Суббота, 23.01.2021, 13:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Летние подарочки от подружек - Страница 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Летние подарочки от подружек (Хвастаемся))))
Летние подарочки от подружек
КатрусяДата: Четверг, 27.06.2013, 02:22 | Сообщение # 46
Ангел
Награды: 12
Статус:
ну вот я ждала-ждала и дождалась летнего приветика. и мои ожидания были не напрасны. мое Солнышко Марина miranda добавила много ярких красок в это лето love
прошу простить меня за качество фотографий, но фотик отдала ребятёнку в лагерь, пришлось телефоном снимать :confuse:
как же я подгоняла своего младшего по дороге с новой почты, чтобы топал быстрее hihi а дома скорее стала все раскрывать и доставать, доставать, доставать сокровиЩЩа из, как мне казалось, бездонного свёртка
вот они все вместе:

- косметичка Презентвилль с чудной летней морской тематикой love
- набор ИР ПН Персик. когда-то у меня был гель такой, а теперь попробую еще и водичку с лосьоном
- вкусная часть подарка - кашаладки Любимов черная и тирамису и чаёк с моей любимой вишней

в пакетике, от которого у меня до сих пор все блестит вокруг было нереальное количество косметических няшек для меня любимой ничего из этого я не пробовала, так что буду с удовольствием это делать da

- маски Сасатинни с Красным вином для увлажнения и омоложения и с Алоэ вера и зеленым яблоком для успокоения и увлажнения кожи
- Маска-минутка Balea Манго и Алоэ вера для ослабленных, сухих и поврежденных (как оказалось) волос. судя по языку на наклейке я поняла, что она привезена из Болгарии? очень люблю всякие штуки для волос, так что с огромным удовольствием ее использую
- пробник парфюма Болгарская роза (это тоже из Болгарии?). пахнет тааак, как будто нюхаешь розовый куст love
- бибик Холика Бэби блум. вот тут восторг, т.к. я недавно на него смотрела, но так и не решилась заказать. а он-таки мне отлично подошел love
- двухфазная смывка для глаз с Васильком от ИР. читала много отзывов про нее хороших, но теперь и сама знаю, что тушь она смывает на ура!
- черный карандаш для глаз от ИР, как же он мягко рисует!!!
- бальзамчик для губ Ванильный лимон от ИР, это та вещь, которая всегда в ходу
- лак Ноготок насыщенного розового цвета с легким ненавязчивым перламутром
- Кремообразная помада-блеск Make up Factory кукольно розового цвета. цвет очень насыщенный, сам блеск не липкий, на загорелой моське смотрится очень классно!

ну и в довершение ко всему открытка-шЭдевр (она как настоящая картина обрамлена в рамку) с пожеланиями радостного лета!!!

Мариночка, Солнышко, твое внимание и такой нереальный приветик не может не радовать da Спасибо тебе огромное за мое отличное настроение, за доставленное удовольствие (я до сих пор над всем этим как "над златом чахну" hihi ) и за незабываемое лето!!!

Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

Сообщение отредактировал Катруся - Четверг, 27.06.2013, 02:22

sweetyДата: Четверг, 27.06.2013, 07:26 | Сообщение # 47
Принцесса
Награды: 0
Статус:
а мне тоже прислали летний приветик ия и от счастья
когда открила коробок увидела два очень полезных журнальчика и открыточку

дальше была красивенькая коробочка с всякими вкусностями и симпатишной свечкой курочкой
и еще был красивый мешочек с очень ароматными лепесточками роз который пах на всю квартиру
дальше я увидела очень нужные и полезные для меня вещицы (так как я сегодня еду на море) особеннно порадовала косметичка и сумочка
купальная часть также два очень миленьких полотенечка
и еще мое солнышко не забыло о моем карапузике и подарило ему
и моим солнышком оказалась Germana спасибо тебе Наташенька за твою заботу и подареный позитив
p.s. побежала собиратся на море funnylanguage lollol

Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает!

ТанниДата: Суббота, 06.07.2013, 17:04 | Сообщение # 48
Парфюмерная Феечка
Награды: 5
Статус:
Девочки,хочу похвастаться своим приветиком! он от Надюши love
Это целая подборка лечебных лаков:бельведер,и био гели елькоразон ,очень красивых оттенков love и красивущий алый лак (это моя слабость love очень люблю такие оттенки летом)
и подборка бб-кремов love я пробовала из таких только розовый. очень мне нужен был такой формат для косметички love

открыточка с приветиком love и прянишный петя))))

Надюш,круто ты меня побаловала я уже намазала белведером ногти love еще вчера da а био -гели love Надь, я даже не знала,что они мне так нужны hihi love я прям очень довольна,поставила их в ряд для вип лаков (это значит самые любимые) da бб-супер,подошли da Пряник Егор съел и не поделился ни с кем hihi очень порадовал глаз этот петя, аж жалко было,когда ему лапки откусывали confuse hihi красивый петя da Надюшик, меня очень порадовал твой привет da Спасибочки тебе,добрый человечек cem Лю тебя!!!

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?

КсюДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:35 | Сообщение # 49
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
Дамочки! Еле доползла до компа, но как и обещала - ХВАСТАЮ!!!!
Волшебница Фрэя прислала нам летний приветик!!!! love Угодила всей семье, все остались очень довольны!!! da da da
Открыточка с добрыми словами в мой адрес confuse так приятно!!! Желе!!!для рук, такого у меня еще не было!! Надюшка как знала, что у меня есть такой гель для душа и прислала до пары такую полезную штуку!!! Большая банка 500мл!!!!! - это детский гель для душа. Аромат просто фантастика!! Пахнет кока-колой! Я еле сдержалась, чтоб не отпить глоточек, когда открыла банку. Гелик уже конфисковал муж hihi В основном, скажу вам по секрету, все гелики, которые мне приходят в подарок он забирает себе da hihi hihi
Ну и супер-пупер курочку рябу даже и не знаю как будем делить!!!! Оригинальная идея, мне оооочень понравилось! Еще не пробовали confuse

Ну и подарочки для Анетки!
Это игрушка рюкзак! Я уже потихоньку собираю рюкзачки, сумочки нашей моднице, а пока она в него кубики прячет и достает hihi

Ну и модный наряд - платье на прохладную погоду из Глории джинс - это уже второе платье от Нади и оба нам оооочень нравятся, очень жаль, что у нас нет в городе глории! Платюшко на нас пока большеватое, но думаю как раз к осени-зиме мы его догоним! da

Ну а тут уже воображулька воображает hihi hihi

Надюшка, спасибки огромное за твое внимание - сюрпризик был очень неожиданный и клевый!!! Мы все очень довольны!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

ЛарисенокДата: Вторник, 09.07.2013, 20:10 | Сообщение # 50
Ангел
Награды: 6
Статус:
Девочки, прибежала и я хвастаться! love :love: love
Наша настоящая волшебница Фрэюшка прислала мне такие неожиданные и очень классные сюрпризики!!! Сказать, что я счастлифф, это ничего не сказать! Я просто в полном восторге!!! Совсем не ожидала, думала, что Летний приветик для меня уже давно закончен, готовилась уже к Осеннему - а тут такой замечательный Сюрприз!!!

Очень расстрогала открыточка, лично подписанная Наденькой! love Это картина японского художника Сакаи Хоицу (Хоитсу) "Птицы и цветы 12-ти месяцев. Второй месяц" (1823 год). Открыточка японская, эксклюзив!
Гель для душа Declare Happyshower! mouse У меня еще никогда не было такой дорогой косметики! Сегодня вечером испытаю, уже вся в предвкушении, как раз и горячую воду дали весьма кстати!
Увлажняющее желе для рук Faberlic - очень уважаю эту марку! А такого желе у меня еще не было, пахнет обалденно, так нежно и приятно! Прекрасное средство для лета! Содержит пребиотик, который борется с вредными бактериями, и кислородный комплекс! love
Ну, и конечно, пряник!!! Ручной работы!!! Барашек!!! mouse :mouse: mouse Очень -очень милый! Только его уже нет. confuse Нам с мужем тоже досталось по кусочку - но маленькому. Такой вкууусный, имбирный! Сын в восторге! Говорит, что похож на Шона, даже жалко было кушать, но тем не менее съел его очень быстро! hihi

Наденька, Солнышко, спасибо тебе огромное-преогромное за такой неожиданный и очень приятный Сюрприз!!! Мы все очень расстроганы такими приятными подарками!!! Муж говорит, что это самый лучший форум, и что как хорошо придумали девочки - доставлять друг другу такую радость! love love love Хорошо тебе отдохнуть, Солнышко! Пусть это лето будет для тебя самым счастливым, ярким, солнечным, как и вся жизнь, пусть сбудутся все твои самые заветные желания!!!

Сообщение отредактировал Ларисенок - Вторник, 09.07.2013, 21:07

GermanaДата: Среда, 10.07.2013, 21:42 | Сообщение # 51
Королева
Награды: 1
Статус:
Девочки, пришла поделиться с вами своей радостью. Я сегодня вот такая . Мне неожиданно и очень приятно пришёл летний приветик от Нади (Фреи). Она подарила мне летнее настроение, а вместе с ним и такие замечательные средства: крем для рук на козьем молоке, с таким нежным тонким ароматом и маску для волос с аргановым маслом, для меня эти средства открытие, буду пробовать. Надя подобрала мне имено то что мне подходит и то что мне нужно, за что ей огромное человеческое спасибо . Дальше удивительной красоты пряник, в виде Эйфелевой Башни, это просто , и как она только догадалась что мне нравится Эйфелева Башня во всех своих проявлениях. Удивительную и неповторимую открытку с японскими девушками, на которой были написаны очень тёплые слова.
Спасибо тебе Наденька за подаренное летнее настроение и душевную теплоту .

Спасибо этому форуму что мы все такие разные, но здесь все вместе , он нас объединяет.

МышкаДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:40 | Сообщение # 52
Наша любимица
Статус:
фефочки, я сегодня неожиданно с приветиком hihi love mouse моя любофф, моя Таннюлька, прислала мне такой замечательные подарочек

вот такую прелесть она мне прислала, красивый Нюксовский набор, пока не знаю что в нем и для чего, там не одного знакомого слова нет hihi наберу сейчас полный рот шоколадок и полезу в просторы нета, разбираться da

Таннюшка, я тебя люблю-обожаю и вообще вообще

ФрэяДата: Вторник, 06.08.2013, 23:09 | Сообщение # 53
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
А вот и мой приветик от Ларисёнка!!!! Лето продолжается!!! (танцуют у меня Дед Мороз и олень, потому что некоторым лень еще с зимы поменять смайлы funnylanguage da )

Я, когда открыла коробку, сразу поняла,что Лариса подбирала подарочек именно для меня - сверху лежали... МАРЦИПАНЫ в шоколаде!! Это ж мое любимое лакомство!! da

Потом - очень "уютная и теплая" открыточка с хорошими и добрыми словами!!

Потом - гелик для душа Ив Роше - такой сочный-пресочный!!! love И масло для волос - таки уже все знают, что я помешана на масле для волос! lollol (ну и однозначно на жидком мыле - этого никто не отменял) hihi

А ещееееее... скраб тоже сочный-пресочный!!! В общем, все такое летнее!!! love :love: love

И еще я нашла в посылочке два батончика АЭро - я так понимаю, это предназначается для моих пацанов, но я еще не решила, отдавать им их или нет hihi Жду, когда они сделают какую-то пакость, и я с чистой совестью смогу лишить их сладкого и съесть батончики сама! lollol Шучу)))

Ларисочка, спасибо тебе огромное за внимание и такой прекрасный приветик!!! Мне очень-очень приятно!!! Я вообще давно заметила, что ты очень внимательный и отзывчивый человек! cem
Спасибо!!!

ИрисочкаДата: Четверг, 08.08.2013, 21:37 | Сообщение # 54
Ангел
Награды: 2
Статус:
у меня настоящее яркое и сочно лето!!!! love мне пришел Летний Приветик от Нади-Фреи.
на работе меня задержали, я бежала на новую почту почти к закрытию, чтобы успеть получить сегодня!!!!!а потом бежала скорее домой, чтобы все сфоткать и вам показать!

Надя - спасибище огромное, за радость, за твое внимание, за нужные, яркие, красочные подарки!!!

вот общий вид моих подарков!

Надя прислала мне красивую открытку в японском стиле - в открыточке теплые и искренние слова!!! очень классно держать в руках , подписанную открыточку - столько она передает эмоций!!

я сделала фото каждого подарка
Надя подарила мне гель для умывания Lumene Basic Blue (я как раз умываюсь только гелями и Люмене к моему стыду у меня еще ни разу не было confuse )

а вот супер-лак Orly цвет Preamp !!! яркий розово-малиновый, с шиммером!! я завтра на работе буду красить hihi к сожалению фото не передает его яркий, летний цвет! розовые искринки так и блестят - красота!!!

а вот еще радужный пряник - кошечка!!! такая тонкая работа, каждый усик нарисован марципаном или глазурью, лапки и ушки - все в глазури, есть его очень жалко!!! love

Надя, спасибо за твое внимание ко мне!!! за теплые слова и доставленную радость!!! все подарки мне по душе, буду с удовольствием пользоваться и думать о тебе!!!

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

Сообщение отредактировал Ирисочка - Четверг, 08.08.2013, 22:09

VettaДата: Суббота, 10.08.2013, 08:58 | Сообщение # 55
Ангел
Награды: 1
Статус:
Мне тоже пришла посылочка от горячо-любимой Нади Фрэи love

а вот какая красота нам досталась love love love

замечательная открыточка с дорогими мне словами cem сладкие подарки-прянички моим девченкам love (они еще и очень вкусные da ) и баловство для их мамы в виде блеска для губ от Коррес и масочки для волос от Бонакур - оба продукта новые для меня, но очень приятные и уже любимые.

Моя дорогая подружка Надюшка, про мою любовь ты уже все знаешь!!! Очень крепко обнимаю и от всего сердца благодарю за отношение, внимание, заботу, отзывчивость и дружбу
cem cem cem cem cem cem cem cem

КатрусяДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:46 | Сообщение # 56
Ангел
Статус:
А меня на неделе оприветила Танюшик. Она оказалась хотелкоузнавательницей и желаниеисполнительницей love
она подарила мне маселко с ароматом ванили и макадамии, запах божественный. я его уже опробовала на ножках после депиляции, эффект классный - стянутости и пощипываний не было, как обычно love
еще очищающий бальзам от Юник Ван, но до него еще руки у меня не дошли пока confuse
вкусняхи в виде печенюх Орео и громадных Чупа-чупсов пришлись по вкусу моим карапузам. они передали большое спасибо и спросили, а больше нету? cem hihi
ну и моя большая хтелка - дезодорант-антиперспирант Виши mouse после вторых родов я стала замечать, что сама себе жутко плохо пахну, причем в любое время года (сори за столь интимные подробности) confuse обычные дезики не спасали, помогало лишь мытье с содой, но уже стало задалбывать делать это по утрам и вечерам. на драй-драй я как-то не решаюсь пока, а об этом дезике читала хорошие отзывы. и вот он у меня есть. однозначно могу сказать, что на мне он работает. вечером, в душном автобусе я могу конечно и вспотеть, но запаха нет никакого абсолютно!!! весь день.

Танюшик, ты не только исполнила мое желание, но и доставила приятность в виде своей заботы. Спасибо тебе за это огромное!!! Целую и обнимаю сто раз

Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

Сообщение отредактировал Катруся - Воскресенье, 11.08.2013, 23:47

ФрэяДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:25 | Сообщение # 57
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
Девочки, наконец-то я смогла добраться до компьютера, чтобы через неделю(!) после получения похвастаться подарками от Наташеньки GermanЫ. Я очень надеюсь, что она меня простит, но у меня были серьезне причины. Во-первых, у нас был большой праздник, на три дня - все друг к другу ходили в гости, поэтому времени не было вообще, а вечером - не было сил. Во-вторых, ужасно глючил интернет - постоянно пропадал, бывало, на весь день, я уже устала звонить провайдеру ругаться. А вот сегодня уже вроде бы инет работает нормально и никто мне не мешает.

Наташа просто завалила меня и мою семью подарками!!! love
Первое, чем хочу похвастаться, это суперская и очень нежная открыточка ручной работы (правда, не Наташиной, как она призналась мне))) Очень красивая! love

А это - прикольная сумочка Хэллоу Китти для моей доченьки! Она только-только учится ходить, и так прикольно шагает с сумочкой на плече! Постоянно прячет в нее какие-то мелкие игрушки и достает их оттуда - и не надоедает ей сидеть так подолгу, вынимая-пряча, вынимая-пряча hihi В общем, сумочка всем очень-очень понравилась! cem

А это - маечка тоже для моей Айшеки - ей она тоже очень понравилась: она брала е вучками и тянула на голову hihi

Дальше - подарочки для мальчишек. Аж ДВА набора д'артс - Наташенька, спасибо огромное, но хватило бы им и одного da - им хоть десять дай, они все равно поделиться не смогут hihi Тут же кинулись искать гвоздь в стене, чтобы играть.

А остальные подарки - все для мня! Целая куча! da
Во-первых, это класснючий сундучок для драгоценностей, который собственноручно раскрасила Наташина мама - нарисовала там веточку сакуры, и покрыла весь сундучок лаком. love

А в сундучке меня ждал сюрприз - бусы ручной работы!!! love Не знаю, как называется этот камень, из которого они сделаны, но мне он напоминает кошачий глаз! Очень красивые!!! love :love: love

А это - наклейки на планшет, если я правильно поняла!

Ну а это предполагался общий подарок hihi Но я решила, что детям много сладкого нельзя, а муж у меня вообще полный, ему сладкое противопоказано (это я так сама решила hihi ), поэтому детям было выдано по две конфеты - и все))) Остальное я съела сама с огромным удовольствием

Наташенька, огромное тебе спасибо за такую гору подарков - я совершенно не ожидала такого подаркопада! Мне было очень приятно, особенно слова, написанные в открытке love Еще раз спасибо и еще раз извини, что не смогла написать сразу - просто у меня дома творится дурдом!

AnitaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:21 | Сообщение # 58
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
а я буду хвастаться подарочками от известной феи-Фрэи!

Во-первых, нам с детьми подарили вкуснющий гель для душа с ароматом настоящей, вкусной колы фирмы Ziaia - я на эти гели еще с прошлого марта запала confuse

И все же еще во-первых, очень красивая и необычная открыточка love

И снова во-первых, обалденно красивый лак Орли - шоколадный мартини :mouse:Как водится, фотик поймать эту красоту не может gryst

Ну, а замечательный пряничный домик навернули дети со словами "спасибо тете Наде" еще вчера hihi

Фрэя, Надюша - ну, то, что ты фея - я давно знала love Спасибо большущее за поздравление, за внимание, за новые вкусняшки

отливантики от 17.05

arnikaДата: Пятница, 16.08.2013, 15:02 | Сообщение # 59
компания arnita ©
Награды: 6
Статус:
Я тоже стала счастливой обладательницей красивых и вкусных имбирных пряников от нашей Наденьки - Фрэи! Просто моя жизнь мчится сейчас в таком бешенном ритме что добралась я похвастаться сюда только сегодня, но моя радость от этого меньше не стала da

во-первых открыточка с приветиком - это Июнь. Репродукция картины 1823 года - впечатляет, правда? Очень люблю такой стиль живописи, и еще она подписана Надей собственноручно
Красивый лак вишневого цвета - я наконец смогла отрастить нормальные ногти, так что теперь есть что красить, там удобная широкая кисточка и быстро сохнет da
Моя давняя хотелка ( сделаю вид что не знаю что означает надпись кидс и уже поставила себе в ванную) - вид и аромат натуральной колы love я пью ее уже давно очень редко по некоторым причинам hihi , а теперь я смогу ей мыться love love love
И вот эти два пряничных чуда моим деткам - еле спасла до фотосессии, правда мне тоже дали попробовать - очень вкусный имбирный пряник, а внешне вообще игрушечки love
Наденька, спасибо тебе большое за этот ароматный и яркий летний приветик!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Looking for the summer!..

galyaДата: Вторник, 27.08.2013, 00:26 | Сообщение # 60
Наша Львівська Фея
Награды: 10
Статус:
Мені сьогодні прийшов літній привіт від Наді(Фреї), а точніше моєму Максимчику love

так несподівано і приємно confuse love love love love , Надя подарувала моднячий костюмчик моєму Масіку і смачненького пряника, а мені відкриточку і молочко для тіла малинка ів роше, я забула його сфоткати confuse
Надя дякую тобі велике, мені і Максимчику дуже приємно cem cem cem було отримати такий привіт від тебе love love love love love

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Летние подарочки от подружек (Хвастаемся))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz