Суббота, 23.01.2021, 13:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Летние подарочки от подружек - Страница 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Летние подарочки от подружек (Хвастаемся))))
Летние подарочки от подружек
ФрэяДата: Среда, 12.06.2013, 12:36 | Сообщение # 31
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
Наконец-то и я могу похвастаться своими шикарными подарочками от девочек!!!
Первый мой подарок - от нашей рукодельницы Ленки-Пенки! mouse Это просто нечто!!
Сначала покажу вам, как все было упаковано - очень красиво! Я так никогда не делаю - я запихиваю жатой бумаги в посылку, чтобы было надежней, так есть гарантия, что все дойдет целым hihi

А вот то, что я увидела, когда развернула подарочки! love
Это шикарная открыточка ручной работы! Оооооочень нежная и красивая!!!! love
Это две повязочки на голову для моей доченьки - девочки помнят, как я, еще когда ходила беременная, мечтала, как буду ее наряжать, и теперь дарят нам такие красивущие штучки smile
Два милки-вея для моих пацанов - они сказали "огромное спасибо")))
Марципан для меня love Я тоже говорю огромное спасибо - это ж моя любовь всей жизни hihi

А вот на этом фото - "гвоздь" подарка!!!!!!!! Это ваза для цветов, собственноручно украшенная декупажем самой Леночкой!!!! Я ее рассматривала долго-долго, крутила в руках и все поражалась, как можно самой сделать такую красоту (потому как у меня руки растут из известного места hihi ). Потом муж сказал "дай" и сел крутить ее в руках дальше он - тоже рассматривал и поражался, неужели это все самодельное, не заводское?
В общем, ваза - красотища, стоит у меня теперь на самом видном месте в комнате, и цветы я буду ставить теперь в первую очередь в ней, а уж если не хватит, тогда в другую))) Уже, кстати, обновила ее подаренными мужем белыми хризантемами - очень нежно и красиво!!! love

Леночка, огромное тебе спасибо-преспасибо!!!!!!! Очень приятно знать, что ты старалась именно для меня - твои подарки для девочек всегда индивидуальны. И даже как-то неудобно, что тебе пришлось потратить на меня столько времени confuse
Спасибо огромное!!!!!! cem :cem: cem

ФрэяДата: Среда, 12.06.2013, 12:49 | Сообщение # 32
Лакоманьяк
Статус:
Следующий вот такой же mouse :mouse: mouse подарок приехал ко мне от нашей мастерицы Ёлки! Люди, которые делают такуцю красоту, как наши девочки, вызывают у меня восхищение, честное слово! da da da

Не знаю, что еще написать, вы все видите сами. Это прекрасная картина, и она очень хорошо поднимает мне настроение в ненастные дни. Ёлочка, ты просто волшебница!!! cem

А это пахучий гелик Роза ИР - такого у меня еще не было. И шоколадка Рошен - очень интересная, такой я тоже еще даже не видела, а после того как получила Ёлочкин подарок, пошла искать в магазине - оказалось, там целая серия таких шоколадок! Буду пробовать все постепенно hihi

Наташенька, спасибо тебе огромное!!!! Это столько сил, умения, мастерства и таланта!.. love :love: love И, опять же, мне и перед тобой неудобно за то, что ты столько времени потратила на то, чтобы написать для меня эту картину! confuse da
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

ФрэяДата: Среда, 12.06.2013, 13:08 | Сообщение # 33
Лакоманьяк
Статус:
А это подарки, точнее, часть подарков hihi от моей любимой Танюльки!!! cem love
Сначала расскажу о том, что было, но уже нет на фото lollol
Это три шоколадки Свиточ - две из них с начинкой крем-брюле, я таких тоже не видела. Очень вкусные, поискала у нас в магазине - нету gryst И одна - без начинки, просто молочный шоколад love
Кроме того, было еще три упаковочки сока с трубочками - я их честно поделила между пацанами, так как Айшека еще не умеет пить так сок smile
А вооооооот...... спрей для волос Орофлюидо!!!!! mouse mouse mouse Вот именно его у меня для полной коллекции еще и не было hihi А теперь - ура-ура-ура!!!!! - есть!!!!! Пахнет как какой-то очень вкусный ликер (за счет того, что в составе есть спирт) - хочется налить в рюмочку и выпить hihi И волосы пахнут им весь день и даже на следующий da da da Это мне очень-очень понравилось.
А еще - термалка Виши. Танюша снабжает меня термалками hihi Все мои термалки - это Танины подарки! Я ими с удовольствием пользуюсь, особенно летом, так что и эта долго не залежится у меня da
А еще - добрая и приятная открыточка - с хорошими словами! love Спасибо, Танюша, за них!!!! cem

А это я забыла сфоткать вместе со спреем и термалкой с открыточкой, но очень хочу показать. Это, как оказалось, не просто крем для рук Лерболарио Миндальный, крем-маска! Это я узнала, когда полезла искать инфу о нем в интернеет - очень уж он мне понравился!!! :klass: В общем, скоро буду покупать полный объем hihi

Танюлик, спасибо тебе огромное-преогромное!!! love Я тебя очень-очень лю!!! cem cem cem

ЮленькаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:46 | Сообщение # 34
Ангел
Награды: 4
Статус:
Наконец-то я добралась похвастаться своими суперским приветиком от замечательной девушки Танечки bell love love Уже на почте, когда забрала посылочку было видно, что это не просто какая-то посылочка, а настоящий летний приветик, все было обклеяно клевыми наклейками, а внутри коробочка была даже именная funnylanguage funnylanguage funnylanguage

Итак, меньше слов, больше фото love Вот какую очаровательную открыточку я кинулась первым делом читать, в ней также было вложено письмо для меня love Танюша, спасибо тебе огромное за такие теплые и приятные слова flowers flowers

Не могу удержаться - хочу сразу написать про сладкую часть - это что-то mouse mouse mouse Офигенно пахнущий чай"Розовый сад" - пока еще не пробовала, но запах - такой сочный, по-настоящему фруктовый, мне больше всего пахнет манго и какими-то экзотическими фруктами love Танюша, буду пить с огромным удовольствием и вспоминать тебя da flowers Ну, а дальше девочки извините, что на ночь глядя, буду вас дразнить такими необыкновенными вкусняшками funnylanguage hihi Конфетки "Ирландский крем" - просто пальчики оближешь Если встречу где в магазине - куплю обзательно еще и всем советую da и конфетки со вкусом капучино - не оторваться, сижу трескаю на ночь hihi Облизывайтесь, дамы hihi

Еще из чудо-коробочки достала огроменный гель для душа Сочный гранат от Витекс, Бальзам для волос из этой же серии - с удовольствием буду пробовать, имею весьма повехностное знакомство с белорусской косметикой, пора это исправить da love Танечка, шампунчик обзательно прикуплю и еще вот такой минеральный скраб для тела ждал меня - это 100% - ное попадание, скрабы для тела - моя любовь и слабость, такой еще не пробовала, но пахнет очень приятно love

Итак, идем дальше, самая милая часть подарка - вот такой очаровательный зайка-травянчик будем с Жориком его поливать и ухаживать за ним, тем более лейка сейчас наш лучший друг, так что зайку обещаем холить и лелеять da love

К слову, про Жорика, он теперь обладатель вот такой прекрасной книжки паззла, уже сегодня читали ее, очень красивая и красочная love А у меня есть вот такой блокнотик, мне очень понравился love

Еще Танечка мне подарила 2 лака для ногтей - нежнейший сиреневый и мой любимый синий, и блеск для губ ИР - эту серию еще не пробовала, но судя по отзывам уже уверена, что мне понравится preved

Продолжаем hihi Резиночка для волос - ох это то, что мне всегда надо, очень крсива, буду носить с удовольствием, у меня много голубых вещей - это вообще мой любимый цвет love 2 мылка - одно с лаймом и мандарином, а второе - с маслом какао и медом - пахнут очумительно love и магнитик с изображением города моего Солнышка - Измаилом - уже занял почетное место на холодильнике da

Ну и вот такие салфеточки - кто бы что ни писал, а в нашей с Жориком жизни - это вещь первой необходимости hihi и поосочки для носа Пропеллер - Таня, не поверишь, я искала их уже очень давно и так и не могла найти, а тут такой подарок mouse очень-очень им рада da hihi

Ну и на десерт, вот гора моих подарков

Танечка, спасибо тебе огромное за твое внимание, мне очень-очень приятно и радостно было разбирать такую гору подарков. flowers flowers flowers Наверное, не хватит никаких смайликов, чтобы описать, как я счастлива, спасибо тебе за доставленную радость, надеюсь, что и все лето пройдет в таком же настроении, как сегодня love love love

bellДата: Пятница, 14.06.2013, 01:22 | Сообщение # 35
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
А вот и я сейчас буду показывать свой летний приветик. Моим ярким, ласковым, теплым Солнышком оказалась lenchik_ko Аленочка.
Сообщение с новой почты пришло в середине дня и я еле дождалась, когда же наступит 17:00 и можно будет побежать за приветиком
И вот я отстояла очередь, и заветная коробочка у меня в руках. Перед тем как куда-то ехать дальше я прямо в машине давай распечатывать посылочку, рассматривать содержимое, нюхать и еле себя сдерживая, чтобы не попробовать на вкус hihi Силы воли у меня совсем нет da Со стороны, наверное, это выглядело забавно, так как один водитель на парковке смотрел на меня с улыбкой ))) В общем я всегда говорю, что в душе я маленький ребенок. И люблю праздники и подарки da А Солнышко мое, смогла меня порадовать love
Открыв коробочку, я увидела столько всего, аж глаза разбежались и не знала за что схватится в первую очередь. Я перевела дух и начала потихоньку рассматривать. Знаете, не сразу обнаружила, но Солнышко мое даже в качестве подписи автопортрет оставила da

Сразу предупреждаю, что фоточки у меня то с телефона, то с фотика (поэтому есть различия в качестве)
А потом я все таки сорвалась и давай все вытаскивать на сидение hihi Аленочка, меня порадовала огромным количеством и разнообразием вкусняшек. Сладости - это моя слабость da и у меня самый настоящий праздник живота сейчас hihi А чайчик с ароматом бергамота у нас как раз только закончился, хотели покупать на выходных и тут такая баночка love И еще в придачу горячий шоколад. Люблю им лакомиться вечерком за просмотром какого-то фильма

В коробочке я также нашла очень вкуснопахнущий гельчик (кокосиком пахнет - один из моих любимых гелевых ароматов da ), морскую соль для ванны с эфирным маслом иланг-иланга (очень свеженький запах у неё) и чудное мылко, аромат которого я сразу почувствовала, как только распечатала коробочку. Его пока не было видно.А я сидела и принюхивалась, пытаясь вспомнить, что же мне этот аромат напоминает. Такой знакомый и приятный. Когда же я добралась до этого кусочка, я сразу вспомнила и поняла - это запах из детства, аромат моих любимых жвачек Love is (поделюсь сразу одним секретиком с вами. Я мечтаю, чтобы муж мне подарил на 14 февраля блочок этих жвачек. Но ведь ему самому и в голову не придет подобная идея, а сказать прямо как-то уже не то будет). Так что у меня Аленочка исполнила мою мечту в несколько другой вариации. Я даже не знала, что такие мыльца делают.

Гельчик, я кстати, сегодня попробовала. Очень приятный. А еще я сейчас сижу после душа, пью горячий шоколад и вытираю волосы полотенцем, которое мне подарила мое Солнышко. Она так хорошо впитывает влагу da и такое мягенькое love Будет теперь замена моему старенькому вафельному полотенечку.

Посмотрите, какую улыбающуюся открытку мне выбрала Аленочка love И я ей улыбнулась в ответ da А знаешь почему? Потому что её выбрал и написал в ней добрые пожелания такой замечательный человечек как ты! Мистер помидор с вилочками займет почетное место на кухне, когда мы в ней доделаем ремонт. Люблю такие штукенции da
Ну и это еще не все. На десерт оставила кучу приятных мелочей. Вот таких:

Веселые часики с разноцветными стрелками, сережки в виде попугайчиов и цветочков - это самое настоящее дыхание лета
Цвет лака на фото немного искажен. Попыталась еще раз сфоткать, но вроде ненамного лучше получилось:

Сиреневый цвет для меня новый, раньше таким не пользовалась - буду экспериментировать da А вторым завтра планирую накрасить ноготки свои.

Сижу я сейчас такая довольная , до сих пор под впечатлением. Дорогая lenchik_ko, спасибо тебе за такой праздник души и тела, за праздник в доме и море приятных моментов. Буду всем пользоваться с удовольствием, осознавая, что все эти подарочки ты выбирала для меня, думала обо мне. Желаю тебе в наступившем лете только лишь радостных дней и исполнения заветных желаний. Пусть будет море позитива и океан улыбок

VacelicaДата: Суббота, 15.06.2013, 00:28 | Сообщение # 36
Ангел
Награды: 0
Статус:
Наконец-то сегодня забрала с почты посылочку от моего Солнышка. Что-то украинская почта сильно рано закрывается. Сняв верхний слой целлофана, я увидела следующее. Коробка была обклеена летними картинками и бабочками.
Затем, открыв крышку коробки, я увидела наклеечку с именем моего Солнышка – это Ленка-Пенка!!!

Дальше, я достала конвертики и сверточки, которые находились в коробке. И до меня потихоньку стало доходить, сколько сил, времени и позитивных эмоций вложил этот человек готовя мне подарок. cem Насколько все продумано, сделано со вкусом … просто нет слов. И бабочки… каждая часть посылочки была усеяна бабочками, даже маленькие записочки были с бабочками, и дырочки в виде силуэта бабочек… love
Но обо всем по порядку.

Первым делом мой ребятенок схватил марципан и со словами: «Вот это конфета» сразу же использовал его по назначению. hihi
Такую вот открыточку с теплыми словами сделала своими ручками для меня Леночка.
В сверточках зеленого и розового цвета были трафареты для тортов (я люблю печь, поэтому буду украшать теперь свои кулинарности), и нежная обложка для паспорта ручной роботы (паспорт уже в ней).

Потом очередь дошла до пирамидки из трех шкатулочек (тоже ручной работы). Они настолько ошеломляющие, нежные, прям, зефирные… Просто чудо. Я долго не думая, рассортировала в них свою бижутерию: в маленькой – колечки, в средней – серьги, а в большой – цепочки и браслеты. Они стали просто украшением моего туалетного столика!

В самой маленькой шкатулочке были отливантики незнакомых еще мне парфюмок: Gucci by Gucci, Giorgio Armani Acqua di Gioia, L’Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons (Бабочки!)

В средней - сережки с камушками (очень классные, блестящие)
А в самой большой – розовый слоник – магнит. Уже занял свое место на холодильнике.

Леночка, солнышко, я так рада твоим подаркам!!! Они такие... такие… Ты настоящая волшебница! Я догадывалась, что ты очень талантливая девушка, но подержав твои творения в руках, я еще раз в этом убедилась. Спасибо тебе большое за позитивные эмоции подаренные всей нашей семье! Теперь смотря на твои подарочки, которые будут долго мне служить, я буду вспоминать о тебе и о нашем форуме! (Пользуюсь многими вещами, подаренными мне в предыдущих «поздравлялках» и вспоминаю девочек, которые мне все это подарили: bell и Невидимка!)

Сообщение отредактировал Vacelica - Вторник, 18.06.2013, 16:20

danysikДата: Суббота, 15.06.2013, 00:45 | Сообщение # 37
Принцесса
Награды: 1
Статус:
Наконец-то и я выложу фотографии своего приветика от милой девушки GardenGirl girlflower
Свою посылочку я забрала еще 7 июня. Но у ребенка у моего лезут зубки, и я просто выбилась из коллеи, замоталась и не смогла во время сделать отчетик!
Так вот, после того как я открыла коробочку, я увидела вот такую чудесную надпись с моим ником !С другой стороны светился ник моей одарительницы!)

Первое , что я увидела в коробочке, так это красивенная прихваточка, связанная собственноручно моим Солнышком!
Затем я нашла для себя два средства, которые ну просто безумно мне хотелось, но никак не могла себе прикупить: Крем для рук ваниль био, и скрабик для тела!То что очень хотела, что очень нужно! Спасибо!

Не остался без внимания так же мой карапузик) для него были приготовлены такие подарки как игрушка -логика, которой мы уж активно играем, на будущее- стакан для карандашей, пенал, шарики, спресованная салфеточка и мягусенькие носочки)

Так же среди подарков я нашла косметичку, резинки для волос , носочки для меня, пушистую фоторамку, блокнотик с разноцветными , отрывными листочками, который уже в работе, и кучка конфет шоколадные и на палочке(уже благополучно съедены)

Ну и конечно же почти вся посылочка во всей красе) love

GardenGirl, хочу сказать большое спасибо за такие чудесные подарочки, многим уже пользуемся, что-то ждет своего часа!Очень приятно что ты выделила частичку себя не только для меня,но и для моего сыночка! Спасибки тебе большое!

GermanaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:55 | Сообщение # 38
Королева
Статус:
Вот и я наконец-то стала Ромашкой. Моим Солнышком оказалась прекрасная девушка Sweety. Она подарила мне прекрасный и душевный подарок, который также оказался с сюрпризами и загадками. Когда я открыла посылочку, то увидела в ней разноцветную коробочку с секретом, что меня ещё больше раззадорило. Я её даже не сразу смогла вытащить, но когда достала увидела какая она вся радужная, видно что моё Солнышко старалось доставить мне радость и удовольствие от подарка даже в мелочах. Дальше когда я открыла коробку, то увидела как всё празднично оформлено, подарок был в форме букета. Светочка, спасибо тебе огромное что ты так старалась для меня, видно что в подарок вложена частичка души, мне это очень-очень приятно. flowers love cem

Также Света сама сделала для меня вот такую интересную и весёлую открытку, которую она раскрасила красками и сверху покрыла блёстками, а также украсила лепестки открытки-цветочка прекрасными бабочками. Это ж сколько стараний и времени ушло у моего Солнышка на приготовление такой открытки.

Далее последовала косметическая часть подарка. Это солевые ванночки для рук и ног, что всегда пригодится. Гель для душа с ароматом лайма, у него такой классный освежающий аромат, как раз для лета и вообще я люблю цитрусовые ароматы. love Мыло Бархатные ручки с экстрактом зелёного чая и оливковым маслом, очень люблю мыла этой фирмы. Бальзам после загара с маслом Ши, тоже вещь летом очень нужная, т.к. я часто обгораю. Пудра-шарики, никогда в жизни раньше её не пробовала, но теперь уж точно благодаря моему Солнышку буду знать что это такое и обязательно опробую. 2 пробничка: тональный крем 3в1 от Eveline и дневной крем от Nivea. Все средства кроме мыла я раньше не пробовала, поэтому они мне в новинку, буду тестить с удовольствием. da
Ещё Света подарила мне магнитик с изображением своего райцентра.

На этом подарки не закончились, дальше я обнаружила 2 отливантика приятных летних ароматов girlflower , один Herve Leger “Ete” от Avon, а другой Etienne Aigner “Starlight”, оба этих аромата также новы для меня, поэтому уже успела потестить , Herve Leger “Ete” – свежий, лёгкий, немного с кислинкой, цветочно-цитрусовый с мускусом; а Etienne Aigner “Starlight” – сладкий, фруктово-ягодный, слышна ваниль, потом немного цветочно-цитрусового проступает.

А вот съедобная часть подарка: чёрный шоколад Roshen “Brut” 78%, который я очень люблю love и неизвестные мне раньше конфетки Konti “Mone” со вкусом чёрный трюфель, которые я тоже уже попробовала da .

И под конец я нашла ещё одну небольшую загадочную коробочку, в которой оказался мешочек с колье. И надо же такому случиться mouse оно именно бирюзовое, а бирюзового у меня как раз ни одного и не было. А я на днях купила себе легинсы бирюзового цвета и теперь подыскивала к ним колье в тон, но Солнышко прочла мои мысли и подарила мне именно такое как я и хотела. cem love

Так что подарочек удался на славу и хорошее летнее настроение мне теперь обеспечено на долго. Света, спасибо тебе огромнейшее за такой прекрасный, нужный и душевный подарок и за тёплые слова, что для меня тоже не мало важно.

RischaДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:09 | Сообщение # 39
Ангел
Статус:
Наконец-то и я выложу фотки моего приветика от Танни cem ,который вызвал у меня кучу положительных эмоций
Помогали мне мои малявки,так что и они в кадре smile
Вот так мы открывали посылочку

все подарочки были очень красиво запакованы ,прям хотелось их поскорее открыть da
Аришка прям обалдела от такой красоты mouse

а дальше понеслось- я еле успевала фотографировать

подарков оказалось очень много,но вот делиться не очень-то хотелось hihi

вот так все выглядело ( около минуты,наверное,а потом малявки прям разрывали упаковки) lollol

это сладкая часть подарка- мой любимый черный кашалад love и открыточка с теплыми словами cem

дальше- подарки для волос,все средства для меня новые,буду с удовольствием пробовать - маска с жасмином( запах обалденный,зеленый жасминовый чай love ),сухой шампунь Клоран и шампунь для обьема

Танюш,вот признайся,как ты узнала,что я давно хочу попробовать дезодорант Виши? И вот он у меня теперь есть,и еще есть маселко розмариновое с обалденным травяным ароматом
love

а дальше было то,от чего я стала прям отакая - аромат Promesse от Кашарель!!! Я так давно его хотела love

вот общее фото моих подарков love

Танюшка,Танни,ты самое лучшее Солнышко!!! Этот приветик очень поднял мне настроение,и прям все такое новое для меня и интересное!! А Кашарель вообще сразил наповал- аромат давно знаю и люблю,но его сейчас трудно найти,а у меня теперь есть это чудо,за что тебе огромное СПАСИБО!!!

flowers :flowers: flowers

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Сообщение отредактировал Rischa - Понедельник, 17.06.2013, 15:15

lenchik_koДата: Среда, 19.06.2013, 09:25 | Сообщение # 40
Всезнающий хомяк Ив Роше
Награды: 7
Статус:
Дівчатонька, ось і я накінець "оромашелася". Зігріло своїми промінцями чудове Сонечко з Миколаєва Mirror. Я поклала оком на неї після фрази, що її Ромашка "дівка з перцем". Зрозуміла, що то про мене hihi І, як виявилося, я вгадала. Вона, звісно, була конспіраторша ще та, але я ж "без п"яти хвилин міліціАнер". Так ось, посилочку вона відіслала в п"ятницю, а тому з самого ранку в понеділок чекала смс з Нової почти і воно прийшло love Ледь до вечора витримала (гади, не відпускають з роботи раніше шостої вечора), але чим більше чекає - тим приємніший і бажаніший подарунок love Після роботи заїхали з чоловіком на Нову почту. Забрала посилочку, сіла біля нього на переднє сидіння та поїхали в кінотеатр. Він (чоловік) у мене ще більш нетерплячий, аніж я, тому тільки сівши в авто одразу ж примусив hihi відкрити посилочку. Найголовніше, що я там побачила, то була кружка з моїм зображенням. Тепер у мене є іменна посуда love love love А який чай в ній смачний виходить love hihi love Завдяки цій кружці, ми накінець-то купили ложку-заварничок (завжди, як тільки приїжджаємо в магазин, то за нього забували, а тут, тримаючи в руках кружку, одразу ж купили заварничок).
Приїхавши додому близько одинадцятої вечора, я першим ділом сіла все моє добро фоткати, бо чоловік під боком вже вимагав відкриття смачнющого італійського печива. Так ось, далі все наочно.
Чудова листівочка, а які там приємні слова love дуже-дуже дякую. мені так приємно читати такі побажання і компліменти cem cem cem

Ось косметична частина подаруночку. Кокони (точно не знаю як вони називаються) у когось з дівчат пригледіла. Дуже собі хотіла, але ж Юля у нас чарівниця - вона вгадала мої бажання. Дякуюсь love (ще б навчила як ними користуватися, бо я ж профан в цьому ділі brows ). Чарівна хустинка(обожнюю фіолетовий колір flowers ), суперова експрес-сушка для лаку (таку купую вже протягом двох років), помадка для губ (дочекається зими, бо лише безкольоровими і користуюся взимку). А ще там були тіні mouse mouse mouse Які вони класнючі. У мене чоловік одразу ж їх взяв до рук і хвилин п"ять роздивлявся. А ще це мої найулюбленіші кольори тіней. Ну ти прям справжній екстрасенс!!! Дивіться і заздріть brows

Ось фото ближче

Солоденька частина подаруночка love Смачнющі цукерочки і опупітельно велика пачка неймовірно смачного печива love
love love

А ось моя іменна кружка. Дуже-дуже дякуюсь, за такий приємний подарунок. Дякую, за увагу, що приділила

Далі зараз буде
Прикрепления: 9555750.jpg(1.41 Mb) · 3917779.jpg(1.33 Mb) · 3243541.jpg(1.32 Mb) · 9369436.jpg(1.48 Mb) · 5046887.jpg(1.12 Mb)

lenchik_koДата: Среда, 19.06.2013, 09:32 | Сообщение # 41
Всезнающий хомяк Ив Роше
Статус:
А ось і напис на чашці. Да, я такая brows hihi love

А ще для моєї куколки ось такий приємний подаруночок - Пісочний набір. На днях разом займемось ділом brows

СОНЕЧКО моє, дякую, що цього літа саме ти світиш для мене. Цей Літній привітик для мене надзвичайно приємний. Ти порадувала і зігріла мою душу, а твої слова, написані в листівці, для мене найголовніші. Дуже-дуже дякую
Прикрепления: 5726411.jpg(1.44 Mb) · 0960879.jpg(1.28 Mb)

lenchik_koДата: Среда, 19.06.2013, 09:47 | Сообщение # 42
Всезнающий хомяк Ив Роше
Статус:
Наташенька, Сакура, спасибо огромедное за внимание ко мне и моей доченьке. Спасибо за поздравление с Днем рождения. Мне очень приятно. Я когда увидела посылочку - была в шоке, приятном шоке. Смс пришло с новой почты сооооооооооооовсем неожиданно для меня. Я подумала, что Сакура в этом году мое Солнышко, но когда распечатала посылочку, то увидела, что она одарила подарочками мою доченьку. Смотрите

Замечательная куколка. Она теперь всех своих кукол (что девочки с форума дарили и родные) соберет в коляску и возит по улице. Говорит, это мои дети hihi

Сорри за качество фоток, но Лиза так быстро все разбирала, что у не успевала за ней все фоткать. На этом фото видно как она зациклилась на шоколадке hihi hihi hihi которая потом была спрятана в ее тумбочку hihi

Еще очень кльёвая тетрадка, чтобы учится писать (от меня большое спасибо за нее, будем учится) и открыточка с кучей приятных слов love love love

А это я хотела кучку подарочков сфоткать, но Лиза не дала, сказав, что все ее hihi hihi hihi
Наташенька, спасибо большущее за внимание к моей крошки. Мне оооооочень приятно love cem cem cem cem cem
Прикрепления: 0036242.jpg(1.06 Mb) · 3414692.jpg(1.11 Mb) · 7234169.jpg(1.03 Mb) · 1812543.jpg(941.1 Kb)

GardenGirlДата: Среда, 19.06.2013, 16:07 | Сообщение # 43
Королева
Награды: 0
Статус:
Девочки, и я сегодня стала обладательницей летнего приветика!

Моим солнышком оказалась юлианк@

Подарочки оч полезны для меня оказались!
Шампунь и маска для волос Орифлейм - как раз для моей шевелюры, так как у меня её много)) и этого добра я использую тоже много))

Гель для душа, бальзам хаммам и кремчик для рук все Ив Роше - все что нужно для лета))
Пробнички: духи, крем для рук и крем для тела.
И пару ярких магнитиков с розочками!

Вкусные конфетки, которых уже нет, благодаря моим мальчишкам
И конечно же открыточка сделанная своими руками с теплыми летними словами! love

Обложка на паспорт, бронзовая под чешую! Уже год пыталась порадовать свой главный документ обложкой и вот это сделала Юлианка! Очень в масть - спасибо большое!
Ещё беленькая кружечка - подставочка с золотой кайомочкой! Уже нашла ей применение, будет стоять на столике в качестве подставочки для косметических кисточек))

И самый нежный и воздушный подарочек - это шифоновая шалька, бледно салатового цвета! Мне оказалась очень к лицу
На Троицу обновлю))

Юлиана, еще раз - большое тебе спасибо!
Мне все очень понравилось и подошло!
Чмоки!

Сообщение отредактировал GardenGirl - Среда, 19.06.2013, 16:10

ТанниДата: Четверг, 20.06.2013, 11:56 | Сообщение # 44
Парфюмерная Феечка
Награды: 5
Статус:
Вот мой приветик от Катюши love love love Это целая линейка по уходу за ногтями ТМ «Kalyon» (Кораблик)
1)Средство для восстановления и укрепления ногтевой пластины
2)Средство для размягчения и удаления кутикул+палочка
3)Интенсивный комплексный уход за ногтями и кутикулой (масло)
за фото уж простите, сбились настройки, а я в них ни гу-гу...поэтому такое качество, но там все видно da

Это очень-очень желанный приветик! я смотрю на свои ногти и радуюсь (вчера уже все опробовала) love кажись они даже за ночь чуток подросли hihi Для тех, кто не в курсе...я пару недель назад сняла нарощенные ногти, с которыми ходила несколько лет, не снимая. Естественно никаких укрепляющий средств для ногтей у меня не было и знания об уходе за натуральными ногтями давно сошли на нет.Сняла неожиданно, поэтому зараннее не подготовилась confuse Катюшка,я прям очень верю, что , благодаря тебе, мои ногти будут длинными, ухоженными и крепкими

Катюшкин , за марципан в черном шоколаде тоже спасибо!!! только пока я занималась ногтями его съели hihi но отчитались, что вкусненько da love love Лю тебя !

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?

galyaДата: Четверг, 27.06.2013, 00:39 | Сообщение # 45
Наша Львівська Фея
Награды: 10
Статус:
Мені вчора Танюлька літній привіт передала love love love я чекала маленьку коробочку з парфумками, а чоловік коробище привіз hihi
там була дуже мила відкриточка з дуже приємними словами і цьомками confuse love love love

а ще антиперспірант від Віши love я його дуже хотіла попробувати, вмовляла сестру на покупку по акції 2шт hihi але вона ніяк не велась, сіль для ванни антицелюлітна confuse це мені зараз дуже пригодиться love і цукор для ванни щоб я була солоденька мій улюблений мигдаль love love love

а ще там були mouse блиск - олівець і олівець для губ ніжно рожевого кольору від Летуаль, і дуже красивий лак love мій фотік зараз якось так погано фоткає, зовсім не передає краси і кольору smile

а ще був привітик для мого Максимчика love , причому коли я фоткала Максимчик вже встиг все потрогати і навіть компот попити з кружки hihi

я якраз хотіла таку кружку купити йому love , без салфеток ми на вулицю не йдем hihi пузлі він теж любить перебирати, а ще розкидати по хаті hihi

Дякую тобі сонечко, все таке літнє і таке потрібне, дякую тобі окреме і від Максимчика love love love
я вже другий день така

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Летние подарочки от подружек (Хвастаемся))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz