсь лише декоративкою Ів Роше

Люблю пастельні, коричневі, бежеві і сірі тіні, помади усі крім яскраво рожевих, лаки теж усі кольори

Гелі, лосьйони, міцелярка, крем, під очі - з ІР

7. Який у Вас тип шкіри?
комбінована

немає

молочко, крем.Скраби не використовую

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротдке)?
У мене натуральне, світле волосся, довге

Шампунь з ромашкою, люпином, бальзам каріте, маска каріте від ІР

Люблю класику: Ремарка, Жорж Санда, О. Вайльда

парфуми ІР хіба lollol

14. Ваші улюблені квіти?
Люблю усі без вийнятку

Дуже люблю море і відпочинок

Білий і молочний шоколад

зелений

18. Ваш улюблений колір?
червоний

Чоловік і донечка Ася - 1рік і 3 місяці

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный
капучіно, маренго

домашні квіти, садівництво

Не хочу косметику Ейвон, оріфлейм і принципово все, що виготовлено в Росії не хочу

Укрпошта

Сообщение отредактировал Goldylock - Вторник, 04.11.2014, 11:56

SuzieДата: Вторник, 04.11.2014, 13:31 | Сообщение # 23
Зеленый змий
Награды: 8
Статус:
1. Якби у Вас був вибір обрати для себе подарунок, що б це було:
а) парфуми;
г) книга;

а) функціональний, практичний

цветочны, цветочно фруктовые, фужерно фруктовые (но не люблю личи в парфюмерии)

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) http://www.fragrantica.ru/chlen/46839/

фрукты-ягоды

бальзамы для губ, редко блески

я почти не пользуюсь декоративкой (теплые тона блесков) и вообще не пользуюсь лаками

тоники, лосьоны, крема, маски

7. Який у Вас тип шкіри?
комби

нету

гели для душа, скрабы

не крашеные длинные волосы, немного вьются, сильно секутся

о тут я маньяк, маски, масла, шампуни, кондиционеры, не пользуюсь только средствами для укладки

фанат фентези и фантастики

что бы по серьезному - нет

14. Ваші улюблені квіти?
маки, гардения

от всего не обычного, от карнавалов, от моей любимой породы собак - бультерьеров

шоколад, темно молочный, печенье типа бискотти

чорный

18. Ваш улюблений колір?
зеленый, красный

я, мой муж, наша собака Ванесса и морская свинка Дыня

из горячего кофе, но исключительно натуральный love люблю в нем все от процесса помола (каждый раз перемалываю на 1 раз) до последней капле в чашке, ну а горячительный - это текила и коктейли с ней, мне вот в хозяйстве не хватает чего то удобного для выжимания сока из лайма в маргариту или в мексиканца hihi

путешествия в компании мужа confuse

фигурки/статуетки/мягкие игрушки, все это покрывается у меня ровным слоем пыли (хозяйка из меня очень плохая lollol )

мне можно отправлять чем угодно, укр пошта под домом, новая почта в 5 минутах, возле интайма и деливери бываю стабильно пару раз в неделю confuse

marynaДата: Вторник, 04.11.2014, 16:17 | Сообщение # 24
Ангел
Статус:
а) парфуми;
д) ваш варіант - якийсь суто новорічний сувенір (ялинкова прикраса/новорічна свічка/ підсвічник)

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? свіжі, квітково-фруктові, але не дуже солодкі і не люблю шипрові

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) немає

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) квіткові, цитрусові, фруктові, шоколадні

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? туш, тіні, помада; тоналка, пудра - рідко

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) тіні-коричневих,золотистих і коричнево-фіолетових відтінків, блиск - червоно-коричневі відтінки, лаком користуюсь не часто, люблю бежеві і сіро-фіолетові відтінки, хотілося б спробувати голографіки

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? гель для вмивання, креми, маски, молочко для зняття макіяжу з очей. Взагалі-то мені важко їх підібрати , тому буду рада міні-форматам

7. Який у Вас тип шкіри? комбінована, чутлива

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? на креми для обличчя Avon i Oriflame

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? гель для душу, скраб, молочко, інтимка

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? не фарбоване, темно-русяве, нижче лопаток, швидко жирніє

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? шампунь, бальзам, маска, рідкі кристали

12. Чи любите читати книги?(які саме) читаю переважно в електронному вигляді, буду рада розмальовкам, прописам(готуємось до школи), дитячій літературі для донечки

13. Чи колекціонуєте що-небудь? хіба магнітики на холодильник із різних міст і цікавих місць

14. Ваші улюблені квіти? троянди і польові квіти

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? від приємних сюрпризів

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) в принципі, люблю все солодке, але особливо чорний гіркий шоколад

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) чорний і трав'яний

18. Ваш улюблений колір? зелений

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) я, чоловік і донечка 5 років

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный hihi кава і чорний чай (горячительный - вермут і біле напівсолодке вино)

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. Люблю вишивати бісером, але зараз, на жаль, не вистачає часу на це

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) Всьому буду дуже рада

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) Укрпошта або Нова пошта

TanjajaДата: Вторник, 04.11.2014, 20:15 | Сообщение # 25
Царевна
Статус:

д) душевный подарочек:))) всему буду рада:)

а) функціональний, практичний (для кухні);
б) естетичного спрямування ( м`які іграшки );
в) функціональний, але незвичайний .

Свежие, цитрусовые:)

Не люблю пудровые ароматы, резкие пряные ароматы, ароматы со специями

всей:)

пастельные, коричневые тона:) лаками прекратила пользоваться) перешла на шеллак))))

очень щипетильно отношусь к подбору этих средств ( очиститель, тоник, крема, маски, скрабы)

7. Який у Вас тип шкіри?
комбинированная

вроде бы не наблюдалось:)

скраб для тела, гель для душа, молочко для тела, спреи для тела

короткие волосы, не крашусь.

только лечебная продукция подходит:(

люблю:) но последнее время читаю только электронные

нет

14. Ваші улюблені квіти?
нету

очень люблю все с изображением оленчиков и щеночков:))))))

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу?
( шоколад молочний.а вообще огромная сладкоежка lollol обожаю сладости:)

чаи это моя слабость!) люблю разные чаи рассыпные)

18. Ваш улюблений колір?
голубой,синий,фиолетовый)

19. Моя сім"я це... мама, папа, братик 11 лет
чай:) а вот горячительные не употребляю:)

всего по немножечку) раньше рисовала,даже художественную школу закончила и диплом имеется confuse вышивала крестиком, мыло ручной работы делала)

статуетки не очень люблю:(

удобнее всего новая почта или укрпочта:)

flowers

ТатьянкаДата: Среда, 05.11.2014, 00:27 | Сообщение # 26
zorak747
Статус:
г) книга;
д) ваш варіант (що саме) - может что-нибудь новогоднее , чтобы каждый год вспоминать с теплотой нашу поздравлялку)

а) функціональний, практичний (для кухні, канцтовари, косметика - те, що використовується щоденно)

Легкие, цитрусовые. Не люблю занадто сладкие. Не нравится лаванда и кокос в ароматах

Практически всем

Тушь, подводка - черные, румяна - персиковые или розовые, тенями редко пользуюсь - светленькие, блеск светло-розовый. Лаки самые разные

Умывалка, мицеллярная вода, крема

7. Який у Вас тип шкіри?
Комбинированная, есть участки на лице с сухостью

нет

Крем для тела редко, крем для ног, для рук. Гель для душа, скраб, гоммаж

Длина до плечей, окрашено в мой же натуральный цвет + легкое омбре

Шампунь, маска, средство для кончиков.

Люблю читать, но за последний год с рождением ребенка это удавалось не часто smile Сейчас в основном читаю о воспитании, психологии отношений в семье, Репка, Колобок.......А так буду рада и чему-нибудь интересненькому любого жанра love

нет

14. Ваші улюблені квіти?
нет особо любимых

от красивых повязочек для девочек love

Шоколад, черносли и курага в шоколаде, печеньки люблю

Всю жизнь пила только зеленый чай, а в последнее время переклинило на черный.

18. Ваш улюблений колір?
синий, голубой

Муж и доченька (11,5 мес) cem

Чай, кофе натуральный с молоком

Вся в воспитании и развитии ребенка сейчас smile

Шампунь (очень сложно подобрать)
НП. Если после 20 декабря - Укрпочта

Лайкните, пожалуйста, http://ivona.bigmir.net/loreal_paris/tests/386955--------/sugc/view/1528206#content

ИринкаДата: Среда, 05.11.2014, 09:27 | Сообщение # 27
Ангел
Статус:
а) парфуми;
сюрпризы приветствуются;)

Чем старше я становлюсь,тем больше стали нравится шлейфовые,женственные,восточные,глубокие,сексуальные ароматы....В последние месяцы у меня любовь с Лютеном)

нет

кокос,малинка,вишня,миндаль,шоколад,пачули,орхидея,пион,мускус....не люблю запах банана! раздражает ярко выраженная химозная отдушка

всей по-немножку

тени- коричневая гамма и цвета подходящие коричнево-зеленным глазам;блеск-повседневно dior maximazer и сlarins eclat minute.По случаю -прозрачный,розовый,персиковый,розовый уходящий в фиолетовый....С осторожностью и сама покупаю кирпичный и красный.Не ношу розовый Барби.Лак для ногтей-сто оттенков красного,не ошибетесь))Под настроение крашу ноготки всеми цветами(у меня подрастает лакоманьяк).

Стала больше внимания уделять уходу.В обиходе люкс 30+. Буду рада аптечной косметике.Также с удовольствием приму в дар продукты масс маркета ( средства для очищения кожи:пенки для умывания,лосьены,тоники);патчи под глазки и для носика;масочки;освежающие и тонизирующие спреи...

7. Який у Вас тип шкіри?
комби,летом склонная к жирной

нет

летом - молочко,лосьен,флюид;зимой - крема,масла( жидкие в том числе)
для ванн и душа - полюбила масла для душа. обязательно скрабы,пенки,соль.....

до пояса,крашенные.

практически всеми,с учетом типа моих волос(склонные к жирности)

Очень!!! Состою в Клубе Семейного Досуга. Очень нравится серия "Коронация Слова",которая открыла мне Люко Дашвар,Лиса,Доляк,Корний...Буду рада книге от обожаемого мною Вишневского и любимого Коельйо.

С косметики-метеориты;с парфюмов-Сержа Лютена;с бижутерии - Pandora. Собираю монетки,билетики,карты,тарелки,магниты с городов и стран где довелось побывать.

14. Ваші улюблені квіти?
Очень люблю цветы!!!Все! В последнее время особенно нравится кущевая роза. Красные гвоздики разве что ассоциируются с 1 мая,но зато нравятся кремовые и белые с другого цвета ободком лепестка.

признаюсь в своей слабости:я питаю слабость от красивых женских чулочков)

Я-сладкоежка,нравятся наборы-мало,но разнообразно.

все вышеперечисленные,плюс мохито и вязанный

18. Ваш улюблений колір?
люблю цвет Тиффани(бирюзовый);люблю цвет лавандовых полей(фиолетовый);люблю цвет кофе(от нюда до глубокого коричневого),люблю цвет неба....

Я-большая девочка(33),Анастасия-маленькая девочка(11).И еще две девочки Джусси и Патрисия-тоже полноправные члены семьи. Мамулечка и брат - живут отдельно.

Я чаеман. С крепкого - мартини,шериданс,после Чехии полюбила пиво.

Я не рукодельница ( Люблю животных,книги и путешествия.

Я воспринимаю подарок как проявление заботы,уважения,внимания и любви ко мне,поэтому данный вопрос считаю не корректным.

Нова Пошта,Укрпошта.

Сообщение отредактировал Иринка - Среда, 05.11.2014, 11:38

lenchik_koДата: Среда, 05.11.2014, 12:03 | Сообщение # 28
Всезнающий хомяк Ив Роше
Награды: 7
Статус:
а) парфуми;

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? люблю солодкі, але не приторні, грайливі

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) все люблю hihi

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? туш, тоналка, пудра, тіні

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? наближеним до природнього, не яскравим

крема, вмивачка, міцелярка
7. Який у Вас тип шкіри?
змішаний

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? немає

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? гелі, молочко, скраби

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? середнє, не фарбоване

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? маски

12. Чи любите читати книги?(які саме) немає на це вільного часу

13. Чи колекціонуєте що-небудь? фіалки

14. Ваші улюблені квіти? орхідеї, фіалки

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? ой

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) молочний шоколад і все, що з ним повязано

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) всі

18. Ваш улюблений колір? фіолетовий

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) чоловік+донечка 6 років

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный hihi чай

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. квіти

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) статуетка

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) нова пошта

tankistДата: Среда, 05.11.2014, 21:28 | Сообщение # 29
Ангел
Статус:
г) книга;
д) ваш варіант (хороший крючок для вязания для ниток Макси или виолет)

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? різні, але не дуже різкі. хоча у мене їх багатенько, а користуватись не стигаю усім

3б. Какие запахи предпочитаете и какие не любите (гели,молочко,скраб,пена...) не вредничаю

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? тени, помади, туш

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? ближче до натурального, помади персикові, люблю з лаковим ефектом. лак не використовую

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? маски, скраби

7. Який у Вас тип шкіри? змішана

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? на креми біокон, зелена аптека

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? гелі для душу, олії для тіла

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? фарбоване каштаное, середньої довжини

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? маски, шампуні, бальзами, спреї

12. Чи любите читати книги?(які саме) дуже мало, не встигаю

13. Чи колекціонуєте що-небудь? ні

14. Ваші улюблені квіти? різні. зрізані не люблю, дуже шкода їх

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? гарна пряжа

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) дуже чорний шоколад, медові пряники

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) різні

18. Ваш улюблений колір? блакитний, вишневий

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста) чоловік, доні 8 років

20. Улюблений гарячий напій(можно и горячительный hihi кава, чай, спритне поки не вживаю confuse

21. Моє хобі або те, без чого я не можу жити. рукоділля

22 . Який подарунок Ви б НЕ хотіли отримати?(можна кілька варіантів) все, що буде пилитись

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта , нова пошта )

StasiaДата: Четверг, 06.11.2014, 11:36 | Сообщение # 30
Ангел
Награды: 2
Статус:
а) парфуми;
д) ваш вариант: очень люблю сладкое, его много не бывает hihi

3. Улюблений парфум/сімейство парфумів? люблю фруктовые, цветочные ароматы

3а. Моя Фрагранатика(если есть там профиль) нет

Люблю фруктовые запахи, особенно клубника, манго))), не люблю лаванду

4. Якою саме декоративною косметикою користуєтесь? Тушь, черная подводка, черный карандаш для глаз, тональный крем, пудра, блеск, помада, редко пользуюсь тенями

5. Якій кольоровій гамі Ви надаєте перевагу щодо декоративної косметики (тіней, блиску для губ, лаку для нігтів тощо) ? тени: бежевые, персиковые, серые, блеск – розовый, персиковый, помада – красная, розовая, коралловая, лак для ногтей – черный, красный, очень люблю с блестками

6. Якими засобами по догляду за обличчям користуєтесь? молочко для снятия макияжа с глаз, лосьон для лица, умывалка, термальная вода, крем, мицеллярная вода.

7. Який у Вас тип шкіри? Комбинированная

8. Чи є у Вас алергія? На що саме? нет

9. Якими засобами по догляду за тілом користуєтесь? Гели для душа, молочко, лосьон для тела, скраб, всякие антицеллюлитные кремушки и скрабы)

10. Який у Вас тип волосся (фарбоване/не фарбоване, довге/коротке)? Волосы длинные, мелированные и тонированные

11. Якими засобами по догляду за волоссям користуєтесь? Шампунь, маски, бальзамы, очень люблю масла для волос.

12. Чи любите читати книги?(які саме) уже давно не читала((((

13. Чи колекціонуєте що-небудь? нет

14. Ваші улюблені квіти? Розы, ромашки

15. Від яких речей Ви просто "шаленієте"? люблю сюрпризы

16. Яким солодощам ви надаєте перевагу? ( шоколад (чорний/білий/молочний), печиво, торти, цукерки тощо) люблю очень сладкое, жить без него не могу, шоколад – молочный, белый, люблю рафаэло, шоколадные конфетки, карамельки

17. Які чаї Ви більше любите?(зелений/чорний/травяний) в последнее время люблю травяные чаи

18. Ваш улюблений колір? Розовый, красный, черный, белый

19. Моя сім"я це... (если есть детки, то какого возраста), детей нет

чай, кофе, мартини, текила

Статуэтки, мягкие игрушки, бижутерию.

23. Якій службі доставки Ви надаєте перевагу або якою Вам зручніше скористатися? (Укрпошта, автолюкс,інтайм, нова пошта і т.д.) Укрпочта или Новая почта

Сообщение отредактировал Stasia - Четверг, 06.11.2014, 13:23

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Анкета Снегурочки-2014 (в помощь Деду Морозу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz