Понедельник, 18.12.2017, 06:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото весенних подарочков - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Ёлка, Liv 
Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков
Фото весенних подарочков
ЕленчикДата: Суббота, 16.02.2013, 15:26 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
В этой теме выставляем фотки с описанием подробненьким. Обсуждаем только тут

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

LenaДата: Среда, 20.02.2013, 15:17 | Сообщение # 2
Королева
Награды: 1
Статус:
Итак…начнем! Меня сегодня поздравила с весенними праздниками моя феечка Ларисенок! girlflower Спасибо тебе дорогая, мне тааак приятно, что ты выбирала подарки, думая обо мне flowers
Прибежав с почты, я мигом открываю коробочку и вот, что я вижу:

Все красиво упаковано, открываю дрожащими от радости руками и поштучно вытаскиваю все добро, долго разглядываю. da
Мне, как большой сладкоежке было приятно увидеть в посылочке такие вот сладости. Признаюсь, горячий шоколад я просто обожаю и решила попробовать новинку именно сегодня! Какой же он классный, сейчас пишу и наслаждаюсь… love

Лариса внимательно изучила мою анкету и прислала мне красивый наборчик, блокнот и ручки. Как же я люблю такие штучки!

Новая заколочка и резинки тоже в моей посылочке!!!

Смотрю дальше и нахожу мини-наборчик хамам, у меня его как раз не было, эту серию просто обожаю!

Но что я дальше вижу?!!! Ааа! Моя любимка Неонатура Дыхание!!! Нежный жасмин на меня, наверное, немного обиделся, хотя я его тоже люблю, но дыхание не выпускала из рук!

Очень рада была дезодоранту Со Эликсир, не знаю даже как мы поделим его с мамой! Средство против сечения - мой мастхэв.

Лариса, как ты узнала, что у меня заканчивается крем под глаза? Карандаш от Ив Роше буду пользовать обязательно! Спасибо! Бальзам для губ с маслом Карите тоже очень кстати.

Новый красивый фотоальбомчик тоже у меня в подарочках! И конечно открыточка с теплыми словами!

А это общий вид подарков! Хочу добавить, что все так стильно подобрано. На фото обратите внимание, что рисунок фотоальбома очень похож на рисунок наборчика(блокнот+ручка), орхидея нарисованная на блокноте и под нее резиночка с орхидеей. В общем Красота!!!

Ларисенок! Спасибо тебе огромное за поздравление! Ты просто волшебница!!! Исполнила все мои желания! girlflower :girlflower: girlflower cem

Сообщение отредактировал Lena - Среда, 20.02.2013, 15:21

РианаДата: Пятница, 22.02.2013, 23:58 | Сообщение # 3
Белая-Пушистая
Награды: 3
Статус:
Получила я позавчера нежданно-негаданно посылочку от Евочки - Квиточки !! cem Это было очень неожиданно, на почту пошла за ИР , а получила такое счастье smile Я как давай дома все вынимать и вынимать из коробочка подарки, как из волшебного сундучка smile Сейчас все покажу, уже кое-что и опробовать успела.

Столько всего, что даже не знаю с чего начать mouse
Достала из посылочки полезные штучки для моих волос-репейное масло от выпадения волос и масло-эликсир Преображение от Гарньер (очень актуальное лечение при моей линьке hihi буду пользоваться вкупе с купленными витаминами, надеюсь, что поможет мне ), спасибо, Евочка cem
Вкуснющая крем-пена для ванн Папая и Бамбук , вчера с ней купалась, пены дает много и вкусной пены smile
Весенняя открыточка и книжечка - это на долгую память cem
Очень интересный браслетик и резиночка для волос
Матирующий крем Себо ИР - оставлю на лето как раз

Гвоздь программы для меня - Estee Lauder Illuminator, выравнивающая тон кожи mouse У меня такие люксовые штучки для лица - редкие гости confuse и я довольна, что слон. Сегодня пробовала , нанесла на кожу, впиталось мгновенно, кожа подсвечена слегка, так освежает love
Очень красивый лак EL Corazon, тоже для меня новшество, все погдядываю на СП у нас ,а вот теперь и у меня такая красота есть , сделала с ним педикюр, красиво очень!
Кисточка Мэри Кей, сегодня наносила ею праймер, отлично ложится, отличная кисть.
Пробничек парфюма Pink Bouquet Moschino (руки еще не дошли попробовать)
Вкусный шоколад и когда достала нижний пакет .......опять шок mouse :mouse: mouse

Шелковый комплект ,тАААкой секси
Евочка, ну просто слов нет, чтобы описать восторг и радость от твоих подарков, я все на фотку смотрела, чтобы что-то не забыть, столько всего. спасибо тебе, дорогая cem :cem:

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

Сообщение отредактировал Риана - Пятница, 22.02.2013, 23:59

SonRisaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:28 | Сообщение # 4
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Награды: 7
Статус:
Вчера получила посылочку к 8 Марта от своей неофициальной ФеиGermana. Скажу сразу, была приятно удивлена этому весьма неожиданному поздравлению, получить подарок от такого замечательного и светлого человека – это большая радость! smile
Когда на почте мне вручили посылку, которая оказалась достаточно тяжелой по весу, я была крайне заинтригована ее содержимым поэтому поспешила домой, уж очень хотелось поскорее увидеть, что же там находится
Придя домой, с большим нетерпением я стала открывать заветную коробочку. Все подарки были очень аккуратно упакованы и красиво сложены love От такого изобилия разбегались глаза, думаю, здесь каждая форумчанка меня как женщина поймет. Итак, что же мне подарила моя неофициальная Феечка Germana, которая, хочу заметить, очень внимательно изучила мою анкету Незабудки и мои пристрастия cem

Germana обратила внимание на то, что у меня окрашенные волосы, которым соответственно нужен надлежащий уход, что я обожаю масочки для волос, а моя любимая марка по уходу за волосами – это L'Oreal, и презентовала мне шампнунь-уход «Цвет и блеск» для окрашенных или мелированных волос (с питательным концентратом и УФ-фильтрами), а также маску для волос аналогичной серии с защищающей цвет сывороткой от L’Oreal. Эта замечательная серия сохранит блеск и цвет моих волос после окрашивания, а также защитит их, поскольку в составе средств есть УФ-фильтры da

Еще один подарочек - гель для душа от Infinum «Яблочный штрудель» с теплым и мягким ароматом! Обожаю яблочко, 100% попадание!!! love Теперь принятие душа с этим гелем станет для меня двойным удовольствием! Также в посылочке я обнаружила Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral «Чистота нон-стоп», который приберегу для лета.
У меня гелевые ногти, и кутикула требует особого ухода, потому регулярно использую различные питательные масла для ее смягчения. Germana опять угадала с сюрпризом, подарив мне масло для ухода за кутикулой регенерирующее №11 от Salon Nail Professional, которое, уверенна, станет моим маст-хэвом

Дальше – моя хотелочка - мицелярная вода для снятия макияжа от Yves Rocher из серии «3 чая»!!! Germana очень внимательно читала флудилку, где я расспрашивала об этом средстве, и вот теперь оно у меня есть, осталось только попробовать. К мицелярке прилагаются ватные диски из 100%-хлопка «Я самая обаятельная!» - отличный дуэт получился, учитывая то, что мои спонжики как раз заканчиваются, а тут такой приятный и уместный сюрприз!

Еще я получила парфюмерные подарочки - отливанты «Barista Elixir Perfume» by Legendary Fragrances for Women и «Espresso» Demeter Fragrance для мужчин и женщин. Первый парфюм для меня слишком пряный, а вот второй – просто супер, мне понравился love
Без вкусняшек в праздничной посылочке тоже не обошлось, Germana подарила мне заварной чаек двух видов, натуральный кофе в зёрнах "Африканская Арабика" немецкой расфасовки и мои любимки – шоколадные конфетки, среди которых «Красный мак», от которого я, признаться честно, просто пищу

На дне коробочки лежала безумно красивая открытка с Анютиными Глазками! Меня зовут Аня, поэтому эти цветы на открытке были как нельзя кстати! От открытки так и веяло теплом, сразу видно, что куплена и подписана она была от всей души! Красивое поздравление с праздником 8 марта, теплые душевные слова, одним словом, я была очень тронута!

Я очень довольна таким нужным и практичным подарком, который был приправлен вкусностями и душевной теплотой моей неофициальной Феи Germana. Спасибо тебе огромное за все, моя дорогая!!! cem

Улыбнись новому дню и он в ответ улыбнётся тебе!

Сообщение отредактировал SonRisa - Воскресенье, 24.02.2013, 14:22

ЖенькаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:08 | Сообщение # 5
Большой Краб
Награды: 3
Статус:
Вчера получила подарочки от Germana!
Еще раз огромное ей спасибо за много-много всего полезного!

Начну с того, что посылочка супер-мега огромная! brows Когда мне ее выдали на почте, я переспросила, это точно мне?)) С огромным удовольствием тащила ее домой)
Вы только посмотрите, какая она большая на фоне моей довольной морды лица)))

Затем начался процесс вскрытия.... оч волнительный и интересный.
Вооот....)

С текущей слюной и дрожащими руками я начала все рассматривать и понемножку фотографировать....

Начнем с ухода за кожей) Germana попала в точку, выбрав для меня все для комбинированной и жирной кожи flowers
Здесь у нас Гариньер лосьон для лица и для снятия макияжа (они у меня уже когда-то были и очень понравились), растительная маска для лица, гель для душа с вкуснячим запахом) , средство для укрепления ногтей и натуральная зубная паста. Все ооочень полезное!

Туточки у нас чаи и кофе, ммм, они пропахли всю посылку, обалденные ароматы! Скоро начну потреблять brows
Особо умилило кофе в баночке Горчица Верес, это так мило и очаровательно da

Дальше огромная упаковка ватных дисков, которых обычно много не бывает и которые всегда заканчиваются) тоже оч полезно! А еще ампулы для укрепления волос (скоро обмажусь)), шампунь и блеск для губ... красота!

И парфюмы, которые я просто обожаю! Я писала, что люблю мужские ароматы и получила как раз такой, и второй, оченно вкусный! Спасибо!!

А это симпатичные наволочки (оооч нужный подарок!), ремень (как раз на мою тощую тушу)) и украшение любимого черного цвета love

Очень была рада календарю! Как раз хотела такой, куда можно записать важные даты и события на месяц, ибо котелок уже варит туго и часто нападает маразм))), а еще спасибо за журналы и замечательную открытку с пожеланиями! love
Какой красивый почерк, и я себе такой хочу)))

И вкусняшки-вкусняшки и чашечка! Именно то, что я люблю! вкуснейший черный шоколад и ммм.. лукум! Потихоньку ем все, запивая чаем из милой чашки girlflower

А теперь все вместе)))

Это что-то с чем-то, это нечто! Еще долго буду есть и пользоваться всеми подарками, большущее спасибо моей Феечке! Действительно все очень полезное, то, что не будет пылиться и стоять, все пойдет в дело! flowers flowers flowers

.П.с. пойду есть лукум bye

danysikДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:47 | Сообщение # 6
Принцесса
Статус:
Ну девочки, поехали! love
Начну с того, что как только узнала, что моя посылочка уже на моем почтовом отделении, я мигом вызвала мужа с работы, оставила ребенка с бабушкой и дернула на почту! Забрала, села в машину, муж говорит :"Открывай!" mouse "А ннеее!!! "говорю я! Я же должна все поэтапно показать и расписать! smile
Приехала домой , усадила мужа на диван, говорю : "Вот теперь открывай!"У самой коленки трусятся, и вот тут вот перед нами открылась вот такая красота! love

Ну теперь начну все по порядочку.
Чудесная открыточка с чудесным поздравлением, шоколадные конфеты Монтерини с коньчным ликером мммм,( ребенок мой должен крепко спать,после того как мама покушает такие вкусняшки)ну и конечно же чай! Чаи я обожаю, и феечка моя мне в этом просто угодила!Кстати муж положил глаз на эту замечательную коробочку из-под чая, и сказал : "Коробочка то что надо, заберу себе!Так и передай! "Фея я передала, мужу тоже угодила lollol

Дальше! Крем для душа ваниль на молоке ослиц, вроде так написано на бутылочке.Такого у меня еще небыло,запах класс, уже стоит в ванной!
Лосьон для тела Фруттини , обожаю шоколадные запахи, уже намазала руки ,сижу , пахну confuse
Био-крем для рук.Тоже новинка у меня, попробуем обязательно!

Смотрим дальше, а дальше я вообще в легком шоке.МОИ РЕЗИНКИ!!! Как я их обожаю! Такие яркие, такие весенние,прям 8-мо мартовские! Спасибо тебе моя дорогуля flowers

А теперь та -дам!!! Когда я увидела это , я обомлела! Мой любимый So Elixir,ааа как же я его люблю !

Следующий та -дам парфюмки Инсоленс от Герлен, вообще потрясный запах , балдею от него уже много-много лет (когда -то унюхала его на своей проподавательнице в университете, и с тех пор обожаю его, но в парфюмах у меня его так и небыло)Хуго вуман хуго босс и Живанши Ля Сикрет для меня оочень приятные новинки)

В общем вот оно все, что я безумно хотела и то , что я очень люблю!!! love

Феечка моя самая -присамая! da Огромнейшее тебе спасибо, flowers за такую коробочку счастья, давно у меня небыло столько эмоций от получения подарочков, прям как в детство окунулась! Буду тебе сто раз говорить спасибо, спасибо!! Кстати моя феечка родилась в один день и в один год с моим мужем, так что это все не просто так, а это прям волшебство какое-то mouse
И так , моя феечка..... Та-дам!!! Её зовут ... Та-да-да-да-та-дам Мяу-Леди!

ТанниДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:05 | Сообщение # 7
Парфюмерная Феечка
Награды: 5
Статус:
danysik, позволю себе поздравить тебя тут,в темке,где хвастаются и показывают свои подарочки hihi С подарочками тебя....и меня от тебя hihi если кто не понял,
danysik и есть моя фея, самая замечательная и шпионистая (высматривала мои габариты на "одноклассниках" lollol ) самая теплословная love (в открыточке прям мильён теплых весенних слов) и вообще просто замечательная девушка!!!
а теперь к подарочку....

вот сколько всего оказалось в коробке

досточкой и ножичком уже активно пользуюсь ( это первый мой такой нож-помошник love с магнитом!!!! ) и еще шоколадная пахучка в шкаф love
Piccy.info - Free Image Hosting
это часть для ухода за телом love
колготки (мой любимый размерчик и цвет тоже da funnylanguage ) вкусности для желудка love конфетки и чаек love
ну и вот та самая "теплая" открыточка funnylanguage

Даша, я очень рада познакомится с тобой,пусть и виртуально спасибо за все мои хотелки, за теплые слова и за ревность моего мужа hihi (отправитель посылочки- Дмитрий, да и в открытке кроме ника "danysik" никаких опозновательных знаков hihi )

спасибочки тебе и с наступающим праздником

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?

alisДата: Вторник, 26.02.2013, 00:21 | Сообщение # 8
Ангел
Награды: 0
Статус:
а я сегодня вот такая потому что получила посылочку от своей замечательной Феечки Женечки love ура-а-а-а-а
итак, приступим к просмотру da da da
сегодня утром неожиданно получаю смс с НП, что мне прибыл "вантаж" hihi ага, думаю, и на моей улице праздник hihi и бегом на почту....

р-а-с-п-а-к-о-в-ы-в-а-е-м brows

мешочек с чудесами love
перво-напрево, конечно, откопала свой любимый Ив Роше confuse

гель с лавандой, средство с овсом для секущихся кончиков, вещь для меня очень актуальная и, уррррррааа, карандашик-каял, я тааак давно о нем мечтала, с удовольствием буду пользоваться, да, что там скрывать уже накрасилась confuse confuse confuse
продолжаем....
тушь для ресниц Lambre, никогда ничего не пробовала у этой марки, с удовольствием познакомлюсь da da da

чудесные бусики, сделанные заботливыми Женечкиными ручками, красотаааа cem cem cem

очень интересненький клатчик на лето для вечерних прогулок love

и, конечно же, сладенькое (было честно разделено с коллегами, ну, почти честно hihi hihi hihi ) и чудесная открыточка с добрыми словами flowers

Женечка, дорогая моя Феечка, спасибо тебе огромное за доставленную радость, за твою заботу и внимание, мне все очень-очень понравилось, ты настоящая волшебница

FuriaДата: Среда, 27.02.2013, 21:28 | Сообщение # 9
Рыжая бестия
Статус:
Итак, Еленчик днём тонко намекнула, что пора мне бежать на почту, и я - послушная da - получила подарок от свое официальной феи - Юлечки JUST_ITS_ME. Адрес на коробке показался знакомым, но пока не прочла открытку - не сложилась ассоциация confuse компактная, такая увесистая посылочка оттягивала руки, пока я бежала домой, а любопытство добавило тремора моим рукам brows

Центральным подарочком стали изящной формы ёмкости для масла\соуса\уксуса, внутри коробки меня ждал вкуснющий сюрприз

А теперь всё целиком -

здесь и полезное и приятное - отпадный яркий блокнот и забавные прищепки для бумаг, иланговый гель и мыло от Ив роше love , новые для меня гринмамовские средства - крем для рук, маска для волос, водичка-демакияж для глаз. Буду пробовать новое и давно любимое da на десерт - вкуснющий горячий шоколад и не менее тёплые слова в открытке. Юлечка, ты волшебница! Спасибо тебе огромное за сюрприз и внимание, за то , что ты лично для меня приблизила весну!!!

всё. девочки, ушла я хрумкать сладости с шоколадом. нямням.

Сообщение отредактировал Furia - Среда, 27.02.2013, 21:32

ЛарисенокДата: Среда, 27.02.2013, 21:43 | Сообщение # 10
Ангел
Награды: 6
Статус:
Девочки, и у меня теперь в душе расцвела Весна!!! girlflower :girlflower: girlflower Меня поздравила замечательная Феечка Алисия !!! flowers cem love Наше настоящее Солнышко!!! В глубине души я надеялась, что Алисия моя Феечка, но стеснялась в этом признаться даже самой себе confuse Ведь она всегда так хорошо отзывалась о своей Незабудочке... А оказывается, это я smile Так приятно! love
Посылочка оказалась очень увесистая, и в ней так много-много всего! И все так красиво упаковано!

Моя Феечка написала мне письмо с такими теплыми и прекрасными словами, что я даже не удержалась, прочитала его своим мальчишкам, которые все время крутились рядом и косились глазами на сверточки. Я просто растаяла! love confuse Спасибо тебе, моя Феюшка! cem flowers
Девочки, посмотрите, какую красивую открыточку сделала мне Феечка своими замечательными ручками!

Начала распаковывать со сладостей, а то мои мальчишки уже не терпели hihi

Алисия, как ты угадала, что мы любим Несквик? Особенно мой сын? Да и все остальное тоже! love Увы, сладости, разлетелись очень быстро, к концу фотосессии почти ничего не осталось hihi С моими-то сладкоежками...
Следущий сверточек, что привлек мое внимание - "Для души" love Он так ароматно пахнул, что рука сама у нему потянулась. А там... Такая красивая чашечка и такой ароматный зеленый чай! Девочки, как жаль, что вы не можете сейчас слышать его аромат, пахнет просто бесподобно! Очень скоро опробую его на вкус, как только размещу фотоотчет

Потом мое внимание привлек следующий сверточек. Надо признаться, что волосы у меня довольно проблемные, а подарочки моей Феечки будут очень кстати! Уже просто не терпится их опробовать! Очень много слышала положительных отзывов об этих средствах, но сама еще не пробовала

Далее - такой замечательный сверточек! Разворачиваю, а там! mouse Ааа, я так мечтала об отливантике, ни разу еще не принимала участия, теперь буду знать, что это такое! Такой волшебный аромат, мне очень понравился! Сейчас я им благоухаю! love И какое все ароматное - и крем-гель для душа, это что-то, и мои любимые Бархатные ручки love , и новый для меня шоколадный крем от Орифлейм, как вкусно пахнет! Настоящая ароматерапия и антидепрессант в одном флаконе!

Но что это? Есть еще один загадочный сверточек! А в нем! love Алисия, как ты узнала, что я люблю такие маленькие блокнотики? А какие котики красивые! Ты их сама сделала? Какая ты умничка!!! flowers cem А обложка для паспорта такая женственная и весенняя! И теперь, сразу после фотосесии, она уже красуется на моем паспорте! da

И вот все подарочки вместе (кроме сладостей - увы, до конца фотосессии они не дожили hihi confuse )

Алисия, Катенька, как приятно, что ты думала обо мне, готовя эти замечательные подарочки, ты вложила в них частичку своей души, и поэтому они мне особенно дороги! Спасибо тебе, Солнышко, за доставленную радость и настоящую Весну в душе!!! Очень рада знакомству и надеюсь, что мы и дальше будем общаться! flowers cem love

Сообщение отредактировал Ларисенок - Среда, 27.02.2013, 21:46

КатрусяДата: Четверг, 28.02.2013, 03:37 | Сообщение # 11
Ангел
Награды: 12
Статус:
Ура!!! форум заработал и я вся такая Омимозенная могу показать вам свои зачемятельные подарочки от чумачечей Феи Галочки galya
если честно, то я обалдела когда увидела, что она в такую компактную коробочку смогла уместить и мой заказ по СП, и такую кучу подарков hihi
ну в общем вот. это общий вид всего добра:

- конечно же открытка с пожеланиями (в колекции открыток от подружек +1) love
- хоть праздник и женский, но и моим пацанятам перепало маненько - детское мылко от Фаберлик. Оно в форме машинок, мы уже одно открыли, розовое. умопомрачително пахнет тутти-фрутти
- и отливантик Laura Biagiotti Laura мне. недавно Ленка-Пенка рассказывала мне, что Лаура это аомат нежности для нее и мне было интересно его понюхать. Галя это подсмотрела и теперь я могу его еще и поносить. и таки да, он ооочень нежный love

дальше больше
- тушь Фаберлик. я так поняла, что выкрутив колпачек №1 получишь просто объемные реснички, а №2 - мега объемные. я пока попробовала с №1, она как бы веерит ресницы в дополнение к объему
- лак Фаберлик. он хоть и из семейства "околокрасных", но очень спокойный, с мелким шиммером. я попыталась поймать цвет, но вспышка сильно засвечивает, хотя суть понятна.

- а этого зверя я сначала боялась, всегда только у девчат на фотках смотрела на Лаш. для себя поняла, что под иногда странной формой может оказаться весьма неожиданное содержание hihi но это оказалось очень симпатичное мыло "Снег". пахнет каки-то маслицем эфирным, не погу пока понять каким именно

ну и вкусняяяяяяхи, оооочень много вкуснях
- львовские КАШАладки ручной работы. одна молочная, а вторая с Мятой (опять-таки подсмотрела))). блиииин, какой же он вкусный, мне аж есть жалко
- огроменный Лизунець hihi с такими размерами даже мне перепадет попробовать
- оте таблеточке на баночке - это Китайский чай Пу-эр (я же правильно поняла?). я такого еще не пробовала
- ну и баночка жестяная оказалась не только красивая, но и очень пахучая внутри. кавка Ваниль в шоколаде - это нечто

у меня просто нет слов. Галюська, ты даже не представляешь, что для меня это сейчас значит!!! моя зимняя затянувшаяся депрессия начала отступать. Спасибище тебе огромное!!! Я тебя люблю и крепко целую!!!

Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

Сообщение отредактировал Катруся - Четверг, 28.02.2013, 03:44

GermanaДата: Четверг, 28.02.2013, 15:48 | Сообщение # 12
Королева
Статус:
Сегодня я стала Мимозкой и получила подарочек в виде прекрасного букета - художественного творения от нашей Ксю.
Я очень рада, сегодня ко мне пришла весна и ощущение праздника, вот как я себя чувствую .

Ксения мне подарила ещё рукотворную открыточку с тёплыми и добрыми словами, а так же красивое и милое полотенечко, очень нужное в хозяйстве; и кучу сладостей на букетике.
Спасибо тебе огромное, моя неофициальная феечка Ксю за такой приятный сюрприз .

НевидимкаДата: Четверг, 28.02.2013, 17:13 | Сообщение # 13
Ангел
Награды: 2
Статус:
Расскажу и я о своих подарочках)))
Честно говоря, я решила принять участие в этой игре потому, что мужа отправили в длительную командировку и мне стало очень обидно, что я не получу ни одного подарка ни на 8 марта, ни на День рождения, а так хотелось хоть маленький сюрпризик))) но ничего особенного я как-то не ждала...
но моя фея смогла меня действительно очень удивить и порадовать!!!!
Спасибо тебе дорогая Фея Люда (Lusia)!!!!

Первое, чем моя Фея меня здорово заинтиговала, это то, что я получила на почте коробочку, упакованую полностью. как Ив роше, я даже сначала подумала, что произошла какая-то ошибка, но все было верно.. и по дороге домой я терялась в догадках)))

но когда я открыла ее, то там оказалось много всего интересного.. но мне все же интересно, как удалось так запаковать?)))

а теперь поподробней
-молочко для тела для меня очень нужная сей час вещь, и б этой фирме я много слышала, но ни разу не пользовалась, будет интересно попробовать)))
-душ-пилинг с приятным любимым мною сладким фруктовым запахом
-крем-гель от Нивея этот я очень люблю
-еще интересный наборчик, который тоже с радостью опробую)))

еще симпатичный сверточек, открыв который я была просто в восторге

-я не очень часто пользуюсь косметикой и поэтому всегда жадничаю, когда речь идет о покупке косметики..я ооооооочень давно хотела попробовать какую-нибудь основу под тени, но честно было жалко денег, так что завтра на работу точно пойду при полном макияже)))))
-далее мне пришлось погуглить, чтобы понять, что ж еще такое интересное мне досталось - это оказалось масло для волос, которое я сегодня тоже обязательно попробую)))
-кремчик от Нивеи в удобной баночке (я такие ношу праутически в каждой сумочке, очень удобно)
-отливантик Оды любви, за что отдельное спасибо))) Я много хорошего читала об этом аромате, но не рисковала брать целый флакон, не зная запаха. Теперь знаю точно, что я его хочу!!!! Он мне понравился наверное даже больше моего любиого СЭ

-мои любимые фрукты в шоколаде и хороший кофе!!!!!!

-туш от ИР (такой у меня еще не было)

-открыточка на память
-обложка на паспорт с любимыми мною белыми розами
-семена Пасифлоры.. тут я просто в ступоре! Я не знаю, то ли моя Фееечка просто угадала, то ли видела фотки моего балкона, но попадание 100 %-ное.. я очень люблю высаживать растения на балконе, и более того я уже давно хочу именно Пасифлору, но никак не попадались мне семена))))

ну и все вместе)))
Все подарочки очень красиво упакованы, вся посылка засыпана мелкими сердечками и звездочками, а на открыточках-бабочках везде приписочки с теплыми словами))) При этом Люда очень внимательно прочитала мою анкету и подарила все, что мне либо давно и сильно нравится или т, что я еще ни разу не пробовала, но очень бы хотела!! Спасибо Тебе большое!!! Ты подарила мне действительно праздник!!!!)))))))

VacelicaДата: Пятница, 01.03.2013, 00:44 | Сообщение # 14
Ангел
Награды: 0
Статус:
Я сегодня стала Незабудкой!!! love Моей Феечкой оказалась прекрассная девушка с загадочным ником - Невидимка!!! Я долго гадала, кто же эта загадочная ирпенчанка - Оля К. Но почитав несколько записей нав форуме, поняла, что это именно она!
Спасибо тебе большое Олечка, за твой подарочек! flowers Я очень рада, что получила его именно сегодня. Так как у меня сегодня случилось ЧП (пролила себе на ногу турку с кофе). А подарок от Феечки - это очень хорошее средство для поднятия духа.
И так обо всем по порядку.
Так выглядела посылочка целиком. Всем нам: мне, мужу и ребенку очень понравился внешний вид подарочка.

Когда мы распаковали посылочку, то увидели там целую гору вкусностей. "Каву зі Львова" уважаю, часто ее беру. Так что на счет моего вкуса - то это прямое попадание. da А вот чайки такие еще не пробовала (будет повод познакомиться с новыми вкусами). Конфетки уже съедены... hihi

А это косметическая часть подарка: гелики Ив Роше из серии Био (я таких еще не пробовала); дезодорант Рексона - необходимая вещь на каждый день; шампунь и мини-маска с овсом Ив Роше (тоже еще не пробовала smile ); одни из моих любимых ароматов Ирия и Со Эликсир; бальзам для губ Кристальная мальва; крем для рук Мери Кей и пробнички Ив Роше. С большей частью этих средств я еще не знакома, поэтому с удовольствием попробую.

Еще в посылочке были интересный шарфик-горжетка, статуэтка милой змейки и белое "вафельное" полотенечко.

Отдельно расскажу о "рукодельной" части подарка: это плетенная корзинка и открыточка. Корзинка, помимо того, что была сделана руками моей Феечки, была еще и разрисована цветочками. love Олечка, спасибо тебе большое за теплые слова, написанные в открытке. Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться!

Олечка! Еще раз спасибо тебе за поздравления с 8 Марта и с прекрасными подарками!!! В свою очередь, хочу тоже поздравить тебя с этим прекрассным праздником весны!!!

Сообщение отредактировал Vacelica - Пятница, 01.03.2013, 00:48

MirrorДата: Пятница, 01.03.2013, 18:38 | Сообщение # 15
Южная мисс
Награды: 6
Статус:
Вот она,моя чудо-открыточка от tankist Внутри вышивка очень красивым бисером love

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

Форум » Праздники и подарочки » Архивчик » Фото весенних подарочков
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz