Пятница, 25.09.2020, 08:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Летние подарочки от подружек - Страница 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Летние подарочки от подружек (Хвастаемся))))
Летние подарочки от подружек
АлисияДата: Вторник, 27.08.2013, 15:54 | Сообщение # 61
Дочь форума
Награды: 2
Статус:
А я сегодня тоже получила кусочек счастья от нашей прекрасной Надюши Фрэи !!! confuse

Наденька одарила меня чудесными подарочками и подарила много приятных эмоций!!! love
Конечно же, в первую очередь я нашла в коробочке имбирный пряник! В форме Эйфелевой башни! mouse love Поколебалась немного есть или нет, но сдержаться не смогла. Одну треть съела сама, вторую решила оставить маме, а 3-ю спрятала на потом. Растягивала удовольствие hihi Но мама так долго шла с работы... что я смогла показать ей только фото confuse confuse confuse hihi Очень вкусно!
А на замечательной открыточке я прочитала слова, от которых стало теплее на душе! love

Еще в коробочке были незнакомые для меня ранее косметические средства! Это натуральная Цветочная вода Ромашки французской марки Sanoflore mouse
"Био Цветочная вода Ромашки, полученная методом паровой дистилляции из цветков Ромашки, дарит сухой и чувствительной коже комфорт и мягкий уход.Цветочная вода абсолютно натуральна: она не содержит искусственных красителей и отдушек. Ромашка издавна известна своими противовоспалительными и антисептическими свойствами. Содержит 99% натуральных компонентов". Я уже ее затестила, очень приятные ощущения love Я когда-то делала себе компрессы из ромашки, а так намного удобнее и приятнее, когда всё, что нужно уже в спрее и под рукой!
А также кремушек для восстановления и защиты кожи рук Ducray. Во время холодов для меня он крайне необходим, буду пользоваться с удовольствием! love
И лак того цвета, который я как раз хотела купить! mouse Очень яркий, сочный и летний!

А это все мои подарочки вместе!

Дорогая Наденька!!! Спасибо еще раз тебе огромное!!! За отличные уходовые средства, за вкусняшки, за позитивные эмоции и твое внимание, тепло и доброту!

ЕленчикДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:36 | Сообщение # 62
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
А вот и мой летний приветик от Надюши

Надя подарила мне кучу вкусного-для тела и души . В приветике было два вкуснейших геля-Ягодный коктейль Ир(я его очень хотела и теперь он мой) и обалденный гель Кола-какой же он вкусный и классный love

А это знаменитое яйцо Тони Моли и теперь оно есть у меня-аромат очень классный

Есть и маслице для волос-Макадамия. Пахнет обалденно mouse

А это мой любимый блеск для губ Эвелин-мой маст-хеа. Мой закончился, но теперь у меня есть совершенно новенький и целенький. И ещё у меня теперь есть лак-песок от Голден Роуз-такой нежный-нежный

И пряники для моих оболтусов-Татке башня, Сане-кот(он чуток поломался при транспортировке). Дети от пряников были в диком восторге. Саня сказал,что тетя Надя очень хорошая, поедая пряник hihi

Надюша,спасибо тебе за этот суперприветик!!!! Я рада была повидаться с тобой, жаль,что так мало love love flowers flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

КатрусяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:13 | Сообщение # 63
Ангел
Награды: 12
Статус:
Не смотря на то, что за окном дождь, у меня дома все еще продолжается лето love
еще в понедельник меня оприветила Надюша Фрэя и вот я только сегодня я показываю вам свой летний приветик
на самом деле, в посылке было еще кое что, а вернее много чего, но вам я этого не покажу funnylanguage

это открытка из серии "Цветы и птицы двенадцати месяцев". я погуглила это произведение японского творчества, даже попыталась стихи прочитать к этим картинам, но нифига не поняла hihi зато красиво love и с подтекстом (у меня одиннацатый месяц, когда не смотря на мороз цветет вечнозеленая Локва)
моим детям досталось то, о чем я в своем детстве и мечтать не могла - кока-колу можно не только пить, но еще и мыться ею. это умопомрачительный запах mouse этот гель действительно пить хочется

еще им предназначались имбирные пряники - цыпленок младшему и синичка старшему. мне даже перепал махонький клювик от цыпленка - вкусно очень cem как про все вкусное дети спросили - а еще есть? hihi

и мне два пузырька бальзама на душу, а вернее, на руки - лаки Ноготок. №40 очень интересного розово-красного цвета и №73 не менее красивого кирпично-красного цвета love только как я не пыталась поймать их, во всей красе все равно так и не удалось мне это сделать)

Надюш, я абсолютно разделяю все написанное в открытке и это взаимно da Я тоже тебя люблю (а теперь и твой голос hihi ) flowers Спасибо тебе огромное за кусочек лета!!! flowers flowers flowers

Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Летние подарочки от подружек (Хвастаемся))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz