Вторник, 20.10.2020, 20:33
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото весенних подарочков 2014 - Страница 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков 2014
Фото весенних подарочков 2014
РианаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:11 | Сообщение # 31
Белая-Пушистая
Награды: 3
Статус:
Вот и я получила подарок от своей подружки Евочки-Квиточки уже почти месяц назад, но похвастаться пришла только сейчас confuse
Вот весь подарок целиком, еле влез в объектив, столько всего красивого и нужного love

На фото видно какой красивый блеск и лак персикового цвета love И теперь у меня есть Narciso Rodriguez (это мой первый Родригес, Евочка меня приучает к прекрасному) и Хлое love А еще тональная основа Ив оше, она мне очень подошла. Хоть я и пользуюсь минералами. но хотела на все купить жидкую тональную основу, необходима иногда, вот теперь она у меня есть cem

В элегантной черной коробке лежал вот такой красивый браслет, буду его носить летом smile

Еще теперь у меня есть заколка-стрела с красивыми синими камнями и обруч. Салфетки для снятия макияжа , я их припрятала , вдруг летом получится поехать на отдых, вот как раз пригодятся. Набор для специй уже давно стоит на кухне и вовсю выполняет свою функцию. Большю и вкусную коробку конфет мы сразу съели всей семьей smile

Ну и на последок самое вкусное love Евочка мне подарила такой замечательный несмываемый бальзам для волос !! Я о нем столько отзывов читала и он мне подошел на все 100, пользуюсь им ежедневно после мытья головы. Милая сердцу открыточка (это личное confuse ) и книга.... она чудесная!!! Как я люблю держать настоящую, а не в электронном виде(хотя сама грешу этим) книгу в руке, что может сравниться с этим ощущением! А аромат новой нкниги love

Евочка, спасибо тебе, моя дорогая за внимание и такие эмоции!!! cem
Прикрепления: 2044668.jpg(876.7 Kb) · 8013268.jpg(845.8 Kb) · 3491462.jpg(798.2 Kb) · 3221908.jpg(762.3 Kb) · 7974387.jpg(797.0 Kb)

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

Сообщение отредактировал Риана - Вторник, 01.04.2014, 16:12

bellДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:59 | Сообщение # 32
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Подруженьки, мои дорогие. В этом году я такая нехорошая Незабудка... Мариночка, miranda, Феечка моя, прости, что я так долго не показывала твоих подарочков. Я уже давно пользуюсь всем с удовольствием. А сама... Так сложились обстоятельства, о которых сейчас не хочется пока вспоминать. Надеюсь, вы меня простите и примите в следующий раз в дружную компанию...
Мариночка мне подарила столько всяких приятностей и вкусностей для души. Вот сами посмотрите:

У соли и геля просто умопомрачительный аромат. Они сейчас мои любимки и я с удовольствием принимаю душ и ванны с ними. А еще у меня теперь есть чудесный сахарный скрабик для тела. Это мое первое знакомство с Агафьей. Мариночка, спасибо, за такую возможность. Кожа после этого скрабика такая нежная love

В продолжение праздника для тела и души, Мариночка, подарила мне мыло ИР ПН с чудесным ароматом персика. Оно пока ждет на полочке своей очереди, но я его уже довольно таки занюхала hihi На этой же фотографии вы можете увидеть кремчик, который просто меня сейчас спасает. До этого я никогда не использовала крем для тела. Как-то и не требовала кожа этого. А вот в этом году что-то весной случилось... Сухая такая стала. А с этим кремчиком самое то. Плюс еще мой любимый легкий аромат зеленого чая. Так что подарочек как раз вовремя подоспел da Еще очень своевременно Мариночка угадала с шампунью. Я в первый раз покрасила волосы, попробовала. Так мне сразу пригодились шампунь и бальзам защита и блеск окрашенных волос от ИР. И, кстати, несмотря на то, что волосы у меня довольно таки капризные, новый для меня шампунь идеально подошел. Меня это радует, так как уже давно хотела найти альтернативу амвеевскому.

Мариночка, внимательно отнеслась к тому, что я не очень люблю декоративную косметику, но порой пользуюсь лаком для ногтей и помадой неярких и неброских оттенков. Вот такие интересности мне подобрала моя феечка funnylanguage

Тут и лак с блесточками, и гигиеническая помада, и блеск для губ очень красивого нежного оттенка.
И, конечно же, сладенькое love
Вот такую вкусную молочную шоколадку я съела очень быстро confuse

Мариночка, ты выбрала мне очень оригинальную открыточку cem . Она как конверт оформлена. Будет прекрасным пополнением моей открыточной коллекции da
Марина, miranda, спасибо большое за такой чудесный весенний праздник. За внимание ко мне. Подарочки все подобраны прямо по моему вкусу и моим необходимостям. Ты очень заботливая феечка
А вот все мои подарочки вместе:

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков 2014
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz