Воскресенье, 27.09.2020, 13:58
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото осенних приветиков - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото осенних приветиков
Фото осенних приветиков
ЕленчикДата: Вторник, 10.09.2013, 20:37 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Здесь выставляем только фоточки с описанием. Обсуждаем их здесь

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

RischaДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:13 | Сообщение # 16
Ангел
Награды: 1
Статус:
Пришла и я к Вам показать свой приветик осенний от innaobana- моего Облачка cem
открыв коробку,я увидела.... поцелуйчик и мою любимую фразу из подписи( см внизу),прикреплеенный к сверточку для моих деток- Инна,спасибо огромное,что не забыла про малышастиков,мне очень приятно cem

А дальше...открыточка с моим ником ,сделанная заботливыми ручками моего Облачка,с приятными словами и пожеланиями love

не забыла Инночка и про моего мужа- сверточке для него оказался мужеский крем)))

а дальше- вкусная часть подарка- ароматные чайки и шоколадочки( уже съедены hihi )

еще была коробка моих любимых конфет и вкуснющий зефир- но мой малышастик стер фото,простите,пожалуйста confuse
парфюмерно-косметическая часть-крем для рук,красивый лак,миниатюрки крема и шампуня,мылко а вкуснопахнущая водичка Ежевика-дыня love

А Это счастливая доця с подарками- и карандаши тут,и альбомы,мягкая игрушка и чаечки для младшего)))

а вот общее фото моего счастья love

( Еше в посылочке были пробнички-открыточки ароматные и пилочка для ногтей,забыла добавить confuse )
Инночка,Облачко мое,спасибо тебе огромное за море удовольствия от этого приветика,мне очень- очень приятно,и малявочки счастливы cem flowers

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Сообщение отредактировал Rischa - Понедельник, 30.09.2013, 15:19

innaobanaДата: Среда, 02.10.2013, 01:28 | Сообщение # 17
Ангел
Награды: 6
Статус:
preved :preved: preved Всем! Пришла и я хвастаться hihi Ситуация стандартная для нашего форума - уложила спать своих домашних - и к вам, девочки! Моим нежно-пушисто-светло-воздушно-волшебно-угождающим облачком оказалась Мариночка, arnika cem . Доченька немного приболела, поэтому приветик получал на почте наш папа. Тут же отзвонился и говорит - ничего себе приветик, он больше 3 кг весит mouse :mouse: mouse . Уехал по своим делам по городу с коробочкой желанной....я себе места не находила-звонила ему каждые полчаса da :da: Видно-таки достала, или побоялся, что разрядится от меня телефон-привёз раньше обещанного. И тут началось.... mouse :mouse: mouse как освободила коробку от скотча-особо не помню lollol :lollol: lollol сразу села с фотоаппаратом, т.к. эту красоту нужно было запечатлить до моего "нападения" hihi lollol Фото номер 1 - общий вид love :love:это как беременность - в смысле - в ожидании чуда love

Дальше достала упакованные заботливыми умелыми ручками Маришки свёрточки и тут у меня в квартире засентябрило

При виде такой красоты даже капризная в последнее время доченька притихла и в недоумении смотрела то на маму с сумасшедшими от любопытства глазами, то на красивые яркие упаковочки

материнское чутьё взяло верх над всем - первым я открыла свёрточек для Саночки. Мариночка, спасибо огромное! Так трогательно, так приятно...какая ты умничка cem :cem: тут шампунюшка и две книжечки для маленького пупсика

Дальше открыточка. Тут слова и вовсе лишние Очень тёплые пожелания и настрой на нужный апельсиново-шоколадный лад

Дальше я открыла замечательный белый чаёк love :love: love Люблю, когда чая много разного. Люблю разный и всякий. Такого у меня не было ещё - будем дегустировать da love :love: love :love:

Дальше безумно вкуснопахнущий гель для душа, опять-таки, поддерживая линию цитрусов и шоколада. Оставлю его на времена, когда сяду на диету - захотела кушать - и в ванну-в ванну

Следующими были открыты печеньки с яблоком и корицей и магнит с блокнотом и карандашиком на холодильник. Ну это для нас оооочень актуальная вещь! Муж всегда что-нибудь, да забудет купить, или я забуду вовремя вспомнить (а не выйдя из магазина lollol )

Очень люблю рассматривать фотоотчёты девочек, вот и сама детально всё отсняла da так что садитесь. детки поудобнее, продолжаем рассказ hihi
Ещё в моей посылочке приехала цитрусовая безацетоновая жидкость для снятия лака love тоже очень нужна-моя на исходе. Никто не будет ворчать, что пахнет неприятно от перекрашивания ногтей

А дальше я открыла неиссякаемый источник парюмерно-косметического вдохновения
тут всё, чего только можно пожелать-смотрите сами! Маска для лица, пробнички Виши и шампунь-кондиционер, бальзамчик для губ...угадайте чем пахнет hihi :hihi: конечно же, шоколадой love (тоже для диеты хорош lollol :lollol:), ароматное и очень красивое мылко, красивого нейтрально-сдержанно-элегантного цвета лак для ногтей...красиво меняет цвет. Маринка сейчас такие лаки тоже любит-я её анкетку изучила da hihi love блеск для губ с таким ароматом, что, думаю, быстро его съем hihi funnylanguage ну и ароматы, их три, знакомьтесь -Moschino Pink Bouquet Escada Desire Me Versace Vanitas Moschino Pink Bouquet мне дарил муж, пользуюсь, так удобно будет взять с собой маленькую версию flowers da особенно, если идёшь с небольшой сумочкой. Остальными двумя ароматами встретилась впервые. вкусные, тёплые, мои прямо confuse :confuse: Маринка, ты - экстрасенс! mouse :mouse: da

а теперь самая тяжёлая, но не менее полезная и ароматная часть приветика солька для ванны. Баночка красивая, я люблю всякие такие штучки очень! Аромат можно не озвучивать? Всё в теме посылочки сказанно da girlflower всё хочется съесть с чаем confuse :confuse: муж пытался в тот же вечер опробывать сольку-еле отбила lollol :lollol: не, ну а что-там морская стоит в ванне, вот-ныряй, на здоровье, дельфин da а это - моя, для диеты love

ну, кажется, ничего не упустила. то так, сухие факты - а потрогать-покрутить-пощупать - это совершенно другое, сами понимаете
Естественно, когда мама набрала что-то спросить или сказать, я накрыла её волной эмоций
теперь общий вид

чудная выдалась осень, приветливая с дебютом меня.
Еленчик, спасибо тебе за создание осеннего приветика! cem :cem:
Мариночка, я очень рада, что между Одесской и Харьковской областью установилась невидимая дружеская цитрусово-шоколадная связь положительных эмоций, тёплых пожеланий, новых идей и ярких впечатлений! Спасибо тебе за кропотливо подобранные приятности и за искренние слова в открыточке! Мира, здоровья, взаимопонимания и позитива твоей семье! Я счастлива, что теперь у меня есть ты, подружка flowers :flowers: flowers cem
а это в качестве п.с. lollol :lollol: для любителей классического безпорядка

Сообщение отредактировал innaobana - Среда, 02.10.2013, 01:30

bellДата: Среда, 02.10.2013, 09:48 | Сообщение # 18
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Вчера у меня денек был полон самых разнообразных эмоций. С утра и взгрустнулось, и всплакнулось, и поругаться немного успела. Но зато потом одна приятная новость за другой и целый вечер радостных ощущений da До сих пор под впечатлением da После того как пришло смс с НП я еле высидела до конца дня. Как вы уже все догадались моим облачком оказалась lenchik_ko. Аленочка так упаковала посылочку, что я не смогла её в дороге открыть. Так и пришлось терпеть до самого дома hihi Это было такоооое испытание mouse Зато как только приехали, схватила в охапку посылочку и побежала по лужам, под дождем в дом, оставив мужа самого загонять машину confuse , и принялась за дело. Как только разрезала пленку, коробка сама стала раскрываться и показалось на свет что-то розовенькое, пушистенькое, мягонькое.
. Оказывается это чудесные комнатные сапожки. А ведь я о таких мечтала. Видела у жены брата моего мужа такие же и все думала - вот бы мне такие da Но сама бы себе не купила... А тут такой сюрприз.

Сейчас я сижу в них funnylanguage Так ножкам приятно и тепленько. Теперь мне не страшны холода по вечерам da
Аленочка позаботилась не только о моих ножках, но и ручках. В коробочке я нашла красивенькие перчатки без пальцев. Буду теперь во всевооружении

Дальше покажу вам подарочки для тела. Сразу хочу извиниться за качество фоток. На телефон делала фоточки... Лучше никак не получилось (( Так вот:

В баночке соль пиллинг, содеражащее растительные масла, витамин Е и минералы мертвого моря. Запах у него обалдеть. В следующий раз буду пробовать da А соль для ванны с эфирным маслом сосны будет мне напоминать баньку в деревне у бабушки. Там полки были сделаны из сосновых досок, и когда баня прогревалась - витал хвойный аромат love
Потом я из коробочки вытащила загадочную баночку - думала, что напиток там какой-то hihi , коробочку и чудесную открыточку с добрыми, душевными пожеланиями мне.

Мне очень понравилась открыточка, она и правда как ручной работы da
В баночке оказался вовсе не напиток, а грунт и к донышку приклеены семена подсолнечника. Завтра посажу da по инструкции и вскоре быть может у меня появится свое солнышко-подсолнух в доме среди холодной осени. Никогда раньше не видела таких штукенций brows Ну а в коробочке оказалось чудесное зеркальце. Мне как раз такое в сумочке нужно

Ну и съедобная часть подарочка

Аленчик, я правильно поняла, здесь все съедобное? Например, я не знаю, что такое загадочное в белых упаковочках. confuse
Итак, слева вверху набор специй (к салату, к картошке и чили). Мы с мужем любим такое дело da Под приправами оливки, которые до завтрашнего дня явно не доживут hihi
Правее от них вкусненькие мармеладки. Я уже успела с чайчиком их посмаковать. Над ними какая-то заморская сладость. Уже хочется попробовать. Выглядит на картинке очень аппетитно. Справа от мармеладок веселые леденцы-карамельки.
В общем сами видите, что подарочков мне мое облачко целый ливень сделало. Но я такому дождику очень даже рада.

lenchik_ko, спасибо тебе за все. За внимание, добрые слова, море позитивных эмоций, за праздник души, за исполнение желаний. Ты мне подарила заряд радости и счастья еще на долгое время.
Пусть и у тебя всегда царит праздник и счастье!

ТатьянкаДата: Среда, 02.10.2013, 16:24 | Сообщение # 19
zorak747
Награды: 0
Статус:
Наконец и я сегодня была осчастливлена !!!!
На почту мчалась на всех парах и, как это обычно бывает, попала в обеденное время hihi
Но ничего, дождалась я своего звездного часа, схватила свою волшебную коробочку и побежала домой!
А кто же мое Облачко????? Это Людочка koroleva flowers flowers flowers Если честно, то я тебя уже давненько подозревала после твоих слов , что тебя снова тянет на Юга confuse
Открыла я свой приветик, а там - настоящая осень da Да не серая и тоскливая, а яркая, веселая, вся такая красочная :

Под грудой листочков на меня смотрел такой веселенький пакетик

А в пакетике я нашла подарочек для нашей малышки love love love Люда, спасибо большое , мне так приятно flowers

Дальше меня ожидало еще больше приятностей и неожиданностей - Вязаные голубенькие носочки cem Еще не примеряла, но думаю как раз - они такие замечательные, будут согревать меня осенними и зимними вечерами love
Идем дальше!
Людочка позаботилась не только о моих ножках , но и шевелюре - крабик и резиночка для волос всегда пригодятся!!!!

Далее о косметической части Приветика!!!! Здесь и мыло ароматное душистое от Орифлейм в красивой упаковочке , и кремушек для рук (очень кстати, без него никуда!), гель для душа Розочка от ИР и для волосиков - Жидкий шелк от Др. Санте. Такого у меня еще не было, завтра уже попробую, а пахнет очень приятно da

Думали все? Неееет, это только начало hihi
Людочка меня порадовала замечательной книгой Секрети господині, теперь все мои рецепты будут в одном месте ,а то у меня все на отдельных листочках записано и лежит стопкой , а теперь все сюда перенесу. Вот какая она красочная и интересная:

Еще вот такой блокнотик мне оооочень пригодится
Ну и куда же без сладостей? hihi Ох уж эти Житомирские конфетки, такие вкусные love love love И чаек мой любимый Гринфилд!!!

Конечно же открытка с теплыми, приятными словами и пожеланиями!!!! Людочка, спасибо тебе большое за такое внимание и заботу!
А вот и все мои подарочки , столько всего ,что глаза прямо разбегаются!!!!!

Людочка, Королева!!!! Спасибо тебе огромное за такой прекрасный, теплый Осенний приветик!!! Я тебе очень благодарна за то, что подарила бурю положительных эмоций и впечатлений!!!
И отдельное спасибо нашему прекрасному форуму в лице Еленчик за то, что позволяет нам радовать друг друга flowers :flowers: flowers

Лайкните, пожалуйста, http://ivona.bigmir.net/loreal_paris/tests/386955--------/sugc/view/1528206#content

Сообщение отредактировал Татьянка - Среда, 02.10.2013, 17:02

lotifaДата: Среда, 02.10.2013, 20:29 | Сообщение # 20
Королева
Статус:
Сегодня и я получила свой подарочек от прекрасного, заботливого, внимательного облачка Rischa love Ирочка, я очень рада всем подарочкам и почувствовала твою заботу в каждом подарочке. Сладости love их было много-много, и таких как я и люблю - мармеладки и мягкие молочные ириски, а еще любимый чай всей нашей семьи - саусеп. Красивая открыточка с теплыми пожеланиями и приветиками. Бамбукова тряпочка - знаю что это и только такими и пользуюсь, очень нужная в хозяйстве вещь. Очень разнообразная и почти во всем новая для меня косметическая часть (которая была упакована в красивый красный мешочек): ватные диски - всегда актуально, большой пробник увлажняющей крем-маски для лица tiande, большой пакет миндального крем-мыла для рук (очень актуально - жидкое мыло любим и постоянно пользуемся), мини молочко для лица BR, гель для душа с алоэ и белым чаем - очень приятный, нежный аромат, гель для лица алоэ и лимон от моей любимой грин мамы. А еще Rischa узнала что я люблю косметику в формате мини и подарила мне очень нужный и практичный наборчик пока новой для меня фирмы Farmasi из 3 кремчиков - 1 для рук и ногтей и два для лица - всем обязательно буду пользоваться da .А также ароматная часть подарка: маленький спрей от нивеи, green tea cherry blossom от Elizabeth Arden и Dior eau de dior relaxing - понравились оба - сижу и нюхаю попеременно то одно запястье то другое. Rischa, Ирочка, еще раз огромное спасибо за праздник, сюрприз, прекрасное настроение и улыбку которая на моем лице уже целый вечер love

(девочки, миленькие, если сейчас фотки опять не добавятся то извиняюсь, буду ждать мужа, а то никак не пойму что я не так делаю)
Прикрепления: 3857761.jpg(298.0 Kb) · 9414609.jpg(274.3 Kb) · 1980129.jpg(174.4 Kb) · 5838696.jpg(213.8 Kb) · 7074024.jpg(246.7 Kb)

arnikaДата: Четверг, 03.10.2013, 01:27 | Сообщение # 21
компания arnita ©
Награды: 6
Статус:
В понедельник вечером я получила приветик от моего замечательного Облачка Mishel, flowers flowers но так уж получилось ( не обжайся, Облачко моё, хорошо? confuse confuse ) что вот только сейчас могу спокойно присесть и отчитаться о всех своих замечательных, теплых и душевных подарочках!
Так как фоткала я еще в понедельник при помощи своих "А что мне?" и "А это для чего?" hihi cem то общего фото не получилось, потому что всем и каждому нужно было сразу пощупать и посмотреть smile

Для дома я получила вот такую замечательную авторскую рамочку, украшенную кофейными зернами золотистого цвета love - очень необычно и красиво! flowers мягенькое полотенечко, подставочку в виде розы моего любимого оранжевого цвета, вкусные песочные печеньки - как вы понимаете не дожившие до сегодняшнего дня и вкуснейший чай "7 элемент", которым вечером наслаждалась вся семья, поскольку погодные условия за окном как раз способствуют горячему чаю с удовольствием! love love love
Дальше были пакетики для моих дочки и сыночка!

Веселые носочки и яблочные Барни - как выяснилось мы еще таких и не пробовали brows flowers милая резиночка для волос, веер для дочки - пока спрятали до лета, и разноцветные шарики - очень кстати, потому что у сына скоро День рождения, а шарики, как и все мы, он очень любит! love flowers
Эта часть для мамы!

Нежная открытка с приятными словами и пожеланиями! love
Косметичка очень красивых тонов и удобного сумочного формата - все подумывала обзавестить чем-то подобным, но никак руки не доходили, а здесь такая красота! flowers
Блестящая резиночка для волос - правда дочка практически сразу решила что это тоже ей cem
Оливковое масло для губ от Грин Вей - никогда таким раньше не пользовалась, очень интересно da
Огуречная маска из Ватсонс - благодаря нашим девочкам-форумчанкам у меня уже были Манго и Клубника, дуаю что эта тоже понравится da
Глиттер Голден роуз - здесь мне уже даже Новым годом запахло, очень пригодится на праздники da
И еще одна для меня новинка - блеск для губ от Эссенс - так много читала про эту тм на форуме и все руки не доходили купить и попровать, и вот он у меня есть, благодаря моему замечательному Облачку! love

Спасибо, моя дорогая Подружка, за твои старания и внимание, за теплоту и приятные сюрпризы, я очень рада что несмотря на погоду за окном, на нас капают не только капли воды,а еще и ливни тепла, радости и приятных эмоций!

cem flowers love love love flowers flowers love love brows flowers flowers flowers

Looking for the summer!..

korolevaДата: Пятница, 04.10.2013, 15:44 | Сообщение # 22
Ангел
Статус:
Ну що ж, розпочну і я свою розповідь))) Вже тижнів 2 я знала,хто буде моєю Хмаринкою, адже вдруге стала міс Інтуїцією. Танєчка-bell, ти ніде не проговорилась, я просто вгадала, чесно))) І от нарешті я отримала довгоочікуване смс...Знаєте, це дуже добре, що я не попленталась на пошту сама, а дочекалась чоловіка з роботи з машиною. Бо коли я побачила розміри коробки на пошті, то я оніміла mouse Уявляю, як би я її несла додому в руках. Судіть самі)))

Коли прийшла додому, то моя Сонечка з подружкою обступили коробку зі словами: це все нам? я буквально видирала з їх рук всі подарунки, аби все порозкладати, пороздивлятись і пофотографувати)))

Ось претенденти на мій привітик

А ось що ми знайшли всередині - шматочок літа в Осінньому привітику

Якщо коротко, то ось все моє добро))) МЕГАДОБРО!!!

Отож, спочатку покажу вам косметичну частину: тут і шампунька з бальзамом і гель для душу і чудовий лак для нігтів (вже вигуляла, мені дуже сподобався, і купа масочок, які мені вже не терпиться спробувати/ А ще сольові ванночки для рук і для ніг. Мені все-все дуже до вподоби, чесно-причесно )

Далі вчительська частина: пенальчик із ручками (ну дуже в тему!!!), гарний зошит (буду тепер хвалитись на роботі) і мій маст-хев!!! - чудовий записничок. Я натура романтична і мені дуже до душі ось такі штучки. Подивіться, як він гарно називається, окрім того на його сторінках в куточках написані різні афоризми. Я буду записувати сюди улюблені вірші, ось таке я придумала призначення)))

Не забула Танюша і про мою малечу. Подивіться, скільки причин для радості перепало моїй Сонечці. Звітую: олівцями малює день і ніч, тісто ліпиться, резиночки на голову чіпляються...Все питає: а хто це мені подарував? У мене що, день народження??? Тому , Таня, дякую тобі. У моєї дитини вдруге за рік ДН)))

Солодка частина подарунку: чудові цукерочки (вже немає confuse ) і чайок (вже половину випили). Про чай хочу сказати: розкішна упаковка, а всередині асорті, тобто чайки з різними смаками. Ну всім догодила, кожен знайшов собі щось до душі, навіть сусідка hihi

Далі: малиші мене трохи збили і я не сфоткала листівку окремо і забула про ефірне маслечко. Откритка всередині з літаючим метеликом, що нагадує про літо. А ще була душевна "записочка", яка розчулила мене до сліз.

А тепер гвоздь програми!!! Знайомтесь, це Ангеліна!!! Чому Ангеліна? - сама не знаю...Так вирішила Соня, витягуючи її за вуха із коробки hihi Це і заєць і іграшка і подушка в одній особі. А ще Таня написала, що він чи то вона...вміє зберігати таємниці...Отож, маємо ще й подругу)))

Ну і крупним планом, аж очі розбігаються, правда? Оті жовті листочки...вони були прикріплені до кожного пакуночка з написами типу "для душі", "для гfрного настрою" і т.д. Танєчка, пробач, але я не одразу це помітила confuse Але це все емоції, я розгубилась трохи спочатку, ще й діти заважали...

Таня, спасибі тобі за свято в моєму домі!!! Тобі це вдалося завдяки твоїй щирій душі та доброзичливості. Мені дуже і дуже приємно, що в нас є ось така можливість радувати одна одну. Таня, я бажаю тобі миру і злагоди в твоїй новій домівці, хай біда обходить стороною тебе і твою родину. Щастя вам, любові, взаєморозуміння. Хай збуваються усі найпотаємніші бажання, нехай почуття щасливої жінки супроводжує зранку до вечора)))

Сообщение отредактировал koroleva - Понедельник, 07.10.2013, 00:11

pumbastikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:18 | Сообщение # 23
НЕВЕСТА ГОДА
Награды: 3
Статус:
В общем исправляюсь .... confuse получила еще в ту субботу посылочку от своего облачка Mari! Оказалось, что мы теперь в одном городе живём! пришла мне от Еленчик смс-ка, я в тот же день получила, но у меня компьютера не было поделиться своей радостью love вынесли мне такую красивую коробуську love прям в стиле аватарки облачка!

открыла посылочку и увидела вот такие красивые свёрточки! патриотические! girlflower

из коробки я достала 4 красивых свертка с красивыми золотистыми бантиками love

в 1 свертке меня ждали приятности для тела: экошампунь, которым я регулярно пользуюсь + молочко для душа хамамм, которое я хотела попробовать и облачко мне его подарила, + сольку для ванны приятно пахнущую love

во 2 свертке меня ждали миниатюры, я обожаю миниатюры love минька геля для душа, шампуня и кондиционера неизвестной мне фирмы, пока не опробовала, но обязательно опробую + 2 красивых ярких лака + отливант роберто верино - он для меня сочетание классики + свежесть _ для меня такой аромат на осень - зиму отлично подходит + минька крема нивея уже пригодилась от мороза и + ногу натерла хорошо заживляет как детский крем + моя самая-самая-самая большая радость love :love: love минька корейского бибика, хочу полноразмерную версию love :love: love

в 3 свертке были сладости и кофеек, кофе уже наполовину выпито и чакаладка уже сьедена brows

в 4 свертке была открыточка с отличными пожеланиями + наборчик для рукоделия, у меня такого нет! красивый love + поясочек красивый, но это хороший стимул похудеть, пока маловат мне , бедра большие confuse

большое спасибо за такой красивый приветик!
love :love: love

Сообщение отредактировал pumbastik - Воскресенье, 06.10.2013, 22:44

kvitkaДата: Вторник, 08.10.2013, 22:04 | Сообщение # 24
Любительница яблок
Статус:
всем привет, девочки. нетерпится увидеть последний приветик!? brows с удовольствием хвастаюсь! мое Облачно Марина Марка.
начну с открытки. это прелесть. начало приятных слов можно почитать, а на развороте их еще больше confuse Мариночка, это просто до глубины души дошло. тааак приятно! спасибо!

дальше подарки
сушка лака Єйвон - нужная вещь, которой у меня небыло))
масло для тела с ароматом кофея - хорошее, уже опробовала.
маска для лица - еще не опробовала, но такая она прикольная, в баночке! приятно на полочке ее наблюдать.
вот такая чудесная закладка книжная
кисточки косметические
два бальзама Орифлейм с кокосом и ванилью- такого много небывает)
очень интеерсная штучка - пятновыводитель в стике Фаберлик
набор из 2 лачков для френча
шоколадка (только у меня без магнитика, почему-то) вот детский сад -магнитик мне подавай lollol

Мариночка, спасибо еще раз и еще много-много раз за такие интересные подарки и душевное тепло!!!

Сообщение отредактировал kvitka - Вторник, 08.10.2013, 22:08

РианаДата: Пятница, 25.10.2013, 13:49 | Сообщение # 25
Белая-Пушистая
Статус:
А меня еще две недели назад Квиточка порадовала совсем для меня неожиданно smile Ждала я ждала фотика с ремонта, не дождалась. Так что извините за качество фото .
Кто получал от Евочки приветики, тот знает какие она всегда добрые и душевные слова найдет и все это на чудесной открыточке, спасибо , дорогая cem

Шоколад очень вкусный, уже съели smile Термалка Виши ....вот тут отдельное спасибо! Я если покупала термальную водичку, то только летом, а тут решила сразу освежить кожу и это самое оно при отопительном сезоне, кожа говорит мне спасибо, вернее Квиточке girlflower Гель и лосьон для тела JR такие вкусняшки, но я их оставил напотом, в запасик отправила . Подкладочки для подмышек тоже подождут лета, спасибо, это для меня новинка. Парфюмы : т.в. Хлое (красота love ), ужская водичка Брют (оставила себе, на меня отлично села) и Cindy Crawford Waterfalls (этот еще не успела поносить)
Лак шикарного изумрудного цвета, уже с педикюром в нем хожу smile (еще и ребенок мне мешал фотать, все из рук вырывал smile )

Просто шикарный браслет ручной работы (на фото не удалось поймать всей его красоты)

Бесподобная подвеска - черепашка love

И еще одна черепашка- точилка (ее сразу конфисковал сын)

Евочка, спасибо тебе еще раз за подарки и хорошее настроение!!!!!!! cem

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

Сообщение отредактировал Риана - Пятница, 25.10.2013, 17:06

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото осенних приветиков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz