Понедельник, 14.06.2021, 10:55
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо дедушке Морозу-2014 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу-2014
Письмо дедушке Морозу-2014
ЕленчикДата: Четверг, 16.10.2014, 15:27 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Девочки,давайте вспомним наше детство,когда мы писали письма дедушке Морозу-рассказывали ему о наших желаниях. Вот и тут прошу написать письмо вашему Дедушке-может рассказать о себе,о своих хобби и увлечениях,о своих каких-то мечтаниях

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

НевидимкаДата: Четверг, 16.10.2014, 16:23 | Сообщение # 2
Ангел
Награды: 2
Статус:
Привіт-привіт мій любий дідусю!!! girlflower girlflower
пише тобі вже далеко не маленька дівчинка, але все одно по-дитячому романтична і бажаюча свята.. останній рік видався не дуже легким.. а точніше- майже 2.. я дуже жалію, що в минулому році не мала змоги Тобі написати, тому цього листа пишу з подвійною радістю))) за цей час я стала набагато щасливішою - тому що у нашій сімї зявився маленький синочок Віталик, зараз йом уже півтори роки і він кожен день радує мене своїми успіхами та маленькими шкодами)) і думаю, що якби він зараз не спав, то обовязково би заліз до мене на коліна і настукав по клавіатурі послання і від себе))) але з появою синочка зявилося і багато нових клопотів.. деколи дуже важко поєднувати клопоти за дитиною, хатню роботу та працювати майже на повну ставку.. трохи це вимотує.. за півтори роки життя в такому темпі я схудла на 14 кг і стала трохи злюкою.. але я стараюся, щоб все таки це не зіпсувало мій характер до решти hihi hihi і шукаю позитивні моменти.. мене всі запитують, на якій я дієті, що так гарно виглядаю love а я посміхаюся)) і жую багато цукерок.. от і вся дієта.. я вірю, що з часом та працею.. все у нас буде добре... а мій любий Дідусь мороз подарує мені трошки позитиву та заряду приємних емоцій,щоб розпочати Новий рік з посмішкою... на Новий рік кожного року ми їдемо у Львів, сподіваюся, що цього року нам також вдасться це зробити.. і в гарному позитивному місті я буду пити шампанське і радіти життю... адеже у мене є гарна сімя, багато друзів.. і є Дідусь мороз, який під бій курантів підморгне мені десь з-за вікна.. Гарного всім Нового року! love love love

ЩасливаДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:30 | Сообщение # 3
Ангел
Награды: 3
Статус:
Привіт,Дідусю!!! girlflower
Дерева вже скинули листя, вночі замерзає вода,от вже скоро і зима... А разом з нею передчуття казки, очікування дива та загадування бажань... Підготовка до новорічних свят набагато приємніша,ніж саме свято. Але, мені повезло -- не до всіх дорослих тьоть ти заходиш в гості, а до мене -- знаю точно -- зайдеш! da Та ще й з подарунками!!! Отже, з твоїм приходом , в мій дім завітає справжня казка...
Цілий рік ми з Назарчиком жили без тата, бо наш тато лежав у лікарні, а потім ми поїхали до дідуся з бабусею. Вже зовсім-зовсім скоро ми повернемося в Київ і будемо жити всі втрьох. Оце буде найбільша передноворічна радість!!! То ж хочу попросити здоров"я для нашої родини, мирного неба для нашої України та... теплої зими smile
А ще, як кожна жінка (хоча в душі я маленька дівчинка), я люблю подарунки ,тож, щоб тобі було легше їх обирати, я напишу , чого б мені хотілося (хоча ,ніби ,нічого і не треба! :smile:) Але це не обов"язковий список "до виконання!" Подаруєш те , що сам вважатимеш за потрібне!
Я млію від різних жабок (чому немає року Жаби? brows ) -- але добрих, веселих, смішних. Серйозних занадто та сердитих не дуже люблю...
Ще хотілося б отримати іграшку на ялинку .
З косметичних засобів завжди потрібні скраби для тіла, пілінги для обличчя... smile
Так як я молода господиня, то на кухні не будуть зайвими -- рушничок, прес для часнику, соковижималка для цитрусів...
Назарчик зрадів би (і я разом з ним) новій картонній книжечці з цікавими малюнками, або розвивальній іграшці, або симпатичному світильничку:cem:
Я тут подумала, якщо ти ,часом, в"яжеш прихватки-вівці,то обов"язково подаруй мені! funnylanguage Буду дуже рада!
Але,насправді, я люблю несподіванки і сюрпризи! smile Тому ти дуже не переймайся,щодо мого списку! Я його просто написала, щоб тобі було легше зорієнтуватись hihi
Люблю тебе,дідусю!!! Здоров"я тобі і наснаги!!!

Сообщение отредактировал Щаслива - Пятница, 07.11.2014, 11:17

КоалаДата: Вторник, 28.10.2014, 16:27 | Сообщение # 4
Ангел
Статус:
Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо тебе за то, что ты есть! Вот скоро уже Новый Год, мой самый самый любимый праздник! И я очень жду, что ты меня посетишь в этом году, как посещал всегда. Я очень долго думала, о чем бы тебя попросить, но к сожалению, на сей раз мои желания зависят всё больше не от добрых волшебных сил, а от сильных мира сего... Так что давай мы с тобой просто вместе очень очень сильно захотим, чтобы каждая семья могла в этот праздник любоваться салютами в мирном небе над головой, чтобы все близкие и любимые люди были рядом, чтоб в доме было тепло и уютно. Вдруг, если этого захочет как можно больше людей одновременно, случится чудо? Мне правда-правда больше ничего не хочется. И у меня на самом деле всё есть da за что я судьбе очень благодарна. Ну по крайней мере, у меня есть всё, что мне необходимо для счастья (возможно, дело просто в размере запросов hihi а ремонт подождёт и до весны, не первый же год ждет, главное, что пока есть, что ремонтировать hihi )
Я очень люблю сюрпризы, и меня трудно, практически невозможно неприятно удивить или разочаровать, так как я стараюсь мыслить позитивно и на самом деле буду рада любому подарку, ведь он же от Деда Мороза, настоящего!!! В помощь Дедушке я старательно заполнила анкету, но хотелось бы добавить, что самая главная ценность подарка в том, чтобы все получили удовольствие и обменялись волшебными новогодними эмоциями, ведь самое приятное в эти дни - новогодняя суета, когда все куда-то бегут, торопятся, тащат в тёплые дома сумки, пакеты, запасают продукты в промышленных масштабах, будто на весь год, готовят подарки... по телевизору показывают новогодние комедии и сказки. Этот праздник - единственное, что меня радует в холодное время года и сдерживает от идеи переехать в более южные широты hihi
С Новым Годом!

VivaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:00 | Сообщение # 5
Ангел
Статус:
Здравствуй,Дедушка Мороз! Вот и подходит к завершению ещё один год....Этот год для нашей семьи получился напряжённым и богатым на события.Во-первых сынишка закончил школу - были приятные и одновременно тревожные хлопоты,затем экзамены,получившиеся экскурсией в столицу.События в регионе заставили думать о поиске нового места жительства,а поступление в вуз подтолкнуло к решению переехать в Киев.
И хочется мне,Дедушка Мороз,сказать тебе,что очень я мечтаю об одном - вернуться в свой дом,в свой город.Но даже не это главное, а мир в нашей стране,чтоб все были счастливы и здоровы.Чтобы Новый год встречали с семьёй за праздничным столом.
Так что,Дедушка Мороз,не обижайся,что я не прошу у тебя подарков,я знаю,ты сам догадаешься и поверь,любой сюрприз принесёт мне ощущение волшебства,сказки и новогоднего чуда!
Я тебя очень жду, мой дедушка Морозик!

IzumrudДата: Среда, 29.10.2014, 11:35 | Сообщение # 6
Королева
Награды: 0
Статус:
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Близится Новый год, а значит пришла пора задуматься о том, чего же я жду и на что надеюсь. В этом году все очень просто, единственное желание - это мир. Весной и летом этого года моей семье довелось пережить то, что раньше видели только в кино. Вот почему так хочется окунуться в приятные новогодние хлопоты, почувствовать радость жизни, осчастливить кого-то подарком и получить знак внимания в ответ. Дедушка Мороз, я очень хочу больше никогда не видеть страх в глазах своих детей. Все остальное, что ты посчитаешь нужным положить мне под елочку, я приму с огромной радостью! Я очень обрадуюсь всему, что связано с кухней, кулинарией. Еще я люблю ароматное мыло и гели для душа. Но больше всего люблю сюрпризы и предвкушение чего-то сказочного! Сынулька любит собирать конструкторы типа "Lego", а дочечка любит аниме и рисовать простым карандашом.
Ждем тебя, дорогой дедушка Мороз! Принеси нам всем счастья целый мешок!

innaobanaДата: Четверг, 30.10.2014, 13:08 | Сообщение # 7
Ангел
Награды: 6
Статус:
Здравствуй, Дедушка Мороз! В этом году, к сожалению, разнообразия желаний в нашей стране не получится - может, тебе так и проще - меньше путанницы, все просят одного - мира, стабильности, добра и душевного равновесия love Прежде всего - спасибо тебе за прошлогодние подарки - за здоровье, за счастье da cem Очень хочется новогодней суеты, хочется отстраниться от проблем и забот, хочется веселья и радости. Чтоб дома пахло вкусностями, мигали гирлянды, блестела мишура, переливались елочные игрушки, в подьезде кричали песни поддатые соседи /а мы им в ответ-свои песни/ чтоб утром под елкой искали подарки от тебя da /а, может, и на балконе - как знать hihi /Одним словом- приходи, мы тебя очень ждём И не нужно переживать - угодил-не угодил - мне понравится твой подарок, я знаю flowers Спасибо тебе за то чудо, которое ты оказываешь на всех нас.

ЛарисенокДата: Четверг, 30.10.2014, 17:41 | Сообщение # 8
Ангел
Статус:
Дорогой Дедушка Мороз! Как быстро летит время! Вот уже и очередной Новый год приходит к нам. Конечно же, хочется верить, что он принесет всем нам мир и согласие, стабильность и благополучие, а может, даже и процветание (что ж не помечтать-то? smile ). Поэтому не буду сильно напрягать тебя, дорогой Девушка Мороз, запросами - просто хочется какой-нибудь сюрприз, все равно какой, главное, чтобы от души! love Меня может порадовать любой подарочек, даже сама мысль, что кто-то думает обо мне и хочет порадовать, так приятна! love И не пугайся моей анкеты - может, там и много всего перечислено, что люблю, но это не значит, что все это надо немедленно паковать в мешок. Это просто знак того, что что бы ты не выбрал, дорогой Дедушка (вернее, Девушка), ты не ошибешься! da cem А если захочешь сделать для меня что-нибудь хендмейдовское (своими золотыми ручками), то мне будет втройне приятно! love Хочется пожелать тебе, дорогой Дедушка (Девушка), чтобы наступающий Новый год был для тебя и для всей твоей семьи намного лучше нынешнего - во всех отношениях! Успехов тебе во всем, крепкого здоровья, Любви и оптимизма, и исполнения всех загаданных новогодних желаний! flowers flowers flowers Я тебя лю! cem love love love

AnitaДата: Четверг, 30.10.2014, 18:56 | Сообщение # 9
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Я долго собиралась написать тебе письмо, но в голове все не укладывается в общую картинку... Не смотря на возраст, я в душе все еще озорная девчонка, и новогодних праздников жду с желанием чудес и сказки. Тем более, что год был... не самый легкий, и я искренне радуюсь, что закончится год для меня - маленьким большим чудом love
Дедушка Мороз, я с большим уважением и любовью отношусь к ручной работе - по сути, что бы это не было da Кстати, в виде ручной работы может выступить и подписанная тобой открыточка - в наше время мало кто пишет друг другу письма. Это, конечно, понятно и объяснимо, но иногда немного скучаю по этому делу. А еще, Дедушка Мороз, я совершенно точно знаю, что ты подаришь мне море положительных эмоций - что тоже очень актуально сейчас, да и вообще лишним не бывает.
А остальное - пусть будет сюрпризом, завернутым в сказку предновогодней ночи и шорох мишуры love

отливантики от 17.05

masshaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:00 | Сообщение # 10
Царевна
Награды: 1
Статус:
Дорогой Дедушка Мороз борода из ваты funnylanguage У меня к тебе в этом 2015 году особенное задания! Я очень хочу что бы ты мне принес радость и своего тепла! И ты не забыл про меня! Я тебя очень жду и хочу с тобой познакомится! Мне очень бы хотелось что бы ты что-то сделал своими руками( я не умею)! И принес мне сказку в мой дом! girlflower

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

VikulyaДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:08 | Сообщение # 11
Ангел
Награды: 3
Статус:
Привет дорогой Дедушка Мороз! Вот и опять я пишу тебе письмо. Как всё же быстро летит время...
Если честно, хочется что бы этот год уже побыстрее закончился, тяжеловатым он для меня был, а новый год всегда встречаешь с надеждой и верой, что всё наладится и будет хорошо. da
В этом году просить у тебя много не буду - мир в моей стране и здоровье для близких и родных, а остальное обязательно прибудет. da da da
Мне будет очень приятно получить настоящий новогодний сюрприз от твоей помощницы - Девушки Мороз.Все свои предпочтения, косметические и кулинарные я написала в анкете. Подарки люблю практичные, всякие полотенечка, баночки, коробочки никогда не будут лишними на моей кухне. Конечно же буду рада всяким косметическим штучкам и вкусняшкам. А ещё я мечтаю заняться декупажем, но никак не могу купить, нужные для этого дела кисти и прочие инструменты. В любом случае от подарка жду приятных эмоций и буду рада всему что в нём будет.
Всем нашим Снегурочкам и Девушкам Морозам, в преддверии праздника желаю:
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

VacelicaДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:27 | Сообщение # 12
Ангел
Статус:
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Как быстро пролетел этот год..! Был он сложным во всех отношениях: пришлось много чего переосмыслить, принять новую правду и научиться жить с ней... Но это так.., мысли. girlflower
У тебя, веселый старичок, хочется конечно многого попросить, но ограничусь самым главным: подари мне праздник, радость, сказку для меня и моих близких. Ведь новогодние праздники делают нас немного счастивее и помогают поверить в Чудо!

MirrorДата: Вторник, 04.11.2014, 15:02 | Сообщение # 13
Южная мисс
Статус:
Дорогая моя дедушка Мороз,вот пишу тебе письмо!

Как невозможно стремительно летит время,вот-вот было лето,а уже скоро и снегу быть,и новогоднему чуду тоже быть!
Я прожила этот год с любовью,с любовью к моим родным людям,к моим обожаемым друзьям,с любовью к своей работе,своему дому,да и вообще с радостью от того что я живу на этой Земле.
Я прожила этот год с огромной тревогой и переживанием за близких мне людей,которые сейчас от меня далеко...
Я прожила этот год с восхищением от встреч и с горечью от разлук,как же мимолетно человеческое счастье и как хочется подольше сохранить теплоту и ценность общения.

В наступающем году мне больше всего хочется Мира.Мира в моей семье,в моем доме,в моей душе,Мира в нашей стране.Думаю,что это загадает каждый человек,и я верю,что наше общее желание обязательно сбудется.

Дорогая моя девочка Дедушка Мороз,мне будет радостен любой твой подарок,ведь главное внимание,а в какой форме это внимание выразится,оставляю на твое усмотрение.

Твоя Юля.

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

Сообщение отредактировал Mirror - Вторник, 04.11.2014, 15:11

WhiteдrakonДата: Вторник, 04.11.2014, 16:36 | Сообщение # 14
Принцесса
Статус:
Здравствуй дорогая , Дедушка Мороз

Наконец-то я могу написать тебе письмо с моими пожеланиями , но для начало я хочу тебе рассказать немного о себе и своем круге интереса .

Сейчас я учусь на лингвиста и будущий год будет решающим в моей жизни . Я очень люблю познавать иностранные языки , новый мир и культуру других народов -для меня это всё является неотъемлемой частью жизни . Так что основной мой круг интереса это учеба hihi В свободное время от учебы , которого у меня не так уж и много gryst , я хожу на курсы визажа brows Очень люблю косметику и всё что связанно по уходу за собой love

Новый Год я жду с трепетом и надеюсь , что в новогодний вечер сбудутся все наши мечты . Так хочется уже наряжать ёлочку , квартиру , думать что бы приготовить такого вкусного brows

Мне будет приятно получить у тебя косметические подарочки , парфюмчики и т.п. da :da: Я очень любознательная в этом деле hihi Так что тебе есть от чего оттолкнуться при выборе подарочка brows

Почитав мою анкетку , ты можешь подумать , что я капризная дама , но это не так hihi

Дедушка Мороз желаю тебе всего самого хорошего , пусть твой Новый Год будёт веселым и незабываемым !

lotifaДата: Вторник, 04.11.2014, 20:07 | Сообщение # 15
Королева
Награды: 4
Статус:
Дорогой дедушка Мороз! Скоро у тебя опять появится возможность поздравить меня с моим самым любимым праздником! Я так люблю сюрпризы! Люблю разворачивать дрожащий руками что-то шуршащее, а там - Сюрприз! Я очень люблю не только получать подарки, но и дарить их! Начинаю искать подарочки своим родным ещё с осени. Дорогой дедушка мороз, меня очень просто порадовать, я хозяйственная, люблю готовить (особенно суши! У нас их вся семья любит) , люблю все заранее планировать, люблю когда радуется моя доця - порадуй пожалуйста ее тоже сюрпризиком, она его будет ждать (можно какую-то вкусняшку, а вообще любит скрапбукинг и тильд)! Люблю когда мне тепло - я страшная мерзлячка (особенно у меня мерзнут уши и ноги hihi ) и зимой очень кутаюсь, постоянно в теплых гольфах, шерстяных повязках на голову (особенно когда вынуждена в любую погоду гулять со своей лабрадорихой) brows . На работе я много пишу ручками в больших тетрадях формата А4, и вообще люблю всякую интересную и красивую канцелярию. Пытаюсь заниматься йогой. Я очень надеюсь что этот новый год пройдёт весело, интересно, а все загаданное мною сбудется! Дорогая моя дедушка Мороз, пожалуйста, не волнуйся, я постараюсь подробно заполнить анкету, но читая ее - не заморачивайся по поводу косметики - у меня ее и так много hihi

Сообщение отредактировал lotifa - Пятница, 07.11.2014, 08:52

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу-2014
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz