Четверг, 01.10.2020, 10:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо дедушке Морозу-2013 - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу-2013
Письмо дедушке Морозу-2013
ЕленчикДата: Среда, 09.10.2013, 10:07 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Девочки,давайте вспомним наше детство,когда мы писали письма дедушке Морозу-рассказывали ему о наших желаниях. Вот и тут прошу написать письмо вашему Дедушке-может рассказать о себе,о своих хобби и увлечениях,о своих каких-то мечтаниях

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

OvenДата: Пятница, 01.11.2013, 00:20 | Сообщение # 16
Царевна
Награды: 3
Статус:
Даже не верится,что я пишу письмо самому волшебному,по моему мнению,человеку на свете.Я пишу письмо-самому Дедушке Морозу love Ну здравствуй,дорогой наш волшебник ,исполнитель всех наших тайных желаний,осуществитель всех наших детских фантазий и мечтаний,здравствуй дорогой Дедушка Мороз!!!!!!!С самого детства я знала,что ты наблюдаешь за нами целый год,пристально следя сперва за тем,как мы кушаем,потом-как мы учим стишки и решаем задачки... И тут во мне проснулось любопытство и мне стало интересно-а за чем ты наблюдаешь сейчас ? Видишь ли ты какой заботливой,любящей,но требовательной мамой я стала?Как стараюсь я радовать и баловать свою семью? А знаешь ли ты,Дедушка Мороз,что вот уже 3 года подряд вся наша семья-мой муж,дочь и сыночек-искренне верят,что ровно в полночь,пока бьют куранты,ты приходишь в наш дом,разбрасываешь снег и елочные ветки,настежь распахиваешь окно одной из комнат и мы находим под ним твой красный,завязанный белой веревочкой мешок с подарками love Знаешь ли ты,Дедушка Мороз,как радуются мои домочадцы твоим подаркам,как шумно и с восторгом достают они из мешка подписанные тобой персонально каждому подарки....как сын бегает из комнаты в комнату в надежду увидеть тебя... hihi я очень хочу,чтобы сказка это как можно долго жила в нашем доме,хочу чтобы смех и радость жили в нем,хочу чтобы это тепло волшебства всегда грело наши с мужем отношения....ну и еще...прости за нескромность меня confuse я очень хочу,чтобы в этом новом году,в твоем волшебном красном мешочке лежал и для меня подарок da хочу ,чтобы у меня от волнения дрожали руки,когда я буду раскрывать свой подарок hihi поверь-мне ведь многого не надо...буду рада и игрушке,и сладкой ватрушке,и пачечке чая с баночкой медка confuse

innaobanaДата: Пятница, 01.11.2013, 10:54 | Сообщение # 17
Ангел
Награды: 6
Статус:
Дорогой Дедушка Мороз! Прости,что давно не писала...ровно с того момента, как 5-ти летним ребёнком поймала своих любимых родителей, заботливо подкладывающих желанный подарок под красавицу-ёлку hihi hihi Спустя 20 лет у меня так и нет ответа на вопрос-зачем мне было вставать среди ночи и заходить в зал???? mouse Получается, сама себя волшебства лишила atata atata Но, не смотря на всё это, связь с тобой я не утратила - 13 лет я была твоей внучкой - от детского сада до института flowers За те несколько лет, пока мы не виделись, у меня в жизни кое-что изменилось - я не пишу про учёбу-работу, пишу про главное - я встретила своего человека, мы создали с ним семью и вот у нас родилась красавица-доченька. Мечты сбываются! love love Из-за сложностей в работе праздничной почты не смогла связаться с тобой с просьбой подарить нам доченьку, да и сил ждать не было, поэтому этот подарок нам сделал Святой Николай! Передай ему, пожалуйста, огромное спасибо от нас!
Знаем, что у вас там большой ажиотаж с дежурными аистами, поэтому хотим оформить предварительный заказ на сыночка. da da Просим поставить нас на очередь confuse girlflower
Ну, конечно же, есть и ложка дёгтя....в этом году его было так много, что с гораздо большим желанием, чем обычно, жду смены этого года. Много этот год принёс не очень хорошего, много забрал, точнее-многих. gryst Но, конечно же, я понимаю - так устроена жизнь.
Дорогой Дедушка Мороз, хочу сказать тебе, что я очень жду тебя, как дитя малое da da confuse и верю в сказку, которой ты наполнишь наш дом! Прошу-не переживай по поводу подарков-мне угодить не сложно, я - оптимист по натуре, мне понравится всё, приготовленное тобой от души! Хочу и тебе пожелать, чтоб всё хорошее в следующем году умножилось на 1000000! а плохое на ноль.
Приезжай скорей! Завариваю твой любимый чай...

LusiaДата: Пятница, 01.11.2013, 18:02 | Сообщение # 18
Ангел
Награды: 1
Статус:
Дорогой Дедушка Мороз! Письма писать не умею, но попробую confuse Я очень впечатлительный человек, очень люблю сюрпризы, и буду рада твоему поздравлению! В этот праздник любой подарочек будет приятным сюрпризом, ведь главное даже не сам подарок, а ощущение праздника! Я очень рада что в Новый Год у меня будет свой персональый дедушка Мороз, который принесет атмосферу радости в мой дом love Извиняюсь за краткость confuse

RischaДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:00 | Сообщение # 19
Ангел
Статус:
Дорогой волшебник Дед Мороз!
Очень-очень рада,что ты есть у меня cem ,и что есть возможность прикоснуться к сказке))) Новый год- мой самый любимый праздник,необыкновенный,сказочный ,таинственный))) И хоть я уже взрослая девочка,сама мама двоих малышей,я с большим нетерпением буду ждать твоего подарка love .С таким же нетерпением подарка будут ждать и моя 5-летняя доченька Аришка и 2х летний Антошка,поэтому моей единственной просьбой к тебе будет порадовать моих малышастиков.Еще хочу поблагодарить тебя за то,что уходящий год был хорошим для моей семьи,за то,что живы и здоровы мои родители ,дети и близкие мне люди cem .Хочу попросить у тебя крепкого здоровья всем моим близким и мирного неба над нами,и конечно же исполнения желаний)))) А еще мне хочется,чтобы в Новом году и у тебя все сложилось хорошо,чтобы и дальше ты нас радовал своими сюрпризами brows . Что касается подарка- не важно,что там будет,важна та атмосфера праздника,которую он принесет в мой дом da Спасибо за то,что уделил мне время и прочитал это письмо- жду-жду твою посылочку!

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Сообщение отредактировал Rischa - Понедельник, 04.11.2013, 17:10

lotifaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:24 | Сообщение # 20
Королева
Награды: 4
Статус:
Дорогой дедушка Мороз! Скоро у тебя опять появится возможность поздравить меня с моим самым любимым праздником! Я так люблю сюрпризы! Люблю разворачивать дрожащий руками что-то шуршащее, а там - Сюрприз! Я очень люблю не только получать подарки, но и дарить их! Начинаю искать подарочки ещё с осени. Дорогой дедушка мороз, меня очень просто порадовать, я хозяйственная, люблю готовить (особенно суши! У нас их вся семья любит) , люблю все заранее планировать, люблю когда радуется моя доця - порадуй пожалуйста ее тоже сюрпризиком, она его будет ждать! Люблю когда мне тепло - я страшная мерзлячка (особенно у меня мерзнут уши и ноги) и зимой очень кутаюсь, постоянно в теплых гольфах, шерстяных повязках на голову. Я очень надеюсь что этот новый год пройдёт весело, интересно, а все загаданное мною сбудется! Дорогая моя дедушка Мороз, пожалуйста, не волнуйся, я постараюсь подробно заполнить анкету.

Сообщение отредактировал lotifa - Вторник, 05.11.2013, 23:45

LenaДата: Вторник, 05.11.2013, 00:45 | Сообщение # 21
Королева
Статус:
Дорогая Дедушка Мороз! Снова имею возможность написать тебе письмо, благодаря этому замечательному форуму girlflower С предвкушением жду этого сказочного праздника Очень хотелось бы получить на Новый год что-то необычное, волшебное, чтобы напоминало мне о детстве это могут быть и елочные игрушки, и мандарины:)) Обожаю разные блокноты и ручки, сладости и парфюмерию В общем мне нравится все красивое, вкусное и ароматное:) Так что не переживай, мне все понравится! Жду с нетерпением весточки от тебя, твоя Снегурочка Лена flowers

bellДата: Вторник, 05.11.2013, 22:08 | Сообщение # 22
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Дорогая, Девушка Мороз, здравствуй! Мы в этом году переехали и я беспокоюсь, что ты не найдешь меня. Поэтому так заранее тебе пишу, ведь еще только ноябрь на дворе и до нового году почти 2 месяца. В общем найти меня будет легко. Я теперь живу рядом с небольшим озером. Зато оно у нас одно в городе и ты смело направляй к нему своих оленей. Там есть такой небольшой, но уютный домик, рядышком с двумя огромными домами. Я тебя буду очень ждать da Сейчас за окном почти что лето, а у меня уже все мысли о предстоящем чудесном, сказочном празднике, о моем самом любимом da . Уже даже думаю, где буду ставить елочку в нашем новом жилье hihi Вообще в будущих планах посадить живую елочку во дворе, чтобы тебе было проще меня искать, да и дома места для неё маловато. Ведь мне хочется большую елочку. Чтобы на ней поместилось много игрушек, а под неё много подарков hihi Милая моя Девушка Мороз, ты сейчас ничего не подумай. Я не намекаю на то, что хочу гору подарочков от тебя confuse . Просто у меня на примете еще один Дед Мороз, который сейчас сидит в соседней комнате и ничего не подозревает о моих планах hihi
Сказочная моя, Девушка Мороз, ты не переживай по поводу подарочка. Я всему-всему буду рада. Самое главное для меня - твое внимание. Я знаю, что ты будешь думать обо мне все это время, читать все мои слова тут, искать меня еще где-то и будешь хотеть удивить. Я очень люблю сюрпризы. Новый год для меня с детства сказочный праздник. И я верю, что он принесет что-то доброе и сказочное в мою жизнь. Это что-то - кусочек твоей души, вложенный в подарочек, чтобы это ни было love
Сейчас соседи запустили салют на улице и у меня вообще праздничное настроение стало. Как-будто уже новый год наступил. Пусть у всех нас, Снегурочек и Девушек Морозов, будет хорошее настроение и в нашей жизни пусть произойдет волшебство, с которым исполнятся наши желания и мечты. Пусть все будет хорошо в наших семьях.
С нетерпением жду Нового Года и тебя, Девушка Мороз

VovkДата: Вторник, 05.11.2013, 23:30 | Сообщение # 23
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Привіт Дід Мороз, я знову пишу тобі листа, мрії як виявляється збуваються і я щаслива від цього love
Мене піджимає час, тому вибач, що лист буде коротенький, а раніше написати не мала змоги cem
Я знаю, що ти на небі бачиш і знаєш, що мені треба. Оскільки я люблю подорожувати була б щаслива якби ти мені приніс під подушку фотоальбом, де я б описала свої фото love Ще в мене довге волосся, зраділа б легенькому спрею-маселку для фарбованого волосся, заколки, зажими, крабики були б теж доречні love
А так я люблю різні горіхи, щось вкусненьке і все, що гарно пахне hihi Люблю незвичний шоколад, марципани love
Ось такі невеличкі підказки тобі, буду чекати тебе в гості, прилітай, побачимось cem bye

Сообщение отредактировал Vovk - Среда, 06.11.2013, 19:28

ClaireДата: Среда, 06.11.2013, 15:39 | Сообщение # 24
Ангел
Награды: 3
Статус:
Привет, моя милая Дедулька!
Я, да впрочем как и все остальные в этой темке, очень люблю Новый год с его неизменными атрибутами- елочкой, мандаринками и прочими вкусняшками, а так же подарочками!
Все мы до сих пор в душе те маленькие дети, которые ждут от этого праздника чего-то сказочного, исполнения всех тайных желаний, и просто кусочек неповторимого новогоднего волшебства!
Много писать я не люблю, я больше читатель чем писатель hihi Все свои предпочтения я постаралась описать в анкетке, ну а если что-то упустила- то скажу просто, что буду рада всему красивенькому, ароматненькому и вкусненькому. Так же не забывай о "шпионской" темке, там порой бывает очень интересно! Из того, что не указала в анкетке, может тебе так будет легче, я давно мечтаю о красивой новогодней чашечке, но объемом не менее 300 мл. Так же моя слабость- это всякие косметические новинки и лаки для ногтей.
Хоть по календарю до Нового года еще почти 2 месяца, мне уже не терпится узнать кто же ты, мой дорогой дедулька Мороз, и пользуясь случаем, хочу пожелать тебе всего самого доброго и светлого, что бы твои мечты сбывались, а на губах всегда цвела улыбка!

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх

Сообщение отредактировал Claire - Среда, 06.11.2013, 15:42

КсюДата: Среда, 06.11.2013, 16:16 | Сообщение # 25
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
дорогой мой, Дедушка Мороз! Как же быстро пролетел этот год!! Ты де знаешь, что к Новому году я готовлюсь ооочень серьезно! Еще начиная с сентября я придумываю меню, декор и закупаю уже подарки love а последние 2 года этот праздник стал еще ярче для меня и интересней, т.к. 29декабря у нашей Анетки Др, а значит приготовлений и радости в 2 раза больше!!! Так что тебя с твоим мешком подарков мы уже дааааавно ждем! hihi da стишок пока не расскажем, но спеть и станцевать - это запросто!!!!! hihi
Подводить итоги уходящего года мне еще рано, т.к. впереди еще куча событий, да и люблю я это делать именно 31 декабря с бокалом шампанского smile А вообще, праздник ооочень жду da очень жду еще более удачного и перспективного нового года впереди!
А от тебя, Дедушка Мороз, естественно жду волшебства, сказки и хорошего настроения!!! Вообще, впервые наверно, за все время, хочется сюрприза. Когда ты открываешь подарок и совсем не представляешь, что там! Но т.к. по себе знаю, что это ооооочень тяжело - делать сюрприз, то на всякий случай подскажу, что давно хочу попробовать роспись по посуде. Так что ты можешь мне помочь еще в одном начинании подарив красочки для керамики и стекла (это если с сюрпризом совсем туго будет hihi ).
А вот Анетке-конфетке ничего не выдумывай!!! И одежке и игрушек вагон! Для полного счастья не хватает игрушечного мобильника, т.к. свой она нечаянно потомков, а новый еще не купили. Или парочка резиночек для волосиков тоже будет кстати, Анетка уже вовсю модничает в садике hihi
Ну, как-то так корявенько получилось, но ты же знаешь как мне тяжело собраться с мыслями hihi Дедушка Мороз, мы тебя оочень ждем и желаем твоей семье всего самого лучшего!!! girlflower

lenchik_koДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:39 | Сообщение # 26
Всезнающий хомяк Ив Роше
Награды: 7
Статус:
Дедушка Мороз. Так быстро пролетел этот год, особенно вторая половина его. Через полтора месяца будем наряжать елочку, готовить родным подарочки, кушать вкуснющие мандаринки (ну это дело мы уже сейчас начали brows ). Больше всего я хочу. чтобы в этом году все были счастливы, здоровы и радость наполняла каждый дом.
На счет подарочков, то знаю, что ты без того знаешь что мне подарить. Хочу что-то необычное, того, что у меня нету. Капелька твоего внимания и рукодельничества принесет мне много радости.
А вообще, я тебе желаю счастья и что-бы на твоем заснеженном пути попадались только хорошие люди, которые оставляли в твоей жизни позитивные моменты

MirrorДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:48 | Сообщение # 27
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Дорогая моя Дедушка Мороз,письма я писать не умею,вроде и слов много знаю,но...Я уверенна,что мечты сбываются,если их правильно сформулировать и верить в них,скоро скоро уже Новый Год,вот уже и магазины принарядились и вовсю продаются игрушки и остальная новогодняя атрибутика,и большие Деды Морозы встали на страже.У меня очень много было в уходящем году и хорошего и не очень,нет,все таки больше хорошего.Были и потери и разочарования,но были и победы и счастье и удача.Больше всего я хочу,что моя семья была со мной,чтобы все были рядом.Дедушка Морозик,я девочка уже не молодая,поэтому косметико-парфумно полностью обеспеченна и в своих вкусах очень избирательна,поэтому буду очень рада тарелочке из твоего города,которую я бы повесила на стену ,в свою коллекцию,чему нибудь сделаному твоими ручками,хранящему твое тепло.И еще я очень люблю странные конфеты и шоколадки hihi
Жду тебя,Дедусечка,поближе к празднику. flowers flowers flowers flowers flowers

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

СакураДата: Суббота, 23.11.2013, 22:04 | Сообщение # 28
Ангел
Награды: 0
Статус:
Здаствуй Дедушка Мороз, извини что так долго не писала atata
Спасибо за замечательный форум, который позволяет мечтам сбываться. love
В глубине души все мы по-прежнему дети и по-прежнему верим в новогодние чудеса, особенно в такие моменты жизни, когда кажется, что без вмешательства доброго волшебника просто не обойтись. На протяжении года я вела себя…нормально. Не могу сказать что хорошо, потому что это будет ложью.Но ты волшебник и даришь людям надежду на то что в Новом году все будет хорошо.
Очень люблю зиму!!!! С нетерпением жду этого волшебного праздника, и верю что подаришь хорошее настроение на целый год. Буду рада любому твоему подарку, я люблю сюрпризы, а особенно под Новый год Очень люблю сладкое love
Я знаю, тебе сложно выбрать подарок, но главное что бы он был от всей души flowers flowers flowers И еще, подари пожалуйста подарочек и моему сынишке Ренату, он очень любит распаковывать вместе со мной посылки, и будет рад если найдет там что то для себя cem
Желаю счастья и здоровья всей твой семье flowers flowers flowers И хорошо настроения love flowers flowers flowers

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Письмо дедушке Морозу-2013
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz