Четверг, 21.09.2017, 08:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Угадайка - Страница 10 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Ёлка, Anita 
Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Угадайка (проверим свои носики )))
Угадайка
AnitaДата: Суббота, 22.04.2017, 17:13 | Сообщение # 1
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Наверное, многие парфюмерные маньячки знают, что такое перелетники - ты получаешь n-ное количество пробирочек с ароматами, тестируешь их на протяжении, положим, недели - и записываешь свои отзывы.
В парфмарафоне проскользнула идея сделать то же самое, только описывать аромат, не зная его названия brows

Т.е. вы получаете небольшую коробочку с пронумерованными пробирками, нюхаете (намазом на кожу), описываете свои ощущения, а потом узнаете, что именно вы тестировали.
Правила можно обговорить - время на затест, узнаем список названий пока пробирки на руках (чтобы можно было снова попробовать аромат, пока впечатления свежи) или все же потом все одновременно, может, еще какие-то детали.

И еще я попрошу набрать несколько человек, которые согласны выступить в роли помощника организатора )) Я куплю пробирки, сделаю стартовую коробку -штук 10-15-20, допустим, и первыми пойдут девочки, которые могут поделиться 3-5-7 ароматами в пробирки, буквально по миллику-половинке. Таким образом, и ароматов будет побольше, и мне сильно не будет бить по парфгардеробу confuse

Надеюсь, вам будет интересна такая игра ))

список участников:

Еленчик
Suzie
Ларисенок
Stasia

Elena
карсвет
Sestritsa

отливантики - 27.07

карсветДата: Среда, Вчера, 21:32 | Сообщение # 136
Почетный Знаток Орхидей
Награды: 2
Статус:
Anita, хорошо, поняла! flowers

Добавлено (20.09.2017, 21:32)
---------------------------------------------
Девочки, привет! Я потестила все ароматы, извините если долго! confuse Провела за этим занятием несколько очень интересных дней и вечеров! Теперь буду потихоньку добавлять описание ароматов. da

Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Угадайка (проверим свои носики )))
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz