Понедельник, 14.06.2021, 12:44
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото весенних подарочков - Страница 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ёлка, Liv  
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков
Фото весенних подарочков
lotifaДата: Пятница, 01.03.2013, 22:54 | Сообщение # 16
Королева
Награды: 4
Статус:
коробочка была очень красиво оформлена цветами flowers Олесечка мне прислала много новой для меня косметики: крем для ног, выравнивающее средство для волос (как раз подумываю купить утюжок для волос, так что очень кстати da ), маска для волос love Тушь Dior mouse очень красивый лак с блестками (я такие обажаю), отливантик водички Annick Goutal Rose Splendide girlflower вкусняшки (ребенко съел и потребовал найти и купить такое же еще hihi ) книжка с прическами (опять же утащила доця, она у меня еще в 5 лет хотела парикмахером быть hihi ) Тетрадь (как я и писала в анкете confuse уже утащила к себе на работу). Резиночки и мылко в виде медведя - Олесечка, мне так приятно что ты положила отдельно еще и для доци подарочки love Еще Soulett прислала мне привет из Ялты в виде рыбки с палочками для накалывания оливок, и гвоздь программы - моя любимая тема - палочки для суши - их много не бывает funnylanguage Олесечка, еще раз спасибо за весеннее настроение, приятные слова в открытке и такие нужные подарочки!
Прикрепления: 4766526.jpg(337.2 Kb) · 3280374.jpg(169.6 Kb) · 4961390.jpg(203.1 Kb) · 4913066.jpg(309.2 Kb) · 2528220.jpg(341.0 Kb)

ТатьянкаДата: Пятница, 01.03.2013, 22:55 | Сообщение # 17
zorak747
Награды: 0
Статус:
Девочки, ну вот и мне посчастливилось стать Незабудочкой
Наконец я смогла забрать свой подарочек с почты! Какая же я счастливая бежала домой, вы даже не представляете
Моей феечкой оказалась, кто бы мог подумать, Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность - SonRisa flowers
Анечка, я так благодарна тебе за твое внимание, заботу, подарочки!!!!!!!!
И так ...... Посылочку я свою еле открыла - она была так качественно упакована, что пришлось прилагать усилия hihi при этом мой азарт все возрастал и возрастал hihi
И вот что я там нашла....
Замечательная чашечка с ситечком - как раз то, что нужно. А цветочки то какие Теперь буду пить чаек и вспоминать свою любимую Феечку-Анечку cem

Следующий подарочек - это очень классная книга. Не помню уже писала об этом или нет, но такой жанр просто обожаю, так что моя Феюшка снова попала в самое яблочко flowers

А в книге я нашла открытку с поздравлением и письмецо с такими приятными словами love

Также в посылочке был чаек и конфетки love О судьбе конфеток рассказывать не буду hihi , а вот чаек еще не пробовала, но обязательно заварю в подаренной чашке da

и конфетки трюфели

Ну и общий вид моего счастья

Еще раз спасибо, моя дорогая Феюшка flowers
И огромная благодарность нашему форуму за то, что предоставили возможность поучаствовать в таком замечательном мероприятии и подарили множество положительных эмоций flowers flowers flowers

Лайкните, пожалуйста, http://ivona.bigmir.net/loreal_paris/tests/386955--------/sugc/view/1528206#content

СакураДата: Суббота, 02.03.2013, 14:55 | Сообщение # 18
Ангел
Статус:
Я сегодня получила подарочек от своей самой лутшей Феечки кароліна спасибо тебе за може позитива и куче полезных вещей flowers

посылка по обьемам мне в пакет даже не влезла hihi она просто огромная da

а когда я открыла её у меня был шок, столько всего love
общий вид фото : красивенная открытка с теплыми словами, вкусные канфетки в коробочке с макквином и надписью "Для твоего сыночка", 2 бомбочки для ванны, маска для волос, румяна и тени на розсыпь, наклейки для маникюра, и 3 вкусненьких бонжуриков (их уже нет hihi )

это все было красиво упаковано в целоване с ленточкой

сладенькая часть

общий вид уже все распаковано, бумбуковая салфетка на стол (очень кстати заберу на работу), много разного чая (тоже пойдет на роботу hihi ), заварник для чая с китайски рисунком, гель для душа Орифлейм, спрей для волос от пантин, средство для ножных ванн и крем для рук от орифлейм, мылко молоко мед, 3 шт разных лаков, тональный гель для лица, скраб чистая линия, гарячий шеколад, приправа , маска для проблемной кожи и пилка для ногтей love

и я шарфике, извините за мой вид confuse

Наташинька спасибо тебе за все ты подарила не просто подарок , а частичку себя, своего внимания , мне так приятно love все такое клевое и нужное. Ты самая лутшая flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал Сакура - Суббота, 02.03.2013, 14:58

Мяу-ЛедиДата: Суббота, 02.03.2013, 15:41 | Сообщение # 19
Ангел
Статус:
Девочки, я сегодня счастливая Незабудка!
Получила я ЛС от Еленчик о том, что на почте меня кое-что ожидает и вот я уже бегу с посылочкой к вам делиться своей радостью!!!
Итак, моя Фея – самая лучшая! Внимательная и заботливая! Догадались кто?...
Это Ирочка – Risha.
Ирочка подарила мне кучу положительных эмоций, а также нужных . полезных и много новых для меня сюрпризов.

Общий вид коробочки.

Теперь общий вид подарочков уже вынутых мною из коробочки!

Это косметическая часть подарочка!

Ирочка подарила мне совершенно новые для меня средства!
1. Очищающая пенка для лица от компании Фармаси.
2. Защитный крем для рук от фирмы ТианДЕ. - Эти два средства авсолютные для меня новинки! Будем пробовать!!!
3. Скраб для ног от Грин Мама Тысячелистник и Вулканическая пемза.
4. Тонизирующий гель для лица Алоэ Вера и лимон - эти два средства тоже мною никогда не пробованы! Уважаю средства Грин Мамы и буду с удовольствием пользоваться!!!
5. Масхэв многих наших форумчанок и мой в том числе - Лосьон для снятия макияжа с глаз от Грин мамы! Супер-средство!
6. Лаки очень красивых оттенков от Фармаси (новинка абсолютная для меня) и топ от Эль коразон! У меня такой есть, НО Он мне очень-очень понравился, так что будет про запас! Действительно не плохо продлевает жизнь лаку! Спасибо, Ириша!!! love :love: love
Вот фото лаков поближе:

Уже сижу и думаю каким же накрасить ногти на понедельник на работу? hihi flowers
Далее Иришка подарила мне три отливантика:Ц

1. Нина ричи Премьер Джор - нямка! Весенний такой love :love: love
2. Пума Im going - свеженький с легкой сладинкой очень-очень вкусненький!
3. Роберто Верино - W - пока не нюхала, так как сижу в Нине Ричи и Пуме! lollol :lollol: love :love:
Ві думаете єто все? Нет! Впереди еще куча подарокв!
Очень позитивная открытка мишкой и собственноручными Ирочкиными поздравлениями! Все обязательно сбудеться!!! brows
И конфеты, конфеты, конфеты!!! А и еще чай, который раскрываеться цветком! Ирочка, спасибо что написала, а то я бы долго гадала что это!

Также Ирочка подарила мне порошок бесфосфатный, так как я пытаюсь перейти на более щадящие средства, но пока в этом полный профан и тряпочку, чтобы мыть посуду без моющего! Спасибо тебе , моя Феюшка, за заботу и внимание! love flowers
Красивенную резиночку! love
И беленькие носочки! Я - Принцесса!!!

Ирочка, спасибо тебе огромное за внимание, заботу и сердечно подобранные подарки! Мне очень-очень приятно с тобой познакомиться! Буду всем пользоваться с удовольствием!

Ты - Самая лучшая Феюшка!!!!! Девочки, праздник уже наступил!!!! love love

Сообщение отредактировал Мяу-Леди - Суббота, 02.03.2013, 15:43

GermanaДата: Суббота, 02.03.2013, 16:47 | Сообщение # 20
Королева
Награды: 1
Статус:
Сегодня и я на конец-то стала Незабудкой. Моей Феей оказалась tankist. Она привнесла в мою жизнь праздник и весеннее настроение. Спасибо тебе огромное за это моя дорогая феечка!

Она подарила мне кучу подарков: много конфет произведенных в её городе, пакетик прекрасного чёрного кофе, шампунь и маску от Брелил для кудрявых волос (я такое ещё не пробовала), мягкие бигуди для волос, две маски азиатского производства (будет моей маме подарок, т.к. мне ещё рановато), красивейшая и оригинальная открыточка в виде цветочка, а внутри солнышко, мне она очень-очень понравилась, такая весёленькая и жизнерадостная.
Мне подарок очень понравился

MirrorДата: Суббота, 02.03.2013, 19:54 | Сообщение # 21
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Я сегодня оттака (с) меня омимозила Aliya.

Вкуснявые канафеты " Cтрела "-моя прэээээээлесть и шампанское Артемовское-что для девушки еще надо?

и наборчик для тела "Фаберлик" как же он пахнет love

Да,девочки,Аллочка подарила мне еще магнит в мою коллекцию,вот он ,занял уже свое место на холодильнике

Дорогая Аллочка,спасибо тебе огромное за привет с Донецкой земли.Донбасс порожняк не гонит! hihi

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

MishelДата: Суббота, 02.03.2013, 19:56 | Сообщение # 22
Кудесница
Статус:
Я сегодня получила свою долгожданную посылочку и пребываю в диком восторге до сих пор!!!!!!!!!!!!!
Я столько всего получила!!! Мыло д/рук ИР, гель для душа с обалденным фруктовым ароматом, сыворотку для волос, маску для волос, бальзам для губ, лак для ногтей, заколочка, кофе, шоколад, вкуснейший чай, открытка, очень прикольная бумага для рукоделия и отдельный подарочек для сынишки шоколодные яйца Milka с магнитиком и мягкая игрушка слоник. Моя дорогая фeюшка Viva, спасибо тебе огромное за приятный сюрприз ты умничка love

alir1Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:13 | Сообщение # 23
Ангел
Статус:
Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью: я сегодня стала Незабудкой самой внимательной Феечки.
Правда, моя Феечка не подписалась, я провела расследование и мои подозрения пали на alis. Феечка, я права? smile

Хочу сказать, что моя Фея настолько угадала с подарками, что я до сих пор удивлена, как ей это удалось.

Я получила море удовольствия от подарочка еще на Новой почте, моя коробочка выглядела вот так:

А теперь подробнее о подарочках:

Наборчик для душа с запахом вишни (обожаю вишню love ) и освещающий спрей для лица и тела (никогда таким не пользовалась, но давно о нем мечтала)

Дезодорант Кристалл (очень его люблю!) и бальзам для губ (мне как раз нужен)

отливантики (мой любимый Румер и 2 пока еще незнакомых аромата):

твердый шампунь и натуральное мыло от Харьковской манифактуры и приложенные к ним записочки (это так мило и трогательно! love )

книга рецептов "Кухни народов мира" - это не просто книга, а произведение искусств, рецепты там написаны на бумажечках и лежат в специальных карманчиках. Самое интересное, что я в прошлом году очень хотела купить себе такую (даже не помню, что мне помешало).

и еще очень красивая коробочка для прокладок ( Феечка, откуда ты знала, что они валяются у меня в сумке совершенно беспорядочно? confuse ), открыточка с очень теплыми и приятными словами и очень-очень вкусные конфетки (они были съедены сразу же после фотосессии)

вот так выглядят мои подарочки:

На фото видно, что кошка очень заинтересовадлась подарочками. smile С момента фотосессии уже прошло 4 часа, но она от них не отходит - охраняет hihi Удалось стырить только конфетки lollol :lollol: lollol

Феечка, спасибо тебе большое-пребольшое за настоящий праздник, который ты мне подарила!!!! flowers :flowers: flowers

Сообщение отредактировал alir - Воскресенье, 03.03.2013, 00:18

ElenkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:03 | Сообщение # 24
Принцесса
Статус:
Несмотря на зимнюю погоду (у нас сегодня снег) для меня наступила ВЕСНА! Я стала НЕЗАБУДКОЙ! Поздравила меня милая девушка Ирочка (Irina86), за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Фотография будет одна, так как сел фотик, а зарядное на работе.
Итак, содержимое посылки: Жидкое крем-мыло для рук (огромный флакон), большая и вместительная сумка ( у меня будет для косметики), чашка с ложечкой, набор солонка и перечница, кофе в зернах, пластилин, ручки с блестками (уже лепим и рисуем), красивенный ослик и мягенький брелок, ну и конечно же конфеты.

Ирочка, дорогая, спасибо тебе за внимание. Счастья, любви и удачи![color=purple]

galyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:34 | Сообщение # 25
Наша Львівська Фея
Награды: 10
Статус:
Прийшла я хвастати confuse confuse
сьогодні забрала на НП посилочку від Танни вона привітала мого синочка з першим його днем народженням, він народився в той самий день що Таня brows

вона подарувала йому кубики щоб він вчився читати love da доречі дуже люблю ці розумні іграшки love love love і відкриточку, яку Таня підписала для нього, я її обов'язково покажу йому як він трохи підросте і навчиться читати da
а мені стільки вкусняшок mouse mouse mouse

дуже красиву відкриточку, з теплими словами і цьомчиками love love love мої улюблені Рафаелло love олійку для душу з Лавандою, обов'язково попробую, в мене шкіра зараз дуже сушиться після душу, парфумчики Ангел чи Демон brows love в мене є 2 Ангели але такого не було da , набір для волосся від Клоран з шампунькою, бальзамчиком і сухим шампунем brows

А а ще море Caudalie mouse гель для душу, умивалка, кремчик для рук, милко, і маленький гель для душу love love love

а це всі вкусняшки разом love love love

Таня
дякую тобі велике від мене і від Максимчика дякую за весняний настрій і за море вкусняшок love love love я тепер буду красива і пахуча love love love

RischaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:10 | Сообщение # 26
Ангел
Статус:
Вот и я наконец выкладываю фото подарочков love
А Феюшка моя- Elenka, за что спасибо ей огромное flowers
вот так выглядела посылочка при раскрытии

открывала я вместе с детками,поэтому они тоже будут на фото smile
Упаковано все было очень красиво,но этот момент я не успела сфотографировать- были же помощники hihi

Сразу же моя Аришка увидела подарки для себя-Леночка,спасибо тебе огромное,что внимательно читала мое письмо и положила малявке посудку( всем показывает и рассказывает hihi ) и Киндер ( уже съеден)

Дальше был очень вкусный чаек,уже пьем,и к нему канфэтки love

Это Антошка достает косметику smile

еще Леночка мне подарила такую штуку нужную-измельчитель для зелени,овощей и т д-завтра же и опробую,буду хазяйкой da

а еще я на весну с обновками- мне подарили приятную хлопковую кофточку love

вот и косметические подарочки- шампунь ИР овес ( у меня такого не было,будем пробовать),гелик и мылко Мальва-такого добра много не бывает flowers ,кремушек и скраб Биотон- никогда не пробовала,для меня новинка

дальше был отливантик Мюглеровского Ангела- такого у меня еще не было,буду носить с удовольствием,миниатюра Момента Счастья ИР(мне нравится,уже в сумке лежит),и красивый лак

еще была открыточка с приятными словами love и магнитик на холодильник

кремчик маленький, карандаш Себо специфик и кремушек для тела ИР

и вот общее фото моего счастья love

Леночка,спасибо тебе огромное за приближение весны,замечательное настроение и кучу подарков!!!!Ты самая лучшая Феюшка! cem

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!

Сообщение отредактировал Rischa - Понедельник, 04.03.2013, 23:14

pumbastikДата: Вторник, 05.03.2013, 01:42 | Сообщение # 27
НЕВЕСТА ГОДА
Награды: 3
Статус:
Я такая довольная словами не передать! Меня поздравила моя Фея – Фея с большой буквы Оля – lotifa – начну по порядку!
1 вид посылочки когда ее открыла:

2 оказалось это красивейшее полотенечко с символикой 8 марта, я его как фон везде использовала такое красивое! love

3 далее лежала красивая открыточка ручной работы ввиде 2 птичек, так красиво ! love Оля сделала ее сама и внутри были классные поздравления!

4. далее я нашла в нем такой пакетик! Красивый! Радужный! love

5. в нем лежала сьедобная часть подарка :

Куча вкусных конфеток, шоколадка рошен, мои любимые трубочки и кофе лавацца , теперь мне точно год не светит покупать кофе … я перед этим купила теперь я как кофейный маньяк буду …
6. еще там такая косметичка лежала :

7. а в ней были всякие приятные вещи для меня:

Минька лав лав москино, мои самые любимы духи… буду брать в дорогу, если куда ехать буду…
Эксклюзивная ручка с надписью – «самой лучшей незабудке от волшебной Феи»,
Магнитик с девочкой очень напоминающей меня с надписью «На работу не пойду буду есть конфетки»
И наборчик бижутерии, прикольненький такой, а главное мне идет и он с короткой цепочкой, таких у меня мало… love
И не удержалась сфоткалась в наборчика сама, не судите строго я не совсем готова была к фотосессии, надо бы голову помыть..

8. + Олечка мне прислала кучу брелков с увеличительными стеклами с пометкой "для деток" обязательно передам!

9. и последнее что достала – ватные диски ,салфеточки… и тадам гвоздь номера – сонная подушечка! Мне так нравиться ее запах… я с ней сегодня буду спать… Олечка обо мне позаботилась, а то я в последнее время плохо сплю, из-за нервов… теперь я буду с ней спать… это воспоминание из детства, мне сестра такую шила в детский садик и она точно так же пахла! В ней куча травок – хмель, ромашка, донник, мята, лаванда, шалфей…. Просто супер!

Я такая радая! Оля ты мне доставила кучу удовольствия… love
А конфетки я завтра утром буду есть, а то буду как та девочка на магните … hihi
Всем спокойного ночера! и всех с наступающим подаркопадом! girlflower

КсюДата: Вторник, 05.03.2013, 15:08 | Сообщение # 28
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
ИТАК!!!!!! Я наконец пришел хвастать подарочками!!!!!
Самой первой с 8 марта нас поздравила Олечка pumbastik ! Но и из-за вечной нехватки времени не могла похвастать, теперь исправляюсь!!!! Сразу скажу, что в каждом подарочке были кучи конфет, но в нашей семье они не задерживаются надолго hihi :hihi:
Анетке Оля прислала летний наборчик для песочницы, а мне набор дыроколов love :love: love у нас не было ни того, ни другого! hihi

Оленька!!! Спасибо тебе большое!!! flowers Ты как всегда очень внимательна и это таааак приятно love flowers :flowers:

Добавлено (05.03.2013, 13:08)
---------------------------------------------
Следующий подарочек оооочень неожиданно приехал от Лив!!!
Оля подарила нам френч-пресс love :love: love уже пили в нем кофе da конфетки выжили только те, которые были спрятаны в коробке с френч-прессом hihi на фотке может не видно, но открытка вообще бомба - она объемная. Когда открываешь ее - на тебя выпрыгивает цветок с красивущей бабочкой на нем! love

Ольчик! Огромное спасибо за твое внимание, я совсем не ожидала!!! flowers :flowers: flowers confuse

Сообщение отредактировал Ксю - Вторник, 05.03.2013, 15:09

ЮленькаДата: Вторник, 05.03.2013, 16:14 | Сообщение # 29
Ангел
Награды: 4
Статус:
И я хоть и с опозданием confuse но пришла похвастать подарочками от моей дорогой Феечки Людочки koroleva love love love
Итак, вот что я достала из заветной чудо-коробочки love

Конфет было еще больше, но у нас они до фотосессии редко доживают hihi оставшиеся отвоевала с боем hihi В посылочке было чудсная открыточка с приятными, теплыми пожеланиями love Людочка, спасибо тебе огромное flowers
А вот уже подарочки полностью

2 соли для рук и ног, для ног с антиварикозным растительным комплексом - для меня это очень актуально da Масочка для лица на основе алое, отбеливающая и увлажняющая - устрою себе сеанс релакса love
Смывка для лака с яблоком - ну это точно всегда нужная в хозяйстве вещь da
Гель для душа ИР Бамбук - у меня такого никогда не было, запах очень приятный, весенний, уже поставила в ванную da
Очищающий тоник для лица от Фармаси - с этой маркой не была знакома, с удовольствием попробую, я такое очень люблю love
Шампунь от Гарньер востановление и питание с маслом авокадо и карите - это то что что нужно для моих сухих волос, мне подходит эта серия, буду пользоваться с удовольствием love
Прекрасный аромат Gian Marco Venturi Girl - очень приятный, весенний, задорный, уж точно не будет стоять у меня без дела hihi
Людочка, спасибо тебе огромное, за твое внимание, подарки, мне очень-очень приятно love Пусть и тебе эта весна принесет радость, новые эмоции, яркие впечатления и побольше приятных сюрпризов flowers flowers flowers flowers

КсюДата: Вторник, 05.03.2013, 17:17 | Сообщение # 30
ЧУДесная кОнторка
Награды: 9
Статус:
Вчера мы неожиданно получили сюрпризик от koroleva!!
Не могу в телефоне найти фотку самой коробки - посылочка была упакована в бумагу с цветами love Димка мне если найдет фотку - покажу da
Анетка как всегда рвалась в бой и как только я открыла ей коробку - ее уже было не остановить! hihi hihi

Посылочка очень душевная и полезная! da
Вот все подарочки вместе! Полезности - шапочка для душа(такого у меня нет), пилочка для ногтей (свою потеряла), жидкое мыло (люблю, разное, много!!!), зубная паста (такой и не видела!!!), шампунька love Приятности - нэсквик и конфеееетки!!! love

И открыточка с сногсшибательным почерком mouse mouse Вам не покажу - так ооочень много слов приятных про меня love
Людочка!!! Спасибище тебе, зайка!!! Пусть у тебя все будет хорошо flowers flowers flowers flowers

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz