Четверг, 03.12.2020, 18:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо дедушке Морозу-2014 - Страница 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу-2014
Письмо дедушке Морозу-2014
ЕленчикДата: Четверг, 16.10.2014, 14:27 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Девочки,давайте вспомним наше детство,когда мы писали письма дедушке Морозу-рассказывали ему о наших желаниях. Вот и тут прошу написать письмо вашему Дедушке-может рассказать о себе,о своих хобби и увлечениях,о своих каких-то мечтаниях

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

bellДата: Пятница, 07.11.2014, 09:31 | Сообщение # 31
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Здравствуй, доргая моя Девушка Мороз!
У меня уже стало традицией писать тебе письмо в ноябре. Рада снова приветствовать тебя. Год пролетел очень быстро, было в нем разное и плохое, и хорошее. Очень хочется верить, что все плохое останется в этом году и больше никогда не повторится ни у кого из нас. Если это в твоих силах, Девушка Мороз, помоги в исполнении такого заветного желания.
У нас в семье за год никаких изменений не было. Даже елочку не посадили, хотя я и обещала. Но ты уже дорогу знаешь и не заблудишься, а елочку в доме я обязательно поставлю перед твоим приходом и наряжу красивыми игрушками. Так хочется уже скорее праздника, перемигивания огоньков гирлянд, хлопушек, фейверков, запаха ели и мандаринок, пузырьков шампанского. Ну и, конечно же, подарочков . Милая моя, Девушка Мороз, я подробно заполнила анкету. Так что думаю, что ты легко сможешь выбрать что-то для меня ))) И знаю, что это будет подарочек, выбранный с душой. Но самое главное, с твоим приходом, в мой дом придет праздник, Поэтому я очень жду приятных эмоций, неожиданных сюрпризов, невероятных ощущений при открытии коробочки. И они будут .
Сказочная моя, Девушка Мороз, с наступающим тебя. И желаю много приятных эмоций от процесса выбора подарочка, и быть может создания его своими ручками. Я и сама все это очень люблю.
Твоя снегуронька, Татьяна.

GoldylockДата: Пятница, 07.11.2014, 22:02 | Сообщение # 32
Царевна
Награды: 1
Статус:
І знову привіт, Дідусю Морозе! girlflower
Особисто для мене цей рік минуа дуже швидко. Але він був повний нових відчуттів і подій! У донечки з"явився перший зубчик, ми зробили перший крок і відсвяткували перше День Народження, ой хоча і не так грандіозно , як я це уявляла ще рік тому. Минула ейфорія від почуття материнства і прийшло розуміння усієї серйозності слова МАМА.
Це вже другий Новий Рік ми святкуватимемо у трьох. Минулого свята моя доця була чарівним ангелятком, а у цьому планую зробити ій костюм у твою честь - Діда мороза, а точніше маленької Санти. da
Хочу попросити насамперед, миру і процвітання нашій країні, її талановиті люди варті кращої долі da Миру і злагоди у моїй родині. І ще дуже хотілось потрапини наступного року до моря, у відпустку. Уже 2 сезони не бачила його funnylanguage
А з матеріальних речей хочеться щось цікаве для декору дитячої кімнати, теплі рукавички для себе, і щось із кицею для донечки, вона у мене жити не може без різних Мяу funnylanguage Шоколаду малеча ще не їсть, а я люблю молочний і білий - це ще один натяк тобі lollol
Але ж тобі видніше Дідусю що нам дарувати. da Як то кажуть - на що заслужили в цьому році своїми справами - різочку чи цукерку lollol
Дуже чекатимемо Твого приходу Дідусю!!! cem

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу-2014
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz