Четверг, 22.10.2020, 06:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото наших новогодних подарочков - Страница 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото наших новогодних подарочков (НГ 2013)
Фото наших новогодних подарочков
ЕленчикДата: Среда, 04.12.2013, 16:23 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Девочки, здесь будем выкладывать фоточки наших подарков. А обсуждать их будем ЗДЕСЬ

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

КсюДата: Среда, 01.01.2014, 18:55 | Сообщение # 46
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
Девчата!! Вот и я наконец дошла сюда похвастать своими подарочками к Новому году!!!
Мой Дедушка Мороз Сакура прислала нам бооольшууую коробку подарков! По традиции - открывала Анетка!

Теперь подробнее о подарочках!! Косметическая часть - кремик и мыло Орифлейм, тушь с блестками Фармаси, пена для бритья Димке ИР.

Дальше нашла в коробуське Смесь перцев и соль с разными травами! Уже успела применить для новогоднего стола love

Еще среди подарочков были очень интересные и красивые штуки - браслетик с кошечкой - мы так и не определились с Анетой кто же его будет все таки носить! hihi клевый кружевной блокнот, очень красивый внутри! и еще была пирамида - 3Д пазл, Димка с Анеткой уже собрали!! da

Также была целая куча подарков для Анетки - считалочка (пока только картинки рассматриваем), шоколадный Дед Мороз, шоколадное яйцо и несквик! еще нашли потрясающий кубик с Винни-Пухом. Не знаю как правильно объяснить - он раскладывается в разные стороны как книжка и очень прикольно получаются разные картинки-сюжеты!
Ну и открыточка с поздравлениями и коробка конфеток!

Сакура Наташа! Спасибо большое за подарки, за внимание к моей семье!! flowers Поздравляю тебя и твою семью с Новым 2014 годом!! Здоровья, любви и удачи flowers love
love :love:

Добавлено (01.01.2014, 16:55)
---------------------------------------------
А еще мы снова получили подарочки от innaobana!!! Когда открывали - думали ошибка, но в открытке нашла свое имя и значит мне da hihi
Итак! С хитрым взглядом Анетка открывала коробуську, подозревая, что там куча подарков для нее! hihi
Первым делом увидели открыточку с Санта Клаусом, а она еще и музыкальная!!! mouse

Дальше нашли большущий пакет с подарками Анетке - книга для изучения инглиша в картинках!!!! Уже активно проявляет интерес Анета da Большая тетрадка уже пошла в ход - Анета уже рисует там лялей, каляки, кружочки, кап-кап и мууу hihi еще нашли пачку влажных салфеток - мы без них никуда!! носочки - ножка растет ни по дням а по часам, очень актуально! и 2 говорящих зайчика - малая уже ушла с ними сюсюкать hihi
аааааа, еще клевый бант-резиночка, пойдем в сад нарядные!!

еще мы нашли милого ангелочка, новогодние украшения-цветочки, свечу-снеговиков и конвертик с раффаэлкой! а также коврик для мышки (его у меня вообще не было! confuse )

А ещееее, я нашла нежный шарфик-шаль (не знаю как правильно назвать) и ооочень симпатяшную штучку для чулочков!!! я такое ооочень лю confuse da :da: очень люблю чулочки носить da :da: Инночка, Димке понравилось da love

а вот и все подарочки вместе!!!

Инночка, спасибо большое за такие неожиданные подарки - я ооочень удивлена и благодарна тебе!! С Новым годом!!!! Всего тебе самого-самого хорошего!!! Здоровья и взаимопонимания в семье flowers :flowers: flowers cem

ЕленчикДата: Суббота, 04.01.2014, 18:50 | Сообщение # 47
Шальная Админша
Статус:
Вот такие вот подарочки я сегодня получила от Катрусика

А теперь все в подробностях. Катюша подарила нам вот такую волшебную ёлку и мы уже поставили её расти

А ещё у меня теперь есть мои давние хотелки Эль-Коразон - ЖДСЛ с блестками, Разбавитель лака и волшебно-красивый топ love

А ещё в посылочке были вкусности для меня и деток. Для Сани и татки вот по такому большому медовому прянику

А для меня моя любимая мятная кашаладка love

И вот такая вот чудесная открытка!!! Видите,там девочка языком словила снежинку-я тоже очень люблю это делать hihi

Катрусичек, спасибо тебе большое за твое внимание, за те обалденные эмоции,что принес мне твой подарочек!!!!!

galyaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:02 | Сообщение # 48
Наша Львівська Фея
Награды: 10
Статус:
мої подаруночки від Катрусі love love

колись Катя мені подарувала пісок від Голден роуз і я їй писала що біля мене вони не продаються, а мені вибратись кудись досить складно зараз brows і Катя це запам'ятала і купила ще один мені і за лаки Орлі теж ми переписувались brows confuse я помішалась останнім часом на червоних кольорах confuse лак такий красивий love шкода мій фотоапарат не передає тієї краси love
відкриточка дуже тепла і новорічна love дякую велике за теплі слова love love love
шоколадки вже немає confuse була ну дуже смачна confuse і пряник доїдаю confuse смакота одним словом da
ялиночку вчора ми поставили, я її майструвала а Максимчик уважно дивився hihi дуже кльова, я в захваті просто love love love
Катя дякую тобі величезне за новорічний настрій, за сюрприз і за такі приємні вкусняшки love :love: love love я така довольна вже другий день

КсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:21 | Сообщение # 49
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
Девчата, пришла хвастать своими подаруночками как и обещала!! Вчера нас оснежинили Катруся и Ларисенок!
Коробки как всегда открывала Анетка!!

Первым делом дитё увидело телефон - и тут Анета ушла в астрал, причем на весь вечер!! hihi он и песни поет и цифры говорит! капец короче, Анета уже 2 дня озадачена кому же позвонить hihi

Катюнька очень ловко угодила всему нашему семейству! Я как увидела коробочку красок для тканей - тут же ушла в астрал за Анетой hihi мне их всегда мало, а хочется разных-разных! и маркеров, и красок, и контуров, и для ткани, и для стекла! короче я доволен, шо слон!!!
Для Димки вообще спецподарок - отливантик ооочень интересного ароматика! 2 дня уже принюхиваемся - очень нравится da :da:

Еще нашли в коробуське ёлку, будем сегодня над ней колдовать - еще не совсем разобрались чего с ней делать правильно confuse
Большущий вкуснющий пряник схомячили с Анеткой еще вчера! А мятную кашаладку стоптали сегодня с Димкой, Анетка не оценила hihi

Ну и красивая открыточка с теплыми пожеланиями тоже была da как всегда с красивым почерком da :da:
Катюнечка, спасибо тебе огроооомное за подарочки flowers :flowers: flowers :flowers: flowers Очень-очень порадовала, столько хотелок и приятностей!!! love

Добавлено (05.01.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Дальше мы открыли еще одну загадочную коробуську! А оказалось, что это моя Снегурочка, вернее вся ее семья прислала нам подарки!!!! love

Ларисенок просто волшебным образом угадала мои хотелочки! ИР я уже давно не заказываю, хотя иногда и хочется. ОООчень хотела себе хоть гелик шоколад-апельсин, а тут Ларисочка прислала мне целый НАБОР!!!! Я как увидела - чуть не запищала от восторга!!! Мне оооочень нравится этот аромат! В прошлые годы выменивала большими количествами жидкое мыло в таком аромате - балдеююю от него love :love: love
Еще нашла 2 ароматика для меня совсем не знакомые - один понравился, с другим (жасмином) будем пытаться наладить отношения hihi подождем весну da

Дальше нашли в коробке боооольшущую шоколадку, еще и не открывали, все ходим вокруг hihi и любимый несквик love

А потом Анетка достала еще пакетик завернутый - там был для нее сюрпризик! Очаровательный котей!!! Кот бомбовый и как я поняла сделан ручками Ларисы love :love: и 3 наборчика заколочек-резиночек, нам такое всегда нужно и в больших количествах и цветах! hihi

Вот такая замечательная коробочка прилетела к нам от семьи Ларисы, открыточку тоже подписывали дружно семьей!!
Лариса, спасибо тебе за неожиданный сюрприз love :love: love очень приятно, что обмены подарками уже становятся семейными da

galyaДата: Вторник, 07.01.2014, 03:01 | Сообщение # 50
Наша Львівська Фея
Награды: 10
Статус:
А мені сьогодні прийшов подаруночок від Олі(Anitu) love сьогодні дуже особливий день і мені дуже приємно було отримати подаруночки від тебе love love love

Оля подарувала мені мою саму більшу хотілку, ремувер кутикули, вже хотіла його замовляти після свят brows , надивилась косметичну хвасталку hihi а ще закінчується моя умивалочка від Мізон, яка мені дуже подобається da для мене вона краща від всіх що я пробувала, і Оля мені її теж подарувала mouse лаків і парфумків забагато не буває, та й ще таких красивих love love love гель для душу з запахом шоколаду mouse він так пахне mouse mouse книжечку для мого зайчика love love love мою улюблену шоколадку love love love я сьогодні просто отака

Оля дякую тобі величезне, ти собі навіть не уявляєш, яка я довольна сьогодні, завдяки тобі, так все гарно було упаковано як цукерочки love одним словом дякую за новорічний настрій і щастя love love love

innaobanaДата: Среда, 08.01.2014, 13:18 | Сообщение # 51
Ангел
Награды: 6
Статус:
Совершенно неожиданно и от того ещё более приятно меня обрадовала наша любимая рукодельница и выдумщица Ларисёнок :love: cem Не знаю, с чего даже начинать, а начинаю мыслить как мышка эта двигается
Итак, Ларуся прислала замечательную снежинку, вкусняшку-пюрешку для Саны

далее была вкуснючая шоколада с орешками love

ещё Ларисочка прислала е знакомую моему носу доселе эскаду confuse

Следующая часть - эзотерическая love hihi это то, что я хотела приобрести и затестить, но дело так еще до этого и не дошло - Лар, как ты угадала? mouse confuse я 100% об этом нигде не писала da flowers Это водичка роза утро в саду, (похожа на обожаемый мною аромат гуччи энви ми), такой же гель для душа, ванильный лосьон для тела с мерцающими частичками love

И гвоздь программы - котейка Бог тебя поцеловал в ручки, Лара, однозначно da cem Мы уже похвастались перед всеми родственниками котом в сапогах, Сана с интересом изучает и щупает его...да что там Сана - её мама тоже его мять любит уже da confuse hihi
URL=http://radikal.ru/fp/42cc864f4e4b4ad4abee5b552c3b2da1][/URL]
И общая картина (но без котика, так как его было не отобрать уже hihi )

Спасибо большущее за душу, вложенную в подарок, внимание, праздник и позитив, которые ты прислала в своём рождественском супер сюрпризе flowers :flowers: flowers Дай Бог тебе и твоей семье крепкого здоровья и внимательного Ангела-Хранителя flowers

Сообщение отредактировал innaobana - Среда, 08.01.2014, 13:20

ЕленчикДата: Среда, 08.01.2014, 19:12 | Сообщение # 52
Шальная Админша
Статус:
А вот мой подарочек от Ксю.

В пакетике была такая вот красота love

Теперь у моей ёлочкм есть младшая сестричка, да не простая,а с сюрпризиком - там под ней растут конфетки love

Киндер шоколад для моих Эльфиков-съден был моментально hihi

И такая вот классная открыточка

Ксюня, большое тебе спасибо за этот новогодний сюрприз!!!!

SoulettДата: Пятница, 10.01.2014, 15:22 | Сообщение # 53
Ангел
Награды: 0
Статус:
Я наконец-то смогла выложить фоточки своего рождественского сюрпризика от Vovk - Алёнушки love Еще раз приношу свои извинения из-за задержки...Муж уволок на работу картридер и я не могла скинуть фотки...Картридкра я так и не дождалась(обгавкала его сегодня с утра atata ) и промучавшись с кабелем каким-то наконец скинула фото))
Вот она заветная коробочка love

Вот сколько всяких штучек там было)) И сладости, и красивые розовые свечки с лепестками, и много много всяких пробничков замечательных с корейской косметикой(как я люблю), пробнички парфюмерные с Кензо - у меня его никогда не было,ну и брелочек, о котором мой муж сразу сказал - из Франции приехал da )

Красивая открыточка с теплыми поздравлениями
Многое из пробничков уже я применила и очень довольна))

Алена, спасибо тебе огромное еще раз за внимание, за дружбу, за приятное общение, ты очень хороший, позитивный человечек! love

ТанниДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:04 | Сообщение # 54
Парфюмерная Феечка
Награды: 5
Статус:
а вот мои подарочки Сперва покажу подарочек от Iринки love вот такая красивая коробуся , аж жаль было открывать, но малому очень вкусно пахло hihi и он долго не церемонился hihi

вот содержимое love

персиковая пена для ванны и розовая водичка love

лаки ева глитерный и мой любимый офисный цвет от голден роуз

красивущий браслетик со слоненятками love

Масочки для красоты фейса funnylanguage

а это то, что маське пахло сквозь упаковку и коробку hihi нам было очень вкусно da

ну и на закуску funnylanguage чудеснейшая открыточка с пожеланиями и снова с приглашением во Львов (надо ехать da brows )

Iринка, твоя коробуся была полной неожиданностью, прям настоящим сюрпризом, я была твоей первой ромашкой и это прям как первая любовь оставила свой неизгладимый след hihi Очень рада, что однажды нам довелось познакомится и очень жаль, что ты так редко бываешь сейчас на форуме , так редко, что я тебя потеряла confuse Еле нашла, чтоб поблагодарить и поцемать confuse Ируська, мне очень приочень приятно, что ты меня не забываешь cem У меня хранятся все твои открыточки и ангелочек и я тебя часто вспоминаю da Спасибо тебе за все теплые слова и пожелания love love love мне срочно нужно во Львов, меня там ждут и любят love confuse

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?

ТанниДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:17 | Сообщение # 55
Парфюмерная Феечка
Награды: 5
Статус:
А вот еще подаруночек от Катруськи brows

Ёлочка (до нее пока не добрались gryst ) но нам очень хочется ее сделать правильно , будем изучать инструкцию и открыточка love

Вкусняшки - пряник и мятная love кашаладка love

А это мои хотелки, походила по разным темам поплакала hihi , что умираю так хочу , ну и Катя собрала все "лекарства" в кучку и отправила мне, чтоб я лечилась hihi

Катюшка, мне уже немного легче, особенно подействовали на меня благотворно пуфф и масличко бали hihi love
Спасибо тебе, моя хорошая, что ты меня подлечила cem Катюшка, ты настоящая подруга, не дашь мне умереть и всегда прийдешь на помощь в минуты моих припадков hihi cem Спасибочки , я очень и очень довольный слоник love

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?

ФрэяДата: Вторник, 14.01.2014, 17:56 | Сообщение # 56
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
Вот мой подарочек от Катруси! love
Выложить смогла только сейчас, да и сфоткать тоже, поэтому здесь только половина)))
Еще были вкуснющая мятная шоколадка и два вкуснейших огромнейших пряника!!! А еще - елочка, которая растет не по дням, а по часам! da
В открыточке - очень приятные слова и пожелания! Катюшик, спасибо тебе огромное!!! cem cem cem

Кажется, ничего не забыла, но не уверена, если честно

kvitkaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:24 | Сообщение # 57
Любительница яблок
Награды: 3
Статус:
вот и я впервые в этот НГ стала Снежинкой. порадовала меня, как радует и всегда, Рианочка.
вот что было в бездонной коробочке, из которой я вынимала и вынимала свои подарочки. абсолютно все для меня новое, интереса и приятных эмоций куча!
красивая открыточка с самыми внимательными и приятными пожеланиями
гель для душа с клубникой- вкуснейший. в представлении не нуждается))
смывка Орли - первая моя приличная смывка))) разница с дешевой ощутимая.
маска Дав - как раз для ослабленных (моих) волос. буду пробовать!
две миниатюрки греческой марки шампуня и геля. стоит ли говорить, что не пробовала еще подобного))
лак Салли Хенсон - и фирму люблю, и лаки темные, и новинка в смысле оттенка. такого у меня еще нету. красивыыыый!
пробничек нового (и очень приятного) свежего парфюма; свеча такая вот праздничная. (даже если и праздники закончатся, и свечка, этот горшочек я знаю куда применить. будет стоять у меня на полочке круглый год с косм.кистями, которые на толстой ножке)
укрепляющее масло для волос агафьи - еще одно cредство в копилочку ухода
много корейских пробничков, особенно в точку крем для глаз. он потяжелее будет, но у меня как раз уход очень легкий получился, время от времени использовать его - самое то.
а теперь моя большая хотелка, которую Ирочка засекла и воплотила. отдельное спасибо ей за внимателньое отношение к тому, что я тут написываю))) не досталась мне рос. коробочка, в которой были пробники помад Кларанс. я по этому поводу, помнится, сожалела)) и вот Ирочка мне прислала эти помадки!!!!! кааааак же мне хотелось попробовать этот Тропикал Пинк mouse
под занавес разные вкуснющщие конфеты и дивного исполнения серьги. я в них влюбилась сразу и бесповоротно!!!!!!!
Ирочка, милая дорогая подруженька, спасибо за твое тепло, внимание, щедрость!!!!!

Сообщение отредактировал kvitka - Четверг, 16.01.2014, 22:42

КатрусяДата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:10 | Сообщение # 58
Ангел
Награды: 12
Статус:
хочу с вами поделиться радостью, которую мне доставила Галочка love
Галя одарила меня уймой косметическо-лаково-няшными подарками

среди всего богатства были парфюмированный гель для душа Фаберлик , лосьон для тела Хемпц с умопомрачительным ароматом ваниль-крем брюле. он тааак пахнет, что самой себя съесть охота mouse масочка для лица, раньше не известной мне корейской марки Hera, блеск для губ Clarins (Галя, ты была права, он очень приятный на губах, а в добавок еще и цвет очень нежный и блЯскучий love )

и еще... были лаки минька песочного OPI Vesper темно-такого чернильного цвета (покажу его в теме про ноготки) и набор Фаберлик: один лак красно-малиновый металлик, а второй малиновый глиттер в прозрачной основе - очень красивое сочетание love
еще была заграничная кашаладка Аллегро (дети сказали, что вкусная ) и очень красивая открытка с теплыми пожеланиями cem
Галюсь, я тебе уже говорила и снова скажу, что мне очень приятно твое внимание, твоя доброта и отзывчивость! Спасибо тебе огромное!!!

Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото наших новогодних подарочков (НГ 2013)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz