Вторник, 29.09.2020, 21:29
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо Незабудки к Фее-2014 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо Незабудки к Фее-2014
Письмо Незабудки к Фее-2014
irmaДата: Пятница, 31.01.2014, 11:08 | Сообщение # 16
Брюнетка со стажем
Награды: 0
Статус:
Моя дорогая Фея! Мне всегда казалось, что феи могут быть только в сказках для маленьких детей, но, видимо, я ошибалась. Я с нетерпением жду весны, знакомства с тобой и любое твое внимание ко мне, будь уверена-будет принято с радостью. Что мне нравится-ты знаешь, я буду рада любому твоему подарку. Жаль,что моя семья не очень разделяет мои увлечения, начиная от парфманьячества, мыловарения.... и заканчивая Фотошопом, и с некоторой иронией наблюдала и наблюдает сбор-упаковку подарочков, но получать подарки любят все hihi Еще с большим недоумением они смотрят на мое увлечение посткроссерством, но и открытки любят разгдядывать все, и даже иногда переживают нехваткой марок для отправки открыток hihi В общем, жду весенний праздник и весточку от тебя, моя Феечка! flowers

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

OvenДата: Пятница, 31.01.2014, 18:07 | Сообщение # 17
Царевна
Награды: 3
Статус:
Привет моя будущая фея! Тебе со мной очень повезло - вед я неприхотливый в еде и в быту человек. Я ем все сладкое, а обрадовать меня может любой сюрприз. Ну и как любая мама, буду рада если сюрпризики получат и мои детки. Подари мне то, что тебе самой было бы приятно получить love В подарках ценю сердечность и индивидуальность girlflower Пишу письмо, а за окном лютый мороз и ветер, но стоит мне подумать о том что скоро я буду бежать на почту за посылочкой от тебя, моя феечка, и на душе сразу становится тепло, а на лице появляется улыбка!

RischaДата: Суббота, 01.02.2014, 01:33 | Сообщение # 18
Ангел
Награды: 1
Статус:
Милая моя Феечка, спасибо тебе за то,что ты есть у меня,и читаешь сейчас это письмо. cem Я знаю,что ты у меня самая лучшая-и не переживай пожалуйста по поводу подарка-я девочка не вредная,угодить мне очень легко.У меня к тебе только одна просьба-все посылочки всегда со мной вместе открывают мои маленькие Помогаторы-6-летняя Аришка и 2-летний Антошка.Пожалуйста,удели им немного твоего внимания .С нетерпением жду весенней весточки от тебя,Феюшка love ,и желаю тебе побольше приятных сюрпризов этой весной

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

GardenGirlДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:18 | Сообщение # 19
Королева
Награды: 0
Статус:
Последняя я буду писать в этот раз письмо confuse своей Феечке! cem

Как всегда буду желать сюрпризов и побольше! hihi
А если серъёзно, то конечно же праздника в душе и хорошего весеннего настроения, так оно необходимо в холодную зиму, пора бы уже сменить настроение, уклад и занятия! girlflower
Последнее время увлеклась шитьем и поэтому как настоящей портнихе просто необходимы ниточки и лоскуточки
На досуг конечно же хорошая книга)) А вообще теплое и доброе отношение чувствуется не смотря на расстояния, поэтому жду именно их!
И главное моей Феечке - не переживать! cem love

Сообщение отредактировал GardenGirl - Воскресенье, 02.02.2014, 18:19

bellДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:46 | Сообщение # 20
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Дорогая моя, Феечка! Прости, что так долго ждала от меня весточки. Тут нас снегом так занеслооооо, на улице так холодноооо, что все голуби попрятались и я не знала как тебе передать письмо confuse Милая моя, сказочная, волшебная феечка принеси мне много тепла. Тепла на улице от яркого солнышка, тепла в доме, тепла в душе... А то в последнее время что-то холодно стало... Верю, что у тебя это получится. Что подарочек твой будет наполнен душевной теплотой и согреет меня da Для меня тогда наступит самая настоящая весна love Приятного начала весны тебе, моя добрая Феечка!

lenchik_koДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:39 | Сообщение # 21
Всезнающий хомяк Ив Роше
Награды: 7
Статус:
Дорогенька моя Фея. Ти ж добре знаєш, що всі подаруночки, які ти мені зробиш, всі будуть для мене найжаданішими та найбажанішими. Можливо я тебе трішки направлю на подаруночок. Зараз зима, а мені дуже хочеться літа, сонечка та піску. Я вже не можу дочекатися поїздки у теплі краї, тому подаруночок з натяком на відпочинок буде для мене дуже приємний. У ці зимові дні, коли на роботі змушена сидіти у верхньому одязі, виникає ще більше бажання відпочинку. Якщо ти мені хоч крихточку натяку на літо принесеш, то я буду щаслива. А взагалі, усі подаруночки від тебе мене будуть безмежно радувати love

pumbastikДата: Вторник, 04.02.2014, 23:15 | Сообщение # 22
НЕВЕСТА ГОДА
Награды: 3
Статус:
Всем привет! А особенно моей феюшке! больше всего я сейчас хочу тепла и солнышка и частичку человеческого тепла, талисманчик удачи , я живу сама и иногда мне одиноко, но работа не дает мне опустить руки... в общем буду рада всему что ты мне подаришь, ведь это будет лично для меня.... + буду рада необычным кухонным или домашним мелочам ... love все что люблю написала в анкете confuse love :love: особенно будет актуально что-то из кремов от холода или для ногтей, а то у меня с ними сейчас беда confuse
п.с. буду очень рада ИР-овским безделушкам, особенно набору сумок для вещей разноцветных таких, это моя мечта.... love confuse или сумке, бижутерии .... confuse

Сообщение отредактировал pumbastik - Вторник, 04.02.2014, 23:53

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо Незабудки к Фее-2014
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz