Суббота, 23.01.2021, 13:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Летние подарочки от подружек - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Летние подарочки от подружек (Хвастаемся))))
Летние подарочки от подружек
ФрэяДата: Суббота, 18.05.2013, 11:14 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
Здесь выставляем фото с описанием

ФрэяДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:30 | Сообщение # 2
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
Наконец-то мой гадский фотоаппарат дал скинуть с него фотки на комп. Итак, хвастаюсь!!! Меня поздравила моя любимая Ленуьска (кто не понял - Еленчик)! funnylanguage
Она подарила мне столько всего нужного, вкусного и интересного!... Мама дорогая, я не знала, за что хвататься. То ли хватать полотенце и бежать в ванную мыть руки и умываться, то ли бегом есть мятный шоколад, то ли совмещать это на бегу по дороге в ванную, то ли сесть спокойно и съесть еще и марципан.... короче, моя зависимость от шоколда победила - я сразу съела шоколад, а умываться потом уже чё-т и не захотелось)))))
На фото набор классных полотенечек, мятный шоколад для меня и молочный - для мальчишек, классный слюнявчик для Айшеки, сок лимона для меня - я давно его хотела, Лена об этом знала - теперь вот буду делать салаты с лимонным соком, а не с вредным уксусом; большущий марципан и........ та-дам!!!!! ПОДПИСАННАЯ СОБСТВЕННОРУЧНО ЛЕНОЙ ОТКРЫТКА!!!!!! Это ж для нее подвиг, видимо, я для нее что-то значу, раз я сподвигла ее на это!!!! cem

А на этой фотке не менее вкусные, но, к сожалению, несъедобные вещи - мой любимый Фаберлик, новинки - гель для душа, к рем для рук и гель для тела Томат и базилик - запах закачаешься!!! М-м-м!.. Пахнет супервкусно! И три отливантика - таких у меня еще не было: Набанита Молинарда, Вери Валентино от Валентино и Артизановская Ваниль.

Ленуська, большое-пребольшое тебе спасибо за такие классные подарочки!!!!! cem cem cem cem cem

LenaДата: Среда, 22.05.2013, 13:56 | Сообщение # 3
Королева
Награды: 1
Статус:
Сегодня меня поздравила Ларисенок - мое милое Солнышко и прекрасная Фея. Если честно, догадывалась, что именно от нее получу приветик . Из почты бежала вот такая
Открыв посылку, первым, что я увидела это открытка ручной работы!!! Какая прелесть, внутри вся в розах с теплыми пожеланиями… love
Все подарки были красиво запакованы и подписаны: “Для красивого лета”, “Для ароматного лета”, “Для сладкого лета”. Красота!!! Моя Феечка-Солнышко постаралась на славу!

Теперь у меня по-настоящему летнее настроение, так как подарки Солнышка напоминают мне об отдыхе...

В подарочках “Для красивого лета” я увидела Гель Сос от солнечных ожогов-моя давняя хотелка, тоник Гидраведжеталь-собиралась его заказывать, но нигде по-моему об этом не писала….И гель для тела и волос Таити – еще одна хотелка, обязательно возьму с собой на отдых! Еще был Стимулирующий шампунь - мой мастхэв, и тут Ларисенок угадала!

Девочки! Сказать, что я рада-это ничего не сказать! И это еще не все!
В подарочках “Для ароматного лета” были отливатники Women Secret Feminine, DKNY be delicious fresh blossom, Yves Rocher Retropical и минька Нежного жасмина! А также бальзамчик для губ Малина Ив Роше. Теперь у меня есть Retropical! Очень понравился аромат, для лета самое то! Идеально подойдет к гелю Таити. Обалдела от аромата Women Secret Feminine, сладок и свеж в одночасье, нежный такой…Еще не тестила DKNY, так как две руки уже заняты

“Для сладкого лета” Ларисенок мне прислала мою любимую шоколадку Рошен, рафаэлки и очень вкусный Горячий шоколад! cem

Рафаэлок уже нет confuse

Кроме этого я получила милый брелок с феечками (или эльфами), спасибки тебе Солнышко!
Вот и моя красивущая открыточка!

А это общее фото подарков!!!

Ларисенок, спасибо тебе огромное за поздравление, повторюсь, у меня сегодня настоящее лето в душе!!! Ты самое лучшее солнышко, я правда не ожидала столько внимания и подарков! А это так приятно!!! Целую тебя, моя дорогая!!!
cem cem cem

ЕленчикДата: Пятница, 24.05.2013, 21:18 | Сообщение # 4
Шальная Админша
Награды: 29
Статус:
Уряя, уряяя, уряяя-я стала неофициальной Ромашечкой. Меня поздравила Ленка-Пенка. И прислала мне такую красотууу love

Это ооочень красивая и нежная вешалочка, которую Пеночка украсила своими золотыми ручками( у меня вообще весь подарочек сделан ручкми Пеночки-это так здорово и так приятно)-теперь буду думать, где для неё будет самое лучшее место

А вот букетик- с моими любыми конфетками Монблан-он такой нежный и трогательный, что я не скоро решусь его разрушить

И открыточка-нежная и теплая

Ленусик,спасибочки тебе за твои подарочки!!!!! love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

КсюДата: Суббота, 25.05.2013, 00:56 | Сообщение # 5
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
Наконец-то и я дошла сюда хвастать своими подарочками!!!!!!!!
Моим Солнышком оказалась Vikki!!! Викуся, нам прислала много разных интересностей!! love
Итак! Вот что мы увидели, когда открыли коробульку! Супер оформление коробуськи и очень красивая открыточка с приятными словами!!!!

Очень аккуратненько все упаковано и тематически разложено!

И для души и для тела подарочки!!!
Для чаепития куча конфеток (остались парочка только), яблочное повидло собственного приготовления!!!!!! love :love: love mouse ну, и чаек!! love

Для тела 2 мешочка пахучей соли для ванны, кремушек для рук и бесподобный гель для душа!!!!!!!!

Но и это еще не все!!!! Еще целая куча подарков Анетке досталась! В сумочке с зайчиком прятался детский журнальчик-развивалка! Также у Анеты теперь есть набор цветных ручек с блесточками и набор простых карандашей, но оооочень красивых!!! А в пакетике в виде тортика, помады, мобильного телефона и пирожного прячутся стирательные резинки!!!!!!!!!!! mouse я такое вообще первый раз вижу!!!!! Ну и все это добро охранял милый дракоша с которым Анета весь день носится! hihi

Вот так вот!!!! Викуся, спасибо тебе огромное за подарочки, за то что порадовала и побаловала нас!!! love :love: flowers :flowers: flowers :flowers:
А вот фото всех подарочков вместе!

Сообщение отредактировал Ксю - Суббота, 25.05.2013, 00:58

АлисияДата: Вторник, 28.05.2013, 22:52 | Сообщение # 6
Дочь форума
Награды: 2
Статус:
А сегодня случилось чудо! Вместо одного яркого солнышка в небе, у меня появилось еще одно личное Солнышко, такое же тёплое, яркое и согревающее своими лучами доброты, искренности и любви! И имя ему - Ларисенок!!!
Я вчера неожиданно получила волшебный пинок от нашей Еленчик, а сегодня забрала посылочку-сюрприз. И когда увидела имя отправителя, сразу поняла кто это, улыбнулась и обрадовалась!
Конечно же, я не удержалась и открыла коробочку по дороге и моему взору открылась ОНА! Такая летняя, яркая и душевная! Цвета сочной зелени открыточка, сделанная прекрасными ручками Ларисы love

Но когда я ее раскрыла, то удивилась и обрадовалась еще больше!!! В открыточке я увидела знакомое лицо - это же Джаред Лето!!! (Музыкант и актер, очень я люблю его confuse love ) Так здорово придумано! А какие замечательные слова на другой стороне - это просто mouse Невероятно приятно! love

Всю дорогу домой я шла улыбаясь и зачарованно любуясь открыткой! love А когда наконец-то пришла, принялась рассматривать сверточки, упакованные в очаровательную бумагу в розочки, у каждого сверточка есть свое особое имя и предназначение da
Вот такая была коробочка love

Первым я распаковала сверточек с названием "Красивое лето" love

В нем таились средства для волос: спрей с протеинами на основе молочной сыворотки и масочка для волос от ИР, пленочная маска для лица "Растительная чистота" и молочко для тела от ИР "Сочный персик". Все средства для меня новые и нужные, с радостью попробую! love flowers

Следующий сверточек носил имя "Цитрусовое лето", но я его так быстро раскрыла, совсем забыв сфотографировать confuse Нетерпеливая девочка hihi
В нем оказались гелик для душа "Грейпфрут", на который я долго смотрела на сайте ИР и почему-то не взяла, сейчас понимаю, что зря! Аромат настоящий цитрусовый, грейпфрутный - очень понравился! love И отливант парфюма Versace Versense mouse Он прекрасен!!! love flowers

Следующий сверток "Ванильное лето" love

В нем я нашла крем для рук "Ваниль Био", бальзам для губ "Ваниль" и миньку парфюма "Черная Ваниль" love Всё знаю, всё люблю! da love

А это самый вкууусный сверточек "Для летних чаепитий" love

А здесь вкусная-вкусная и красивая молочная шоколадка, зеленый чаек "Черника в йогурте" (обожаю зеленый чай, обожаю чернику, а это всё вместе - просто бомба!!! Уже попробовала - очень вкусный, ароматный и бодрящий! love ), черный шоколад в вафельке и раффаэлки - эта нежная кокосовая прелесть не нуждается в представлении love

Следующий сверточек "Ароматное лето" love

А в нееем! Отливанты Ив Роше "Flowerparty" и "Retropical" love Я не умею описывать ароматы, но они супер, супер, супер!!!

А после я решила открыть самый таииинственный сверток! *устрашающим и тревожным голосом*

Что же он может в себе таить? "Я твой друг"... Прислушалась: не шипит, не пищит, не мяукает, убегать - не убегает, значит, можно открывать!
А таааам, а таааам! mouse Мииииишка! Лохматый, смешной, милый-милый Мишка! love :love: love Просто невероятно! И у него сердце, сердце с моим именем confuse love Это Ларисочка сама, сама своими золотыми ручками создала такую красоту! Ве-ли-ко-леп-но!!! У меня нет слов! Он такой очаровашка! love

Но это еще не всё!!! mouse Сверточек "Приятные мелочи" love

В нем я нашла три натуральных камушка: лунный, аметист и янтарь! В коробочке было письмо, в котором Ларисенок мне рассказала о том, что лунный и аметист из Мирогорода, а янтарное сердечко из Литвы!!! love А еще в сверточке были чуденые колечко и браслет и брелочек с Фееями love

А вот всё мое богатство вместе! love :love: love

Дорогая Ларисочка!!! Я просто счастлива! Я улыбалась и рассматривала твои подарочки сегодня весь день! Спасибо тебе огромнейшее за этот прекрасный сюрприз, за твои тёплые слова и пожелания мне, пусть тебе всё вернется в тройном размере!!! Спасибо за твою доброту, искренность, широту души! Ты прекрасный человек и я очень рада, что мы знакомы! Я так растрогалась в конце, когда читала твое письмо Довела ребенка до слез! hihi Но это оттого, что я всё принимаю близко к сердцу и твои слова зацепили струны моей души! da flowers Мне всё очень-очень понравилось, правда! И безумно приятно было получить от тебя подарочек! Спасибо тебе еще раз огромное! Ты моё яркое Солнышко!!!

А это маленькая фотосессия моей Прееелести love

А это фото счастливого и растроганного обладателя confuse

Сообщение отредактировал Алисия - Вторник, 28.05.2013, 22:56

MishelДата: Вторник, 28.05.2013, 22:58 | Сообщение # 7
Кудесница
Награды: 1
Статус:
Девочки, это что-то невероятное!!!!!! mouse Это не Наташенька (GERMANA), это не просто солнышко- это фея настоящая, не успел подумать, а оно вот тебе твои хотелки!!!!!!!!!!!!!!!!

это кухонные полотенечки, давно хотела, но денег жалела. Сиреневый треугольник-это полотенечко для волос(очень мне пригодится).

а это игрушечка для сынули, а сидит на шапочках для душа,(которые я всё время забывала себе купить).

здесь чего только нет: оригинальная открыточка с добрыми словами и пожеланиями, маленький магнитик, ручка, блокнот, любимые конфеты и ВКУСНЕЙШИЙ АРОМАТНЫЙ чай (клубника со сливками и крупнолистовой очень пахучий da )
А дальше то, что сразило меня наповал mouse

средства по уходу за волосами- витамины для волос и кондиционер OROFLUIDO!!!!! Всё, что касается волос надо мне всегда, так что я рада как слон
ну а это все мои подарочки

Наташенька, спасибо тебе огромное! love love love

tankistДата: Среда, 29.05.2013, 20:29 | Сообщение # 8
Ангел
Награды: 0
Статус:

вот подарочек мне какой замечательный. Новый тоник с ясенем, для волос маска и масло (сегодня опробовала, супер), чудесная открытка с волшебными словами, упаковка для прокладок, а внутри были аромомасла (классно то как), чай вкуснючий с клубникой и один черный рассыпной ароматный очень. фартушок доця уже себе забирает, вкуснейшие конфетки карамельки. еще деревянная матрешка-магнитик чудесная. я не ожидала такой посылки, очень приятно, очень вкусно, очень-очень от души. спасибо

Сообщение отредактировал tankist - Среда, 29.05.2013, 22:48

СакураДата: Среда, 29.05.2013, 20:57 | Сообщение # 9
Ангел
Статус:
Сегодня и я стала Ромашкой , мне поздравила мое Солнышко Vikulya flowers flowers flowers
Открываю я коробку , а там... love

а там моя давняя хотелка, красивущая книга для записи рецептов

дальше были голубая глина, масло длч душа , набор мылка, лак для ногтей (как раз под цвет туники flowers ) , жидкий крем для рук, и 2 пакетика хны

дальше был подарочный пакетик, а в нем пробники прокладок олвейс платинум, ежедневок дискрит, тампаксы и восковая полоска (как раз купить хотела hihi )

гора канфет "Бешеная пчёлка"

красивенная открытка

внутри с сюрпризом , вышивкой ручной роботы

носочки для моего масика , прикольный цветочек и бусы

общий вид

Vikulya Спасибо тебе еще раз flowers flowers flowers love
простите за качество confuse фотик накрылся gryst

mirandaДата: Среда, 29.05.2013, 21:38 | Сообщение # 10
Ангел
Статус:
Моим Солнышком оказалась Mishel!! Спасибо,тебе большое!!! Мне все очень-очень понравилось!!!
И,так!! Все вместе!

Теперь подробнее!
-вкусная часть представлена орешками (уже попробовала! Как только Солнышко узнала,что я пью кофе с орешками??) и марципаном(еще не пробовала,но эту ситуацию вскорости исправлю) hihi

-ароматная часть представлена вкусненьким гелем от ОРи и,девочки,это просто -вынос мозга!!!! Запах антициллюлитного средства!!! Пахнет просто вкуснятиной!!Так и хочется схватить ложку и попробовать на вкус! mouse

-косметическая часть подарка-это солнцезащитное средство(очень необходимо,так как через 2 дня уезжаю на море),красивым лаком для ногтей+сушка для лака(как раз моя сушка заканчивается)+ салфетки для снятия лака(нужная вещь в поездке!!!И бальзам для губ

-и вершина всего-это собственноручно сделанная открыточка!!! love Красота!!

И,девочки,все подарки сфотографированы на фоне пляжной сумки,которая как раз мне пригодится этим летом!!!!

Спасибо,тебе Анюта!!

Сообщение отредактировал Еленчик - Среда, 29.05.2013, 22:03

lotifaДата: Суббота, 01.06.2013, 15:46 | Сообщение # 11
Королева
Награды: 4
Статус:
Девочки! Я прибежала, нет прилетела с почты с посылочкой от моего самого теплого на свете солнышка!!! love Ей оказалась Аня SonRisa!!! girlflower girlflower girlflower Анечка сделала мне своими золотыми ручками огромную открытку с пожеланиями что бы я имела этим летом все что изображено на открыточке!!! mouse Перечислить невозможно - смотрите сами и завидуйте мне все hihi love love love love love . Еще Анечка каким-то непостижимым образом угадала что мне (вернее доце) ооочень срочно нужен новый светильничек (предыдущий в понедельник нечаянно испортила наша лабрадориха). Все косметические прелести обязательно пойдут в дело - кремчик для рук, кремчик для ног, бальзам для губ с блеском, средство-бальзам для загрубевшей кожи, бальзамчик ив роше овес био, отшелушивающая маска-обертывание от орифлейм love - все такое нужное! Еще Анечка подарила мне защитника дома - обаятельного домового (надеюсь он даст моему мужу волшебного пинка закончить в июне ремонт на кухне hihi ). Лопаточка кухонная можжевеловая love
А еще мое солнышко очень внимательно читала мою анкету и прислала мне вкусных хотелок - изюм, миндаль молочный трюфель, желейки! много желеек! молочную шоколадку love love love (даже муж сказал - о, все как ты любишь!)
Прикрепления: 6724251.jpg(173.6 Kb) · 2913625.jpg(209.7 Kb) · 3153851.jpg(211.4 Kb) · 4074920.jpg(210.7 Kb) · 8744364.jpg(222.0 Kb)

ТанниДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:46 | Сообщение # 12
Парфюмерная Феечка
Награды: 5
Статус:
вот и я со своими подарками-приветами love мое чудесное летнее солнышко-Васелиса love
вот чего она мне надарила love

Классная открыточка в мою коллекцию, любимый миндаль в трюфеле, пластинки (мне не достались hihi ) и ароматизированая свеча love (я очень люблю такие штуки love )

Гелик алое Ив Роше ( я уже соскучилась за ними) крем-мыло с бомбезным!!! просто бомбезным ароматом миндальной косточки love love класнючее зеркальце (обычное и увеличивающее) с летними листиками love блеск для губ (очень нежный и вкусный hihi )и разные азиатские штуки.которым я очень рада,но хотелось бы инструкцию confuse

и вот таки прикольные наушнички (подошли к телефону маси)

Васелиса, моя прекрасная солнышка love .спасибочки тебе за чудесный приветик .со всякими вкусняшками и нужными иновыми для меня штучками funnylanguage

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?

ТанниДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:20 | Сообщение # 13
Парфюмерная Феечка
Награды: 5
Статус:
А вот подарок от Галочки love

Вкусняшки для приема во внутрь love Конфеты были съедены еще вчера confuse ,кофеек заберу на работу ,сердце конфискованно confuse и тоже съедено,слизано я б сказала hihi

вкусняшки для применения наружно love Азиатская умывашка фруктовая, сыворотка мизон, волшебные кукольные шарики (с такими же блестяшками как у метеоритов love ) розовенький блеск фаберлик love и очень нужная штучка для лета-молочко после загара brows

и как положено открыточка с приветами с цемами , а цьомы не только от Галюси brows funnylanguage love

Галочка, птичка моя cem спасибочки тебе за все приятности и вкусняшки и для души. и для тела

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?

ЛедиДата: Вторник, 04.06.2013, 13:18 | Сообщение # 14
Ангел
Награды: 2
Статус:
Сегодня получила свой летний приветик. Вы не поверите, но он такой настоящий, летний , с запахом Азовского моря. Почему с запахом моря? Да потому, что прилетел с курортного города, от чудесного Солнышка- danysik .
Первое что я увидела- открытку с приятными пожеланиями. С первой секунды этот кот, в розовой сумке, меня очаровал.

Каждый подарочек был упакован в пакеты, на которых написаны милые пожелания.

Сладкая часть подарка. Шоколадка вкуснючая. love Чай с черникой. mouse Вот скоро девочки начнут дразниться варениками с черникой, вареньем, а я хоть чаек буду пить.

Один из моих любимых ароматов Gucci Eau de Parfum II. А еще у меня есть отливант Gucci Rush.

Пробничек СЕ, гель-контур для век коллагеновый.
Нивея крем-гель для душа и лосьон для тела с запахом mouse тропических фруктов. Сижу, нюхаю и вспоминаю отпуск, море, экзотические фрукты.

а еще куча всего нужного и о-о-чень полезного. Например, гель для интимной гигиены, который очень кстати, прокладки и косметические ватные диски, которых много не бывает.

Дашенька, Солнышко, спасибо тебе огромное за внимание, приятные сюрпризы, за положительные эмоции. Ты замечательный человечек. love flowers cem

Ленkа-ПенkаДата: Вторник, 04.06.2013, 18:02 | Сообщение # 15
ЧУДесная кОнторка
Награды: 7
Статус:
Я сегодня пошла за флаконом с распива на почту, а получила еще кое что от нашей феечки!! love

Девочки, заранее прошу прощения за качество фоток, фоткала телефоном, сегодня только увидела что моим батарейкам на фотике пришел конец..

Вот такую красоту я увидела в посылочке, вот честно, было жаль распечатывать!

Красивая открыточка, с кучей приятностей внутри, и вкуснющие конфетки белиссимо- ночь love

Ну а то что было внутри красивой обвертки, просто убило наповал!!! mouse

Таннюличка как знала ( только откуда?) что я очень хочу попробовать косметику Nuxe, и вот теперь у меня есть просто кууууча всего!!!
Кое с чем разобралась, что то осталось догадкой, думаю Танюлик мне поможет с этим

Танюлька, рыбка моя, спасибо тебе за такой приятный и вкусный сюрприз!!!!

Сказать что я счатлиФФ и доволен - не сказать ничего, у меня просто не хватает слов, чтоб выразить все мои оЧучения.

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Летние подарочки от подружек (Хвастаемся))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz