Понедельник, 14.06.2021, 10:49
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото весенних подарочков - Страница 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков
Фото весенних подарочков
ФрэяДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:00 | Сообщение # 61
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
А я еще 7 числа получила прекрасный и очень душевный подарочек от нашей Катруси!
Катюша, прости меня, что хвастаюсь только сегодня - совсем не было времени - сначала готовились весь день, на следующй день - гости приходили-уходили с утра до вечера, сегодня весь день почти убирала, готовила, стирала, купала, мыла и т.д. hihi
Ктруся подарила мне очень классный подарочек - он наполовину сделан своими (ну то есть её) ручками! И надо сказать, золотыми ручками (мои крюки, растущие из попы, и нехватка фантазии никогда такое бы не создали)!
Так вот, там была чудесная открыточка в таких ярких травяных красках (обожаю зеленый цвет во всех его оттенках! love ) С цветочками, птичкой и украшенная жемчужинками! mouse
А еще! А еще! ..... Настольный "вечный" календарь, который Катюшка украсила собственноручно декупажем!!! cem Я вообще-то подумала, что она сама его и сделала, но оказалось hihi , что только украсила - от чего он не стал для меня менее ценным! love В общем, не подарок, а частичка Катиной души! cem :cem: cem
Еще там были вкуснейшие (я так думаю da ) рафаэлки, которые у меня отобрали сразу же (на фото уже пустая коробочка hihi ), и моя вожделенная мечта - деметровский Миндаль!!!! mouse
В самую точку! Я довольна, как цирковой слон!!!!

Катруся, спасибо тебе огромное!!!! Мне очень-очень-очень приятно!!!!

LivДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:10 | Сообщение # 62
Лапулечка
Награды: 8
Статус:
Меня еще 7-го Марта приходила поздравитьТанюша -Фурия love

Танюша опдарила мне гель для душа СЭП love , соль для ножек и ручек, пробнички различные , в том числе 2 миниатюрки диоровских кремиков, диоровская мини-тушь( я их люблю-удобно с собой таскать в сумке), шоколад вкуснючий и открыточка с добрыми пожеланиями. СПАСИБОЧКИ, ТАнюша!!!!! girlflower girlflower girlflower

А еще меня поздравилаМашенька - Мариам.Поговорив со мной на той неделе, она поняла, что я стала потихоньку интересоваться корейской косметикой. И вот вчера презентовала мне кремик Purebess "Multi-4 Syn-Ake Сream" с пептидами , имеющими эффект, аналогичный действию токсинов змеиного яда .Этот кремик является своего рода безопасной заменой ботексу. mouse

Машуля!!! Спасибочки тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Liv - Воскресенье, 10.03.2013, 19:35

MaLa1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:21 | Сообщение # 63
Киевская Барышня
Награды: 1
Статус:
Мои весенние подарки от Оксаны (Лайм)!
Спасибо за дружбу, за поддержку и внимание! За все добрые слова!

вот такая красота теперь красуется в моём интерьере

Шкатулка и коробчёнка выполненная в технике декупаж с лавандовым мотивом love
Мыло ЧЛ очень ароматоное, настоящая ароматерапия da
Лак Goden Rose Matte velvet № 104
открыткав в которой так много Оксанушка написала для меня тёплых, добрых слов love

Сообщение отредактировал MaLa - Понедельник, 11.03.2013, 00:52

ЁлкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:32 | Сообщение # 64
Комсомолка, активистка
Награды: 12
Статус:
Я пришла к вам поделиться своей радостью!9 марта меня ожидала масса приятных встреч,знакомств и сюрпризов!!!
В качестве предисловия скажу,что с прошлого года я воплощаю свою мечту:хожу на уроки рисования (да-да,мечты сбываются даже в таком возрасте hihi ),и это благодаря Машеньке,Мариам. love Мы с ней знакомы давно,но виртуально,а тут она мне устроила настоящий праздник:пришла к нам на занятия,чтобы поздравить меня с 8 Марта!Знакомство с ней уже само по себе огромный подарок!Это очень красивая девочка,и очень приятная,я просто от неё в восторге! А ещё посмотреть наши уроки пришла Ирк@-Ирочка(ну,это старая моя любовь,мы знакомы лично давно уже love ) ,так что у меня получился что ещё один приятный сюрприз!
Но Машенька ещё и надарила мне кучу замечательных подарков! mouse love Ими я тоже хвастаю. confuse

Машенька подарила мне конфетки,красивые салфеточки(обожаю маленькие цветочки,и крокусы в том числе,если бы я владела декупажем...Придётся осваивать. hihi ),конфетки труфалье,оч вкусные(на фото пустая коробка hihi ,были слопаны ещё в машине по дороге домой),пахучее жидкое мыльце для рук,и новая для меня штуковина: умывалка Caudalie Mousse Nettoyante Fleur de Vigne! mouse Машенька ,спасибо тебе огромное,за всё : мечту,знакомство и подарки!!!

А позже я встретилась со своей боевой подругой, Олечкой, liv ,которая тоже надарила гору подарков (она меня знает как облупленную,и всегда угадывает ,что мне надо,даже лучше ,чем я hihi )

Олькин подарила мне красивую открытку (она объёмная внутри) ,лак для волос,мыло Хамам ИР (обожаю эту серию,а мыла никогда не покупала,жабило меня confuse ),и новое для меня средство Бальзам для волос Planeta Organica Восстанавливающий прованский бальзам для всех типов волос,я уже его опробовала,просто супер,аромат,и волосы шелковистые и блестящие!И моей доче Оля сделала подарок:кучу сникерсов и наборчик от ИР,от Леры отдельное спасибо! love

Олечка,спасибо огромное,за подарки и встречу!

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.

КатрусяДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:30 | Сообщение # 65
Ангел
Статус:
я еще в субботу встречалась с моей Анютой Mishel и она меня омимозила (если прошлые годы это были подарки от любимой кумы, то теперь это так называется hihi )

Анюта надарила мне кучу разностей, приятностей, красивостей и приятностей love
- красивую открытку с пожеланиями love
- любимый миндаль Любимов в молочном трюфеле
- гель для душа Нивея - на бутылке правду пишут, что у него неповторимый ягодный аромат da
- набор декоративных прищепочек с клубничками - такие лапы!
- веселенькие салфетки с совами - для одного из моих последних увлечений это очень актуально, а красиво то как!!!

- и вот такую бомбовскую брошку-бабочку love она такаааааая весенняя!!! теперь я еще больше жду джинсовый куртяк, эта бабочка будет отпадно на нем смотреться da

Рыбочка моя, спасибо тебе огромное!!! Я тебя и без подарков люблю, а теперь пуще прежнего любить стану hihi

Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

ТанниДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:56 | Сообщение # 66
Парфюмерная Феечка
Награды: 5
Статус:
ну наконец-то я тут hihi

меня накануне праздника поздравила моя незабудочка love Катруська love
я ожидала открыточку ручной работы,а там помимо нее оказалось столько всего классного и нужного. За 4 дня эмоции поутихли, но 7-го я скакала от радости, поверьте мне на слово da

вот это рукотворная часть, от которой я прям обомлела love весенняя чудо-открытка и браслетик с декупажем brows

а это, практически мои хотелки hihi я все не могла определится что и какого цвета мне нужно , Катюшка это сделала за меня hihi спасибо,моя радость cem hihi

марципанчик и моя личная ручка love

и не знаю как она выведала, что змею я хотела, но так и не купила

вобщем, все очень клевое,нужное.... приобретенное специально для меня love От подарочка прям веет заботой и любовью hihi love

Катюшка, ты самая лючшая незабываемая незабудка и фея в одном лице

спасибочки тебе за поздравления и вообще все хорошее, что ты делаешь лично для меня и всего форума flowers

продолжение следует brows

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?

ТанниДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:01 | Сообщение # 67
Парфюмерная Феечка
Статус:
а вот еще один подарочек от 7-го числа confuse
это коробуся от Риши и Шторм Содержимое коробуси меня очень порадовало, так как ничего из подаренного у меня не было и я не пробовала (кроме шоколада hihi )

пополнилась моя коллекция формочек brows таких у меня не было da

лак и жидкость для снятия фармаси( лак уже на мне с солью и перцем от Катюши,чудесное сочетание love ) очень понравилось как ложиться и быстро сохнет da
love

Масочка под глаза,соль для тела и крем для рук тиандэ( мне очень интересна эта косметика da ,вот, блгодаря девчонкам я и попрубую funnylanguage а еще бальзамчик для губ , как раз у меня мой на исходе da

красивенькая открыточка с теплыми пожеланиями и поздравлениями

вкусняхи-цукаты из пакетиков и шоколадка,которая не влезла в кадр confuse

Девочки,спасибочки вам огромное за поздравления! мне очень и очень приятно и от сюрприза и от ваших слов da я вас тоже поздравляю с весной,и желаю женского счастья, благополучия, и пусть исполнится все то,что вы сами себе нажелали hihi

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?

elena_kozДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:43 | Сообщение # 68
Ангел
Награды: 0
Статус:
День подарочков для меня продолжился еще одним очень приятным сюрпризом! Зинуля наша поздравила меня с 8 МАРТА!)))
Очень приятно! Спасибо, моя хорошая!!! flowers

Книга про любоф) Зинуль, я уверена, что будет очень интересно! da

Очень нужные штучки в хозяйстве: Шампунь стимулирующий, кстати, очень полюбила его) как раз закончился, молочко с малинкой - такая вкусняшка! и отливантик 10-й Авеню - найт вариант, для весны само то! )) love и пробнички шампуньки ново для меня!
А еще сладенькое и для души - красивая открыточка!!!

Мне очень приятно!!! Спасибо тебе огромное!!! flowers :flowers:

Сообщение отредактировал elena_koz - Понедельник, 11.03.2013, 19:45

КатрусяДата: Вторник, 12.03.2013, 03:09 | Сообщение # 69
Ангел
Статус:
меня прям завалило сегодня поздравлениями от любимых подружек love
утром я забрала подарок от Леруськи Valerie. извещение нашла в ящике еще вчера и по почерку догадалась, что это от нее da
ее коробочка оказалась безразмерной mouse и очень пахла КАШАладками hihi в ней я нашла:
- очень красивую весеннюю открытку с поздравлениями
- много сладостей, которые пахли даже через коробку: конфетки Труфалье, шоколадку Рошен и неизвестные для меня трюфеля Оскар Ле Гранд - какое же все вкусное love
- ароматнейший чаек Крепкий орешек от Аромисто

далее было много косметическо-ароматических "штучек" для меня
- вкуснопахнущий гель для душа Палмолив термал спа Паровая баня
- сухой шампунь Сьосс - это как раз то, что я очень хотела попробовать. эффект мне понравился, отличная скорая помощь когда срочно нужно привести себя в порядок da
- пробник Rose Glacee Armand Basi - мне его тоже интересно было попробовать, очень весенний аромат love
- пробники Виши и корейских шампуня и кондиционера, а так же корейские масочки - такого у меня не было, с удовольствием буду пробовать
- минька Кюр Солюшнз от ИР анти-усталость для лица - очень актуально для меня da
- обалденно красивый лак Orly Star Spangled (Лерусь, такого у меня еще не было da )

- а еще в красивом мешочке я нашла пробник бб крема и нереальной красоты браслет от Isa Dora love - у меня как раз есть бусы под черный жемчуг, будет отличный комплект

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а потом вечером я шла за мелким в сад и нашла еще одно извещение. и снова по почерку я догадалась от кого мне прилетел приветик - от Зинули Хабиби. она, имея крошечку на руках, еще и находит время порадовать своих подружек flowers
- Зинулька душевно подписала мне открыточку love (ну ты же в курсе, что я люблю тебя читать, да?)
- еще подарила вкусную КАШАладку Рошен
- крем-мыло Green Way с оливковым молочком - она помнит, что я люблю, очень классный растительный запах
- скраб для тела кофейный Черный жемчуг - я когда-то дарила такой своей Снегурочке, а вот себе зажмотилась confuse а теперь и у меня есть такой. его прям съесть хочется love
- пробничиЩЩи шампуня и бальзама Сьосс для разглаживания и блеска волос
- пробник In The Mood For Love Gianfranco Ferre - Зина мне когда-то такой дарила, я его с удовольствием прикончила и вот теперь у меня снова есть такой

- красивенный золотой аромалак MAG, который пахнет конфетками - а я все хочу сделать лунный маникюр с золотом или серебром, но подложки у меня нет ни той, ни другой. вернее не было, а теперь есть da

- ну и конечно обожаемая мной ручка Bic Round Stick черная love - я сразу принялась разгадывать японский кроссворд hihi

Леруська, Зинуля, дорогие мои девочки, это офигенски приятно знать, что кто-то где-то думает о тебе!!! Спасибище вам огромнейшее!!!

Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

РианаДата: Вторник, 12.03.2013, 14:17 | Сообщение # 70
Белая-Пушистая
Награды: 3
Статус:
И я пришла похвастать своими подарочками от подружек cem
Еще накануне 8 марта получила подарочек от своей любимой Оксаночки - Лайм cem
Оксаночка дарит мне такие милые вещи, которые делают мой дом теплее и уютней.

Досточки так вписались в нашу кухню, она у нас зелененькая smile И еще я очень хочу посадить в горшок розмарин, чтобы на кухне стоял (люблю я его), вот будет идиллия

Очень пахучее мылко и душевную открыточку еще Ксюша приготовила для меня cem Спасибо тебе, дорогая cem cem

Ну и сегодняшний сюрприз - подарок от подруженьки, которую я очень уважаю - Наташеньки - Елки cem
Все было красиво упаковано smile

Сверху меня ожидали вкусняшки - вкусная и теплая открыточка cem и красивая коробочка трюфелей от АВК, я их просто обожаю - и молочные, и черные, но не видела их в подарочных коробках.

Еще меня ожидал набор "Бархатные ручки", скраб для рук у меня давно закончился, все никак не куплю, хотя нравится мне этот продукт, спасибо flowers Еще один чудесный набор - дезодорант Рексона и мыло Дав(очень уважаю и Рексону, и мылко)
Обожаемая мною подводка ИР (мы с Наташенькой ка-то менялись и видимо она запомнила это) и подарочек для моего Тихона - мячик smile

Елочка, я очень рада твоему подарку, спасибо тебе cem Ты мне напомнила, что сейчас весна, а то у нас снега навалило, как в разгар зимы hihi

Спасибо вам, девочки, за хорошее настроение, замечательные подарки и за ваше внимание!!!!

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

АлисияДата: Вторник, 12.03.2013, 19:07 | Сообщение # 71
Дочь форума
Награды: 2
Статус:
А я сьогодні вперше стала Мімозкою!!!

Виходжу, значить, в крамницю за ваніліном... аж раптом бачу, що з поштової скриньки сторчить якийсь біленький папірець! Я швиденько до неї, а там корінець на посилку!
А я ж нічого не чекала, що це таке, думаю mouse Повернулась додому, взяла паспорт і швиденько-швиденько побігла на пошту, бо ще закриються! Вони можуть hihi
Знаєте, є такий анедот "Приходжу якось на Укрпошту, а вони такі мене питають: "Посилку тобі відправити?" і давай сміятися. Коротше, 40 хвилин ржали і закрилися" hihi
Так от, цього разу біда мене не спіткала і я отримала свою посилочку дуже швидко і прочитавши адресу відправника, зрозуміла від кого це! love love love
А це... це... до речі, як вам погода? Щось не те, чи не так? hihi А це Іринка! Чудова львівська людинка - Іринка !!!

Іриночко, ще раз величезне тобі дякую за подаруночки! Я зовсім цього не очікувала, була приємно здивована і ошасливлена!!! flowers

Нарешті, прийшовши додому, розпаковуємо посилочку і бачимо такий гарний і позитивний пакуночок

Тепер дістаємо наші скарби з нього love
Першим, на що впав мій погляд, були ось ці веселі біло-чорні гетрики з окремими пальчиками hihi Вони такі м`якенькі і чудові love

Далі дістаємо косметичні засоби! Гель для душу Ів Роше з миндалем - чудоооовий, вже мій другий love І Експрес мус-догляд для об`єму волосся від Гліс Кур, мені ця марка до душі, але такого в мене не було, тому з радістю спробую! Впевнена, що мені сподобається! da

Наступним витягаємо дбайливо загорнутий в красивий білий мішечок набір: два чудових лаки синього та фіолетового кольорів з блиском і бальзам для губ "Цукрове печиво" (як пахне! mouse love ), а також пробник аромату Москіно "Cheap and Chic" - раніше з ним знайома не була, але знайомство пройшло дуже вдало! Він мені одразу сподобався! hihi da

І, звісно, найпершою я витягнула таку прекрасну душевну відкритку, зроблену ручками Іринки! В ній неймовірно теплі слова і побажання! love
І такі гарні білі троянди! Я в захваті!

Але це ще не все! Коли всі подаруночки були витягнуті з пакунку і я роздивлялася їх і раділа за саму себе, несподівано з гетрів випав ще один маленький, але такий цінний сюрприз! Це магнітик із зображенням Італії love Іриночко, це ти його із самої Італії привезла, так? confuse Я вже його не холодильник повісила, тепер він буде мені щоразу нагадувати про Італію і мотивувати багато працювати, аби самій побувати в цій дивовижній країні! love love love

А ось всі мої скарби разом (+ на фото смачна шоколадка Світоч, забула окреме фото зробити)

Люба Іриночко, ще раз дякую тобі тисячу разів і шлю стількі ж поцілунків за твій неймовірний подарунок!!!
Ти чудова людина і мені було дуже приємно отримати від тебе вітання! Бажаю, щоб твоє добро, повернулося до тебе в 10-кратному розмірі!
Щастя тобі, кохання, захоплюючих подорожей, тільки гарних людей на дорозі життя і божевільного везіння! Нехай здійсняться всі-всі твої мрії!!! flowers flowers :flowers:

До речі, ванілін так і не купила hihi

Сообщение отредактировал Алисия - Среда, 13.03.2013, 03:01

VicДата: Среда, 13.03.2013, 15:54 | Сообщение # 72
Душа-девица
Статус:
Наша милая форумчаночка Илона подарила мне настоящий праздник весны и чудесное настроение!
нежданно-негаданно я получила от нее посылочку с весенним приветом!!!
Илона подарила мне о-о-о-о-о-о-о-чень красивую открыточку с теплыми словами (как приятно читать!!!), вкуснейший шоколад с цельными орехами (обожаю такой!) и невероятно стильный, красивый, полезный наборчик MANUFACTURA Original Home Spa - набор из лосьона для тела, геля для душа, шампуня, бальзама для волос!!!
Ленуся, спасибо тебе огромное, мне очень-очень приятно!!!

VivaДата: Среда, 13.03.2013, 18:49 | Сообщение # 73
Ангел
Награды: 2
Статус:
Ура! Ура! Я дважды Мимозка!
Совсем неожиданно я получила от своей Незабудочки Весенний приветик! love :love: love Вот такой:

Анюта Mishel прислала мне орешки миндальные и арахис, открыточку с тёплыми словами, красивущую брошечку и очаровательную шкатулочку для моих колечек и серёжек! love :love: love

Анечка! Спасибо тебе большущее за эти минутки радости! Пусть твоя жизнь будет полна приятных сюрпризов! flowers :flowers: flowers

galyaДата: Среда, 13.03.2013, 20:41 | Сообщение # 74
Наша Львівська Фея
Награды: 10
Статус:
А я сьогодні знову Мімозка мені мій дід Морозик і Фея в одному лиці love купу вкусняшок надарувала, Anita, сонечко, дякую тобі велике

Оля подарувала мені дуже красиву відкриточку love з теплими словами гель для душу з ароматом грушечки mouse вона знає що я грушечки люблю в парфумках confuse , аромат гелю просто божественний love , кремчик для тіла з яблучком love крем для рук Бархатні ручки, доречі часто дивлюсь рекламу і думаю що варто його попробувати і тут Оля як мої думки вгадала brows лак ніжно рожевого кольору love love love , парфумчики lanvin jeanne la plume - така ніжна малинка, вкусняшка просто love милко пахуче love цукерочки love
і для Максимчика Тигрика love він чомусь на нього киця говорить hihi confuse

Оля дякую тобі велике за хороший, весняний настрій, за такий приємний сюрприз, за теплі слова і за відчуття свята

ClaireДата: Среда, 13.03.2013, 21:45 | Сообщение # 75
Ангел
Награды: 3
Статус:
Я самая счастливая Мимозка в мире! А поздравила с весной меня дорогая Ирочка- Ирисочка!
В большой коробочке brows я нашла очень классные подарки!
Ирочка подарила мне набор горшочков для запекания- она знала, что я их очень хочу, и воплотила мою мечту в реальность! mouse love Кстати, муж тоже им очень рад- уже спрашивал, когда я его порадую вкусняшкой! hihi Так что на выходных мне теперь не отвертеться, буду готовить жаркое, ммм brows Вот они, мои красавчики love

А еще в посылочке было много приятностей и вкусняшек- во первых, очень классная открыточка и душевное письмо с кучей приятных слов! Еще очень нужный и вкуснопахнущий кремик для тела (антицеллюлитный), нежное полотенечко для лица, еще одна моя хотелка для маникюра- топ Poof!, а так же знаменитый десерт- вафельный тортик Делисс- ням-ням, кстати, давно хотела его попробовать!

Дорогая Ирочка, в пасмурный и дождливый день ( а именно такая погода у нас сегодня) ты стала тем весенним лучиком солнца, который иногда так необходим и согревает! Огромное тебе за это спасибо! И отдельное спасибо этому форуму, благодаря которому мы подружились и общаемся!!! girlflower

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz