Понедельник, 24.09.2018, 02:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото весенних подарочков - Страница 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков
Фото весенних подарочков
galyaДата: Вторник, 26.03.2013, 02:25 | Сообщение # 91
Наша Львівська Фея
Награды: 10
Статус:
Дівчата я сьогодні лаки забирала на НП, і знайшла в ящику таку красоту mouse mouse mouse
Мене Катруся омімозила love
яка красива відкриточка, просто слів немає і браслет love love love в Каті золоті руки da da da

рафаелло щоб мені солодко було love , мені зараз шоколаду чорного не можна, а от Рафаелки можна brows я вже доїдаю їх confuse
ще Катя прочитала що я хочу фіолетовий шампунь для блондинок, і прислала мені попробувати 2 шампуньки love love love кораблик, дуже його люблю, мені він дійсно помагає da і рідину для зняття лаку з такою цікавою помпочкою love

Катя дякую тобі велике, я сьогодні отака щаслива мені дуже приємно love love love

LivДата: Суббота, 30.03.2013, 23:41 | Сообщение # 92
Лапулечка
Награды: 8
Статус:
Меня вчера абсолютно неожиданно омимозила Анита (Олечка).
Я честно говоря уже вторую неделю сильно болею и на больничном сижу дома. С дома не выходила и в почтовый ящик не залазила. Тут звонят мне девочки с почты и говорят почему я не забираю посылочку ? Я вначале первым делом подумала, что может ИР мне прислали что-то из "ликвидированного"?????.... Вынесли коробочку-смотрю-от Оли. Думаю: «Наверное, ко мне парфюмерия моя приехала»….. Пришла домой, открываю…….а там подарочки.... mouse mouse mouse

Начну слева на право с первого ряда.
-Очень необычный и новый для меня гелик для душа Attirance «Бергамот-мята».
-Парочка весенних, ярких и красивых лачков для ногтей. love
-Отливантик Elizabeth Arden Mediterranean breeze - я с таким не была знакома. Мне понравился.
- Бутылочка с матовой жидкостью-это покрытие для ногтей создания «мокрого» эффекта ( я как раз думала что-то аналогичное купить). da
-Ароматическая свечечка.
-Мыло с гранатом из оливкового масла.
Скрабик -сливки с кофейными зернами!!!!. Я на него на ярмарке поглядывала, поглядывала, а тут Олечка мне их и прислала. Она наверное за мной следила по спутнику. hihi
-Кремчик для ручек.
- Вкусные сладости из Германии. Малой заценил. Сказал «таких у нас аналогов он не ел. Вкусно.»
-Ну и конечно открыточка весенняя с пожеланиями!

Спасибочки, Олечка, за массу положительных эмоций и приятных моментов! flowers

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

РианаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:22 | Сообщение # 93
Белая-Пушистая
Награды: 3
Статус:
Вот и мой мега-ароматный подарочек от парфюмерных феечек - Anitы cem и arnikи cem

- Очень красивая и весення открыточка, которую Мариночка и Оленька подписали для меня вместе , спасибо мои хорошие cem
- Очень вкусный и мой любимый шоколад (на фото может видно, что один краюшек примят, шоколад-то доехал хорошо, но частично не дожил до фотосессии :smile:)
- Гель для душа с бесподрбным карамельно-шоколадным запахом Planeta organica на органическом масле какао Organic Cocoa и такой же крем для рук. Я так люблю такие запахи в косметике для тела love

- Ну и моя давняя заветная хотелочка - Un Jardin Sur Le Nil Hermes mouse :mouse: Не зря я о нем мечтала, он такой легкий, свежий и звонкий, как раз весенний , очень-очень понравился!!!!

Девочки, спасибо вам большое за удовольствие от подарка и за чудесный и столь желанный аромат girlflower :girlflower:

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

Сообщение отредактировал Риана - Воскресенье, 31.03.2013, 00:24

КсюДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:53 | Сообщение # 94
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
Дамочки! Наконец, как и обещала, с большуууущим опозданием пришла показывать подарки!!!
Ёлка, galya, девчуси, простите что так долго!!
Вот подарочки от Ёлочки! love
Открыточка с теплыми словами!! da flowers Рядышком - стеклянная досточка! Очень их люблю, все хотела купить, да расцветка мне никакая не нравилась. А тут Наташенька прислала очень хорошоподходящую в кухню da

Дальше полотенечко в кофейной тематике, 2 чувака-кисточки - у меня такого ваще нет! da и формочка для яичницы love love

А Анетке-Конфетке Наташа прислала игру Джунгли!! Там надо зверят разукрасить самому и играть!

Конечно же была еще большая коробка конфет Птичье молоко, но она не дожила даже до фотосессии! confuse Было ооооочень вкусно и съедено моментально hihi
Наташик, еще раз спасибки тебе большое!!! Нам очень было приятно твое внимание! flowers flowers

Добавлено (31.03.2013, 01:53)
---------------------------------------------
А вот и подарочки от Галюси! love flowers
Открыточка с приятностями da Кофеёк, чаёк и красивая баночка для этих дел da

Дальше косметическая часть! Бальзам для волос, мылко для рук, тушь и отливантик! Тушь вообще очень в тему получилась, т.к. моя закончилась, а новую так и не могла решить какую брать hihi А отливантик оооочень классный! Мне действительно понравился аромат, очень нежный love

Конечно же и Анетке подарочки приехали - баночка пюрешки - на фото уже пустая hihi и слюнявчик love

От Галочки тоже приехали сладости! Шоколад молочный с кофе, но увы тоже не дожил до фотосессии hihi его видно только когда Анета коробку раскрывала - его она самым первым вытащила brows

Галюся!! Спасибо за неожиданный сюрприз!! love love

ValerieДата: Четверг, 04.04.2013, 00:07 | Сообщение # 95
Lady Success
Награды: 1
Статус:
А я Незабудка! Вот мои подарочки mouse

Катюша подарила мне бутылочку Мартини ( это мой любимый алкогольный напиток)
Маски для лица азиатских фирм: зеленый чай, лотос, с огурцом. Буду встречать весну во всеоружии.
И тадам!!!!! браслетик, который Катюша сделал сама. Я вот сама ничего руками не умею, а тут такая красотища. Он деревянный и расписан вручную, видите какие яркие и красиво сочетающиеся цвета.
А еще на фото нет , так как не дожили, мои любимые орешки " Миндаль в какао".
Так и хочется после этого сказать : "Да здравствует форум!" Ведь благодаря ему я познакомилась с таким замечательным человеком как Катенька. flowers А мартини я пока припасу, вдруг Катюша в Крым летом соберется, мы тогда ее за встречу разопьем
love

"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель

Сообщение отредактировал Valerie - Четверг, 04.04.2013, 00:09

ИлонаДата: Четверг, 11.04.2013, 23:15 | Сообщение # 96
Ангел
Награды: 0
Статус:
Совершенно неожиданно получила сегодня замечательную посылочку от Anita и arnika girlflower
Так приятно, особенно в такой противный дождливый день, как был сегодня :)

-Прежде всего замечательная открыточка с теплыми словами и пожеланиями :)
-Шампунь Органик с манго и авокато, пахнет замечательно, обожаю пробовать что-то новенькое.
-Крем для ног от Фаберлик
-Очень красивый лак Мейбелин
-Отливантик Dior Addict Shine
-Отливантик Perry Black for Her
Оба аромата очень понравились :)
-Мыло-пиллинг от Фаберлик
-Двухсторонние тени-карандаш от Эйвон
-Расчесочка для ресниц
-Очень вкусные конфетки, которых было гораздо больше, просто не все дожили до фотоссесии :)
Еще раз спасибо Мариночка и Олечка, за приятный сюрприз и замечательные подарки flowers

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)

Сообщение отредактировал Илона - Четверг, 11.04.2013, 23:19

ЕленчикДата: Пятница, 12.04.2013, 11:32 | Сообщение # 97
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Девочки, а меня поздравили с весной Anita и arnika flowers Посылочку я получила ещё позавчера, но из-за некоторых природных катаклизмов смогла показать только сегодня подарочки. Вот они

Марина и Оля подарили мне молочко для снятия макияжа Ив Роше и гель-пенку для умывания Мирелли

Ещё в посылочке был вкусный гель маленький Марселец-пахнет апельсинками. Мыло Сандал-очень интересный аромат у него. И таблеточка для ножных ванн ИР-такой я ещё не пробовала

Ещё среди подарочков был отливантик моей любимой круизной серии Диора-я балдю от ароматов этой серии love love

Мой любимый мятный шоколад-уххх, он такой весь мятный-премятный

И красивая открыточка с очень приятными словами и пожеланиями

Марина и Оля, спасибо вам большущее за такие приятные подарочки!!!! Мне очень приятно!!!! flowers flowers flowers flowers

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ValentaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:16 | Сообщение # 98
Царевна
Статус:
Девочки, привет, у меня радость! ))) Получила неожиданный, но такой приятный сюрприз за участие в конкурсе «угадай актера» от нашей подружки Taffi Не передать словами, как это приятно))) love Ирочка, огромное тебе спасибо! Все нужное, полезное и красивое, буду пользоваться с удовольствием! flowers flowers flowers love

КатрусяДата: Понедельник, 15.04.2013, 03:09 | Сообщение # 99
Ангел
Награды: 12
Статус:
Весна продолжает начинаться hihi а в этой теме продолжаются поздравления, что ооочень радует. вот и я снова тут.
в один весенний и почти солнечный день меня поздравила (со своим днем рождения, наверное hihi ) моя любимая Ленка, которая Пенка!!!
вот такую кучу добра я все доставала и доставала из коробки

- кашаладки с Маквином были сразу конфискованы после фото (а в них еще и магниты оказались) и было передано пламенное "ку-ку" flowers
- а конфетики Красный мак я уже поедаю по ночам confuse
поочередно разворачивая красиво упакованные сверточки я все охала и ахала
- теперь и у меня есть лак Ноготок нежно розового цвета love очередь на следующий маникюр им уже занята
- и еще Uniq One 1 Несмываемая маска для волос. и запах ме понравился da попробую ее в действии

дальше порция разных приятностей и красивостей для творчества:
- салАХветочки с цветами для декупажа, я пока жмусь их использовать confuse
- лак для покрытия задекупаженных изделий
- бордюрный дырокол, так давно мною омріяний
- разноцветные ленточки моих любимых цветов
- и много-много вырубок: бабочки, цветочки, листочки и вензелечки

- мой взгляд упал на вот такой интересный сверток, сначала я подумала, что это крышка для сковородки или кастрюли hihi

но как оказалось, это обалденные часы с гжельскими узорами love :love: love тема Гжели продолжает развиваться на моей кухне

но и на этом золотые ручки Пеночки не остановились mouse она сделала стооолько классного в моем любимом олянжевом цвете, я обалдела просто!!!
- блокнот. олянжевый и снаружи, и изнутри, и еще и между красиво разлинованными листиками. и в придачу еще и позитивная ручка, которой мой старший сразу принялся всем щелбаны раздавать hihi

- обложка для паспорта. тоже олянжевая, и тоже с бабочкой love мой паспорт уже живет в ней da

- открытка. она невероятной красоты и нежности love Кись, я верю, что все пожелания обязательно сбудутся da

- и еще была прищепка для записок. нуууу, теперь у меня на рабочем столе вдвое больше бумажек будет hihi

Кися, дорогая моя и любимая!!! Спасибо тебе огромное!!! И совсем не за подарки (нет, ну и за них конечно тоже hihi ), а за то, что ты появилась в моей жизни и продолжаешь в ней находиться!!!

Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

Сообщение отредактировал Катруся - Понедельник, 15.04.2013, 03:15

Miss_IrinkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:03 | Сообщение # 100
Ангел
Статус:
Приветики, девочки! flowers У меня сегодня неожиданная радость!! Я также участвовала в конкурсе "Угадай актеров" от нашей подруженьки Taffi и получила от нее неожиданный и приятный сюрприз!! love love Спасибо тебе большое, Ирусь (мы с тобой тезки ) за приятное общение и подарочки! Мне все очень понравилось!!!

ИрисочкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:40 | Сообщение # 101
Ангел
Награды: 2
Статус:
Ураура!! Я могу наконец-то показать и похвастать подарками от девочек Оли и Марины!!!! Anita и Arnika спасибо огромное , мне очень-очень приятно!!!! столько разных подарков, такие классные и очень нужные!!!! Спасибо!! flowers flowers
подарки получала моя мама! она все бережно хранила пока я не приехала!! confuse
вот какая красивая и нежная открыточка и сладости. очень люблю их! вкусняшки! love

А дальше я увидела такую красоту - просто слов нет!!! это туфелек неимоверной красоты!! оказывается это подставка для салфеток. я пыталась красиво и правильно сфоткать но у меня не получилось confuse Мариночка и Оля, спасибо - очень красивый и эстетичный подарок!! даже жалко пользоваться!!! реально как настоящий туфелек для золушки!!!! love

Ох, а дальше мне подарили парфюм Кайли Миноуг Sexy darling!!! запах просто обаллденный! и флакошик и оформление!!Спасибо!!! я просто счастлива! так приятно! love

еще девочки подарили мне ароматы которых у меня не было и я с удовольствием буду их носить! L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Femme Kenzo и Ferre Rose Gianfranco Ferre love я вся пахну уже!!! и еще Оля и Марина подарили мне от Ив Роше сахар для ванны Ежевика и шипучку-пастилу с лавандой!! обязательно попробую. я люблю штучки для ванной! love

еще в посылочке были интересности для ногтей!!!это лак Ноготок красивого сиреневого цвета с блестками и Термо-лак ева - цвет супер- коралловый с переходом в шоколадный. и еще карандаш белый для ногтей. мне всегда хотелось попробовать для френча. сегодня буду пробовать - сделаю френч! а то после отпуска и скал ногтей вообще не осталось, как раз наведу красоту!!! Спасибо!!

мои подарки еще не закончились. в посылочке еще я увидела ароматное мыло ванильное пахнет супер!!!еще очень нужное средство для интимное гигиены, я такое не пробовала еще. и супер ароматный бальзам для губ Ив Роше малинка!!!! баночка просто обалденная, я всегда хотела, но как то не заказывала. пахнет просто супер- скушать хочется!

еще в посылочке были ароматные средства для ванны и рук и лица!!! у меня все подарочки такие ароматные и разнообразные!! Это гель для душа с грушей, гель для лица с фруктами корейский, и крем для рук кокос!! я все почуток попробовала....вся пахну.

Мариночка и Оленька!!!!! Спасибо !!!!
Я Вас Лю Лю!!! Спасибо за подарки, спасибо что помните меня!!! Ваше внимание и забота и подарки всегда такие классные!!!мне очень понравились!!!! я удовольствием буду пользоваться!!!!!! у меня сейчас нет слов чтобы описать все свои эмоции!!хочется подарить цветочки - но могу только виртуальные! confuse

love love love

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz