Понедельник, 14.06.2021, 11:52
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо дедушке Морозу-2014 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу-2014
Письмо дедушке Морозу-2014
ЕленчикДата: Четверг, 16.10.2014, 15:27 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Девочки,давайте вспомним наше детство,когда мы писали письма дедушке Морозу-рассказывали ему о наших желаниях. Вот и тут прошу написать письмо вашему Дедушке-может рассказать о себе,о своих хобби и увлечениях,о своих каких-то мечтаниях

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

TanjajaДата: Вторник, 04.11.2014, 21:24 | Сообщение # 16
Царевна
Награды: 1
Статус:
Привет, мой дорогой Дедушка Мороз girlflower Очень-очень рада что в этом году мне выпала честь отмечать этот чудесный праздник с дорогими форумчанками-подружками:) Новый Год - один из мох самых любимых праздников) Аромат мандаринок, украшение елочки, новогодние приготовления:) Красотаааа...) Прошлый год неожиданно подходит к концу) Он принес много радости, много любви и счастья в мою жизнь) Надеюсь что год, который приходит на смену, принесет еще больше положительных эмоций girlflower Моя огромная мечта - это маленький щеночек лабрадора, но пока к сожалению не могу его завести, он у меня появится немножко позже, когда буду к этому готова:) А сейчас, дорогой Дедушка мороз, я буду рада любому твоему подарочку:) Ведь это будет напоминание от моих любимых форумчанок da
И еще, дорогой Дедушка Мороз, очень хочу попросить у тебя мира для моей страны, для каждой семьи, для каждой души, для каждого человечка:)
Спасибо тебе огромное:) с нетерпением жду Новогодней ночи:) я уверена что ты не подведешь! love

С любовью Таня bye

ТатьянкаДата: Среда, 05.11.2014, 01:46 | Сообщение # 17
zorak747
Награды: 0
Статус:
Здравствуй, моя дорогая Дедушка Мороз!!!
Вот и близится Новый Год, время подарков и сюрпризов, сказок и чудес!
Как же хочется погрузиться в Предновогоднюю суету
Прошедший год подарил нашей семье доченьку, и это самое большое счастье!!! Я буду тебе очень признательна ,если уделишь ей немножко внимания))) А как ей будет приятно hihi
Что касается меня, то тебе не сложно будет угодить с подарком! Я буду рада всему! Честно! Может это будет что-нибудь для дома, может для кухни, может для души, вобщем что-нибудь, чем бы я пользовалась или наслаждалась и вспоминала тебя smile
С нетерпением жду коробочку счастья от тебя!!!

Лайкните, пожалуйста, http://ivona.bigmir.net/loreal_paris/tests/386955--------/sugc/view/1528206#content

SuzieДата: Среда, 05.11.2014, 01:58 | Сообщение # 18
Зеленый змий
Награды: 8
Статус:
Привет мой Дедушка Мороз Я всегда жду этого волнительного момента - получения подарка сюрприза, больше всего эмоций и удовольствия я получаю в процессе распаковки и рассматривания ведь именно в этот момент видно что человек очень старался и вложил всего себя в подарок. Этот год был насыщенным и ярким, было хорошее и было плохое, но я всегда жду, что впереди будет светлое завтра.
Я люблю нашу большую страну и по этому жду от тебя магнитик из твоего красивого города, а еще я очень надеюсь на то, что моя анкета тебя не смутит в целом для меня важно что бы подарок принес атмосферу праздника и рассказал что то о тебе еще небольшая подсказка: я любительница всего оригинального начиная от всяких интересных косметических средств и заканчивая брелоком для ключей. Есть много вещей которые я люблю и которые являются частью меня и моей жизни: путешествия, книги, татуировка, настольные игры (да я действительно фанат и очень люблю собираться с друзьями и играть в уно или каркасон), интернет шоппинг верю в карму и что в все вокруг взаимосвязано. Я надеюсь что это поможет тебе понять, что я за человек и что за тараканы живут в моей голове Все что я написала выше это не руководство к выбору, а скорее набор фактов для знакомства со мной, если мы плохо знакомы по форуму Еще одна подсказка: я просто маньяк всего что касается ухода за волосами, т.к. в какой то момент они на меня обиделись и теперь секутся hihi

Я очень жду чудесного зимнего праздника и твоего подарка

Сообщение отредактировал Suzie - Среда, 05.11.2014, 02:00

ИринкаДата: Среда, 05.11.2014, 13:13 | Сообщение # 19
Ангел
Статус:
Когда я была маленькой,я каждый год писала письмо Святому Николаю.На бумагу строчками ложились мои детские просьбы,желания,мечты.То,во что я действительно верила и чего хотела действительно сбывалось! Если и не в те же Рождественские праздники,так спустя какое-то время точно.
Я очень люблю время,когда до Нового Года остается совсем немножко.
Когда в воздухе витает знакомый с детства запах мандаринов и елочной хвои;когда повсюду горят яркие праздничные огни, а в витринах магазинов стоят ёлочки,праздничные композиции,Вертеп;Когда люди торопятся купить своим близким подарки... кругом царит атмосфера волшебства!Я возвращаюсь в детство.Это волшебное время года!Любое желание, загаданное в это время года, имеет особую силу,оно обязательно сбудется-нужно только захотеть...и поверить!
Самое сокровенное,я Тебе еще загадаю!А пока,подари мне кусочек праздника! А каким он будет-решать только Тебе!)Я тебя очень люблю и жду!

OvenДата: Среда, 05.11.2014, 16:23 | Сообщение # 20
Царевна
Награды: 3
Статус:
Праздников в нашей жизни много и каждый из них хорош по своему,он для меня НОВЫЙ ГОД особенный и самый долгожданный праздник love Мы строим планы на год вперед,загадываем самые сокровенные желания, наряжаемся в самые красивые и сказочные наряды ...Ну и конечно самым главным и желанным мужчинкой hihi для каждой из нас становится Дедушка Мороз
Чтобы ты не принес мне в своем волшебном мешке,чтобы не подарил- любая твоя фантазия будет мне в радость и удовольствие da ,даже если что-то не угадаешь из моего списка желаний,не стоит переживать,я верю-чтобы ты не сделал для меня - ты сделаешь это с любовью и теплотой в сердце,а это для меня самое главное
Жду зиму,жду радостные новогодние хлопоты, жду тебя к себе в гости. Я с радостью обнаружу в твоем мешочке и сладости,и мягкую игрушку,и цацку-саморобку, и милый блокнотик для записей,и какую-нибудь ниточку на руку....я ,признаюсь тебе , радуюсь любым проявлениям внимания в мой адрес,я даже не пожадничаю confuse ,отдам часть твоих подарков своим домочадцам(мужу,дочке,сынульке и песику биглю).
До скорой встречи , до радостной встречи в НОВОМ ГОДУ

pumbastikДата: Среда, 05.11.2014, 20:43 | Сообщение # 21
НЕВЕСТА ГОДА
Награды: 3
Статус:
Привет! Мой горячо любимый дев(Д)ушка Мороз! Я с нетерпением жду подарочка от тебя, ведь ты старался для меня, тратил свое время в поисках подарка! Особенно я хочу подарок сделанный твоими ручками, даже если ты считаешь, что не умеешь, но ты старался для меня! love Мне понравится все и салфеточка и декупаж и вышивка и кукла и вязка, и кулинарный хенд мейд - лишь бы было от души! da еще как ты понял я большой фанат любых косметических миниатюрок confuse и я буду рада, если у тебя будет возможность подарить мне свое внимание, а остальное я описала подробно в анкете! С уважением ,ТВОЯ Снегурочка.... girlflower

tankistДата: Среда, 05.11.2014, 22:19 | Сообщение # 22
Ангел
Статус:
Мой Дедушка Мороз, привет! Скоро праздник! и так хочется мира и тепла. Все загадывают желания, кто-то их записывает (я уже не делаю такого, как-то все сбывается не правильно потом), а мы их просто загадывает. И хочется дарить подарки, ну и получать тоже))). Моя семья всем составом делает шуршащие сюрпризы и ждет тоже. Будем рады подаркам от души. Список то есть, но ведь сюрприз тоже приятно получить, мы рады всему хорошему. И делай с настроением, мы в тебя верим. Очень важно твое настроение))). Сладкое скушает муж и доця, они сладкоежки da . А мне поправляться нежелательно.
так что не переживай, ты у нас лучший Дед Мороз girlflower

petitroseДата: Четверг, 06.11.2014, 00:56 | Сообщение # 23
Королева
Статус:
Дорогой дедулечка!
Много-много лет ты приходишь к нам в дом, спасибо тебе, что нас никогда не забываешь!
Но этот Новый год особенный: нам всем, и мне, конечно, тоже, хочется в большинстве своем одного: мира, покоя и волшебства- как в детстве....
И не важно, какие подарки ты принесешь - самое главное, что они будут НАШИ, приготовленные твоими волшебными и заботливыми ручками, собранные и упакованные, такие таинственные, неожиданные и приятные.
Я буду рада любым твоим сюрпризам - а я их очень-очень люблю :love:, а мои малявки обожают все сладенькое, и любые, даже совсем мелкие подарочки - маленькая заколочка, ручка или носочки их радуют практически также, как и большие куклы и конструкторы)))
И еще у меня к тебе маленькая просьба - уже давно я каждый Новый Год украшаю елочку новой купленной, сшитой и склееной из ткани игрушкой - мне гораздо больше нравится такая елка, чем просто с шарами. Собралось уже много ангелов, снеговиков, зверушек и принцесс))) и я помню историю каждого персонажа - как он попал на нашу елочку. Буду очень рада, если среди твоих подарков окажется и такое елочное украшение - частичка любви моего замечательного Дедушки Мороза cem С любовью и надеждами, твоя невиправна мрійниця

Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!

lenchik_koДата: Четверг, 06.11.2014, 13:26 | Сообщение # 24
Всезнающий хомяк Ив Роше
Награды: 7
Статус:
Привіт мій Дідусик-Морозик. Ти же знає,що все, що ти подаруєш для мене буде приємним сюпризом. я не знаю звідки буде летиті посилочка до мене, але я хочу, щоб ти частинку свого міста подарував мені. Мені було бдуже приємно, щоб то був магніт із зображенням твоєї малої Батьківщини, щоб я його почепила на свій холодильник, де вісять магніти з кількох куточків нашої України.
Просити щось певне не буду, так як я люблю лише сюрпризи. Знаю, що у тебе вийде мене здивувати, адже щороку ти стараєшся все більше і більше. Прошу, як завжди, надіслати привітик ближче до мого дня народження - 25 грудня love цьогоріч я вже переступаю дуже серйозний рубіж - 30 років. Але дуже сподіваюся, що це стане гарним початком якихось починань. Тобі ж дідуля я бажаю наснаги, тепла сердець людей, які тебе оточують, мирного неба над головою і козацького здоров"я усім твоїм рідним та близьким cem cem cem

StasiaДата: Четверг, 06.11.2014, 14:55 | Сообщение # 25
Ангел
Награды: 2
Статус:
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!!! cem
Новый Год самый любимый мой праздник, очень люблю предновогоднюю суету, настроение, когда в воздухе витает запах елки и мандаринов love , очень люблю выбирать подарки, наряжать елочку и ждать настоящего Новогоднего чуда love
С нетерпением буду ждать твой подарочек мой Дедушка, уж очень я люблю сюрпризы, и буду рада всему, что ты мне подаришь

LenaДата: Четверг, 06.11.2014, 14:55 | Сообщение # 26
Королева
Статус:
Дорогая Дедушка Мороз! Очень рада, что имею возможность написать тебе письмо, благодаря этому замечательному форуму. С предвкушением жду этого сказочного праздника. Я буду рада любым твоим подарочкам! Всегда хочется получить на Новый год чего-то необычного, волшебного! Это могут быть и елочные игрушки, и мандарины, и косметические интересные штучки, я это обожаю:) Буду благодарна, если в своей коробочке обнаружу какие-то сладости , кухонные принадлежности. Если ты еще и мастерица, то будет очень здорово иметь что-то сделанное твоими ручками:) И вообще люблю все красивое, вкусное и ароматное, как и любая девочка .Так что не переживай, мне все понравится! Не зря же у нас общие интересы-этот форум! Так что жду хорошего настроения и сюрпризов! Твоя Снегурочка

RischaДата: Четверг, 06.11.2014, 15:32 | Сообщение # 27
Ангел
Статус:
Здравствуй,дорогой Дедушка Мороз!
Пишет тебе уже не маленькая,но все еще верящая в чудеса девочка Ира.Уходящий год оказался очень сложным для нашей семьи,ушли из жизни сразу двое близких мне людей.Но было и хорошее- вчера у меня родился племяшка Ромашка love
Я хочу попросить у тебя мира для каждой семьи,для нашей страны,пусть год наступающий будет богатым на приятные сюрпризы и неожиданности,и пусть твой подарок будет началом этих сюрпризов .Вместе со мной этот праздник очень ждут мои малышастики ,и мне будет очень приятно,если ты не обделишь и их своим вниманием,благо,ни дети не избалованные и искренне радуются любой мелочи ,даже Киндер-сюрприз приносит кучу счастья smile .А я буду рада любому твоему подарку,главное,что ты выбирал это для меня love .
Очень жду свою "коробочку счастья",твоя Снегурочка

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

olyaoli4kaДата: Четверг, 06.11.2014, 17:18 | Сообщение # 28
Ангел
Статус:
дедушка мороз! оооочень давно, с самого детства, не писала Тебе писем . благодаря форуму я хоть на время возвратилась туда и сейчас с замиранием сердца пишу это письмо da
этот год был и очень тяжелым во всех планах (здоровье, работа, потеря близких) и в то же время радостным (у меня родилась племяшка, которая есть самым-самым подарком на все праздники!). хочется в этом году оставить всё плохое, все горести, разочарования, слезы и в новый год взять только улыбки, смех и радость. хочется, чтобы все близкие были счастливы, родители не болели и не старели. чтобы дома было уютно, на работе спокойно.
почему я жду новый год? из-за запаха хвои и мандаринов. из-за смеха детишек и их радости от открывания подарков. из-за оливье и селедки под шубой, которые на второй день еще вкуснее funnylanguage а еще из-за выходных, во время которых можно будет наконец-то отоспаться и пересмотреть все сериалы\фильмы, на которые не хватает времени в обычные дни. еще я словно маленькая девочка жду момента распаковки подарков: шелест оберточной бумаги, развязывания бантиков на меня действуют магически da Твои подарки я буду с радостным лицом перебирать очень-очень долго и тішитися не меньше маленькой девочки, наконец-то получившей вожделенную куклу da я буду рада любым подаркам и сюрпризам, и, надеюсь, проведу с ними немало уютных вечеров на кухне за чашкой ароматного чая, набирая лишние сантиметы , с которыми потом буду бороться в ванной с помощью чудодейственных средств hihi
жду Тебя очень-очень!

GardenGirlДата: Четверг, 06.11.2014, 20:28 | Сообщение # 29
Королева
Статус:
Дорогой Девушка Морозушка! love
Вот и приблизился мой самый любимый праздник!
Спешу написать сие письмо, с мыслями о предстоящем сюрпризе, который получу от тебя confuse
Как любой ребенок или взрослый, я конечно же жду сюрприза!)) Но я девушка практичная и посему сюрприз для меня - это внимание и забота, а так же приятные повседневные мелочи, поэтому подарок тобой собираемый для меня, уже обречен на сюрприз и мего положительных эмоций !
И пообещай мне! не переживать, так как я уже счастлива, что ты есть у меня в предверии 2015 года!!

Сообщение отредактировал GardenGirl - Четверг, 06.11.2014, 20:29

marynaДата: Четверг, 06.11.2014, 23:25 | Сообщение # 30
Ангел
Статус:
Привіт,дорогий Дідусю Мороз! От і наближається улюблене свято нашої сім'ї - Новий Рік. І хоча я вже зовсім не дитина,але щиро вірю в те,що Новорічна ніч дійсно чарівна,бо здійснюються всі бажання.Тому я (як і більшість подруг з форуму) хочу миру для наших душ,сердець і для нашої країни. Щоб всі зустріли Новий Рік у колі рідних і близьких людей. А щодо мене особисто,то можеш не хвилюватися,що подарувати.Я буду рада будь-якому сюрпризу!Адже в нього ти вкладеш частинку своєї душі...Єдине-хотілося б отримати щось новорічно-святкове(ялинкову прикрасу,свічечку,підсвічник) або якийсь презент із символом 2015року .Також дуже тебе прошу не забути про маленький подаруночок для моєї доні,яка обожнює розпаковувати посилки,і дуже зрадіє дізнавшись,що ця коробочка від справжнього Дідуся Мороза. Чекатимемо з величезним нетерпінням на радість і щастя,які ти подаруєш нам!А тобі і твоїй сім'ї бажаєм міцного здоров'я і всіх гараздів!!!

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу-2014
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz