Суббота, 23.01.2021, 13:21
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Летние подарочки от подружек - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Летние подарочки от подружек (Хвастаемся))))
Летние подарочки от подружек
ЕленчикДата: Среда, 05.06.2013, 13:33 | Сообщение # 16
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
И так, сегодня в ненастный дождливый день лично для меня появилось Солнышко Viva и принесла мне кучу положительных эмоций!!!!!!!!!!! Вот этот подарочек

Наташа осчасливила приветиком не только меня, но и моих деток. Эта часть подарочка для Сани

В этом сверточке было куча интересного-такой вот наборчки карандашей с очень классными резиночками сразу. Очень удобно da

Ручка со смайликом и блокнотик со смайликами. Нам очень пригодится. И брелок со Спанч Бобом-уже висит у Сани на ключах

И такие вот неоновые браслеты-у Сани уже на двух руках. Он теперь бегает и темные места в квартире ищет hihi

Татке Наташа подарила такой вот дезик-девочки,как же он вкусно пахнет вишней.

А это моя часть подарочка

А внем лосьон для тела Дав с карите-как же он вкусненько пахнет love Бальзам для волос ИР-такой я ещё не пробовала. И гелик Ир Грейпфрут-я не давно получила такой и поняла,что это теперь моя любимка love -и у меня теперь будет один в заапсе и я буду спать спокойно love love

Ещё была такая вот шоколадка(может она Тате предназначалась,но детям сладкого много низзя confuse hihi )

И такая вот обалденная солнечная открытка от Солнышка

В открыточке было письмо, но я его вам не покажу-оно только для меня confuse

Наташенька, спасибо тебе за такой замечательный Летний приветик!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers love love love love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

юлианк@Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:27 | Сообщение # 17
Принцесса
Награды: 0
Статус:
Вот и я, как и обещала, сегодня хочу поделиться всеми своими прекрасными эмоциями, которые возникли, когда я получила прекрасное поздравление от замечательного человечка Оленьки (lotifa) love

Итак, начнём...
Я приношу домой посылочку, и несмотря на зов мужа идти кушать, сперва хватаю фотик и открываю коробочку....
И с первого взгляда, я понимаю, что она мне уже очень-очень нравится...

Ведь в посылочке лежит такая яркая красивая и ексклюзивная открыточка))))

Приятной неожиданостью стало то, что у меня 3 дня назад закончились ватные диски- и о чудо!!! Моему солнышку кто-то нашептал, что они мне срочно нужны girlflower
Второй очень-очень приятной неожиданостью стали мои любимые сладости!!!

Олечка, спасибо тебе огромное за то, что ты прислушалась к моим словам, написаным в летнем ориентире, мне от этого вдвойне приятно было рассматривать такие замечательные подарочки)))

Еще я очень люблю разные сувениры, особенно кружки(у меня их штук 15 confuse и все мои). Спасибо тебе за очень красивое дополнение к моей домашней колекции(Кстати, ужа пила из этой кружечки чай, и в ней чай мне показался особенно вкусным) love

Ещё одним сувениром для меня стала очень красиво оформленная рсчёсочка. Вот такая:

Очень нужными молодой хозяйке оказались такие чудесные полотенечка:

А ещё интригой для меня был вот такой сюрпризик:

Я достаю его:

И вижу такую интересную пенку для умывания)))

Оленька, спасибо тебе за такой подарочек, а то у меня всё руки не доходили купить что-то из этой фирмы, но много слышала о ней и хотела попробовать.

Итак, вот мои вкусные подарочки: Рафаелко и очень ароматный чаёк из цветков жасмина love

Это мои клёвые сувенирчики:

Ах да, забыла поблагодарить тебя Олечка за оригинальные магниты. На одном из них, мы с мужем вместо рецептов пишем друг другу тёплые слова... Спасибо за такой подарочек....

Свечку пока не зажигала, жалко такую красоту портить, мне она понравилась... love

Эт моя кометическая часть подарочка:

Спасибки тебе за пробнички духов и помад, а также лосьйончик для снятия макияжа с глаз cem

Ну а это всё моё богатство вместе:

Чуть не забыла об оригинальном, в моих любимых тонах пакетике, который дополнял настроением этот приветик:

Олечка, спасибо тебе огромное за всё....Хотелось бы больше узнать тебя, так как за таким подарочком может стоять только человек с очень замечательной фантазией и воображением cem cem cem

ароматы Орифлейм по очень хорошим ценам http://podryga.com.ua/forum/32-89-682880-16-1405793315

SonRisaДата: Четверг, 06.06.2013, 17:56 | Сообщение # 18
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Награды: 7
Статус:
Девочки, поздравьте меня, я сегодня стала Ромашкой! girlflower Своими теплыми лучиками меня согрело летнее Солнышко из города Никополя, а имя ему – Людмила (Леди). Признаться честно, Люда входила в круг «подозреваемых» Летних Фей: один из ее постов в соответствующей темке дал мне наводку. И не зря! da
Утром получила волшебный пинок от Еленчик, и не могла дождаться, когда же я заберу свой подарочек. К моему огромному счастью, на почте очереди не оказалось, чему я очень обрадовалась. Дома с большим трепетом я распаковала свою посылочку! И что же там??? А там… ( Здесь уже можно начинать завидовать funnylanguage )

Как только открыла заветную коробочку, увидела очень красивую открытку, сделанную золотыми, очень умелыми ручками Людмилы, за что тебе, Людочка, отдельное спасибо, вдвойне приятно получить открытку ручной работы, ведь это чудо было создано с мыслями обо мне! Открытка по-настоящему летняя: цветовая гамма и декор безупречны! К открытке прилагалась ну очень милая бабочка ручной работы с веселенькой расцветкой.

Когда я прочитала пожелания внутри открытки, я, мне не стыдно в этом признаться, расплакалась, настолько теплыми, душевными и искренними они были!!! Люда, спасибо тебе за то, что ты вложила частичку своей души в эту открыточку, мне очень и очень приятно!!!

Открыточка лежала на замечательном мягусеньком полотенечке для рук (я вам покажу его позже), которое скрывало под собой что-то очень красивое, а что именно, смотрите сами! love

Мое чудесное Солнышко подарило мне вот такое большое сердце, которое было усыпано красивыми ракушками и украшено летними цветочками (полагаю, цветочки также ручной работы). К сердцу прилагалось отдельное письмо с не менее теплыми, чем в открыточке, словами и руководством к действию, ибо таило в себе мои подарочки da И вот что я там нашла:

Косметическая часть подарка – это Сахарный скраб для тела «Orange & Mango» от Фабрики натуральной косметики «Эльфа», Маска для волос «Блеск и Упругость» от Herbal Time (как я поняла, производства Болгария), Розовая Вода от Sahul India Limited и Лосьон для Тела от F&C Group. Все косметические штучки для меня в новинку, а потому с удовольствием попробую! Про косметику от Эльфа слышала много положительных отзывов, теперь есть возможность удостовериться в этом. Розовая вода у меня была из Крыма, теперь, благодаря Солнышку, испробую на себе Индийскую.
Летнее вечернее чаепитие пройдет сегодня на «ура!» с новым для меня Ароматизированным черным чаем с макадамским орехом, зернами какао, стружкой белого шоколада и трюфелем от «Чайной Страны» и моей любимкой – классическим черным шоколадом «Свиточ». Людочка, спасибо тебе большое, у меня как раз закончился чаек, а новый так и не купила. Но ты об этом позаботилась за меня cem

А еще Солнышко подарило мне совершенно новую для меня штучку – очищающую салфеточку «Super Clean». Я пока не разобралась что к чему, но, судя по описанию, при помощи этой салфетки можно очищать, например, клавиатуру на компьютере.

Также в посылочке я нашла симпатичный брелок для ключей с изображением Dubai. Не знаю как, но Люда догадалась, что я мечтаю там побывать (хотя я об этом нигде и словом не обмолвилась). Надеюсь, теперь моя мечта точно исполнится da love Вот мой брелочек с чудной бабочкой Леди:

Люда, Людочка, Людмила, мое ненаглядное Солнышко! Я хотела бы поблагодарить тебя за твое внимание, душевную теплоту и искренность! Твой Летний Приветик подарил мне массу положительных эмоций и по-настоящему летнее настроение, а открытка растрогала до слёз! Спасибо тебе за все, ты самая-самая!!! cem love

SoulettДата: Четверг, 06.06.2013, 21:05 | Сообщение # 19
Ангел
Статус:
Всем привеи! Девочки, я хоть и не участвую в летнем приветике, но очень неожиданно, и еще позавчера меня осчастливило Солнышко))) mouse girlflower Viva, Vivaчка, Наташенька! Спасибо тебе огромное, что ты помнишь обо мне flowers Я тааак люблю неожиданные сюрпризы!!!
Сейчас похвастаюсь confuse

Вот такой симпатичный мешочек я достала из заветной коробочки

И вот , что в нем было))) Чудный гелик для душа, вещь всегда полезная в доме(как раз дочка остатки старого вымыла), дезик с безумным вкусным ароматом и книга. В сопроводительной записочке Наташенька написала мне теплые слова love
Я обещаю, что книгу прочту с удовольствием и от корки до корки)) Тем более, что отпуск через месяц, время будет.
Спасибо за такие приятные эмоции!!!

VikulyaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:07 | Сообщение # 20
Ангел
Награды: 3
Статус:
А вот и мой отчётик: получила я сегодня подарочек от моего Солнышка прекрастной девушки Людочки - koroleva, и должна я вам сказать, что это не просто Летний приветик - это Летний ПРИВЕТИЩЕ))) Итак, открываю я коробку (пол дня просидела на работе смотря на неё), а там очень чудесное и летнее оформление

Далее большая гора сладостей - это мы очень любим))) (муж не удержался и первым скушал пару штук)
Потм я нашла очень красивую открыточку с прекрасными и трогательными словами от Людочки, и можжевеловый ролик с потрясаюшим запахом love (для таких сидяче работающих как я самое оно, будем испытывать обязательно)

Далее в моей чудо-коробочке были: набочик кремиков для рук с шёлком и ночной востанавливающий, и неведомый мне шампуньчик с оживляюшим эффектом

Потом книжечка для рецептов и полотенечко для кухни с летней расцветкой

Далее красивенный платочек и чаёк клубника со сливками (в субботу прийдут гости- оценим на вкус)

Ну и это ещё не всё, жидкое мыльце для рук от ИР иланг-иланг, и гелик-душ для интимной гигиены от моей любимой беллоруской фирмы(самый любимый бальзам для волос из этой серии, теперь попробую и гель)

А это общий вид моих богатств

Людочка, огромнейшее тебе спасибо, за доставленые мне позитивные эмоции))) Я очень рада тому что у меня появилась такая чудесная, новая подруга))) Желаю тебе прекрасного, насышеного яркими событиями лета и что б все твои мечты и желания обязательно сбывались) love

korolevaДата: Четверг, 06.06.2013, 23:03 | Сообщение # 21
Ангел
Награды: 4
Статус:
Дівчатка, я сьогодні ось така, а разом зі мною і моя Сонєчка Ще вчора я знала, що моє Сонечко з Миколаєва, вагалась між Катею і Юлею...Але саме на Катрусю ставила 80% і таки-да, читаю на пошті Байло Екатерина)))) love :love: love
На пошту побігли з донечкою, наближалась гроза і ми швиденько бігли, бо ж хотіли встигнути) Назад бігли під першими краплями дощу, але з посилочкою в руках. Ось що ми побачили, відкривши її:

Далі один за одним були красивущі зелененькі пакуночки love

Першим попався косметичний пакуночок : там я знайшла:
- лак для нігтів, що реагує на світло. колір - чудо просто, я такі дуже люблю, правда
-отливантик чудового парфуму, я залишу його на потім, люблю такі аромати в холодну пору)
-маселко для волосся, дуже потрібне мені, бо нічого подібного якраз не маю
- і....знаєте, що то за піроженко? це бальзамчик для губ (Соня одразу прихватизувала hihi )

А далі пішли в хід Катрусині золоті ручки:
- чудовий пенал, оздоблентй декупажем)

- підставка під ручки в тому ж стилі, з короною (ну я ж королева confuse )

-коробочка для записних бумажок+самі ж бумажки) love

А тут від радості пищала вже Сонька, адже в останньому пакуночку були подарунки для неї
- чудовий Смішарик Крош в"язаний золотими ручками гачком
- море заколочок, які ми вже встигли сьогодні вигуляти

Далі вкуснючий марципан, який я дуже давно хотіла скуштувати і про що не забула моє дороге сонечко cem ...і ...такого ще тут не було...листівка, що світиться вночі, ось так от mouse

До речі, щодо марципану...Чимось нагадав мені Баунті. Тільки в Баунті всередині кокос - а тут якась цукрово-мигдальна суміш. Смачно дуже, правда.

Ну і ось все моє добро в одній купі:

Катруся, я дякую тобі дуже-дуже. Ти потратила на мене час, який могла б присвятити своїй родині, чоловікові, діткам...Я рада, що маю щастя мати таких хороших подруг тут, ці теми...вони додають радості в житті і я дуже рада, що взяла участь в літньому привітику. Катюнь, відпочивай, насолоджуйся морем і тепер можеш не хвилюватись. Мені все дуже і дуже сподобалось)

Сообщение отредактировал koroleva - Четверг, 06.06.2013, 23:44

VivaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:51 | Сообщение # 22
Ангел
Награды: 2
Статус:
Девочки! Я пребываю сейчас в полуобморочном состоянии от счастья! Так хочется красиво написать о подарке, потому что он невероятно прекрасен, такой же изысканный, как Франция!!!Очень сомневаюсь, что у меня получится, но попробую!
На Почте мне вручили вот такую внушительных размеров коробку!

Когда я её открыла, то увидела столько красивых пакетиков! girlflower

В письме Ксюша мне написала много тёплых приятных слов! love

А вот и все подарки в ещё нераспакованном виде! love girlflower love

Первый, самый компактненький оказался Приветиком с Лазурного берега - яркие,вкуснющие морские камешки!

Во второй коробочке пряталась Эйфелева башня из шоколадных конфет! love
(композиции из конфет я только на фото видела, а теперь у меня есть лично для меня сделанная! love )

А теперь дошла очередь развернуть самый большой пакет! И можно смело падать в обморок! mouse love

Глядя на Ксюшины шедевры, я перенеслась в Париж! Бродила по улочкам, слышала запах жареных каштанов и любовалась уютными кафешками.
Полюбуйтесь и вы:

Ну, а что делают французы по утрам? Правильно! Кушают круассаны и запивают горячим шоколадом!Вот он - мой французский завтрак!!

И помогали мне разбирать подарки удивительные картинки Гапчинской!(Ксюш, а говорила, что меня плохо знаешь? Я давно люблю Гапчинскую, даже аватарочкой у меня была вначале тут, на форуме) на магнитиках.

На маленькой, очень французской открыточке написаны чудесные стихи о Париже! love :love: love
А ещё у меня теперь есть красивенные книжечки с рецептами - там такие фотографии!!!! girlflower

Ксюшенька! Спасибо тебе за такой шедевральный подарок! За теплые слова! За время, потраченное специально для меня! За душу, которую ты вложила в свою работу!За феерическую фантазию!За твои золотые ручки! За твоё большое сердце! flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал Viva - Пятница, 07.06.2013, 14:49

ЛарисенокДата: Пятница, 07.06.2013, 22:29 | Сообщение # 23
Ангел
Награды: 6
Статус:
Девочки, и на моей улице наступил праздник!!! Да еще какой!!! Я неожиданно стала Ромашечкой своей Ромашечки!!! love Это так классно! Даже не верится, что все это произошло со мной!!! girlflower :girlflower: girlflower Леночка, Lena, Солнышко мое золотое, как я рада твоим подарочкам и что ты их подбирала специально для меня и моей семьи!!! flowers :flowers: flowers
Когда я прискакала домой и открыла посылочку, то вот что увидела:

Это сверху лежала замечательная открыточка с барашком Шоном и всей его компанией! Вот она поближе:

А вот что было внутри этой замечательной коробочки!

Вкуснющая шоколадочка!!! Несколько загадочных сверточков!!! И классненькие летние зонтики!!!
Первым я открыла сверточек с надписью: "Сказочного Лета!" А там, а там!!! Девочки, вы не поверите, как я рада!!! Я ведь недавно маньячу в Ив Роше и эти лимитки не застала, даже не знала, какие они! Но очень хотела попробовать! А Леночка каким-то волшебным образом все это угадала и прислала мне мои хотелки! love :love: love И они замечательные! cem

Крем для рук - это всегда мой маст-хэв, а тут еще такой, какого у меня еще не было - Сказочные Фрукты! И такой ароматный наборчик лимитированного мыла!!! И это все мне!!! Вот это сюрприз так сюрприз! Теперь у меня будет действительно Сказочное Лето!!! flowers cem
Но это еще не все! Второй сверточек - "Нежного Лета!"

И мое Лето теперь действительно будет нежным! Как Лена угадала, что я люблю гель для душа Цветок индийского хлопка? И он у меня только неделю назад закончился, а в запасах не приберегла... А теперь он у меня есть!!! И новое для меня молочко Гарнье - такое нежное, такое ароматное, такое классное-класснючее!!! Я его уже опробовала на руке - так быстро впитывается, и кожа очень нежная и мягкая с ним становится! love
А следующий сверточек - "Красивого и ароматного Лета!"

Ну, у Леночки потрясающая интуиция! Она прислала мне лаки таких цветов, каких у меня еще нет, но я как раз хотела себе на днях купить! Мне уже не терпится их опробовать, сегодня вечером после ванны сделаю с ними маникюр! И сушка-закрепитель лака 2 в 1, она мне очень нужна и у меня ее тоже как раз не было. da И еще духи Ирия от Ив Роше, это сейчас уже большая редкость! Такой теплый, женственный, согревающий аромат, очень мне понравился! Аромат шикарной женщины! love
Но это еще не все - был еще такой загадочный сверточек!

Как вы думаете - что в нем? Ни за что не угадаете! А в нем - кукурузка дл приготовления поп-корна!!! Лена точно экстрасенс! Мой сын обожает поп-корн! Он уже сейчас постоянно дергает меня и отвлекает от написания этих строчек, спрашивает, когда будем делать поп-корн? И вообще постоянно спрашивает: "А эти зонтики мне? А можно я их себе возьму? А кукурузку для меня прислали? А в открыточке внутри мне можно будет и свои пожелания написать?" Вот как Леночка всех нас порадовала!

И еще Леночка очень подробно написала, как готовить поп-корн, сразу же после фотоочета я этим и займусь, тем более что сын уже сидит над душой и постоянно мне об этом напоминает hihi А еще забыла написать: внутри открыточки есть чудесная ромашечка-цветочек, на лепестках которой надо написать свои желания, и они обязательно сбудутся!!! Сын уже три лепестка себе зарезервировал для желаний, но и мы с мужем не упустим такую возможность! da И еще очень теплые пожелания от моего Солнышка Леночки в стихах! love :love: love
А вот общий вид моих подарочков:

Как видите, шоколадка до конца фотосессии не дожила... confuse Но всем нам очень-очень понравилась!!! flowers cem

Леночка, Солнышко мое самое замечательное, спасибо тебе большое за доставленную радость!!! Ты так умело подобрала подарочки, словно знала меня лично и все мои желания и хотелки!!! Я очень благодарна тебе за такие прекрасные сюрпризы!!! Только очень светлый, добрый и отзывчивый человек мог так поразительно угадать с подарками!!!
Я бы еще много-много написала, но сын не дает мне сосредоточиться просьбами о поп-корне, так что сейчас этим и займусь! flowers :flowers: flowers love :love: love cem :cem: cem

Сообщение отредактировал Ларисенок - Суббота, 08.06.2013, 00:41

ЕленчикДата: Суббота, 08.06.2013, 17:28 | Сообщение # 24
Шальная Админша
Статус:
Девочки, я вчера получала свои парфюмерные боХатства от Танни и там оказался ещё очень приятный сюрприз - Летний приветик для меня love love love

Там было вот такое вот обалденное Масло для тела Гарньер с моим любимым аргановым маслом. Я вчера уже его испытала на себя-девочки, боже, как же оно пахнет!!!!!! И мой любимый Биокон-средства для защиты от солнца. Летом я пльзуюсь только Биоконом и обожаю его. И Танюлик мне прислала спрей-нам очень пригодится da

Танюлик вообще подарила мне одни мои маст-хевы-в посылочке оказалась любимая мною красочка в любимом мною оттенке-Колор Маск от Шварцкопф Темный шоколад love love love

Ещё там был чабрец, который я очень долго искала-и теперь я буду пить обалденно вкусный чай с чабрецом love

И по шоколадке мне и детям-детские я попробовать так и не успела hihi

Очень нежная открыточка, а внутри очень теплые и личные слова brows

Танюличек, большое спасибо тебе за такой приятный сюрприз!!!!! Я тя лю!!!!

MirrorДата: Суббота, 08.06.2013, 21:53 | Сообщение # 25
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Получила и я свой Летний приветик.Моим Солнышком оказалась Сакура flowers flowers flowers
Вот что я увидела,когда открыла посылочку

Сверху лежала чудная сумочка ,а под ней открытка с пожеланиями богатства (это мне всегда очень нужно hihi )

Далее меня ждала косметическая часть подарка 2 мылка Орифлейм ,гель Моной Таити и отливант Деметеров Новая Зеландия-запах для меня непривычный,но думаю,с чем-то смиксую

вкусная шоколадка сразу была съедена моей Лерой,за что тебе ,Наташенька,от нее отдельное спасибо love

) love love
и наконец основной подарок-замечательные стаканчики,на которые я как раз засматривалась,чтоб купить

И вот общий вид моих подарочков

Наташенька,спасибо огромное за твое внимание и за твой замечательный подарок. flowers

flowers flowers flowers flowers flowers flowers

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

Ленkа-ПенkаДата: Суббота, 08.06.2013, 23:47 | Сообщение # 26
ЧУДесная кОнторка
Награды: 7
Статус:
Вот и мне прилетел кусочек лета!!!

Наверное многие девочки видели как я писала что Еленчик именно мое Солнышко! Хоть в Интуиция я и не выиграла, но все же угадала. funnylanguage Сегодня пошла забирать от Лены посылочку с одним, а получила еще кучу подарочков!! Сначала удивилась размерам коробки, но потом все поняла love love

Еле доехала домой, чуть не лопнула от любопытства hihi

Вот такие чудесные упаковочки-пакетики я увидела

Поначалу доставая сладости я просто не верила своим глазам, столько вкусняшек вместе я еще не видела hihi
Это огромная упаковка с печеньками (там целых 500 грамм!!! mouse mouse ), вкуснющие желейные конфетки, и обалденная кашаладка
Лена, признавайся, откуда узнала что я просто обожнюю сладости не нашинские

далее, я потихоньку начала распаковывать пакетики
В красивом пакетике с тюльпанчиками оказались вот какие вкусняшки
Гелик для душа с мелиссой и малиной - Фаберлик, сколько раз я пыталась заказать его у нашей Галечки, и все никак его не было в наличии. И от он появился у меня. Девочки такой свеженький и летний запах!! Мне напомнил нашу дачу, у нас там было очень много мелиссы, обожаю просто ее

Еще там была классная морская соль для ванн с пеной - иланг иланг! Моя уже закончилась, с удовольствием попробую эту, тем более у меня такой никогда не было!

вот такая вот красивущая розочка, а как оказалось чуть позже, это ручка! mouse Ну круто!!! С удовольствием буду пользоваться и вспоминать Ленуську!

И просто взрыв мозга! Это флакончик т.в. Black Lace. Ну очень понравилась мне он, чем то напомнила мою любимую Laura Biagiotti - Laura, только эта немножечко легче!

В капсулке-витаминке оказалось вот такое классное кухонное полотенечко!

Еще в одном сверточке оказались очень интересные и полезные штучки!
Поцелуйчики для вытряхивания из тюбиков содержимого (надеюсь понятно объяснила hihi ) и необычная ложечка!

На этом подарочки еще не закончились!
На очереди еще несколько пакетиков!

В одном из них я нашла классную помадку Фаберлик с кисточкой love

Ну и последний пакетик с вкусняшками! В нем оказалось жидкое мыло с запахом мандарина love И крем-мусс для рук и ногтей Спелая малина!

Девочки если не было бы бумажки что это для рук, я подумала бы что Ленуська решила меня побаловать йогуртом!! hihi
Он таааак пахнет!! И ручки после него такие мягенькие!!!!
Ну как похоже на йогурт? brows

И наверное самое ценное для меня - это открыточка от Ленуськи, девочки какая она красивая! А сколько мне Лена там всего написала, я аж прибалдела! Леночка спасибо тебе большое за все то, что ты мне пожелала!! Мне почему то вспомнились Надины строчки, что Ленуся подписала открытку, т я для нее что то значу!

она лежала в красивущем конверте который Ленуська украсила для меня!!!

Ну и коллективное фото всех подарочков

Ленуличка, дорогая моя и любимая!!
Спасибо тебе за подарочки, я весь вечер хожу обалдевшая и постоянно все перекладываю и перенюхиваю!!
Я очень рада, что я однажды нашла этот, уже такой домашний и любимый, форум. И познакомилась с тобой! Спасибо тебе!!

sweetyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:13 | Сообщение # 27
Принцесса
Статус:
Пришла и я показать мои подарочки (прости пожалуйста моя Солнышка малой болел и на работе 6 дней не могла попасть к компу)
когда открывала коробочку аж ручки тряслись и сразу увидела такую красотищу

дальше пошли подарочки для Егорика спасибо тебе Иринка от него отдельное конечко еле уговорила его чтобы сначала сфотать

дальше пошли ароматы они все такие классные и летние(не умею описывать hihi )

в косметической части все нужное и полезное особенно понравился дорожный наборчик Нивея(мой муж вечно на нервах когда я начинаю собирать в дорогу косметику и средства для гигиены-это еще один отдельный чемодан lollol )и лак очень красивый

Ира как знала что я хочу попробовать крем с тремя чаями,и мылко как раз на работе закончится
и еще для получения хорошего настроеня Ира подарила мне очень вкуснячую шоколадку с орешками,мешочек моих любимых желеек(люблю именно Джилли) и вкусные чайки...

и все мое багатство в куче

моя Солнышка Иринка Rischa спасибо тебе за то что ты подарила мне это маленькое чудо я мега мега счастлива и спасибо остальным форумчанкам за то что согласились взять меня в конкурс flowers flowers flowers

Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает!

ЕленчикДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:52 | Сообщение # 28
Шальная Админша
Статус:
А вот и мой Летний сюрпризик от Юли Mirror

Юля подарила мне косметическое масло Турецкие бани Эйвон-как оно классно пахнеееет love

А это коллагеновые патчики под глаза-буду омолаживаться brows

В посылочке ещё был такой вот красивый браслетик-и,о чудо, он даже на моей не слишком худой руке смотрится классно!!!!!!

И такая вот подвесочка

А ещё, а ещё у меня есть теперь такая вот няшечка love

А в этой няшечке живет очень классный бальзам для губ da

Ещё у меня есть теперь коконы - они такие интересные. Я почему-то думала,что они как бы резиновые должны быть,а они такие тверденькие, такие интересненькие da

И есть такая сеточка - я вот раньше знала, для чего она,а теперь не помню confuse Буду спрашивать у Юли

И вкусный-вкусный марципанчик love love love love

Юля, спасибо тебе за Летний сюрпризик!!!!!!!!!!!!!! Мне очень-очень приятно!!!!!:flowers: flowers flowers flowers

ИрисочкаДата: Вторник, 11.06.2013, 10:43 | Сообщение # 29
Ангел
Награды: 2
Статус:
я вчера шла на новую почту даже без мыслей всяких, шла получать свои отливантики, которые накопились у девочек компании arnita. получаю на почте посылочку и думаю, что то тяжелая она confuse я тут же ее и открыла и обалдела mouse я сразу увидела гору, нет море конфеток, и сладостей....и тут я поняла, что меня поздравили Солнечные девочки Оля и Марина!!!!!!!!
я радуюсь как маленькая девочка, когда тут же начала рассматривать на лавочке подарки и параллельно нюхать все парфюмки love
вот все мои подарочки

самое главное что я увидела - это открыточка. сделанная своими руками love , такая яркая и позитивная, для настоящей девочки - с конвертиком и сумочкой маленькой, с сердечками - это красота неописуемая!!!! у поставила ее на самое видное место - смотрю и любуюсь и получаю такое удовольствие и радость! в открыточке девочки написали такие добрые и нужные слова! столько эмоций, которые чувствуются даже через такие расстояние, которые нас разделяют!!!! Оленька и Мариночка , спасибо огромное за ваши теплые слова, за ваше внимание и заботу!!!! я не перестану это повторять! love

а вот море и гора сладостей!!!!!! многие знают что "мои" конфетки,на фруктозе, я очень-очень люблю, но много кушать нельзя мне их много. но вчера я душу отвела!!! наелась как слон, весь вечер бегала хвастала своим домашним - какая гора у меня конфеток и сладостей love

а вот косметическая часть - девочки прислали мне гелик с маслом для душа жасмин - он пахнет свежестью и весной. я вчера уже пробовала - такой освежающий аромат, просто сказка, еще в посылочке был крем для рук гарньер в с маслом карите. очень нежный кремик. взяла сегодня на работу, буду каждый раз открывать и думать о Оле и Марине love , еще девочки знают как я люблю всякие миниатюрки и маленькие штучки, мне подарили кремик вв-крем Виши и парфючик ив роше, а еще ....я не поняла что это и сразу начала у девочек спрашивать - в розовой пластмассовой штучке- Это Мылко дорожное или просто для сумочки, там маленькие пластиночки внутри, которые от воды растворяются. надеюсь я правильно поняла. я еще не пробовала.....

так, а теперь такой подарок, от которого я была в трансе наверное часа два не меньше mouse Оленька и Мариночка, подарили мне набор - это масло для волос. там целый набор в небольших баночках, я еще не открывала. я еще не прочитала как пользоваться. так как берегу, у меня натура такая hihi я долго любуюсь и радуюсь, прежде чем начать пользоваться!!!!! но мне очень нужен такой подарок, так волосы мои требуют ухода. confuse но такого масла у меня никогда не было, я себе не покупаю, а тут целый набор, чтобы пользоваться в комплексе. я под таким впечатлением , что сложно просто передать словами!!!!

Мариночка и Оленька, спасибо вам огромное за ваше внимание и подарки! мне очень очень приятно и радостно на душе!!!!! настоящее Лето и позитив и радость в душе!!!!!! от вашего внимания и заботы, от ваших теплых слов, от вашего настроения летнего!!!!! хочу чтобы и у вас в душе всегда была Радость и прекрасное настроение - всегда-всегда!!!!!!

я вас очень ЛЮ ЛЮ !!!!!!!! Ваша ира!!!!

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

Сообщение отредактировал Ирисочка - Вторник, 11.06.2013, 10:52

vikkiДата: Вторник, 11.06.2013, 15:54 | Сообщение # 30
Ангел
Награды: 1
Статус:
Ну вот девочки. Сегодня я тоже стала Ромашечкой.
На почте оператор пробивала номер посылки, а я стою и думаю- сейчас скажет посылка еще не дошла или что то в этом роде (такое уже было). gryst Но к моей радости выдали мне посылочку. Это оказалась нами любимая коробка Ив Роше. Тяжеленькая. Смотрю на адрес - так она же из Донецка, а я раньше жила в Донецке, а сейчас пару лет как в области. Было в двойне приятно.
На почту взяла детей, так по пути домой дочка стала говорить, что половина посылки ей достанется. Пришлось пообещать ей что то подарить. lollol Спрашивали - а что там, а кто прислал. А я думаю, как же я буду все это фотографировать? Ведь они залезут в коробку раньше меня. hihi Ну наконец то мы пришли и стали открывать коробку.

Вот что мы увидели - эта коробка была битком забита всякими интересностями. В глаза сразу бросилась красивейшая открытка с бабочкой - голограммой. Стала я читать открытку. Моей Солнышкой оказалась Юленька. Юленька, я очень рада, что ты оказалась моим Солнышком. Я уже несколько часов хожу под впечатлением. Стооолько много подарков, я чесно говоря не ожидала. Вот сижу пишу отчетик, и не могу оторваться, а у самой супчик варится и надо его бегом доваривать, а от компа отойти не могу. confuse

Добавлено (11.06.2013, 15:54)
---------------------------------------------
В открытке были написаны теплые слова в мой адрес. Спасибо, их очень приятно читать.

Пока я читала открытку, дети увидели сладости и давай от туда доставать. Как они начали ух тыкать, слышали бы вы. Ух ты, ого !!! Ну и я вместе с ними. confuse Я их начала отганять как тех мух от меда. lollol
Вот сладкая часть подарка

Потом я достала соль для ван с маслом можжевельника, никогда такого не видела. И бальзам для тела лотос, как раз на 8 марта свекрави такое дарила, до себя очередь не дошла.

Следующие были вот такие красивые мешочки

В маленьком были приятно пахнувший крем для рук и тела, быстросохнущая основа для лака и тени для конитура глаз ИР. Основой никогда не пользовалась, на хотела купить. Теперь буду пробовать.

В следующем мешочке была умывалочка, гель для интимной гигиены и замечательный пилинг- антицеллюлит.

В другом мешочке салфетки написаные на непонятном (наверное восточном) языке. Салфетки влажные, по текстуре как полотенечко. Маска Tian De и супер вещь спрей для волос Жидкий шелк. Такого еще не встречала. Я очень люблю для волос всякие штучки и так как они мелированные, то и ухаживаю за ними. А этот спрей уже хочется попробовать. Класс!!! love

Но это еще не все!!! Еще Юленька мне прислала крем пену для ванны с запахом лайма и имбиря. Очень свежо и вкусно пахнет.

Вот общий вид подарков. Моя хомячиха уже грызет сладкую часть. Забрала себе все мешочки. А сейчас еще и за молоком прийдется идти. Несквик же лежит без дела, надо его скорее выпить.

Только перед походом в магазин, прийму ванну с пеной потом с солью, натрусь пиллингом- уберу целюлит, намажусь бальзамом для тела, на лицо маску, волосы побрызгаю спреем сделаю укладку. И только в таком виде в магазин. Видите сколько у меня дел появилось.
Ну это конечно немного с юмором

Дорогая Юленька спасибо еще раз за такие замечательные и очень нужные подарки. Я очень рада и довольна. Спасибо огромное!!!

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Летние подарочки от подружек (Хвастаемся))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz